Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyСегодня в 12:21 автор Radalina

» Толкование сновидений от Ханны
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyСегодня в 11:25 автор Radalina

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyСегодня в 08:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyСегодня в 00:00 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 21:39 автор Luka

» Добро пожаловать!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 16:34 автор Астра

» Свободное общение форумчан
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 14:06 автор Dzhana

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:41 автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:39 автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:38 автор Radalina

» Тест - Какая Вы ведьма)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:36 автор Radalina

» Тест "Кем вы были в прошлой жизни?"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:33 автор Radalina

» В какой стихии твои скрытые ресурсы?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 02:25 автор Radalina

» Слово сущности
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 EmptyВчера в 01:52 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16

Рыбка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

+25
Света
Лана
bagos
Хельга
Agidel
Лесная фея
Светорада
Светлана
Rayne
Ksyusha
VikAmi
Yuliya
татьяна-яна
FENIX
Астра
Navardusha
Julian Yera
Валентина Балабан
Legata
Rossino4ka
Надін
Luka
Мелинда
irisska
Murasaki
Участников: 29

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Светлана Пн 24 Май 2021, 23:36

Вопрос в эту тему. Почему мой муж не уходит от меня? Что его держит ? Какие истинные мотивы, если любви и тепла ко мне у него нет ?
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Rayne Вт 25 Май 2021, 08:49

Какая красивая колода)
Благодарю Вас!
Родственники по линии отца в Петрозаводске (Россия), но там для реализации крайне мало возможностей, город в упадке, и мои родственники, наоборот, собираются оттуда переезжать. Есть родной брат в Торуни (Польша), он мне посоветовал тот университет, что Вы смотрели выше, сам он в другом университете там.
Ещё раз спасибо за Ваш труд)

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2922
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 26 Май 2021, 01:29

Светлана пишет:Вопрос в эту тему. Почему мой муж не уходит от меня? Что его держит ? Какие истинные мотивы, если любви и тепла ко мне у него нет ?

Внешние причины- Туз мечей, Король Пентаклей, 6 пентаклей, 8 мечей
Налаженный быт, безопасность, нежелание раздела имущества. Ну у всех ценность отношений- это чувства, у него ценность в первую очередь в правильно отлаженном мире, из разряд "вместе проще"
Туз мечей- Лебедь, лебедь птица постоянства, они создают пары на всю жизнь, возможно есть также связанные с этим у человека установки.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 116


Психологические причины- Император, Туз Кубков, 6 Посохов
Ему как будто комфортно в этих отношениях, он чувствует себе королем своего мира, в этих отношениях он чувствует себя надежно, стабильно, он главный, 8, все идет по его правилам и законам. Императору нужны подданные, чтобы править. Он себе нравится в этих отношениях, это как-то способствует его возвышению в своих глазах. 6 Посохов- Павлин, есть перед кем распушить хвост и показать себя во всей красе))
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 216


Какой страх, что боится потерять 5 мечей, 10 посохов, 10 мечей, Иерофант
В первую очередь знакомый комфортный долго выстаиваемый мир, контроль.  Возможно плохо переносит перемены, не хочет лишних сложностей и негативных эмоций, боли. Вы уже как часть него, а свою чаcть терять тяжело, также от вас идет для него большая поддержка в чем-то. Развод рассматривает как поражение, что это не правильно, есть на этот счет какие-то убеждения
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 315
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Светлана и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Светлана Ср 26 Май 2021, 08:56

Благодарю! То же самое говорит мой психолог. Муж - скрытый нарцисс. Описали Вы именно нарцисса.Термин избитый, но верный в данном случае. Ему комфортно- налажен быт, заботливая жена, вкусная еда, ухоженный умный ребенок. Его внутренний мир закрыт, он не эмотивен. Жена - как рука или нога, просто удобно, что она есть; пусть она будет, но только не в его вселенной , а где-то в параллельном мире . Много  агрессии, если что-то не по его сценарию, даже если задать неудобный вопрос, особенно про отношения. Манипулятор. Любит унижать и давить на больное. Внешне - идеальная семья, внутри - мой ад.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Luka и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Julian Yera Ср 26 Май 2021, 10:49

Murasaki, здравствуйте!
Могу ли я задать аналогичные вопросы Вам и Вашим замечательным помощникам? Очень хочется понимать реальную картину наших отношений. Благодарю!

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Чт 27 Май 2021, 23:30

Julian Yera пишет:Murasaki, здравствуйте!
Могу ли я задать аналогичные вопросы Вам и Вашим замечательным помощникам? Очень хочется понимать реальную картину наших отношений. Благодарю!

Julian Yera, добрый вечер, да можно, только я создам под эти вопросы другую акцию по анализу ситуаций, это не очень подходит, тут короткие вопросы, как раз давно собиралась, все руки не доходили:-)). Пришлю вам ссылку в письме на нее.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Julian Yera Пт 28 Май 2021, 13:33

Murasaki пишет:
Julian Yera пишет:Murasaki, здравствуйте!
Могу ли я задать аналогичные вопросы Вам и Вашим замечательным помощникам? Очень хочется понимать реальную картину наших отношений. Благодарю!

Julian Yera, добрый вечер, да можно, только я создам под эти вопросы другую акцию по анализу ситуаций, это не очень подходит, тут короткие вопросы, как раз давно собиралась, все руки не доходили:-)). Пришлю вам ссылку в письме на нее.

Благодарю ПФВО

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Светорада Вс 30 Май 2021, 09:07

Уважаемая Murasaki! Очень интересует меня вопрос: Карьерный рост моего сына на его нынешней работе ? Попадает ли мой вопрос в эту вашу акцию или написать на Акцию Анализ ситуации, проблемы, отношений.  ?? flow

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вс 30 Май 2021, 11:43

Светорада пишет:Уважаемая Murasaki! Очень интересует меня вопрос: Карьерный рост моего сына на его нынешней работе ? Попадает ли мой вопрос в эту вашу акцию или написать на Акцию Анализ ситуации, проблемы, отношений.  ?? flow

Светорада, добрый день, да вопрос для этой акции как раз. Только на просмотр третьего лица нужно согласие вашего сына на просмотр и его данные в ЛС пришлите
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 31 Май 2021, 21:54

Светорада пишет:Уважаемая Murasaki! Очень интересует меня вопрос: Карьерный рост моего сына на его нынешней работе ? Попадает ли мой вопрос в эту вашу акцию или написать на Акцию Анализ ситуации, проблемы, отношений.  ?? flow

Светорада, посмотрела перспективу по карьерному росту на 1 год
Выпало - Паж Посохов, 6 посохов, Королева Пентаклей
В течении года какого-то большого скачка карты не показывают, ваш сын себя хорошо зарекомендует, его успехи на работе отметят: будет небольшое повышение или какая-то премия, надбавка.

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 120
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Светорада Ср 02 Июн 2021, 14:18

Уважаемая Murasaki !! Благодарю Вас за расклад. Небольшое повышение-тоже успех!! pirat 24

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Julian Yera Чт 03 Июн 2021, 20:15

Доброго здоровья Вам, Murasaki!
Почти два месяца никак не получается решить на первый взгляд простой бытовой вопрос по независящим от меня причинам (то есть, со своей стороны я сделала всё, что от меня зависит (купила запчасти, оплатила слив воды), но вопрос так и не решается - из-за неправильно сделанной разводки водопроводных стояков в доме нет возможности слить воду с нужного стояка, только со всего дома, а это 16 этажей и 5 подъездов!).
Хотела бы прояснить ситуацию, а именно:
Какова истинная(!) причина, почему не решается этот вопрос?
Удастся ли мне всё-таки заменить вводный кран в квартиру до установки прошедшего поверку счётчика воды?
Если будет отрицательный ответ, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня опломбировть (перекрыть) этот водопроводный ввод, чтобы не платить за услугу, которой мы не пользуемся?
Срок - пусть будет до конца этого месяца, хотя счётчик должны были поставить уже три недели назад.
Murasaki, прошу прощения за такой вопрос, но он меня уже измучил((( С середины апреля пытаюсь его решить разными способами, но всё безрезультатно, словно что-то мешает/отводит (мысли всякие уже в голову лезут)


Последний раз редактировалось: Julian Yera (Чт 03 Июн 2021, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Luka и Murasaki поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Luka Чт 03 Июн 2021, 21:04

Мурасаки, у меня подобный вопрос, просто заколдованный круг. У меня проблема схожая, только надо поменять ржавую трубу на новую. А сосед снизу (странный мужчина) упёрся рогом и менять трубу не хочет. А поскольку это стояк (в туалете), то менять Жековцы могут почему-то только 3 этажа (снизу, наш и сверху). Короче, уже только в этом году, три раза приходили сантехники разные, смотрели, обещали и всё стоит на месте. А 3 годами раньше этот стояк уже прорвало между этажами, варили, еле сделали. И вот с тех пор вопрос висит. Что-то мешает, я это понимаю, но что не понятно.
Мурасаки, если есть возможность, пожалуйста, посмотрите в чём причина.
Вопрос: Какова причина невозможности поменять трубу водного стояка в туалете?
____________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8037
Репутация : 1562
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Julian Yera и Murasaki поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пт 04 Июн 2021, 23:01

Девочки, вы прямо меня порадовали!)) Два вопроса про водопровод!)))pale  Прямо настроение подняли, ржу не могу))  
Смех не со зла (у меня с ним тоже проблемы)
Я правда мало что понимаю в этих делах, но попробую!))
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 05 Июн 2021, 00:36

Julian Yera пишет:Доброго здоровья Вам, Murasaki!
Почти два месяца никак не получается решить на первый взгляд простой бытовой вопрос по независящим от меня причинам (то есть, со своей стороны я сделала всё, что от меня зависит (купила запчасти, оплатила слив воды), но вопрос так и не решается - из-за неправильно сделанной разводки водопроводных стояков в доме нет возможности слить воду с нужного стояка, только со всего дома, а это 16 этажей и 5 подъездов!).
Хотела бы прояснить ситуацию, а именно:
Какова истинная(!) причина, почему не решается этот вопрос?
Удастся ли мне всё-таки заменить вводный кран в квартиру до установки прошедшего поверку счётчика воды?
Если будет отрицательный ответ, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня опломбировть (перекрыть) этот водопроводный ввод, чтобы не платить за услугу, которой мы не пользуемся?
Срок - пусть будет до конца этого месяца, хотя счётчик должны были поставить уже три недели назад.
Murasaki, прошу прощения за такой вопрос, но он меня уже измучил((( С середины апреля пытаюсь его решить разными способами, но всё безрезультатно, словно что-то мешает/отводит (мысли всякие уже в голову лезут)

Какова истинная(!) причина, почему не решается этот вопрос?
8 пентаклей, 3 Пентаклей, Королева Пентаклей
Похоже, что проблема действительно сложная.
Основная проблема в человеке, который эти вопросом у вас заведует. Не хочет напрягаться сильно, там не просто все это получается, то ли много народу в этом процессе нужно задействовать, то ли не хватает знаний и квалификации, чтобы в этой проблеме разобраться.
Также может быть финансовая подоплека этой истории, возможно для решения проблемы нужны деньги и управдом пытается как-то сэкономить и ищет пути/людей как это сделать подешевле.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_52

Удастся ли заменить вводный кран в квартиру до установки прошедшего поверку счётчика воды?
10 Пентаклей, 6 кубков, 8 посохов
Большая вероятность, что получиться решить проблему в срок, только вот скорость решения вопроса от вашего участия совсем не зависит, повлиять на это вы никак не можете. Процесс запущен и идет, хотя вам этого не видно и закончится когда должен, он движется по собственным законам.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_53
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Сб 05 Июн 2021, 04:37

Yuliya пишет:
Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

У меня такая дилемма: нужно принять решение, выходить ли в офис 5 апреля или остаться на удаленке.

Вам покажется вопрос странным, но я на самом деле не могу определиться. И здесь много причин:
* условия выхода в офис (дорога, вставать раным-рано, некоторые коллеги)
* условия остаться дома (у нас в офисе не будет больше личных столов, тумбочки и прочего. Вроде ерунда, но место у меня там хорошее) Плюс, конечно, накопилась усталость, хочется взбодриться)
* появление в офисе ухажеров) я знаю, что без этого не будет, и зная свою состояние эмоциональное, могу кем-то увлечься (даже просто ментально): желание эмоций, праздника, воодушевленности и желанности. Из-за того, что не получаю этого дома

Практически каждый день принимаю для себя новое решение: то выходить в офис, то остаться дома. Надоели эти качели.

Посмотрите, пожалуйста, как я эмоционально буду себя чувствовать при выборе каждого их этих вариантов?

Заранее благодарю.


Yuliya, на небольшие вопросы, типа выбора можно в эту акцию писать https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic?highlight=oriens

Если выйдите в офис- 4 кубков, 5 жезлов, 9 жезлов
если останетесь дома Король Пентаклей, 3 кубков, Паж Посохов
смотрела на период с 5 апреля- по 5 мая

Если выйдите с удаленки, то основной эмоцией будет дискомфорт, на работе будет большая активность, потребуется гораздо больше трудолюбия и сил приложить, нужно будет лавировать много и нашим и вашим угодить.  Возможно даже будет попытка навязать  вам что-то не входящее в круг ваших прямых обязанностей.  Так что в этом варианте карты  показывают эмоциональное напряжение,  недовольство и состояние что называется быть начеку, чтобы не нарушали ваши границы, отстаивание своих интересов, захочется спрятаться в ракушку от всего этого шума, гама и движухи, как будто вы на другой волне и частота рабочей обстановки совсем не совпадает с вашей.

Перспектива работа на дому по картам более благоприятная.  Тут вы сами себе хозяйка, довольны собой и процессом работы, больше приятного легкого общения или времяпрепровождения, возможность заняться параллельно какими-то любимыми занятиями. Тут внимание с работы правда будет утекать на что-то другое, но приятное, то ли на ваши, то ли на флирт и общение.

Ну и сигнификатор  забавный выпал на расклад - Паж пентаклей- сверчок в этой колоде, показывает внутреннее желание притвориться валенком, затаиться за печкой и там тихонько пиликать в свое удовольствие)))
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_43


Murasaki, спасибо большое! буду знать :)

по раскладам:


  • Если выйду: активность рабочая у меня и дома большая, тут, видимо, именно про суету на дорогу, общение с коллегами, напряжение от того, что надо идти в офис. Навязать что-то могут вполне и на удаленке, такое уже было:) Но, наверно, в офисе вероятность еще выше.  



  • Если останусь дома: да, тут верно, сама себе хозяйка. по поводу  "внимание с работы правда будет утекать на что-то другое" - в этом, конечно, у меня большие сомнения. просто потому что я сама по себе очень ответственная, и практика показывает, что дома я как раз гораздо больше работаю, чем в офисе. Ну и ситуация теперь такая, что я не могу себе позволить халатно относиться к работе. До текущего момента было так: в течение дня я могу отвлекаться на домашние дела, меня это правда радует и устраивает, но это не влияет на объем и качество работы. То есть если я потратила два часа на уборку днем, то я доработаю вечером.

    Возможно, послабления какие-то и будут, это связано с тем, что сейчас подводим итоги полугодия. Возможно, я чуть расслаблюсь на время.
    Еще может быть такое, что карты показывают походы в театр и на концерты вечером (у меня правда запланировано несколько "выходов в свет". В общем, посмотрим :) Обязательно напишу вам после 5 мая.



Ну и итог: выберу я, пожалуй, вариант удаленки :) уж больно похоже на правду по офису. Думаю, все мои эмоции, напряжение, которые были до удаленки, довольно быстро вернутся. И если сейчас пусть и тяжело, но работа приносит удовольствие, то с выходом в офис это вполне может все улетучиться.

Murasaki, добрый день!

В общем, примерно все сошлось по тому, как я прокомментировала расклад :)

Работы меньше не стало, активность такая же, флирта не было :)
Периодически бывали чуть более легкие дни, когда в течение дня я могла уехать по своим делам или уборкой заняться. Но потом это компенсировалось вечером или в другой день.
В целом я рада, что осталась на удаленке :)
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Julian Yera Сб 05 Июн 2021, 14:56

Murasaki пишет:Какова истинная(!) причина, почему не решается этот вопрос?
8 пентаклей, 3 Пентаклей, Королева Пентаклей
Похоже, что проблема действительно сложная.
Основная проблема в человеке, который эти вопросом у вас заведует. Не хочет напрягаться сильно, там не просто все это получается, то ли много народу в этом процессе нужно задействовать, то ли не хватает знаний и квалификации, чтобы в этой проблеме разобраться.
Также может быть финансовая подоплека этой истории, возможно для решения проблемы нужны деньги и управдом пытается как-то сэкономить и ищет пути/людей как это сделать подешевле.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_52

Удастся ли  заменить вводный кран в квартиру до установки прошедшего поверку счётчика воды?
10 Пентаклей, 6 кубков, 8 посохов
Большая вероятность, что получиться решить проблему в срок, только вот скорость решения вопроса от вашего участия совсем не зависит, повлиять на это вы никак не можете. Процесс запущен и идет, хотя вам этого не видно и закончится когда должен, он движется по собственным законам.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_53

Murasaki, по первой части очень похоже на правду, управляющий на самом деле человек хитроватый и изворотливый, говорит и обещает красиво, но по факту "а воз и ныне там..." Вполне возможно, что и на откатах зарабатывает, наслышана, что кто-то из жильцов даже в суд грозился обратиться относительно получения ним неправомерной выгоды. Ну да, Бог с ним! Я человек не конфликтный, ругаться с кем-либо не собираюсь.
По второй части знаю пока только то, что на следующей неделе попытаются слить воду со стояка через подвальное помещение, однако, гарантий, что всё получится, нет никаких, поскольку там опломбирован (перекрыт) водопроводный ввод, краном не пользуются, поэтому, может быть та же проблема, что и у меня.
По результату смогу отписаться позже.
Благодарю Вас за прояснение ситуации, Murasaki! Жаль только, что не всё и не всегда зависит от нас самих...

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 05 Июн 2021, 15:34



Murasaki, добрый день!

В общем, примерно все сошлось по тому, как я прокомментировала расклад :)

Работы меньше не стало, активность такая же, флирта не было :)
Периодически бывали чуть более легкие дни, когда в течение дня я могла уехать по своим делам или уборкой заняться. Но потом это компенсировалось вечером или в другой день.
В целом я рада, что осталась на удаленке :)

Yuliya, благодарю за ОС! flower
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 05 Июн 2021, 16:14

Luka пишет: Мурасаки, у меня подобный вопрос, просто заколдованный круг. У меня проблема схожая, только надо поменять ржавую трубу на новую. А сосед снизу (странный мужчина) упёрся рогом и менять трубу не хочет. А поскольку это стояк (в туалете), то менять Жековцы могут почему-то только 3 этажа (снизу, наш и сверху). Короче, уже только в этом году,  три раза приходили сантехники разные, смотрели, обещали и всё стоит на месте. А 3 годами раньше этот стояк уже прорвало между этажами, варили, еле сделали. И вот с тех пор вопрос висит. Что-то мешает, я это понимаю, но что не понятно.
Мурасаки, если есть возможность, пожалуйста, посмотрите в чём причина.
Вопрос: Какова причина невозможности поменять трубу водного стояка в туалете?
____________________________________________
13
Какова причина невозможности поменять трубу водного стояка в туалете?
7 посохов, Сила, Мир, S-Смерть
Объективной причины нет. Похоже, что у вас там жил контора вообще ничем не занимается, болото совсем, бывает такое, что люди просто сидят получат зарплату и пальцем шевелить не хотят. Причина в том, что вы видимо как-то по-хорошему пытаетесь вопрос решить, а это бесполезно.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_55


Совет карт, оптимальная стратегия действия
8 посохов, Король Кубков, 5 кубков, S-Тройка Посохов
Все таки самый быстрый путь уговорить соседа снизу, шанс его уговорить есть, нужно просто понять, почему он упирается. Может не хочет финансово участвовать просто в этом мероприятии
У вас сосед случайно не с 3-го или 8-го этажа?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_54
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Luka Сб 05 Июн 2021, 18:02

Благодарю Мурасаки за расклад. Информация получена, буду думать как хитро решить этот вопрос. НО это буду делать через месяц - не раньше, сейчас запара на работе. Сообщу позже как дела решились.
Да, жилконтора у нас ещё та контора, их волнует только оплата коммуналки, остальное - хоть трава не расти. Я уже и начальником жека говорила - бесполезно.
Теперь сосед, он живёт на 4 этаже, а мы на 5. Человек нелюдимый, склочный и подлый (есть сведения), бывший начальник милиции, сейчас пенсионер. Он даже дверь не открывает, разговор идёт через дверь. Я не знаю кто сможет с ним договориться. Вот такая ситуация у нас не простая.
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8037
Репутация : 1562
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вс 06 Июн 2021, 15:06

Luka пишет:Благодарю Мурасаки за расклад. Информация получена, буду думать как хитро решить этот вопрос. НО это буду делать через месяц - не раньше, сейчас запара на работе. Сообщу позже как дела решились.
Да, жилконтора у нас ещё та контора, их волнует только оплата коммуналки, остальное - хоть трава не расти. Я уже и начальником жека говорила - бесполезно.
Теперь сосед, он живёт на 4 этаже, а мы на 5. Человек нелюдимый, склочный и подлый (есть сведения), бывший начальник милиции, сейчас пенсионер. Он даже дверь не открывает, разговор идёт через дверь. Я не знаю кто сможет с ним договориться. Вот такая ситуация у нас не простая.
_______________________________________
13

Luka, там помощь можно получить через Короля Чаш, но судя по вашему описанию это никак не ваш соcед))) Может у него сын адекватный есть или кто-то из соседей с ним общается и с тылов зайти через них))
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Luka Вс 06 Июн 2021, 17:52

Мурасаки, в том-то и дело, что нет таких людей. Он затворник, живёт один, я только один раз видела женщину с ним, похоже что дочь. Буду думать кого привлечь со стороны.
Благодарю за подсказку.
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8037
Репутация : 1562
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Лесная фея Вт 15 Июн 2021, 09:22

Мурасаки, добрый день! Интересная у вас колода! Хотелось бы задать вопрос,если можно? Есть возможность пройти платные курсы по массажу лица. Сомневаюсь стоит ли? Можно посмотреть перспективы, если пройду курсы , то будет ли прибыль? будет ли востребована эта услуга? Благодарю
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 16 Июн 2021, 15:13

Лесная фея пишет:Мурасаки, добрый день! Интересная у вас колода! Хотелось бы задать вопрос,если можно? Есть возможность пройти платные  курсы по массажу лица. Сомневаюсь стоит ли? Можно посмотреть перспективы, если пройду курсы , то будет ли прибыль? будет ли востребована эта услуга? Благодарю

Насколько востребована данная услуга
Рыцарь Посохов, 9 кубков, Король Мечей
Услуга кажется привлекательной, но у вас по картам ажиотажа на нее не видно, как будто не видят пользы для себя клиенты в ней

Принесет ли прибыль вам данная услуга
8 мечей, 2 пентаклей, 6 кубков
Особой прибыли не видно, по 6 кубков больше похоже, что будите ее делать родным бесплатно или в качестве приятного бонуса к какой-то другой процедуре

Что нужно сделать, чтобы услуга приносила доход
Сила, 2 посохов, Паж Пентаклей
Сигнификатор к раскладу- 5 посохов
Дела возможно в вашем клиентском круге, не очень платежеспособный, готов тратить только на что-то супер практичное. Менять круг, учиться рекламировать и подавать свои услуги, сейчас вы больше плывет по течению, также по 5 посохов можно рассмотреть вариант с прикреплением к какой-то крупной фирме, специалисту, где можно таких клиентов наработать и наработать навыки общения с ними. Без данных действий по картам прогноз неблагоприятный, к сожалению.

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_56
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Хельга и Лесная фея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Лесная фея Пн 21 Июн 2021, 14:31

Murasaki пишет:
Лесная фея пишет:Мурасаки, добрый день! Интересная у вас колода! Хотелось бы задать вопрос,если можно? Есть возможность пройти платные  курсы по массажу лица. Сомневаюсь стоит ли? Можно посмотреть перспективы, если пройду курсы , то будет ли прибыль? будет ли востребована эта услуга? Благодарю

Насколько востребована данная услуга
Рыцарь Посохов, 9 кубков, Король Мечей
Услуга кажется привлекательной, но у вас по картам ажиотажа на нее не видно, как будто не видят пользы для себя клиенты в ней

Принесет ли прибыль вам данная услуга
8 мечей, 2 пентаклей, 6 кубков
Особой прибыли не видно, по 6 кубков больше похоже, что будите ее делать родным бесплатно или в качестве приятного бонуса к какой-то другой процедуре

Что нужно сделать, чтобы услуга приносила доход
Сила, 2 посохов, Паж Пентаклей
Сигнификатор к раскладу- 5 посохов
Дела возможно в вашем клиентском круге, не очень платежеспособный, готов тратить только на что-то супер практичное. Менять круг, учиться рекламировать и подавать свои услуги, сейчас вы больше плывет по течению, также по 5 посохов можно рассмотреть вариант с прикреплением к какой-то крупной фирме, специалисту, где можно таких клиентов наработать и наработать навыки общения с ними. Без данных действий по картам прогноз неблагоприятный, к сожалению.

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 4 Photo_56
Мурасаки, добрый день. Огромная благодарность за такой детальный расклад!
Вы знаете, все так и есть. И круг общения не платежеспособный и сфера деятельности сейчас совсем другая. Это прежде себя надо перестроить. Поэтому, мысли были,что не мое это. Благодарю,что подтвердили мои мысли и я отказалась от этой авантюры heart pale
Еще раз благодарю!
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Хельга и Murasaki поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения