Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» С Днем Рождения!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyВчера в 17:40 автор Luka

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСр 16 Окт 2024, 12:24 автор Natali Norden

» Нумерологические коды
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyВт 15 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:50 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:43 автор Bergdis

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyВт 15 Окт 2024, 10:17 автор irisska

» Огамический став "Рост посещаемости"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:41 автор Luka

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:03 автор tesla1

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyПн 14 Окт 2024, 19:34 автор Luka

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyВс 13 Окт 2024, 23:09 автор Хельга

» Визуализация.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСб 12 Окт 2024, 23:30 автор Luka

» Став «Узнать правду»
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСб 12 Окт 2024, 18:42 автор Luka

» Как пользоваться поиском по форуму.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:35 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:17 автор Bergdis

» Сигила Омела (для здоровья и работы со стихией Пустоты)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСб 12 Окт 2024, 01:28 автор Luka

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2024, 21:01 автор Dzhana

» Кошки в славянской традиции
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2024, 13:18 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2024, 08:27 автор tesla1

» Огамический скрипт «Аристократ».
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2024, 01:54 автор Luka

» Что такое сигила растительного тотема (растения - помощника)?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyЧт 10 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Как гадать на Огаме
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyЧт 10 Окт 2024, 21:27 автор Luka

» СТАВ ИЗ РУН ОГАМА "ЗОЛОТО ФЕЙ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyЧт 10 Окт 2024, 14:37 автор Luka

» Сигила с рунами Огама "Открытые пути"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyЧт 10 Окт 2024, 13:48 автор Luka

» Руны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСр 09 Окт 2024, 23:10 автор Luka

» Сигилы «Паучий щит», «Паучья атака» (Anyi Muin)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 EmptyСр 09 Окт 2024, 22:24 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (161) здесь было Пн 07 Окт 2024, 21:24
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+3
Ханна
Freedom
Хельга
Участников: 7

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 09 Окт 2024, 21:54

@tesla1 , отлично отигрался сон !!!
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2809
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Сб 12 Окт 2024, 18:16

Здравствуйте Ханна ,приснилось что мы с подругой плывем на лодке я гребу, а она взяла сеть маленькую и ловила рыбу (карась жерих),а на берегу отец с удочкой сидел и не чего не в поймал ,потом мы наловились уже и я говорю отцу бери рыбы пожаришь ,и он мне говорит пошли ко мне и сама пожарь у него не получается жарить и я пошла ,но не помню чтоб жарила и смотрю у него куча мелких денег и он говорит если надо возьми я не чего не взяла ,говорю не надо .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1838
Репутация : 334
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Сб 12 Окт 2024, 18:56

Ханна пишет:
tesla1 пишет:Помню это открывком. Я шла по городу, когда увидела, была в восхищении и начала снимать на телефон. Промелькнула мысль, что раньше я видела сияние белым (в жизни было так), а здесь было что-то сказочное и разноцветное, бегало по небу. Снег вроде бы лежал, но точно не помню. Настроение было приподнятое.

UPD Ну и это было темное время суток естесственно)

Здравствуйте, tesla1 ! Северное сияние как неожиданность какая-то с озарением. Скорее всего неожиданная хорошая новость .

Добрый день! Неожиданно коллега рассказала, что выходит замуж (не рассказывала, что в отношениях) и пригласила на нее. Скоро будем гулять)) Возможно это)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 14 Окт 2024, 08:18

Добрый день! Приснилось, что собираю подарки бабушке на день рождения, подписываю открытку. И в этот момент осознаю, что она уже умерла. В жизни ее тоже нет с нами.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 14 Окт 2024, 11:44

Окси пишет:Здравствуйте Ханна ,приснилось что мы с подругой плывем на лодке я гребу, а она взяла сеть маленькую и ловила рыбу (карась  жерих),а на берегу отец с удочкой сидел и не чего не в поймал ,потом мы наловились уже и я говорю отцу бери рыбы пожаришь ,и он мне говорит пошли ко мне и сама пожарь у него не получается жарить и я пошла ,но не помню чтоб жарила и смотрю у него куча мелких денег и он говорит если надо возьми я не чего не взяла ,говорю не надо .

@Окси , здравствуйте !! Ловить рыбу - это прибыль в дом какая-то. Поделитесь с отцом или что-то отдадите ему. Мелкие деньги это сплетни какие-то, которые Вас особо и не заденут.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2809
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, tesla1 и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 14 Окт 2024, 11:45

tesla1 пишет:Добрый день! Приснилось, что собираю подарки бабушке на день рождения, подписываю открытку. И в этот момент осознаю, что она уже умерла. В жизни ее тоже нет с нами.

@tesla1 , прямое указание сходить на могилку к ней на день рождения, помянуть.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2809
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 4 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 14 Окт 2024, 20:03

Ханна пишет:
tesla1 пишет:Добрый день! Приснилось, что собираю подарки бабушке на день рождения, подписываю открытку. И в этот момент осознаю, что она уже умерла. В жизни ее тоже нет с нами.

@tesla1 , прямое указание сходить на могилку к ней на день рождения, помянуть.

Были недавно на могилке, скоро ее день рождения, будем поминать дома. Спасибо!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения