Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyСегодня в 14:46 автор Dzhana

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyСегодня в 14:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyСегодня в 08:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyСегодня в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:54 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 17 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Чт 03 Фев 2022, 08:20

Лариса, доброе утро. Хотела бы уточнить по поводу сна. Приснилось что я куда то шла и увидела несколько корон с большими камнями, они как бы были частью интерьера. Взяла одну в руки и надела себе на голову перед зеркалом. Подскажите что может значить? Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Пт 04 Фев 2022, 17:59

Добрый день! Сегодня приснился просто ужасный сон. Сейчас вечером вспомнила его и снова под впечатлением. Начну с предыстории. Некоторое время назад жила с мужчиной. Его бывшая жена (которая сама с ним развелась) всячески пыталась его вернуть и задеть меня. Также и магичила: на него привороты, на меня порчи. В общем в итоге он вернулся к ней, о чем я не особо сожалею. Прошло уже где-то 2,5 года. Вчера я ехала в автобусе и она зашла тоже в этот автобус, увидела меня. И ночью мне снится сон. Как буд-то иду я где-то по безлюдной местности. Кругом большие сугробы и протоптана узкая тропинка. И навстречу мне идет эта женщина и этот мужчина. Мне не очень хочется с ними встречаться, но обойти или свернуть нет возможности. И тут она как-то переворачивается через голову и отлетает в сугроб (вроде как от меня спрятаться). И мужчину как-то прихватывает с собой. Я поворачиваюсь, смотрю, а они из сугроба за мной подглядывают. и тут действие переносится в мой дом. Я беру эту женщину и кручу ей как тряпичной куклой, всячески издеваясь, надсмехаясь над ней. Она все терпит. И она меньше меня как буд-то и правда кукла. Потом мне надоело, я ее отпустила. Она пошла на кухню попить воды. Я решила, что она сейчас уйдет домой. И я этому была не против. Пошла за ней на кухню. Вроде всё нормально. Разворачиваюсь, чтобы вернуться в зал. И в этот момент женщина хватает со стола нож, резко хватает меня сзади, обхватив рукой шею, и пытается вонзить мне нож в голову вверху слева. Но мне повезло, что у ножа конец не заострен (мой хлебный нож) и нож сразу не вошел в голову. Она продолжала давить на нож со всей силы, а я стала сопротивляться, не давать я пронзить мне голову ножом. А эта женщина в реале отсидела за убийство мужчины, о чем я так же вспоминаю в этот момент во сне. Я осознаю всю серьезность ситуации и понимаю, что мне нужно ей сильней сопротивляться, иначе она может меня убить, проткнув голову. В итоге я освобождаюсь, она уходит в зал с другим ножом, у него острый конец (ве ножи во сне реальные у меня на кухне). Я думаю, что надо включить видеокамеру на телефоне и записать, что она будет дальше делать В зале оставался мужчина и я вспомнила, что там еще и мой младший сын (ему около 5 лет). Я бросаюсь в зал, не успевая включить телефон. Там она замахивается над моим сыном. Я бросаюсь на нее. И где-то тут я просыпаюсь от сильной боли в голове как раз в том месте, куда она давила мне ножом во сне. Я потрогала это место, оно немного болело. И почему-то мне думается, что наверное опять этой женщине не сидится после встречи в автобусе, наверное что-то опять магичит на меня
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 09 Фев 2022, 08:32

irisska пишет:Лариса, доброе утро. Хотела бы уточнить по поводу сна. Приснилось что я куда то шла и увидела несколько корон с большими камнями, они как бы были частью интерьера. Взяла одну в руки и надела себе на голову перед зеркалом. Подскажите что может значить? Спасибо.

Ириска, здравствуйте !!! побудете королевой, на высоте ! Такое ощущение будет внутри !) Я самая-самая !, я лучше всех !, я все могу !)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 09 Фев 2022, 08:42

Agidel пишет:Добрый день! Сегодня приснился просто ужасный сон. Сейчас вечером вспомнила его и снова под впечатлением. Начну с предыстории. Некоторое время назад жила с мужчиной. Его бывшая жена (которая сама с ним развелась) всячески пыталась его вернуть и задеть меня. Также и магичила: на него привороты, на меня порчи. В общем в итоге он вернулся к ней, о чем я не особо сожалею. Прошло уже где-то 2,5 года. Вчера я ехала в автобусе и она зашла тоже в этот автобус, увидела меня. И ночью мне снится сон. Как буд-то иду я где-то по безлюдной местности. Кругом большие сугробы и протоптана узкая тропинка. И навстречу мне идет эта женщина и этот мужчина. Мне не очень хочется с ними встречаться, но обойти или свернуть нет возможности. И тут она как-то переворачивается через голову и отлетает в сугроб (вроде как от меня спрятаться). И мужчину как-то прихватывает с собой. Я поворачиваюсь, смотрю, а они из сугроба за мной подглядывают. и тут действие переносится в мой дом. Я беру эту женщину и кручу ей как тряпичной куклой, всячески издеваясь, надсмехаясь над ней. Она все терпит. И она меньше меня как буд-то и правда кукла. Потом мне надоело, я ее отпустила. Она пошла на кухню попить воды. Я решила, что она сейчас уйдет домой. И я этому была не против. Пошла за ней на кухню. Вроде всё нормально. Разворачиваюсь, чтобы вернуться в зал. И в этот момент женщина хватает со стола нож, резко хватает меня сзади, обхватив рукой шею, и пытается вонзить мне нож в голову вверху слева. Но мне повезло, что у ножа конец не заострен (мой хлебный нож) и нож сразу не вошел в голову. Она продолжала давить на нож со всей силы, а я стала сопротивляться, не давать я пронзить мне голову ножом. А эта женщина в реале отсидела за убийство мужчины, о чем я так же вспоминаю в этот момент во сне. Я осознаю всю серьезность ситуации и понимаю, что мне нужно ей сильней сопротивляться, иначе она может меня убить, проткнув голову. В итоге я освобождаюсь, она уходит в зал с другим ножом, у него острый конец (ве ножи во сне реальные у меня на кухне). Я думаю, что надо включить видеокамеру на телефоне и записать, что она будет дальше делать В зале оставался мужчина и я вспомнила, что там еще и мой младший сын (ему около 5 лет). Я бросаюсь в зал, не успевая включить телефон. Там она замахивается над моим сыном. Я бросаюсь на нее. И где-то тут я просыпаюсь от сильной боли в голове как раз в том месте, куда она давила мне ножом во сне. Я потрогала это место, оно немного болело. И почему-то мне думается, что наверное опять этой женщине не сидится после встречи в автобусе, наверное что-то опять магичит на меня

Здравствуйте, Agidel ! Магичила - магичила, да не получилось у нее ничего (голову-то не проткнула ))) Но там в той семье разговоры-пересуды идут точно ! И сыну ничего не сделает ! Не бойтесь ее, Вам показали - она слабее ! Мужик с не, пусть успоокоится !))) А то, что наблюдает за Вами (из сугроба) - это 100 процентов, и мужика изводит ревностью. Пересекаться с Вами не хочет. Вот что из сна ... Не бойтесь)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Agidel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Agidel Ср 09 Фев 2022, 09:51

Спасибо большое за толкование 🌹
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Ср 09 Фев 2022, 13:36

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, доброе утро. Хотела бы уточнить по поводу сна. Приснилось что я куда то шла и увидела несколько корон с большими камнями, они как бы были частью интерьера. Взяла одну в руки и надела себе на голову перед зеркалом. Подскажите что может значить? Спасибо.

Ириска, здравствуйте !!! побудете королевой, на высоте ! Такое ощущение будет внутри !) Я самая-самая !, я лучше всех !, я все могу !)))

Спасибо, Лариса. Сон сбылся, была ситуация на прошлой неделе с одним мужчиной, где я себя повела определенным образом и почувствовала себя на высоте.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Пт 11 Фев 2022, 11:51

Лариса, здравствуйте. Можно еще спросить? Приснились мне львята, которые за мной бегали. Я пыталась от них скрыться в каком то подъезде, но они продолжали туда лезть, а я их выталкивала и держала дверь, что бы они не пробрались, а они все лезли и лезли. Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 12 Фев 2022, 08:00

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Можно еще спросить? Приснились мне львята, которые за мной бегали. Я пыталась от них скрыться в каком то подъезде, но они продолжали туда лезть, а я их выталкивала и держала дверь, что бы они не пробрались, а они все лезли и лезли. Спасибо.

Ириска, здравствуйте !!! Кто-то будет очень назойлив и напорист ))) Вы не будете хотеть этих встреч или ухаживаний, короче - будете кого-то избегать...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Холли Пн 28 Мар 2022, 09:54

Лариса, здравствуйте. Можно я тоже с просьбой сон растолковать. Я сны редко запоминаю. Но этот как то засел. Как будто я где то в походе с коллегами по работе. Звонит бывший Ген. Дир. этой фирмы. Я его знаю долгое время, он меня пригласил в эту компанию, но потом сам ушёл. И начинает мне рассказывать про грибы в Китае в провинции Ван Гик. Я ещё думаю, интересно ван пишется как один на англ или как имя. Я типа должна проверить эту информацию про грибы.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Вт 29 Мар 2022, 20:53

Приветствую, Лариса. Сны помню крайне редко, но этот запомнила. Помогите разобраться пожалуйста.
Перед рассветом приснился сон, но какой-то странный, это был сон с видением, раньше такого не наблюдала. Показался экран зеленоватый, на нём красноватый, рыхлый квадрат за этим квадратом какие-то движения и тень ни то пальца (мне так показалось, ни то чего-то похожего на палец. Мне тревожно. Было впечатление что я должна запомнить сон. Это может звучать как – "внимание", или – "запомни", как-то так.
Фрагменты сна. Чувство удивления от того, что вижу на столе кучку крупного, незнакомого мне зерна. Где это происходит не могу понять.
Потом я в Грузии (это я точно знаю) в каком-то помещении, заходит моя бывшая коллега (странно, я никогда раньше с ней особо не контактировала). Я ей жалуюсь на что-то. Говорю – позвонить не могла, ты напутала с номером телефона. Она с малым ребёнком, ищет детское питание. Дальше животные тоже малые, что-то типа кошек, собак – их тоже надо кормить.
Я почему-то хочу взять мотки ниток, которые лежат на столе и на полу. Я беру вначале моток белых ниток, но он немного испачкан, видимо старый где-то долго лежал. Второй голубой пушистый как мохер. Третьего цвет не помню.
Дальше я иду в гостиницу, там ремонтируют мою дверь, а мой нынешний сотрудник моет полы. Гостиница бедная, я захожу в номер и что-то там делаю.
Дальше мы с той самой сотрудницей идём по тропе, кругом заросли высокой травы. Слева лежат в куче ветки и обрезки ствола спиленного дерева ореха. Я обхожу эту кучу и выхожу на берег. Весь берег зацементирован (забетонирован) в виде площадок, а впереди бесконечное море, на море лишь лёгкая рябь, что-то типа штиля. День солнечный, а море тёмное, огромное, без границ. Я не вижу сотрудницу, но знаю она рядом, спрашиваю – "это Чёрное море?" Она отвечает – "да". Я точно знаю всё это происходит в Грузии.
__________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8047
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Сб 02 Апр 2022, 19:45

Лариса здравствуйте,помогите понять сон.СНИТЬСЯ ,ЧТО Я КУДА ТО ЕХАТЬ СОБИРАЛАСЬ И ПОЧЕМУ ТО ПЛАТЬСЯ СЕСТРЫ ПРИМЕРЯЛА ,ЧТО ОДЕТЬ МНЕ в итоге выбрала и только и уехала и потом уже сниться что мы с сестрой в какой то комнате и открываем дверь на улицу а там снега полно и смотрю везде лисята и одна лисица рыжие все лисята лежат не снегу замерзли ,а лисица бегает около них ,ну вот сестра взяла лисенка и занесла его и лисица хотела зайти ,но я ее не пустила и тут слышим лисица двери скребет ия беру открываю дверь и она зашла и такая бегает ищет лисенка и чуть ли не кидается ,я во сне испугалась ее и говорю ей смотри на постеле лисенок и она увидела и к нему прыгнула и она его увела .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Сб 02 Апр 2022, 20:27

Лариса пока запропала куда-то, надеемся, что вернется.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 08 Апр 2022, 11:56

Холли пишет:Лариса, здравствуйте. Можно я тоже с просьбой сон растолковать. Я сны редко запоминаю. Но этот как то засел. Как будто я где то в походе с коллегами по работе. Звонит бывший Ген. Дир. этой фирмы. Я его знаю долгое время, он меня пригласил в эту компанию, но потом сам ушёл. И начинает мне рассказывать про грибы в Китае в провинции Ван Гик. Я ещё думаю, интересно ван пишется как один на англ или как имя. Я типа должна проверить эту информацию про грибы.

Здравствуйте, Холли ! Ваш бывший директор вынашивает какие-то сексуальные планы на Вас....как-то так))) Или вспоминал что-то о Вас...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 08 Апр 2022, 11:57

Хельга пишет:Лариса пока запропала куда-то, надеемся, что вернется.

Хельга, здравствуте ! Какое-то время не было совсем интернета, разбомбили.... Сейчас вроде все норм... Спасибо !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 08 Апр 2022, 12:14

Luka пишет:Приветствую, Лариса. Сны помню крайне редко, но этот запомнила. Помогите разобраться пожалуйста.
Перед рассветом приснился сон, но какой-то странный, это был сон с видением, раньше такого не наблюдала. Показался экран зеленоватый, на нём красноватый, рыхлый квадрат за этим квадратом какие-то движения и тень ни то пальца (мне так показалось, ни то чего-то похожего на палец. Мне тревожно. Было впечатление что я должна запомнить сон. Это может звучать как – "внимание", или – "запомни", как-то так.
Фрагменты сна. Чувство удивления от того, что вижу на столе кучку крупного, незнакомого мне зерна. Где это происходит не могу понять.
Потом я в Грузии (это я точно знаю) в каком-то помещении, заходит моя бывшая коллега (странно, я никогда раньше с ней особо не контактировала). Я ей жалуюсь на что-то. Говорю – позвонить не могла, ты напутала с номером телефона. Она с малым ребёнком, ищет детское питание. Дальше животные тоже малые, что-то типа кошек, собак – их тоже надо кормить.
Я почему-то хочу взять мотки ниток, которые лежат на столе и на полу. Я беру вначале моток белых ниток, но он немного испачкан, видимо старый где-то долго лежал. Второй голубой пушистый как мохер. Третьего цвет не помню.
Дальше я иду в гостиницу, там ремонтируют мою дверь, а мой нынешний сотрудник моет полы. Гостиница бедная, я захожу в номер и что-то там делаю.
Дальше мы с той самой сотрудницей идём по тропе, кругом заросли высокой травы. Слева лежат в куче ветки и обрезки ствола спиленного дерева ореха. Я обхожу эту кучу и выхожу на берег. Весь берег зацементирован (забетонирован) в виде площадок, а впереди бесконечное море, на море лишь лёгкая рябь, что-то типа штиля. День солнечный, а море тёмное, огромное, без границ. Я не вижу сотрудницу, но знаю она рядом, спрашиваю – "это Чёрное море?" Она отвечает – "да". Я точно знаю всё это происходит в Грузии.
__________________________________________
13

Здравствуйте, Luka ! Каламбурный сон какой-то... Попробуем вычленить из всего что-то... Зерна на столе - это достаток, но он какой-то ограниченный что ли... Знакомая Вас удивит чем-то (была с ребенком), кошки-собаки - други - недруги, которым Вы что-то должны... Будете стоять перед выором каким-то как поступить - (мотки ниток - это развитие событий каждого поступка). Если взяли какой-то, вспомните какой, то решение и будет верным. Ремонтируют дверь и моют полы у Вас практически дома - это говорит о том, что нужно чистить Ваше жилье. После непродолжительного времени ( смотря сколько шли к морю) - наступит прекрасная жизнь, совершенно другая, чем до этого, хорошая, чистая, долгая жизнь ! Чистое море со штилем - это Ваша дальнейшая жизнь !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 08 Апр 2022, 12:20

Окси пишет:Лариса здравствуйте,помогите понять сон.СНИТЬСЯ ,ЧТО Я КУДА ТО ЕХАТЬ СОБИРАЛАСЬ И ПОЧЕМУ ТО ПЛАТЬСЯ СЕСТРЫ ПРИМЕРЯЛА ,ЧТО ОДЕТЬ МНЕ в итоге выбрала и только и уехала и потом уже сниться что мы с сестрой в какой то комнате и открываем дверь на улицу а там снега полно и смотрю везде лисята и одна лисица рыжие все лисята лежат не снегу замерзли ,а лисица бегает около них ,ну вот сестра взяла лисенка и занесла его и лисица хотела зайти ,но я ее не пустила и тут слышим лисица двери скребет ия беру открываю дверь и она зашла и такая бегает ищет лисенка и чуть ли не кидается ,я во сне испугалась ее и говорю ей смотри на постеле лисенок и она увидела и к нему прыгнула и она его увела .

Окси, здравствуйте ! В чем-то Вы завидуете своей сестре.... Гости у Вас какие-то хитрые, как лисы))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Пт 08 Апр 2022, 19:44

Лариса, благодарю вас за разъяснения. Рада, что впереди будет жизнь спокойная, а не такая как сейчас. Вы меня порадовали. Насчёт сумбурности сна, возможно это будут этапы, т. е. поэтапно будут разворачиваться события, которые мне придётся решать?
Насчёт недругов - а у кого их нет. Есть и у меня, это связано с работой. Главное всё правильно разрулить. Выбор - да, он у меня стоит уже с пол года. Знаю нужно его сделать окончательно. Но от моего решения зависит работа моих сотрудников, вот это-то как раз и сдерживает, потому и тяну с решением. Что до знакомой, которая удивит - даже не могу представить, что это может быть, я с ней практически не общалась - так - привет - привет. Интересно будет посмотреть, чем она меня удивит. Вот Грузия здесь с какого боку, да я там в юности жила 3 года, но связи с ней нет как только от туда уехала.
Ещё раз благодарю.
______________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8047
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 08 Апр 2022, 22:56

Luka пишет:Лариса, благодарю вас за разъяснения. Рада, что впереди будет жизнь спокойная, а не такая как сейчас. Вы меня порадовали. Насчёт сумбурности сна, возможно это будут этапы, т. е. поэтапно будут разворачиваться события, которые мне придётся решать?
Насчёт недругов - а у кого их нет. Есть и у меня, это связано с работой. Главное всё правильно разрулить. Выбор - да, он у меня стоит уже с пол года. Знаю нужно его сделать окончательно. Но от моего решения зависит работа моих сотрудников, вот это-то как раз и сдерживает, потому и тяну с решением. Что до знакомой, которая удивит - даже не могу представить, что это может быть, я с ней практически не общалась - так - привет - привет. Интересно будет посмотреть, чем она меня удивит. Вот Грузия здесь с какого боку, да я там в юности жила 3 года, но связи с ней нет как только от туда уехала.
Ещё раз благодарю.
______________________________________________
13

Грузия не имеет никакого значения здесь...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн 25 Июл 2022, 12:01

Лариса добрый день,помогите понять сон ,приснился под утро .Сниться что я осматриваю свои груди и было все норм и опять я их осматриваю и ощупываю и тут на правой груди нащупала уплотнение большое почти на всю грудь и с размером ладони и думаю ого от куда взялась такая опухоль ну все рак ичто же делать идти в больницу? и думаю не пойду пусть будет что будет,следущая мысль пришла, когда уже будет подходить конец не буду ждать когда умру покончу собой сама и следущая мысль как это сделать чтоб быстро и придумала наглататься таблеток и на этом проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 18 Авг 2022, 15:04

Окси пишет:Лариса добрый день,помогите понять сон ,приснился под утро .Сниться что я осматриваю свои груди и было все норм и опять я их осматриваю и ощупываю и тут на правой груди нащупала уплотнение большое почти на всю грудь и с размером ладони и думаю ого от куда взялась такая опухоль ну все рак ичто же делать идти в больницу? и думаю не пойду пусть будет что будет,следущая мысль пришла, когда  уже будет подходить конец не буду ждать когда умру покончу собой сама и следущая мысль как это сделать чтоб быстро и придумала наглататься таблеток и на этом проснулась .

Окси, здравствуйте ! Простите меня, я из Донецка, пока обстрелы не жила дома, да и сейчас все бегаю... Вот только зашла на форум. Зайду - ничего нет, некому отвечать, и не заходила...
Как вижу - некромир Вас не оставляет в покое....Все тянет и тянет.... Не придавайте значение этому сну. На всякий случай - ощупайте грудь как следует, мало ли... Здоровья !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 18 Авг 2022, 15:42

Лариса, у меня такой сон.
У меня под окном растет клен огромный, аж выше пятого этажа, как раз окно затеняет, от солнца защищает. И снится мне, что этот клен упал, не сломался, а именно упал и корень сверху, с корнем вывалился набок. Я думаю, что ж теперь делать, теперь солнце будет шпарить в окна, можно ж будет помереть. Надо будет или окна затенять или кондиционер ставить. Потом думаю во сне, что надо посадить новое дерево, что надо посадить орех, потому что он быстро растет и быстро дорастет до крыши дома, ну, быстрее, чем другие деревья.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 18 Авг 2022, 15:47

И сегодняшний, свежий, сон.
Будто у меня откуда-то есть два хомяка и они родили еще двух хомячат. Таких кудрявых каких-то и лохматых. И я смотрю, а самец берет и засовывает в рот одного хомячонка, но я понимаю, что он его не ест, а просто за щеку спрятал, как кенгуру детенышей носит в кармане, что он потом его выплюнет.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 18 Авг 2022, 20:51

Хельга пишет:Лариса, у меня такой сон.
У меня под окном растет клен огромный, аж выше пятого этажа, как раз окно затеняет, от солнца защищает. И снится мне, что этот клен упал, не сломался, а именно упал и корень сверху, с корнем вывалился набок. Я думаю, что ж теперь делать, теперь солнце будет шпарить в окна, можно ж будет помереть. Надо будет или окна затенять или кондиционер ставить. Потом думаю во сне, что надо посадить новое дерево, что надо посадить орех, потому что он быстро растет и быстро дорастет до крыши дома, ну, быстрее, чем другие деревья.
Хельга, здравствуйте ! Как Вы ? Как здоровье ? как мамочка ???
По сну - так это же очевидно. Тот, кто защищал Вас, Вашу семью, дом - "падет"...перестанет защищать. Вы будете озадачены защитой новой, просчитываете Варианты. Во что это выльется и кто или что являлось Вашей защитой - вылезет потихоньку само... Я считаю в таком плане нужно толковать этот сон...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 18 Авг 2022, 20:58

Хельга пишет:И сегодняшний, свежий, сон.
Будто у меня откуда-то есть два хомяка и они родили еще двух хомячат. Таких кудрявых каких-то и лохматых. И я смотрю, а самец берет и засовывает в рот одного хомячонка, но я понимаю, что он его не ест, а просто за щеку спрятал, как кенгуру детенышей носит в кармане, что он потом его выплюнет.

Хомячки - хозяйчики. К прибыли, которая удвоится))) Остальное уже по факту - кто там и кого или чего спрячет и потом отдаст...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 18 Авг 2022, 21:05

Лариса, благодарю! Мамочку забрала в прошлом сентябре, много проблем со здоровьем пришлось решать, две операции, ногу ампутировали. Сейчас  за ней ухаживаю.
А со мной, вроде, на физическом уровне нормально все, вокруг тоже более-менее.
Про хомяков, мне подумалось, что это, может, то, что к зиме готовимся, хомячим все, что можно, пугают же ж... И консервируем урожаи, и запасы делаем всякие, вдруг чего...
Уже даже присматриваю буржуйки и примусы)))

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения