Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВчера в 10:05 pm автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВчера в 9:14 pm автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВчера в 4:54 pm автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВчера в 1:09 pm автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВчера в 1:04 pm автор amazonka1109

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВчера в 9:35 am автор Natali Norden

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 17, 2024 8:55 am автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyСб Мар 16, 2024 5:15 pm автор Хельга

» Любимая музыка
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyПт Мар 15, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyЧт Мар 14, 2024 11:40 am автор Хельга

» С Днем Рождения!
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyЧт Мар 14, 2024 10:53 am автор Света

» Диагностика магических способностей
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyСр Мар 13, 2024 7:37 pm автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyПн Мар 11, 2024 12:20 pm автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyПн Мар 11, 2024 6:51 am автор Хельга

» Магический допуск
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyПн Мар 11, 2024 6:32 am автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 11:54 pm автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 11:52 pm автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 9:48 pm автор Хельга

» Магические свойства копилки
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 9:37 pm автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 7:22 pm автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 5:20 am автор медея

» С 8 марта!
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 5:13 am автор медея

» Виды сновидений
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyСб Мар 09, 2024 8:24 pm автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyСб Мар 09, 2024 6:39 pm автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 EmptyСр Мар 06, 2024 11:11 pm автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Акция "Расклад ключ"

+22
Rayne
Светлана
VikAmi
Валентина Балабан
Окси
olga14
Холли
Светорада
SunGlow
sveta12
Yuliya
FENIX
irisska
Оксана_нал
Аримойа
Rossino4ka
Мелинда
Хельга
Honey_dear
Luka
Julian Yera
Murasaki
Участников: 26

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт Мар 30, 2021 7:58 pm

VikAmi пишет:Доброй ночи Murasaki.По прошлому всё верно,крах всего.Планы так и не реализовались.Была полная подстава и от чужих и от близких мне людей.Сейчас связи все разрываю окончательно.По настоящему сейчас не могу ответить,пока ничего не рисуется,на счёт работы мне не понятно как то,работаю на себя.(с работы прежней ушёл 2м назад).На будущее посмотрим как ляжет!За расклад огромное спасибо!

VikAmi, благодарю за ОС! flower
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор VikAmi Вт Мар 30, 2021 11:08 pm

Murasaki доброй ночи.А можно ещё вопрос?
VikAmi
VikAmi
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Киев

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Ср Мар 31, 2021 10:34 am

VikAmi пишет:Murasaki доброй ночи.А можно ещё вопрос?
VikAmi, добрый день, да. Если опишите ситуацию и вопрос поподробнее, то расклад будет тоже более прицельным)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор VikAmi Ср Мар 31, 2021 11:53 am

Добрый день Murasaki.Есть такой вопросик.Я работаю сам на себя.(Ремонт авто)Сейчас с клиентами идёт туго.Выбор у меня стоит таков-идти на работу или всё-таки налаживать дома работу.Посмотрите пожалуста,может мне подыскать работу такую,какой я дома занимаюсь.Спасибо огромное Вам за Ваш труд!
VikAmi
VikAmi
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Киев

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Чт Апр 01, 2021 7:11 pm

VikAmi пишет:Добрый день Murasaki.Есть такой вопросик.Я работаю сам на себя.(Ремонт авто)Сейчас с клиентами идёт туго.Выбор у меня стоит таков-идти на работу или всё-таки налаживать дома работу.Посмотрите пожалуйста,может мне подыскать работу такую,какой я дома занимаюсь.Спасибо огромное Вам за Ваш труд!
VikAmi, добрый день, можно сделать расклад выбор, посмотреть перспективы развития в ремонте авто и во втором варианте. Только будет лучше, если вы напишите, с чем связана работа на дому и еще не очень поняла, вы хотите дома ей заниматься или устроиться по этой тематике в какую-то фирму?
Если нужен такой расклад на выбор и перспективы напишите в эту тему мне, пожалуйста https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic
Или можно попробовать посмотреть в текущей теме раскладом Ключ подробно причины неэффективности бизнеса по авто и есть ли какие-то варианты это исправить.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Вт Апр 13, 2021 7:59 pm

Murasaki пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Мурасаки, можно мне тоже к Вам обратится за раскладом? Вопрос по поводу работы, как и у многих в данной теме :)) Если позволите более детально опишу в ЛС.
irisska, в прошлом показывает, то что вы уже мне написали, смены работы и затянувшиеся неудачи в этом вопросе. Попробуйте отследить, если в этих неудачах что-то похожее.
Урок, который нужно вынести из прошлого говорит о неверных целях или способах их достижения.
Возможно занимаетесь, тем к чему у вас душа не лежит. Возможно цели ставите неконкретные или выбираете работу как-то не так. Дословно тут эта карта говорит: "Так вам не победить". Ситуация , к сожалению, будет повторяться, пока это не поменяете.
В настоящем показывает активный поиск работы и похоже у вас какое-то предложение уже есть или совсем скоро поступит. Но, к сожалению долго вы на новом месте опять не проработаете.
Итог расклада- обещает и говорит о необходимой трансформации. Возможно вы полностью поменяете деятельности или глобально пересмотрите свои жизненные установки. Но больше на смену области похоже.
По раскладу получается, что у вас стадия куколки затянулась, старое уже отжило, а вы пытаетесь по старым шаблонам действовать по проторенной дорожке, поэтому вас жизнь подталкивает к переменам таким образом.
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Irissk10
[/quote]

Добрый вечер, Мурасаки. Так как прошло уже почти 5 месяцев с момента расклада, а вы смотрели на 3 месяца, даю ОС.
Как я уже и писала было предложение по работе в ноябре. Я до сих пор там работаю. Не могу сказать что это работа моей мечты, но пока ситуация не располагает к активным поискам. Но я склоняюсь к мысли что скорее всего летом будут искать что то другое. Я поняла, что данная деятельность мне не сильно подходит, и буду уже искать что то в другой сфере. Но не сейчас, через пару месяцев.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1301
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Вт Апр 13, 2021 8:02 pm

Murasaki пишет:
irisska пишет:
Murasaki пишет:
irisska, конечно, присылайте)
Спасибо, вопрос и данные отправила.

irisska, перспектива отношений, период на 3 месяца
В прошлом показывает, что были какие-то отношения на работе, но несерьезные, ожидали вы больше от этого человека.
В прошлом много пентаклевых карт, возможно говорит еще о том, что подбираете себе человека материально обеспеченного, стабильного или ценного в плане перспектив.
Ключ из прошлого- показывает что осталась у вас какая-то привязка к прошлым отношениям, нужно от нее освобождаться. Настоящее занято этим человеком, как-будто отношения еще между вам существуют, связаны вы еще с ним как-то на материальном уровне или на ментальном. Возможно нужно с ним какие-то дела закончить, дорешать, чтобы баланс восстановился. Отношения кармические. Как только отпустите его сразу пойдет переход на следующий этап жизни.
Ключ в будущее- это период грусти, разочарования и оплакивание несбывшихся ожиданий. Похоже, что как раз отпустите прошлое, потому что в ближайшем будущем уже на пороге стоят новые отношения, мужчина молодой интересный энергичный. Обстоятельства знакомства будут не самые тривиальные.  Отношения пойдут активно, взаимное увлечение и притяжение сильное, море чувств, в которых разум немного потонет)
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Irissk11

Тут тоже даю ОС. К сожалению ничего не сбылось. Даже возможности для каких то знакомств не было. У нас почти пол года был жесткий локдаун, из дома только в магазин можно выйти, по понятным причинам никаких новых знакомств не было вообще. Так же периода грусти никакого не было, вообще не думала что личную жизнь, все мысли только о работе были. Спасибо вам за расклад.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1301
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт Апр 13, 2021 11:34 pm


irisska, благодарю за ОС!! heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Чт Апр 15, 2021 10:03 am

Murasaki пишет:
Холли пишет:Мурасаки, здравствуйте. Можно вопрос? Как все  сложится на моей работе до конца года. Будут ли изменения и какие? Я год работаю на нынешнем месте. Данные отправлю в лс.
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Photo_41
Прошлое- Туз мечей, 2 посохов, 10 мечей
В прошлом была резкая смена пути в работе, возможно вы поменяли направление деятельности или полностью разочаровались в прошлом месте работы. Обобщенно можно сказать, что ваше первоначальное видение ситуации, планы, которые вы строили, на всем этом вы поставили крест, причем обрубили резко и бесповоротно.
Ситуация, которая влияет из прошлого- 5 мечей, урок- 3 посохов
Во всяком случае текущее положение вещей далось высокой ценой. Создается ощущение, что у вас в жизни перемены часто происходят квантовыми скачками. Иногда можете действовать очень жестко.
Урок  прошлого в том, что закрывается одна дверь, но открывается другая, в избавлении от старых стереотипов и стратегий, которые приносили поражение, переход к новым горизонтам в сознании.

Настоящее- 2 мечей и Колесница.  В настоящем на работе период внешнего затишья, а вот вы находитесь в каком-то внутреннем противоречии, сердце говорит одно, а логика другое и они никак не могут договориться, как-будто хотите что-то поменять на работе, но не можете решиться. Вообще у меня создалось впечатление, что вам не хватает адреналина, каких-то более глобальных проектов, в которых можно было бы по максимуму применить свои способности, похоже что вы любите преодолевать преграды в жизни, по принципу "Все что меня не убивает, делает меня сильнее", потому что у вас идет сильный рост в эти моменты, а вот когда сыто-стабильно-спокойно- это не про вас.

Ключ и настоящего в будущее- 8 кубков, совет- Императрица
Высокая вероятность того, что вы будите менять работу, это не увольнение, а ваше решение. Это не обязательно смена компании, возможно переход в другое ее подразделение или должность. (Императрица связана с производством, поэтому похоже, что сама сфера останется прежней)
Эта должность будет более напряженной, потребует больше выносливости и много ваших ресурсов.
Совет, какого принципа стоит придерживаться - Императрица, Императрица вынашивает новое, она за количественные изменения, поэтому если будут предложения, идеи связанные с расширением должности, сферы влияния, то они будут позитивны и на них стоит обратить внимание.
Будущее- 10 кубков, 8 посохов, 9 посохов.
В целом прогноз благоприятный, 10 кубков говорит о достатке, радости и успехе.  Но вам как будто трудно будет расслабиться, много преувеличенных опасений и мнимых угроз, из-за которых вы все время будите начеку, будите прикладывать лишние усилия на удержание достигнутой позиции, доказывание чего-то себе и другим.
Мурасаки, здравствуйте, хочу сказать, что пока ваш прогноз полностью сбывается. Я действительно получила предложение по работе с гораздо лучшими условиями от влиятельный компании, производителя. На следующей неделе начинаю там работу. В принципе вы в своём прогнозе уже указали кратко будущее развитие. Но, если возможно, могли бы более прицельно посмотреть, как все на новом месте будет складываться у меня.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Чт Апр 15, 2021 6:21 pm


Мурасаки, здравствуйте, хочу сказать, что пока ваш прогноз полностью сбывается. Я действительно получила предложение по работе с гораздо лучшими условиями от влиятельный компании, производителя. На следующей неделе начинаю там работу. В принципе вы в своём прогнозе уже указали кратко будущее развитие. Но, если возможно, могли бы более прицельно посмотреть, как все на новом месте будет складываться у меня.

Холли, благодарю за ОС!! flower
Вам просто в общем посмотреть или какой-то конкретный уклон сделать, например, на эмоциональный комфорт, насколько работа будет приносить удовлетворение, стабильность, увеличение дохода/карьерный рост, еще что-то? Что больше интересует/волнует? Если конкретизировать, то обычно расклад более достоверный получается, а на общий вопрос, только в общих чертах направление  и тенденции можно сказать. И на какой срок посмотреть?
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Чт Апр 15, 2021 6:38 pm

Пожалуйста, до конца года. Как понимаю, достаточно напряжённая будет работа. Вот интересует, как буду справляться, как испытательный срок пройдёт, как мне все сложно даваться будет, какие результаты буду показывать. И, да, по ыинансам, какие перспективы. Спасибо!
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Чт Апр 15, 2021 7:21 pm

Холли пишет:Пожалуйста, до конца года. Как понимаю, достаточно напряжённая будет работа. Вот интересует, как буду справляться, как испытательный срок пройдёт, как мне все сложно даваться будет, какие результаты буду показывать. И, да, по ыинансам, какие перспективы. Спасибо!

Холли, хорошо, посмотрю на выходных
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Апр 17, 2021 4:25 pm

Холли пишет:Пожалуйста, до конца года. Как понимаю, достаточно напряжённая будет работа. Вот интересует, как буду справляться, как испытательный срок пройдёт, как мне все сложно даваться будет, какие результаты буду показывать. И, да, по ыинансам, какие перспективы. Спасибо!

Прошлое
Какие порядки, микроклимат устанавливал человек на этой должности, до вас - 10 мечей
Что из прошлого отдела имеет значение- Отшельник
С какими сложностями придется столкнуться- Паж Пентаклей
Какие ваши качества наработанные в прошлом пригодятся- Умеренность

Это или новая вакансия в данной компании или человек до вас имел достаточно жесткий и деспотичный тип управления, возможно в текущем коллективе каждый сам за себя и держит дистанцию, либо Отшельник может говорить, что все недавно были на карантине.

Сложности, с которыми придется столкнуться, это ощущение неопытности в каких-то вопросах и необходимость роста и обучения в целом, все не получится решить с наскока, но терпение и планомерное продвижение дадут свои плоды.
Качества которые стоит проявить- Умеренность, умения находить золотую середину не только в решениях и стиле руководства, но и умело сочетать сильные и слабые стороны коллектива/процесса получая из этого максимальный результат, умение создать здоровую атмосферу в коллективе и наладить командную работу.

Ключ из прошлого, что из прошлого, будет иметь значение в настоящем - Солнце. Говорит, что вы полны энтузиазма и энергии покорять новые вершины, но важно при этом сохранять трезвую голову и ясный взгляд на вещи.

Настоящее (первый месяц на работе) Звезда, 3 Пентаклей
За данный период удастся наметить какие-то цели и стратегию, распределить задачи, наладить совместную работу коллектива.

Ключ из настоящего в будущее- Рыцарь Кубков. Работа будет вам нравится, показывает увлеченность работой в целом или каким-то конкретным проектом.

Будущее -Иерофант, Повешенный, Король Жезлов
Говорит скорее всего о внутреннем конфликте между правилами, вышестоящим начальством и вашими амбициями в целом. По Повешенному говорит, что противостояние, напор или попытки прыгнуть выше головы в данный период результата не дадут. Либо речь идет о каком-то конкретном проекте, который не удастся получить/продвинуть, так как начальство не даст зеленый свет или надежду на повышение, которая не оправдается.
Совет по раскладу - Рыцарь Пентаклей, в противовес Рыцарю Кубков, говорит что эмоции хорошо, но решения лучше принимать исходя из практических соображений, относится ко всему более рационально, не торопить события, не лезть со свои уставом в чужой монастырь, двигаться по плану и в рамках своих должностных обязанностей проявляя разумную инициативу.
В целом расклад благоприятный, повышений каких-то не видно в данный период, но и форс мажоров карты тоже не показали, работа вам будет нравится.
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Photo_46
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вс Апр 18, 2021 10:28 am

Мурасаки, большое спасибо. Это новая вакансия. И, да, несмотря на то, что это международная корпорация, работают сейчас там все на удаленке) Я первую неделю буду в офисе с некоторыми коллегами, потом тоже на удаленку. Да, мне придётся там много новых навыков освоить, хотя сама по себе работа мне хорошо знакома. Умеренность в моем понимании будет проявлятся, что как бы не лезть вперёд, но быть на стреме, подхватывать идеи, держать равновесие между своими наработка и существующими в компании порядками. Вполне возможно буду связуюшим звеном между различными подразделениями. Будущее по вашему раскладу немного расстроило. Но, думаю, ещё раз подчёркивает, что мне надо подстроиться, вписаться в существующую там систему и стиль работы. Собственно такой же и совет даётся Вами. Пока я и не рассчитываю на повышения, пока главное вписаться) Спасибо!
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Апр 18, 2021 3:36 pm

Холли пишет:Мурасаки, большое спасибо. Это новая вакансия. И, да, несмотря на то, что это международная корпорация, работают сейчас там все на удаленке) Я первую неделю буду в офисе с некоторыми коллегами, потом тоже на удаленку. Да, мне придётся там много новых навыков освоить, хотя сама по себе работа мне хорошо знакома. Умеренность в моем понимании будет проявлятся, что как бы не лезть вперёд, но быть на стреме, подхватывать идеи, держать равновесие между своими наработка и существующими в компании порядками. Вполне возможно буду связуюшим звеном между различными подразделениями. Будущее по вашему раскладу немного расстроило. Но, думаю, ещё раз подчёркивает, что мне надо подстроиться, вписаться в существующую там систему и стиль работы. Собственно такой же и совет даётся Вами. Пока я и не рассчитываю на повышения, пока главное вписаться) Спасибо!

Холли, благодарю за ОС! flower
Будущее не закреплено, есть вероятности, которые в таро мы и просматриваем исходя из сегодняшних ваших реалий и шаблонов, но прелесть в том, что их можно корректировать, так что все в ваших руках
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Honey_dear Вс Май 02, 2021 10:36 pm

Доброго времени суток, Муросаки!
Хотела бы отписаться по раскладу, как все проигралось на самом деле.
Итак, расклад был в ноябре, запрос был на перспективы в работе. Честно говоря, я не приняла тогда Ваши слова про маленькую зп и небольшую компанию, как я смогу выбрать такое место, где зп невысокая, я ведь должна кормить своих детишек. Да еще и компания небольшая, я ведь работала только в крупных международных компаниях, на хороших должностях.
Недавно, я решила переквалифицироваться и пройти обучение на один редкий курс, в тренинговом центре, который вот-вот открылся, я хотела попасть к одному конкретному лектору, т.к. она хороший практик. В итоге, мне предложили место директора в этом учебном центре и преподавать свои авторские лекции, создавать весь контент, раскручивать. И т.к. я мечтала открыть свой учебный центр, но боялась, этот шанс очень интересен для меня. Зп масипуська, но зависит от моей активности, % от каждого клиента.
Благодарю Вас Мурасаки, желаю успехов в Вашем деле! 🙏🙏🙏


Murasaki пишет:
Honey_dear пишет:Добрый день, @Murasaki!
У меня просьба записать меня и сделать расклад на аналогичную тему. Год сижу без работы, в связи с рождением ребенка. По специальности работать уже душа не лежит, в какую сторону двигаться не знаю.
Личные данные отправлю личным сообщением.

В прошлом ситуация выглядит почему-то именно как потеря работы, как будто вас уволили или как-то обманули, возможно была неприятная ситуация, когда уходили.
По картам прошлая работа в плане зарплаты была неплохая.
Ключ из прошлого в будущее- Рыцарь Пентаклей и 6 мечей, связан с переменой работы. Отказ от старого и поиски нового пути.
В настоящем пока работы нет, тут выпала карта Шута- она показывает одновременно заботы о ребенке и ноль по работе, в этом плане Таро меня часто удивляет, как одной картой умудряется показать сразу всю картину.  Движения по работе в настоящем не видно, планы пока все какие-то призрачные.
В ближайшем будущем придется побороться за место под солнцем, похоже вы активно возьметесь за поиски. Работу вы найдете, но не быстро, по зарплате предложение возможно будет так себе, но вам понравиться сама работа, то чем нужно будет заниматься. Компания, в которую устроитесь, небольшая, но дружная, с хорошей командой.
Компания или какая-то идейная ( религия, эзотерика, йога, эко, мастерская и тп) или сама работа связана творчеством и ремеслами. Под это определение миллион вариантов может подойти от магазинчика с этническими инструментами до тренингов по личностному росту.
Также это могут быть творческие профессии, например, дизайнер, реставратор, флорист или какая-то помощь людям.  Напишите, потом куда устроитесь, интересно))
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Honey_10
Honey_dear
Honey_dear
Обитатель
Обитатель

Нет наград
Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-02

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Чт Май 06, 2021 10:33 pm

Honey_dear пишет:Доброго времени суток, Муросаки!
Хотела бы отписаться по раскладу, как все проигралось на самом деле.
Итак, расклад был в ноябре, запрос был на перспективы в работе. Честно говоря, я не приняла тогда Ваши слова про маленькую зп и небольшую компанию, как я смогу выбрать такое место, где зп невысокая, я ведь должна кормить своих детишек. Да еще и компания небольшая, я ведь работала только в крупных международных компаниях, на хороших должностях.
Недавно, я решила переквалифицироваться и пройти обучение на один редкий курс, в тренинговом центре, который вот-вот открылся, я хотела попасть к одному конкретному лектору, т.к. она хороший практик. В итоге, мне предложили место директора в этом учебном центре  и преподавать свои авторские лекции, создавать весь контент, раскручивать. И т.к. я мечтала открыть свой учебный центр, но боялась, этот шанс очень интересен для меня. Зп масипуська, но зависит от моей активности, % от каждого клиента.
Благодарю Вас Мурасаки, желаю успехов в Вашем деле! 🙏🙏🙏


Honey_dear, багодарю за ОС! Очень здорово!!! Удачи вам! heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Светлана Чт Май 20, 2021 3:26 pm

Добрый день!
Прошу Вас посмотреть для меня ответы на два очень важных вопроса. Я даже не знаю, какой важнее. 1) Будет ли у меня в этом году своя квартира , если вообще будет; 2) Какими будут мои отношения с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь.Обратную связь обещаю.Данные отправлю в личку.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Чт Май 20, 2021 5:37 pm

Светлана пишет:Добрый день!
Прошу Вас посмотреть для меня ответы на два очень важных вопроса. Я даже не знаю, какой важнее. 1) Будет ли у меня в этом году своя квартира , если вообще будет; 2) Какими будут мои отношения  с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь.Обратную связь обещаю.Данные отправлю в личку.
Светлана, добрый день,
На квартиру посмотреть на срок до конца года или на год?
На отношения с мужем больше чем на 1-2 года смысла нет смотреть, будущее многовариативно и изменчиво, поэтому обычно на год смотрят. Нужны ещё данные мужа тогда, напишите в ЛС
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Светлана Чт Май 20, 2021 7:34 pm

Пусть будет на год то и другое
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Май 22, 2021 2:50 pm

Светлана пишет:Добрый день!
Прошу Вас посмотреть для меня ответы на два очень важных вопроса. Я даже не знаю, какой важнее. 1) Будет ли у меня в этом году своя квартира , если вообще будет; 2) Какими будут мои отношения  с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь.Обратную связь обещаю.Данные отправлю в личку.

Светлана, добрый день,
Прошлое - Правосудие, Рыцарь Жезлов, Луна
В прошлом ситуация по квартире следующая- похоже, что есть официальная возможность получить квартиру, но ситуация неоднозначная, есть то ли несколько претендентов или процесс щависит от нескольких человек. Возможно речь о наследстве, разделе имущества при разводе, каких-то гос.выплатах и тп.

Ключ и прошлого в настоящее- 8 Пентаклей
Важно было планомерное продвижение в этом вопросе, без спешки, шаг за шагом, запастись терпением. Узнать все возможности и подводные камни. Кроме того есть момент внесения своего честного вклада для получения положительного результата. Например выкуп доли, но речь может идти не только о деньгах, а о любом материальном ресурсе, который вы постепенно вкладываете, например, время, силы, заботу, работу адвоката и пр.

Настоящее- 3 посохов, Отшельник
В настоящем вы находитесь в режиме ожидания. Отшельник может показывать старого родственника, похоже речь все же о наследстве. Также может говорить о неком застое в ситуации.

Ключ из настоящего в будущее- 8 кубков, совет- Рыцарь кубков
Ключевые события, влияющие на будущее- ваше бездействие и закрытая позиция в данном вопросе- это неудачная стратегия. Совет карт- налаживать отношения, предпринимать какие-то встречные действия к людям, которые с этим вопросом связаны. Рыцарь кубков говорит, что в данном вопросе есть возможность договориться как-то по хорошему или решить дело как-то через дружеские связи.

Будущее - 10 посохов, Туз Посохов
Итог- 4 кубков

Шанс есть, но вы его как-будто не видите и упускаете. Возможно есть другой путь, но вам кажется он слишком трудным, если так, то совет обратить внимание именно на него. Пока по вашей текущей линии поведения и стратегии, результат в течении года маловероятен.
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Photo_47

Расклад по второму вопросу будет сегодня вечером или завтра.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Rayne Сб Май 22, 2021 4:41 pm

Здравствуйте, Мурасаки!

Прошу у Вас просмотреть одну ситуацию, которая мне не даёт покоя.
Каковы перспективы работы над диссертацией на текущем месте в ближайший год, если возможно.
Детали и данные пришлю в лс.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2919
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Светлана Сб Май 22, 2021 11:52 pm

Murasaki пишет:
Светлана пишет:Добрый день!
Прошу Вас посмотреть для меня ответы на два очень важных вопроса. Я даже не знаю, какой важнее. 1) Будет ли у меня в этом году своя квартира , если вообще будет; 2) Какими будут мои отношения  с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь.Обратную связь обещаю.Данные отправлю в личку.

Светлана, добрый день,
Прошлое - Правосудие, Рыцарь Жезлов, Луна
В прошлом ситуация по квартире следующая- похоже, что есть официальная возможность получить квартиру, но ситуация неоднозначная, есть то ли несколько претендентов или процесс щависит от нескольких человек. Возможно речь о наследстве, разделе имущества при разводе, каких-то гос.выплатах и тп.

Ключ и прошлого в настоящее- 8 Пентаклей
Важно было планомерное продвижение в этом вопросе, без спешки, шаг за шагом, запастись терпением. Узнать все возможности и подводные камни. Кроме того есть момент внесения своего честного вклада для получения положительного результата.  Например выкуп доли, но речь может идти не только о деньгах, а о любом материальном ресурсе, который вы постепенно вкладываете, например, время, силы, заботу, работу адвоката и пр.

Настоящее- 3 посохов, Отшельник
В настоящем вы находитесь в режиме ожидания. Отшельник может показывать старого родственника, похоже речь все же о наследстве. Также может говорить о неком застое в ситуации.

Ключ из настоящего в будущее- 8 кубков, совет- Рыцарь кубков
Ключевые события, влияющие на будущее- ваше бездействие и закрытая позиция в данном вопросе- это неудачная стратегия. Совет карт- налаживать отношения, предпринимать какие-то  встречные действия к людям, которые с этим вопросом связаны. Рыцарь кубков говорит, что в данном вопросе есть возможность договориться как-то по хорошему или решить дело как-то через дружеские связи.

Будущее - 10 посохов, Туз Посохов
Итог- 4 кубков

Шанс есть, но вы его как-будто не видите и упускаете. Возможно есть другой путь, но вам кажется он слишком трудным, если так, то совет обратить внимание именно на него. Пока по вашей текущей линии поведения и стратегии, результат в течении года маловероятен.
Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Photo_47

Расклад по второму вопросу будет сегодня вечером или завтра.
Спасибо! Наследства не придвидится, только покупка своими силами. живем в съемном жилье не один десяток лет. Муж затягивает с этим вопросом под разными предлогами. Почему - не знаю, но как-будто намеренно. Недавно упустила такой отличный вариант, что так горько и досадно, плакать хочется - не поддержал, самоудалился от вопроса. А я побоялась настоять.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Май 23, 2021 12:48 am


Спасибо! Наследства не придвидится, только покупка своими силами. живем в съемном жилье  не один десяток лет. Муж затягивает с этим вопросом под разными предлогами. Почему - не знаю, но как-будто намеренно. Недавно упустила такой отличный вариант, что  так горько и досадно, плакать хочется - не поддержал, самоудалился от вопроса. А я побоялась настоять.
Светлана, благодарю за ОС! heart
А у мужа, его родителей или у вас в прошлом не было ли уже неудачного опыта раздела имущества?
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 6 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Светлана Вс Май 23, 2021 9:44 am

Murasaki пишет:

Спасибо! Наследства не придвидится, только покупка своими силами. живем в съемном жилье  не один десяток лет. Муж затягивает с этим вопросом под разными предлогами. Почему - не знаю, но как-будто намеренно. Недавно упустила такой отличный вариант, что  так горько и досадно, плакать хочется - не поддержал, самоудалился от вопроса. А я побоялась настоять.
Светлана, благодарю за ОС! heart
А у мужа, его родителей или у вас в прошлом не было ли уже неудачного опыта раздела имущества?
У меня есть доля  в маленькой квартирке. Есть споры с другим собственником- молодой женщиной, которая не платит квартплату и не идет на контакт. Эти доли - не наследство. Но мой вопрос был касательно именно моей покупки личной квартиры.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения