Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Лариса
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 12 Мар 2019, 15:33

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите со сном .Сниться стою ,а вокруг меня везде зеленая трава и посередине бордюр белый и я стою на нем и кран весит слева как бы воздухе и я наливаю воду в стакан и пью и во сне я понимаю ,что как только воду я попью я должна идти вперед и умереть ,а впереди мне перегородила дорогу девочка и не пускает меня и я все пью воду пью ,но не могу пойти вперед (и еще я понимаю во сне это я и как бы это и не я ,а другой человек должен умереть(вроде мужчина какой то) и смотрю стоит мать(покойная) и спрашивает ты почему умираешь?ты же не болеешь и я ей отвечаю ,а че люди  умирают только от болезни?  и этот вопрос она задала не один раз и сзади меня вроде родственники стоят в кучке разговаривают и на этом я стала просыпаться и тут я понимаю ,что сон я уже этот видела,но только не запомнила и на этом я проснулась.

Окси, здравствуйте ! Удивитесь чьей-то помощи Вам. Тупиковая ситуация, кто-то Вам окажет помощь.  Мама на страже стоит и волнуется за Вас. К родственникам можете не обращаться - не помогут.

Лариса даю ОС сон не сбылся
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 12 Мар 2019, 17:16

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите со сном .Сниться стою ,а вокруг меня везде зеленая трава и посередине бордюр белый и я стою на нем и кран весит слева как бы воздухе и я наливаю воду в стакан и пью и во сне я понимаю ,что как только воду я попью я должна идти вперед и умереть ,а впереди мне перегородила дорогу девочка и не пускает меня и я все пью воду пью ,но не могу пойти вперед (и еще я понимаю во сне это я и как бы это и не я ,а другой человек должен умереть(вроде мужчина какой то) и смотрю стоит мать(покойная) и спрашивает ты почему умираешь?ты же не болеешь и я ей отвечаю ,а че люди  умирают только от болезни?  и этот вопрос она задала не один раз и сзади меня вроде родственники стоят в кучке разговаривают и на этом я стала просыпаться и тут я понимаю ,что сон я уже этот видела,но только не запомнила и на этом я проснулась.

Окси, здравствуйте ! Удивитесь чьей-то помощи Вам. Тупиковая ситуация, кто-то Вам окажет помощь.  Мама на страже стоит и волнуется за Вас. К родственникам можете не обращаться - не помогут.

Лариса даю ОС сон  не сбылся

Вот и хорошо, что не сбылся.....нехороший сон.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 12 Мар 2019, 17:22

Окси пишет:Лариса помогите со сном ,приснился моей сестре .Сначала ее козел бодал ,а потом ее племянники ей иголок в задницу понавтыкали .

Окси, простите я не видела этот сон....
Бодал козел - кто там к ней домогается, препятствует ей, тот и приснился, мужчина. От племянников какие-то неприятности или колкости, поддевки или издевки.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 12 Мар 2019, 17:36

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите со сном ,приснился моей сестре .Сначала ее козел бодал ,а потом ее племянники ей иголок в задницу понавтыкали .

Окси, простите я не видела этот сон....
Бодал козел - кто там к ней домогается, препятствует ей, тот и приснился, мужчина. От племянников какие-то неприятности или колкости, поддевки или издевки.

Благодарю Лариса .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 15 Мар 2019, 06:45

Лариса доброе утро .Помогите со сном.Приснилось захожу в кухню и хочу умыться и смотрю в мыльнице с мылом лежит котенок весь больной ,худой я его беру и несу кошке своей в комнату и захожу в комнату на диване лежит кошка моя и у нее 3 котенка рыжих и я этого черно- белого ложу к ней и говорю своему мужу Саша че мы будем делать с этими котятами и чувствую ,что в затылок мне вцепился котенок и мне так от этого мерзко стало,хотя не какой котенок в меня не вцеплялся это просто у меня такое ощущение было и проснулась на этом.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пт 15 Мар 2019, 11:44

Лариса, доброе утро. Помогите пожалуйста со сном. Снилось мне огромное красивое озеро, как в Швейцарии. Я шла по берегу, было ещё довольно прохладно, то есть не лето. Смотрю а по озеру плывет мужчина на лодке. Вернее не плывёт а просто лежит и загорает в одних плавках в этой лодке. Я ещё удивилась что время то не летнее как ему не холодно.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 15 Мар 2019, 12:06

Окси пишет:Лариса доброе утро .Помогите со сном.Приснилось захожу в кухню и хочу умыться и смотрю в мыльнице с мылом лежит котенок весь больной ,худой я его беру и несу кошке своей в комнату и захожу в комнату на диване лежит кошка моя и у нее 3 котенка рыжих и я этого черно- белого ложу к ней и говорю своему мужу Саша че мы будем делать с этими котятами и чувствую ,что в затылок мне вцепился котенок и мне так от этого мерзко стало,хотя не какой котенок в меня не вцеплялся это просто у меня такое ощущение было и проснулась на этом.

Окси, здравствуйте. Своя кошка - это родственники с детьми. Чужой котенок - чужой ребенок. Пожалеете чужого ребенка, а он ответит Вам чем-то плохим. А вообще кошачьи во снах - это нечестные, лживые и непорядочные люди.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 15 Мар 2019, 12:08

irisska пишет:Лариса, доброе утро. Помогите пожалуйста со сном. Снилось мне огромное красивое озеро, как в Швейцарии. Я шла по берегу, было ещё довольно прохладно, то есть не лето. Смотрю а по озеру плывет мужчина на лодке. Вернее не плывёт а просто лежит и загорает в одних плавках в этой лодке. Я ещё удивилась что время то не летнее как ему не холодно.
Ириска, здравствуйте Кто-то Вам понравится, мужчина. Чистый, хороший, для жизни. Но пока Вас с ним нет, Вы наблюдаете со стороны.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 15 Мар 2019, 17:04

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро .Помогите со сном.Приснилось захожу в кухню и хочу умыться и смотрю в мыльнице с мылом лежит котенок весь больной ,худой я его беру и несу кошке своей в комнату и захожу в комнату на диване лежит кошка моя и у нее 3 котенка рыжих и я этого черно- белого ложу к ней и говорю своему мужу Саша че мы будем делать с этими котятами и чувствую ,что в затылок мне вцепился котенок и мне так от этого мерзко стало,хотя не какой котенок в меня не вцеплялся это просто у меня такое ощущение было и проснулась на этом.

Окси, здравствуйте. Своя кошка - это родственники с детьми. Чужой котенок - чужой ребенок. Пожалеете чужого ребенка, а он ответит Вам чем-то плохим. А вообще кошачьи во снах - это нечестные, лживые и непорядочные люди.

Лариса благодарю.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пт 15 Мар 2019, 18:29

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, доброе утро. Помогите пожалуйста со сном. Снилось мне огромное красивое озеро, как в Швейцарии. Я шла по берегу, было ещё довольно прохладно, то есть не лето. Смотрю а по озеру плывет мужчина на лодке. Вернее не плывёт а просто лежит и загорает в одних плавках в этой лодке. Я ещё удивилась что время то не летнее как ему не холодно.
Ириска, здравствуйте  Кто-то Вам понравится, мужчина. Чистый, хороший, для жизни. Но пока Вас с ним нет, Вы наблюдаете со стороны.
Спасибо, Лариса. Сон сбылся. Сегодня была на первом свидании с парнем, очень понравился.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 17 Мар 2019, 20:10

Лариса доброй ночи ,помогите со сном .Приснилось,что захожу домой и дома у меня сидит на диване знакомая соседская девчонка одетая во все черное и я говорю ты че тут делаешь и еще зашла в обуви иди говорю от сюда и она ушла и на этом я проснулась
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 18 Мар 2019, 01:09

Окси пишет:Лариса доброй ночи ,помогите со сном .Приснилось,что захожу домой и дома у меня сидит на диване знакомая соседская девчонка одетая во все черное и я говорю ты че тут делаешь и еще зашла в обуви иди говорю от сюда и она ушла и на этом я проснулась


Окси, доброй ночи ! Нахамит или что-то что-то неожиданное от девочки...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн 18 Мар 2019, 11:16

Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Приснился мне бывший мужчина, он пригласил меня на встречу, а там был его друг ещё. И вот мы сидели втроём. Потом бывший куда то вышел, а его друг начал рассказывать почему мой бывший со мной расстался. Начал говорить что у него большие проблемы с бизнесом и деньгами и тд и что ему вообще нужна моя помощь. Я спрашиваю что за помощь? А он говорит, что я должна его чему то научить. Много информации выложил про него. Потом и друг куда то ушел, я сидела иx ждала, потом пошла искать. Выхожу а они стоят и нa стене что то рисуют оба. Проснулась я в таком сильном возбуждении, почему то произвёл впечатление на меня этот сон,
хотя вроде ничего особенного.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 18 Мар 2019, 14:39

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброй ночи ,помогите со сном .Приснилось,что захожу домой и дома у меня сидит на диване знакомая соседская девчонка одетая во все черное и я говорю ты че тут делаешь и еще зашла в обуви иди говорю от сюда и она ушла и на этом я проснулась


Окси, доброй ночи ! Нахамит или что-то что-то неожиданное от девочки...

Благодарю Лариса .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 18 Мар 2019, 20:58

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Приснился мне бывший мужчина, он пригласил меня на встречу, а там был его друг ещё. И вот мы сидели втроём. Потом бывший куда то вышел, а его друг начал рассказывать почему мой бывший со мной расстался. Начал говорить что у него большие проблемы с бизнесом и деньгами и тд и что ему вообще нужна моя помощь. Я спрашиваю что за помощь? А он говорит, что я должна его чему то научить. Много информации выложил про него. Потом и друг куда то ушел, я сидела иx ждала, потом пошла искать. Выхожу а они стоят и нa стене что то рисуют оба. Проснулась я в таком сильном возбуждении, почему то произвёл впечатление на меня этот сон,
хотя вроде ничего особенного.


Ириска, здравствуйте ! Эти сны я называю фантомными ))) Вы помните своего мужчину бывшего, он Вам снится и снится. Мне бывший снился 25 лет, еще в молодости были отношения, потом он уехал на ПМЖ в США, не видела его с тех пор, а все снился.... потом все реже и реже.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн 18 Мар 2019, 20:59

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Приснился мне бывший мужчина, он пригласил меня на встречу, а там был его друг ещё. И вот мы сидели втроём. Потом бывший куда то вышел, а его друг начал рассказывать почему мой бывший со мной расстался. Начал говорить что у него большие проблемы с бизнесом и деньгами и тд и что ему вообще нужна моя помощь. Я спрашиваю что за помощь? А он говорит, что я должна его чему то научить. Много информации выложил про него. Потом и друг куда то ушел, я сидела иx ждала, потом пошла искать. Выхожу а они стоят и нa стене что то рисуют оба. Проснулась я в таком сильном возбуждении, почему то произвёл впечатление на меня этот сон,
хотя вроде ничего особенного.


Ириска, здравствуйте ! Эти сны я называю фантомными ))) Вы помните своего мужчину бывшего, он Вам снится и снится. Мне бывший снился 25 лет, еще в молодости были отношения, потом он уехал на ПМЖ в США, не видела его с тех пор, а все снился.... потом все реже и реже.

Благодарю за ответ, Лариса.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 18 Мар 2019, 21:04

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Приснился мне бывший мужчина, он пригласил меня на встречу, а там был его друг ещё. И вот мы сидели втроём. Потом бывший куда то вышел, а его друг начал рассказывать почему мой бывший со мной расстался. Начал говорить что у него большие проблемы с бизнесом и деньгами и тд и что ему вообще нужна моя помощь. Я спрашиваю что за помощь? А он говорит, что я должна его чему то научить. Много информации выложил про него. Потом и друг куда то ушел, я сидела иx ждала, потом пошла искать. Выхожу а они стоят и нa стене что то рисуют оба. Проснулась я в таком сильном возбуждении, почему то произвёл впечатление на меня этот сон,
хотя вроде ничего особенного.


Ириска, здравствуйте ! Эти сны я называю фантомными ))) Вы помните своего мужчину бывшего, он Вам снится и снится. Мне бывший снился 25 лет, еще в молодости были отношения, потом он уехал на ПМЖ в США, не видела его с тех пор, а все снился.... потом все реже и реже.

Благодарю за ответ, Лариса.

Да не за что, Ириска ! Отпускайте его, отпустите. Когда начинаются такие вот сны с встречами и поисками, ничего уже не будет.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Ср 27 Мар 2019, 20:01

Добрый вечер, Лариса. Помогите понять сон. Сон приснился мужу.
Приснилось мужу, что я, он и младший сын сидим в спальне у младшего сына, каждый занимается своим делом. Муж решил отнести на кухню две чашки после выпитого чая. Выходит в коридор и видит, что входные двери открыты настежь и я говорит понимаю, что в комнате мы сидели часа 3, а всё это время двери были настежь открыты и мы ничего не слышали. Двери открыты и за дверями светло, то ли день, то ли лампочки, но видно и светло. Муж крадучись заглядывает в залу, а там под окном стоит кровать и на кровати кто-то лежит, накрыт одеялом с головой, ни рук, ни ног не видно. Муж сел с краю от дверей на диван и ногами пробует - есть ли ковёр на полу или украли. Такое чувство, что ковра нет. Потом стало проясняться, стало в комнате светлей и он видит, что ковёр лежит на полу, не украли. Потом говорит вижу, что из спальни выходим мы с сыном, а я говорит не могу крикнуть или сказать, что не идите сюда и начал что-то нам жестикулировать.
Проснулся он от того, что кричал во сне. Я только начала засыпать, слышу, а муж скулит сонный, а потом, как заорет на всю комнату. Я его давай тормошить, что бы он вышел из этого состояния, а он бормочет " Двери, двери...". Я его стала спрашивать, что приснилось, а он - утром расскажу, перевернулся на другой бок. Сегодня рассказал сон и говорит, что я после не мог уснуть и ещё час просидел на кухне. Я уснула уже и ничего не слышала. Видно во сне ему очень страшно было. Я спрашивала его, а тот, что лежал на кровати, ты его видел? Говорит- нет. Горка накрытая одеялом и не шевелилась.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Ср 27 Мар 2019, 20:55

Nastya Belaeva пишет:Добрый вечер, Лариса. Помогите понять сон. Сон приснился мужу.
Приснилось мужу, что я, он и младший сын сидим в спальне у младшего сына, каждый занимается своим делом. Муж решил отнести на кухню две чашки после выпитого чая. Выходит в коридор и видит, что входные двери открыты настежь и я говорит понимаю, что в комнате мы сидели часа 3, а всё это время двери были настежь открыты и мы ничего не слышали. Двери открыты и за дверями светло, то ли день, то ли лампочки, но видно и светло. Муж крадучись заглядывает в залу, а там под окном стоит кровать и на кровати кто-то лежит, накрыт одеялом с головой, ни рук, ни ног не видно. Муж сел с краю от дверей на диван и ногами пробует - есть ли ковёр на полу или украли. Такое чувство, что ковра нет. Потом стало проясняться, стало в комнате светлей и он видит, что ковёр лежит на полу, не украли. Потом говорит вижу, что из спальни выходим мы с сыном, а я говорит не могу крикнуть или сказать, что не идите сюда и начал что-то нам жестикулировать.
Проснулся он от того, что кричал во сне. Я только начала засыпать, слышу, а муж скулит сонный, а потом, как заорет на всю комнату. Я его давай тормошить, что бы он вышел из этого состояния, а он бормочет " Двери, двери...". Я его стала спрашивать, что приснилось, а он - утром расскажу, перевернулся на другой бок. Сегодня рассказал сон и говорит, что я после не мог уснуть и ещё час просидел на кухне. Я уснула уже и ничего не слышала. Видно во сне ему очень страшно было. Я спрашивала его, а тот, что лежал на кровати, ты его видел? Говорит- нет. Горка накрытая одеялом и не шевелилась.

Настя , добрый вечер ! Судя по сну - впустили Вы в дом свой нечисть какую-то. Срочно надо почистить квартиру.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Ср 27 Мар 2019, 23:19

Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Добрый вечер, Лариса. Помогите понять сон. Сон приснился мужу.
Приснилось мужу, что я, он и младший сын сидим в спальне у младшего сына, каждый занимается своим делом. Муж решил отнести на кухню две чашки после выпитого чая. Выходит в коридор и видит, что входные двери открыты настежь и я говорит понимаю, что в комнате мы сидели часа 3, а всё это время двери были настежь открыты и мы ничего не слышали. Двери открыты и за дверями светло, то ли день, то ли лампочки, но видно и светло. Муж крадучись заглядывает в залу, а там под окном стоит кровать и на кровати кто-то лежит, накрыт одеялом с головой, ни рук, ни ног не видно. Муж сел с краю от дверей на диван и ногами пробует - есть ли ковёр на полу или украли. Такое чувство, что ковра нет. Потом стало проясняться, стало в комнате светлей и он видит, что ковёр лежит на полу, не украли. Потом говорит вижу, что из спальни выходим мы с сыном, а я говорит не могу крикнуть или сказать, что не идите сюда и начал что-то нам жестикулировать.
Проснулся он от того, что кричал во сне. Я только начала засыпать, слышу, а муж скулит сонный, а потом, как заорет на всю комнату. Я его давай тормошить, что бы он вышел из этого состояния, а он бормочет " Двери, двери...". Я его стала спрашивать, что приснилось, а он - утром расскажу, перевернулся на другой бок. Сегодня рассказал сон и говорит, что я после не мог уснуть и ещё час просидел на кухне. Я уснула уже и ничего не слышала. Видно во сне ему очень страшно было. Я спрашивала его, а тот, что лежал на кровати, ты его видел? Говорит- нет. Горка накрытая одеялом и не шевелилась.

Настя , добрый вечер !  Судя по сну - впустили Вы в дом свой нечисть какую-то. Срочно надо почистить квартиру.

Благодарю, Лариса. Даже не знаю, как и впустили. К нам посторонние не ходят.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 28 Мар 2019, 13:23

Nastya Belaeva пишет:
Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Добрый вечер, Лариса. Помогите понять сон. Сон приснился мужу.
Приснилось мужу, что я, он и младший сын сидим в спальне у младшего сына, каждый занимается своим делом. Муж решил отнести на кухню две чашки после выпитого чая. Выходит в коридор и видит, что входные двери открыты настежь и я говорит понимаю, что в комнате мы сидели часа 3, а всё это время двери были настежь открыты и мы ничего не слышали. Двери открыты и за дверями светло, то ли день, то ли лампочки, но видно и светло. Муж крадучись заглядывает в залу, а там под окном стоит кровать и на кровати кто-то лежит, накрыт одеялом с головой, ни рук, ни ног не видно. Муж сел с краю от дверей на диван и ногами пробует - есть ли ковёр на полу или украли. Такое чувство, что ковра нет. Потом стало проясняться, стало в комнате светлей и он видит, что ковёр лежит на полу, не украли. Потом говорит вижу, что из спальни выходим мы с сыном, а я говорит не могу крикнуть или сказать, что не идите сюда и начал что-то нам жестикулировать.
Проснулся он от того, что кричал во сне. Я только начала засыпать, слышу, а муж скулит сонный, а потом, как заорет на всю комнату. Я его давай тормошить, что бы он вышел из этого состояния, а он бормочет " Двери, двери...". Я его стала спрашивать, что приснилось, а он - утром расскажу, перевернулся на другой бок. Сегодня рассказал сон и говорит, что я после не мог уснуть и ещё час просидел на кухне. Я уснула уже и ничего не слышала. Видно во сне ему очень страшно было. Я спрашивала его, а тот, что лежал на кровати, ты его видел? Говорит- нет. Горка накрытая одеялом и не шевелилась.

Настя , добрый вечер !  Судя по сну - впустили Вы в дом свой нечисть какую-то. Срочно надо почистить квартиру.

Благодарю, Лариса. Даже не знаю, как и впустили. К нам посторонние не ходят.

Настя, их не приглашают, они приходят сами через открытую дверь. Это не кто-то, это нечто....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 28 Мар 2019, 13:43

Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится танцевать быстрый танец во сне, что то вроде сальсы? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 28 Мар 2019, 17:53

irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится танцевать быстрый танец во сне, что то вроде сальсы? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Танцевать во сне - это радоваться чему-то в жизни. Какой-то душевный подъем, от чего-то будете в эйфории. Вы танцевали не одна ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2172
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 28 Мар 2019, 18:32

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится танцевать быстрый танец во сне, что то вроде сальсы? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Танцевать во сне - это радоваться чему-то в жизни. Какой-то душевный подъем, от чего-то будете в эйфории. Вы танцевали не одна ?

Спасибо за ответ, Лариса. Сначала я была на каком то концертe, какой то певец выступал, он вышел в зал, взял меня за руку и начал со мной танцевать. А потом я танцевала в компании других людей, вроде как подруг, отжигали мы славно, хотя в жизни я вообще не люблю это дело :)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 31 Мар 2019, 17:40

Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Сниться нахожусь я в чужом дворе (но во сне это мой двор был как будто) и я начинаю идти к калитке и тут подбежала черная большая собака и начала меня бить носом по пяткам и я смотрю она в наморднике и думаю хорошо ,что в наморднике ,а то бы укусила( я так во сне почувствовала ,что если б не намордник она меня стала кусать ) и смотрю 2 собаки небольшого роста подбежали к ней и стали ее от меня отгонять и я на этом проснулась)
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения