Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВчера в 09:35 автор Natali Norden

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

+4
SunGlow
Лана
Julian Yera
Murasaki
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор SunGlow Пт 04 Июн 2021, 21:25

Спасибо. Очень интересно, познавательно и полезно!
SunGlow
SunGlow
Старожил
Старожил

Самопознание и реализация
Сообщения : 83
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-12-16

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Вс 06 Июн 2021, 20:43

Luka пишет:Мурасаки, личные данные и предистория в ЛС.
Здесь вопрос: о чём  могут предупреждать меня знаки-символы, которые приходят мне в видениях?
Благодарю.
____________________________________
13

Luka, первая группа знаков показывает о ситуации, в которой вас вводят в заблуждение или как-то используют вас. Обман связан с детьми фактически, либо с вашем детищем, каким-то делом в которое вы вкладываете ресурсы или с каким-то вашим хобби, которым вы сейчас увлекаетесь. Усилия (финансовые, эмоциональные и пр), которые вы вкладываете туда могут принести разочарование. Ситуация выглядит хорошо, вы очень увлечены, но вы не видите сейчас всей картины.

Вторая группа знаков про ту же ситуацию
Говорит, что есть какие-то большие ожидания, но они останутся недостижимыми, пролетят мимо вас.
Ситуация эта в скором времени проясниться, то ли вы как-то наведете справки получше, то ли уже убедитесь по факту.

Совет карт- аркан Солнце, прояснить ситуацию, посмотреть на нее трезвым взглядом.

К сожалению, по картам такая расшифровка, не знаю про какую ситуацию речь, но вас умышленно вводят в заблуждение, возможно обещают какие-то золотые горы.

Не знаю, можно ли было тут выложить символы, которые вы мне в ЛС писали, если да, то напишите- выложу их вместе с описанием и фото, какие на них карты выпали.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Luka Вс 06 Июн 2021, 21:08

Мурасаки, благодарю за расклад. Символы я описала в ЛС, а так чтобы нарисовать их, то из меня художник ещё тот.
Видимо символы показывают о обмане знать бы каком - толи это связано с моими практиками, толи с работой. Что касается работы то в то время я о ней не думала. Все мысли были о практиках. Не знаю можно ли их рассматривать как детище. Если о надежде, то да Были надежды на одно из направлений в энергетике, но я не могу связать с ней обман.
Учитывая все символы что пришли мне в течение недели, их цвет, образ, и другое, я могу предположить, что взяла на себя слишком много и, грубо говоря, могу не взлететь а надорваться. Хотя с символикой у меня не много опыта.
Ещё раз благодарю за работу.
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7780
Репутация : 1504
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Гость Вт 08 Июн 2021, 13:34

Murasaki пишет:
Бэстия пишет:Добрый день, если попаду в первую 7ку буду очень признательна, так как на платные консультации денег особо нет. Мой вопрос слегка ретортческий, я не могу найти своего места в жизни. Мой вопрос : как будет складываться моя судьба до конца этого года? У меня сейчас критичная ситуация, минусы по всем фронтам. Личные данные отправлю в лс, спасибо.

Бэстия, добрый день,
Следующий ваш расклад, но Вы мне по вопросам  так и не ответили.

Простите меня пожалуйста, я на время выпала из интернета. На какие вопросы я не ответила?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Гость Вт 08 Июн 2021, 13:44

Murasaki пишет:
Бэстия пишет:Добрый день, если попаду в первую 7ку буду очень признательна, так как на платные консультации денег особо нет. Мой вопрос слегка ретортческий, я не могу найти своего места в жизни. Мой вопрос : как будет складываться моя судьба до конца этого года? У меня сейчас критичная ситуация, минусы по всем фронтам. Личные данные отправлю в лс, спасибо.

Бэстия, добрый день,
Следующий ваш расклад, но Вы мне по вопросам  так и не ответили.

Я повторно выслала вам данные в лс, и постаралась детально описать ситуацию. Она очень личная и неординарная.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Ср 09 Июн 2021, 00:40

Lorik пишет:
Murasaki пишет:
Lorik пишет:Здравствуйте, Murasaki.
У меня есть шансы попасть в "счастливую семёрку"?

Lorik, добрый вечер, да, попадаете, вы шестая получаетесь
Пишите вопрос
Прекрасно 😊
Сейчас опишу ситуацию, в которой мне хотелось бы понимать: почему ( точнее для чего) так происходит? И что можно сделать, чтоб это изменить?
Итак, речь о нашей семье.
Муж поехал за границу на заработки. Изначально план был, что он там обустроится, заработает денег, " пустит корни" и заберет нас. "Пускание корней" получается - он на хорошем счёту на работе, купил машину. Но как только речь зашла о том, чтоб приехать домой "в отпуск" - все стало идти не по-плану - то карантин и никого никуда не пускают, то возникли серьёзные финансовые затраты, тут же проблемы со здоровьем. Изначально собирался приехать после Нового Года, потом в апреле. Каждый раз непреодолимая помеха. В результате, вместо того, чтоб заработать, приехать к семье и уехать дальше работать, он оказывается за границей в долгах ( с работой все хорошо). Но чтоб рассчитаться с долгами там светит работа без отпуска. И, соответственно, наши семейные отношения тоже как на паузе. Сам муж уже готов поверить в мистику, хотя он в этом плане реалист.
Итак, почему семья не может "воссоединиться"? Что предпринять в этой ситуации? Что нужно понять?
Данные пришлю в ЛС.

Lorik, добрый вечер
Расклад не самый приятный получился

Почему семья не может воссоединиться- 6 мечей, Умеренность (доп 5 пентаклей, действие Башня), 10 кубков
Между поездкой в качестве воссоединения семьи выпадает Умеренность, которая символизирует сильные задержки и различные препоны в ситуации
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 123

Как ситуация озвучивается мужем- Сила, Влюбленные, Дурак, сигнификатор 2 посохов
Как различные форс мажорные обстоятельства, которые мешают воссоединению

Какая объективная причина- 6 посохов, Императрица (доп 5 мечей), 10 пентаклей (доп Звезда), сигнификатор 9 кубков
По картам возможность приехать есть, но по 9 кубков человека данная ситуация устраивает
Причина возможно в амбициях, он хочет достичь каких-то максимальных результатов по карьере

Есть ли возможность у мужа уехать к вам- 6 пентаклей, Паж Пентаклей, Император, сигнификатор 8 кубков
Такая возможность есть и по финансам и по работе его отпустят, но это по 8 кубков- он ехать в данный момент не хочет

Причины, по которым муж не хочет ехать- 7 мечей, Жрица, Королева Пентаклей, сигнификатор- Король Мечей
Не хочет терять уже достигнутого положения. Судя по картам он вам не всю картину целиком рассказал, есть скрытые моменты.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 222


Что вам нужно понять в данной ситуации- 3 Кубков, Дама Кубков, Королева Мечей, сигнификатор Луна
Карты не очень хорошие, нужно прояснить реальную причину с мужем.

Что вам нужно предпринять в данной ситуации- Башня, 5 кубков, Императрица, сигнификатор Звезда
Тут по картам выбор между семьей и работой получается, такая длинная разлука не на пользу семье. Карты советуют проявлять свои эмоции по этому поводу, отстаивать свою точку зрения, еси у вас есть мнения и идеи на этот счет, обязательно их высказывать.

Что оптимально предпринять мужу для воссоединения семьи- Рыцарь Кубков, Пустая карта, 6 пентаклей, сигнификатор Туз Кубков
Мужу нужно найти разумный баланс между работой и отношениями, по 6 пентаклей есть варианты поговорить с работодателем и найти какой-то компромисс, чтобы поездка его к вам состоялась.

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 319
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Lorik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Lorik Ср 09 Июн 2021, 01:04

Доброй ночи, Murasaki.
Благодарю за такой подробный расклад. Да, амбиции по работе, по карьере у мужа есть - это правда. Тут действительно вылазят некоторые недоработки, которые присутствовали в семье всегда. Точнее, не недоработки, а непроговоренные моменты. Как раз недавно начала прояснение "туманных областей". Похоже, что работы ещё много впереди...
А, ещё вопрос - муж мне умышленно не говорит о настоящих мотивах своих действий, или он их сам не осознаёт?
Lorik
Lorik
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Пока нет
Сообщения : 296
Репутация : 17
Дата регистрации : 2020-11-17

Murasaki, Lorik и SunGlow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Ср 09 Июн 2021, 11:37

Lorik пишет:Доброй ночи, Murasaki.
Благодарю за такой подробный расклад. Да, амбиции по работе, по карьере у мужа есть - это правда. Тут действительно вылазят некоторые недоработки, которые присутствовали в семье всегда. Точнее, не недоработки, а непроговоренные моменты. Как раз недавно начала прояснение "туманных областей". Похоже, что работы ещё много впереди...
А, ещё вопрос - муж мне умышленно не говорит о настоящих мотивах своих действий, или он их сам не осознаёт?
Lorik, благодарю за ОС. По картам получается,
что умышленно
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Lorik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Lorik Ср 09 Июн 2021, 13:11

Благодарю.
Lorik
Lorik
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Пока нет
Сообщения : 296
Репутация : 17
Дата регистрации : 2020-11-17

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Ср 16 Июн 2021, 21:11

Бэстия пишет:Добрый день, если попаду в первую 7ку буду очень признательна, так как на платные консультации денег особо нет. Мой вопрос слегка ретортческий, я не могу найти своего места в жизни. Мой вопрос : как будет складываться моя судьба до конца этого года? У меня сейчас критичная ситуация, минусы по всем фронтам. Личные данные отправлю в лс, спасибо.

Сигнификатор- Король Мечей
Общее состояние- Гнев и ограничения, Искажать Прошлое, Колесо Фортуны
Вы как будто застряли в прошлом, в переживаниях о прошлом. Зацикленность на прошлом не дает вам быть счастливой в настоящем. Очень много не выраженного гнева внутри, который буквально взрывает и разносит на куски восприятие настоящего. Вам нужно освобождаться от прошлого, выражение гнева- это тоже свобода. По сути окружающей реальности вы и не видите, она разваливается на калейдоскоп, тысячу мелких осколков, у вас полный хаос, делаете много движений, много метаний, но все мимо.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 11115

Причина вашего состояния Звезда, 4 мечей, Паж Кубков
Потеря близкого человека, восстановление у вас идет, но очень медленно. По картам вы как будто заблудились.
Посмотрела, какого-то негатива потустороннего не увидела, просто душа ваша очень тянется к роду, возможно что-то типа нейропрограммирования у вас происходит, сами себя настраиваете ментально и энергетически, задаете программы.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 22217

В какой направлении, области нужно исправить ситуацию- Влюбленные, 3 Мечей, Дурак
Какой урок пройти- Туз Мечей, Башня, Маг
Урок и совет- прежде всего восстановить психологическое состояние, залечить раны,  начать жить заново, отпустить старое, пересмотреть какие-то вещи, научиться опираться на себя и жить самостоятельно без поддержки других.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 33311

Чего хочет ваша Душа- Маг, Рисунок Крови
Взять судьбу в свои руки, научиться выживать, полагаться на внутренние инстинкты, найти внутреннюю энергию и силы, стать охотником и войном. По магу еще можно заняться творчеством.


Каково ваше место в мире - 9 пентаклей, Ритуал Крови
9 петаклей - это кошка, у кошки девять жизней. У вас новая жизнь и в ней вы можете занять место играющей кошки- свободной, легкой, которая относится к жизни как к приятной игре. По девятке пентаклей- это довольная независимая женщина в ментальном и материальном плане, которая занимается тем, что ей по душе. У вас достаточно хороший канал по энергии изобилия, только сейчас перекрыт негативным состоянием. Попробуйте прислушаться к себе, что дает вам энергию, легкость, драйв и попробуйте пойти этим путем.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 55510


На что можно опереться- 8 кубков
Уход от прошлого, возможность умение приспосабливаться к окружающей среде и обстоятельствам
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 666610

Какой ресурс у вас для этого есть- 8 посохов, Туз Пентаклей, Ритуал природы
Расслабление, нахождение в потоке настоящего с открытыми глазами покажет много возможностей и путей, от вас нужно только видеть и маневрировать в этом потоке.  
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 77710

Осевая точка, куда приложить усилия- Паж Посохов, Маска Души, 5 чаш
Тут совет перекликается с тем, что выше писала. Найти какое-то увлечение, дело, которое вас наполняет: красотой, экстазом, слиянием с миром, поднимает на более высокий уровень.
Тут даже какой-то ритуал прощания с прошлым можно проводить или медитации, на наполнение и восстановление, если у вас это хорошо идет.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 88810
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Гость Ср 16 Июн 2021, 21:47

Murasaki пишет:
Бэстия пишет:Добрый день, если попаду в первую 7ку буду очень признательна, так как на платные консультации денег особо нет. Мой вопрос слегка ретортческий, я не могу найти своего места в жизни. Мой вопрос : как будет складываться моя судьба до конца этого года? У меня сейчас критичная ситуация, минусы по всем фронтам. Личные данные отправлю в лс, спасибо.

Сигнификатор- Король Мечей
Общее состояние- Гнев и ограничения, Искажать Прошлое, Колесо Фортуны
Вы как будто застряли в прошлом, в переживаниях о прошлом. Зацикленность на прошлом не дает вам быть счастливой в настоящем. Очень много не выраженного гнева внутри, который буквально взрывает и разносит на куски восприятие настоящего. Вам нужно освобождаться от прошлого, выражение гнева- это тоже свобода. По сути окружающей реальности вы и не видите, она разваливается на калейдоскоп, тысячу мелких осколков, у вас полный хаос, делаете много движений, много метаний, но все мимо.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 11115

Причина вашего состояния Звезда, 4 мечей, Паж Кубков
Потеря близкого человека, восстановление у вас идет, но очень медленно. По картам вы как будто заблудились.
Посмотрела, какого-то негатива потустороннего не увидела, просто душа ваша очень тянется к роду, возможно что-то типа нейропрограммирования у вас происходит, сами себя настраиваете ментально и энергетически, задаете программы.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 22217

В какой направлении, области нужно исправить ситуацию- Влюбленные, 3 Мечей, Дурак
Какой урок пройти- Туз Мечей, Башня, Маг
Урок и совет- прежде всего восстановить психологическое состояние, залечить раны,  начать жить заново, отпустить старое, пересмотреть какие-то вещи, научиться опираться на себя и жить самостоятельно без поддержки других.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 33311

Чего хочет ваша Душа- Маг, Рисунок Крови
Взять судьбу в свои руки, научиться выживать, полагаться на внутренние инстинкты, найти внутреннюю энергию и силы, стать охотником и войном. По магу еще можно заняться творчеством.


Каково ваше место в мире - 9 пентаклей, Ритуал Крови
9 петаклей - это кошка, у кошки девять жизней. У вас новая жизнь и в ней вы можете занять место играющей кошки- свободной, легкой, которая относится к жизни как к приятной игре. По девятке пентаклей- это довольная независимая женщина в ментальном и материальном плане, которая занимается тем, что ей по душе. У вас достаточно хороший канал по энергии изобилия, только сейчас перекрыт негативным состоянием. Попробуйте прислушаться к себе, что дает вам энергию, легкость, драйв и попробуйте пойти этим путем.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 55510


На что можно опереться- 8 кубков
Уход от прошлого, возможность умение приспосабливаться к окружающей среде и обстоятельствам
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 666610

Какой ресурс у вас для этого есть- 8 посохов, Туз Пентаклей, Ритуал природы
Расслабление, нахождение в потоке настоящего с открытыми глазами покажет много возможностей и путей, от вас нужно только видеть и маневрировать в этом потоке.  
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 77710

Осевая точка, куда приложить усилия- Паж Посохов, Маска Души, 5 чаш
Тут совет перекликается с тем, что выше писала. Найти какое-то увлечение, дело, которое вас наполняет: красотой, экстазом, слиянием с миром, поднимает на более высокий уровень.
Тут даже какой-то ритуал прощания с прошлым можно проводить или медитации, на наполнение и восстановление, если у вас это хорошо идет.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 88810

Спасибо вам большое, ситуация у меня сложная, расклад получился запутанным. Если опираться на мою ситуацию, думаю 50/50, просто карты у меня выпадают те же самые, вот только при беседе с ним, он говорит о совсем другом. Моё благополучие зависит от смерти другого человека, на уровне магии и поселения душ.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор bagos Ср 23 Июн 2021, 21:26

Murasaki пишет:В данной теме сделаю подробные расклады на анализ какой-либо проблемы, ситуации, отношений и способа как из этой проблемы выбраться. Расклады не прогностические.
Темы любые кроме здоровья.

Расклады получаются долгие по времени и энергоемкие, первых 7 человек возьму бесплатно, все кто записывается после оплата - донейшен.
Яндекс кошелек 4100116821202125

Условия акции:
1- Рассматриваются вопросы только с подробной предысторией и описанием проблемы.
В общих чертах можно обозначить проблему в теме, какие-то личные можно отправить подробности в ЛС.
2- Для просмотра нужно будет ваше имя и дата рождения в теме или в ЛС.
3- Обязательна обратная связь
4- У участника должно быть не менее 10 постов на форуме

Отвечаю, по мере сил и загруженности flower

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 121
Добрый день, Murasaki!🌞
Есть ли возможность у меня попасть на вашу акцию?
Есть у меня один вопрос, очень важный для меня. Я напишу все подробности и свои данные вам в ЛС, если можно.
Благодарю за любой ответ💓
bagos
bagos
Путник

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пт 25 Июн 2021, 00:44


Добрый день, Murasaki!🌞
Есть ли возможность у меня попасть на вашу акцию?
Есть у меня один вопрос, очень важный для меня. Я напишу все подробности и свои данные вам в ЛС, если можно.
Благодарю за любой ответ💓

bagos, да, присылайте данные в ЛС.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Ср 14 Июл 2021, 22:40

Девочки, в теме сделано 6 раскладов, обещала 7)) flower
Так что если кто-то еще хочет, возьму одного человека за энергообмен в качестве ОС.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор olga14 Пт 01 Апр 2022, 17:02

Murasaki, здравствуйте. Можно поучаствовать в Акции? Только не мне, а для моего брата. Согласие дал.
Данные отправлю и ситуацию опишу.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пт 01 Апр 2022, 23:32

olga14 пишет:Murasaki, здравствуйте. Можно поучаствовать в Акции? Только не мне, а для моего брата. Согласие дал.
Данные отправлю и ситуацию опишу.

Да, присылайте вопрос и данные брата.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

olga14 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор olga14 Пн 11 Апр 2022, 13:57

Murasaki, а в этом раскладе помните про мой запрос?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пн 11 Апр 2022, 17:42

olga14 пишет:Murasaki, здравствуйте. Можно поучаствовать в Акции? Только не мне, а для моего брата. Согласие дал.
Данные отправлю и ситуацию опишу.

Расклад, проблемы с поиском работы, причина темной полосы

Сигнификатор ситуации- 8 посохов
Ситуация выглядит как неуправляемая, все идет наперекосяк. Деятельности много, толку мало.
Сейчас период для расширения деятельности, знаний, новых стратегий. Тот период, когда старые методы не работают и по привычным рельсам ничего не едет.

Причина проблемы- 10 посохов
Неправильные действия приносят сложности, человек может сам создавать себе сложности, может действовать хаотично, бросаться что-то делать, принимать хаотично решения, вытаться схватится за все подряд, вместо того, чтобы обдумать ситуацию и наметить план или проанализировать ситуацию. Может иногда не видеть очевидных вещей. Старые методы уже не работают, нужно учиться действовать по другому.

Что делает не так- Умеренность, 5 жезлов; как лучше действовать- 8 мечей, Паж Жезлов
Действия нецелесообразные , возможно присутствует пассивность и перекладывание ответственности (на карте 5 жезлов персонаж без рук, одетый в нелепый костюм идет мимо тропинки не видя дороги). Также 5 жезлов показывает большую конкурентную среду, в которой он видимо проигрывает по каким-то параметрам.

Позитивная стратегия- 8 мечей, Паж Жезлов
Действовать только после разбора полетов и анализа ситуации, искать новые перспективы, благоприятны будут все действия, направленные на повышение квалификации, обучением, любое расширение. Быть готовым, что это займет какое-то более длительное время.
Второй путь, если ничего менять не хочется, то это умерить свои желания и соглашаться пока на то что есть.


В чем проблема при трудоустройстве, почему отказывают- Дьявол, 3 мечей
Тут не понятно, на каком этапе у него идет отказ - на этапе резюме или после собеседования
Если не проходит на этапе резюме, то проблема правда может быть действительно в документах
Но больше похоже, что много сокращений бюджетов сейчас в компаниях, поэтому сами условия, которые предлагаются, менее выгодные чем до этого, по 3-ке мечей работу в этой сфере можно найти, но каким-то из привычных условий придется поступиться (удобством, заработной платой и тп)

Как видят его работодатели на собеседовании- 3 посохов, Страшный суд
Тут завышенные требования, возможно брат демонстрирует повышенные запросы, которые не может удовлетворить работодатель. Также возможно и сама вакансия ему мала и работодателю нужен человек попроще. По страшному суду также проблема может быть в устаревших документах, навыках, возрасте, расстоянии до работы. С точки зрения психологии, человек может производить впечатление ригидности, вести себя слишком жестко и категорично на собеседовании.

Образ подходящего сотрудника на должность- Туз Кубков, 2 Кубков
Тут на должность видимо много желающих, поскольку ищут непритязательных людей, которые будут рады любым условиям. Во всяком случае, это те собеседования, на которые брат ходил.

Видимо поэтому карты и советуют поискать в другой нише немного, если есть какие-то перспективы роста в этой профессии, то лучше посмотреть работу с прицелом на обучение и рост.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 3333310

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka, olga14 и Alena Ginger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция - Страница 2 Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор olga14 Пн 11 Апр 2022, 19:46

Murasaki, благодарю за такой подробный расклад.
Отправлю брату. Попрошу обратную связь по раскладу. Но похоже так есть. Желающих много, запросы относительно зарплаты у брата тоже есть, но и по условиям работы тоже. Хочет не сильно далеко от дома и что бы зарплата приличная была.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения