Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Енохианская и Неоенохианская магия
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВчера в 22:52 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВчера в 22:50 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВчера в 08:53 автор tesla1

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyЧт 03 Окт 2024, 13:14 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyЧт 03 Окт 2024, 10:19 автор tesla1

» Руны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyЧт 03 Окт 2024, 09:24 автор Luka

» Избавляемся от родовой порчи
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyЧт 03 Окт 2024, 08:30 автор Ханна

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyСр 02 Окт 2024, 19:50 автор Lel'ya

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВт 01 Окт 2024, 20:26 автор Ханна

» Архангельская защита
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВт 01 Окт 2024, 15:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВт 01 Окт 2024, 11:59 автор tesla1

» Родственные души
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyПн 30 Сен 2024, 13:43 автор Хельга

» Магия стихии Воздух
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2024, 23:57 автор Хельга

» Магия стихии Вода
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:57 автор Luka

» Магия стихии Земля
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:55 автор Luka

» Магия стихии Огонь
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:24 автор Luka

» Эфир основные сведения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:14 автор Luka

» Магия стихии Эфир
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2024, 11:36 автор Хельга

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2024, 00:27 автор Хельга

» Правила раздела диагностика
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyСб 28 Сен 2024, 21:34 автор Lel'ya

» Диагностика негатива яйцом
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyПт 27 Сен 2024, 23:52 автор Licena

» Кармические отношения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyПт 27 Сен 2024, 16:20 автор Хельга

» СТАВ "ШАМАНСКИЙ ТВИСТ" АВТОР - TAJGA
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyПт 27 Сен 2024, 13:00 автор Natali Norden

» Магия крови.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyЧт 26 Сен 2024, 23:40 автор Хельга

» Карма рода
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 EmptyЧт 26 Сен 2024, 23:19 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+3
Ханна
Freedom
Хельга
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 29 Сен 2024, 23:02

ой не 6 ,а 8
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1835
Репутация : 333
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вс 29 Сен 2024, 23:50

@Окси , у Вас с ним связь и он Вас высасывает. Если это не прекратить, то может закончиться онкологией и летальным исходом. Либо просто летальным исходом (для Вас). Так что, надо Вам как-то его отпускать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72219
Репутация : 3365
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн 30 Сен 2024, 12:10

я вот подумала об этом ,но смутило то что он мне не сниться воще ,,но ближе к его дате меня накрывает ,походу сама его притянула обратно ,благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1835
Репутация : 333
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн 30 Сен 2024, 12:27

еще мама такая приснилась тоже она покойная и говорит ,хватит к нам лезть мы же к вам не лезем сказала и пропала ,я голову излома ,думаю а кто и как к вам лезет ,теперь после ваших ответов все встало на место .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1835
Репутация : 333
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 30 Сен 2024, 13:13

Добрый день! У меня странный сон, много котов на оконной раме, вместе с ней же выпали с высоты 🫣
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 30 Сен 2024, 13:19

Окси пишет:еще мама такая приснилась тоже она покойная и говорит ,хватит к нам лезть мы же к вам не лезем  сказала и пропала ,я голову излома ,думаю а кто и как к вам лезет ,теперь после ваших ответов все встало на место .
Окси, да. Живым - живое, мертвым - мертвое.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72219
Репутация : 3365
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 30 Сен 2024, 22:18

tesla1 пишет:Добрый день! У меня странный сон, много котов на оконной раме, вместе с ней же выпали с высоты 🫣

@tesla1 , здравствуйте ! Много недоброжелателей, отвалятся они ))
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 30 Сен 2024, 22:27

Благодарю! :) Пусть будет так))
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Чт 03 Окт 2024, 07:58

Ханна,, добрый день, снова я 😝 Четко помню, что приснилось как писала на какой-то бумажке типа служебной записки 'большой красивый красно-белый рододендрон' (текст был длинный про куст, не помню целиком). Рододендрон не помню, не видела. Дальше бегу и успеваю в автобус к знакомым уже когда двери передо мной захлопнулись, но я их раздвинула.

До этого снова был момент, связанный с высотой: стою выйдя из окна на какой-то конструкции, этаж наверное 6. Обратно смогла забраться.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Licena Чт 03 Окт 2024, 08:08

Добрый день, Ханна. Я сегодня сон увидела и он мне совсем не понравился, а понять не могу. Растолкуйте пожалуйста. Я никогда ранее не обращалась, не знаю как правильно формулировать вопрос. 
Сон. Мне мама на заказ сшила платье, оно было шикарное, с подкройным лифом и длиной пышной юбкой (как у принцесс из сказок и мультиков только вполне такое современное, я б с удовольствием такое носила в реале). Платье было двойное сверху слой красивоно темно синего с серебристым отливом жаккарда, второй слой (под жаккардом) хб ткань черного цвета с мелким неброским рисунком. Но в нем был какой-то момент, который мне хотелось немного переделать, чуть чуть, толи строчку дополнительную на юбке проложить толи что, не помню уже. Так вот я мерию это платье, подруге показываю, она восхищается, глаза горят... И я якобы отдаю это платье ее знакомой швее, для того, чтобы она внесла это незначительное дополнение. В следующий момент сна мы с этой подругой собираемся на какое-то мероприятие и я в этом платье, но я как будто не замечаю, что платье совсем из другой ткани, срезан верхний слой вот этой красивенной жаккардовой ткани, остался только нижний слой, который до этого был как бы подкладом платья, черный в мелкий рисунок. Крой платья тот же, ткань другая, простецкая такая. Так вот я как в мороке и не замечаю этого. Потом по дороге на мероприятие дл меня доходит, что меня с платьем обманули. Я понимаю всю безысходность ситуации и как мама расстроится, она же эту жаккардовую ткань много лет га полке хранила, такой сейчас уже не найдешь, чтобы купить и восстановить платье, и как она расстроится что я хотела переделать платье (значит подумает, что мне не понравилось) и что меня обманули. Вобщем с меня этот морок спадает, я начинаю замечать как же на самом деле выглядит платье после того как я отдала его швее через подругу. Я начала приставать к подруге с разборками, она сначала пытаоась отмахнуться от меня типа мне все это показалось, про исчезновение жаккардового слоя. Но я учинила серьезные разборки, типа звони своей швее, пусть хоть ткань отдаст, а подруга зло так на меня смотрит, плачет прямо уливается слезами типа пытается звонить этой швее, но та не отвечает, и подруга прказывает мне экран телефона, что воь мол видишь я звоню, но там не берут трубкуа, а на экране картинки какие то цветные очень яркие много красного, и сам телефон красный раскладной, вобщем у меня сложилось впечатление, что никому она не звонила а продолжает врать и при этом зло так слезы по щекам размазывает и продолжает реветь. И на этом я проснулась. В реале такой подруги по внешности у меня ее было, где все это происходило я тоже не узнала, но вот одно место, когда она рыдала и злилась она при этом на дорогу села, а дорога такая проселочная, достаточно пыльная, мне показалось, что мы чуль ли не в моем родном поселке, хотя собирались на светское мероприятие в городе каком-то. Сон очень реалистичный по ощущениям, не было осознания того, что я во сне и это просто сон (такое бывает в последнее время).
Я сны вижу очень редко, но за последний месяц это второй. В первом сне я с мамой картошку копала, картошка двух сортов, по цвету клубней отличались и в кустах по многу клубней, такое крупные и ровные все, красивые. И я маме говорю : "ну надо же какая в этом году картошка хорошая уродилась", а сама в одной руке клубень одного сорта держу, а в другой руке другого сорта.

Интересует конечно же первый сон сегодняшний, второй как пример привела.


Последний раз редактировалось: Licena (Чт 03 Окт 2024, 10:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Licena
Licena
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 31
Репутация : 7
Дата регистрации : 2024-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 03 Окт 2024, 08:38

tesla1 пишет:Ханна,, добрый день, снова я 😝 Четко помню, что приснилось как писала на какой-то бумажке типа служебной записки 'большой красивый красно-белый рододендрон' (текст был длинный про куст, не помню целиком). Рододендрон не помню, не видела. Дальше бегу и успеваю в автобус к знакомым уже когда двери передо мной захлопнулись, но я их раздвинула.

До этого снова был момент, связанный с высотой: стою выйдя из окна на какой-то конструкции, этаж наверное 6. Обратно смогла забраться.

@tesla1 , здравствуйте ! Записка ничего "вещего" не несет вместе с кустом)) Знакомые что-то с Вами не захотят делать (закроется дверь перед Вами), но Вы настоите на своем и будете вместе со своими знакомыми.
Высота - стоять - это какой-то риск в жизни. Если Вы слезли обратно - то ристк напрасный.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Чт 03 Окт 2024, 09:55

Спасибо! В жизни с этими знакомыми совместных планов у меня нет ))
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Licena Чт 03 Окт 2024, 13:41

Ханна, я снимаю заявку на трактовку сна, он уже сбылся. Платье - это флэшка для входа в банк. Дала коллеге, чтобы она на другом компе вошла, в итоге ни она ни я теперь войти не можем. И в тех поддержка на звонки не отвечает...
Блин, как это работает?
А снесла и все запутала как раз тех поддержка. А мы теперь разбираемся сами, потому что те не отвечают
Licena
Licena
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 31
Репутация : 7
Дата регистрации : 2024-09-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 3 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вчера в 08:53

Доброго времени суток! Снова я с каким-то трешем))
Первый сон: на меня 'нападает' корово-бык, перед коровы, но морда как у этого монстра как у матрёшки - голова коровы, из низа шеи растет голова теленка, а изнутри нее ещё одна. Этот монстр сожрал мою сумку. Рядом мальчик, первая любовь, он не помог. Позже он протянул руки и за мои руки помог преодолеть небольшое препятствие.

Второй сон: моя знакомая, в лютой депрессии награни с помешательством. У меня в голове проносятся мысли: у меня прям так было. Дальше я уже лежу на кровати болтаю по телефону, ко мне по кровати ползет девочка лет 4-5 в черном богато расшитом платье (обычное летнее не длинное, без рукавов, но выглядит как парадное), она довольна. В трубке слышу плачущий голос мамы, она говорит про помощь от какой-то соседки.
Вчера перенервничал, вот такой сюр приснился))
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения