Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

+12
Татьяна-Тата
Лана
Анастасия
Agidel
Mukunda
Алла
irisska
Холли
Mary333
Эмма
Nnattalli
Хельга
Участников: 16

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вс 10 Мар 2019, 13:39

Ассоль пишет:Да, меня все устраивает. Спасибо!

pale
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Ханна Вс 10 Мар 2019, 23:47

Nastya Belaeva пишет:                             ОТВЕТ ДЛЯ ЛАРИСЫ.

1. Дьявол.( доп. карты Паж мечей и Туз жезлов). Данная ситуация в бизнесе сложилась так из-за того, что был обман или манипуляция со стороны молодого человека ( я так думаю, что сын), который очень хотел работать вместе с вами в этом бизнесе. У него были свои скрытые мотивы и желания этим заниматься. Хотел провернуть авантюру, что бы иметь свой доход, жить и не от кого не зависеть.
2.2 жезлов. Ситуация сложилась так, что были заключены партнерские отношения в надежде на совместное сотрудничество и на возможность проявить молодому человеку свои стремления и желания развиваться, иметь свой доход и быть самостоятельным.
3. Справедливость. Была утеряна способность противостоять искушению. Финансовая сторона общего дела потерпела крах. Было нарушено справедливое деление дохода,а где-то были нарушены и моральные нормы в общем бизнесе.
4. Король жезлов. Пока супруг не возьмет под контроль сложившуюся ситуацию в ваших бизнесовых отношениях с сыном, ситуация так и будет продолжаться.Ему нужно действовать решительно и целенаправленно, что бы помочь вам.
5.Отшельник. Возьмите под контроль свой бизнес. Вам нужно все логически обдумать и проанализировать ситуацию. Возможно есть какая-то тайна или проблема о которой вам не говорят. Не позволяйте ввести себя в заблуждения, посмотрите фактам в лицо, что бы посмотреть на ситуацию под другим углом.
6.4 кубков. Будет обида, разочарование, нежелание поверить в то, что вас могли обмануть. Эмоциональное истощение и усталость, не способность адекватно оценить сложившуюся ситуацию. Период застоя.
7. Рыцарь монет. Появится мужчина, который предложит свою помощь или совместное дело.Человек надежный, хозяин своего слова, зрелый и ответственный человек. Это и будет правильным и верным решением в данной ситуации. Хоть он не много и авантюрист, но на него можно смело положиться.
8. 9 монет.Ваше внутреннее ощущение будущего успеха в предложенной помощи вам поможет. Вам подскажет ваше внутреннее чутье, что можно доверится этому человеку и это будет правильным решением. Придет стабильность, успокоение, финансовый достаток, самодостаточность. Что тут можно еще добавить. Сам аркан говорит за себя " Красивая и довольная женщина в шикарном, зеленом саду, обсыпанная монетами". Почин сделан, осталось наслаждаться "зеленью".

Настя, спасибо огромное за расклад ! Но все не так. Сын старший давно живет отдельно и зарабатывает в десятки разов больше, чем я. Даже помогает мне, дает деньги на закупки, если вдруг мне не хватает. Потом я конечно с ним рассчитываюсь. Младший сын давно тоже живет отдельно у своего дядьки, который его содержит так, как я не смогла бы содержать никогда. Денег он у меня не просит, там достаточно дают ему и одевают как принца с бутиков и оплачивают учебу в университете. Муж работает вместе со мной. Я не знаю как еще комментировать расклад....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2019, 10:11

Благодарю, Лариса за ОС. Вот такой расклад у меня получился. Уж не знаю в чем и причина.
silent
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2019, 12:00

ОТВЕТ ДЛЯ АССОЛЬ.

1.Шут( доп. карты Король кубков и 9 монет). Причина солившейся ситуации в том, что вам обеим было интересно познать новые чувства, новые эмоции. И вы окунулись в это приключение с головой, как дети, которым все интересно. Мужчина очень нежный, сопереживающий, галантный, эмоциональный и в тоже время очень дорожит семейными ценностями.В вашей жизни не было таких чувств и эмоций, которые давал вам этот мужчина. У вас, смею предположить, брак был по расчету, особых душевных чувств к супругу не было. Скорое дружеские отношения, как партнеры.Надеялись, что если все получится с этим мужчиной, то могли и супруга оставить. С ним вы бы обрели стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2.9 мечей. Вы постоянно мучаетесь в не понимании того, что происходит и как будет дальше развиваться ситуация. Постоянные переживания, сомнения. Почему он себя так ведет, почему не отпустит, чего он хочет или ждет. Ваши мысли не дают вам покоя.
3. Туз мечей. Было понимание того, как поступить, что предпринять, как действовать, у были свои планы по поводу этих отношений, была четкая цель, глубокие чувства к этому человеку, но в один момент все рухнуло и была потеряна надежда на что-то новое в вашей жизни.
4. Колесо фортуны. Ситуация может кардинально изменится. Очень неожиданно для вас. Произойдут какие-то изменения в его жизни и это повлияет на ваши с ним отношения.
5. Дама кубков. Из этой сложившейся ситуации между вами уйдет женщина. Семейная женщина, очень эмоциональная, преданная, нежная и любящая.
6. 5 жезлов. Наступит момент, когда придется выяснять отношения и отстаивать свою точку зрения, свои убеждения и свою позицию. Чувство будет такое, как будто вы оказались в замкнутом кругу сложившихся обстоятельств.
7. Король жезлов.Вам нужно не отступать от своих убеждений и планов, имейте смелость за них постоять. Действуйте решительно, целенаправленно и смело и вы получите то, чего хотите - стабильность, комфорт в отношениях, начало новых отношений. Главное вы должны точно знать, чего вы хотите.
8 Умеренность. Придерживайтесь золотой середины в достижении своей цели. Не нужно очень сильно проявлять эмоции и брать " быка за рога". Будьте сдержанны, терпимы, терпеливы и все станет на свои места. По скольку мужчина выпал Король кубков, такие люди очень эмоциональны и очень тонко и интуитивно чувствующие ситуацию. Постарайтесь на него не давить. Он умный, дипломатичный мужчина. По этому в этой ситуации с ним, лучше сдерживать свой напор, а действовать мягко и деликатно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Ассоль Пн 11 Мар 2019, 17:11

Спасибо, Настя за труд.

Даю ОС

1. Мужчина не нежный и не эмоциональный. Жесткий как кремень). Очень эрудированный и интеллектуальный.

Чувства были яркие, но не единственные такие в жизни.

Брака по расчету ну вот вообще не было) Я и расчет - диаметрально противоположные вещи. Если б я приняла предложения по расчету (а были выгодные партии)- то я б уже ого-го где и как жила - поживала- добра наживала) А я скромненько так)


2. Ну нет, я совсем не мучаюсь) И не лишена покоя) Просто женское любопытство. Его внимание мне лестно, вот и интересно, что за этим стоит.

3. Глубокие чувства ко мне были? Или к кому то другому?


4 и 5. Единственная Дама Кубков, которая может уйти - это его жена. Но у них много совместных детей- женщины с таким количеством детей мужей не бросают))

6. Так нечего ж и выяснять- нет ни отношений, ни убеждений)


7 и 8. Так нет у меня никаких планов относительно него) Ни напора, ни брать быка за рога) Просто его внимание на протяжении стольких лет льет воду на мельницу моего женского тщеславия. У нас на работе все женщины по нему с ума сходили- умница, красавец, финансово успешен). А я, вроде как, птичка не с самым ярким опереньем была)


В общем, как-то все не так получилось. Единственное, что я могу предположить исходя из расклада- что когда -нибудь он дорастит детей хотя бы до совершенолетия, разведется и сделает мне предложение) Только мне это ну вообще не надо)
Или жена сбежит от его "чудесного и простого" характера и он предложит мне растить его детей) Но это все скорее похоже на сюжеты американских комедий, чем на реальность.

П.С. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Что -то я в последнее время трудна на просмотр)



_________________
Amor vincit omnia
Ассоль
Ассоль
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2435
Репутация : 1271
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2019, 18:29

Ассоль пишет:Спасибо, Настя за труд.

Даю ОС

1. Мужчина не нежный и не эмоциональный. Жесткий как кремень). Очень эрудированный и интеллектуальный.

Чувства были яркие, но не единственные такие в жизни.

Брака по расчету ну вот вообще не было) Я и расчет - диаметрально противоположные вещи. Если б я приняла предложения по расчету (а были выгодные партии)- то я б уже ого-го где и как жила - поживала- добра наживала) А я скромненько так)


2. Ну нет, я совсем не мучаюсь) И не лишена покоя) Просто женское любопытство. Его внимание мне лестно, вот и интересно, что за этим стоит.

3. Глубокие чувства ко мне были? Или к кому то другому?


4 и 5.  Единственная Дама Кубков, которая может уйти - это его жена. Но у них много совместных детей- женщины с таким количеством  детей мужей не бросают))

6. Так нечего ж и выяснять- нет ни отношений, ни убеждений)


7 и 8. Так нет у меня никаких  планов относительно него) Ни напора, ни брать быка за рога) Просто его внимание на протяжении стольких лет льет воду на мельницу моего женского тщеславия.  У нас на работе все женщины по нему с ума сходили- умница, красавец, финансово успешен). А я, вроде как, птичка не с самым ярким опереньем была)


В общем, как-то все не так получилось. Единственное, что я могу предположить исходя из расклада- что когда -нибудь он дорастит детей хотя бы до совершенолетия, разведется и сделает мне предложение) Только мне это ну вообще не надо)
Или  жена сбежит от его "чудесного и простого" характера и он предложит мне растить его детей) Но это все скорее похоже на сюжеты американских комедий, чем на реальность.

П.С. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Что -то я в последнее время трудна на просмотр)



Благодарю Ассоль за ОС. Опять не в те ворота!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Сб 30 Мар 2019, 19:37

Настя, здравствуйте. Возьмёте мой вопрос? Страховая должна была выплатить по ОСАГО. Даже уже сумма была назначена. Потом на попятную пошли. Письмо с отказом прислали. Но я не хочу спускать) По мне так это просто развод, что бы не платить. Начала контр меры) Будет результат? Выплатят компенсацию?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Сб 30 Мар 2019, 22:00

Холли, скиньте свои данные мне в ЛС. С понедельника посмотрю. Сейчас не дома.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 01 Апр 2019, 11:05

ОТВЕТ ДЛЯ ХОЛЛИ

1.Дьявол. Причина сложившейся ситуации в том, что страховая компания старается манипулировать ситуацией,указывая Вам на какие-то нормативные акты или документы что бы отказать Вам в выплате, связывая Вас этими юридическими актами по рукам и ногам. Вроде, вот такой закон и мы ни чего не можем сделать.
2. Смерть. Страховая компания делает всё для того, что бы Вы не получили положенные Вам деньги и хотят отбыть у Вас желание бороться с ними. Стараются вести себя так, что бы Вы поняли, что с ними бороться бесполезно. Вот мы - сила, власть, как захотим, так и сделаем.
3.Король жезлов. В этой ситуации, при таком повороте событий, было желание всё бросить, смириться, перестать действовать и чего-то добиваться. Апатия и не желание добиваться справедливости и отстаивать свои интересы.
4. 3 жезлов. Ситуация продлится до тех пор, пока Вы не не начнёте действовать и отстаивать свои интересы. Покажите им, что Вы просто так не сдадитесь и будете действовать, отстаивая свои интересы.
5.Король кубков. Вы поймёте, что нужно меньше плакаться, переживать об этом, взять эмоции под контроль и начинать действовать. Этих людей эмоциями и слезами не прошибёшь, всё безтолку. Нужно только бороться за свои интересы.
6. Король мечей. Вам в этой ситуации нужно хорошенько обдумать или даже проконсультироваться с адвокатом, который поможет Вам выстроить тактику поведения для того, что бы показать страховой компании, что Вы знаете свои права и законы. Нужно всё хорошо обдумать, что бы, как говорят, даже комар носа не подточил.
7. Паж мечей.Вам нужно быть очень хитрой в этой ситуации. Может даже втретиться с представителем данной страховой компании и послушать, что он будет говорить, как он будет мотивировать свой отказ по выплатам. Пусть объяснит. какие нормативные документы запрещают им сделать Вам выплату. Вам нужно быть очень хитрой, разузнать всё, что можете и потом искать пути давления на них. Зная, чем они прикрываются, Вы сможете с помощью человека, знающего законы, отстоять свои права.
8. Сила. В этом противостоянии Вам поможет Ваша внутренняя сила и убеждения, что у Вас всё получится. Сила выдержать испытания не смотря на все препятствия. Ваша сила духа, мужество, мудрость помогут Вам добиться поставленной цели. Если справедливость на Вашей стороне и Вы уверенны в своей правоте - не отступайте, а проявите терпение и добивайтесь положенного Вам по закону.
Главное, Вам нужно всё хорошо продумать, может проконсультироваться с юристом и действовать, добиваться того, что положено Вам по закону.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Пн 01 Апр 2019, 20:20

Nastya Belaeva, спасибо! Все примерно так и есть.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 01 Апр 2019, 21:47

Холли пишет:Nastya Belaeva, спасибо! Все примерно так и есть.

Холли, благодарю за ОС! Удачи Вам, мужества и терпения!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Ср 03 Апр 2019, 18:03

Настя, Главное, что бы вы время хватило на все) А можно ещё один вопрос? Извините, если не полагается) Каковы шансы и перспективы в Ирландию поехать этим летом?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 03 Апр 2019, 21:06

Холли пишет:Настя, Главное, что бы вы время хватило на все)  А можно ещё один вопрос? Извините, если не полагается) Каковы шансы и перспективы в Ирландию поехать этим летом?

Холли, добрый вечер. Вопрос можно, но по поводу поездки в Ирландию этот расклад Вам ответ не даст. Этот расклад для просмотра проблемы, конфликтной ситуации. Попросите других практиков посмотреть Ваш вопрос по другому раскладу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Ср 03 Апр 2019, 21:25

Да, это конфликтная ситуация, т.к. поездка по работе) Если акутуально, то подробнее могу в лс
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 04 Апр 2019, 15:02

Холли пишет:Да, это конфликтная ситуация, т.к. поездка по работе) Если акутуально, то подробнее могу в лс

Опишите ситуацию, я посмотрю.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Чт 04 Апр 2019, 20:09

Спасибо, Настя. Отправила в ЛС
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 05 Апр 2019, 14:18

ОТВЕТ ДЛЯ ХОЛЛИ

Я задала вопрос картам, почему руководство компании не отправляет Вас по работе в Ирландию и как Вам стоит действовать, что бы ситуация изменилась.

1. Маг( доп. Шут и Дама мечей). Такая ситуация сложилась по тому, что руководство компании считает Вас не готовой к таким поездкам. Я бы сказала, что у них сложилось мнение. что Вы не опытный работник для того, что бы ехать за границу по работе. Они,как бы держат Вас на местном уровне для того, что бы Вы набрались большего опыта в работе. Для них Вы, как неопытный ребёнок, которого нужно всему учить.
2. Паж монет. Вам нужно более тонко изучить сферу своей профессиональной деятельности, глубже вникнуть во все вопросы и моменты связанные с работой.
3.7 монет.Суть всего в том, что Вы прилагали какие-то усилия на работе, развивали свои возможности, вкладывали свои силы для развития своего профессионализма, а теперь ждёте результата проделанной работы, что Вас оценят, как специалиста и дадут Вам бонусы. Дальше Вы не прилагаете никаких усилий для дальнейшего развития, а ждёте плодов от проделанной работы.
4.Солнце (доп. 7 жезлов). Вам нужно изменить стратегию поведения на работе, прислушайтесь к своей интуиции, как лучше всего зарекомендовать себя с наилучшей стороны, как опытный работник и тогда ситуация изменится и Вы получите заслуженную награду за упорный труд и приложенные усилия. Постарайтесь больше действиями в нужном русле показать себя, как опытный работник, а не только на словах.
5.8 монет. Уйдут из этой ситуации постоянные мысли и размышления о том, как доказывать свою проф. пригодность, тяжкий и кропотливый труд над проектом, который даст Вам возможность показать себя опытным работником в компании.
6.Император.Вы зарекомендуете себя, как ответственный и энергичный работник, который для благо компании будет действовать твёрдо и целенаправленно.Вы станете принимать советы коллег, но потом действовать согласно своим убеждениям и взглядам. Станете действовать здраво и разумно, а не руководствоваться эмоциями.
7.Влюблённые. Вам нужно показать руководству своими действиями, что Вы любите свою работу, она важна для Вас, по скольку большую часть времени человек проводит на работе. Хватит бояться проявлять свои чувства. Если Вам ваша работа нравится и Вы её любите, не бойтесь это показать руководству и коллегам. Покажите своими действиями что Вы готовы работать во благо развития компании и готовы пожертвовать для этого свои силы, время и энергию.
8. Мир. Уверенность в себе и в собственных силах, внутренняя гармония, достижение хороших результатов, выход на новый уровень в профессиональной сфере, возможная поездка за границу для большего опыта и как выход на новый профессиональный уровень, а также, хороший исход ситуации не смотря на сомнительные знаки. Может даже и повышение в должности. Всё это Вам поможет в дальнейшей работе, в профессиональной деятельности и росте.
Карта очень хорошая, даже самой стало интересно, чем закончатся все Ваши профессиональные перипетии. С Вас ОС в конце лета. В раскладе выпало очень много старших арканов, значит все события будут иметь важное значение в Вашей жизни. Удачи Вам, Холли!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Холли Пт 05 Апр 2019, 16:31

Настя, спасибо вам огромное. Я в этой теме три вопроса уже задала. Да, в конце лета дам обратную связь. Но во всяком cлучае, пока совпадает)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 5 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 05 Апр 2019, 17:28

Холли пишет:Настя, спасибо вам огромное. Я в этой теме три вопроса уже задала. Да, в конце лета дам обратную связь. Но во всяком cлучае, пока совпадает)

По вопросам ограничения нет. Всегда пожалуйста! Только давайте точный вопрос и конкретную, точную ситуацию в вашей жизни, что бы я могла спросить карты, как человеку дальше действовать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения