Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

veter_Ak

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

+12
Татьяна-Тата
Лана
Анастасия
Agidel
Mukunda
Алла
irisska
Холли
Mary333
Эмма
Nnattalli
Хельга
Участников: 16

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Хельга Ср 20 Фев 2019, 15:16

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva 51916210
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva 52014010

Открывается новая акция. 
Расклад "Нет дыма без огня". Ведущая - Nastya Belaeva


В любой ситуации появляется сначала дым, предыстория проблемы, а затем и сам пожар, проблема.
В данном случае всегда хочется знать основные главные точки, которые будут показывать, что есть что в этой ситуации и с помощью чего решить эту ситуацию.

Позиции расклада:

1) Откуда идет дым (Причина ситуации).
2) Куда дым веет? (К чему ситуация приведет).
3) Что горит ( Что исчезает в этой ситуации).
4) Сколько будет гореть (Сколько продлится ситуация).
5) Что сгорит? (Кто или что уйдет?)
6) Что останется (кто или что останется)
7) Можно ли потушить огонь (Какой шаг предпринять, чтобы улучшить ситуацию).
8)Чем тушить огонь ( Кто или что поможет).



Для участия в акции необходимо предоставить следующие данные - ФИО, дата рождения и краткое описание ситуации.Данные высылаются в ЛС ведущему акции. ОС обязательна.


Запись на акцию в этой теме. 


Последний раз редактировалось: Хельга (Сб 02 Мар 2019, 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva A0333910Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Ср 20 Фев 2019, 16:32

Здравия, хочу принять участие в акции. Предоставлять данные следует таким же сообщением?
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Хельга Ср 20 Фев 2019, 16:54

Nnattalli, данные отправляются в ЛС. Но ЛС доступны только после 5 сообщений на форуме. Можете отправить данные на почту у меня в подписи, но, когда отправите, обязательно сообщите в этой теме, что выслали. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva A0333910Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Ср 20 Фев 2019, 17:08

Благодарю Вас, Хельга. Отправила данные на почту.
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2019, 17:48

Nnattalli, в условии акции сказано, что вы мне должны дать в ЛС ФИО ( фамилия, имя, отчество), дату рождения и в разделе описать кратко ситуацию, которую я должна посмотреть и дать вам ответ.  Это условие акции. Я не могу делать расклад " от фонаря". Простите. Если вы мне не предоставите выше описанные данные я не смогу сделать вам расклад и дать вам ответ.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Эмма Ср 20 Фев 2019, 18:18

Настя , можно поучаствовать, благодарю вышлю все в личку !😘
Эмма
Эмма
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Mary333 Ср 20 Фев 2019, 19:31

Здравствуйте, Настя!)) примите для участия в акции. Данные в ЛС.
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2019, 19:36

Девочки, мои хорошие, всех возьму на акцию, только , пожалуйста, описывайте кратко ситуацию в разделе, что бы я знала, что мне смотреть. А личные данные ( фамилия, имя, отчество и даты рождения) отправляете мне в ЛС,
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Ср 20 Фев 2019, 19:40

Добрый день. И меня возьмите) Данные отправлю. Спасибо!
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2019, 19:51

Холли, присылайте данные и опишите кратко, какую ситуацию или проблему вам посмотреть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор irisska Ср 20 Фев 2019, 19:57

Настя, здравствуйте. Возьмите и меня пожалуйста. Ситуация связанна с работой, уже некоторое время я безработная и абсолютно не знаю чем заниматься дальше, с чего начать поиски, в каком направлении двигаться. Такое ощущение что я в какой то спячке. Данные вышлю в ЛС. Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2019, 20:00

Здравствуйте,уважаемая Nastya Belaeva!Примите и меня,пожайлуста,в Вашу акцию,данные отправлю в личку.С уважением к Вам.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2019, 20:31

Отправила свои данные,мой вопрос:никак не может решиться мой вопрос с получением социального жилья,постоянно все тормозится из-за странных обстоятельств,никак не могу определиться,в каком направлении двигаться дальше для успешного решения вопроса,какие действия предпринять,как изменить в положительную сторону эту ситуацию,с благодарностью буду рада любому совету,с уважением к Вам.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2019, 20:45

Расклады начну делать завтра. Отвечать буду по очередности поступления данных.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Алла Чт 21 Фев 2019, 08:43

Здравствуйте, Nastya Belaeva! Можно и мне к Вам записаться? Данные отправлю в личку. Спасибо.
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Mukunda Чт 21 Фев 2019, 08:59

Записываюсь! Данные в ЛС
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 11:40

ОТВЕТ ДЛЯ ЭММЫ.

Для вас я задала вопрос картам - какова причина сложившейся ситуации в семейной жизни и как стоит действовать, что бы разрешить эту ситуацию.

1. 6 монет. В этих отношениях вы очень много отдаете, жертвуете материальных средств своему партнеру. Иногда отдавая самое последнее, что у вас есть, в надежде, что партнер оценит вашу щедрость.
2.4 мечей. Такая ситуация приведет вас к моральному и физическому истощению и усталости, когда уже не будет хотеться ничего. Просто закрыться в себе, что бы ни кто вас не трогал и не нужно было думать ни о чем. Усталость и апатия.
3. 4 монет. При дальнейшем развитии такой ситуации вы истратите не только материальные средства, но и станете заложником этой ситуации. Вас покинет чувство счастья, уверенности в том, чего вы достигли большим трудом в отношениях.
4. Король кубков. Ситуация не разрешится до тех пор, пока вы не начнете спокойно и уравновешенно относится к ней. Вам нужно научится справляться со своими эмоциями. и спокойно реагировать на происходящее.
5. 8 монет. Наступит время, когда вам уже не нужно будет переживать, безспокоиться о своей семейной жизни. Все это уйдет в прошлое.
6.Солнце. После этого наступит спокойствие и умиротворение. Солнечное, счастливое время, когда можно расслабиться и получить удовольствие от жизни.
7. Звезда. Не теряйте надежду, нужно верить в то, что мечты сбываются, если прикладывать к осуществлению мечты свои силы и энергию. Но не забывайте, что все должно быть в меру, что бы не наступило моральное и физическое истощение.
8.Туз жезлов. В разрешении вашей ситуации вам поможет ваша сила воли, вера в свои силы и возможности изменить сложившуюся ситуацию, изменить свою жизнь. Как говорится - вперед и с песней.


Последний раз редактировалось: Nastya Belaeva (Чт 21 Фев 2019, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Agidel Чт 21 Фев 2019, 12:25

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать? Данные отправляю в лс
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 12:58

ОТВЕТ ДЛЯ MARY 333.

1. 2 жезлов.Причина вашего застоя в том, что вы еще, конкретно для себя, не определились в какую сторону вам двигаться и с чего начать. Идеи есть, но вы, как бы ждете сигнала свыше, что бы в нужный момент направить свои силы и энергию в нужное русло. Как бы копите свою энергию для подходящего момента и поэтому не предпринимаете ни каких шагов.
2. 3 мечей. Такая ситуация приводит к тому, что у вас сейчас разочарование, душевная боль, страдания из-за того, что ничего не меняется в вашей жизни. Как в болоте застряли.
3. Дама жезлов.Вся суть в том, что вам нужно прислушаться к своему сердцу и если оно говорит, что пора действовать - действуйте, даже если кажется, что еще не время. Доверяйте своей интуиции и начните, что-то делать и менять свою жизнь. Хватит ждать, нужно начинать действовать.
4. Туз мечей.Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не выстроите для себя чуткую цель - куда двигаться и как действовать. Это может быть, как мгновенное озарение решения проблемы и тогда все сдвинется с мертвой точки.
5.Повешенный. Когда начнете понимать, что делать уйдет застой во всех сферах жизни. Вы избавитесь от нерешительности, сомнений, от неопределенности в жизни.
6. 2 монет. Начнете зарабатывать не большие суммы, адаптироваться к новой ситуации. Куда-то вкладывать, получать не большую прибыль, куда-то ездить, договариваться. В жизни начнется " движуха" и это принесет пользу и моральное удовлетворение.
7.8 монет. Начните зарабатывать сами, своим трудом. Попробуйте начать свое дело, открыть свой бизнес. Что бы вы знали, что работаете на себя, для своего блага и это приносило не только материальную выгоду, но и моральное удовлетворение. Сосредоточьтесь на повышении уровня знаний, накоплении опыта.
8. 4 жезлов. Для того, что бы добиться благоприятных перемен в жизни, нужно действовать. Определитесь с целью и начните, наконец, действовать. Если ничего не предпринимать, все так и останется в мечтах и планах. Если вы ждали сигнала от высших сил, то я его вам передаю " Действуйте!".
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Анастасия Чт 21 Фев 2019, 14:19

Здравствуйте, Анастасия! Моя проблема такова, что ушла от мужа по постоянному требованию моей мамы. Переехала к ней с двумя детьми. Попала как в тюрьму. Сначала забыла о личной жизни, теперь ещё хуже - по телефону разговоры не приветствуются, даже с подругой, выйти никуда нельзя. Даже уход за собой несёт недовольство со стороны мамы. Был период, когда хотела покончить с собой. Еле сама себя вытащила. Но всё только ухудшается.
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 14:43

ОТВЕТ ДЛЯ ХОЛЛИ.

1.6 мечей. Причина сложившейся ситуации в том, что вам нужно приспособится к изменившейся ситуации. Время идет, ситуации меняются и вы должны быть готовы к тому, что по старому не будет и нужно искать новые пути взаимоотношений и сотрудничества. Уметь влиться в этот поток изменений и приспособится к этим изменениям.
2. 10 жезлов.Вы прилагали не малые усилия, что бы добиться определенных результатов в работе. Пришел новый руководитель и начал предъявлять свои требования. Вам сейчас трудно и уже нет желания опять напрягаться и что-то кому-то доказывать (действиями) свой профессионализм.
3. Колесо фортуны. Суть в том, что это один из периодов вашей жизни. Так сложились обстоятельства.Наша жизнь - это удачи и проблемы, взлеты и падение. Из этого состоит вся жизнь человека, но основная суть в том, что наша жизнь такова,как мы к ней относимся. Эта ситуация может быть для вас, как возможность показать свои профессиональные способности.
4. Жрица. Эта ситуация продлится до тех пор, пока вы не осознаете, что можно довольно спокойно относится к любым выпадам в вашу сторону, быть мудрой, уравновешенной и уверенной в своем профессионализме. И тогда другим уже не будет так интересно нападать на вас, поскольку вы не будете реагировать на провокации с их стороны.
5. Отшельник. Вы перестанете чувствовать себя изгоем в коллективе, одиноким и не понятым человеком.Уйдут не понимание, неопределенность, разочарование, невезение все то, что вас сейчас тяготит.
6. 7 жезлов.Вам нужно будет проявить решительность и настойчивость в том, что бы показать, что вы профессионал своего дела.Могут быть даже обсуждения вашей профпригодности, но результаты будут хорошие с вашей стороны и разногласия будут устранены.Наступит успех после долгих недоразумений и конфликтов.
7. 8 монет. Вам нужно повысить свой профессиональный уровень. Сосредоточиться на деталях в работе, что бы, как говорится, " и комар нос не подточил". Нужно вплотную сосредоточится на работе, что бы показать, что вы мастер своего дела и можете тщательно и обдуманно выполнять свои обязанности.
8. 4 кубков. Сейчас, в данной ситуации, вам нужно не отчаиваться, не разочаровываться, не опускать руки. Эмоционально вам сейчас тяжело. Но вы должны понять, что для вас сейчас важно не потерять то, что уже у вас есть. Вам эта ситуация уже порядком надоела и хочется чего-то нового, хорошего, но не потеряйте из вида то, что уже наработано и достигнуто тяжелым трудом и не малыми усилиями.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 15:13

Nnattalli пишет:Благодарю Вас, Хельга. Отправила данные на почту.

Предоставьте мне, пожалуйста, в ЛС полные данные для акции. Ваши фамилия, имя, отчество и кратко описанную ситуацию, которую мне нужно посмотреть. Если вы мне не предоставите нужные для работы данные, расклад для вас я сделать не смогу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Чт 21 Фев 2019, 16:39

Здравствуйте, Анастасия! Я отправила уточненные на на почту. Заранее благодарю.
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 16:43

Nnattalli пишет:Здравствуйте, Анастасия! Я отправила уточненные на на почту. Заранее благодарю.

Благодарю за понимание.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Nnattalli Чт 21 Фев 2019, 16:51

Прошу прощения за ошибки, не доглядела.
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения