Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Luna150x150

Последние темы
» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyСегодня в 16:57 автор Хельга

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyСегодня в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyСегодня в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyСегодня в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyСегодня в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyСегодня в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 16

Luka, Natali Norden, Radalina, veter_Ak, Ханна, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 06 Дек 2018, 12:51

Rogneda пишет:
Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, благодарю! очень не хочется, но в принципе и так состояние неблагополучное. Значит, ждать еще каких-то неприятностей.

Оно не так страшно, как снится. Во снах все трагичнее и ужаснее, чем в жизни. Так что особо чего-то  жуть как чудовищного не ждите)))

Ларисочка, спасибо-спасибо за поддержку! 23

Всегда пожалуйста для Вас, Рогнеда ! Жду ОС, мне интересно как сбудется.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пт 07 Дек 2018, 15:20

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, помогите еще с одним толкованием пожалуйста. Снилось сегодня что сижу я в кафе с подругой, и приходит официант, она заказывает себе, а я ничего не беру. Ей приносят кусок торта, такой шоколадный, с ягодами и кремом. И я беру и отрезаю себе кусок от него и начинаю есть. Это что то значит?

Здравствуйте, Ириска !  А что тут непонятного ?))) Захотите кусок чужого пирога, т.е. возьмете не свое, не заработанное.

Здравствуйте Лариса,
спасибо. Сон не сбылся никак. А что значит барашек во сне, но не обычный а красного цвета?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 07 Дек 2018, 15:28

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, помогите еще с одним толкованием пожалуйста. Снилось сегодня что сижу я в кафе с подругой, и приходит официант, она заказывает себе, а я ничего не беру. Ей приносят кусок торта, такой шоколадный, с ягодами и кремом. И я беру и отрезаю себе кусок от него и начинаю есть. Это что то значит?

Здравствуйте, Ириска !  А что тут непонятного ?))) Захотите кусок чужого пирога, т.е. возьмете не свое, не заработанное.

Здравствуйте Лариса,
спасибо. Сон не сбылся никак. А что значит барашек во сне, но не обычный а красного цвета?

Здравствуйте, Ириска ! Человек в красном, не могу сказать женщина или мужчина.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Сб 08 Дек 2018, 15:56

Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Добрый вечер, помогите растолковать сон, Лариса. Мне вчера приснились 2 собаки. Одна чёрная средних размеров, я загорала и она меня немного напугала, хотя не была агрессивной. А другая маленькая и рыжая, типо шпица, захожу в помещение а там она сидит такая милашка но почему то на цепи. И мне ее так жалко стало, что такую кроху посадили на цепь. Но я ушла от туда потом и собачку оставила. А потом вроде как узнала что она в человека превратилась, ну там уже дальше бред пошёл :))) Собаки вроде как к друзьям снятся? Спасибо

Алиса, здравствуйте. Да, именно так, к хорошим добрым друзьям. Ну а дальше по сну - черненький и рыженький не свободный.
Здравствуйте, сон не сбылся. Наоборот поссорилась с двумя людьми. А помогите ещё с одним толкованием пожалуйста. Приснилось мне что я была в белой одежде, она такая белая белая была а тут один парень меня немного обляпал , получились пятна как от кофе, небольшие и невидные сильно, но меня это огорчило. Я сначала пробовала отмыть, а потом пошла с него компенсацию требовать.
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 08 Дек 2018, 18:39

Alisa32 пишет:
Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Добрый вечер, помогите растолковать сон, Лариса. Мне вчера приснились 2 собаки. Одна чёрная средних размеров, я загорала и она меня немного напугала, хотя не была агрессивной. А другая маленькая и рыжая, типо шпица, захожу в помещение а там она сидит такая милашка но почему то на цепи. И мне ее так жалко стало, что такую кроху посадили на цепь. Но я ушла от туда потом и собачку оставила. А потом вроде как узнала что она в человека превратилась, ну там уже дальше бред пошёл :))) Собаки вроде как к друзьям снятся? Спасибо

Алиса, здравствуйте. Да, именно так, к хорошим добрым друзьям. Ну а дальше по сну - черненький и рыженький не свободный.
Здравствуйте, сон не сбылся. Наоборот поссорилась с двумя людьми. А помогите ещё с одним толкованием пожалуйста. Приснилось мне что я была в белой одежде, она такая белая белая была а тут один парень меня немного обляпал , получились пятна как от кофе, небольшие и невидные сильно, но меня это огорчило. Я сначала пробовала отмыть, а потом пошла с него компенсацию требовать.

Алиса, здравствуйте. Сон Ваш к ссоре .

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Сб 08 Дек 2018, 20:45

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса! Опять страшные сны, посмотрите пожалуйста.
Сон.
 

Энжил, здравствуйте ! По первому фрагменту - похоже Вы попадете в безвыходную ситуацию - и в вреред, ни назад. Но сон подсказывает Вам, что надо вперед, там куча меньше... По второму фрагменту - так враги разбегутся, ничего Вам не причинят.
Лариса благодарю! heart

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Сб 08 Дек 2018, 21:31

Здравствуйте Лариса!
Опять на снилось всего, посмотрите пожалуйста. Фрагментов много.
Первый фрагмент я отправляя Вам с ЛС, сильно он не приличный, но для меня это самый важный фрагмент, он для меня что-то важное повествует, посмотрите его пожалуйста.

Второй фрагмент. Снится моя работа и вроде отмечают корпоративный новый год и подарки раздают. И вроде подарки адресованы начальству и администрации, но не нам простым рабочим. И вдруг оказывается что начальство уже разошлось по домам и подарки начинают раздавать всем желающим. И мне дарят коробку. Я её открываю и вижу три елочные игрушки и какие-то мелкие сувениры. Я получила подарок.

Третий фрагмент. Я на зеленой поляне с козлятами, пасу их. И вдруг вижу какого-то мужчину, я его не знаю. Он бежит по дороге и сильно кричит. А потом падает и не шевелится. А мне кто-то говорит. На него напали пауки, плотоядные пауки которые под кожу залезают. И вроде где-то он их подцепил недалеко от моей поляны. Я решаю уйти с поляны и козлят забираю. Когда мимо проходила увидела что по мужчине пауки ползали. На меня в этот раз они не нападали, а нашли другой объект себе. Ушла я с поляны.

Четвертый фрагмент. Я в стоматологии. Вроде зубы лечу. И что-то мне сделали не так. И у меня зуб рассыпался и кровь течет, но не больно, боли не слышу. Зачистила рану и осталась без зуба. Зуб верхний.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 09 Дек 2018, 08:23

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Опять на снилось всего, посмотрите пожалуйста. Фрагментов много.
Первый фрагмент я отправляя Вам с ЛС, сильно он не приличный, но для меня это самый важный фрагмент, он для меня что-то важное повествует, посмотрите его пожалуйста.

Второй фрагмент.  Снится моя работа и вроде отмечают корпоративный новый год и подарки раздают. И вроде подарки адресованы начальству и администрации, но не нам простым рабочим. И вдруг оказывается что начальство уже разошлось по домам и подарки начинают раздавать всем желающим. И мне дарят коробку. Я её открываю и вижу три елочные игрушки и какие-то мелкие сувениры. Я получила подарок.

Третий фрагмент. Я на зеленой поляне с козлятами, пасу их. И вдруг вижу какого-то мужчину, я его не знаю. Он бежит по дороге и сильно кричит. А потом падает и не шевелится. А мне кто-то говорит. На него напали пауки, плотоядные пауки которые под кожу залезают.  И вроде где-то он их подцепил недалеко от моей поляны. Я решаю уйти с поляны и козлят забираю.  Когда мимо проходила увидела что по мужчине пауки ползали.  На меня в этот раз они не нападали, а нашли другой объект себе. Ушла я с поляны.

Четвертый фрагмент. Я в стоматологии. Вроде зубы лечу. И что-то мне сделали не так. И у меня зуб рассыпался и кровь течет, но не больно, боли не слышу. Зачистила рану и осталась без зуба. Зуб верхний.

Зжравствуйте, Энжил ! По второму фрагменту сна - получите то, что Вас сначала не предназначалось.
По третьему фрагменту - как-то особняком будете стоять и знать, что кому-то плохо, не могу здесь сказать - энергетическая атака или в реальной жизни, но Вы не захотите попасть под раздачу.
По четвертому фрагменту - похоже на потерю одного из кровных родственников, которого пытались лечить.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вс 09 Дек 2018, 12:26

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Здравствуйте, Ириска !  А что тут непонятного ?))) Захотите кусок чужого пирога, т.е. возьмете не свое, не заработанное.

Здравствуйте Лариса,
спасибо. Сон не сбылся никак. А что значит барашек во сне, но не обычный а красного цвета?

Здравствуйте, Ириска ! Человек в красном, не могу сказать женщина или мужчина.

Спасибо, был у нас на лекции в пятницу приглашенный спикер в красном, очень интересный парень))) Помогите еще с одним сном пожалуйста. Вижу я перед собой вроде как дом, лужайку и пруд, и рядом с прудом на шезлонге спят дети, мальчик и девочка, совсем маленькие, может года 2 им только. Я подсаживаюсь рядом с девочкой, смотрю на нее, она такая красивая и милая, и у меня как будто к ней нежность просыпается. Она потом просыпается, и мы начинаем разговаривать, и с ней так классно общаться и так интересно было. Дети были не мои, а вроде как кого то из знакомых, но кого я не помню. В жизни детей у меня нет, и пока не планирую точно.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вс 09 Дек 2018, 14:10

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Опять на снилось всего, посмотрите пожалуйста. Фрагментов много.
Первый фрагмент я отправляя Вам с ЛС, сильно он не приличный, но для меня это самый важный фрагмент, он для меня что-то важное повествует, посмотрите его пожалуйста.

Второй фрагмент.  Снится моя работа и вроде отмечают корпоративный новый год и подарки раздают. И вроде подарки адресованы начальству и администрации, но не нам простым рабочим. И вдруг оказывается что начальство уже разошлось по домам и подарки начинают раздавать всем желающим. И мне дарят коробку. Я её открываю и вижу три елочные игрушки и какие-то мелкие сувениры. Я получила подарок.

Третий фрагмент. Я на зеленой поляне с козлятами, пасу их. И вдруг вижу какого-то мужчину, я его не знаю. Он бежит по дороге и сильно кричит. А потом падает и не шевелится. А мне кто-то говорит. На него напали пауки, плотоядные пауки которые под кожу залезают.  И вроде где-то он их подцепил недалеко от моей поляны. Я решаю уйти с поляны и козлят забираю.  Когда мимо проходила увидела что по мужчине пауки ползали.  На меня в этот раз они не нападали, а нашли другой объект себе. Ушла я с поляны.

Четвертый фрагмент. Я в стоматологии. Вроде зубы лечу. И что-то мне сделали не так. И у меня зуб рассыпался и кровь течет, но не больно, боли не слышу. Зачистила рану и осталась без зуба. Зуб верхний.

Зжравствуйте, Энжил ! По второму фрагменту сна - получите то, что Вас сначала не предназначалось.
По третьему фрагменту - как-то особняком будете стоять и знать, что кому-то плохо, не могу здесь сказать - энергетическая атака или в реальной жизни, но Вы не захотите попасть под раздачу.
По четвертому фрагменту - похоже на потерю одного из кровных родственников, которого пытались лечить.

Лариса благодарю за толкование. спсби
По поводу четвертого фрагмента думала, тоже знаю что зубы это родственники, зуб не болел, значит это дальний кровный родственник, из родни очень много стариков. Зуб рассыпался, кровь потекла, но ни чего не болело.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 09 Дек 2018, 15:28

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:

Здравствуйте Лариса,
спасибо. Сон не сбылся никак. А что значит барашек во сне, но не обычный а красного цвета?

Здравствуйте, Ириска ! Человек в красном, не могу сказать женщина или мужчина.

Спасибо, был у нас на лекции в пятницу приглашенный спикер в красном, очень интересный парень))) Помогите еще с одним сном пожалуйста. Вижу я перед собой вроде как дом, лужайку и пруд, и рядом с прудом на шезлонге спят дети, мальчик и девочка, совсем маленькие, может года 2 им только. Я подсаживаюсь рядом с девочкой, смотрю на нее, она такая красивая и милая, и у меня как будто к ней нежность просыпается. Она потом просыпается, и мы начинаем разговаривать, и с ней так классно общаться и так интересно было. Дети были не мои, а вроде как кого то из знакомых, но кого я не помню. В жизни детей у меня нет, и пока не планирую точно.

Ириска, кто-то или что-то Вас очень удивит. Это все толкование сна))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 09 Дек 2018, 15:31

Энжил пишет:
Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Опять на снилось всего, посмотрите пожалуйста. Фрагментов много.
Первый фрагмент я отправляя Вам с ЛС, сильно он не приличный, но для меня это самый важный фрагмент, он для меня что-то важное повествует, посмотрите его пожалуйста.

Второй фрагмент.  Снится моя работа и вроде отмечают корпоративный новый год и подарки раздают. И вроде подарки адресованы начальству и администрации, но не нам простым рабочим. И вдруг оказывается что начальство уже разошлось по домам и подарки начинают раздавать всем желающим. И мне дарят коробку. Я её открываю и вижу три елочные игрушки и какие-то мелкие сувениры. Я получила подарок.

Третий фрагмент. Я на зеленой поляне с козлятами, пасу их. И вдруг вижу какого-то мужчину, я его не знаю. Он бежит по дороге и сильно кричит. А потом падает и не шевелится. А мне кто-то говорит. На него напали пауки, плотоядные пауки которые под кожу залезают.  И вроде где-то он их подцепил недалеко от моей поляны. Я решаю уйти с поляны и козлят забираю.  Когда мимо проходила увидела что по мужчине пауки ползали.  На меня в этот раз они не нападали, а нашли другой объект себе. Ушла я с поляны.

Четвертый фрагмент. Я в стоматологии. Вроде зубы лечу. И что-то мне сделали не так. И у меня зуб рассыпался и кровь течет, но не больно, боли не слышу. Зачистила рану и осталась без зуба. Зуб верхний.

Зжравствуйте, Энжил ! По второму фрагменту сна - получите то, что Вас сначала не предназначалось.
По третьему фрагменту - как-то особняком будете стоять и знать, что кому-то плохо, не могу здесь сказать - энергетическая атака или в реальной жизни, но Вы не захотите попасть под раздачу.
По четвертому фрагменту - похоже на потерю одного из кровных родственников, которого пытались лечить.

Лариса благодарю за толкование. спсби
По поводу четвертого фрагмента думала, тоже знаю что зубы это родственники, зуб не болел, значит это дальний кровный родственник, из родни очень много стариков. Зуб рассыпался, кровь потекла, но ни чего не болело.
Так во сне зубы не болят ))) Тут чем ближе зуб к передним, что в зоне улыбки, тем ближе родственник.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вс 09 Дек 2018, 16:09

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Здравствуйте, Ириска ! Человек в красном, не могу сказать женщина или мужчина.

Спасибо, был у нас на лекции в пятницу приглашенный спикер в красном, очень интересный парень))) Помогите еще с одним сном пожалуйста. Вижу я перед собой вроде как дом, лужайку и пруд, и рядом с прудом на шезлонге спят дети, мальчик и девочка, совсем маленькие, может года 2 им только. Я подсаживаюсь рядом с девочкой, смотрю на нее, она такая красивая и милая, и у меня как будто к ней нежность просыпается. Она потом просыпается, и мы начинаем разговаривать, и с ней так классно общаться и так интересно было. Дети были не мои, а вроде как кого то из знакомых, но кого я не помню. В жизни детей у меня нет, и пока не планирую точно.

Ириска, кто-то или что-то Вас очень удивит. Это все толкование сна))

Лариса, спасибо. А удивит по хорошему или необязательно? :)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 09 Дек 2018, 18:35

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:

Спасибо, был у нас на лекции в пятницу приглашенный спикер в красном, очень интересный парень))) Помогите еще с одним сном пожалуйста. Вижу я перед собой вроде как дом, лужайку и пруд, и рядом с прудом на шезлонге спят дети, мальчик и девочка, совсем маленькие, может года 2 им только. Я подсаживаюсь рядом с девочкой, смотрю на нее, она такая красивая и милая, и у меня как будто к ней нежность просыпается. Она потом просыпается, и мы начинаем разговаривать, и с ней так классно общаться и так интересно было. Дети были не мои, а вроде как кого то из знакомых, но кого я не помню. В жизни детей у меня нет, и пока не планирую точно.

Ириска, кто-то или что-то Вас очень удивит. Это все толкование сна))

Лариса, спасибо. А удивит по хорошему или необязательно? :)

Конечно по-хорошему, сон ведь хорошим был...)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Пн 10 Дек 2018, 10:20

Лариса пишет:
Alisa32 пишет:
Лариса пишет:

Алиса, здравствуйте. Да, именно так, к хорошим добрым друзьям. Ну а дальше по сну - черненький и рыженький не свободный.
Здравствуйте, сон не сбылся. Наоборот поссорилась с двумя людьми. А помогите ещё с одним толкованием пожалуйста. Приснилось мне что я была в белой одежде, она такая белая белая была а тут один парень меня немного обляпал , получились пятна как от кофе, небольшие и невидные сильно, но меня это огорчило. Я сначала пробовала отмыть, а потом пошла с него компенсацию требовать.

Алиса, здравствуйте. Сон Ваш к ссоре .

Здравствуйте, была небольшая ссора с мамой. Сегодня приснился странный сон, помогите пожалуйста с трактовкой. Я сидела дома с открытым окном и вдруг в него залетает голубь и начинает кружить. И тут я вижу что на моей кровати сидит огромный чёрный паук типо тарантул , голубь подлетает к нему и начинает его яростно клевать и убивает. А я стою и за всем наблюдаю со стороны. Что это значит? Благодарю
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пн 10 Дек 2018, 12:50

Доброго дня, Лариса. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Он мне приснился еще в начале весны этого года. Но я все время его вспоминаю, кое что я из него поняла, но хотелось услышать ваше мнение и трактовку.
Снится мне, что я сижу на заднем сиденье машины. Автомобиль движется. За рулем молодой парень и рядом около него женщина до 50 лет. Я не вижу их лиц, но я точно знаю их возраст. Мы едем по трассе и тут с правой стороны, со второстепенной дороги на трассу начинают выходить коровы. Я говорю парню, что асе, сейчас коровы перекроют дорогу и мы не проедем. Он мне отвечает, что не переживай, прорвемся и давит на газ и мы успеваем проехать, пока коровы не вышли на дорогу. Едем дальше и тут перед нами огромное количество людей. Как беженцы идут по дороге, по обочине, не видно им конца ни края. Такое впечатление, что их не сотни, а тысячи. Я опять говорю водителю, ну все, вот и приехали. Он мне снова отвечает, что я же тебе сказал, что все будет отлично - не переживай. И снова давит на газ авто. И все эти люди начали расходится перед машиной. Мы никого не зацепили и пролетели всех этих людей. Я сижу на заднем сиденье и вижу, как открылась пустая, ровная трасса и на ней нет ни людей, ни авто, ни животных и мы по ней поехали. На этом мой сон закончился.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 10 Дек 2018, 13:13

Alisa32 пишет:
Лариса пишет:
Alisa32 пишет:
Здравствуйте, сон не сбылся. Наоборот поссорилась с двумя людьми. А помогите ещё с одним толкованием пожалуйста. Приснилось мне что я была в белой одежде, она такая белая белая была а тут один парень меня немного обляпал , получились пятна как от кофе, небольшие и невидные сильно, но меня это огорчило. Я сначала пробовала отмыть, а потом пошла с него компенсацию требовать.

Алиса, здравствуйте. Сон Ваш к ссоре .

Здравствуйте, была небольшая ссора с мамой. Сегодня приснился странный сон, помогите пожалуйста с трактовкой. Я сидела дома с открытым окном и вдруг в него залетает голубь и начинает кружить. И тут я вижу что на моей кровати сидит огромный чёрный паук типо тарантул , голубь подлетает к нему и начинает его яростно клевать и убивает. А я стою и за всем наблюдаю со стороны. Что это значит? Благодарю

Алиса, здравствуйте. Это новость, что "добро победило зло " ) Ну в таком духе.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 10 Дек 2018, 13:16

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Он мне приснился еще в начале весны этого года. Но я все время его вспоминаю, кое что я из него поняла, но хотелось услышать ваше мнение и трактовку.
Снится мне, что я сижу на заднем сиденье машины. Автомобиль движется. За рулем молодой парень и рядом около него женщина до 50 лет. Я не вижу их лиц, но я точно знаю их возраст. Мы едем по трассе и тут с правой стороны, со второстепенной дороги на трассу начинают выходить коровы. Я говорю парню, что асе, сейчас коровы перекроют дорогу и мы не проедем. Он мне отвечает, что не переживай, прорвемся и давит на газ и мы успеваем проехать, пока коровы не вышли на дорогу. Едем дальше и тут перед нами огромное количество людей. Как беженцы идут по дороге, по обочине, не видно им конца ни края. Такое впечатление, что их не сотни, а тысячи. Я опять говорю водителю, ну все, вот и приехали. Он мне снова отвечает, что я же тебе сказал, что все будет отлично - не переживай. И снова давит на газ авто. И все эти люди начали расходится перед машиной. Мы никого не зацепили и пролетели всех этих людей. Я сижу на заднем сиденье и вижу, как открылась пустая, ровная трасса и на ней нет ни людей, ни авто, ни животных и мы по ней поехали. На этом мой сон закончился.

Настя, здравствуйте. Препятствия на дороге - это препяятствия в жизни. Кто-то помогает Вам их обходить - вот такая трактовка.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Пн 10 Дек 2018, 13:18

Лариса пишет:
Alisa32 пишет:
Лариса пишет:

Алиса, здравствуйте. Сон Ваш к ссоре .

Здравствуйте, была небольшая ссора с мамой. Сегодня приснился странный сон, помогите пожалуйста с трактовкой. Я сидела дома с открытым окном и вдруг в него залетает голубь и начинает кружить. И тут я вижу что на моей кровати сидит огромный чёрный паук типо тарантул , голубь подлетает к нему и начинает его яростно клевать и убивает. А я стою и за всем наблюдаю со стороны. Что это значит? Благодарю

Алиса, здравствуйте. Это новость, что "добро победило зло " ) Ну в таком духе.
Лариса благодарю, немного не поняла, то есть какая то хорошая новость которая принесёт конец неприятной ситуации? Что то в этом роде?
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 10 Дек 2018, 16:16

Alisa32 пишет:
Лариса пишет:
Alisa32 пишет:

Здравствуйте, была небольшая ссора с мамой. Сегодня приснился странный сон, помогите пожалуйста с трактовкой. Я сидела дома с открытым окном и вдруг в него залетает голубь и начинает кружить. И тут я вижу что на моей кровати сидит огромный чёрный паук типо тарантул , голубь подлетает к нему и начинает его яростно клевать и убивает. А я стою и за всем наблюдаю со стороны. Что это значит? Благодарю

Алиса, здравствуйте. Это новость, что "добро победило зло " ) Ну в таком духе.
Лариса благодарю, немного не поняла, то есть какая то хорошая новость которая принесёт конец неприятной ситуации? Что то в этом роде?

да ! или узнаете, что ваш враг отомщен. ну вот что-то такое, где как в сказке - добро побеждает зло. я не знаю как в жизни получится, мало того, мне самой интересно как сбудется этот сон... жду ОС

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пн 10 Дек 2018, 16:22

Благодарю, Лариса за объяснение. Я где-то так и предполагала. Благодарю! ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 11 Дек 2018, 19:26

Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что нахожусь со знакомой в магазине и там были одни фрукты и я смотрю на них,они меня прям заворожили ,такие яркие цвета исходили от фруктов, как будто излучали свет как от радуги,хотя покупать не собиралась и знакомая хотела купить фруктов ,а продавец ей говорит не чего я те не продам ,а вот ей продам и на меня показывает я даже не успела спросить почему ,потому что приснился уже другой эпизод :нахожусь я в доме и сын открывает погреб и там я вижу кошек чужих и говорю сыну давай бери веник и выгоняй их всех от туда и сын(приснился старший ,но во сне ему было лет 7-8) начал спускаться и тут зазвонил будильник.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 11 Дек 2018, 21:51

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что нахожусь со знакомой в магазине и там были одни фрукты и я смотрю на них,они меня прям заворожили ,такие яркие цвета исходили от фруктов, как будто излучали свет как от радуги,хотя покупать не собиралась  и знакомая хотела купить фруктов ,а продавец ей говорит не чего я те не продам ,а вот ей продам и на меня показывает я даже не успела спросить почему ,потому что приснился уже другой эпизод :нахожусь я в доме и сын открывает погреб и там я вижу кошек чужих и говорю сыну давай бери веник и выгоняй их всех от туда и сын(приснился старший ,но во сне ему было лет 7-8) начал спускаться и тут зазвонил будильник.

Окси, добрый вечер ! По первому фрагменту сна - только Вам повезет в каком-то деле или мероприятии, в чем-то, что хотите сделать. Это может быть и поиск работы. По второму фрагменту - сын выгонит (во всяком случае должен это сделать)каких-то нечестных, лицемерных людей.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2365
Репутация : 210
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 11 Дек 2018, 22:10

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что нахожусь со знакомой в магазине и там были одни фрукты и я смотрю на них,они меня прям заворожили ,такие яркие цвета исходили от фруктов, как будто излучали свет как от радуги,хотя покупать не собиралась  и знакомая хотела купить фруктов ,а продавец ей говорит не чего я те не продам ,а вот ей продам и на меня показывает я даже не успела спросить почему ,потому что приснился уже другой эпизод :нахожусь я в доме и сын открывает погреб и там я вижу кошек чужих и говорю сыну давай бери веник и выгоняй их всех от туда и сын(приснился старший ,но во сне ему было лет 7-8) начал спускаться и тут зазвонил будильник.

Окси, добрый вечер !  По первому фрагменту сна - только Вам повезет в каком-то деле или мероприятии, в чем-то, что хотите сделать. Это может быть и поиск работы. По второму фрагменту - сын выгонит (во всяком случае должен это сделать)каких-то нечестных, лицемерных людей.

Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 12 Дек 2018, 13:45

Лариса, здравствуйте. Вчера вечером задавала вопрос что бы получить ответ во сне. Вопрос был таким, завершены ли мои отношения с одним человеком?
Приснилось мне что вроде какой то человек, то ли друг того МЧ, толи еще кто то приводит меня в комнату, и говорит смотри, эту комнату МЧ для тебя приготовил. Я захожу туда, комната небольшая, но красиво обставлена, такая роскошная, посредине большая кровать. Я оглядываюсь, а там очень много разных фото в рамках, и на них женщины, вроде как две, особенно одной много на фото, но я как будто понимаю что это его бывшие там. И тут заходит сам МЧ и начинает обьяснять что на фото и правда бывшие и что он просто не успел эти фотографии убрать. Теперь мучаюсь с трактовкой. Помогите пожалуйста.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения