Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Генератор пожеланий
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 12:21 автор Radalina

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 08:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyСегодня в 00:00 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 21:39 автор Luka

» Добро пожаловать!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 16:34 автор Астра

» Свободное общение форумчан
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 14:06 автор Dzhana

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 02:41 автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 02:39 автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 EmptyВчера в 02:38 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

Radalina

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

+25
Света
Лана
bagos
Хельга
Agidel
Лесная фея
Светорада
Светлана
Rayne
Ksyusha
VikAmi
Yuliya
татьяна-яна
FENIX
Астра
Navardusha
Julian Yera
Валентина Балабан
Legata
Rossino4ka
Надін
Luka
Мелинда
irisska
Murasaki
Участников: 29

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Ср 06 Янв 2021, 15:43

Murasaki, добрый день. Можно задать ещё вопрос? Как будет складыватся ситуация на работе до конца января? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Чт 07 Янв 2021, 23:06

irisska пишет:Murasaki, добрый день. Можно задать ещё вопрос? Как будет складыватся ситуация на работе до конца января? Спасибо
irisska, доброго вечера
Выпали 7 кубков, 6 кубков, Король Пентаклей
По картам месяц пройдет в приятных эмоциях, есть какая-то ностальгия по былым временам или людям, которые от вас далеко, может это из-за удаленки) Как будто вы в ожидании каком-то, о чем-то мечтаете или строите пока иллюзорные планы.
Еще один вариант трактовки, что в этот период проснется с новой силой какая-то старая симпатия, мужчина с работы или несвободный, но интуитивно мне как-то больше первый вариант идет.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 11111110
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Пт 08 Янв 2021, 09:54

Спасибо Murasaki. В конце срока отпишусь :)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Navardusha Пт 08 Янв 2021, 13:03

Murasaki, доброго времени суток! Можно ли ещё задать вопрос? Стоит ли делать первый шаг и ожидать взаимности от знакомого человека? Максим, 23 Апреля.
Navardusha
Navardusha
Путник

Oh...
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-08

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Rossino4ka Сб 09 Янв 2021, 11:40

Murasaki пишет:
Rossino4ka пишет:Добрый вечер ,Мурасаки)
Хочу поучаствовать тоже)
Отправлю в личном сообщении данные
Rossino4ka, добрый вечер,
По первому вопросу выпало Колесо Фортуны, Умеренность, 4 пентаклей
Открываться человек не собирается, в ближайший месяц применение маловероятно.
Вообще по картам создалось ощущение, что он как-то на примирение не особо настроен.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 33310

По второму вопросу Солнце, 9 посохов, 7 посохов. Итог Влюбленные, 6 посохов
Правильно ли вы поступили, не скажу, тут вам решать. Отношения у вас достаточно близкие и вы друг для друга важны.
По картам подруга предпримет активные попытки выяснить отношения, даже схитрит немного и своего добьется. Применение с ней возможно, если вы захотите.  Весьма вероятно, что будите снова общаться.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 44411
Добрый день, Мурасаки)
По моим вопросам пока и есть такое проявление как Вы показали.
По первому вопросу все так и остаётся в полной тишине..
А второй- подруга проявилась. Была с ее стороны попытка примирения, но чувствую определённо манипуляции. Лично я не готова возобновить с ней общение. Поэтому могу предварительно сказать что расклад проигрывается правильно)) Благодарю Вас за труд)
Rossino4ka
Rossino4ka
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

..
Сообщения : 147
Репутация : 6
Дата регистрации : 2020-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 09 Янв 2021, 23:49


Добрый день, Мурасаки)
По моим вопросам пока и есть такое проявление как Вы показали.
По первому вопросу все так и остаётся в полной тишине..
А второй- подруга проявилась. Была  с ее стороны попытка примирения,  но чувствую определённо манипуляции.  Лично я не готова возобновить с ней общение.  Поэтому могу предварительно сказать что расклад проигрывается правильно)) Благодарю Вас за труд)
Rossino4ka, благодарю за ОС! flower
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 09 Янв 2021, 23:54

Navardusha пишет:Murasaki, доброго времени суток! Можно ли ещё задать вопрос? Стоит ли делать первый шаг и ожидать взаимности от знакомого человека?  Максим, 23 Апреля.
Navardusha, стоит или нет не смогу сказать, это вы сами решите)). Могу посмотреть ответит ли взаимностью вам человек, если вы сделаете первый шаг.
По условиям акции для участия вам нужно набрать еще 9 постов на форуме. Для просмотра пришлите, пожалуйста, в ЛС вашу полную дату рождения и данные по второму человеку (фамилию, имя, дату рождения или если не знаете ДР, то фото)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Астра Вс 10 Янв 2021, 10:14

Murasaki, добрый день))
У меня решается вопрос о наследстве на Украине. Мой вопрос: получу ли я в течение ближайшего месяца предложение от моей сестры с Украины о продаже моей доли ей?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вс 10 Янв 2021, 17:36

Астра пишет:Murasaki, добрый день))
У меня решается вопрос о наследстве на Украине. Мой вопрос: получу ли я в течение ближайшего месяца предложение от моей  сестры с Украины о продаже моей доли ей?
Астра, добрый день,
Ваши карты Отшельник, Сила, Верховная Жрица
По картам маловероятно, что в этот месяц это произойдет. Она об этом думает, как будто прикидывает варианты, но обсуждать это с вами не торопится.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Photo_40

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Астра Вс 10 Янв 2021, 17:47

Murasaki, спасибо вам за расклад.Через месяц отпишусь о результате)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор FENIX Пн 11 Янв 2021, 03:57

Мурасаки, доброй ночи!
Разрешите поучаствовать? вопрос и данные в ЛС

_________________
16 bounce
FENIX
FENIX
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

777
Сообщения : 252
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-11-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вт 12 Янв 2021, 21:47

FENIX пишет:Мурасаки, доброй ночи!
Разрешите поучаствовать? вопрос и данные в ЛС

Вопрос по поводу премии сына в феврале
Карты 9 кубков, Рыцарь Мечей, Отшельник
По картам не похоже, что ее выдадут, во всяком случае не в том объеме, в котором вы расчитываете. Возможно в скором времени произойдут какие-то изменения, в связи с которыми это событие станет маловероятным.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 112

Вопрос по поводу сбора необходимой суммы в феврале
Выпали Умеренность, Дама Кубков, Солнце
Карты все медленные,  навряд ли, деньги  будут собираться, но не так быстро как хотелось бы
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 2211


Вопрос о покупке в феврале
7 пентаклей, Паж Кубков, Дьявол
В феврале маловероятно, что покупка состоится, но по картам есть ощущение, что вы соблазнитесь на что-то другое чем изначально планировали или отложите эту покупку.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 310
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

FENIX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор FENIX Вт 12 Янв 2021, 21:49

Благодарю вас! Напишу ОС в феврале

_________________
16 bounce
FENIX
FENIX
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

777
Сообщения : 252
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор FENIX Вт 12 Янв 2021, 21:49

Благодарю вас! Напишу ОС в феврале
FENIX
FENIX
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

777
Сообщения : 252
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-11-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор татьяна-яна Пн 25 Янв 2021, 16:58

Добрый вечер! Если акция в силе,я с таким вопросом..посмотрите пож-та.У меня ужаснейшая ситуация,нечем заплатить в этом месяце за съемную квартиру( работу резко потеряла и пока не могу найти уже 2 месяца),оплатить хозяйке нужно крайний срок с 30го-5 февраля,посмотрите,появится ли в это срок такая возможность и смогу ли
татьяна-яна
татьяна-яна
Путник

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-08
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор татьяна-яна Пн 25 Янв 2021, 17:00

я заплатить хозяйке всю нужную сумму? Татьяна 28.10.1969г. С ув!
татьяна-яна
татьяна-яна
Путник

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-08
Откуда : Алтай

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 25 Янв 2021, 19:46

татьяна-яна пишет:я заплатить хозяйке всю нужную сумму? Татьяна 28.10.1969г. С ув!
Татьяна, добрый вечер, для просмотра, пришлите вашу фамилию и дату рождения или просто фото в ЛС.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор татьяна-яна Пн 25 Янв 2021, 20:45

Я отравила в личку,напишите пож-са ,пришло или нет?
татьяна-яна
татьяна-яна
Путник

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-08
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 25 Янв 2021, 21:59

татьяна-яна пишет:Я отравила в личку,напишите пож-са ,пришло или нет?
Татьяна, все пришло, данные прислали, фото не нужно тогда. Завтра сделаю расклад
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор татьяна-яна Пн 25 Янв 2021, 22:21

Спасибо,буду ждать с нетерпением)
татьяна-яна
татьяна-яна
Путник

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-08
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вт 26 Янв 2021, 20:59

татьяна-яна пишет:Добрый вечер! Если акция в силе,я с таким вопросом..посмотрите пож-та.У меня ужаснейшая ситуация,нечем заплатить в этом месяце за съемную квартиру( работу резко потеряла и пока не могу найти уже 2 месяца),оплатить хозяйке нужно крайний срок с 30го-5 февраля,посмотрите,появится ли в это срок такая возможность и смогу ли  
Татьяна, расклад не очень удачный
Выпали Смерть, Дьявол, 4 пентаклей
Маловероятно, что удастся самостоятельно решить проблему. Карты показывают острый дефицит финансов в этот период.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 1111110

Сделала расклад, спросила совет карт
Выпало Отшельник, Король Мечей, Влюбленные
Можно попробовать попросить помощи у знакомых, возможно есть какой-то мужчина, который сможет помочь. По Королю Мечей- это может быть мужчина в возрасте, возможно связанный с гос органами. Мне почему-то в голову идет сосед)) Также по 3 пентаклей возможно есть вариант искать помощи у некой группы людей, общины, возможно вы посещаете какие-то занятия или это бывшие коллеги по работе.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 222210
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Пт 29 Янв 2021, 22:25

Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, добрый день. Можно задать ещё вопрос? Как будет складыватся ситуация на работе до конца января? Спасибо
irisska, доброго вечера
Выпали 7 кубков, 6 кубков, Король Пентаклей
По картам месяц пройдет в приятных эмоциях, есть какая-то ностальгия по былым временам или людям, которые от вас далеко, может это из-за удаленки) Как будто вы в ожидании каком-то, о чем-то мечтаете или строите пока иллюзорные планы.
Еще один вариант трактовки, что в этот период проснется с новой силой какая-то старая симпатия, мужчина с работы или несвободный, но интуитивно мне как-то больше первый вариант идет.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 11111110

Здравствуйте, Мурасаки. Даю ОС. Начало месяца было в приятных эмоциях, а вот с середины января что то пошло не так. Очень много стресса, раздражения, даже были мысли уволится пару раз, плюс пару раз возникали небольшие конфликтные ситуации с клиентами, но ничего прям очень страшного, все было улажено. Но все накопилась усталость и нервозность какая то. И я окончательно убедилась, что все же данная сфера не совсем мне подходит, но пока карантин решила работать все же. Мужчин и симпатий никаких не было. Планы потихоньку строю, но ничего конкретного. Сейчас скорее такой период неопределенный, стараюсь далеко не загадывать. Спасибо за расклад.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 30 Янв 2021, 16:30


Здравствуйте, Мурасаки. Даю ОС. Начало месяца было в приятных эмоциях, а вот с середины января что то пошло не так. Очень много стресса, раздражения, даже были мысли уволится пару раз, плюс пару раз возникали небольшие конфликтные ситуации с клиентами, но ничего прям очень страшного, все было улажено. Но все накопилась усталость и нервозность какая то.  И я окончательно убедилась, что все же данная сфера не совсем мне подходит, но пока карантин решила работать все же. Мужчин и симпатий никаких не было. Планы потихоньку строю, но ничего конкретного. Сейчас скорее такой период неопределенный, стараюсь далеко не загадывать. Спасибо за расклад.
irisska, благодарю за ОС! flower
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Julian Yera Вс 31 Янв 2021, 20:28

Murasaki пишет:
Julian Yera пишет:Здравствуйте, Murasaki!
Можно и мне принять участие в Вашей акции? 
Есть два вопроса:
1. Вернут ли мне долг бывшие арендаторы?
2. Найду ли я нового арендатора до конца января? 
Данные вышлю в ЛС. Хорошего дня Вам)

Julian Yera, по первому вопросу ваши карты:
8 посохов, Королева Мечей, Рыцарь Пентаклей
Да, вернут и возможно даже быстрее чем до конца месяца
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 111


2. Найду ли я нового арендатора до конца января?
Выпали карты Паж Пентаклей, 3 посохов, 5 кубков
По картам, к сожалению, маловероятно, что удастся найти арендатора в этом месяце
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 212

Julian Yera, вы не оставили ОС по второму раскладу архетипы  и тени по взаимоотношениям с партнером https://9mirov.forum2x2.ru/t8738-topic
Добрый вечер, Murasaki!
Даю ОС по раскладу:
1. Бывшие арендаторы вернули только часть долга буквально вчера
2. Новых арендаторов на сегодняшний день нет.
Благодарю Вас за Ваш труд!) heart
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 2 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вс 31 Янв 2021, 22:33

Добрый вечер, Murasaki!
Даю ОС по раскладу:
1. Бывшие арендаторы вернули только часть долга буквально вчера
2. Новых арендаторов на сегодняшний день нет.
Благодарю Вас за Ваш труд!) heart
Julian Yera, благодарю за ОС! flower
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения