Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyСегодня в 12:21 автор Radalina

» Толкование сновидений от Ханны
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyСегодня в 11:25 автор Radalina

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyСегодня в 08:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyСегодня в 00:00 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 21:39 автор Luka

» Добро пожаловать!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 16:34 автор Астра

» Свободное общение форумчан
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 14:06 автор Dzhana

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:41 автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:39 автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:38 автор Radalina

» Тест - Какая Вы ведьма)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:36 автор Radalina

» Тест "Кем вы были в прошлой жизни?"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:33 автор Radalina

» В какой стихии твои скрытые ресурсы?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 02:25 автор Radalina

» Слово сущности
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 EmptyВчера в 01:52 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

+25
Света
Лана
bagos
Хельга
Agidel
Лесная фея
Светорада
Светлана
Rayne
Ksyusha
VikAmi
Yuliya
татьяна-яна
FENIX
Астра
Navardusha
Julian Yera
Валентина Балабан
Legata
Rossino4ka
Надін
Luka
Мелинда
irisska
Murasaki
Участников: 29

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 17 Фев 2021, 20:03

Девочки, оставьте, пожалуйста, ОС по раскладам, кто не оставлял еще. У кого как расклады отыгрались, сбылись ли прогнозы? 33
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

FENIX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор FENIX Ср 17 Фев 2021, 20:13

Murasaki пишет:
FENIX пишет:Мурасаки, доброй ночи!
Разрешите поучаствовать? вопрос и данные в ЛС

Вопрос по поводу премии сына в феврале
Карты 9 кубков, Рыцарь Мечей, Отшельник
По картам не похоже, что ее выдадут, во всяком случае не в том объеме, в котором вы расчитываете. Возможно в скором времени произойдут какие-то изменения, в связи с которыми это событие станет маловероятным.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 112

Вопрос по поводу сбора необходимой суммы в феврале
Выпали Умеренность, Дама Кубков, Солнце
Карты все медленные,  навряд ли, деньги  будут собираться, но не так быстро как хотелось бы
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 2211


Вопрос о покупке в феврале
7 пентаклей, Паж Кубков, Дьявол
В феврале маловероятно, что покупка состоится, но по картам есть ощущение, что вы соблазнитесь на что-то другое чем изначально планировали или отложите эту покупку.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 310

добрый вечер, Murasaki!
Хоть февраль ещё не закончился, но по вашему прогнозу все реально сдвигается, скорее всего в следующий месяц. Так что вы были абсолютно правы. Все задерживается , и да, появились еще соблазны, как вы и писали.
Благодарю вас!!!
FENIX
FENIX
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

777
Сообщения : 252
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-11-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Чт 18 Фев 2021, 09:36

FENIX пишет:
добрый вечер, Murasaki!
Хоть февраль ещё не закончился, но по вашему прогнозу все реально сдвигается, скорее всего в следующий месяц. Так что вы были абсолютно правы. Все задерживается , и да, появились еще соблазны, как вы и писали.
Благодарю вас!!!
FENIX, благодарю за ОС! heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

FENIX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Вт 02 Мар 2021, 20:54

Murasaki, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в ближайший месяц?

Заранее спасибо :)
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 03 Мар 2021, 18:37

Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в ближайший месяц?

Заранее спасибо :)

Yuliya, выпали 7 посохов, 4 пентаклей, 2 посохов
По картам навряд ли, отношения зависли в каком-то шаблоне и не похоже, что человек пойдет на сближение. По раскладу тут каждый сам по себе, нет общих точек пересечения, возможно связано с тем, что вас с удаленки в ближайший месяц еще не выпустят.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Photo_42
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Yuliya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Ср 03 Мар 2021, 18:48

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в ближайший месяц?

Заранее спасибо :)

Yuliya, выпали 7 посохов, 4 пентаклей, 2 посохов
По картам навряд ли, отношения зависли в каком-то шаблоне и не похоже, что человек пойдет на сближение. По раскладу тут каждый сам по себе,  нет общих точек пересечения, возможно связано с тем, что вас с удаленки в ближайший месяц еще не выпустят.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Photo_42

Murasaki, спасибо! Вероятно, что так. Стало известно, что только с 5 апреля выход в офис официально.
Вернусь к вам в начале апреля :)
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 03 Мар 2021, 19:10



Yuliya, выпали 7 посохов, 4 пентаклей, 2 посохов
По картам навряд ли, отношения зависли в каком-то шаблоне и не похоже, что человек пойдет на сближение. По раскладу тут каждый сам по себе,  нет общих точек пересечения, возможно связано с тем, что вас с удаленки в ближайший месяц еще не выпустят.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Photo_42

Murasaki, спасибо! Вероятно, что так. Стало известно, что только с 5 апреля выход в офис официально.
Вернусь к вам в начале апреля :) [/quote]

Yuliya, хорошо:-)))
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Вт 16 Мар 2021, 07:29

Murasaki, здравствуйте!

У меня такая дилемма: нужно принять решение, выходить ли в офис 5 апреля или остаться на удаленке.

Вам покажется вопрос странным, но я на самом деле не могу определиться. И здесь много причин:
* условия выхода в офис (дорога, вставать раным-рано, некоторые коллеги)
* условия остаться дома (у нас в офисе не будет больше личных столов, тумбочки и прочего. Вроде ерунда, но место у меня там хорошее) Плюс, конечно, накопилась усталость, хочется взбодриться)
* появление в офисе ухажеров) я знаю, что без этого не будет, и зная свою состояние эмоциональное, могу кем-то увлечься (даже просто ментально): желание эмоций, праздника, воодушевленности и желанности. Из-за того, что не получаю этого дома

Практически каждый день принимаю для себя новое решение: то выходить в офис, то остаться дома. Надоели эти качели.

Посмотрите, пожалуйста, как я эмоционально буду себя чувствовать при выборе каждого их этих вариантов?

Заранее благодарю.

Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Ответ на житейские вопросы

Сообщение автор Murasaki Вт 16 Мар 2021, 19:47

Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

У меня такая дилемма: нужно принять решение, выходить ли в офис 5 апреля или остаться на удаленке.

Вам покажется вопрос странным, но я на самом деле не могу определиться. И здесь много причин:
* условия выхода в офис (дорога, вставать раным-рано, некоторые коллеги)
* условия остаться дома (у нас в офисе не будет больше личных столов, тумбочки и прочего. Вроде ерунда, но место у меня там хорошее) Плюс, конечно, накопилась усталость, хочется взбодриться)
* появление в офисе ухажеров) я знаю, что без этого не будет, и зная свою состояние эмоциональное, могу кем-то увлечься (даже просто ментально): желание эмоций, праздника, воодушевленности и желанности. Из-за того, что не получаю этого дома

Практически каждый день принимаю для себя новое решение: то выходить в офис, то остаться дома. Надоели эти качели.

Посмотрите, пожалуйста, как я эмоционально буду себя чувствовать при выборе каждого их этих вариантов?

Заранее благодарю.


Yuliya, на небольшие вопросы, типа выбора можно в эту акцию писать https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic?highlight=oriens

Если выйдите в офис- 4 кубков, 5 жезлов, 9 жезлов
если останетесь дома Король Пентаклей, 3 кубков, Паж Посохов
смотрела на период с 5 апреля- по 5 мая

Если выйдите с удаленки, то основной эмоцией будет дискомфорт, на работе будет большая активность, потребуется гораздо больше трудолюбия и сил приложить, нужно будет лавировать много и нашим и вашим угодить.  Возможно даже будет попытка навязать  вам что-то не входящее в круг ваших прямых обязанностей.  Так что в этом варианте карты  показывают эмоциональное напряжение,  недовольство и состояние что называется быть начеку, чтобы не нарушали ваши границы, отстаивание своих интересов, захочется спрятаться в ракушку от всего этого шума, гама и движухи, как будто вы на другой волне и частота рабочей обстановки совсем не совпадает с вашей.

Перспектива работа на дому по картам более благоприятная.  Тут вы сами себе хозяйка, довольны собой и процессом работы, больше приятного легкого общения или времяпрепровождения, возможность заняться параллельно какими-то любимыми занятиями. Тут внимание с работы правда будет утекать на что-то другое, но приятное, то ли на ваши, то ли на флирт и общение.

Ну и сигнификатор  забавный выпал на расклад - Паж пентаклей- сверчок в этой колоде, показывает внутреннее желание притвориться валенком, затаиться за печкой и там тихонько пиликать в свое удовольствие)))
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Photo_43
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Yuliya и Валентина Балабан поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Ср 17 Мар 2021, 08:37

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

У меня такая дилемма: нужно принять решение, выходить ли в офис 5 апреля или остаться на удаленке.

Вам покажется вопрос странным, но я на самом деле не могу определиться. И здесь много причин:
* условия выхода в офис (дорога, вставать раным-рано, некоторые коллеги)
* условия остаться дома (у нас в офисе не будет больше личных столов, тумбочки и прочего. Вроде ерунда, но место у меня там хорошее) Плюс, конечно, накопилась усталость, хочется взбодриться)
* появление в офисе ухажеров) я знаю, что без этого не будет, и зная свою состояние эмоциональное, могу кем-то увлечься (даже просто ментально): желание эмоций, праздника, воодушевленности и желанности. Из-за того, что не получаю этого дома

Практически каждый день принимаю для себя новое решение: то выходить в офис, то остаться дома. Надоели эти качели.

Посмотрите, пожалуйста, как я эмоционально буду себя чувствовать при выборе каждого их этих вариантов?

Заранее благодарю.


Yuliya, на небольшие вопросы, типа выбора можно в эту акцию писать https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic?highlight=oriens

Если выйдите в офис- 4 кубков, 5 жезлов, 9 жезлов
если останетесь дома Король Пентаклей, 3 кубков, Паж Посохов
смотрела на период с 5 апреля- по 5 мая

Если выйдите с удаленки, то основной эмоцией будет дискомфорт, на работе будет большая активность, потребуется гораздо больше трудолюбия и сил приложить, нужно будет лавировать много и нашим и вашим угодить.  Возможно даже будет попытка навязать  вам что-то не входящее в круг ваших прямых обязанностей.  Так что в этом варианте карты  показывают эмоциональное напряжение,  недовольство и состояние что называется быть начеку, чтобы не нарушали ваши границы, отстаивание своих интересов, захочется спрятаться в ракушку от всего этого шума, гама и движухи, как будто вы на другой волне и частота рабочей обстановки совсем не совпадает с вашей.

Перспектива работа на дому по картам более благоприятная.  Тут вы сами себе хозяйка, довольны собой и процессом работы, больше приятного легкого общения или времяпрепровождения, возможность заняться параллельно какими-то любимыми занятиями. Тут внимание с работы правда будет утекать на что-то другое, но приятное, то ли на ваши, то ли на флирт и общение.

Ну и сигнификатор  забавный выпал на расклад - Паж пентаклей- сверчок в этой колоде, показывает внутреннее желание притвориться валенком, затаиться за печкой и там тихонько пиликать в свое удовольствие)))
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Photo_43


Murasaki, спасибо большое! буду знать :)

по раскладам:


  • Если выйду: активность рабочая у меня и дома большая, тут, видимо, именно про суету на дорогу, общение с коллегами, напряжение от того, что надо идти в офис. Навязать что-то могут вполне и на удаленке, такое уже было:) Но, наверно, в офисе вероятность еще выше.  



  • Если останусь дома: да, тут верно, сама себе хозяйка. по поводу  "внимание с работы правда будет утекать на что-то другое" - в этом, конечно, у меня большие сомнения. просто потому что я сама по себе очень ответственная, и практика показывает, что дома я как раз гораздо больше работаю, чем в офисе. Ну и ситуация теперь такая, что я не могу себе позволить халатно относиться к работе. До текущего момента было так: в течение дня я могу отвлекаться на домашние дела, меня это правда радует и устраивает, но это не влияет на объем и качество работы. То есть если я потратила два часа на уборку днем, то я доработаю вечером.

    Возможно, послабления какие-то и будут, это связано с тем, что сейчас подводим итоги полугодия. Возможно, я чуть расслаблюсь на время.
    Еще может быть такое, что карты показывают походы в театр и на концерты вечером (у меня правда запланировано несколько "выходов в свет". В общем, посмотрим :) Обязательно напишу вам после 5 мая.



Ну и итог: выберу я, пожалуй, вариант удаленки :) уж больно похоже на правду по офису. Думаю, все мои эмоции, напряжение, которые были до удаленки, довольно быстро вернутся. И если сейчас пусть и тяжело, но работа приносит удовольствие, то с выходом в офис это вполне может все улетучиться.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 17 Мар 2021, 21:37

Yuliya пишет:

Murasaki, спасибо большое! буду знать :)
по раскладам:

  • Если выйду: активность рабочая у меня и дома большая, тут, видимо, именно про суету на дорогу, общение с коллегами, напряжение от того, что надо идти в офис. Навязать что-то могут вполне и на удаленке, такое уже было:) Но, наверно, в офисе вероятность еще выше.  



  • Если останусь дома: да, тут верно, сама себе хозяйка. по поводу  "внимание с работы правда будет утекать на что-то другое" - в этом, конечно, у меня большие сомнения. просто потому что я сама по себе очень ответственная, и практика показывает, что дома я как раз гораздо больше работаю, чем в офисе. Ну и ситуация теперь такая, что я не могу себе позволить халатно относиться к работе. До текущего момента было так: в течение дня я могу отвлекаться на домашние дела, меня это правда радует и устраивает, но это не влияет на объем и качество работы. То есть если я потратила два часа на уборку днем, то я доработаю вечером.

    Возможно, послабления какие-то и будут, это связано с тем, что сейчас подводим итоги полугодия. Возможно, я чуть расслаблюсь на время.
    Еще может быть такое, что карты показывают походы в театр и на концерты вечером (у меня правда запланировано несколько "выходов в свет". В общем, посмотрим :) Обязательно напишу вам после 5 мая.



Ну и итог: выберу я, пожалуй, вариант удаленки :) уж больно похоже на правду по офису. Думаю, все мои эмоции, напряжение, которые были до удаленки, довольно быстро вернутся. И если сейчас пусть и тяжело, но работа приносит удовольствие, то с выходом в офис это вполне может все улетучиться.
Yuliya, спасибо за подробную ОС! flower Паж Посохов тут Панда, она деятельное животное, на месте без дела не сидит, видимо так и отрыгрывается:-) И по картинке как будто кокетливое, вместе с З кубков на флирт еще активный похоже, интересно, отыграется ли так в итоге или нет.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Yuliya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор VikAmi Пт 02 Апр 2021, 12:34

Murasaki добрый день.Меня интересует ситуация выбора.У меня на дворе два дома(жывёт ещё меньший брат с семьёй)Понятное дело с ремонтом автомобилей есть проблемы,из-за территории.Купить или снять в аренду площадь вариант сейчас не предвидится.Потому и не знаю как правильней поступить.А так как сейчас ребёнка сам воспитываю,то с выходом на работу есть определённые трудности.Вот и ищу вариант как мне правильней поступить.Данные отправлю в личку.Спасибо!
VikAmi
VikAmi
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Киев

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 03 Апр 2021, 09:57

VikAmi пишет:Murasaki добрый день.Меня интересует ситуация выбора.У меня на дворе два дома(жывёт ещё меньший брат с семьёй)Понятное дело с ремонтом автомобилей есть проблемы,из-за территории.Купить или снять в аренду площадь вариант сейчас не предвидится.Потому и не знаю как правильней поступить.А так как сейчас ребёнка сам воспитываю,то с выходом на работу есть определённые трудности.Вот и ищу вариант как мне правильней поступить.Данные отправлю в личку.Спасибо!
VikAmi, сделала расклад выбор на перспективы каждой деятельности на год
Первый вариант работы авто, выпало - Колесо Фортуны, 9 посохов, 3 кубков
Говорит о том, что данная работа не стабильна, никогда не знаешь в какую сторону повернется колесо фортуны и у вас тут больше выжидательная позиция чем активная, деньги зарабатываются тут с трудом, работа вам нравится, но есть еще какой-то элемент несерьезности, возможно в организации процесса или в самой работе. При всей этой картине перспектива на год такая, что ситуация маловероятно что поменяется, как сейчас есть, такая тенденция и будет сохранятся.
Вытащила доп карты
Причина сложностей- 3 мечей, ваш образ действий- Смерть
Оптимальное направление действий с вашей стороны- Паж Посохов, с какой позиции стоит действовать- Королева Мечей
Причина сложностей во-первых, что вы пытаетесь объединить плохо согласующиеся между собой вещи, это как в басне запрячь лебедя, рака и щуку, все тянут в разные стороны и в итоге дело стоит на месте и вся конструкция ненадежная. Также 3 мечей говорит, что мешают эмоции, какие-то переживания, внутренний раздрай не дает мыслям собраться в кучу и мыслить здраво и эффективно. Привычный образ действия- аркан Смерть, вы как будто не можете выбраться из привычного круговорота,  среда уже токсичная, и это оборачивается разрушением, тут только менять кадинально, отбросить старые схемы, становится "другим видом" и эволюционировать, старый подход не принесет развития. И ещё эта карта может говорить о хаотичных действия, делах брошенных на полпути, резких решениях и пр
Оптимальная стратегия- это разложить все по полочкам без эмоций, только холодный расчет, посмотреть где слабые места, вырабатывать стратегию и строго планомерно  ее придерживаться.
Оптимальное направление действий- Паж Посохов, это полностью сосредоточиться на этом деле, так чтобы глаза горели, найти каналы привлечения клиентов, подумать, как сделать услуги привлекательными для клиентов, возможно акцентировать какое-то направление услуг в этой сфере.

Работа на дому- Дьявол, Туз Посохов, 4 мечей
Поскольку сферу деятельности вы не написали, то ту карты тогда буду трактовать в общем ключе.
Карты показывают, что ресурс в этом направлении у вас есть, но большая опасность завязнуть в апатии и бездействии.
Причина сложностей- Луна- говорит о том, что у вас возможно нет четкого представления об этой области или о том, как можно организовать эту работу.
Оптимальное направление действий- 6 пентаклей, Тройка Посохов- говорит о том, что нужно стоить планы на несколько шагов вперед, не бояться совершать прыжки на следующий уровень и рисковать, но риск должен быть оправданный с четко выверенными отправными данными. Также в данном деле стоит посмотреть на свое окружение,полезно прибегнуть к помощи, возможно кто-то может помочь советом или ресурсом, также 6ка пентаклей может говорить о равноценном обмене ты мне-я тебе, возможно бартер какой-то, который будет полезен для вашего дела.
Поэтому по данному варианту прогноз если идете все сами и по первоначальному плану,  то перспективы не очень радужные, если пытаетесь скорректировать свой замысел и действия, то перспективы позитивные.

И разложила третий абстрактный  вариант, чтобы понять есть ли он
Выпало 9 кубков, Король Кубков, Король Посохов
Карты выпали выпали очень хорошие, два Короля,  тут работа  как-то связана с участием других людей, подумайте, есть ли какой-то третий вариант еще, по картам он есть и интересный.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 333312
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор VikAmi Сб 03 Апр 2021, 10:44

Murasaki пишет:
VikAmi пишет:Murasaki добрый день.Меня интересует ситуация выбора.У меня на дворе два дома(жывёт ещё меньший брат с семьёй)Понятное дело с ремонтом автомобилей есть проблемы,из-за территории.Купить или снять в аренду площадь вариант сейчас не предвидится.Потому и не знаю как правильней поступить.А так как сейчас ребёнка сам воспитываю,то с выходом на работу есть определённые трудности.Вот и ищу вариант как мне правильней поступить.Данные отправлю в личку.Спасибо!
VikAmi, сделала расклад выбор на перспективы каждой деятельности на год
Первый вариант работы авто, выпало - Колесо Фортуны, 9 посохов, 3 кубков
Говорит о том, что данная работа не стабильна, никогда не знаешь в какую сторону повернется колесо фортуны и у вас тут больше выжидательная позиция чем активная, деньги зарабатываются тут с трудом, работа вам нравится, но есть еще какой-то элемент несерьезности, возможно в организации процесса или в самой работе. При всей этой картине перспектива на год такая, что ситуация маловероятно что поменяется, как сейчас есть, такая тенденция и будет сохранятся.
Вытащила доп карты
Причина сложностей- 3 мечей, ваш образ действий- Смерть
Оптимальное направление действий с вашей стороны- Паж Посохов, с какой позиции стоит действовать- Королева Мечей
Причина сложностей во-первых, что вы пытаетесь объединить плохо согласующиеся между собой вещи, это как в басне запрячь лебедя, рака и щуку, все тянут в разные стороны и в итоге дело стоит на месте и вся конструкция ненадежная. Также 3 мечей говорит, что мешают эмоции, какие-то переживания, внутренний раздрай не дает мыслям собраться в кучу и мыслить здраво и эффективно. Привычный образ действия- аркан Смерть, вы как будто не можете выбраться из привычного круговорота,  среда уже токсичная, и это оборачивается разрушением, тут только менять кадинально, отбросить старые схемы, становится "другим видом" и эволюционировать, старый подход не принесет развития. И ещё эта карта может говорить о хаотичных действия, делах брошенных на полпути, резких решениях и пр
Оптимальная стратегия- это разложить все по полочкам без эмоций, только холодный расчет, посмотреть где слабые места, вырабатывать стратегию и строго планомерно  ее придерживаться.
Оптимальное направление действий- Паж Посохов, это полностью сосредоточиться на этом деле, так чтобы глаза горели, найти каналы привлечения клиентов, подумать, как сделать услуги привлекательными для клиентов, возможно акцентировать какое-то направление услуг в этой сфере.

Работа на дому- Дьявол, Туз Посохов, 4 мечей
Поскольку сферу деятельности вы не написали, то ту карты тогда буду трактовать в общем ключе.
Карты показывают, что ресурс в этом направлении у вас есть, но большая опасность завязнуть в апатии и бездействии.
Причина сложностей- Луна- говорит о том, что у вас возможно нет четкого представления об этой области или о том, как можно организовать эту работу.
Оптимальное направление действий- 6 пентаклей, Тройка Посохов- говорит о том, что нужно стоить планы на несколько шагов вперед, не бояться совершать прыжки на следующий уровень и рисковать, но риск должен быть оправданный с четко выверенными отправными данными. Также в данном деле стоит посмотреть на свое окружение,полезно прибегнуть к помощи, возможно кто-то может помочь советом или ресурсом, также 6ка пентаклей может говорить о равноценном обмене ты мне-я тебе, возможно бартер какой-то, который будет полезен для вашего дела.
Поэтому по данному варианту прогноз если идете все сами и по первоначальному плану,  то перспективы не очень радужные, если пытаетесь скорректировать свой замысел и действия, то перспективы позитивные.

И разложила третий абстрактный  вариант, чтобы понять есть ли он
Выпало 9 кубков, Король Кубков, Король Посохов
Карты выпали выпали очень хорошие, два Короля,  тут работа  как-то связана с участием других людей, подумайте, есть ли какой-то третий вариант еще, по картам он есть и интересный.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 333312

Murasaki расклад в точку.Читал и всё,и в принцыпе всё складывается.Правда нету пояснения- оставаться мне дома работать и развивать ход событий по полочкам,или всё-же искать на глубине.По поводу королей(поддержки) то пока-что нету подходящего варианта,правда всё может быть,может пока не увидел.Третий вариант он уже есть,или возможно он только наближается?Огромное спасибо за просмотр.
VikAmi
VikAmi
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Киев

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 03 Апр 2021, 21:43

VikAmi пишет:
Murasaki расклад в точку.Читал и всё,и в принцыпе всё складывается.Правда нету пояснения- оставаться мне дома работать и развивать ход событий по полочкам,или всё-же искать на глубине.По поводу королей(поддержки) то пока-что нету подходящего варианта,правда всё может быть,может пока не увидел.Третий вариант он уже есть,или возможно он только наближается?Огромное спасибо за просмотр.

VikAmi, тут вы сами делаете выбор.
Со старыми стратегиями оба варианта как-то не особо перспективные, от вас все зависит.
Первый кажется не особо управляемым и каким- то безжизненным уже, во втором очень много энергии, но и много иллюзий, больше вероятность ошибок. И фигура Дьявола опять же, может она символизирует тот род деятельности который вы выбрали, если это например связано с рекламой, какими-то телесными практиками  (поскольку вы не сказали, что за дело, мне тут его сложно четко интерпретировать), а если нет, то может говорить о большой возможности обмана и аферы.
Третий вариант, там 2 короля и 9 кубков, тут королями можете быть и вы, Король кубков и Король Посохов могут говорить, что может стоить заняться какой-то сферой, которая вам именно по сердцу лежит, к которой душа тянется, но может разум не позволяет и выставляет много НО. Опять же 9 кубков тоже подразумевает человека независимого и довольного своим обществом, у которого все кубки-желание полные/исполненные. Третий вариант вам стоит поискать в качестве размышления, есть ли еще какие-то другие альтернативы, которые вы возможно не видите.
Ну и в третьем варианте опять же Короли показывают вашу очень активную и ответственную роль в процессе, это тоже как-то сильно перекликается с предыдущими вариантами
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор VikAmi Пн 05 Апр 2021, 10:52

Murasaki добрый день.Спасибо за обратную связь.Ситуация у меня запутанная.Я хочу выехать со своего места проживания,но ни познакомиться,ни денег заработать ничего не выходит.Дома я не очень хочу этим заниматься.(Я более года живу с ребёнком сам,с женой расстались.Обращался уже к разным мастерам,все только говорят что всё будет хорошо,и больше ничего не помогает.Одна только бабушка мне сказала что я обязан раскрыть в себе способности,и если я этого не сделаю никто мне не поможет.Если ранее я чего-то и мог,то сейчас всё как бы заблокировано.Делали просмотр мне так и сказали,ещё сказали что сделали это для определённых целей.)Вот и мучает меня эта ситуация.Ещё есть старые недоделанные авто,сказали что именно они и держат всю ситуацию в таком виде как она есть.По определённым причинам я никак не могу их сейчас доделать.Работа связанная с ремонтом ходовой,двигателей и малярными работами.Я уже совсем запутался.Прошу помощи!
VikAmi
VikAmi
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Пн 05 Апр 2021, 13:53

Murasaki пишет:


Yuliya, выпали 7 посохов, 4 пентаклей, 2 посохов
По картам навряд ли, отношения зависли в каком-то шаблоне и не похоже, что человек пойдет на сближение. По раскладу тут каждый сам по себе,  нет общих точек пересечения, возможно связано с тем, что вас с удаленки в ближайший месяц еще не выпустят.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Photo_42

Murasaki, спасибо! Вероятно, что так. Стало известно, что только с 5 апреля выход в офис официально.
Вернусь к вам в начале апреля :)

Yuliya, хорошо:-)))[/quote]


Murasaki, здравствуйте!

Все верно, ничего не было :) возможно, только наблюдение через соцсети
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 05 Апр 2021, 16:29




Murasaki, здравствуйте!

Все верно, ничего не было :) возможно, только наблюдение через соцсети

Yuliya, благодарю за ОС! flower
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Ksyusha Пн 17 Май 2021, 10:48

Добрый день. Спасибо за акцию. Если она еще действует, можно к вам?
Интересует ситуация на работе до конца июня - будут ли какие-то перемены в месте работы, должности, или все останется как есть? Спасибо
Данные отправила в личку. По факту отпишусь
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 17 Май 2021, 18:50

Ksyusha пишет:Добрый день. Спасибо за акцию. Если она еще действует, можно к вам?
Интересует ситуация на работе до конца июня - будут ли какие-то перемены в месте работы, должности, или все останется как есть? Спасибо
Данные отправила в личку. По факту отпишусь                        
Ksyusha, добрый день, да акция действующая, данные получила посмотрю. У вас какая ситуация текущая: новую работу ищете - посмотреть найдете или нет или смотреть изменения по текущему месту работы: повышения, увольнения и тп.?
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Ksyusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Ksyusha Вт 18 Май 2021, 23:29

Murasaki пишет:
Ksyusha пишет:Добрый день. Спасибо за акцию. Если она еще действует, можно к вам?
Интересует ситуация на работе до конца июня - будут ли какие-то перемены в месте работы, должности, или все останется как есть? Спасибо
Данные отправила в личку. По факту отпишусь                        
Ksyusha, добрый день, да акция действующая, данные получила посмотрю. У вас какая ситуация текущая: новую работу ищете - посмотреть найдете или нет или смотреть изменения по текущему месту работы: повышения, увольнения и тп.?
Не ищу целенаправленно, работаю, на работе могут быть перемены, могут и не быть flower
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 19 Май 2021, 01:09

Ksyusha пишет:
Murasaki пишет:
Ksyusha пишет:Добрый день. Спасибо за акцию. Если она еще действует, можно к вам?
Интересует ситуация на работе до конца июня - будут ли какие-то перемены в месте работы, должности, или все останется как есть? Спасибо
Данные отправила в личку. По факту отпишусь                        
Ksyusha, добрый день, да акция действующая, данные получила посмотрю. У вас какая ситуация текущая: новую работу ищете - посмотреть найдете или нет или смотреть изменения по текущему месту работы: повышения, увольнения и тп.?
Не ищу целенаправленно, работаю, на работе могут быть перемены, могут и не быть flower

Ksyusha, доброй ночи
Выпали карты 5 Кубков, Королева Кубков, Императрица
Больше показывает ваши переживания, возможно связанные с вашей начальницей или коллегой, но каких-то глобальных изменений конкретно для вас в июне карты не показали.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 111111
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Ksyusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Ksyusha Чт 20 Май 2021, 23:03

Murasaki, большое спасибо!! Это отлично
По поводу дамы только озадачили, у меня, преимущественно, мужской коллектив
Спасибо!) главное, что без перемен
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Rayne Вс 23 Май 2021, 23:42

По Вашему совету пишу ещё сюда.
Перспективы реализации по научной деятельности в двух университетах: университет естественных и технических наук в Тронхейме (Норвегия) и университет им. А. Мицкевича в Познани (Польша).
ПФВО

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2922
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 24 Май 2021, 23:12

Rayne пишет:По Вашему совету пишу ещё сюда.
Перспективы реализации по научной деятельности в двух университетах: университет естественных и технических наук в Тронхейме (Норвегия) и университет им. А. Мицкевича в Познани (Польша).
ПФВО

Rayne, добрый вечер,

университет естественных и технических наук в Тронхейме (Норвегия)
Луна, Рыцарь Пентаклей, 4 мечей- тут как будто дороги особо нет, возможно по Луне какие-то факты по этому институту еще выясните и не будите его рассматривать. Возможно также по усилиям или затратам этот вариант окажется менее интересным.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 115


университет им. А. Мицкевича в Познани (Польша)
Правосудие, 4 пентаклей, Император
Тут перспективы хорошие, только по финансам будет тяжеловато-то, впритык. Но показывает стабильность и надежность, и по документам все нормально.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 215


Третий вариант, совет карт
Колесница, 10 посохов, 10 пентаклей
А у вас родственники или друзья семьи по другим городам странам есть? Тут можно расcчитывать на помощь через родственные связи и возможно смотреть там же тоже институты.
И как вариант может говорить о том, что можно смотреть институты там где вы родились или там где ваши корни, но вы или ваша семья оттуда уехали.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 3 313
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Rayne поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения