Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

+12
Татьяна-Тата
Лана
Анастасия
Agidel
Mukunda
Алла
irisska
Холли
Mary333
Эмма
Nnattalli
Хельга
Участников: 16

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Эмма Чт 21 Фев 2019, 17:09

Nastya Belaeva пишет:ОТВЕТ ДЛЯ ЭММЫ.

Для вас я задала вопрос картам - какова причина сложившейся ситуации в семейной жизни и как стоит действовать, что бы разрешить эту ситуацию.

1. 6 монет. В этих отношениях вы очень много отдаете, жертвуете материальных средств своему партнеру. Иногда отдавая самое последнее, что у вас есть, в надежде, что партнер оценит вашу щедрость.
2.4 мечей. Такая ситуация приведет вас к моральному и физическому истощению и усталости, когда уже не будет хотеться ничего. Просто закрыться в себе, что бы ни кто вас не трогал и не нужно было думать ни о чем. Усталость и апатия.
3. 4 монет. При дальнейшем развитии такой ситуации вы истратите не только материальные средства, но и станете заложником этой ситуации. Вас покинет чувство счастья, уверенности в том, чего вы достигли большим трудом в отношениях.
4. Король кубков. Ситуация не разрешится до тех пор, пока вы не начнете спокойно и уравновешенно относится к ней. Вам нужно научится справляться со своими эмоциями. и спокойно реагировать на происходящее.
5. 8 монет. Наступит время, когда вам уже не нужно будет переживать, безспокоиться о своей семейной жизни. Все это уйдет в прошлое.
6.Солнце. После этого наступит спокойствие и умиротворение. Солнечное, счастливое время, когда можно расслабиться и получить удовольствие от жизни.
7. Звезда. Не теряйте надежду, нужно верить в то, что мечты сбываются, если прикладывать к осуществлению мечты свои силы и энергию. Но не забывайте, что все должно быть в меру, что бы не наступило моральное и физическое истощение.
8.Туз жезлов. В разрешении вашей ситуации вам поможет ваша сила воли, вера в свои силы и возможности изменить сложившуюся ситуацию, изменить свою жизнь. Как говорится - вперед и с песней.

Всегда вас, хочется обнять , поцеловать , благо дарю , искренне 😘

Отправлено через Topic'it
Эмма
Эмма
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Mary333 Чт 21 Фев 2019, 19:31

Nastya Belaeva пишет:                             ОТВЕТ ДЛЯ MARY 333.

1. 2 жезлов.Причина вашего застоя в том, что вы еще, конкретно для себя, не определились в какую сторону вам двигаться и с чего начать. Идеи есть, но вы, как бы ждете сигнала свыше, что бы в нужный момент направить свои силы и энергию в нужное русло. Как бы копите свою энергию для подходящего момента и поэтому не предпринимаете ни каких шагов.
2. 3 мечей. Такая ситуация приводит к тому, что у вас сейчас разочарование, душевная боль, страдания из-за того, что ничего не меняется в вашей жизни. Как в болоте застряли.
3. Дама жезлов.Вся суть в том, что вам нужно прислушаться к своему сердцу и если оно говорит, что пора действовать - действуйте, даже если кажется, что еще не время. Доверяйте своей интуиции и начните, что-то делать и менять свою жизнь. Хватит ждать, нужно начинать действовать.
4. Туз мечей.Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не выстроите для себя чуткую цель - куда двигаться и как действовать. Это может быть, как мгновенное озарение решения проблемы и тогда все сдвинется с мертвой точки.
5.Повешенный. Когда начнете понимать, что делать уйдет застой во всех сферах жизни. Вы избавитесь от нерешительности, сомнений, от неопределенности в жизни.
6. 2 монет. Начнете зарабатывать не большие суммы, адаптироваться к новой ситуации. Куда-то вкладывать, получать не большую прибыль, куда-то ездить, договариваться. В жизни начнется " движуха" и это принесет пользу и моральное удовлетворение.
7.8 монет. Начните зарабатывать сами, своим трудом. Попробуйте начать свое дело, открыть свой бизнес. Что бы вы знали, что работаете на себя, для своего блага и это приносило не только материальную выгоду, но и моральное удовлетворение. Сосредоточьтесь на повышении уровня знаний, накоплении опыта.
8. 4 жезлов. Для того, что бы добиться благоприятных перемен в жизни, нужно действовать. Определитесь с целью и начните, наконец, действовать. Если ничего не предпринимать, все так и останется в мечтах и планах. Если вы ждали сигнала от высших сил, то я его вам передаю " Действуйте!".


Настя, спасибо большое!!)) я полностью согласна с Вами) и да, на самом деле пока жду более высокооплачиваемую работу, которая мне не даётся, хотя скорее думаю, что и не даётся, потому что моё следующее место будет уже именно моим, то есть свое дело. Кое что я делать уже начала для этого, но это чуток, конечно, можно уже начат все изучать более тщательно, но пока нет финансов для раскрутки и вложения, нет и той движухи все быстрее изучить, спланировать и начать конкретно действовать. Я благодарна, что Вы мне дали подсказки) думаю, что ждать мне ничего не стоит, стиснуть зубы, терпеть, и читать и изучать, то, что хочется делать)) это как раз меня хорошо отвлечет о мыслях о личной жизни, которая скорее мне может даже и мешать в изменениях и развитии, скорее не время для этого))) но в любом случае начав что то придётся некоторое время ещё оставаться на основной работе пока не будет стабильности, ипотека же))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 19:41

Nnattalli пишет:Прошу прощения за ошибки, не доглядела.

"Nnattalli" я ваши данные с описанием ситуации так и не получила. Спрашивала Хельгу, у нее тоже нет от вас сообщения.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 19:46

Эмма пишет:
Nastya Belaeva пишет:ОТВЕТ ДЛЯ ЭММЫ.

Для вас я задала вопрос картам - какова причина сложившейся ситуации в семейной жизни и как стоит действовать, что бы разрешить эту ситуацию.

1. 6 монет. В этих отношениях вы очень много отдаете, жертвуете материальных средств своему партнеру. Иногда отдавая самое последнее, что у вас есть, в надежде, что партнер оценит вашу щедрость.
2.4 мечей. Такая ситуация приведет вас к моральному и физическому истощению и усталости, когда уже не будет хотеться ничего. Просто закрыться в себе, что бы ни кто вас не трогал и не нужно было думать ни о чем. Усталость и апатия.
3. 4 монет. При дальнейшем развитии такой ситуации вы истратите не только материальные средства, но и станете заложником этой ситуации. Вас покинет чувство счастья, уверенности в том, чего вы достигли большим трудом в отношениях.
4. Король кубков. Ситуация не разрешится до тех пор, пока вы не начнете спокойно и уравновешенно относится к ней. Вам нужно научится справляться со своими эмоциями. и спокойно реагировать на происходящее.
5. 8 монет. Наступит время, когда вам уже не нужно будет переживать, безспокоиться о своей семейной жизни. Все это уйдет в прошлое.
6.Солнце. После этого наступит спокойствие и умиротворение. Солнечное, счастливое время, когда можно расслабиться и получить удовольствие от жизни.
7. Звезда. Не теряйте надежду, нужно верить в то, что мечты сбываются, если прикладывать к осуществлению мечты свои силы и энергию. Но не забывайте, что все должно быть в меру, что бы не наступило моральное и физическое истощение.
8.Туз жезлов. В разрешении вашей ситуации вам поможет ваша сила воли, вера в свои силы и возможности изменить сложившуюся ситуацию, изменить свою жизнь. Как говорится - вперед и с песней.

Всегда вас, хочется обнять , поцеловать , благо дарю , искренне 😘

Отправлено через Topic'it

Эмма, благодарю за ОС! Удачи вам и терпения!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Чт 21 Фев 2019, 19:49

Nastya Belaeva, благодарю. Помогли посмотреть со стороны на ситуацию и определиться с дальнейшими действиями. flower
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 19:50

Mary333 пишет:
Nastya Belaeva пишет:                             ОТВЕТ ДЛЯ MARY 333.

1. 2 жезлов.Причина вашего застоя в том, что вы еще, конкретно для себя, не определились в какую сторону вам двигаться и с чего начать. Идеи есть, но вы, как бы ждете сигнала свыше, что бы в нужный момент направить свои силы и энергию в нужное русло. Как бы копите свою энергию для подходящего момента и поэтому не предпринимаете ни каких шагов.
2. 3 мечей. Такая ситуация приводит к тому, что у вас сейчас разочарование, душевная боль, страдания из-за того, что ничего не меняется в вашей жизни. Как в болоте застряли.
3. Дама жезлов.Вся суть в том, что вам нужно прислушаться к своему сердцу и если оно говорит, что пора действовать - действуйте, даже если кажется, что еще не время. Доверяйте своей интуиции и начните, что-то делать и менять свою жизнь. Хватит ждать, нужно начинать действовать.
4. Туз мечей.Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не выстроите для себя чуткую цель - куда двигаться и как действовать. Это может быть, как мгновенное озарение решения проблемы и тогда все сдвинется с мертвой точки.
5.Повешенный. Когда начнете понимать, что делать уйдет застой во всех сферах жизни. Вы избавитесь от нерешительности, сомнений, от неопределенности в жизни.
6. 2 монет. Начнете зарабатывать не большие суммы, адаптироваться к новой ситуации. Куда-то вкладывать, получать не большую прибыль, куда-то ездить, договариваться. В жизни начнется " движуха" и это принесет пользу и моральное удовлетворение.
7.8 монет. Начните зарабатывать сами, своим трудом. Попробуйте начать свое дело, открыть свой бизнес. Что бы вы знали, что работаете на себя, для своего блага и это приносило не только материальную выгоду, но и моральное удовлетворение. Сосредоточьтесь на повышении уровня знаний, накоплении опыта.
8. 4 жезлов. Для того, что бы добиться благоприятных перемен в жизни, нужно действовать. Определитесь с целью и начните, наконец, действовать. Если ничего не предпринимать, все так и останется в мечтах и планах. Если вы ждали сигнала от высших сил, то я его вам передаю " Действуйте!".


Настя, спасибо большое!!)) я полностью согласна с Вами) и да, на самом деле пока жду более высокооплачиваемую работу, которая мне не даётся, хотя скорее думаю, что и не даётся, потому что моё следующее место будет уже именно моим, то есть свое дело. Кое что я делать уже начала для этого, но это чуток, конечно, можно уже начат все изучать более тщательно, но пока нет финансов для раскрутки и вложения, нет и той движухи все быстрее изучить, спланировать и начать конкретно действовать. Я благодарна, что Вы мне дали подсказки) думаю, что ждать мне ничего не стоит, стиснуть зубы, терпеть, и читать и изучать, то, что хочется делать)) это как раз меня хорошо отвлечет о мыслях о личной жизни, которая скорее мне может даже и мешать в изменениях и развитии, скорее не время для этого))) но в любом случае начав что то придётся некоторое время ещё оставаться на основной работе пока не будет стабильности, ипотека же))

Mary333, благодарю за ОС! Вы, главное, начните потихоньку, что-то делать для достижения цели, а все остальное приложится. Вы поймете, что начали двигаться, что-то менять. Пусть медленно, но уверенно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 19:55

Холли пишет:Nastya Belaeva, благодарю. Помогли посмотреть со стороны на ситуацию и определиться с дальнейшими действиями. flower

Холли, благодарю за ОС. Я рада, что смогла вам хоть как-то помочь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Чт 21 Фев 2019, 21:16

Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Надеюсь, на этот раз правильно отправила данные на почту . Спасибо за терпение понимание.
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 21:34

ОТВЕТ ДЛЯ irisska.

1.Дама кубков. Причина ситуации в том, что вы очень эмоциональный и чувственный человек и мировосприятие у вас, как через розовые очки. Вы живете в вашем придуманном фантастическом мире, а нужно хотя бы изредка снимать пелену из глаз и смотреть на мир реально.
2.8 жезлов. Такая ситуация приведет к тому, что очень скоро нереализованная энергия начнет просто разрывать вас и поспособствует тому, что разум просто молниеносно начнет понимать и осознавать в какую сторону двигаться. Наступит, как просветление и озарение.
3. Влюбленные.Суть сложившейся ситуации в том, отойдут на второй план взаимоотношения любого типа, в том числе и любовные. Исчезнет желание потакать своим слабостям - приятное времяпровождение, встречи, вечеринки. Все меркнет на фоне сложившейся ситуации и морального состояния.
4. Паж монет. Такая ситуация продлится до тех пор, пока вы не осознаете и не познаете на "собственной шкуре", что для того, что бы жить нужно уметь зарабатывать деньги для того, что бы чувствовать себя не от кого не зависимой и быть самодостаточным человеком.
5.Колесо фортуны. Из вашей жизни уйдет заблуждение в том, что все зависит от привратностей судьбы. Мол, так судьба сложилась. Но человек сам хозяин своей судьбы. И если есть цель и желание, тогда за этим идут действия к достижению цели. Когда вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь, тогда в вашей жизни уже не будет все зависеть от судьбы, а все будет зависеть от вашего выбора.
6.5 мечей.В этой позиции карта отыгрывается не однозначно. Будете ли вы победителем или окажетесь побежденной и униженной своим противником. Рухнут ваши планы и потерпят поражение или вы кому то " утрете нос" тем, что смогли добиться успеха в своей жизни. Все будет зависеть от вас и от вашего желания и стремления.
6.Башня. Вам все таки стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, на свое место в этой жизни.Пришло время разрушить устоявшиеся взгляды на некоторые вещи и ситуации в своей жизни. Как в песне поется "разрушим старое до основания" и на освободившемся месте вы сможете построить то, что вам захочется.
7.Справедливость. Это кармическая карта, которая говорит о том, что эту ситуацию нужно принять и разумно из нее выйти. Вам нужно действовать продуманно,рассудительно, разумно и по возможности избегать искушения оставить все, как есть. Вы должны извлечь урок из этой ситуации и начать менять свою жизнь. Хотя бы элементарные вещи - заработать деньги себе на кусок хлеба.
Найдите себе занятие, работу по душе, пусть даже за нее заплатят не большие деньги, но это будут заработанные деньги своими руками и это принесет удовольствие. Или хотя бы, в магазине продавцом. Это уже будет началом новой жизни. Вы себя будете чувствовать востребованной.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор irisska Чт 21 Фев 2019, 21:58

Nastya Belaeva пишет:                           ОТВЕТ ДЛЯ irisska.
Большое спасибо за расклад
1.Дама кубков. Причина ситуации в том, что вы очень эмоциональный и чувственный человек и мировосприятие у вас, как через розовые очки. Вы живете в вашем придуманном фантастическом мире, а нужно хотя бы изредка снимать пелену из глаз и смотреть на мир реально.
Да есть такое, люблю витать в облаках иногда
2.8 жезлов. Такая ситуация приведет к тому, что очень скоро нереализованная энергия начнет просто разрывать вас и поспособствует тому, что разум просто молниеносно начнет понимать и осознавать в какую сторону двигаться. Наступит, как просветление и озарение.
Надеюсь, уже давно пора ))
3. Влюбленные.Суть сложившейся ситуации в том, отойдут на второй план взаимоотношения любого типа, в том числе и любовные. Исчезнет желание потакать своим слабостям - приятное времяпровождение, встречи, вечеринки. Все меркнет на фоне сложившейся ситуации и морального состояния.
4. Паж монет. Такая ситуация продлится до тех пор, пока вы не осознаете и не познаете на "собственной шкуре", что для того, что бы жить нужно уметь зарабатывать деньги для того, что бы чувствовать себя не от кого не зависимой и быть самодостаточным человеком.
5.Колесо фортуны. Из вашей жизни уйдет заблуждение в том, что все зависит от привратностей судьбы. Мол, так судьба сложилась. Но человек сам хозяин своей судьбы. И если есть цель и желание, тогда за этим идут действия к достижению цели. Когда вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь, тогда в вашей жизни уже не будет все зависеть от судьбы, а все будет зависеть от вашего выбора.
Вот тут да, у меня есть такая пассивность, сложить лапки и плыть по течению. И вообще фатализм мне свойственен.
6.5 мечей.В этой позиции карта отыгрывается не однозначно. Будете ли вы победителем или окажетесь побежденной и униженной своим противником. Рухнут ваши планы и потерпят поражение или вы кому то " утрете нос" тем, что смогли добиться успеха в своей жизни. Все будет зависеть от вас и от вашего желания и стремления.
6.Башня. Вам все таки стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, на свое место в этой жизни.Пришло время разрушить устоявшиеся взгляды на некоторые вещи и ситуации в своей жизни. Как в песне поется "разрушим старое до основания" и на освободившемся месте вы сможете построить то, что вам захочется.
Да, это мне очень нужно. Нужно менять отношение к работе в целом.
7.Справедливость. Это кармическая карта, которая говорит о том, что эту ситуацию нужно принять и разумно из нее выйти. Вам нужно действовать продуманно,рассудительно, разумно и по возможности избегать искушения оставить все, как есть. Вы должны извлечь урок из этой ситуации и начать менять свою жизнь. Хотя бы элементарные вещи - заработать деньги себе на кусок хлеба.
Найдите себе занятие, работу по душе, пусть даже за нее заплатят не большие деньги, но это будут заработанные деньги своими руками и это принесет удовольствие. Или хотя бы, в магазине продавцом. Это уже будет началом новой жизни. Вы себя будете чувствовать востребованной.
Хорошо, спасибо. Приму к сведению
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 22:28

irisska пишет:
Nastya Belaeva пишет:                           ОТВЕТ ДЛЯ irisska.
Большое спасибо за расклад
1.Дама кубков. Причина ситуации в том, что вы очень эмоциональный и чувственный человек и мировосприятие у вас, как через розовые очки. Вы живете в вашем придуманном фантастическом мире, а нужно хотя бы изредка снимать пелену из глаз и смотреть на мир реально.
Да есть такое, люблю витать в облаках иногда
2.8 жезлов. Такая ситуация приведет к тому, что очень скоро нереализованная энергия начнет просто разрывать вас и поспособствует тому, что разум просто молниеносно начнет понимать и осознавать в какую сторону двигаться. Наступит, как просветление и озарение.
Надеюсь, уже давно пора ))
3. Влюбленные.Суть сложившейся ситуации в том, отойдут на второй план взаимоотношения любого типа, в том числе и любовные. Исчезнет желание потакать своим слабостям - приятное времяпровождение, встречи, вечеринки. Все меркнет на фоне сложившейся ситуации и морального состояния.
4. Паж монет. Такая ситуация продлится до тех пор, пока вы не осознаете и не познаете на "собственной шкуре", что для того, что бы жить нужно уметь зарабатывать деньги для того, что бы чувствовать себя не от кого не зависимой и быть самодостаточным человеком.
5.Колесо фортуны. Из вашей жизни уйдет заблуждение в том, что все зависит от привратностей судьбы. Мол, так судьба сложилась. Но человек сам хозяин своей судьбы. И если есть цель и желание, тогда за этим идут действия к достижению цели. Когда вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь, тогда в вашей жизни уже не будет все зависеть от судьбы, а все будет зависеть от вашего выбора.
Вот тут да, у меня есть такая пассивность, сложить лапки и плыть по течению. И вообще фатализм мне свойственен.
6.5 мечей.В этой позиции карта отыгрывается не однозначно. Будете ли вы победителем или окажетесь побежденной и униженной своим противником. Рухнут ваши планы и потерпят поражение или вы кому то " утрете нос" тем, что смогли добиться успеха в своей жизни. Все будет зависеть от вас и от вашего желания и стремления.
6.Башня. Вам все таки стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, на свое место в этой жизни.Пришло время разрушить устоявшиеся взгляды на некоторые вещи и ситуации в своей жизни. Как в песне поется "разрушим старое до основания" и на освободившемся месте вы сможете построить то, что вам захочется.
Да, это мне очень нужно. Нужно менять отношение к работе в целом.
7.Справедливость. Это кармическая карта, которая говорит о том, что эту ситуацию нужно принять и разумно из нее выйти. Вам нужно действовать продуманно,рассудительно, разумно и по возможности избегать искушения оставить все, как есть. Вы должны извлечь урок из этой ситуации и начать менять свою жизнь. Хотя бы элементарные вещи - заработать деньги себе на кусок хлеба.
Найдите себе занятие, работу по душе, пусть даже за нее заплатят не большие деньги, но это будут заработанные деньги своими руками и это принесет удовольствие. Или хотя бы, в магазине продавцом. Это уже будет началом новой жизни. Вы себя будете чувствовать востребованной.
Хорошо, спасибо. Приму к сведению

Благодарю, irisska, за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Хельга Чт 21 Фев 2019, 22:39

Nastya Belaeva пишет:
Nnattalli пишет:Прошу прощения за ошибки, не доглядела.

"Nnattalli" я ваши данные с описанием ситуации так и не получила. Спрашивала Хельгу, у нее тоже нет от вас сообщения.
Переслала только что в чате.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 A0333910Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Хельга Чт 21 Фев 2019, 22:42

Nnattalli пишет:Здравствуйте, Анастасия! Я отправила уточненные на на почту. Заранее благодарю.
Nnattalli, Вам уже доступны личные сообщения. Можете посылать данные теперь туда. Ваши данные с почты переслала. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 A0333910Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 23:21

Благодарю, Хельга,данные получила. Я написала Nnattalli в ЛС, что она уже может сама отправлять личные сообщения.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 22 Фев 2019, 11:53

ОТВЕТ ДЛЯ Nnattalli.

1.Императрица.Причина сложившейся ситуации в том, что вы забыли, что вы женщина. Вы прикладываете все свои силы, что сделать комфортной жизнь всех членов семьи, в том числе и своего партнера по жизни.Бытовые проблемы для вас превыше всего, а о себе, как о женщине, вы забываете. Вы мама для всех, в том числе, и для своего партнера.Зачем ему напрягаться, если вы сами все сделаете.Вы относитесь к своему партнеру, как к безпомощному ребенку, а не как к сильному и способному взять на себя ответственность мужчине. Женщина должна быть не только мамой, женой, но и подругой и любовницей для своего мужчины. Как раз этого и не хватает в семейной жизни.
2.5 монет.Сейчас для вас очень трудное время. Сложившаяся ситуация ведет к тому, что вы ощущаете себя не нужной, обделенной эмоциями, вниманием, заботой со стороны партнера.Постоянное неудовлетворение жизнью, депрессия, потеря веры в себя,неопределенность, внутреннее одиночество и как результат такого состояния и проблемы со здоровьем.
3.Умеренность. Суть сложившейся ситуации для вас в том, что вам нужно научится придерживаться в отношениях "золотой середины". Вы мама, супруга но не забывайте и того, что вы просто женщина. Заботы, проблемы бытовые они будут и никуда не денутся, но вы женщина и это нельзя сбрасывать со счетов. Умейте находить время для себя- прическа, маникюр, педикюр, отдых, побаловать себя чем-то приятным, тем, что не можете себе позволить. Любите себя и тогда другие станут вас любить. Если вы сами себя не любите, как другие смогут вас любить. Вы ЖЕНЩИНА в первую очередь!
4.Рыцарь мечей. Ситуация продлится до тех пор, пока вы не перестанете конфликтовать, доказывать свою правоту, постоянно учить мужа, как мама, как учитель.Ваша самоуверенность в своей правоте играет плохую роль в этой ситуации.
5.9 мечей. Когда начнете правильно себя вести в отношениях с партнером и ситуация изменится, из вашей жизни уйдут страхи, переживания, постоянные, тяготящие мысли о том, что будет дальше. Перестанете себя чувствовать несчастной жертвой, ни кому не нужной, уйдет отчаяние. Постарайтесь извлечь из этой ситуации урок для себя. Начните мыслить по другому и жить по другому.
6.7 жезлов. Вам нужно будет проявить решительность, настойчивость и даже хитрость для того, что бы отстоять свое положение. Просчитать все, как ходы в шахматах. Поговорить, обсудить с партнером сложившуюся ситуацию. Выслушать его, как он видит дальнейшее будущее. Дайте ему, как мужчине, высказать свою точку зрения. Может, даже, придется выслушать его претензии к вам. Но если вы хотите изменить сложившуюся ситуацию, это нужно сделать, не обижаясь и не предъявляя претензий. Хотите изменить ситуацию и изменится самой, значит нужно сделать этот шаг, что бы иметь преимущество перед соперницей.
7.Король мечей. Вам нужно будет дать партнеру самому решить эту ситуацию. Сам начал, пусть сам и разгребает эту грязь. Пусть сам находит выход из сложившейся ситуации.
8.Колесо фортуны.Поможет в решении этой ситуации то, что все таки вы с партнером прожили вместе достаточное количество времени вместе. Было всякое - и хорошее, и плохое. Но терять все то, что создавалось и строилось годами он не станет.Ему проще будет разорвать отношения с любовницей, чем разрушить свою семейную жизнь. Ему будет очень сложно и болезненно это принять и сделать, но он очень ностальгически и с теплотой вспоминает о прошлых ваших отношениях, когда все было хорошо и замечательно. Ведь не было же всегда так плохо? Правда? Были и хорошие, приятные и светлые моменты в жизни. Постарайтесь об этом вспомнить и вернуть это в свою совместную с ним жизнь.
Я сделала для вас расклад, Nnattalli, но это общая картина ситуации. Вам нужно сделать расклад на отношения. Посмотрите по акциям других практиков именно такой расклад. Расклад на отношения более подробно опишет сложившуюся ситуацию. И запомните, вы ЖЕНЩИНА! Говорите себе это постоянно и никогда не забывайте об этом, а не "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 22 Фев 2019, 15:47

Девочки, кому еще не ответила, не переживайте, всем сделаю расклад. Расклад очень энергозатратный, не много " подсела батарейка" ухмылка . Наберусь сил и всем отвечу.

ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Лана Пт 22 Фев 2019, 17:46

У моей дочери плохо идет бизнес  за 2 года бизнеса было 2 неудачных сделки где были потеряны большие деньги и все что было наработано за два года приходится раскачивать заново , вопрос в чем проблема и как это исправить и как удержать бизнес в стабильности?


Последний раз редактировалось: Лана (Пт 22 Фев 2019, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Пт 22 Фев 2019, 17:47

Огромная вам благодарность, Анастасия и Хельга! Честно говоря, я очень боялась прочитать ваш ответ. Я в восторге от вас! Все верно. п.п.1-7 уже проработала, именно в этом ключе. и моя жизнь действительно изменилась кардинально, в лучшую сторону. Я ощущаю себя счастливой !!! И к п.7 пришла несколько месяцев назад, и следую этому. Но меня беспокоит все-таки , если это кармический узел , что я могу сделать, чтобы его развязать. Благодарю, за совет - обратиться сделать расклад на отношения. Еще раз, от всей души благо дарю!
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Пт 22 Фев 2019, 17:49

Спасибо за аватарку!
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 22 Фев 2019, 18:36

Nnattalli пишет:Огромная вам благодарность,  Анастасия и Хельга!   Честно говоря, я очень боялась прочитать ваш ответ.  Я в восторге от вас!  Все верно. п.п.1-7 уже проработала, именно в этом ключе. и моя жизнь действительно изменилась кардинально, в лучшую сторону. Я ощущаю себя счастливой !!!    И  к п.7 пришла несколько месяцев назад, и следую этому.   Но меня беспокоит  все-таки , если это кармический узел , что я могу сделать, чтобы его развязать.  Благодарю, за совет - обратиться сделать расклад на отношения.  Еще раз, от всей души благо дарю!

Nnattalli, благодарю за ОС! Если вы начали меняться в лучшую сторону, то и ваша жизнь тоже будет меняться в лучшую сторону.Это и есть развязка кармического узла.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Пт 22 Фев 2019, 18:40

БЛАГОДАРЮ , Анастасия! Я действительно счастливая ЖЕНЩИНА!
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 22 Фев 2019, 18:41

Nnattalli пишет:БЛАГОДАРЮ , Анастасия!  Я действительно счастливая ЖЕНЩИНА!

И НИКОГДА не забывайте об этом! Я очень рада за вас!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Татьяна-Тата Сб 23 Фев 2019, 07:10

добрый день. можно мне записаться на акцию?
Татьяна-Тата
Татьяна-Тата
Путник

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Сб 23 Фев 2019, 11:04

Татьяна-Тата пишет:добрый день. можно мне записаться на акцию?

Татьяна-Тата, уточните, пожалуйста, какой вопрос мне для вас рассматривать - первый или второй? И добавьте в ЛС к году рождения число и месяц.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Сб 23 Фев 2019, 12:34

ОТВЕТ ДЛЯ iylianiy.

1.Мир.Причина сложившейся ситуации в том, что действительность совсем не такая, как вы ее представляете.В каждой ситуации есть свои подводные камни и нужно уметь их видеть и соответственно реагировать. Вы по характеру такой человек, что вот перед вами есть цель, вы ее с "огнем и запалом" пытаетесь решить. Потом вам это надоедает или становится не интересным и вы это оставляете, но мысли "доканывают" вас, не дают покоя, доводят до усталости и морального истощения. Вот и в этой ситуации происходит то же самое. Вы с запалом предприняли все необходимые действия - собрали документы, какие-то справки, что было нужно и потом вам это стало уже не интересно. Вы сели и " сложили лапки", а мысли то " едят" вас, переживаете, а делать, что-то уже нет желания. Запал кончился. А нужно ходить, узнавать, надоедать тем, кто занимается вашим вопросом. С неба само не свалится. Кто стучит - тому и открывают. Вы не ходите, другие ходят,кому очень нужно, тем и открывают. Да может и денежку подсунуть, кому нужно в той конторе, которая занимается вашим вопросом., что бы быстрее дело сделалось, для стимула.
2. 8 монет. Вам нужно в плотную заняться этим вопросом. Изучить все тонкости этого дела - кто этим вопросом занимается, как к этому человеку найти подход, может через кого-то, поговорить с тем кто ведет ваше дело, узнать, корректно, что нужно сделать, что бы ситуация сдвинулась с мертвой точки, сколько скажет - заплатить. Заняться этим вопросом вплотную, если хотите, что бы все получилось. Не помажешь - не поедешь. Коррупция есть везде и мы с этим ничего не можем сделать. Рыба гниет с головы. Это нужно только принять. А платить придется, потому, что в раскладе выпали в основном все арканы " монет".
3. 5 монет. Когда сделаете все, что нужно ситуация изменится. Уйдет из вашей жизни депрессия, неопределенность, разочарование, не желание обратится за помощью. Все то, что мучило и тревожило вас - все уйдет из вашей жизни. Нужно брать управление ситуацией в свои руки, преодолевать страх, неуверенность, стеснительность и идти договариваться и решать эту ситуацию.
4. 2 монет. Этот застой будет до тех пор, пока не заплатите, а потом все пойдет, " как по маслу". Могу сказать, что деньги будут не особенно большими.
5.6 жезлов. Вы считали, что то, что вы сделали на данный момент, это уже победа. Сдали документы в службу и руки отряхнули, но не тут-то было. До победы еще далеко. За нее еще нужно будет побегать и по воевать.Ноги в руки - и в перед за победой!
6.9 монет. В итоге у вас останется уверенность в завтрашнем дне, приближение вашей мечты и то, что это действительно получится и вы будете иметь свою крышу над головой. Вы сможете в полной мере насладится результатами своего труда и приложенных усилий и уже потом можно будет с легкостью вздохнуть и позволить себе расслабиться.
7. 10 монет. Вам нужно обратиться к своей семье или родственникам - отец, мама, сестра, брат, к тем, кто у вас есть и попросить их о помощи. Может они вам дадут нужную сумму денег, что бы дать " на лапу" кому нужно. Или у кого-то есть связи и могут помочь в этом вопросе. Я не знаю, что нужно вам просить, но обратиться за помощью придется.
8.Туз мечей. Наступит такой момент, когда решение проблемы появится, как догадка, озарение. Вот мысль пришла и вы подумали про себя " Почему я сразу об этом не подумала?" Может именно из семьи вам и подкинет эту идею. Но решение будет найдено и все сдвинется с мертвой точки. Не бойтесь обратиться к семье за помощью. Семья - это род, это сила. Один палец можно и сломать, а если пальцы сжать в кулак, то можно и стену пробить. Удачи вам!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения