Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 02:32 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 02:11 автор Dzhana

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 00:45 автор Freedom

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 00:10 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 23:55 автор Irinka

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 23:41 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 23:39 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Сб 27 Июн 2020, 04:18

Здравствуйте,Лариса! Подскажите,пожалуйста,смысл снов. Вот расстались мы с м/ч неделю назад,начал сниться-все прощение просит. Сегодня ночь вообще в дреме провела. Планировала ехать сегодня к нему,а во сне сначала ангела вижу,высокого,светлого,в темноте,говорит: " Не вздумай даже". Затем я сажусь в машину,еду, вижу знакомых везде. Потом машина скорость набирает,резко поворачивает направо и там мой м/ч. Черный стоит и злой. И я резко просыпаюсь. Это,скорее всего предупреждение,я так понимаю? Утром снится,сажусь в свою машину,меня начинает рвать и ... машину тоже. Смех,конечно, но снилось,будто из каждого отверстия у нее рвота течет. Из форточки затем потекла вода в салон. Что это может быть. Узнала после ее покупки,что в ней утопленники были,может,знак какой?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Сб 27 Июн 2020, 14:03

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Сегодня приснились белокурые мальчики, белые собаки и вроде даже белые голуби. Они прыгали в воду и плавали там, все белые белые. Подскажите пожалуйста к чему такое снится? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Вас ждут удивительные новости от друзей !)


Лариса, здравствуйте. Не знаю про это ли был сон, но подруга вышла замуж сегодня. Для меня это не было новостью, так как была свидетелем. Вот думаю может сон к этому снился?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 05 Июл 2020, 18:35

Светорада пишет:Уважаемая Лариса ,подскажите о моём сне ,пжл .            
     Мужчина- моя давняя любовь, он жив,ему уже много лет ,да и мне.немало..... Мама его и папа  и  -его жена -уже умерли...  ВКРАТЦЕ:  Будто  этот мужчина  пригласил меня в  родительский их дом дом . .А там  его папа ,мама , жена его- они все уже ушли в другой мир. . Мужчина  Благодарит  меня что я пришла.. я ему ты что с ума сошёл ,неприятностей от родных хочешь?  Он берёт меня за руку и выходим в другую комнату  как на веранду. Там  жена его умершая сидит . Он говорит ей.. Я позвал и  она- Ирина пришла и что он благодарит   её за то,что разрешила и не мешает ему в общение со мной. Жена спокойно ему,что она изначально всё знала и  о наших, продолжающихся много лет отношениях , как и почему так у нас с ним получилось, и о моих ночёвках и прочее,но ей принципиально было ЕЁ личное  благополучие..А я в душе уже поняла,что это наше с ним прощание и последняя встреча,поэтому все эту встречу разрешили и она и его родные,мужчина нашу встречу  у них выпросил... Мы  с ним выходим с их  двора    и останавливаемся у  их ворот. Он обнимает меня и много красивых  нежных слов мы говорим друг другу.Не хочу писать каких.. И мы оба понимаем что это наша последняя встреча здесь на Земле.. Короче  мы долго общались и вспоминали и прочее . и тут он разжал руки свои и я поняла ,что  уйти мне   пора. Я вдохнула его запах ,развернулась и сделала шаг и ещё один, не оглядываясь пошла  к своей улице ,где сейчас мой дом , зная что он сейчас повернётся и зайдёт в ворота их дома ,те  уходит к ним -туда..И что мы оба только что прощались  и простились с такой нежностью и любовью друг к другу , сказав так много затаённого и прятанного много лет  в наших душах..Короче с этой любовью я ушла в мир,а он -к ним туда.   Ирина-это я. Сон ярчайший ,цветной .

Светорада, здравствуйте ! Не хочу Вам писать, что прощался, хотя всяко может быть... Думаю, что он готовится уйти... Но лучше не буду об этом писать, все же это сон. Знаете, позвоните ему, найдите, поговорите... Может быть он Вас просто вспоминал...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 05 Июл 2020, 18:39

Дишота пишет:Здравствуйте,Лариса! Подскажите,пожалуйста,смысл снов. Вот расстались мы с м/ч неделю назад,начал сниться-все прощение просит. Сегодня ночь вообще в дреме провела. Планировала ехать сегодня к нему,а во сне сначала ангела вижу,высокого,светлого,в темноте,говорит: " Не вздумай даже". Затем я сажусь в машину,еду, вижу знакомых везде. Потом машина скорость набирает,резко  поворачивает направо и там мой м/ч. Черный стоит и злой. И я резко просыпаюсь. Это,скорее всего предупреждение,я так понимаю? Утром снится,сажусь в свою машину,меня начинает рвать и ... машину тоже. Смех,конечно, но снилось,будто из каждого отверстия у нее рвота течет. Из форточки затем потекла вода в салон. Что это может быть. Узнала после ее покупки,что в ней утопленники были,может,знак какой?

Дишота, здравствуйте ! По Вашему сну, да и не по сну тоже - не вздумайте ехать к М\Ч сами ! Вам даже ангел во сне подсказал !!! приказал ) Ничего хорошего Вас от этого не ждет. Мужчина должен приехать, объявиться сам, если ему это нужно, а если не нужно - так тогда зачем это Вам ?! А на счет машины - да, раз такое снится над от нее избавляться !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 05 Июл 2020, 18:43

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Сегодня приснились белокурые мальчики, белые собаки и вроде даже белые голуби. Они прыгали в воду и плавали там, все белые белые. Подскажите пожалуйста к чему такое снится? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Вас ждут удивительные новости от друзей !)


Лариса, здравствуйте. Не знаю про это ли был сон, но подруга вышла замуж сегодня. Для меня это не было новостью, так как  была свидетелем. Вот думаю может сон к этому снился?

Все белое снилось, вполне возможно, что свадьба... Я даже сразу так и подумала, но меня смутили дети....это удивление... Спасибо за ОС !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Светорада Пн 06 Июл 2020, 08:20

Лариса пишет:
Светорада пишет:Уважаемая Лариса ,подскажите о моём сне ,пжл .            
     Мужчина- моя давняя любовь, он жив,ему уже много лет ,да и мне.немало..... Мама его и папа  и  -его жена -уже умерли...  ВКРАТЦЕ:  Будто  этот мужчина  пригласил меня в  родительский их дом дом . .А там  его папа ,мама , жена его- они все уже ушли в другой мир. . Мужчина  Благодарит  меня что я пришла.. я ему ты что с ума сошёл ,неприятностей от родных хочешь?  Он берёт меня за руку и выходим в другую комнату  как на веранду. Там  жена его умершая сидит . Он говорит ей.. Я позвал и  она- Ирина пришла и что он благодарит   её за то,что разрешила и не мешает ему в общение со мной. Жена спокойно ему,что она изначально всё знала и  о наших, продолжающихся много лет отношениях , как и почему так у нас с ним получилось, и о моих ночёвках и прочее,но ей принципиально было ЕЁ личное  благополучие..А я в душе уже поняла,что это наше с ним прощание и последняя встреча,поэтому все эту встречу разрешили и она и его родные,мужчина нашу встречу  у них выпросил... Мы  с ним выходим с их  двора    и останавливаемся у  их ворот. Он обнимает меня и много красивых  нежных слов мы говорим друг другу.Не хочу писать каких.. И мы оба понимаем что это наша последняя встреча здесь на Земле.. Короче  мы долго общались и вспоминали и прочее . и тут он разжал руки свои и я поняла ,что  уйти мне   пора. Я вдохнула его запах ,развернулась и сделала шаг и ещё один, не оглядываясь пошла  к своей улице ,где сейчас мой дом , зная что он сейчас повернётся и зайдёт в ворота их дома ,те  уходит к ним -туда..И что мы оба только что прощались  и простились с такой нежностью и любовью друг к другу , сказав так много затаённого и прятанного много лет  в наших душах..Короче с этой любовью я ушла в мир,а он -к ним туда.   Ирина-это я. Сон ярчайший ,цветной .

Светорада, здравствуйте ! Не хочу Вам писать, что прощался, хотя всяко может быть... Думаю, что он готовится уйти... Но лучше не буду об этом писать, все же это сон. Знаете, позвоните ему, найдите, поговорите... Может быть он Вас просто вспоминал...
                         
             БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСШИФРОВКУ СНА ,Лариса. ПУСТЬ БУДЕТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ПРОСТО ВСПОМИНАЛ МЕНЯ !!! ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС!!

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 06 Июл 2020, 11:55

Светорада пишет:
Лариса пишет:
Светорада пишет:Уважаемая Лариса ,подскажите о моём сне ,пжл .            
     Мужчина- моя давняя любовь, он жив,ему уже много лет ,да и мне.немало..... Мама его и папа  и  -его жена -уже умерли...  ВКРАТЦЕ:  Будто  этот мужчина  пригласил меня в  родительский их дом дом . .А там  его папа ,мама , жена его- они все уже ушли в другой мир. . Мужчина  Благодарит  меня что я пришла.. я ему ты что с ума сошёл ,неприятностей от родных хочешь?  Он берёт меня за руку и выходим в другую комнату  как на веранду. Там  жена его умершая сидит . Он говорит ей.. Я позвал и  она- Ирина пришла и что он благодарит   её за то,что разрешила и не мешает ему в общение со мной. Жена спокойно ему,что она изначально всё знала и  о наших, продолжающихся много лет отношениях , как и почему так у нас с ним получилось, и о моих ночёвках и прочее,но ей принципиально было ЕЁ личное  благополучие..А я в душе уже поняла,что это наше с ним прощание и последняя встреча,поэтому все эту встречу разрешили и она и его родные,мужчина нашу встречу  у них выпросил... Мы  с ним выходим с их  двора    и останавливаемся у  их ворот. Он обнимает меня и много красивых  нежных слов мы говорим друг другу.Не хочу писать каких.. И мы оба понимаем что это наша последняя встреча здесь на Земле.. Короче  мы долго общались и вспоминали и прочее . и тут он разжал руки свои и я поняла ,что  уйти мне   пора. Я вдохнула его запах ,развернулась и сделала шаг и ещё один, не оглядываясь пошла  к своей улице ,где сейчас мой дом , зная что он сейчас повернётся и зайдёт в ворота их дома ,те  уходит к ним -туда..И что мы оба только что прощались  и простились с такой нежностью и любовью друг к другу , сказав так много затаённого и прятанного много лет  в наших душах..Короче с этой любовью я ушла в мир,а он -к ним туда.   Ирина-это я. Сон ярчайший ,цветной .

Светорада, здравствуйте ! Не хочу Вам писать, что прощался, хотя всяко может быть... Думаю, что он готовится уйти... Но лучше не буду об этом писать, все же это сон. Знаете, позвоните ему, найдите, поговорите... Может быть он Вас просто вспоминал...
                         
             БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСШИФРОВКУ СНА ,Лариса. ПУСТЬ БУДЕТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ПРОСТО ВСПОМИНАЛ МЕНЯ !!! ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС!!

Всегда пожалуйста !!! Всегда рада помочь !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Пн 13 Июл 2020, 10:54

Лариса пишет:
Дишота пишет:Здравствуйте,Лариса! Подскажите,пожалуйста,смысл снов. Вот расстались мы с м/ч неделю назад,начал сниться-все прощение просит. Сегодня ночь вообще в дреме провела. Планировала ехать сегодня к нему,а во сне сначала ангела вижу,высокого,светлого,в темноте,говорит: " Не вздумай даже". Затем я сажусь в машину,еду, вижу знакомых везде. Потом машина скорость набирает,резко  поворачивает направо и там мой м/ч. Черный стоит и злой. И я резко просыпаюсь. Это,скорее всего предупреждение,я так понимаю? Утром снится,сажусь в свою машину,меня начинает рвать и ... машину тоже. Смех,конечно, но снилось,будто из каждого отверстия у нее рвота течет. Из форточки затем потекла вода в салон. Что это может быть. Узнала после ее покупки,что в ней утопленники были,может,знак какой?

Дишота, здравствуйте ! По Вашему сну, да и не по сну тоже - не вздумайте ехать к М\Ч сами ! Вам даже ангел во сне подсказал !!! приказал ) Ничего хорошего Вас от этого не ждет. Мужчина должен приехать, объявиться сам, если ему это нужно, а если не нужно - так тогда зачем это Вам ?! А на счет машины - да, раз такое снится над от нее избавляться !

Лариса,благодарю! На счет машины-наверняка-буду продавать теперь.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Сб 18 Июл 2020, 10:53

Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему сон. Приснилось как я взбиралась на песчанную гору, вместе со мной были другие люди, но кто не помню. Мы взобрались на эту гору и нам открылась панорама какого то города, я даже не знаю как это описать, там было все в ярких красках, как в фильме со спец эффектами, настолько красиво и ярко, что просто вау.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Red_queen Пн 20 Июл 2020, 12:47

Лариса, добрый день! Приснилось, что сделала татуировку в виде короны на запястье левой руки...И тут же вспомнила, что на святки гадала на воске и тоже проявлялась корона. Подскажите пожалуйста к чему это

_________________
"Я здесь, я там, я всегда"
Red_queen
Red_queen
Путник

Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Пн 20 Июл 2020, 14:34

Добрый день, Лариса. Помогите растолковать сон пожалуйста.
Ночью приснился сон, якобы я где-то на работе (не поняла где), говорю сотруднице что убрать надо в холе, грязный пол. Затем второй сюжет – эта сотрудница выдаёт зарплату, на столе лежат пачки денег, и я есть в списке - мне выдают большую сумму денег как зарплату.
Я ничего не поняла, что это всё значит.
______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8051
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 08 Авг 2020, 07:03

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему сон. Приснилось как я взбиралась на песчанную гору, вместе со мной были другие люди, но кто не помню. Мы взобрались на эту гору и нам открылась панорама какого то города, я даже не знаю как это описать, там было все в ярких красках, как в фильме со спец эффектами, настолько красиво и ярко, что просто вау.

Ириска, здравствуйте !!! Простите, была в отпуске.... По сну - сны с песком во сне такого рода, как у Вас сбываются продолжительное время. Песок вообще во сне - это что-то призрачное, то, что просачивается сквозь пальцы. Взбираться на песчаную гору и видеть результат (красивый город) - это призрачный успех, достигнете призрачной вершины в каких-то своих делах, и Вам будет казаться, что все это надолго, но нет.....гора из песка может рухнуть в любую минуту.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 08 Авг 2020, 07:06

Red_queen пишет:Лариса, добрый день! Приснилось, что сделала татуировку в виде короны на запястье левой руки...И тут же вспомнила, что на святки гадала на воске и тоже проявлялась корона. Подскажите пожалуйста к чему это

Здравствуйте, Red_queen ! Конечно, Вы и сами наверное понимаете, что корона - это знак благополучия. Надо и Королевой побыть ! )))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 08 Авг 2020, 07:13

Luka пишет:Добрый день, Лариса. Помогите растолковать сон пожалуйста.
Ночью приснился сон, якобы я где-то на работе (не поняла где), говорю сотруднице что убрать надо в холе, грязный пол. Затем второй сюжет – эта сотрудница выдаёт зарплату, на столе лежат пачки денег, и я есть в списке - мне выдают большую сумму денег как зарплату.
Я ничего не поняла, что это всё значит.
______________________________________
13

Здравствуйте, Luka ! Грязный холл на работе .....нехорошо. Холл - это место, куда приходят посетители. Это значит, что будут "прихожане" с грязными помыслами. Правильно Вы попросили убрать в холле ! Вам выдают много денег вообще деньги снятся как к деньгам, так и к значительной прибыли (если их много), как и в Вашем случае. У Вас будет заслуженная, заработанная (получили как зарплату ) прибыль. Конечно не столько, как приснилось, но довольно значимо...)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Сб 08 Авг 2020, 18:36

Лариса даю ОС. Да действительно неожиданно выдали деньги за консультации я даже не думала что это будет (меня сократили 2 месяца назад). Правда деньги не те что получала раньше и не такие как во сне но всё же. И главное по деньгам - получила их буквально через 3-5 дней.
Насчёт прихожан не знаю, может и были - не видела, а возможно ещё будут.
Благодарю вас за трактовку.
___________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8051
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 08 Авг 2020, 18:41

Luka пишет:Лариса даю ОС. Да действительно неожиданно выдали деньги за консультации я даже не думала что это будет (меня сократили 2 месяца назад). Правда деньги не те что получала раньше и не такие как во сне но всё же. И главное по деньгам - получила их буквально через 3-5 дней.
Насчёт прихожан не знаю, может и были - не видела, а возможно ещё будут.
Благодарю вас за трактовку.
___________________________________________
13

Luka, благодарю за ОС ! Простите за несвоевременный ответ, была в небольшом отпуске

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Вс 09 Авг 2020, 09:24

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему сон. Приснилось как я взбиралась на песчанную гору, вместе со мной были другие люди, но кто не помню. Мы взобрались на эту гору и нам открылась панорама какого то города, я даже не знаю как это описать, там было все в ярких красках, как в фильме со спец эффектами, настолько красиво и ярко, что просто вау.

Ириска, здравствуйте !!! Простите, была в отпуске.... По сну - сны с песком во сне такого рода, как у Вас сбываются продолжительное время. Песок вообще во сне - это что-то призрачное, то, что просачивается сквозь пальцы.  Взбираться на песчаную гору и видеть результат (красивый город) - это призрачный успех, достигнете призрачной вершины в каких-то своих делах, и Вам будет казаться, что все это надолго, но нет.....гора из песка может рухнуть в любую минуту.

Спасибо Лариса. flower Пока нечего отписать, ничего подобного пока не было.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 13 Авг 2020, 10:50

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему сон. Приснилось как я взбиралась на песчанную гору, вместе со мной были другие люди, но кто не помню. Мы взобрались на эту гору и нам открылась панорама какого то города, я даже не знаю как это описать, там было все в ярких красках, как в фильме со спец эффектами, настолько красиво и ярко, что просто вау.

Ириска, здравствуйте !!! Простите, была в отпуске.... По сну - сны с песком во сне такого рода, как у Вас сбываются продолжительное время. Песок вообще во сне - это что-то призрачное, то, что просачивается сквозь пальцы.  Взбираться на песчаную гору и видеть результат (красивый город) - это призрачный успех, достигнете призрачной вершины в каких-то своих делах, и Вам будет казаться, что все это надолго, но нет.....гора из песка может рухнуть в любую минуту.

Спасибо Лариса.  flower  Пока нечего отписать, ничего подобного пока не было.
Этот сон не сразу сбывается, может быть растянут на год и больше....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Rogneda Пт 21 Авг 2020, 09:19

Лариса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему может сон, в котором муж приводит в дом любовницу (по сну, в жизни нет).

_________________
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Tasarm10



Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Krona Вс 23 Авг 2020, 08:48

Девочки, обычно разгадываю свои сны легко, но сегодня один из тех, что не могу понять до конца.
Сон весь был сначала суматошный, я его помню энергетически, а потом резко меняется картинка и мне показали эпизод, который резко отличается от всего сна.
... Выхожу я в огород, причём вроде бы дом мой, а участок вообще не похож. Смотрю под ноги, а все грядки, как сорняком подросли молодым укропом, я так удивилась. У нас он вообще прижиться не может. Подхожу к кабачкам, смотрю урожай хороший, только наклонилась, присела, чтобы нарвать, а мой кот начал на меня рычать. Да так громко, что я отшатнулась. Смотрю, а в кусту с кабачками гадюка рыбу пытается съесть. Ещё бы чуть чуть и она бы меня укусила. Я отшатнулась, стала уходить.
Сон снова стал другим.
Но это эпизод, почему то очень важен. Никак из головы не уходит.
Заранее благодарность за трактовка.
Krona
Krona
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 544
Репутация : 220
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Ср 26 Авг 2020, 16:12

Лариса помогите понять сон .Сниться ,что стою в комнате ,а на балконе кошка и котенок находиться и я смотрю игрушка мягкая тигренок ожила и играет с котенком и думаю надо пойти котенка забрать ,чтоб не свалился с балкона ,но двинуться с места не могу и тут котенок падает вниз и я выбегаю на балкон и котенок не которое время повисел воздухе и упал и я смотрю вниз он на асфальте мертвый лежит и я спускаюсь за ним ,а около входной двери вещи мои валяются я их отодвинула от двери чтоб выйти и говорю тетке своей не закрывайся я вернусь и побежала вниз и внизу тоже вижу свои вещи на ступеньках я остановилась и вижу кошка моя тащит этого котенка в квартиру и на этом я проснулась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 30 Авг 2020, 14:25

Rogneda пишет:Лариса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему может сон, в котором муж приводит в дом любовницу (по сну, в жизни нет).

Рогнеда, здравствуйте..! Ровно сравни к тем ощущениям неприятным, которые приносит сие обстоятельство ))) К чему-то такому, что очень неприятно или к банальной ссоре.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Rogneda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 30 Авг 2020, 14:32

Krona пишет:Девочки, обычно разгадываю свои сны легко, но сегодня один из тех, что не могу понять до конца.
Сон весь был сначала суматошный, я его помню энергетически, а потом резко меняется картинка и мне показали эпизод, который резко отличается от всего сна.
... Выхожу я в огород, причём вроде бы дом мой, а участок вообще не похож. Смотрю под ноги, а все грядки, как сорняком подросли молодым укропом, я так удивилась. У нас он вообще прижиться не может. Подхожу к кабачкам, смотрю урожай хороший, только наклонилась, присела, чтобы нарвать, а мой кот начал на меня рычать. Да так громко, что я отшатнулась. Смотрю, а в кусту с кабачками гадюка рыбу пытается съесть. Ещё бы чуть чуть и она бы меня укусила. Я отшатнулась, стала уходить.
Сон снова стал другим.
Но это эпизод, почему то очень важен. Никак из головы не уходит.
Заранее благодарность за трактовка.

Крона, здравствуйте !!! Укроп - не сорняк, прирос в Вашем огороде, что к прибыли....Вашей семейной... Чуть не укусила гадюка ....это плохо, есть вражина, которая так и хочет Вас "укусить", пакостей наделать. Вовремя Вас кто-то из домашних предупредил (Ваш кот)... Надо было бы ее убить во сне конечно же ! Но- будьте осторожны, гадина бывает у Вас дома !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Krona поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 30 Авг 2020, 14:40

Окси пишет:Лариса помогите понять сон .Сниться ,что стою в комнате ,а на балконе кошка и котенок находиться и я смотрю игрушка мягкая тигренок ожила и играет с котенком и думаю надо пойти котенка забрать ,чтоб не свалился с балкона ,но двинуться с места не могу и тут котенок падает вниз и я выбегаю на балкон и котенок не которое время повисел воздухе и упал и я смотрю вниз он  на асфальте мертвый лежит и я спускаюсь за ним ,а около входной двери вещи мои валяются я их отодвинула от двери чтоб выйти и говорю тетке своей не закрывайся я вернусь и побежала вниз и внизу тоже вижу свои вещи на ступеньках я остановилась и вижу кошка моя тащит этого котенка в квартиру и на этом я проснулась.
Окси, здравствуйте ! Ну Вам как приснится, так хоть стой, хоть падай ! Коты, котята, тигрята - олицетворяют нехороших людей в Вашем доме. А вот что котенок убился, не убьется конечно никто и с балкона не выпрыгнет, но какая-то неприятность будет...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Rogneda Вс 30 Авг 2020, 15:04

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему может сон, в котором муж приводит в дом любовницу (по сну, в жизни нет).

Рогнеда, здравствуйте..! Ровно сравни к тем ощущениям неприятным, которые приносит сие обстоятельство ))) К чему-то такому, что очень неприятно или к банальной ссоре.
Лариса, благодарю! Да, возможно, были ощущения неприятные, которые потом и вылились в этом сне.

_________________
Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Tasarm10



Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ханны - Страница 10 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения