Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Luna150x150

Последние темы
» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyСегодня в 5:17 pm автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyСегодня в 5:14 pm автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyСегодня в 4:18 pm автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyСегодня в 11:11 am автор Natali Norden

» Книги по Таро
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyСегодня в 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВчера в 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВт Апр 30, 2024 10:47 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВт Апр 30, 2024 9:00 pm автор Irinka

» Любимая музыка
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПн Апр 29, 2024 10:02 pm автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Диагностика магической работы
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 17

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Акция "Расклад ключ"

+22
Rayne
Светлана
VikAmi
Валентина Балабан
Окси
olga14
Холли
Светорада
SunGlow
sveta12
Yuliya
FENIX
irisska
Оксана_нал
Аримойа
Rossino4ka
Мелинда
Хельга
Honey_dear
Luka
Julian Yera
Murasaki
Участников: 26

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Ср Дек 22, 2021 12:33 am

Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте)

Мой вопрос касается прошлого: что значит встреча с человеком и возможно ли продолжение в будущем?
История и данные в ЛС.

Буду благодарна, если рассмотрите.

Заранее спасибо I love you

Yuliya, лучше на такую тему конечно делать подробный расклад. Можно попробовать расклад ключ сделать, но он в общих чертах скорее даст ответ, без особых подробностей.
Вы хотите на каком уровне посмотреть: на житейском (перспективы отношений с этим человеком) или кармическом (для каких проработок он вам встретился)?
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Yuliya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Ср Дек 22, 2021 4:03 am

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте)

Мой вопрос касается прошлого: что значит встреча с человеком и возможно ли продолжение в будущем?
История и данные в ЛС.

Буду благодарна, если рассмотрите.

Заранее спасибо I love you

Yuliya, лучше на такую тему конечно делать подробный расклад. Можно попробовать расклад ключ сделать, но он в общих чертах скорее даст ответ, без особых подробностей.
Вы хотите на каком уровне посмотреть:   на житейском (перспективы отношений с этим человеком) или кармическом (для каких проработок он вам встретился)?

Murasaki, спасибо! Наверно, лучше на житейском. Написала вам ЛС :)
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Дек 25, 2021 3:36 pm

[quote="Yuliya"][quote="Murasaki"]
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте)

Мой вопрос касается прошлого: что значит встреча с человеком и возможно ли продолжение в будущем?
История и данные в ЛС.

Буду благодарна, если рассмотрите.

Заранее спасибо I love you

Yuliya


1, 2, 3 – Прошлое: Рыцарь Жезлов, 2 посохов, Мир
Встреча в дальней поездке, чувства страстные, резко вспыхнувшие, взаимные, но настоящего сближения не произошло, близко вы друг друга не подпустили. В основном не хватило вашего участия и вклада в эти отношения, вы больше остались наблюдателем, чем равноправным участником.

4 – ключ из прошлого: 5 пентаклей, для каких отношений встреча- Сила
Тут речь идет о совместном преодолении кризиса, человек вам был дан чтобы учиться двигаться вместе, синхронно, избавляться от старых установок и шаблонов, расширять ваш кругозор и выходить за рамки.


5, 6 – альтернативное прошлое, как могло бы быть:
По картам мужчина очень взрывной, горячий, с высокими идеалами к отношениям и женщине, несколько несовместимыми с жизнью) Вам как будто нужно было эту историю брать в свои руки, не пускать на самотек, учиться договариваться. Он чистый огонь, вы Вода, несмотря, на полную противоположность, это гармоничное сочетание как ЯН и ИНЬ, нужно только научиться правильно взаимодействовать. Вы на самом деле если приглядеться, очень похожи с ним, как две стороны одной монеты. Но отношения если бы состоялись, были бы для вас очень непростыми, много сил пришлось бы в них вложить, но при эмоций и внутренней наполненности в них было бы много.


7 – ключ в будущее: 2 мечей, совет 10 мечей
8, 9, 10 – возможные перспективы- 2 кубков, Башня, Туз Мечей
Потенциальная возможность отношений есть, при идеальном развитии событий.
В реальности же показывает, что вы навряд ли сможете договориться. Но поговорить с человеком для вас будет очень полезно, чтобы закрыть для себя какие-то вопросы, возможно что-то полезно для себя понять или даже закрыть гештальт. Разговор обещает быть очень непростым, но может дать ключи, без которых тяжело двигаться дальше в других отношениях.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_79

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Yuliya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор olga14 Пн Дек 27, 2021 3:17 pm

Murasaki, добрый вечер. Можно на расклад пороситься?
Перспективы открытия и прибыльной работы онлайн магазина?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор olga14 Пн Дек 27, 2021 3:25 pm

И дополнение к прошлому запросу. Он был в конце февраля о прохождение курса. В тот поток я не попала, а смогла пройти его только в октябре, то есть через пол года.
Да, как вы и описали в раскладе, " курс принесет гармонию между внутренним и внешним, поможет лучше взаимодействовать с людьми, расширит горизонты сознания. Это период обретение внутреннего баланса, осознание полученной на курсах информации, ревизии в голове и перераспределения, семена посеяны, им нужно время прорасти."
Я на самом деле стала по другому воспринимать окружающую реальность.
Правда не знаю, какие мне конкретно шаги предпринять для перехода к желающей жизни. Но это уже наверно из другого запроса будет.
Благодарю.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Пн Дек 27, 2021 9:45 pm

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:
Murasaki пишет:

Yuliya


1, 2, 3 – Прошлое: Рыцарь Жезлов, 2 посохов, Мир
Встреча в дальней поездке, чувства страстные, резко вспыхнувшие, взаимные, но настоящего сближения не произошло, близко вы друг друга не подпустили. В основном не хватило вашего участия и вклада в эти отношения, вы больше остались наблюдателем, чем равноправным участником.

4 – ключ из прошлого: 5 пентаклей, для каких отношений встреча- Сила
Тут речь идет о совместном преодолении кризиса, человек вам был дан чтобы учиться двигаться вместе, синхронно, избавляться от старых установок и шаблонов, расширять ваш кругозор и выходить за рамки.


5, 6 – альтернативное прошлое, как могло бы быть:
По картам мужчина очень взрывной, горячий, с высокими идеалами к отношениям и женщине, несколько несовместимыми с жизнью) Вам как будто нужно было эту историю брать в свои руки, не пускать на самотек, учиться договариваться. Он чистый огонь, вы Вода, несмотря, на полную противоположность, это гармоничное сочетание как ЯН и ИНЬ, нужно только научиться правильно взаимодействовать. Вы на самом деле если приглядеться, очень похожи с ним, как две стороны одной монеты. Но отношения если бы состоялись, были бы для вас очень непростыми, много сил пришлось бы в них вложить, но при эмоций и внутренней наполненности в них было бы много.


7 – ключ в будущее: 2 мечей, совет 10 мечей
8, 9, 10 – возможные перспективы- 2 кубков, Башня, Туз Мечей
Потенциальная возможность отношений есть, при идеальном развитии событий.
В реальности же показывает, что вы навряд ли сможете договориться. Но поговорить с человеком для вас будет очень полезно, чтобы закрыть для себя какие-то вопросы, возможно что-то полезно для себя понять или даже закрыть гештальт. Разговор обещает быть очень непростым, но может дать ключи, без которых тяжело двигаться дальше в других отношениях.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_79


Murasaki, спасибо большое. Интересный расклад. Если честно, даже не знаю, нужно ли писать. Всему свое время, как говорится. Время для этих отношений прошло, наверно. Я еще думаю, на будущее, 2 мечей - это может бездействие из-за текущих обстоятельств. Хотя я даже уже сообщение для него приготовила, но сомнения, сомнения и еще раз сомнения. Что я хочу получить? В текущей ситуации в мире наши отношения скорее нереальны. Да и действительно, близко друг друга не подпустили, хотя я пыталась разобраться в одном из конфликтов из-за его ревности. И я боюсь выглядеть странной, учитывая прошедшие года. Хотя, если подумать, чего уж терять?) вероятность еще одной встречи случайной равна почти нулю))

По поводу того, зачем встреча нужна была в принципе: да, похоже на то. Похоже на ситуацию в моей жизни, происходившую на тот момент (была зацикленность на другом :D). Но мне не хватило опыта и уверенности с себе, чтоб дальше развивать эти взаимные страстные чувства. про страсть еще: он мне не раз говорил, что у него ко мне какое-то нереальное влечение. У меня тоже, до сих пор помню самый первый взгляд)

В общем, если решусь написать ему и будет хоть какой-то результат (я не уверена, что он мне ответит), я вам отпишусь.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт Янв 04, 2022 9:33 pm

olga14 пишет:Murasaki, добрый вечер. Можно на расклад пороситься?
Перспективы открытия и прибыльной работы онлайн магазина?

Прошлое, влияния из прошлого, касающиеся заданного вопроса- Король Кубков, Рыцарь Мечей, 3 пентаклей
Ключ, что будет иметь значение в настоящем- 9 мечей
Решение похоже спонтанное, возможно по совету какого-то человека. Ключевой момент, что как-будто не четкого понимания куда прикладывать усилия и как, возможно сам процесс и условия сотрудничества с данной площадкой не изучены.

Настоящее- Рыцарь Пентаклей, Маг
Есть ресурсы и возможности действовать. Также возможно есть человек, который вам может с этим помочь. Но нужно прежде все таки изучить все ньюансы, тут Маг падает в несколько самонадеянном аспекте, как будто хочется побыстрее, а план не составлен и все условия не выяснены.

Ключ в будущее, какие события в настоящем, будут иметь ключевое значение для будущего- 4 мечей
Совет- 5 кубков
Быстро данный вопрос решить маловероятно, похоже на какие-то задержки в реализации плана.
5 кубков показывает разочарование и советует посмотреть еще какие-то варианты, более простые и перспективные, судя по карте они есть или будут, но вы их не видите. Также может говорить о том, что возможно спрос на ту категорию товара, которую вы собираетесь предложить невелик и нужно посмотреть другие категории или сделать предложения более привлекательным для покупателей.

Будущее- Туз Мечей, 6 пентаклей, Дурак
Перспектива- непостоянные незначительные заработки с этой площадки
По тузу мечей также возможно вы сами откажетесь от этой идее, так как появятся какие-то новые данные, о которых вы не знали.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_80
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор olga14 Ср Янв 05, 2022 4:00 pm

Murasaki пишет:
olga14 пишет:Murasaki, добрый вечер. Можно на расклад пороситься?
Перспективы открытия и прибыльной работы онлайн магазина?

Прошлое,  влияния из прошлого, касающиеся заданного вопроса- Король Кубков, Рыцарь Мечей, 3 пентаклей
Ключ, что будет иметь значение в настоящем- 9 мечей
Решение похоже спонтанное, возможно по совету какого-то человека. Ключевой момент, что как-будто не четкого понимания куда прикладывать усилия и как, возможно сам процесс и условия сотрудничества с данной площадкой не изучены.

Настоящее- Рыцарь Пентаклей, Маг
Есть ресурсы и возможности действовать. Также возможно есть человек, который вам может с этим помочь. Но нужно прежде все таки изучить все ньюансы, тут Маг падает в несколько самонадеянном аспекте, как будто хочется побыстрее, а план не составлен и все условия не выяснены.

Ключ в будущее, какие события в настоящем, будут иметь ключевое значение для будущего- 4 мечей
Совет- 5 кубков
Быстро данный вопрос решить маловероятно, похоже на какие-то задержки в реализации плана.
5 кубков показывает разочарование и  советует посмотреть еще какие-то варианты, более простые и перспективные, судя по карте они есть или будут, но вы их не видите. Также может говорить о том, что возможно спрос на ту категорию товара, которую вы собираетесь предложить невелик и нужно посмотреть другие категории или сделать предложения более привлекательным для покупателей.

Будущее- Туз Мечей, 6 пентаклей, Дурак
Перспектива- непостоянные незначительные заработки с этой площадки
По тузу мечей также возможно вы сами откажетесь от этой идее, так как появятся какие-то новые данные, о которых вы не знали.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_80

Murasaki, благодарю за расклад.
По поводу вопроса, да совсем не знаю эту область, но вроде как перспективная. И есть много предложений обучения, конечно не бесплатно. Но вот насколько обучение будет полным, не знаю.
Желание действовать есть и побыстрее. Но сама действовать боюсь, там много нюансов и не знаю как получится. И да не знаю и не вижу больше вариантов дохода.
Про будущее не могу ничего сказать
Ещё раз благодарю 🙏🏼
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор olga14 Пт Мар 25, 2022 8:01 am

Murasaki, добрый день.
Я прошлый раз задавала вопрос по поводу участи я в одном курсе, вопрос задала в конце февраля прошлого года, но на тот поток я не попала, а попала на следующий в конце лета. Нашла сумму нужную для оплаты курса. И да как карты и показали я нашла себя, но не сразу, а начало было положено благодаря курсу. Цепочка событий привела меня ко мне. И вы знаете, как это классно.

А сейчас хотела ещё вопрос задать.
Перспективы быстрого развития и финансового дохода у меня в компании Вертера?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пт Мар 25, 2022 11:59 pm

olga14 пишет:Murasaki, добрый день.
Я прошлый раз задавала вопрос по поводу участи я в одном курсе, вопрос задала в конце февраля прошлого года, но на тот поток я не попала, а попала на следующий в конце лета. Нашла сумму нужную для оплаты курса. И да как карты и показали я нашла себя, но не сразу, а начало было положено благодаря курсу. Цепочка событий привела меня ко мне. И вы знаете, как это классно.

А сейчас хотела ещё вопрос задать.
Перспективы быстрого развития  и финансового дохода у меня в компании Вертера?

olga14, благодарю за ОС!! flower Рада за вас! flower
Пришлите, пожалуйста, свои данные, какая сфера работы и на какой срок смотреть в ЛС.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Мар 26, 2022 2:36 pm

olga14 пишет:Murasaki, добрый день.
Я прошлый раз задавала вопрос по поводу участи я в одном курсе, вопрос задала в конце февраля прошлого года, но на тот поток я не попала, а попала на следующий в конце лета. Нашла сумму нужную для оплаты курса. И да как карты и показали я нашла себя, но не сразу, а начало было положено благодаря курсу. Цепочка событий привела меня ко мне. И вы знаете, как это классно.

А сейчас хотела ещё вопрос задать.
Перспективы быстрого развития  и финансового дохода у меня в компании Вертера?

Перспективы быстрого развития и финансового дохода у меня в компании Вертера на период в течении полугода

Прошлое- Туз пентаклей, Паж пентаклей, Колесо Фортуны
Данная работа показывает, что открылись новые возможности, по Пажу пентаклей- это приобретение новых знаний, обучение, испытательный срок или начинания на новом месте в качестве ученика.
Что будет иметь значение в настоящем- 6 пентаклей
Карта говорит о том, что по финансам в настоящем- это возможно небольшие или нестабильные заработки и судя по теме запроса, речь идет больше о работе на перспективу или мотивацией является именно получение опыта. Важно активно взаимодействовать с людьми, набираться опыта, знаний и контактов, взаимопомощь и поддержка.
Урок- 10 пентаклей- Ситуация воспринимается как стабильная и надежная. Говорит о том, что в любых отрывающихся возможностях нужно практически подходить к вещам и оценивать реальные материальные факты. Вместе с 6 пентаклей карты советует делать какие-то также советует создавать какую-то безопасную базу, на которую вы сможете опереться, возможно что-то откладывать по деньгам или искать дополнительные источник. Речь может идти как о финансах, так и о контактах, которые дадут поддержку, покровительство или другие перспективы.

Настоящее- 7 кубков, Рыцарь Кубков
Говорит о приятной атмосфере на работе, интересных проектах, но 7 кубков предостерегает о розовых очках, намекая на то, что планы выстроенные вами или озвученные руководством во многом иллюзорны.

Ключ в будущее, какие события в настоящем, будут иметь ключевое значение для будущего- Башня
Показывает резкие перемены, события форс мажора, крушение планов. В настоящий момент уже есть какие-то предпосылки, о которых вы вероятно не знаете.

Совет- 4 мечей- не поддаваться панике, сохранять спокойствие, не делать резких движений, заниматься собой и восстановлением своих сил, интересов, позиций. Карта советует принимать верные взвешенные решения после тщательного анализа.

Будущие- Туз мечей, 9 кубков, Итог- Смерть (доп Дурак)
Резкие перемены, возможно сокращения, крушение иллюзий, по 9 мечей ситуация может быть не настолько патовой, как по субъективному восприятию.
Карта Смерть говорит, что возможно будите думать о смене работы или о резких изменениях, которые нужно пережить, чтобы двигаться дальше.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_81

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Мар 26, 2022 2:40 pm

Murasaki пишет:
olga14 пишет:Murasaki, добрый день.
Я прошлый раз задавала вопрос по поводу участи я в одном курсе, вопрос задала в конце февраля прошлого года, но на тот поток я не попала, а попала на следующий в конце лета. Нашла сумму нужную для оплаты курса. И да как карты и показали я нашла себя, но не сразу, а начало было положено благодаря курсу. Цепочка событий привела меня ко мне. И вы знаете, как это классно.

А сейчас хотела ещё вопрос задать.
Перспективы быстрого развития  и финансового дохода у меня в компании Вертера?

Перспективы быстрого развития  и финансового дохода у меня в компании Вертера на период в течении полугода

Прошлое- Туз пентаклей, Паж пентаклей, Колесо Фортуны
Данная работа показывает, что открылись  новые возможности, по Пажу пентаклей- это приобретение новых знаний, обучение, испытательный срок или начинания на новом месте в качестве ученика.
Что будет иметь значение в настоящем- 6 пентаклей
Карта говорит о том, что по финансам в настоящем- это возможно небольшие или нестабильные заработки и судя по теме запроса, речь идет больше о работе на перспективу или мотивацией является именно получение опыта. Важно активно взаимодействовать с людьми, набираться опыта, знаний и контактов, взаимопомощь и поддержка.
Урок- 10 пентаклей- Ситуация воспринимается как стабильная и надежная. Говорит о том, что в любых отрывающихся возможностях нужно практически подходить к вещам и оценивать реальные материальные факты. Вместе с 6 пентаклей карты советует делать какие-то  также советует создавать какую-то безопасную базу, на которую вы сможете опереться, возможно что-то откладывать по деньгам или искать дополнительные источник. Речь может идти как о финансах, так и о контактах, которые дадут поддержку, покровительство или другие перспективы.

Настоящее- 7 кубков, Рыцарь Кубков
Говорит о приятной атмосфере на работе, интересных проектах, но 7 кубков предостерегает о розовых очках, намекая на то, что планы выстроенные вами или озвученные руководством во многом иллюзорны.

Ключ в будущее, какие события  в настоящем, будут иметь ключевое значение для будущего- Башня
Показывает резкие перемены, события форс мажора, крушение планов. В настоящий момент уже есть какие-то предпосылки, о которых вы вероятно не знаете.

Совет- 4 мечей- не поддаваться панике, сохранять спокойствие, не делать резких движений, заниматься собой и восстановлением своих сил, интересов, позиций. Карта советует принимать верные взвешенные решения после тщательного анализа.

Будущие- Туз мечей, 9 кубков, Итог- Смерть (доп Дурак)
Резкие перемены, возможно сокращения, крушение иллюзий, по 9 мечей ситуация может быть не настолько патовой, как по субъективному восприятию.
Карта Смерть говорит, что возможно будите думать о смене работы или о резких изменениях, которые нужно пережить, чтобы двигаться дальше. Если закрываются одни двери, значит открываются другие.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_81

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

olga14 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор olga14 Сб Мар 26, 2022 5:11 pm

Мурасаки, благодарю за расклад.
По этой работе, я действительно ученик. Не знаю всех тонкостей. Конечно у меня есть надежда, что все получиться и в дальнейшем раскрутиться.
Это направление рассматриваю, как дополнительный доход, что-то перерастёт в хороший доход. Пока есть основная работа, кроме этой. По накоплениям вообще не могу скопить денег. Куда нибудь сливаю.
Наверно есть розовые очко. По башне вообще неожиданно, даже не знаю про что это может быть? У компании в нынешней ситуации вообще все налажено, потому что все российское и сырье и производство. Может я сама передумаю?
По будущему тоже как то нежданно. Не такого исхода ожидала. Получается опять не в те ворота. Про карту Смерть знаю, что означает часто разрушение ситуации какой-то в настоящем, но это возможно открывающиеся и новые перспективы в будущем.

Пытаюсь найти доход дополнительный, который перерастёт в основной. Сейчас работаю в бюджетной организации, но там на зарплату не убежишь далеко. А что выбираю похоже не то.

Выше у Вас Мурасаки, я спрашивала про другое направление, там Карты дали понять, что не вижу что есть другие варианты. И там и тут в будущем выпала карта Дурак. Вот, что может значить?

Есть ещё одна задумка, но вот уже не верю что получиться, но там мне тоже нужно учиться. А выбираю направление, чем нравится заниматься.
Благодарю Вас Мурасаки, за расклад. По вашим раскладам, особенно первому, получается у меня все так и есть.


olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор olga14 Сб Мар 26, 2022 5:13 pm

Мурасаки, а у Вас есть расклад, что бы сориентироваться в направлении дополнительного дохода или смены сферы деятельности.
Или тогда ещё расклад на 3 направление?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Rayne Сб Мар 26, 2022 8:01 pm

Murasaki пишет:
Rayne пишет:Здравствуйте, Мурасаки!

Прошу у Вас просмотреть одну ситуацию, которая мне не даёт покоя.
Каковы перспективы работы над диссертацией на текущем месте в ближайший год, если возможно.
Детали и данные пришлю в лс.

Rayne, добрый вечер

Прошлое, которое имеет отношение к текущему вопросу- Правосудие, 8 мечей, Король Кубков
Тут ничего особого нового не скажу, все как вы писали, так и выпало.
Показывает сложный условия для реализации на текущем месте, вы буквально связаны по рукам и ногам правилами и официальными законами. Принять решение и увидеть ситуацию объективно также мешает Король Кубков, человек, к которому вы хорошо относитесь. Тут у вас получается внутренний конфликт.

Что из прошлого имеет значение в настоящем- 10 кубков, урок Дурак
По 10 кубков вам хочется завершить начатое, довести все до логического конца. Также может говорить, что сам коллектив хороший и не хочется выходить из зоны комфорта, бросать людей и отношения, в которые много душевных сил вложено.

Главный урок из прошлого- аркан Дурак- доверять именно своим инстинктам, не решать умом и не пытаться сделать "как нужно, правильно, принято". Также может говорить, что не стоит навешивать на себя лишние обязательства, Дурак- он как перекати поле, сегодня здесь, а завтра там, свободный и беззаботный как ветер, не боится начинать заново, пробовать новое, но при выборе опирается на свое чутье, которое не дает ему свалиться в пропасть.

Настоящее- 10 пентаклей, 8 кубков
Тут по картам вы скорее больше склоняетесь к тому, чтобы оставить это место.

Что из настоящего, будет иметь значение в будущем (если вы останетесь на текущем месте)- 7 кубков
По этой карте у вас много иллюзий, относительно перспектив на данном месте, которые не имеют под собой твердой почвы.
Совет карт- 9 пентаклей, действовать сугубо в своих интересах, особенно с финансовой точки зрения, если есть возможность, то убрать все риски по деньгам. Карта советует, быть себе хозяйкой и максимально сохранить независимость, особенно финансовую.

Будущее - Дьявол, Луна.  Итог- Башня
Перспективы на данном месте неблагоприятные. Обман, потери, попадание в финансовую зависимость, ну и итог Башня- это крушение надежд, которые вы возлагаете.

Rayne, ваши предчувствия тут вас не обманывают.  Если хотите, напишите мне в эту тему
https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic
Я могу посмотреть по три карты на другие варианты по реализации диссертации, если у вас какие-то еще есть.

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_49

Добрый вечер!

Скоро пройдет год, даю обратную связь.
Я забрала документы и всё-таки ушла. Это было очень тяжело, мучительно, поскольку мой научный руководитель меня очень долго удерживал (четыре раза пыталась подписать бумаги на отчисление), и я очень привязалась за долгие годы совместной работы и глубоко уважаю ее.
Отчислили меня тоже не с первого раза. Бюрократия. Зато позже те, кто отчислялся на месяца три позже меня, заимели проблемы, поэтому мой уход оказался своевременным.
На данный момент никуда не уехала, но, как вы сказали по другому раскладу, Тронхейм сейчас для меня закрыт (и с финансовой точки зрения, и с научной стороны).
Еще раз благодарю.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2921
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Мар 26, 2022 8:19 pm

olga14 пишет:Мурасаки, благодарю за расклад.
По этой работе, я действительно ученик. Не знаю всех тонкостей. Конечно у меня есть надежда, что все получиться и в дальнейшем раскрутиться.
Это направление рассматриваю, как дополнительный доход, что-то перерастёт в хороший доход. Пока  есть основная работа, кроме этой. По накоплениям вообще не могу скопить денег. Куда нибудь сливаю.
Наверно есть розовые очко. По башне вообще неожиданно, даже не знаю про что это может быть? У компании в нынешней ситуации вообще все налажено, потому что все российское и сырье и производство. Может я сама передумаю?
По будущему тоже как то нежданно. Не такого исхода ожидала. Получается опять не в те ворота. Про карту Смерть знаю, что означает часто разрушение ситуации какой-то в настоящем, но это возможно открывающиеся и новые перспективы в будущем.

Пытаюсь найти доход дополнительный, который перерастёт в основной. Сейчас работаю в бюджетной организации, но там на зарплату не убежишь далеко. А что выбираю похоже не то.

Выше у Вас Мурасаки, я спрашивала про другое направление, там Карты дали понять, что не вижу что есть другие варианты. И там и тут в будущем выпала карта Дурак. Вот, что может значить?

Есть ещё одна задумка, но вот уже не верю что получиться, но там мне тоже нужно учиться. А выбираю направление, чем нравится заниматься.
Благодарю Вас Мурасаки, за расклад. По вашим раскладам, особенно первому, получается у меня все так и есть.




olga14, благодарю за ОС!
По башне это все таки не ваше решение, а внешние обстоятельства. Дурак как доп карта к Смерти, про обнуление, конец старого и как вариант про то, что это ожидаемой перспективы на этом месте по картам не видно((
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

olga14 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Мар 26, 2022 8:30 pm

olga14 пишет:Мурасаки, а у Вас есть расклад, что бы сориентироваться в направлении дополнительного дохода или смены сферы деятельности.
Или тогда ещё расклад на 3 направление?

На таро тяжело смотреть профориентацию, только очень в общем дают направления, без конкретики.
На таро лучше всего конкретные направления смотреть, которые вас интересуют. Правда смотрела себе и сестре, у меня получилось, но там я в контексте ситуации была и людей самих и интересы хорошо знаю)) Да и сам расклад делала на 5 колодах, потом три дня его расшифровывала:-)))
Можно попробовать, если хотите, короткий расклад, но ответ скорее будет очень общий. Напиши, если надумаете в эту тему https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

olga14 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб Мар 26, 2022 8:39 pm

Rayne пишет:
Murasaki пишет:
Rayne пишет:Здравствуйте, Мурасаки!

Прошу у Вас просмотреть одну ситуацию, которая мне не даёт покоя.
Каковы перспективы работы над диссертацией на текущем месте в ближайший год, если возможно.
Детали и данные пришлю в лс.

Rayne, добрый вечер

Прошлое, которое имеет отношение к текущему вопросу- Правосудие, 8 мечей, Король Кубков
Тут ничего особого нового не скажу, все как вы писали, так и выпало.
Показывает сложный условия для реализации на текущем месте, вы буквально связаны по рукам и ногам правилами и официальными законами. Принять решение и увидеть ситуацию объективно также мешает Король Кубков, человек, к которому вы хорошо относитесь. Тут у вас получается внутренний конфликт.

Что из прошлого имеет значение в настоящем- 10 кубков, урок Дурак
По 10 кубков вам хочется завершить начатое, довести все до логического конца. Также может говорить, что сам коллектив хороший и не хочется выходить из зоны комфорта, бросать людей и отношения, в которые много душевных сил вложено.

Главный урок из прошлого- аркан Дурак- доверять именно своим инстинктам, не решать умом и не пытаться сделать "как нужно, правильно, принято". Также может говорить, что не стоит навешивать на себя лишние обязательства, Дурак- он как перекати поле, сегодня здесь, а завтра там, свободный и беззаботный как ветер, не боится начинать заново, пробовать новое, но при выборе опирается на свое чутье, которое не дает ему свалиться в пропасть.

Настоящее- 10 пентаклей, 8 кубков
Тут по картам вы скорее больше склоняетесь к тому, чтобы оставить это место.

Что из настоящего, будет иметь значение в будущем (если вы останетесь на текущем месте)- 7 кубков
По этой карте у вас много иллюзий, относительно перспектив на данном месте, которые не имеют под собой твердой почвы.
Совет карт- 9 пентаклей, действовать сугубо в своих интересах, особенно с финансовой точки зрения, если есть возможность, то убрать все риски по деньгам. Карта советует, быть себе хозяйкой и максимально сохранить независимость, особенно финансовую.

Будущее - Дьявол, Луна.  Итог- Башня
Перспективы на данном месте неблагоприятные. Обман, потери, попадание в финансовую зависимость, ну и итог Башня- это крушение надежд, которые вы возлагаете.

Rayne, ваши предчувствия тут вас не обманывают.  Если хотите, напишите мне в эту тему
https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic
Я могу посмотреть по три карты на другие варианты по реализации диссертации, если у вас какие-то еще есть.

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Photo_49

Добрый вечер!

Скоро пройдет год, даю обратную связь.
Я забрала документы и всё-таки ушла. Это было очень тяжело, мучительно, поскольку мой научный руководитель меня очень долго удерживал (четыре раза пыталась подписать бумаги на отчисление), и я очень привязалась за долгие годы совместной работы и глубоко уважаю ее.
Отчислили меня тоже не с первого раза. Бюрократия. Зато позже те, кто отчислялся на месяца три позже меня, заимели проблемы, поэтому мой уход оказался своевременным.
На данный момент никуда не уехала, но, как вы сказали по другому раскладу, Тронхейм сейчас для меня закрыт (и с финансовой точки зрения, и с научной стороны).
Еще раз благодарю.

Rayne, благодарю за ОС! flower
Интересно Дьявол в раскладе отыгрался, ка бюрократия и сложный уход.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Rayne поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Олик-Т Чт Янв 05, 2023 5:28 pm

Добрый день, хочется поучаствовать в акции, направила вопрос и информацию в ЛС, буду ждать ваш ответ
Олик-Т
Олик-Т
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-31

Хельга и Murasaki поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Svetlana63 Сб Мар 25, 2023 4:31 pm

Добрый день. Нуждаюсь в совете практиков по поводу дочери. Надеюсь на ответ, благодарю заранее. Можно ли направить информацию в личку?
Svetlana63
Svetlana63
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Хельга Сб Мар 25, 2023 6:44 pm

Добрый день! Сейчас на форуме отвечаю только я, к сожалению, поэтому, если вам срочно нужны акционные консультации, то зайдите в раздел моего кабинета, выберите акцию и там напишите вопрос.
Вот раздел с темами акций -
https://9mirov.forum2x2.ru/f185-forum

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 A0333910расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70523
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Хельга Сб Мар 25, 2023 6:45 pm

Эту тему закрываю до требования практика (чтобы люди зря не писали)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 A0333910расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 9 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70523
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения