Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Luna150x150

Последние темы
» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyСегодня в 08:33 автор tesla1

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyСегодня в 08:31 автор Астра

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyСегодня в 06:20 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyСегодня в 06:15 автор Хельга

» Творчество и хобби форумчан.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyСегодня в 06:10 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyВчера в 19:48 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyВчера в 17:17 автор Хельга

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyВчера в 11:22 автор Хельга

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

tesla1, Астра, Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 13 Янв 2019, 20:02

Лесная фея пишет:Здравствуйте, Лариса! Подскажите,пожалуйста, к чему снится,что куришь. В жизни не курю и никто из семьи не курит. А то сон, что так затягиваюсь глубоко и с удовольствием. Сон удивил.

Лесная фея , здравствуйте. Сон к получению удовольствия от чего-то необычного для Вас.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 13 Янв 2019, 20:12

Анастасия пишет:Лариса, а не поможете мне сон расшифровать? Снился всю ночь, просыпалась два раза от ужаса и опять попадала обратно. Началось с того, что я попала в какое-то селение в лесу. Как будто бы цыган. Вижу, сидит молодая девушка и наматывает на деревянную катушку человеческие волосы и говорит мне: "У человека 9 лун, а у твоего бывшего м/ч - 6. И ещё что-то про цифры. Затем снится женщина, она говорит" я покажу тебе всё, но нас уже ищут, не попадись" И я вижу двух парней, которые вдруг пошли навстречу мне. Женщина схватила меня за руку, и мы оказались в аду. Такой одноэтажный деревянный дом, похожий на баню. Вижу своего бывшего мужа, голого, его привёл козёл на двух копытах. У мужа с полового органа кровь бежит, его ведут в одну дверь, меня в другую. Зашла, а там мгла и так жарко, что дышать нечем. Потом присмотрелась и вижу перед собой огромную яму, а по ту сторону стол и козёл за ним. Разговора не помню, но меня отправили на небеса. И я с них упала. Проснулась. И опять, когда уснула, женщина всё та же берет меня за руку и говорит "Ты ещё не всё видела". Мы идём с ней по этому цыганскому селению в лесу и вдруг вижу женщину с кукольным таким, неживым лицом. Та женщина, что вела меня, как закричит  "Она тебя увидела, беги!" Мы побежали сквозь лес, я оборачиваюсь, а эта женщина с кукольным лицом... У неё лицо просто не описать словами, какое стало жуткое, со свернутой на бок челюстью и страшными глазами. Она с нечеловеческой скоростью за мной бежит. Впереди забор и я сквозь него с разбегу прошла и проснулась от такого ужаса. И понимаю, что это не просто картинки во сне были, а действительно что-то пытались сказать мне. Вот только что? Вы не поможете мне разобраться?

Анастасия, здравствуйте ! Побывали Вы на "том свете", показали Вам как оно там. Сказали, что Ваше место на небесах. но можете и "упасть ", нужно следить за своими поступками. Мужа бывшего показали, что не праведник он, повели его не на небеса. Что-то у него случилось - голый был, стыдно ему сейчас за что-то, может болен кто из его родственников (кровь капала с причинного места, не пойму, то ли у него ТАМ проблемы, то ли у его детей). Цифры не думаю, что что-то значат, вряд ли можно что-то связать с 9 и 6, разве что 6 число дьявольское....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Пн 14 Янв 2019, 02:31

Очень Вас благодарю! А сны примерного плана мне снятся не в первый раз. Иногда маме начинаю рассказывать - её аж передергивает и просит, чтобы я ей не говорила.
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 14 Янв 2019, 03:13

Анастасия пишет:Очень Вас благодарю! А сны примерного плана мне снятся не в первый раз. Иногда маме начинаю рассказывать - её аж передергивает и просит, чтобы я ей не говорила.

Тогда Вам надо закрыть связь с инфернальным миром, надо бы продиагностироваться на некропривязку.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Пн 14 Янв 2019, 07:29

Тогда можно ещё вопрос по сну? Снилось, как будто я в церкви стою, поют именно мантры, вокруг всё переливается. Ко мне подходит женщина, обнимает меня и вдруг отталкивает и кричит "Ведьма!". Я начинаю смеяться, а люди в ужасе смотрят на меня. Потом я падаю на пол и вижу свод церкви и всё так же продолжаю страшно смеяться. И тут у меня изо рта начинают вылазить чёрные руки с когтями. Я проснулась и чувствую, что всё во рту у меня болит, а горло дерёт. Домочатцы слышали, как я смеялась страшным смехом во сне. Это тоже из такой же серии снов. И понимаю, что тоже не просто плохой сон снился, потому что этот свой смех на яву и физическое ощущение боли по пробуждению тоже говорят о чём - то.
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 14 Янв 2019, 10:06

Анастасия пишет:Тогда можно ещё вопрос по сну? Снилось, как будто я в церкви стою, поют именно мантры, вокруг всё переливается. Ко мне подходит женщина, обнимает меня и вдруг отталкивает и кричит "Ведьма!". Я начинаю смеяться, а люди в ужасе смотрят на меня. Потом я падаю на пол и вижу свод церкви и всё так же продолжаю страшно смеяться. И тут у меня изо рта начинают вылазить чёрные руки с когтями. Я проснулась и чувствую, что всё во рту у меня болит, а горло дерёт. Домочатцы слышали, как я смеялась страшным смехом во сне. Это тоже из такой же серии снов. И понимаю, что тоже не просто плохой сон снился, потому что этот свой смех на яву и физическое ощущение боли по пробуждению тоже говорят о чём - то.

Предсказательного ничего этот сон не значит. Это сны из этой же серии - надо убирать некросвязь. Сон Вам показывает, кричит даже, что что-то нехорошее есть !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Пн 14 Янв 2019, 10:15

Лариса, благодарю Вас!
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор *Шатенка* Пн 14 Янв 2019, 22:36

Здравствуйте, Лариса!
Пожалуйста, растолкуйте мне мой сон. Несколько дней назад мне приснилась моя покойная бабушка. Я зашла в какую-то комнату, а там за столом сидит она. Бабушка была очень сердитая. Она стучала указательным пальцем по столу и говорила мне ( я стояла перед её столом): "Не открывай сундук. Я тебе сказала, не открывай сундук." Потом что-то начала мне объяснять, не помню, проснулась. Не могу понять, о чём это она говорила.... Сегодня мой папа между жизнью и смертью, но мы надеемся и верим в лучшее. Думается мне, что это всё связано. Но как понять? Или, может, я ошибаюсь. Не знаю.

_________________
luti ek helgum dome
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 %2A%D8%E0%F2%E5%ED%EA%E0%2A
*Шатенка*
*Шатенка*
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 14 Янв 2019, 23:42

*Шатенка* пишет:Здравствуйте, Лариса!
Пожалуйста, растолкуйте мне мой сон. Несколько дней назад мне приснилась моя покойная бабушка. Я зашла в какую-то комнату, а там за столом сидит она. Бабушка была очень сердитая. Она стучала указательным пальцем по столу и говорила мне ( я стояла перед её столом): "Не открывай сундук. Я тебе сказала, не открывай сундук." Потом что-то начала мне объяснять, не помню, проснулась. Не могу понять, о чём это она говорила.... Сегодня мой папа между жизнью и смертью, но мы надеемся и верим в лучшее. Думается мне, что это всё связано. Но как понять? Или, может, я ошибаюсь. Не знаю.

Шатенка, доброй ночи ! Не могу пока связать ваш сон и болезнь отца. Бабушка пришла Вам сказать, чтобы Вы не тратили накопленные деньги. В сундуках всегда хранили нажитое, вот она и пыталась Вам сказать (приказать), чтобы не трогали нажитое, накопленное. Не знаю что у Вас там сейчас происходит, может купить что хотели, может занять кому... Может вспомните что она еще говорила..

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор *Шатенка* Пн 14 Янв 2019, 23:54

Спасибо, Вам, Лариса,огромное! Остальное не вспомню никак.

_________________
luti ek helgum dome
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 %2A%D8%E0%F2%E5%ED%EA%E0%2A
*Шатенка*
*Шатенка*
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Вт 15 Янв 2019, 13:26

Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится кольцо с бриллиантом? Я была в магазине ювелирном и выбирала себе кольцо обручальное. Очень быстро выбрала, примерила одно и купила его. Это вроде как к отношениям с мужчиной, да? Или я ошибаюсь ? Спасибо

Здравствуйте ! Да, правильно )))

Лариса, вчера познакомилась с парнем. Не знаю как дальше будет, но друг другу понравились ) а можно ещё спросить? Сегодня приснился сон, я была в огромной квартире чьей то, там наверное комнат 7-8 было, большая и светлая. И я ходила и искала себе комнату для сна. Что это значит? Спасибо
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 15 Янв 2019, 17:28

Alisa32 пишет:
Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится кольцо с бриллиантом? Я была в магазине ювелирном и выбирала себе кольцо обручальное. Очень быстро выбрала, примерила одно и купила его. Это вроде как к отношениям с мужчиной, да? Или я ошибаюсь ? Спасибо

Здравствуйте ! Да, правильно )))

Лариса, вчера познакомилась с парнем. Не знаю как дальше будет, но друг другу понравились ) а можно ещё спросить? Сегодня приснился сон, я была в огромной квартире чьей то, там наверное комнат 7-8 было, большая и светлая. И я ходила и искала себе комнату для сна. Что это значит? Спасибо

Алиса, здравствуйе ! вот и хорошо, что познакомились, судя по сну парень надолго. Чужая квартира - это чужая жизнь, светлая. Вы в этой жизни будете, но пока еще не знаете какое именно место Вы там займете.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Чт 17 Янв 2019, 15:50

Лариса пишет:
Alisa32 пишет:
Лариса пишет:

Здравствуйте ! Да, правильно )))

Лариса, вчера познакомилась с парнем. Не знаю как дальше будет, но друг другу понравились ) а можно ещё спросить? Сегодня приснился сон, я была в огромной квартире чьей то, там наверное комнат 7-8 было, большая и светлая. И я ходила и искала себе комнату для сна. Что это значит? Спасибо

Алиса, здравствуйе !  вот и хорошо, что познакомились, судя по сну парень надолго.  Чужая квартира - это чужая жизнь, светлая. Вы в этой жизни будете, но пока еще не знаете какое именно место Вы там займете.


Благодарю за толкование ) а к чему снится рисовать картину? Я ее рисовала красками , что то абстрактное, но очень красивое, и краски были золотые, синие, такие яркие. А потом пришла учительница и меня очень хвалила за такую красивую картину.
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 18 Янв 2019, 07:42

Alisa32 пишет:
Лариса пишет:
Alisa32 пишет:

Лариса, вчера познакомилась с парнем. Не знаю как дальше будет, но друг другу понравились ) а можно ещё спросить? Сегодня приснился сон, я была в огромной квартире чьей то, там наверное комнат 7-8 было, большая и светлая. И я ходила и искала себе комнату для сна. Что это значит? Спасибо

Алиса, здравствуйе !  вот и хорошо, что познакомились, судя по сну парень надолго.  Чужая квартира - это чужая жизнь, светлая. Вы в этой жизни будете, но пока еще не знаете какое именно место Вы там займете.


Благодарю за толкование ) а к чему снится рисовать картину? Я ее рисовала красками , что то абстрактное, но очень красивое, и краски были золотые, синие, такие яркие. А потом пришла учительница и меня очень хвалила за такую красивую картину.

Здравствуйте ! Рисовать картину - значит рисовать свое будущее, другими словами - мечтать))) Но Вы же знаете, что мысли материальны...))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Сб 19 Янв 2019, 09:43

Лариса, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, со сном.

Снится мне, что я работаю на каком-то складе, спускаюсь туда по лестнице, как в подземелье. Но потом вроде нормальная комната для работы. И вот смотрю в проход. А там мой муж идет. Я удивляюсь? как его пропустили. Подхожу. Смотрю, а за ним идет его брат.

Он везет коляску с мальчиком до года. Я смотрю на них и говорю, что как вы похожи. У обоих веснушки даже одинаково располагаются. И одновременно потом удивляюсь(во сне), откуда у брата ребенок. Ему и жене за 60, а ребенок похож на него. Значит типа его.

Вот такие странности приснились. Ребенок вроде как к прибыли. А вот все остальное?

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 19 Янв 2019, 14:42

Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, со сном.

Снится мне, что я работаю на каком-то складе, спускаюсь туда по лестнице, как в подземелье. Но потом вроде нормальная комната для работы. И вот смотрю в проход. А там мой муж идет. Я удивляюсь? как его пропустили. Подхожу. Смотрю, а за ним идет его брат.

Он везет коляску с мальчиком до года. Я смотрю на них и говорю, что как вы похожи. У обоих веснушки даже одинаково располагаются. И одновременно потом удивляюсь(во сне), откуда у брата ребенок. Ему и жене за 60, а ребенок похож на него. Значит типа его.

Вот такие странности приснились. Ребенок вроде как к прибыли. А вот все остальное?

Здравствуйте, Рогнеда ! Это беременность к прибыли, или рожать... Вам приснилось, что дела у Вас сейчас "не очень " (в подвал спускались работать). Как во сне удивлялись, так и в жизни удивит вас брат мужа.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Сб 19 Янв 2019, 14:55

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, со сном.

Снится мне, что я работаю на каком-то складе, спускаюсь туда по лестнице, как в подземелье. Но потом вроде нормальная комната для работы. И вот смотрю в проход. А там мой муж идет. Я удивляюсь? как его пропустили. Подхожу. Смотрю, а за ним идет его брат.

Он везет коляску с мальчиком до года. Я смотрю на них и говорю, что как вы похожи. У обоих веснушки даже одинаково располагаются. И одновременно потом удивляюсь(во сне), откуда у брата ребенок. Ему и жене за 60, а ребенок похож на него. Значит типа его.

Вот такие странности приснились. Ребенок вроде как к прибыли. А вот все остальное?

Здравствуйте, Рогнеда ! Это беременность к прибыли, или рожать... Вам приснилось, что дела у Вас сейчас "не очень " (в подвал спускались работать).  Как во сне удивлялись, так и в жизни удивит вас брат мужа.

Благодарю, Лариса! Буду наблюдать. Я с братом мужа особо не общаюсь, но, видимо, что-то произойдет.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 19 Янв 2019, 18:39

Rogneda пишет:
Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, со сном.

Снится мне, что я работаю на каком-то складе, спускаюсь туда по лестнице, как в подземелье. Но потом вроде нормальная комната для работы. И вот смотрю в проход. А там мой муж идет. Я удивляюсь? как его пропустили. Подхожу. Смотрю, а за ним идет его брат.

Он везет коляску с мальчиком до года. Я смотрю на них и говорю, что как вы похожи. У обоих веснушки даже одинаково располагаются. И одновременно потом удивляюсь(во сне), откуда у брата ребенок. Ему и жене за 60, а ребенок похож на него. Значит типа его.

Вот такие странности приснились. Ребенок вроде как к прибыли. А вот все остальное?

Здравствуйте, Рогнеда ! Это беременность к прибыли, или рожать... Вам приснилось, что дела у Вас сейчас "не очень " (в подвал спускались работать).  Как во сне удивлялись, так и в жизни удивит вас брат мужа.

Благодарю, Лариса! Буду наблюдать. Я с братом мужа особо не общаюсь, но, видимо, что-то произойдет.
Рогнеда, там и ребенок к удивлению, и сами удивлялись .....во сне.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 19 Янв 2019, 19:51

Лариса с праздником вас ,приснился сон и во сне были цифры 733 и 000937 помогите понять к чему
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 19 Янв 2019, 20:16

Окси пишет:Лариса с праздником вас ,приснился сон и во сне были цифры 733 и 000937 помогите понять к чему

Окси, с праздником Вас! Честное слово, не могу связать цифры... У меня еще никогда во снах цифры никак ни к чему не привязывались...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 19 Янв 2019, 20:27

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса с праздником вас ,приснился сон и во сне были цифры 733 и 000937 помогите понять к чему

Окси, с праздником Вас! Честное слово, не могу связать цифры... У меня еще никогда во снах цифры никак ни к чему не привязывались...

ясно ,благодарю Лариса flower
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Вс 20 Янв 2019, 07:57

Лариса, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, со сном. Подумывала машину продать, а мне сегодня снится, зима, стою возле этой машины на озере, а из него пара - мужчина и женщина в годах, такие выходят. Явно - умершие, по ним видно даже, показалось, что утопленники. И они так строго мне говорят "Не продавай машину!" Я ещё во сне на ней поехала дальше, а где не проеду-везде следы от проекторов шин на снегу зелёного цвета, как будто моя машина либо из под воды вышла, либо... Не знаю.
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Вс 20 Янв 2019, 08:04

Лариса пишет:
Анастасия пишет:Тогда можно ещё вопрос по сну? Снилось, как будто я в церкви стою, поют именно мантры, вокруг всё переливается. Ко мне подходит женщина, обнимает меня и вдруг отталкивает и кричит "Ведьма!". Я начинаю смеяться, а люди в ужасе смотрят на меня. Потом я падаю на пол и вижу свод церкви и всё так же продолжаю страшно смеяться. И тут у меня изо рта начинают вылазить чёрные руки с когтями. Я проснулась и чувствую, что всё во рту у меня болит, а горло дерёт. Домочатцы слышали, как я смеялась страшным смехом во сне. Это тоже из такой же серии снов. И понимаю, что тоже не просто плохой сон снился, потому что этот свой смех на яву и физическое ощущение боли по пробуждению тоже говорят о чём - то.

Предсказательного ничего этот сон не значит. Это сны из этой же серии - надо убирать некросвязь. Сон Вам показывает, кричит даже, что что-то нехорошее есть !
Эх, Лариса, опять мне мёртвые снятся, да ещё и обозленные. Николаю заявку подала, чтобы посмотрел, жду.. Но пока сны не покидают. С другой стороны, думаю, может, это не кошмар очередной, а действительно, какая-то информация?
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Вс 20 Янв 2019, 11:02

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, со сном.

Снится мне, что я работаю на каком-то складе, спускаюсь туда по лестнице, как в подземелье. Но потом вроде нормальная комната для работы. И вот смотрю в проход. А там мой муж идет. Я удивляюсь? как его пропустили. Подхожу. Смотрю, а за ним идет его брат.

Он везет коляску с мальчиком до года. Я смотрю на них и говорю, что как вы похожи. У обоих веснушки даже одинаково располагаются. И одновременно потом удивляюсь(во сне), откуда у брата ребенок. Ему и жене за 60, а ребенок похож на него. Значит типа его.

Вот такие странности приснились. Ребенок вроде как к прибыли. А вот все остальное?

Здравствуйте, Рогнеда ! Это беременность к прибыли, или рожать... Вам приснилось, что дела у Вас сейчас "не очень " (в подвал спускались работать).  Как во сне удивлялись, так и в жизни удивит вас брат мужа.

Лариса, добрый день! По вчерашнему дню пока у меня ничего не было, чтобы сну соответствовало. Но у меня не всегда сон сбывается день в день. Возможно, какая-то информация все равно будет. Сразу отпишусь)

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 20 Янв 2019, 17:48

Анастасия пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, со сном. Подумывала машину продать, а мне сегодня снится, зима, стою возле этой машины на озере, а из него пара - мужчина и женщина в годах, такие выходят. Явно - умершие, по ним видно даже, показалось, что утопленники. И они так строго мне говорят "Не продавай машину!" Я ещё во сне на ней поехала дальше, а где не проеду-везде следы от проекторов шин на снегу зелёного цвета, как будто моя машина либо из под воды вышла, либо... Не знаю.

Анастасия, здравствуйте ! Пока не продавайте машину. Мертвые всегда во сне приходят, чтобы что-то сообщить или попросить.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2449
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения