Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 18 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 18 Авг 2022, 21:17

Хельга пишет:Лариса, благодарю! Мамочку забрала в прошлом сентябре, много проблем со здоровьем пришлось решать, две операции, ногу ампутировали. Сейчас  за ней ухаживаю.
А со мной, вроде, на физическом уровне нормально все, вокруг тоже более-менее.
Про хомяков, мне подумалось, что это, может, то, что к зиме готовимся, хомячим все, что можно, пугают же ж... И консервируем урожаи, и запасы делаем всякие, вдруг чего...
Уже даже присматриваю буржуйки и примусы)))

Мамочке здоровья, а Вам - терпения и мужества ! Когда-то все будем старыми и хорошо, когда есть дети, которые не бросят...
На счет сна - не знаю, не думаю, что к буржуйкам прямо-таки, сон, если вещий, а мне только такие и снятся, вылезет сам. Ничего плохого он не сулит. Наоборот - что-то появится, приумножится - разве это плохо ?)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 18 Авг 2022, 21:19

Лариса, прибыль это хорошо) Пусть прибывает)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пт 19 Авг 2022, 11:47

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день,помогите понять сон ,приснился под утро .Сниться что я осматриваю свои груди и было все норм и опять я их осматриваю и ощупываю и тут на правой груди нащупала уплотнение большое почти на всю грудь и с размером ладони и думаю ого от куда взялась такая опухоль ну все рак ичто же делать идти в больницу? и думаю не пойду пусть будет что будет,следущая мысль пришла, когда  уже будет подходить конец не буду ждать когда умру покончу собой сама и следущая мысль как это сделать чтоб быстро и придумала наглататься таблеток и на этом проснулась .

Окси, здравствуйте ! Простите меня, я из Донецка, пока обстрелы не жила дома, да и сейчас все бегаю... Вот только зашла на форум. Зайду - ничего нет, некому отвечать,  и не заходила...
Как вижу - некромир Вас не оставляет в покое....Все тянет и тянет.... Не придавайте значение этому сну. На всякий случай - ощупайте грудь как следует, мало ли... Здоровья !!!
Лариса благодарю вас, желаю вам терпенья
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 19 Авг 2022, 14:05

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день,помогите понять сон ,приснился под утро .Сниться что я осматриваю свои груди и было все норм и опять я их осматриваю и ощупываю и тут на правой груди нащупала уплотнение большое почти на всю грудь и с размером ладони и думаю ого от куда взялась такая опухоль ну все рак ичто же делать идти в больницу? и думаю не пойду пусть будет что будет,следущая мысль пришла, когда  уже будет подходить конец не буду ждать когда умру покончу собой сама и следущая мысль как это сделать чтоб быстро и придумала наглататься таблеток и на этом проснулась .

Окси, здравствуйте ! Простите меня, я из Донецка, пока обстрелы не жила дома, да и сейчас все бегаю... Вот только зашла на форум. Зайду - ничего нет, некому отвечать,  и не заходила...
Как вижу - некромир Вас не оставляет в покое....Все тянет и тянет.... Не придавайте значение этому сну. На всякий случай - ощупайте грудь как следует, мало ли... Здоровья !!!
Лариса благодарю вас, желаю вам терпенья

Спасибо, Окси ! Пишите, я поставила себе напоминалку, теперь будет светиться мне каждое сообщение, даже если я не сайте.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 21 Авг 2022, 07:53

Лариса добрый день, опять к вам пришла, сниться стою я в кухне у знакомой с её дочкой(ей2 года) во сне чуть постарше была, ну вот и анька(это моя знакомая) кричит мне посмотри за дочкой и я смотрю на девочку, а она вся седая и нос у неё был интересный такой и я думаю 2 года и уже седая, почему и думаю, а чёт Анька мне не рассказала почему её дочь седая и дочка её тоже стояла смотрела на меня и потом пошла к выходу и оглянулась ещё раз и я проснулась
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн 29 Авг 2022, 12:58

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, здравствуйте ! Простите меня, я из Донецка, пока обстрелы не жила дома, да и сейчас все бегаю... Вот только зашла на форум. Зайду - ничего нет, некому отвечать,  и не заходила...
Как вижу - некромир Вас не оставляет в покое....Все тянет и тянет.... Не придавайте значение этому сну. На всякий случай - ощупайте грудь как следует, мало ли... Здоровья !!!
Лариса благодарю вас, желаю вам терпенья

Спасибо, Окси ! Пишите, я поставила себе напоминалку, теперь будет светиться мне каждое сообщение, даже если я не сайте.
Лариса доброго дня даю ОС после этого сна ,была на приеме у врача гинеколога ,короче попала в больницу на операцию только не с грудями это было связано .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Пн 12 Сен 2022, 22:31

Добрый вечер, уважаемые мастера! В четверг вечером нарисовала на себе "Огненную змейку", рунную чистку. Любимая моя чистка, всегда на себе рисую. Оговорила до полного снятия негатива. И снится мне странный сон сегодня с воскресенья на понедельник.
Я нахожусь в доме. Вечер. По сну это мой дом. Но в реальности это где дедушка с бабушкой по отцу жили. И их улица. И почему-то захотелось мне поздно вечером выйти прогуляться, хотя уже было поздно. Я пошла, вышла к дороге, там еще перекресток. Стою, вокруг меня снег. Я взяла немного в руку, сжала в комок. На улице никого. И тут выезжает с второстепенной улицы машина, там мужика два точно (не помню, сколько их). Один за рулем, другой стоит, в руках у него пистолет и винтовка что ли. Машина без верха. Они выезжают и сворачивают в противоположную от меня сторону, смотрят туда, меня не видели. Я испугалась, ругаю себя, что не сиделось мне дома, но и рада, что меня не заметили. А мужики на вид настоящие отморозки. Они проехали пару метров, развернулись и поехали назад в мою сторону. Конечно увидели меня. Мужик зло посмотрел на меня и стал целиться в меня из винтовки. Я понимаю, что сейчас он меня убьет, мне страшно, но стараюсь держаться. Бежать некуда, т.к это открытая местность и я стою на тротуаре около дороги. Проезжая мимо и несводя с меня винтовки, мужик выстрелил. Пуля попадает мне прям в грудь. Я смотрю в это место и вижу, что на мне какой-то красный свитер (у меня нет такого) и пуля пробила в нем дыру и застряла в нем, даже не задев меня. Я взяла пулю и выкинула. И дальше я уже бегу от мужика в сторону дома, он один и без машины бежит за мной. Я понимаю, что сейчас он меня догонит и схватит. И в этот момент меня сзади хватает еще один мужчина, закрывает собой и говорит мне идти домой и не выходить, типа он разберется. Второго мужчину я не знаю, но по сну вроде как он то ли друг мой какой-то, то ли еще кто. Я убегаю в дом, а мужчины начинают серьезно драться. Я услышала жуткие крики, выглянула в окно и вижу, что этот отморозок сидит на моем спасителе и бьёт его, выкручивает ему руки, и каким-то инструментом как пассатижи жмёт, рвёт ему пальцы. И мой заступник орёт от боли. Мне не по себе, что вот из-за моей глупости, что я вечером пошла гулять и встряла в историю, хотя мне говорили не ходить, пострадал хороший человек.
В итоге мой заступник всё-таки одержал победу. Не знаю, что стало с тем отморозком, во сне не видела. Но я еще подумала во сне, что как неожиданно для меня за меня заступился мужчина, не ожидала от него такого самопожертвования, и что теперь я не должна ему отказывать (наверное отношения предлагал ранее) и должна быть ему благодарной, должна быть с ним, хотя он мне и не особо нравился (во сне такие чувства были, изначально не симпатизировал). Но он так самоотверженно бросился мне на защиту, что другого выхода у меня вроде как и нет в знак благодарности. Я подхожу к нему. Он лежит с разбитыми пальцами, корчится от боли, орёт. Когда я подошла, он стал на меня огрызаться, чтобы я ушла, оставила его в покое сейчас. Я понимаю, что сейчас его боль перевешивает всё, ему не до меня, но при этом на меня он не зол.
В общем на этом всё, весь сон.
Как я понимаю, есть какой-то недоброжелатель у меня. И что-то он мне сделал очень сильное плохое, что почти удалось меня пробить. Но какая-то защита всё-таки выстояла, хотя сама серьёзно пострадала
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вт 13 Сен 2022, 00:38

@Agidel , сон Ваш спровоцирован чисткой. Я в свое время перечистила очень много народу плюс собственный опыт. Сны во время чисток очень информативны.
Разбойники с оружием - это бесы (ну вот я так их вижу, когда мне подобное снится во время чисток), т.е. на Вас было совершено нападение пары бесов. Почему? Ну не знаю, возможно, на Вас есть негатив, на котором стояла защита от снятия при помощи бесов.
Защитник (все просто) - ну он и есть защитник, Ангел-Хранитель или какой-то наставник, тот, кто с Вами всегда, но которого Вы игнорируете, не слушаете. Возможно, он уже отчаялся Вам подсказки делать, Вы его не воспринимаете.
Красный свитер, в котором застряла пуля, это Ваша естественная защита (или, может, есть какая-то ставленная, или амулет какой-то на Вас).
Все понятно лично мне)
Еще предположу, что защита это родовая, т.к. приснился дом бабушки и дедушки.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вт 13 Сен 2022, 00:57

Думаю все же, что защита родовая, ведь дом здесь как символ защиты плюс красный свитер (красный - цвет крови, а кровь - это род)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Вт 13 Сен 2022, 01:09

Хельга, благодарю за разбор. Да, я тоже сон связала с чисткой. Видимо чистка шла несколько дней, т.к я став уже смыла, но оговаривала работу до окончания, пока не вычистит. Вот по окончании мне и показали результат. Про бесов я не подумала, но как вариант да, можно предположить. Уж больно злые и неадекватные они были. И наверное всё же сильный был негатив, раз во сне защите так досталось. Впервые у меня такое. И страх во сне как-то впервые. Обычно во сне я и сама могу преодолеть врагов, без посторонней помощи. А тут не смогла. Защит ставленных на мне нет, значит родовая встала
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вт 13 Сен 2022, 01:12

Тут еще, как вариант, может быть не защита от снятия, а сигнализация или защита от откатов у того, кто делал пакости на Вас. Вот пошел сигнал, что пытаются снять, и чтобы предотвратить откат идут эти товарищи нападать на Вас.
Я во снах их вижу как шпану или уголовников уличных. Демоны - интеллигенция, другой уровень организации, выглядит более интеллигентно). А бесы - шпана уголовная.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Вт 13 Сен 2022, 01:16

Ну главное, что мы опять устояли ))) А то я сначала как-то расстроилась от неприятного снв, проснувшись. Но потом вспомнила про чистку и порадовалась
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вт 13 Сен 2022, 01:17

Не обижайте Вашего Хранителя)) angel

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Вт 13 Сен 2022, 01:19

Не хотелось бы ))) но как-то я его не знаю. Надо как-то с ним знакомиться. Вон он какой отчаянный и отважный Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 1f603
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вт 13 Сен 2022, 01:22

Agidel пишет:Не хотелось бы ))) но как-то я его не знаю. Надо как-то с ним знакомиться. Вон он какой отчаянный и отважный  Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 1f603
Говорят, что голос интуиции это и есть голос Вашего Ангела. Слушайте больше себя.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Вт 13 Сен 2022, 01:24

Может быть так оно и есть. Спасибо Вам, Хельга heart
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 17 Сен 2022, 21:15

Окси пишет:Лариса добрый день, опять к вам пришла, сниться стою я в кухне у знакомой с её дочкой(ей2 года) во сне чуть постарше была, ну вот и анька(это моя знакомая) кричит мне посмотри за дочкой и я смотрю на девочку, а она вся седая и нос у неё был интересный такой и я думаю 2 года и уже седая, почему и думаю, а чёт Анька мне не рассказала почему её дочь седая и дочка её тоже стояла смотрела на меня и потом пошла к выходу и оглянулась ещё раз и я проснулась

Окси, здравствуйте ! Седая - это что-то случится с девочкой, то ли заболеет, то ли что-то такое, что приносит много озабоченностей....Не дай Бог конечно !.... Здоровья ей !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 17 Сен 2022, 21:25

Agidel пишет:Добрый вечер, уважаемые мастера! В четверг вечером нарисовала на себе "Огненную змейку", рунную чистку. Любимая моя чистка, всегда на себе рисую. Оговорила до полного снятия негатива. И снится мне странный сон сегодня с воскресенья на понедельник.
Я нахожусь в доме. Вечер. По сну это мой дом. Но в реальности это где дедушка с бабушкой по отцу жили. И их улица. И почему-то захотелось мне поздно вечером выйти прогуляться, хотя уже было поздно. Я пошла, вышла к дороге, там еще перекресток. Стою, вокруг меня снег. Я взяла немного в руку, сжала в комок. На улице никого. И тут выезжает с второстепенной улицы машина, там мужика два точно (не помню, сколько их). Один за рулем, другой стоит, в руках у него пистолет и  винтовка что ли. Машина без верха. Они выезжают и сворачивают в противоположную от меня сторону, смотрят туда, меня не видели. Я испугалась, ругаю себя, что не сиделось мне дома, но и рада, что меня не заметили. А мужики на вид настоящие отморозки. Они проехали пару метров, развернулись и поехали назад в мою сторону. Конечно увидели меня. Мужик зло посмотрел на меня и стал целиться в меня из винтовки. Я понимаю, что сейчас он меня убьет, мне страшно, но стараюсь держаться. Бежать некуда, т.к это открытая местность и я стою на тротуаре около дороги. Проезжая мимо и несводя с меня винтовки, мужик выстрелил. Пуля попадает мне прям в грудь. Я смотрю в это место и вижу, что на мне какой-то красный свитер (у меня нет такого) и пуля пробила в нем дыру и застряла в нем, даже не задев меня. Я взяла пулю и выкинула. И дальше я уже бегу от мужика в сторону дома, он один и без машины бежит за мной.  Я понимаю, что сейчас он меня догонит и схватит. И в этот момент меня сзади хватает еще один мужчина, закрывает собой и говорит мне идти домой и не выходить, типа он разберется. Второго мужчину я не знаю, но по сну вроде как он то ли друг мой какой-то, то ли еще кто. Я убегаю в дом, а мужчины начинают серьезно драться.  Я услышала жуткие крики, выглянула в окно и вижу, что этот отморозок сидит на моем спасителе и бьёт его, выкручивает ему руки, и каким-то инструментом как пассатижи жмёт, рвёт ему пальцы. И мой заступник орёт от боли. Мне не по себе, что вот из-за моей глупости, что я вечером пошла гулять и встряла в историю, хотя мне говорили не ходить, пострадал хороший человек.
В итоге мой заступник всё-таки одержал победу. Не знаю, что стало с тем отморозком, во сне не видела. Но я еще подумала во сне, что как неожиданно для меня за меня заступился мужчина, не ожидала от него такого самопожертвования, и что теперь я не должна ему отказывать (наверное отношения предлагал ранее) и должна быть ему благодарной, должна быть с ним, хотя он мне и не особо нравился (во сне такие чувства были, изначально не симпатизировал). Но он так самоотверженно бросился мне на защиту, что другого выхода у меня вроде как и нет в знак благодарности. Я подхожу к нему. Он лежит с разбитыми пальцами, корчится от боли, орёт. Когда я подошла, он стал на меня огрызаться, чтобы я ушла, оставила его в покое сейчас. Я понимаю, что сейчас его боль перевешивает всё, ему не до меня, но при этом на меня он не зол.
В общем на этом всё, весь сон.
Как я понимаю, есть какой-то недоброжелатель у меня. И что-то он мне сделал очень сильное плохое, что почти удалось меня пробить. Но какая-то защита всё-таки выстояла, хотя сама серьёзно пострадала

Здравствуйте ! ) Такие сны часто снятся к амурным делам ))) "Добиваться" Вас будут два мужчины, ни один из них Вам особо и не нужен...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Сб 17 Сен 2022, 23:39

Здравствуйте ! ) Такие сны часто снятся к амурным делам ))) "Добиваться" Вас будут два мужчины, ни один из них Вам особо и не нужен.
Здравствуйте!. Интересное толкование ))) только сон немного запоздал. Где-то месяц назад действительно были 2 мужчины ))) Но сейчас уже нет
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 18 Сен 2022, 10:24

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день, опять к вам пришла, сниться стою я в кухне у знакомой с её дочкой(ей2 года) во сне чуть постарше была, ну вот и анька(это моя знакомая) кричит мне посмотри за дочкой и я смотрю на девочку, а она вся седая и нос у неё был интересный такой и я думаю 2 года и уже седая, почему и думаю, а чёт Анька мне не рассказала почему её дочь седая и дочка её тоже стояла смотрела на меня и потом пошла к выходу и оглянулась ещё раз и я проснулась

Окси, здравствуйте ! Седая - это что-то случится с девочкой, то ли заболеет, то ли что-то такое, что приносит много озабоченностей....Не дай Бог конечно !.... Здоровья ей !

Благодарю Лариса ,да она у нее часто болеет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 18 Сен 2022, 16:45

Agidel пишет:
Здравствуйте ! ) Такие сны часто снятся к амурным делам ))) "Добиваться" Вас будут два мужчины, ни один из них Вам особо и не нужен.
Здравствуйте!. Интересное толкование ))) только сон немного запоздал. Где-то месяц назад действительно были 2 мужчины ))) Но сейчас уже нет

А сон был когда ? Не перед ними случайно ??? Если кто-то во сне бьет, бегает, догоняет - это к амурным домогательствам, как говорят в народе - "прибьется ", как раз из этой оперы...))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Вс 18 Сен 2022, 17:39

Сон был в тот день, когда я здесь писала. А дела амурные где-то месяц назад до сна. Тут скорее всё таки про негатив, т. к сон приснился после чистки
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 18 Сен 2022, 22:43

Agidel пишет:Сон был в тот день, когда я здесь писала. А дела амурные где-то месяц назад до сна. Тут скорее всё таки про негатив, т. к сон приснился после чистки

Тут вполне возможно именно так, как Вы пишете... и как Хельга написала..

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 19 Сен 2022, 12:22

Просто у "чисточных снов" своя, определенная символика, у большинства людей совпадающая. С обычными бытовыми снами не совпадает.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Вс 16 Окт 2022, 15:11

Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу сна. Мне снилось что я взбиралась на какой то крутой и высокий холм что ли по веревкам, в один момент даже страшно стало от высоты, но я переборола страх и  все равно залезла. После чего зашла в здание аэропорта, а там была привязана маленькая белая собачка, которая каким то образом потом отвязалась и я ее начала ловить. При этом я куда то очень опаздывала, но собачку решила все же поймать, жалко было ее одну оставлять. Ыа бегала за ней, потом собачка превратилась в птичку колибри и я ее поймала в руке. После чего я долго думала что делать с этой собачкой, она вроде не моя, но оставлять одну мне ее не хотелось, и я решила забрать ее с собой. Спасибо :)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения