Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 29 Ноя 2018, 20:35

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Ириска, здравствуте ! Цветы это расставание. Скорее всего Вы кому-то соврете, обнадежите на что-то и не сделаете то, что обещали.

Лариса, спасибо. Пока ничего не сбылось. Если сбудется отпишусь. А что во сне значит примерять обувь ? Снилось что мерила ботинки и нашла подходящую пару, а тут мне приносят ещё одни, я смотрю красивые, меряю и понимаю что не то, и решила остановится на первой паре? И ещё можно вопрос, мне постоянно снится мужчина с которым мы поссорились и прекратили общение , и снится с другими женщинами. Вчера приснилось что мы едим в машине с ним и другой девушкой и что он меня зовёт к себе домой .

Ириска, здравствуйте ! Примерять обувь - это "примерять" к себе мужчину(пару себе). Второй мужичонка Вам чем-то не подойдет, вернетесь к первому))


Лариса, даю ОС. Может конечно я за уши притянула, но мне кажется сон сбылся. Значит пару недель назад я ходила на свидание с одним мужчиной, но все закончилось не очень хорошо по моей вине, хотя он мне понравился, но общение мы прекратили. После этого я еще пару раз встречалась с другими мужчинами, но они мне не очень подошли, а сегодня все таки решила что тот первый хороший вариант, написала ему и извинилась. Он в ответ пригласил на следующее свидание flower


irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 29 Ноя 2018, 20:40

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:

Лариса, спасибо. Пока ничего не сбылось. Если сбудется отпишусь. А что во сне значит примерять обувь ? Снилось что мерила ботинки и нашла подходящую пару, а тут мне приносят ещё одни, я смотрю красивые, меряю и понимаю что не то, и решила остановится на первой паре? И ещё можно вопрос, мне постоянно снится мужчина с которым мы поссорились и прекратили общение , и снится с другими женщинами. Вчера приснилось что мы едим в машине с ним и другой девушкой и что он меня зовёт к себе домой .

Ириска, здравствуйте ! Примерять обувь - это "примерять" к себе мужчину(пару себе). Второй мужичонка Вам чем-то не подойдет, вернетесь к первому))


Лариса, даю ОС. Может конечно я за уши притянула, но мне кажется сон сбылся. Значит пару недель назад я ходила на свидание с одним мужчиной, но все закончилось не очень хорошо по моей вине, хотя он мне понравился, но общение мы прекратили. После этого я еще пару раз встречалась с другими мужчинами, но они мне не очень подошли, а сегодня все таки решила что тот первый хороший вариант, написала ему и извинилась. Он в ответ пригласил на следующее свидание   flower



ну ))) что снилось, то и случилось ! а что притянуто за уши ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Чт 29 Ноя 2018, 23:20

Лариса, снился сон сегодня, вспомнила о нем только ночью (сейчас уже). 
Снится. будто я участвую в съемках какого-то фильма вместе с командой других людей. Мы все совершаем какие-то переходы, перемещения, какие квесты по ходу действия. И что вот больше всего запомнилось. Захожу я в какое-то место, там огромный экран и голос по рупору (женский) что-то говорит и показывают на этом экране мне сюжет. 
Очень красивый куст роз, розы такого цвета, как венозная кровь (красно-черные), шикарные, ни червоточинки на них, ни пятнышка. Огромные цветы шикарного цвета и идеальной формы. И на эти розы насыпало снега, они просто сгибаются под снегом. Стебли согнулись, цветки опустили головы. И голос за кадром говорит, что они гнутся, но не ломаются.
Бордовые розы, сверху снегом присыпаны, красота неземная. Я в прошлом году, в январе, сфотографировала на работе. 
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Image?id=863480885433&t=3&plc=WEB&tkn=*pTzPMLTOJ2lmSdBrRv-92RNMLw0Вот что-то вроде, только розы темно-красные, а снега больше.

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 987186387

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 30 Ноя 2018, 05:33

Хельга пишет:Лариса, снился сон сегодня, вспомнила о нем только ночью (сейчас уже). 
Снится. будто я участвую в съемках какого-то фильма вместе с командой других людей. Мы все совершаем какие-то переходы, перемещения, какие квесты по ходу действия. И что вот больше всего запомнилось. Захожу я в какое-то место, там огромный экран и голос по рупору (женский) что-то говорит и показывают на этом экране мне сюжет. 
Очень красивый куст роз, розы такого цвета, как венозная кровь (красно-черные), шикарные, ни червоточинки на них, ни пятнышка. Огромные цветы шикарного цвета и идеальной формы. И на эти розы насыпало снега, они просто сгибаются под снегом. Стебли согнулись, цветки опустили головы. И голос за кадром говорит, что они гнутся, но не ломаются.
Бордовые розы, сверху снегом присыпаны, красота неземная. Я в прошлом году, в январе, сфотографировала на работе. 
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Image?id=863480885433&t=3&plc=WEB&tkn=*pTzPMLTOJ2lmSdBrRv-92RNMLw0Вот что-то вроде, только розы темно-красные, а снега больше.

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 987186387

Хельга, здравствуйте. Ваш сон похож на предыдущий (не Ваш)))). Где-то Вам придется играть роль, т.е. врать))) Идеальные цветы, бордовые розы показывают что-то идеальное, правильное, но замороженное. Другими словами - врать придется, называя идеальный результат что ли, но этот результат будет "заморожен", застопорен. Вот теперь самой интересно что это ? Жду ОС )))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 30 Ноя 2018, 05:34

Хельга,кстати, предыдущий сон Вашей знакомой - как он сбылся ? Или не сбылся совсем ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пт 30 Ноя 2018, 08:08

Лариса пишет:Хельга,кстати, предыдущий сон Вашей знакомой - как он сбылся ? Или не сбылся совсем ?
Сразу ничего, а с отсрочкой, сын из Польши приехал в гости, там у него побутова оформляется, а теперь его не выпускают и они все в истерике.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 30 Ноя 2018, 08:48

Хельга пишет:
Лариса пишет:Хельга,кстати, предыдущий сон Вашей знакомой - как он сбылся ? Или не сбылся совсем ?
Сразу ничего, а с отсрочкой, сын из Польши приехал в гости, там у него побутова оформляется, а теперь его не выпускают и они все в истерике.

Хельга, все-таки не так сбылся, как я писала... Мне действительно интересно было по поводу сломанных ногтей. В данном случае приснилась "обломанная" дорога сыну. Не помните какой ноготь сломался ? на какой руке и пальце ? Мне важно для трактовки снов. Когда работала директором "мебель Прогресс" мне такие сны снились, когда увольняла личного водителя. Когда ломался ноготь на указательном пальце - это уже 100% уволю водилу, что-то да вытворит...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пт 30 Ноя 2018, 09:20

Она сама не помнит по сну, какой палец. Это, если бы мне снилось, я б запомнила.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пт 30 Ноя 2018, 09:24

Водила и дорога - темы близкие. Так что тут можно подзадуматься)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 30 Ноя 2018, 09:31

Хельга пишет:Водила и дорога - темы близкие. Так что тут можно подзадуматься)

Ну видите тут в чем соль - в том, что обломанный ноготь как бы хозяина не касается, но создает ему проблемы. Трактовка касается кого-то, близко относящегося к сновидцу, и самого сновидца тоже, иначе бы этот сон не снился. Вот с указательными пальцами (ногтями) мне все понятно, а вот если остальные ногти на пальцах не указательных если ломаются, то что... Именно поэтому спрашивала про "какой палец"..

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пт 30 Ноя 2018, 12:58

Лариса, добрый день. Помогите со сном пожалуйста. Снилось что ехала я на большой чёрной машине, что то типо внедорожника, сама за рулём была но почему то дорогу не до конца видела и постоянно выезжала на встречную полосу и мешала другим автомобилям, но столкновения не происходило все же. Меня как то объезжали. И я помню что еду и думаю про себя, ух ты как же мне везёт, не иначе кто то охраняет свыше, то есть и страшно было и невидно  куда еду, но аварий удалось избежать, причём это не моя заслуга была, а просто везло.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 30 Ноя 2018, 13:52

irisska пишет:Лариса, добрый день. Помогите со сном пожалуйста. Снилось что ехала я на большой чёрной машине, что то типо внедорожника, сама за рулём была но почему то дорогу не до конца видела и постоянно выезжала на встречную полосу и мешала другим автомобилям, но столкновения не происходило все же. Меня как то объезжали. И я помню что еду и думаю про себя, ух ты как же мне везёт, не иначе кто то охраняет свыше, то есть и страшно было и невидно  куда еду, но аварий удалось избежать, причём это не моя заслуга была, а просто везло.

Ехать на машине (автобусе, велосипеде))и т.д. - это идти по жизни. Кто на чем, вы - с шиком, на внедорожнике. Рулите своей жизнью сами. Дорогу Вам уступают, а если не уступают - кто-то свыше Вас бережет. В общем - все как во сне, только в жизни.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пт 30 Ноя 2018, 14:08

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Помогите со сном пожалуйста. Снилось что ехала я на большой чёрной машине, что то типо внедорожника, сама за рулём была но почему то дорогу не до конца видела и постоянно выезжала на встречную полосу и мешала другим автомобилям, но столкновения не происходило все же. Меня как то объезжали. И я помню что еду и думаю про себя, ух ты как же мне везёт, не иначе кто то охраняет свыше, то есть и страшно было и невидно  куда еду, но аварий удалось избежать, причём это не моя заслуга была, а просто везло.

Ехать на машине (автобусе, велосипеде))и т.д. - это идти по жизни. Кто на чем, вы - с шиком, на внедорожнике. Рулите своей жизнью сами. Дорогу Вам уступают, а если не уступают - кто-то свыше Вас бережет.  В общем - все как во сне, только в жизни.

Поняла, спасибо. Ну тут наверное ещё нужно учитывать тот факт что дороги я не видела. Так же и по жизни в последнее время, что то делаю а для чего и зачем понять не могу, не вижу цели, просто двигаюсь в слепую. Но пока аварий не происходит ))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Муза Сб 01 Дек 2018, 04:20

Лариса, приснился страшный сон.
Сидим семьей дома (част
ный дом), вижу в окне огромную черную тучу на весь горизонт, все ближе и ближе она затягивает небо. Из- за нее небо кажется очень низким. И вот чем ближе, тут я понимаю что с неба сыпятся камни, булыжники, похожие на застывшую лаву, и вижу, что там где эта туча прошла нет пространства, то есть она засыпала камнями все от земли и до неба. Эта туча уже подходит к нашему домишке и я слышу стук камней по крыше, вот уже в одном окне полностью перекрыт свет, то есть засыпало по самую маковку, противоположное окно еще свободное, но это ничем помочь не может, так как бежать все равно некуда. Полное ощущение тоски и безысходности. Тут я проснулась.
Рассказала своим сон, так дочка сказала что на неделе ей снился тоже подобный сон с черным небом. А муж сказал что ему сегодня приснилась наша знакомая. ( она занимается магией, пакостила нам неоднократно, пока полностью не прекратили с ней общение)

Лариса, помогите пожалуйста в расшифровке. Это значит что- нибудь, или у меня нервишки расшалились.
Муза
Муза
Путник

Сообщения : 17
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 01 Дек 2018, 05:29

Песчанка пишет:Лариса, приснился страшный сон.
Сидим семьей дома (част
ный дом), вижу в окне огромную черную тучу на весь горизонт, все ближе и ближе она затягивает небо. Из- за нее небо кажется очень низким. И вот чем ближе, тут я понимаю что с неба сыпятся камни, булыжники, похожие на застывшую лаву, и вижу, что там где эта туча прошла нет пространства, то есть она засыпала камнями все от земли и до неба. Эта туча уже подходит к нашему домишке и я слышу стук камней по крыше, вот уже в одном окне полностью перекрыт свет, то есть засыпало по самую маковку, противоположное окно еще свободное, но это ничем помочь не может, так как бежать все равно некуда. Полное ощущение тоски и безысходности. Тут я проснулась.
Рассказала своим сон, так дочка сказала что на неделе ей снился тоже подобный сон с черным небом. А муж сказал что ему сегодня приснилась наша знакомая. ( она занимается магией, пакостила нам неоднократно, пока полностью не прекратили с ней общение)

Лариса, помогите пожалуйста в расшифровке. Это значит что- нибудь, или у меня нервишки расшалились.

Песчанка, здравствуйте. Сон конечно же жуткий. Не могу сказать что именно, но над Вашей семьей висит что-то плохое. Но в жизни все не так, как во сне - все намного проще и не так страшно. И выход есть - осталось не забросанным окно, хоть Вам и казаться будет, что выхода нет.
Была бы у вас война (не дай Бог), я бы сказала, что это наступление врага. Ну вот что-то такое.... Лучше пусть этот сон не сбудется....пусть я не права окажусь.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Муза Сб 01 Дек 2018, 06:00

Лариса, спасибо! Схожу ка я в церковь, помолюсь, свечки за здравие всем поставлю.
Муза
Муза
Путник

Сообщения : 17
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 01 Дек 2018, 11:51

Песчанка пишет:Лариса, спасибо! Схожу ка я в церковь, помолюсь, свечки за здравие всем поставлю.

Никогда не помешает ! Правильное решение ! С Божьей помощью может и сон пустым окажется.... Вам часто вещие сны снятся ? Мне так каждый запомнившийся. А вот мужу все пустые...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Сб 01 Дек 2018, 19:08

Сон про розы пока никак не сбылся. 
Может, с отсрочкой сбудется. 
Мне тут в голову пришла одна идея, накануне днем я получила икону из Святогорска по почте "Неувядаемый цвет" и повесила ее над кроватью. И смотрела на нее долго перед сном. 
Думаю, может, вот эти розы под снегом, которые гнутся, но не ломаются, навеяны были влиянием иконы "Невядаемый цвет" над кроватью. Такой вариант у меня возник причины этого сна.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 01 Дек 2018, 19:50

Хельга пишет:Сон про розы пока никак не сбылся. 
Может, с отсрочкой сбудется. 
Мне тут в голову пришла одна идея, накануне днем я получила икону из Святогорска по почте "Неувядаемый цвет" и повесила ее над кроватью. И смотрела на нее долго перед сном. 
Думаю, может, вот эти розы под снегом, которые гнутся, но не ломаются, навеяны были влиянием иконы "Невядаемый цвет" над кроватью. Такой вариант у меня возник причины этого сна.

Хельга, чесслово не знаю.... А при чем тогда здесь съемки фильма..... может экран спроецировался на икону, как прямоугольник..... Загадки наших снов и нашего подсознания..... пытаюсь запоминать и изучать, но все равно это не постичь. Тут индивидуально все. У Вас бывают ничего не значащие сны .....пустые, ничего не несущие в будущем ? У меня не бывает, у меня все сны что-то значат.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Сб 01 Дек 2018, 20:15

У меня часто во сне просто идет информация, как по каналу яснознания или ясновидения на запросы те, что были днем. Они не сбываются, просто идет информация. Получаю во сне информацию, как Менделеев таблицу свою) С мертвецами так контачу, разговариваю с ними, они мне на вопросы отвечают и так далее.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Сб 01 Дек 2018, 20:18

После ритуала мне во сне боги показывают, что хотят в дары, после сеанса, например, с хрустальным шаром, тоже ответы на вопросы идут потом, во сне. Я во сне лучше получаю инфу, только вот, часто бывает, что зашифрованную так, что спецов из ФБР надо шифровальщиков на помощь звать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Сб 01 Дек 2018, 20:32

Добрый вечер, помогите растолковать сон, Лариса. Мне вчера приснились 2 собаки. Одна чёрная средних размеров, я загорала и она меня немного напугала, хотя не была агрессивной. А другая маленькая и рыжая, типо шпица, захожу в помещение а там она сидит такая милашка но почему то на цепи. И мне ее так жалко стало, что такую кроху посадили на цепь. Но я ушла от туда потом и собачку оставила. А потом вроде как узнала что она в человека превратилась, ну там уже дальше бред пошёл :))) Собаки вроде как к друзьям снятся? Спасибо
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 01 Дек 2018, 20:43

с расшифровками обращайтесь.
А я просто если хочу что узнать, просто сон заказываю.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 01 Дек 2018, 20:49

Alisa32 пишет:Добрый вечер, помогите растолковать сон, Лариса. Мне вчера приснились 2 собаки. Одна чёрная средних размеров, я загорала и она меня немного напугала, хотя не была агрессивной. А другая маленькая и рыжая, типо шпица, захожу в помещение а там она сидит такая милашка но почему то на цепи. И мне ее так жалко стало, что такую кроху посадили на цепь. Но я ушла от туда потом и собачку оставила. А потом вроде как узнала что она в человека превратилась, ну там уже дальше бред пошёл :))) Собаки вроде как к друзьям снятся? Спасибо

Алиса, здравствуйте. Да, именно так, к хорошим добрым друзьям. Ну а дальше по сну - черненький и рыженький не свободный.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 02 Дек 2018, 10:42

Лариса добрый день .Помогите понять сон ,сниться идем мы с сотрудницей по дороге на работу (хотя в реале я эту женщину воще незнаю) и смотрю мелочь валяется я нагнулась подняла и тут идем дальше и смотрю уже по моей стороне кучки мелочи лежат и вот пока мы шли я эти кучки поднимала и с ее стороны тоже стали появляться кучки мелочи и она начала собирать тоже ,и доходим до конца у меня уже полные карманы этой мелочи и я проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения