Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Luna150x150

Последние темы
» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyСегодня в 17:17 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyСегодня в 17:14 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyСегодня в 16:18 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyСегодня в 11:11 автор Natali Norden

» Книги по Таро
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyСегодня в 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

veter_Ak

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Расклад ключ"

+22
Rayne
Светлана
VikAmi
Валентина Балабан
Окси
olga14
Холли
Светорада
SunGlow
sveta12
Yuliya
FENIX
irisska
Оксана_нал
Аримойа
Rossino4ka
Мелинда
Хельга
Honey_dear
Luka
Julian Yera
Murasaki
Участников: 26

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вс 08 Авг 2021, 16:36

Хельга, спасибо. Я подожду
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пт 20 Авг 2021, 00:20

Холли пишет:Мурасаки, добрый день. Можно к вам с вопросом? Я больше 10 лет назад купила дом в деревне. Пока ребёнок был маленький, мы туда летом ездили. Сейчас уже несколько лет там не появляемся. Знаю, что пол там провалился и деревня сама уже наверно совсем не жилая. Я несколько лет назад пыталась продать, но особо и времени не было, и желающих, так все и забросила. Какие перспективы видны. Пытаться продать или пусть стоит, когда - либо земля там подорожает и будет спрос. Или можно забыть про дом?

Холли, доброй ночи

Перспективы продажи дома, период 1 год

Прошлое, что имеет влияние на текущую ситуацию- Паж Пентаклей, Императрица, 8 кубков
ключ из прошлого- 3 пентаклей
Дом без хозяйки, требует серьезного ремонта и вложений, возможно по 8 кубков еще достаточно далеко находится.

Настоящее- 2 посохов, Маг (доп Влюбленные)
В настоящем у вас есть как будто энергия и время освободилось, думаете и выбираете куда ее направить

ключ в будущее- 5 кубков
Тут такое ощущение, что если поедите смотреть дом, то сильно расстроитесь, то ли его состояние, окажется хуже, чем себе представляли, то ли правда деревня заброшена

совет- 2 мечей
Пока заниматься активной продажей сейчас не имеет смысла, нужно все 20 раз взвесить, посмотреть покрутить варианты, план нужен. По связке 3 пентаклей, 2 мечей, Дурак- возможно каких-то нестандартных покупателей можно пробовать искать, сейчас есть , например, любители создавать деревни эко поселения. Тут какой-то творческий нестандартный взгляд и подход нужен, подумать, кто может быть ваш покупатель, обычными путями сложно по раскладу продать, спроса не видно.

Будущее- Император, Дурак, Луна
Продажа дома маловероятна в течении года

Посмотрела еще перспективы подорожания земли, прибавка в стоимости будет, но совсем не значительная и не скоро.

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Photo_66
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Пт 20 Авг 2021, 08:53

Мурасаки, спасибо. Да, чуда не случится. А в реалиях примерно так и есть, как вы описали.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Вс 22 Авг 2021, 13:04

Murasaki пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Мурасаки, можно мне тоже к Вам обратится за раскладом? Вопрос по поводу работы, как и у многих в данной теме :)) Если позволите более детально опишу в ЛС.
irisska, в прошлом показывает, то что вы уже мне написали, смены работы и затянувшиеся неудачи в этом вопросе. Попробуйте отследить, если в этих неудачах что-то похожее.
Урок, который нужно вынести из прошлого говорит о неверных целях или способах их достижения.
Возможно занимаетесь, тем к чему у вас душа не лежит. Возможно цели ставите неконкретные или выбираете работу как-то не так. Дословно тут эта карта говорит: "Так вам не победить". Ситуация , к сожалению, будет повторяться, пока это не поменяете.
В настоящем показывает активный поиск работы и похоже у вас какое-то предложение уже есть или совсем скоро поступит. Но, к сожалению долго вы на новом месте опять не проработаете.
Итог расклада- обещает и говорит о необходимой трансформации. Возможно вы полностью поменяете деятельности или глобально пересмотрите свои жизненные установки. Но больше на смену области похоже.
По раскладу получается, что у вас стадия куколки затянулась, старое уже отжило, а вы пытаетесь по старым шаблонам действовать по проторенной дорожке, поэтому вас жизнь подталкивает к переменам таким образом.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Irissk10
[/quote]



Мурасаки, я уже давала ОС по этому раскладу весной, так как вы смотрели на 3 месяца, но у меня такое ощущение что он проигрался только сейчас, через 9 месяцев. По этому ОС дополню. Я до сих пор работаю на этой работе, про которую вы писали, но окончательно поняла что это не мое, разочаровалась в самой компании, некоторые надежды не оправдались вообще, думала что будет карьерный рост, но поняла что вряд ли, по этой причине в августе написала заявление об уходе, осталось отработать 3 недели и я ухожу. Больше в эту сферу я не пойду, поняла что это совсем не мое и не стоит тратить время, ухожу с не очень приятными эмоциями, много злости и разочарования. Спасибо вам за расклад.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн 23 Авг 2021, 23:33

irisska пишет:
Мурасаки, я уже давала ОС по этому раскладу весной, так как вы смотрели на 3 месяца, но у меня такое ощущение что он проигрался только сейчас, через 9 месяцев. По этому ОС дополню. Я до сих пор работаю на этой работе, про которую вы писали, но окончательно поняла что это не мое, разочаровалась в самой компании, некоторые надежды не оправдались вообще, думала что будет карьерный рост, но поняла что вряд ли, по этой причине в августе написала заявление об уходе, осталось отработать 3 недели и я ухожу. Больше в эту сферу я не пойду, поняла что это совсем не мое и не стоит тратить время, ухожу с не очень приятными эмоциями, много злости и разочарования. Спасибо вам за расклад.

irisska, благодарю за ОС!
Так бывает иногда, скорость событий растягивается или ускоряется, от наших действий многое зависит, а достаточно часто, мы можем вообще менять свое будущее. Жаль, что у вас расклад отыгрывается неприятными эмоциями, надеюсь новая сфера принесет вам долгожданное удовлетворение и наполненность!
heart[/quote]
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Наталья86 Чт 26 Авг 2021, 13:26

Доброго дня суток! Уважаемая Murosaki, я уже к Вам обращалась. Но, если можно, по тому же вопросу хотела бы точный расклад, по поводу моего переезда, и на этот и следующий месяц. Буду очень признательна) Мои данные Наталья г.р 27.02.86
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн 30 Авг 2021, 22:04

Наталья86 пишет:Доброго дня суток! Уважаемая Murosaki, я уже к Вам обращалась. Но, если можно, по тому же вопросу хотела бы точный расклад, по поводу моего переезда, и на этот и следующий месяц. Буду очень признательна) Мои данные Наталья г.р 27.02.86

Наталья86, доброго вечера
Расклад на этот вопрос я вам делала в начале июля на три месяца, этот период еще не прошел, смотреть несколько раз один и тот же вопрос не стоит. К концу сентября, если не переедите, тогда будет иметь смысл еще раз смотреть.
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Наталья86 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Наталья86 Вс 12 Сен 2021, 14:32

Murasaki пишет:
Наталья86 пишет:Доброго дня суток. Очень волнует вопрос переезда на дальнее расстояние, стоит ли мне надеяться, ведь я очень хочу ЭТОГО и для меня это важно...? Надеюсь на ответ)) Данные отправляю в ЛС.

Состоится ли переезд на ПМЖ в ближайшие три месяца

Прошлое- 8 кубков, 7 мечей, Колесо Фортуны
Переезд планируете уже давно, вас тут как будто ничего не держит, переезд -как попытка вырваться из замкнутого круга, сбежать от чего-то. Есть момент манипулирования информацией для переезда.

Ключ из прошлого- Туз Кубков, урок- 4 кубков
У вас очень много эмоций и переживаний, прямо потоп. Урок из прошлого в настоящее- учиться контролировать свои эмоции и больше доверять миру, позволяя вещам идти естественным путем.
Своими эмоциями и страхами вы создаете помехи, урок- учиться формировать намерение положительными мыслями и верой, задавая правильный вектор, тогда будут открываться новые возможности.

Настоящее- 3 кубков, Король Мечей
Ситуация эмоционально для вас тяжелая, много переживаний связанных с мужчиной, отношения сейчас в переходной стадии, которая может происходит достаточно жестко. Также может говорить о том, что мужчина ведет себя несколько деспотично и резко.

Ключ в будущее- 5 посохов, Совет Иерофант
Вы прикладываете много усилий, чтобы это поездка состоялась, ситуации не знаю подробно, поэтому совет карт в общем напишу- идти традиционными законными путями, сохраняя нравственные каноны, также карта может говорить о человеке, к которому вы можете обратиться в за хорошим советом в трудной ситуации

Будущее- Рыцарь Кубков, 5 кубков, 4 посохов
Переезд в указанные сроки состоится, правда радость будет несколько омрачена, возможно, что не все ваши ожидания совпадут с реальностью или поднимутся какие-то старые обыды, но это скорее ложка дегтя, в целом карты хорошие и показывают переезд и новоселье.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Photo_59
Доброго дня суток. Решила дать ОС по соьытмям, возможно, раньше, но тут такое дело... Я теперь только поняла в чем была деспотичность мужчины в отношениях. Даже несмотря на мой контроль эсоций, я почувствовала на себе его эмоции. Была уже и ложка дегтя, не успели мы даже встпетится.. Это больше похоже на бочку дегтя и ложкк мёда. Я все еще уверена, что это он сказал и сделал просто сгоряча, ведь он сам сказал что и ему тяжело. Попробую дать Вам ОС еще в октябре. Сейчас пока стараюсь не поддаааться его манипуляциям
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 12 Сен 2021, 23:42


Доброго дня суток. Решила дать ОС по соьытмям, возможно, раньше, но тут такое дело... Я теперь только поняла в чем была деспотичность мужчины в отношениях. Даже несмотря на мой контроль эсоций, я почувствовала на себе его эмоции. Была уже и ложка дегтя, не успели мы даже встпетится.. Это больше похоже на бочку дегтя и ложкк мёда. Я все еще уверена, что это он сказал и сделал просто сгоряча, ведь он сам сказал что и ему тяжело. Попробую дать Вам ОС еще в октябре. Сейчас пока стараюсь не поддаааться его манипуляциям
Благодарю за ОС! У вас там 5 кубков в раскладе, она всегда говорит, что переживания сильные и ситуация воспринимается тяжело, но в это карте есть и позитив. Там на карте 3 кубка разлиты, на которые смотрит человек, но два за его спиной полные. Это говорит о том, что не все так плохо как кажется, есть ещё полные кубки, если сконцентрироваться на том что есть положительного. И остальные карты у вас хорошие в раскладе на будущее, так что должна ситуация наладиться.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Наталья86 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Наталья86 Сб 18 Сен 2021, 11:07

Murasaki пишет:

Доброго дня суток. Решила дать ОС по соьытмям, возможно, раньше, но тут такое дело... Я теперь только поняла в чем была деспотичность мужчины в отношениях. Даже несмотря на мой контроль эсоций, я почувствовала на себе его эмоции. Была уже и ложка дегтя, не успели мы даже встпетится.. Это больше похоже на бочку дегтя и ложкк мёда. Я все еще уверена, что это он сказал и сделал просто сгоряча, ведь он сам сказал что и ему тяжело. Попробую дать Вам ОС еще в октябре. Сейчас пока стараюсь не поддаааться его манипуляциям
Благодарю за ОС! У вас там 5 кубков в раскладе, она всегда говорит, что переживания сильные и ситуация воспринимается тяжело, но в это карте есть и позитив. Там на карте 3 кубка разлиты, на которые смотрит человек, но два за его спиной полные. Это говорит о том, что не все так плохо как кажется, есть ещё полные кубки, если сконцентрироваться на том что есть положительного. И остальные карты у вас хорошие в раскладе на будущее, так что должна ситуация наладиться.
Дорогая Murosaki, не выдержала я конца месяца... Человек, который так ждал меня, и из за обстоятельств не получилось,... Он решил меня проучить, скажем так, а по факту сказал что неихочет больше ничего со мной и он пойдет своим путем но без меня. Мне очень плохо, не знаю что делать. Может, можетеиподсказать что делать, сил уже нет ни на что. И позитив и визуализация не помогают....
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 19 Сен 2021, 18:31

Наталья86 пишет:
Murasaki пишет:

Доброго дня суток. Решила дать ОС по соьытмям, возможно, раньше, но тут такое дело... Я теперь только поняла в чем была деспотичность мужчины в отношениях. Даже несмотря на мой контроль эсоций, я почувствовала на себе его эмоции. Была уже и ложка дегтя, не успели мы даже встпетится.. Это больше похоже на бочку дегтя и ложкк мёда. Я все еще уверена, что это он сказал и сделал просто сгоряча, ведь он сам сказал что и ему тяжело. Попробую дать Вам ОС еще в октябре. Сейчас пока стараюсь не поддаааться его манипуляциям
Благодарю за ОС! У вас там 5 кубков в раскладе, она всегда говорит, что переживания сильные и ситуация воспринимается тяжело, но в это карте есть и позитив. Там на карте 3 кубка разлиты, на которые смотрит человек, но два за его спиной полные. Это говорит о том, что не все так плохо как кажется, есть ещё полные кубки, если сконцентрироваться на том что есть положительного. И остальные карты у вас хорошие в раскладе на будущее, так что должна ситуация наладиться.
Дорогая Murosaki, не выдержала я конца месяца... Человек, который так ждал меня, и из за обстоятельств не получилось,... Он решил меня проучить, скажем так, а по факту сказал что неихочет больше ничего со мной и он пойдет своим путем но без меня. Мне очень плохо, не знаю что делать. Может, можетеиподсказать что делать, сил уже нет ни на что. И позитив и визуализация не помогают....

Наталья, сложно что-то советовать не знаю ситуации, ее участников и вас. Что одному хорошо, для другого ад. Тут самый хороший советчик вы сами себе, что для вас лучше, что важно, никто кроме вас не знает. Если человек этот вам важен, наверно стоит с ним поговорить и попытаться прояснить ситуацию, возможно удастся устранить недопонимания, если в этом проблема, а не в чем-то другом. Разговор Обычно человек хочет кого-то проучить, если чувствует себя обиженным и обманутым в чем-то вами, но это мои догадки.
У меня есть акция тут на анализ ситуации, если хотите, можем попробовать посмотреть поподробнее в чем дело https://9mirov.forum2x2.ru/t9474p25-topic
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Наталья86 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Пн 27 Сен 2021, 12:08

Murasaki, добрый день!

Меня тоже волнует вопрос переезда. Очень желаю переехать в другую страну, в принципе, такие возможности были и, кажется, даже есть, но только со стороны мужа.

Почему-то мне вспоминается прошлый расклад на финансовое благополучие. Я понимаю, что расклад все-таки делается на какой-то срок. Но где-то вы писали, что события могут как ускоряться, так и замедляться. Так вот в прошлом раскладе была карта переезда или командировки, плюс ко всему помощь от знакомого из прошлого.

Сейчас история такая: муж работает, все хорошо в целом. Есть какие-то неурядицы, конечно, но с этим жить можно, учитывая финансовую сторону.
У мужа бывший коллега и хороший друг переезжает в Испанию работать в ближайшее время. Это компания, в которой и Женя проработал 14 лет. Договорились, что если что, друг пригласит и Женю к себе в помощь. Я всеми руками "за", конечно.

Знаете, я хочу для себя понять, возможен ли переезд. Меня не оставляет в покое эта мысль, и даже иногда кажется, что я живу этой мыслью, живу мечтами. Не покидает ощущение, что для нас переезд важен и нужен в принципе. За последние года 1,5-2, наверно, были разные варианты: и Дубай, и Сингапур, и Европа. Но то были достаточно реальные варианты, были предложения, но Женя не захотел, а потом его и не звали.
И вот сейчас появился призрачный намек, что может в этот раз все сложится.

Посмотрите, пожалуйста, возможен ли переезд в Испанию в течение ближайших 6 месяцев?

Дольше, думаю, смысла нет смотреть, а быстрее точно не получится. Данные в ЛС.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пт 01 Окт 2021, 01:56

Yuliya пишет:Murasaki, добрый день!

Меня тоже волнует вопрос переезда. Очень желаю переехать в другую страну, в принципе, такие возможности были и, кажется, даже есть, но только со стороны мужа.

Почему-то мне вспоминается прошлый расклад на финансовое благополучие. Я понимаю, что расклад все-таки делается на какой-то срок. Но где-то вы писали, что события могут как ускоряться, так и замедляться. Так вот в прошлом раскладе была карта переезда или командировки, плюс ко всему помощь от знакомого из прошлого.

Сейчас история такая: муж работает, все хорошо в целом. Есть какие-то неурядицы, конечно, но с этим жить можно, учитывая финансовую сторону.  
У мужа бывший коллега и хороший друг переезжает в Испанию работать в ближайшее время. Это компания, в которой и Женя проработал 14 лет. Договорились, что если что, друг пригласит и Женю к себе в помощь. Я всеми руками "за", конечно.

Знаете, я хочу для себя понять, возможен ли переезд. Меня не оставляет в покое эта мысль, и даже иногда кажется, что я живу этой мыслью, живу мечтами. Не покидает ощущение, что для нас переезд важен и нужен в принципе. За последние года 1,5-2, наверно, были разные варианты: и Дубай, и Сингапур, и Европа. Но то были достаточно реальные варианты, были предложения, но Женя не захотел, а потом его и не звали.
И вот сейчас появился призрачный намек, что может в этот раз все сложится.

Посмотрите, пожалуйста, возможен ли переезд в Испанию в течение ближайших 6 месяцев?

Дольше, думаю, смысла нет смотреть, а быстрее точно не получится. Данные в ЛС.  

Прошлое, что имеет значение в контекте данного вопроса- Смерть, 10 мечей, Туз Жезлов
Показывает окончание сложного периода связанного с работой, новые шансы и благоприятные перемены по работе. Насколько я знаю вашу история, тут речь о том, что муж наел работу в итоге.

Ключ из прошлого- Жрица, два столба Жрицы- урок 6 пентаклей; что будет играть иметь значение- 3 посохов
Тут, конечно, вы являетесь двигателем этого процесса. Муж принимает решение не головой, а больше сердцем, то есть создается ощущение, что предыдущие предложение он не рассматривал, поскольку ему к самой предлагаемой работе душа не лежала. Для него это важный фактор.
Поэтому важную роль будет играть умение раскрыть ситуацию и посмотреть на приходящие предложения с разных сторон, увидеть в них интерес и перспективы, оказать поддержку, в этом вы будите играть ключевую роль.

Настоящее- Туз Пентаклей, 9 мечей
Шанс есть, предложение тоже, но много страхов и переживание по этому поводу.

Ключ в будущее/урок- Иерофант, совет 10 посохов
Предложение через друга вполне реальное, Иерофант часто показывает смену социального статуса. Возможно будет сопряжено с какими-то официальными требованиями, которые нужно будет выполнить.
Как вариант, тут также речь может идти об обучении, возможно нужно будет получить какие-то бумаги или пройти какие-то курсы. Не знаю, с чем работа связанна, без этого сложно сказать точнее. Жрица как ключ из прошлого тоже говорит, что в будущем может всплыть такой момент (потребуются бумаги какие-то или обучение или бумаги подтверждающие квалификацию)
Совет- в настойчивости, равномерном продвижении  и более рациональном подходе, кажется все сложно, то ли беретесь либо за все сразу, то ли не с того конца, есть более простые пути решения.

Будущее- 7 кубков, Правосудие, 10 кубков
Возможности есть, причем Правосудие фактически показывает- вот официальное приглашение на работу. Но не понятно, как вы их используете. 7 кубков тут портит картину и говорит, что вы можете отказаться от этой возможности из-за каких-то страхов или надуманных сложностей, иллюзий. Опять же Правосудие может показывать какие-то сложности с официальными требованиями по бумагам, это проходит через весь расклад, но они преодолимые, попробуйте заранее этот вопрос разузнать.
Самого переезда в течении 6 месяцев не видно, но есть движение и возможности, как подготовительный период.

Благоприятный ли для вас данный вариант- 6 посохов
Да, вариант хороший
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Photo_69
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Yuliya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Пн 04 Окт 2021, 09:39

Murasaki, добрый день!

Спасибо большое!

Прошлое, что имеет значение в контекте данного вопроса- Смерть, 10 мечей, Туз Жезлов Показывает окончание сложного периода связанного с работой, новые шансы и благоприятные перемены по работе. Насколько я знаю вашу история, тут речь о том, что муж наел работу в итоге. пишет:

Да, нашел) Тут, возможно, еще у меня будут изменения в лучшую сторону, возможно повышение в должности. жду ноября)

Ключ из прошлого- Жрица, два столба Жрицы- урок 6 пентаклей; что будет играть иметь значение- 3 посохов Тут, конечно, вы являетесь двигателем этого процесса. Муж принимает решение не головой, а больше сердцем, то есть создается ощущение, что предыдущие предложение он не рассматривал, поскольку ему к самой предлагаемой работе душа не лежала. Для него это важный фактор. Поэтому важную роль будет играть умение раскрыть ситуацию и посмотреть на приходящие предложения с разных сторон, увидеть в них интерес и перспективы, оказать поддержку, в этом вы будите играть ключевую роль. пишет:

Да, предыдущее предложение он бы принял, скорее всего, даже если бы зарплата не очень устроила. Про поддержку поняла) буду наблюдать и думать


Настоящее- Туз Пентаклей, 9 мечей Шанс есть, предложение тоже, но много страхов и переживание по этому поводу. Ключ в будущее/урок- Иерофант, совет 10 посохов Предложение через друга вполне реальное, Иерофант часто показывает смену социального статуса. Возможно будет сопряжено с какими-то официальными требованиями, которые нужно будет выполнить. Как вариант, тут также речь может идти об обучении, возможно нужно будет получить какие-то бумаги или пройти какие-то курсы. Не знаю, с чем работа связанна, без этого сложно сказать точнее. Жрица как ключ из прошлого тоже говорит, что в будущем может всплыть такой момент (потребуются бумаги какие-то или обучение или бумаги подтверждающие квалификацию) Совет- в настойчивости, равномерном продвижении и более рациональном подходе, кажется все сложно, то ли беретесь либо за все сразу, то ли не с того конца, есть более простые пути решения. пишет:

Долго думала, пока даже и не знаю. Оба работаем в IT-сфере. Единственное, что пришло в голову - это незнание локального языка. С английским все в порядке (у мужа уж точно). А вот если какой-то родной язык страны (и отличный от английского), то да, могут быть проблемы. Возможно еще, может быть из-за смены работы: для начала нужно будет уйти с прежнего места, оформиться в другой компании и только потом уже получать визу и прочее.
Возможно, проблемы именно со мной могут быть.. Хотя я работаю удаленно и по идее могу получить визу по мужу. То есть сначала муж получает, уезжает туда, устраивается, а затем уже я. Насколько знаю, вместе подать документы на визу нельзя.

Будущее- 7 кубков, Правосудие, 10 кубков Возможности есть, причем Правосудие фактически показывает- вот официальное приглашение на работу. Но не понятно, как вы их используете. 7 кубков тут портит картину и говорит, что вы можете отказаться от этой возможности из-за каких-то страхов или надуманных сложностей, иллюзий. Опять же Правосудие может показывать какие-то сложности с официальными требованиями по бумагам, это проходит через весь расклад, но они преодолимые, попробуйте заранее этот вопрос разузнать. Самого переезда в течении 6 месяцев не видно, но есть движение и возможности, как подготовительный период. Благоприятный ли для вас данный вариант- 6 посохов Да, вариант хороший пишет:

С мужем давно разговариваем на тему переезда и всегда у него был страх: он знает как жить в России, но не знает, как в другой стране. Хотя это не так, конечно) в том плане, что и у нас нужно все узнавать, изучать, набивать шишки и проходить через множество проблем) Боится уезжать от родителей, но и тут изменения: его мама сама переезжает в другую страну. А к папе он итак не очень часто ездит.
Сложности, наверно, с визой все же связаны. Посмотрим :) спасибо большое!

будут новости или итоги, обязательно отпишусь :)

Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вс 17 Окт 2021, 08:14

Мурасаки, здравствуйте. Можно вопрос очередной? Вы пол года назад уже смотрели ситуацию на новой работе. Сообщение 743. Сейчас есть изменения на работе, и у меня есть сомнения по поводу этой работы. Вы могли бы сделать расклад, что дальше прогнозируется у меня на моей работе до лета следующего года?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн 18 Окт 2021, 23:39

Холли пишет:Мурасаки, здравствуйте. Можно вопрос очередной? Вы пол года назад уже смотрели ситуацию на новой работе. Сообщение 743. Сейчас есть изменения на работе, и у меня есть сомнения по поводу этой работы. Вы могли бы сделать расклад, что дальше прогнозируется  у меня на моей работе до лета следующего года?

Холли, завтра посмотрю!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вт 19 Окт 2021, 08:11

Мурасаки, благодарю
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 19 Окт 2021, 21:30

Холли пишет:Мурасаки, здравствуйте. Можно вопрос очередной? Вы пол года назад уже смотрели ситуацию на новой работе. Сообщение 743. Сейчас есть изменения на работе, и у меня есть сомнения по поводу этой работы. Вы могли бы сделать расклад, что дальше прогнозируется  у меня на моей работе до лета следующего года?

3 мечей,Король Мечей, Маг- прошлое
Похоже произошли какие-то неприятные нововведения от начальства из-за которых вы переживаете либо вы ожидали какого-то повышения, которого не произошло.

Паж Пентаклей – урок, ключ из прошлого
По Пажу Пентаклей главный урок это роль ученика и усидчивого работника. Карта говорит, используйте те шансы, которые у вас есть, чтобы научиться новому на данном месте.

Рыцарь Мечей, 9 пентаклей – настоящее
Какие-то конфликты либо с начальницей либо из-за дохода, возможно произошли какие-то неожиданные события, которые влекут за собой уменьшение дохода.

Паж Кубков – ключ в будущее, Паж Мечей- совет
Карты пассивные, советуют не лезть на рожон, выстраивать мирные отношения с руководством, и внимательно следить за ситуацией и потихоньку собирать информацию, действовать на холодную голову. Также Паж Мечей может указывать на IT отдел, возможно у вас есть какие-то возможности перевода туда?

7 пентаклей, 9 посохов, 5 посохов – будущее
Много напряжения, попыток отстоять какие-то свои права,сил потрачено много будет, но ситуация по факту особо с места не сдвинется, придется приспосабливаться.

По раскладу в ключах много Пажей, это говорит о том, что вы не имеете каких-то рычагов влияния в данной ситуации, тут максимально что можно сделать, это сориентироваться в ситуации и подстроиться под нее как-то для себя с минимальными потерями.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Photo_71
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Ср 20 Окт 2021, 06:30

Мурасаки, спасибо большое. По факту ушла моя непосредственная руководительница, не могу сказать, что меня это особо расстроило, но, да, мне не предложили её место, сейчас будут искать замену, работы и напряжения очень много, и в будущем ситуация не изменится по раскладу. Уменьшения доходов нет, очень надеюсь и не будет, собственно это единственное, что сейчас держит на этой работе, вроде даже обещали премию, не, с айти я никак не связана. Общая ситуация, которую вы обрисовали, похожа, будущее не особо оптимистично по раскладу, но буду думать, как изменить)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вс 05 Дек 2021, 15:03

Мурасаки, здравствуйте. Доп ОС. В результате я уже не работаю на этой работе. А были какие- то карты, указывающие на такой исход? До этого всегда сходилось, что вы предсказывали.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 05 Дек 2021, 16:51

Холли пишет:Мурасаки, здравствуйте. Доп ОС. В результате я уже не работаю на этой работе. А были какие- то карты, указывающие на такой исход? До этого всегда сходилось, что вы предсказывали.
Холли, по раскладу прямых карт указывающих на увольнение или ваш уход не было. Три карты будущего были: 7 пентаклей, 9 посохов, 5 посохов.  Тут про разочарование в плодах работы, уход в себя и в целом про напряженную обстановку на работе. 7 пентаклей могла показать, что вы остаетесь не у дел, иногда показывает также, что кто-то мог воспользоваться вашими плодами и присвоить их себе. 9 посохов можно трактовать как отказ от борьбы и уход в подполье, но все же это косвенная карта, больше похожая на оборонительную позицию. А вы сами уволились или вас неожиданно уволили? Как это произошло?
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вс 05 Дек 2021, 18:36

Де юро по согласованию сторон, но фактически они мне сказали, а я сейчас понимаю, что я только рада, надоела мне та компания уже, наверно подсознательно сама хотела. Тем более уже работаю в другой компании. Но с другой стороны, не может быть, что так проявился какой то негатив насланный? Изменил события и главное, если дальше будет. Вот в вашем раскладе не было таких указаний?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 05 Дек 2021, 19:43

Холли пишет:Де юро по согласованию сторон, но фактически они мне сказали, а я сейчас понимаю, что я только рада, надоела мне та компания уже, наверно подсознательно сама хотела. Тем более уже работаю в другой компании. Но с другой стороны, не может быть, что так проявился какой то негатив насланный? Изменил события и главное, если дальше будет. Вот в вашем раскладе не было таких указаний?
Холли, насланного негатива не было в раскладе, новый руководитель - новая метла, больше похоже на кадровые перестановки.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вс 05 Дек 2021, 19:50

Мурасаки, благодарю
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 8 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Вт 21 Дек 2021, 22:25

Murasaki, здравствуйте)

Мой вопрос касается прошлого: что значит встреча с человеком и возможно ли продолжение в будущем?
История и данные в ЛС.

Буду благодарна, если рассмотрите.

Заранее спасибо I love you
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения