Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСегодня в 7:11 am автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСегодня в 6:54 am автор tesla1

» Кицунэ
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВчера в 3:05 pm автор Хельга

» Любимая музыка
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 8:33 pm автор Dzhana

» Немного юмора.....
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 10:11 pm автор Ханна

» Диагностика магической работы
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 4:37 pm автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 3:25 pm автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 10:25 pm автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 9:14 pm автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 5:02 pm автор Luka

» Разное околомагическое.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 4:18 pm автор Luka

» Книги по Таро
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 1:36 pm автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 3:58 pm автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 9:26 pm автор Ханна

» Архетипы.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 9:09 pm автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 8:20 pm автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Новогодняя акция от Астильбы

+16
irisska
Нерг
Rossino4ka
Светорада
Валентина Балабан
Энни
Астильба
Света
lala2014
Luka
Rogneda
Катриона
Lorik
SunGlow
Странник
Хельга
Участников: 20

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Lorik Пт Дек 25, 2020 6:35 pm

Благодарю, Астильба, за такой подробный разбор.
Во-первых, что касается реализации в этом воплощении и сожжённого Меркурия - я не собиралась становится педагогом, и всегда очень боялась выступать перед аудиторией. Когда меня попросили подменить педагога и провести занятие, я сделала это с большим трудом - страх просто сковывал меня, и я лекцию читала с листа. Сейчас я свободно общаюсь с детьми, шучу, нахожу подход. И, по-моему, это взаимно ?
Что касается предыдущего воплощения - трудно сказать. Но ещё с подросткового возраста мне очень зашли русские классики и православная концепция мироустройства, с его греховность всех людей по факту рождения. В то время, когда другие подростки общались между собой, гуляли и ходили на дискотеки, я пыталась отмаливать какие-то грехи. И даже, был момент, собиралась в монастырь. Периодически со мной случались ситуации "приземляющего" характера. Самой последней из них есть мой муж - он очень реалистично смотрит на жизнь, и меня заземлить может.
А вот способность к анализу - это моё. И желание докапываться до сути. К подбору друзей отношусь очень придирчиво и недоверчиво. Крайне мало людей допущены в "ближний круг".
Что касается денег - ну не даются они мне в этой жизни. Трудные с деньгами взаимоотношения. Изначальная какая-то установка, блокирующая. Как и вообще удовольствия. Теперь вот интересно - даны ли мне эти установки при рождении, как ограничивающие после разгульного образа жизни в прошлом воплощении, или пришли от излишней религиозности в прошлом.
Кстати, сейчас очень важно для меня найти баланс между семьёй-детьми-мужем и саморазвитием.
Благодарю ещё раз. Было интересно и познавательно.
Lorik
Lorik
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Пока нет
Сообщения : 296
Репутация : 17
Дата регистрации : 2020-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Пт Дек 25, 2020 6:37 pm

Странник, ваша карта:
https://yadi.sk/i/UmpwgJD4f6Fc5w

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Пт Дек 25, 2020 6:49 pm

Lorik, благодарю за ОС. Кармическая астрология дана для того, чтобы понять себя и принять, порой бывает удивительным то, как перекликаются наши прошлые воплощения с настоящим. У всех по-разному, хотя вроде бы вот даже на этом форуме у многих движение узлов шло от Рака к Козерогу, а как по-разному трактуется.
Удачи и успехов всем девочкам и мальчикам в Новом году. 29

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Хельга, Rogneda и Lorik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор SunGlow Пт Дек 25, 2020 7:09 pm

Астильба пишет:
Прослушайте еще разок, может, и услышите то, что нужно услышать.
Спасибо. Непременно!
SunGlow
SunGlow
Старожил
Старожил

Самопознание и реализация
Сообщения : 83
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Нерг Пт Дек 25, 2020 7:11 pm

Здравия Астильба, записаться еще можно)

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Странник Пт Дек 25, 2020 8:43 pm

Добрый День, Астильба Большое спасибо Вам за Вашу работу и за то что потратили свое драгоценное время. Вы подтвердили мои догадки которые давно меня внутри уже провацировали на вопрос, а может быть я ... Да и сейчас мое Я иногда дает знать которое я притихает автоматически ради Своих близких ))). Вы мне открыли много нового. Еще раз Благодарю Вас
Странник
Странник
Путник

нет
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Пт Дек 25, 2020 9:12 pm

Странник, во благо и на благо
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Хельга Пт Дек 25, 2020 10:33 pm

Астильба пишет:

Luka
https://yadi.sk/i/3e4Prch2yMgAMw
Люка, я знаю Вы не дружите с яндексом и ВПНами. Вот гугл диск, Ваша запись
Карта Люки ссылка

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 A0333910Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Luka Пт Дек 25, 2020 11:30 pm

ОС для Астильбы.
Добрый вечер, Астильба.
Благодарю вас за ваш труд и за потраченное время на меня.
Что касается прошлого воплощения - тут я ничего не могу сказать, лишь одно могу подтвердить – всегда тянуло в юриспруденцию, даже Школу судовой экспертизы по правовой охране сортов растений окончила. Параллельно и там немного работала.
Относительно настоящего.
Насчёт воинственности – да могу отстаивать своё мнение, защищаю своих сотрудников. Как правило создаю что-то новое, инициатива есть, но слишком вперёд не лезу. Насчёт лидерства, да не очень с этим, больше занимаюсь работой и углублена в неё.
Соблазны низменного порядка – ну не знаю, живу на зарплату, ничего лишнего не имею, воровать – не воровала. Излишеств нет во всех отношениях.
Трудности были, всё через терни, много было всего.
Селекция: да, занималась долго сбором генофонда растений, (диссертация по мутантам растений), а также селекцией нескольких культур.
Что касается чёрных пятен, негатива – не могу представить какой негатив может быть в селекции. Ну возможно это селекция «под прикрытием», среди прочего занимаемся методом, который не афишируем, он неоднозначный, вызывает много протестов. Что-то сродни ММ. Ох эта Лилит!
Судя по всему, новые задачи боюсь уже не успею отработать до конца, потеряла много времени на восхождение.

Благодарю Астильба за труд, за потраченную энергию.
Удачи вам в астрологии, здоровья и благополучия в новом году.
___________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Luka Пт Дек 25, 2020 11:32 pm

Хельга пишет:
Астильба пишет:

Luka
https://yadi.sk/i/3e4Prch2yMgAMw
Люка, я знаю Вы не дружите с яндексом и ВПНами. Вот гугл диск, Ваша запись
Карта Люки ссылка

Благодарю, Хельга. Да я не могу через Яндекс входить, завтра обещал мастер найти выход какой-то.
_____________________________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Сб Дек 26, 2020 5:28 am

Нерг пишет:Здравия Астильба, записаться еще можно)
Нерг, разве могу вам отказать. Но предупреждаю как и всех, кто позже записался, что скоро не получится, придется ждать. вввв

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Сб Дек 26, 2020 5:40 am

Luka пишет:ОС для Астильбы.
Добрый вечер, Астильба.
Благодарю вас за ваш труд и за потраченное время на меня.
Что касается прошлого воплощения - тут я ничего не могу сказать, лишь одно могу подтвердить – всегда тянуло в юриспруденцию, даже Школу судовой экспертизы по правовой охране сортов растений окончила. Параллельно и там немного работала.
Относительно настоящего.
Насчёт воинственности – да могу отстаивать своё мнение, защищаю своих сотрудников. Как правило создаю что-то новое, инициатива есть, но слишком вперёд не лезу. Насчёт лидерства, да не очень с этим, больше занимаюсь работой и углублена в неё.
Соблазны низменного порядка – ну не знаю, живу на зарплату, ничего лишнего не имею, воровать – не воровала. Излишеств нет во всех отношениях.
Трудности были, всё через терни, много было всего.
Селекция: да, занималась долго сбором генофонда растений, (диссертация по мутантам растений), а также селекцией нескольких культур.
Что касается чёрных пятен, негатива – не могу представить какой негатив может быть в селекции. Ну возможно это селекция «под прикрытием», среди прочего занимаемся методом, который не афишируем, он неоднозначный, вызывает много протестов. Что-то сродни ММ. Ох эта Лилит!
Судя по всему, новые задачи боюсь уже не успею отработать до конца, потеряла много времени на восхождение.

Благодарю Астильба за труд, за потраченную энергию.
Удачи вам в астрологии, здоровья и благополучия в новом году.
___________________________________________
13

Люка, соблазны ведь не только воровского плана могут быть: соблазн "обласкать" кого-то "добрым" словом, притянуть темную энергию для доброго дела.И не заметишь, как это случится - сказал сгоряча и т.д. Даже у Путина Лилит с Плутоном в паре - вот это сладкая парочка.
Благодарю за ОС, я стараюсь... heart

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Нерг Сб Дек 26, 2020 7:42 am

Астильба пишет:
Нерг пишет:Здравия Астильба, записаться еще можно)
Нерг, разве могу вам отказать. Но предупреждаю как и всех, кто позже записался, что скоро не получится, придется ждать. вввв
Благодарю, я ни куда не спешу 00010001

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Хельга Сб Дек 26, 2020 10:03 am

Luka пишет:
Хельга пишет:
Астильба пишет:

Luka
https://yadi.sk/i/3e4Prch2yMgAMw
Люка, я знаю Вы не дружите с яндексом и ВПНами. Вот гугл диск, Ваша запись
Карта Люки ссылка

Благодарю, Хельга. Да я не могу через Яндекс входить, завтра обещал мастер найти выход какой-то.
_____________________________________________________________
13
Да не надо никакого мастера. Ставите из интернета расширение для браузера и все. Зачем кому-то за эту чепуху платить деньги? Там в два клика все решается
Я уже много раз Вам предлагала это сделать)
Вот ссылка, надо нажать установить и больше НИЧЕГО.
https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-ua-for-ukraine/biokbpahnhnolgnfoblfflgopeepaoik?hl=ru

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 A0333910Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Сб Дек 26, 2020 2:48 pm

Карты еще 2 участников:
Lola2014
https://yadi.sk/i/c4UnysL6A3SoPQ

Рада

https://yadi.sk/i/8ega7qvRbBdjGg

Жду ОС flower

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

lala2014 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Сб Дек 26, 2020 2:51 pm

Энни, дополните, пожалуйста, данные :род занятий, семья, дети, родители.Иначе отнесу просмотр в самый конец работы.

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Вс Дек 27, 2020 9:51 am

Света, ваша карта
https://yadi.sk/i/rDwK1JZ5SaBReQ

Жду ОС. flower

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор lala2014 Вс Дек 27, 2020 3:44 pm

Астильба пишет:
Lola2014
https://yadi.sk/i/c4UnysL6A3SoPQ

Жду ОС flower
Добрый день, Астильба flower


Моя ОС по карте.
Несколько раз прослушала запись и каждый раз она раскрывалась по новому для меня. Не потому что, что то не понимаю, как раз таки с широко раскрыты ми глазами, вслушиваясь в каждое Ваше слово, осознавая насколько все именно так. Нашла ответы на многие  свои вопросы. В частности, почему всегда читаю два гороскопа Лев и Дева. Дева это то, что я отдаю во внешний мир, пока не проверю 1000 раз, пока не буду уверена в правильности, не будет у меня чёткого плана в голове - это не имеет места быть. Лев - это внутренний и только мой мир, о котором ни кто не знает, порой даже я сама, куда она закинет свои лапы когда его потревожат, не знаю, но будет страшно точно, это уже проверено и не раз, "гнев и рык" не пощадят))))) Единственное, что радует, чтоб бы вывести меня на это состояние, нужно постараться, да бы тут включается Дева со своей рассудительностью)))) Кто хоть раз пробовал, больше не рискует))))) 
По прошлому  почувствовала себя ну прям  Кларой Цеткен, на минуточку представив "А может и я подарила женщинами 8 марта?"))))) 
Поняла и осознала, что много отголосков прошлой жизни проявляются и этой. Долго работала без больничных и отпусков на государственном предприятии. Ни когда не обременяла бабушек внуками, хоть и была возможность. Так, вот детишки и выросли, даже и не помню как))))) Болели когда, таблетки разложу, наставления раздам и на работу или если дома то телефон не умолкал. Не по своему желанию пришлось уволиться, такое случается когда новый начальник "мачо" и более раскованная и молодая девушка приходят в коллектив), долго переживала и не могла привыкнуть к спокойной жизни. Засела дома, тут уж конечно забота и внимание полились рекой.
Бизнес по художественной ковке, да, это моё "детище", моя идея, мой настрой, мое убеждение. Долго мужа уговаривала открыть кузницу, год целый, все же  убедила. 
А дальше как в сказке "чем дальше, тем страшнее"))) , родился "монстр" Телец Владимир, рогами упирается, копытцами о землю бьёт, да ещё и типа "Владеет Миром", а вы тут особо умные идите в сторонку, я все сам знаю. Ну, ничего подождём!!!)))
Вот так и живём))) муж "владеет", я тихонечко в сторонке " приглядываю".
Интересно про зуб льва)), некоторое время назад во время одной из практик по работе с Наставником, получила в дар что то похожее на коготь, задумала приобрести, в качестве амулета. Вот теперь думаю может это был зуб льва? Сделаю себе палочку волшебную с ним, буду корону поправлять кое кому)))) 
Учиться люблю, много умею по компьютеру, начиная от ремонта и заканчивая различными графическими и узко-профессиональными  программами. Мне иногда кажется, если не учится чему то, я затухну, пока учусь огонёк внутри горит, энергия плещет. Так, что если нужно будет чему то научиться, непременно научусь. Сейчас больше отдаю время постижению эзотерики, насколько комфортно и свободно я ещё себя ни когда не чувствовала!!!! 


Дорогая Астильба, благодарю Вас за вложенный  труд, время, энергию, за профессионализм. Очень впечатлена Вашей работой над картой. Много получила информации для себя полезной и интересной, получила  большой внутренний толчок именно для себя двигаться дальше и в каком направлении. 


Поздравляю Вас со всеми наступающими праздниками, желаю Вам волшебных новогодних праздников, успехов, больших личных развитий, новых достижений, процветания, здоровья Вам и  Вашим близким!!!
елое снгодк
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор irisska Вс Дек 27, 2020 7:24 pm

Здравствуйте Астильба. А можно мне тоже записаться? Я подожду сколько надо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Пн Дек 28, 2020 11:27 am

Lola2014, благодарю вас за добрый отзыв, всегда приятно осознавать ненапрасность своего труда.
Пусть все будет во благо и на благо.

irisska, присылайте данные, все сразу, внимательно прочтите, что нужно.

Друзья, сегодня я для других сайтов делаю карты, так что не ждите. Вам начну с завтрашнего дня, с 29.12.

С уважением, Астильба.

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

irisska и lala2014 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор рада Пн Дек 28, 2020 6:15 pm

дорогая Астильба..приклоняюсь..за вашу работу..вы молодец..но год своего рождения я не кому не даю..вот так милая..благо Дарю!!!!!!!!!!!
рада
рада
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 262
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Вт Дек 29, 2020 3:07 pm

рада пишет:дорогая Астильба..приклоняюсь..за вашу работу..вы молодец..но год своего рождения я не кому не даю..вот так милая..благо Дарю!!!!!!!!!!!
Рада, выходит, вы второй раз ввели меня в заблуждение и мне пришлось потратить час своего времени напрасно. Интересная позиция. Прошу вас больше не записываться на мои акции. Работать, чтобы потешить чье-то самолюбие я не желаю.
Удачных вам праздников. flower

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

lala2014 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Хельга Вт Дек 29, 2020 3:22 pm

рада пишет:дорогая Астильба..приклоняюсь..за вашу работу..вы молодец..но год своего рождения я не кому не даю..вот так милая..благо Дарю!!!!!!!!!!!
рада, Вы что, дали неправильную дату рождения?

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 A0333910Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Хельга Вт Дек 29, 2020 3:23 pm

Астильба пишет:
рада пишет:дорогая Астильба..приклоняюсь..за вашу работу..вы молодец..но год своего рождения я не кому не даю..вот так милая..благо Дарю!!!!!!!!!!!
Рада, выходит, вы второй раз ввели меня в заблуждение и мне пришлось потратить час своего времени напрасно. Интересная позиция. Прошу вас больше не записываться на мои акции. Работать, чтобы потешить чье-то самолюбие я не желаю.
Удачных вам праздников. flower
Астильба, обьясните, в чем суть конфликта (что произошло), я не поняла. рада дала неправильную дату рождения заведомо?

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 A0333910Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 3 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор рада Вт Дек 29, 2020 3:51 pm

Доброго вечера..вы обращайте на меня внимания я не многос придурью.
рада
рада
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 262
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения