Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Расклад ключ"

+22
Rayne
Светлана
VikAmi
Валентина Балабан
Окси
olga14
Холли
Светорада
SunGlow
sveta12
Yuliya
FENIX
irisska
Оксана_нал
Аримойа
Rossino4ka
Мелинда
Хельга
Honey_dear
Luka
Julian Yera
Murasaki
Участников: 26

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Julian Yera Вт 10 Ноя 2020, 23:44

Murasaki пишет:В прошлом показывает решительный разрыв со старым местом работы, потому что она вас держала в стагнации,тут карты просто подтверждают то, что вы уже написали.
Уход вы восприняли не трагически, а как долгожданное облегчение, и какое-то время просто отдыхали и получали удовольствие от жизни. Главный урок из прошлого-  не нужно делать выбор, вопреки чувству. Это понимание, является завершением важной фазы вашего развития.
Вытащила несколько дополнительных карт с вопросом на профориентацию на другой колоде.
Вам нужна работа которая будет открывать большое поле возможностей, возможность чувствовать себя первопроходцем, где можно своей изобретательностью расширять горизонты, динамичная и при этом большой диапазон свободы, чтобы принимать решения самостоятельно. При таких запросах можно думать, также, в сторону открытия какого-то своего дела.
В настоящем ситуация пока неопределенная, старое отринуто, намерения и желания уже есть, но берегов пока не видать. По финансам проблем нет, тут стабильность, показывает что подушка финансовая у вас есть.
Будущее посмотрела на полгода вперед. На этот период особых перспектив в отношении работы, к сожалению, расклад не показал.
Но по картам вероятности будущего еще до конца не сформированы- выпала пустая карта. Очень возможно, что у вас появятся более важные задачи в этот период, и вопрос работы временно уйдет на второй план. Карты показывают заботу о ребенке, возможно рождение детей, внуков или какие-то хлопоты с младшими детьми. Также и сигнификатор расклада падает карта дома.

Еще один возможный вариант трактовки будущего -это какое-то предложение по работе от ваших старых знакомых, людей которых вы знаете с детства или со студенчества.
Murasaki, благодарю Вас за такой интересный расклад!
Урок из прошлого усвоила, поэтому и не рассматриваю вариант возврата. Относительно того, что мне необходимо, Вы и Ваши помощники абсолютно правы, в моём понимании это должно быть абсолютно что-то новое и, возможно, не только для меня, с широким полем возможностей и перспектив, то, что будет приносить удовлетворение в итоге. Правы Вы и в том, что "берегов пока не видать" (не могу пока нащупать направление движения), что откровенно немного огорчает. 
Относительно так называемой "финансовой подушки", на данный момент есть только то, что позволяет выживать (покушать, оплатить коммуналку), а не жить, что тоже не радует. 
Забота о ребёнке это, скорее всего, какой-то сюрприз может быть, надеюсь приятный) 
Карта дома выпала возможно к тому, что сейчас практически всё своё время и внимание посвящаю только дому и семье, чего раньше (когда я работала) к сожалению не было (просто на это не оставалось ни времени, ни сил, как бы страшно это не звучало).
Ну, что же, браво, Murasaki!  bravo
От души благодарю Вас и Ваших помощников за расклад 161526827
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Honey_dear Ср 11 Ноя 2020, 10:19

Murasaki пишет:
Honey_dear пишет:Добрый день, @Murasaki!
У меня просьба записать меня и сделать расклад на аналогичную тему. Год сижу без работы, в связи с рождением ребенка. По специальности работать уже душа не лежит, в какую сторону двигаться не знаю.
Личные данные отправлю личным сообщением.

Honey_dear, данный расклад может показать перспективы развития в конкретной деятельности. Для профориентации он не подойдет. Могу посмотреть или перспективы работы в целом, как сложиться событийно, устроитесь вы на работу в целом или нет. Или посмотреть какое-то направление деятельности конкретно. Что посмотреть и на какой срок вперед? Для расклада нужны будут ваши данные в ЛС: имя и дата рождения

@Murasaki, да, давайте перспективы работы на ближайший год.
Личные данные скинула в ЛС.
Заранее благодарю 🙏
Honey_dear
Honey_dear
Обитатель
Обитатель

Нет наград
Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Ср 11 Ноя 2020, 21:38

Мелинда пишет:Приветствую.Под профессиональным я имела ввиду профессионала,а вопрос такой у меня в жизни идет какое-то дежавю,события повторяются в точности через какое-то время,сфера касается работы.Галина 13.12.1964.Почмотрите,плиз в чем дело.Благодарю

Вопрос переформулировала следующим образом: "Какой урок вам несут повторяющиеся события в сфере работы"

Поскольку подробности вы никакие не прислали по ситуации, то без контекста проблемы, трактовки и рекомендации будут достаточно общие.

Карты показывают, что в прошлом вы начинали какой-то проект или работу с небольшой командой людей. Это история закончилась неудачно. То ли проект себя не оправдал, то ли сильно подвел или даже обманул какой-то человек, на которого вы рассчитывали. В результате вы остались в одиночестве и не у дел.
Главный урок, который нужно извлечь из прошедших событий - более осмотрительно и взвешенно принимать решения. По картам вы подошли к этому слишком легкомысленно, ситуация вроде как вызывала сомнения с самого начала, звоночки были. Поэтому урок - это более серьезный подход, внимательно проверять факты, собирать больше информации, включить наблюдательность и интуицию при общении с людьми, прежде чем бросаться в омут с головой.
В настоящем подробности ситуации карты не показывают. Показывают только ваши переживания по поводу повторяющейся ситуации. Вытащила три дополнительных карты- 8 жезлов, Дурак, Правосудие. Дословно-это события происходящие в результате ваших неосмотрительных или некорректных действий в прошлом.
Итог - 7 петаклей -ваше недовольство результатом. Еще эту карту называют «Сизов труд».
Вложено большое количество ресурсов, а результат не оправдывает ваших ожиданий.
Но текущая ситуация, все же отличается, она не такая безнадежная, как может показаться. В данной ситуации какой-то результат все же можно получить, если проявить терпение, на это просто на это потребуется гораздо больше настойчивости и времени.
Возможно в этой ситуации есть и какие-то кармические программы по наследству, это можно проверить специальными раскладами, если интересно поищите на форуме подобные акции. Но по раскладу больше похоже на непревзойденный урок, пока урок не пройдете, ситуации будут повторяться.

В будущем (смотрела период 1 год) показывает, что у вас будет предложение, которое будет казаться заманчивым, но вы уже будите его воспринимать более настороженно. Но предложение все же примите.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 U__aa_10

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Ср 11 Ноя 2020, 21:42

[quote="Murasaki"]
Julian Yera пишет: Murasaki, благодарю Вас за такой интересный расклад!
Урок из прошлого усвоила, поэтому и не рассматриваю вариант возврата. Относительно того, что мне необходимо, Вы и Ваши помощники абсолютно правы, в моём понимании это должно быть абсолютно что-то новое и, возможно, не только для меня, с широким полем возможностей и перспектив, то, что будет приносить удовлетворение в итоге. Правы Вы и в том, что "берегов пока не видать" (не могу пока нащупать направление движения), что откровенно немного огорчает. 
Относительно так называемой "финансовой подушки", на данный момент есть только то, что позволяет выживать (покушать, оплатить коммуналку), а не жить, что тоже не радует. 
Забота о ребёнке это, скорее всего, какой-то сюрприз может быть, надеюсь приятный) 
Карта дома выпала возможно к тому, что сейчас практически всё своё время и внимание посвящаю только дому и семье, чего раньше (когда я работала) к сожалению не было (просто на это не оставалось ни времени, ни сил, как бы страшно это не звучало).
Ну, что же, браво, Murasaki!  bravo
От души благодарю Вас и Ваших помощников за расклад 161526827
Julian, благодарю за ОС! Обязательно найдете! Удачи Вам!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Ср 11 Ноя 2020, 21:57

Honey_dear пишет:
Murasaki пишет:
Honey_dear пишет:Добрый день, @Murasaki!
У меня просьба записать меня и сделать расклад на аналогичную тему. Год сижу без работы, в связи с рождением ребенка. По специальности работать уже душа не лежит, в какую сторону двигаться не знаю.
Личные данные отправлю личным сообщением.

Honey_dear, данный расклад может показать перспективы развития в конкретной деятельности. Для профориентации он не подойдет. Могу посмотреть или перспективы работы в целом, как сложиться событийно, устроитесь вы на работу в целом или нет. Или посмотреть какое-то направление деятельности конкретно. Что посмотреть и на какой срок вперед? Для расклада нужны будут ваши данные в ЛС: имя и дата рождения

@Murasaki, да, давайте перспективы работы на ближайший год.
Личные данные скинула в ЛС.
Заранее благодарю 🙏
Honey_dear, расклад будет завтра.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Чт 12 Ноя 2020, 23:40

Rossino4ka пишет:Добрый день) можно и для меня расклад сделать?)
Rossino4ka, расклад не веселый получился.
В ближайшем прошлом у вас каких-то романтических этим человеком отношений не видно либо отношения очень ровные, скорее идут по инерции.
Ключ из прошлого- Влюбленные, карта выбора- вам поступило предложение и нужно определиться с решением, но у вас большие внутренние сомнения на этот счет и не без оснований. На вопрос, какие перспективы развития ситуации, если вы примите предложение- выходит 7 пентаклей, 5 мечей- карты негативные (проигрыша, обмана и тщетно затраченных усилий)
По картам это предложение связано с открытием небольшого семейного бизнеса или просто он предлагает вам подключиться в его работу. 4- кубков показывает, что в отношениях накопилась усталость и неудовлетворенность. Нарушен баланс брать-давать, вы похоже отдаете гораздо больше, чем получаете. Отношения похожи на кармическую отработку.
По картам у мужчины к вам каких-то глубоких чувств не видно. Сейчас он вообще как-то больше занят работой, чем отношениями.  Сделала еще расклад Гебо, к сожалению, и тут не смогу вас порадовать, он показал манипуляцию и корысть со стороны мужчины.
В будущем (смотрела на 1 год вперед)  ситуация переменчивая и нестабильная. Между вами в отношениях приличная эмоциональная дистанция, она как была, так и сохраняется.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Ea_aiu10
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Rossino4ka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Rossino4ka Чт 12 Ноя 2020, 23:54

Murasaki пишет:
Rossino4ka пишет:Добрый день) можно и для меня расклад сделать?)
Rossino4ka, расклад не веселый получился.
В ближайшем прошлом у вас каких-то романтических этим человеком отношений не видно либо отношения очень ровные, скорее идут по инерции.
Ключ из прошлого- Влюбленные, карта выбора- вам поступило предложение и нужно определиться с решением, но у вас большие внутренние сомнения на этот счет и не без оснований. На вопрос, какие перспективы развития ситуации, если вы примите предложение- выходит 7 пентаклей, 5 мечей- карты негативные (проигрыша, обмана и тщетно затраченных усилий)
По картам это предложение связано с открытием небольшого семейного бизнеса или просто он предлагает вам подключиться в его работу. 4- кубков показывает, что в отношениях накопилась усталость и неудовлетворенность. Нарушен баланс брать-давать, вы похоже отдаете гораздо больше, чем получаете. Отношения похожи на кармическую отработку.
По картам у мужчины к вам каких-то глубоких чувств не видно. Сейчас он вообще как-то больше занят работой, чем отношениями.  Сделала еще расклад Гебо, к сожалению, и тут не смогу вас порадовать, он показал манипуляцию и корысть со стороны мужчины.
В будущем (смотрела на 1 год вперед)  ситуация переменчивая и нестабильная. Между вами в отношениях приличная эмоциональная дистанция, она как была, так и сохраняется.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Ea_aiu10

Благодарю за расклад) Все верно.. Я помогаю человеку уже достаточно долго.. Действительно поступило от него заманчивое предложение по совместной работе, которая бы принесла прибыль как мне, так и ему. Но интуитивно я чувствовала, что не стоит соглашаться и уже дала свой отказ. Мне на душе стало легче)
То, что касается отношений и вправду - их не было и нет. Чувство сильного притяжения переполняет, но при этом соблюдаем чёткую дистанцию. И Вы правы, это отработка кармы.. к сожалению это мужчина которого видимо я должна отпустить.. Это больно и сложно.. Тут как раз подходит фраза " вместе невозможно и врось никак"...

Rossino4ka
Rossino4ka
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

..
Сообщения : 147
Репутация : 6
Дата регистрации : 2020-11-05

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Аримойа Пт 13 Ноя 2020, 19:55

Murasaki, добрый вечер!) Можно и мне расклад сделать, уж больно интересно 🤔...и что же меня ждёт? Данные скинула в ЛС.
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 341
Репутация : 44
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пт 13 Ноя 2020, 20:59

Honey_dear пишет:Добрый день, @Murasaki!
У меня просьба записать меня и сделать расклад на аналогичную тему. Год сижу без работы, в связи с рождением ребенка. По специальности работать уже душа не лежит, в какую сторону двигаться не знаю.
Личные данные отправлю личным сообщением.

В прошлом ситуация выглядит почему-то именно как потеря работы, как будто вас уволили или как-то обманули, возможно была неприятная ситуация, когда уходили.
По картам прошлая работа в плане зарплаты была неплохая.
Ключ из прошлого в будущее- Рыцарь Пентаклей и 6 мечей, связан с переменой работы. Отказ от старого и поиски нового пути.
В настоящем пока работы нет, тут выпала карта Шута- она показывает одновременно заботы о ребенке и ноль по работе, в этом плане Таро меня часто удивляет, как одной картой умудряется показать сразу всю картину. Движения по работе в настоящем не видно, планы пока все какие-то призрачные.
В ближайшем будущем придется побороться за место под солнцем, похоже вы активно возьметесь за поиски. Работу вы найдете, но не быстро, по зарплате предложение возможно будет так себе, но вам понравиться сама работа, то чем нужно будет заниматься. Компания, в которую устроитесь, небольшая, но дружная, с хорошей командой.
Компания или какая-то идейная ( религия, эзотерика, йога, эко, мастерская и тп) или сама работа связана творчеством и ремеслами. Под это определение миллион вариантов может подойти от магазинчика с этническими инструментами до тренингов по личностному росту.
Также это могут быть творческие профессии, например, дизайнер, реставратор, флорист или какая-то помощь людям. Напишите, потом куда устроитесь, интересно))
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Honey_10
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пт 13 Ноя 2020, 21:02

Аримойа пишет:Murasaki, добрый вечер!) Можно и мне расклад сделать, уж больно интересно 🤔...и что же меня ждёт? Данные скинула в ЛС.
Аримойа, с удовольствием))
Напишите, только что посмотреть хотите? Какую область, какие вопросы волнуют?
Посмотреть смогу на выходных.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Аримойа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Honey_dear Пт 13 Ноя 2020, 21:49

Murasaki пишет:
Honey_dear пишет:Добрый день, @Murasaki!
У меня просьба записать меня и сделать расклад на аналогичную тему. Год сижу без работы, в связи с рождением ребенка. По специальности работать уже душа не лежит, в какую сторону двигаться не знаю.
Личные данные отправлю личным сообщением.

В прошлом ситуация выглядит почему-то именно как потеря работы, как будто вас уволили или как-то обманули, возможно была неприятная ситуация, когда уходили.
По картам прошлая работа в плане зарплаты была неплохая.
Ключ из прошлого в будущее- Рыцарь Пентаклей и 6 мечей, связан с переменой работы. Отказ от старого и поиски нового пути.
В настоящем пока работы нет, тут выпала карта Шута- она показывает одновременно заботы о ребенке и ноль по работе, в этом плане Таро меня часто удивляет, как одной картой умудряется показать сразу всю картину. Движения по работе в настоящем не видно, планы пока все какие-то призрачные.
В ближайшем будущем придется побороться за место под солнцем, похоже вы активно возьметесь за поиски. Работу вы найдете, но не быстро, по зарплате предложение возможно будет так себе, но вам понравиться сама работа, то чем нужно будет заниматься. Компания, в которую устроитесь, небольшая, но дружная, с хорошей командой.
Компания или какая-то идейная ( религия, эзотерика, йога, эко, мастерская и тп) или сама работа связана творчеством и ремеслами. Под это определение миллион вариантов может подойти от магазинчика с этническими инструментами до тренингов по личностному росту.
Также это могут быть творческие профессии, например, дизайнер, реставратор, флорист или какая-то помощь людям. Напишите, потом куда устроитесь, интересно))
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Honey_10
Благодарю за расклад, @Murasaki!
С прошлым местом работы, действительно, была неприятная ситуация. Компания хорошая, хороший коллектив, и зп неплохая, но руководство было токсичным. Мне удалось по идее отстоять свою позицию, в декрет ушла как и планировала, но оставаться дальше не стала. В принципе там никого из старых уже нет, всех выдавили...
Отказ от старого и поиск нового, это то, о чем я говорила, хочу заниматься чем-то более экологичным, полезным, гармоничным.
А возможно ли то, что место куда карты говорят я устроюсь, это будет самозанятость с единомышленниками?

Honey_dear
Honey_dear
Обитатель
Обитатель

Нет наград
Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-02

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб 14 Ноя 2020, 01:44


Благодарю за расклад, @Murasaki!
С прошлым местом работы, действительно, была неприятная ситуация. Компания хорошая, хороший коллектив, и зп неплохая, но руководство было токсичным. Мне удалось по идее отстоять свою позицию, в декрет ушла как и планировала, но оставаться дальше не стала. В принципе там никого из старых уже нет, всех выдавили...
Отказ от старого и поиск нового, это то, о чем я говорила, хочу заниматься чем-то более экологичным, полезным, гармоничным.
А возможно ли то, что место куда карты говорят я устроюсь, это будет самозанятость с единомышленниками?
Honey, спасибо за ОС. Да, очень может быть. Тройка пентаклей - это очень тесная компания единомышленников, увлеченных общим делом. И в расшифровке был аркан Влюбленные, это не только карта любви, но и карта дружбы, поэтому это может быть также и работа с друзьями.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Оксана_нал Сб 14 Ноя 2020, 10:10

Добрый день. Можно и мне поучаствовать?
Оксана 15.09.1976г. родилась в Красноярске. Хотела бы узнать аспекты личной жизни

_________________
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Z5ee8d10
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-06-14
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Аримойа Сб 14 Ноя 2020, 13:47

Murasaki пишет:
Аримойа пишет:Murasaki, добрый вечер!) Можно и мне расклад сделать, уж больно интересно 🤔...и что же меня ждёт? Данные скинула в ЛС.
Аримойа, с удовольствием))
Напишите, только что посмотреть хотите? Какую область, какие вопросы волнуют?
Посмотреть смогу на выходных.
Myrasaki, наверное интересно, что ждёт в семейных/любовных отношениях))))
Заранее благодарна!)
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 341
Репутация : 44
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Сб 14 Ноя 2020, 14:41

Здравствуйте Мурасаки, можно мне тоже к Вам обратится за раскладом? Вопрос по поводу работы, как и у многих в данной теме :)) Если позволите более детально опишу в ЛС.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб 14 Ноя 2020, 15:13

Оксана_нал пишет:Добрый день. Можно  и мне поучаствовать?
Оксана 15.09.1976г. родилась в Красноярске. Хотела бы узнать аспекты личной жизни
Оксана, добрый вечер,конечно) Посмотреть смогу в понедельник. На какой период посмотреть на год?
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Оксана_нал поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб 14 Ноя 2020, 15:14

irisska пишет:Здравствуйте Мурасаки, можно мне тоже к Вам обратится за раскладом? Вопрос по поводу работы, как и у многих в данной теме :)) Если позволите более детально опишу в ЛС.
irisska, добрый день. Присылайте, посмотреть смогу в понедельник.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Оксана_нал Сб 14 Ноя 2020, 16:37

Murasaki пишет:
Оксана_нал пишет:
Оксана, добрый вечер,конечно) Посмотреть смогу в понедельник. На какой период посмотреть на год?
Да, на год. Спасибо)
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-06-14
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Мелинда Сб 14 Ноя 2020, 19:39

Супер!Все в точку,я со своим авантюрным характером бросаюсь в омут с головой,хотя интуиция не шепчет,а кричит не делай этого.Надо учиться слушать себя.Благодарю за Вашу работу

_________________
И в радости и в горе каким бы ни был стресс,держите под контролем-мозги,язык и вес
Мелинда
Мелинда
Старожил
Старожил

Сообщения : 91
Репутация : 18
Дата регистрации : 2019-12-29

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор FENIX Вс 15 Ноя 2020, 02:17

Доброй ночи, Murasaki!
Можно и мне посмотреть вопрос, связанный с работой? Детали в ЛС ОТПРАВЛЮ

_________________
16 bounce
FENIX
FENIX
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

777
Сообщения : 252
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 15 Ноя 2020, 13:34

FENIX пишет:Доброй ночи, Murasaki!
Можно и мне посмотреть вопрос, связанный с работой? Детали в ЛС ОТПРАВЛЮ
Fenix, хорошо, посмотреть смогу во вторник-среду
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

FENIX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 15 Ноя 2020, 22:07


Myrasaki, наверное интересно, что ждёт в семейных/любовных отношениях))))
Заранее благодарна!)
Аримойя, поскольку подробностей вы не присылали, расклад будет общим.
В прошлом карты показывают любовный треугольник. В раскладе точно не видно, кто вы в этом треугольнике.
Мне кажется, что вы на данный момент уже состоите в отношениях, но появился еще один мужчина, возможно вы его знали давно и это "старая любовь". Мужчина этот настроен крайне серьезно и сейчас вопрос поставлен ребром, нужно сделать выбор, с кем оставаться.
Ключ из настоящего в будущее- показывает непростой период ожесточенной борьбы, где каждый будет сражаться сам за себя и отстаивать свои интересы, страсти будут кипеть нешуточные.
Будущее смотрела на полгода. В этот период изменения в семейной ситуации не произойдет, вы сохраните то, что у вас есть сейчас. Похоже, что окончательный выбор в этот период так и не будет сделан.
Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Aau_ai10


Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Аримойа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Аримойа Пн 16 Ноя 2020, 10:51

Myrasaki, благодарю Вас!
Треугольник действительно существует и уже много лет. Давно пора обрубить оба конца((. Один алкоголик, второй- давно стал другом(. Глупая жалость и нерешительность.(
Myrasaki, Вы умничка!

цветы 23
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 341
Репутация : 44
Дата регистрации : 2020-07-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн 16 Ноя 2020, 21:37

Аримойа пишет:Myrasaki, благодарю Вас!
Треугольник действительно существует и уже много лет. Давно пора обрубить оба конца((. Один алкоголик, второй- давно стал другом(. Глупая жалость и нерешительность.(
Myrasaki, Вы умничка!

цветы 23
Аримойя, благодарю за ОС! 😘
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Аримойа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн 16 Ноя 2020, 21:41

Оксана, Iriska обещала сегодня расклады, сегодня не успею, все завтра сделаю на свежую голову!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

irisska и Оксана_нал поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения