Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Luna150x150

Последние темы
» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyСегодня в 5:17 pm автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyСегодня в 5:14 pm автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyСегодня в 4:18 pm автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyСегодня в 11:11 am автор Natali Norden

» Книги по Таро
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyСегодня в 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВчера в 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВт Апр 30, 2024 10:47 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВт Апр 30, 2024 9:00 pm автор Irinka

» Любимая музыка
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПн Апр 29, 2024 10:02 pm автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Диагностика магической работы
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Акция "Расклад ключ"

+22
Rayne
Светлана
VikAmi
Валентина Балабан
Окси
olga14
Холли
Светорада
SunGlow
sveta12
Yuliya
FENIX
irisska
Оксана_нал
Аримойа
Rossino4ka
Мелинда
Хельга
Honey_dear
Luka
Julian Yera
Murasaki
Участников: 26

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Май 23, 2021 3:37 pm


У меня есть доля  в маленькой квартирке. Есть споры с другим собственником- молодой женщиной, которая не платит квартплату и не идет на контакт. Эти доли - не наследство. Но мой вопрос был касательно именно моей покупки личной квартиры.
Светлана, то что вы написали, не имеет отношения к раскладу. Я спросила, потому что в раскладе позиция "прошлое, которое имеет значение в связи с заданным вопросом"- Правосудие, Луна, может показывать страх и сомнения по поводу юридической стороны дела. Возможно муж боится покупать квартиру, так как присутствует страх раздела имущества, то ли опыт неприятный был, то ли может быть были разговоры, намеки о разводе у вас в прошлом.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Май 23, 2021 3:49 pm

Светлана пишет:Добрый день!
Прошу Вас посмотреть для меня ответы на два очень важных вопроса. Я даже не знаю, какой важнее. 1) Будет ли у меня в этом году своя квартира , если вообще будет; 2) Какими будут мои отношения  с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь.Обратную связь обещаю.Данные отправлю в личку.

По второму вопросу "Какими будут мои отношения с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь". Период год

Прошлое- 6 мечей, 9 Мечей, Паж Мечей
В отношениях в недавнем прошлом показывает кризис, много переживаний, недовольства, непонимание друг друга, недоверие, критику.
Есть желанию все поменять, отправиться к новым берегам.

Ключ из прошлого в настоящее, главный урок- Смерть
Говорит о том, что отношения в старой форме себя уже изжили и нужно как-то глобально их пересмотреть.
По карте Смерть либо отношения переходят на новый уровень, если оба партнера готовы меняться совместно либо в пара в
итоге расстается.

Настоящее- 5 кубков, Рыцарь Посохов
Много печали, негативных эмоций, идет зацикливание на негативных сторонах, и обесценивание позитивных
(по 5 кубков все не так плохо, 3 кубка разлиты, но два еще полные, но человек на них не смотрит)
Тут по предыдущей карте Смерть, черная полоса в отношениях, поскольку назрели перемены, которые вы пока не решаетесь запустить.

Ключ из настоящего, события которые будут иметь значение в будущем- Луна
Луна показывает в целом непонимание друг друга, недосказанность, страхи, искаженное восприятие друг друга.

Совет- Король Кубков
Взять эмоции под контроль, наладить доверительные отношения с партнером, выйти из глухой обороны, разобраться в отношениях.

Будущее на год- Паж Жезлов, Дьявол. Итог- Императрица
Показывает, что каждый партнер сконцентрирован на себе, отношения носят больше характер манипуляций, какой-то выгоды. Тут больше не про любовь, а про использование одного другим.
Также может показывать, что партнеры вместе, так как связаны общими цепями (зависимостями, обязательствами).
По итогу к концу года вы остаетесь вместе, по рациональным соображениям, развода карты в ближайший год не показывают.
Совет в обоих раскладах похожий выпал, будущее не зафиксировано, меняется от наших действий, поэтому шансы улучшить отношения есть. В обоих раскладах совет кубковые карты, значит есть еще чувства, есть что улучшать и даже возможности такие присутствуют.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Photo_48
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Хельга и Светлана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Светлана Вс Май 23, 2021 6:58 pm

Murasaki пишет:
Светлана пишет:Добрый день!
Прошу Вас посмотреть для меня ответы на два очень важных вопроса. Я даже не знаю, какой важнее. 1) Будет ли у меня в этом году своя квартира , если вообще будет; 2) Какими будут мои отношения  с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь.Обратную связь обещаю.Данные отправлю в личку.

По второму вопросу "Какими будут мои отношения  с мужем в долгосрочной перспективе - развод или счастливая семейная жизнь". Период год

Прошлое- 6 мечей, 9 Мечей, Паж Мечей
В отношениях в недавнем прошлом показывает кризис, много переживаний, недовольства, непонимание друг друга, недоверие, критику.
Есть желанию все поменять, отправиться к новым берегам.

Ключ из прошлого  в настоящее, главный урок- Смерть
Говорит о том, что отношения в старой форме себя уже изжили и нужно как-то глобально их пересмотреть.
По карте Смерть либо отношения переходят на новый уровень, если оба партнера готовы меняться совместно либо в пара в
итоге расстается.

Настоящее- 5 кубков, Рыцарь Посохов
Много печали, негативных эмоций, идет зацикливание на негативных сторонах, и обесценивание позитивных
(по 5 кубков все не так плохо, 3 кубка разлиты, но два еще полные, но человек на них не смотрит)
Тут по предыдущей карте Смерть, черная полоса в отношениях, поскольку назрели перемены, которые вы пока не решаетесь запустить.

Ключ из настоящего, события которые будут иметь значение в будущем- Луна
Луна показывает  в целом непонимание друг друга, недосказанность, страхи, искаженное восприятие друг друга.

Совет- Король Кубков
Взять эмоции под контроль, наладить доверительные отношения с партнером, выйти из глухой обороны, разобраться в отношениях.

Будущее на год- Паж Жезлов, Дьявол. Итог- Императрица
Показывает, что каждый партнер сконцентрирован на себе, отношения носят больше характер манипуляций, какой-то выгоды. Тут больше не про любовь, а про использование одного другим.
Также может показывать, что партнеры вместе, так как связаны общими цепями (зависимостями, обязательствами).
По итогу к концу года вы остаетесь вместе, по рациональным соображениям, развода карты в ближайший год не показывают.
Совет в обоих раскладах похожий выпал, будущее не зафиксировано, меняется от наших действий, поэтому шансы улучшить отношения есть.  В обоих раскладах совет кубковые карты, значит есть еще чувства, есть что улучшать и даже возможности такие присутствуют.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Photo_48
Благодарю Вас за работу! Общий смысл понятен и соответствует реальности. Написала в личку.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Май 23, 2021 8:04 pm


Благодарю Вас за работу! Общий смысл понятен и соответствует реальности. Написала в личку.
Светлана, благодарю вас за подробную ОС! heart
Удачи вам, пусть у вас все сложится хорошо!!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Май 23, 2021 8:58 pm

Rayne пишет:Здравствуйте, Мурасаки!

Прошу у Вас просмотреть одну ситуацию, которая мне не даёт покоя.
Каковы перспективы работы над диссертацией на текущем месте в ближайший год, если возможно.
Детали и данные пришлю в лс.

Rayne, добрый вечер

Прошлое, которое имеет отношение к текущему вопросу- Правосудие, 8 мечей, Король Кубков
Тут ничего особого нового не скажу, все как вы писали, так и выпало.
Показывает сложный условия для реализации на текущем месте, вы буквально связаны по рукам и ногам правилами и официальными законами. Принять решение и увидеть ситуацию объективно также мешает Король Кубков, человек, к которому вы хорошо относитесь. Тут у вас получается внутренний конфликт.

Что из прошлого имеет значение в настоящем- 10 кубков, урок Дурак
По 10 кубков вам хочется завершить начатое, довести все до логического конца. Также может говорить, что сам коллектив хороший и не хочется выходить из зоны комфорта, бросать людей и отношения, в которые много душевных сил вложено.

Главный урок из прошлого- аркан Дурак- доверять именно своим инстинктам, не решать умом и не пытаться сделать "как нужно, правильно, принято". Также может говорить, что не стоит навешивать на себя лишние обязательства, Дурак- он как перекати поле, сегодня здесь, а завтра там, свободный и беззаботный как ветер, не боится начинать заново, пробовать новое, но при выборе опирается на свое чутье, которое не дает ему свалиться в пропасть.

Настоящее- 10 пентаклей, 8 кубков
Тут по картам вы скорее больше склоняетесь к тому, чтобы оставить это место.

Что из настоящего, будет иметь значение в будущем (если вы останетесь на текущем месте)- 7 кубков
По этой карте у вас много иллюзий, относительно перспектив на данном месте, которые не имеют под собой твердой почвы.
Совет карт- 9 пентаклей, действовать сугубо в своих интересах, особенно с финансовой точки зрения, если есть возможность, то убрать все риски по деньгам. Карта советует, быть себе хозяйкой и максимально сохранить независимость, особенно финансовую.

Будущее - Дьявол, Луна.  Итог- Башня
Перспективы на данном месте неблагоприятные. Обман, потери, попадание в финансовую зависимость, ну и итог Башня- это крушение надежд, которые вы возлагаете.

Rayne, ваши предчувствия тут вас не обманывают.  Если хотите, напишите мне в эту тему
https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic
Я могу посмотреть по три карты на другие варианты по реализации диссертации, если у вас какие-то еще есть.

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Photo_49
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Rayne поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Rayne Вс Май 23, 2021 9:18 pm

Murasaki пишет:
Rayne пишет:Здравствуйте, Мурасаки!

Прошу у Вас просмотреть одну ситуацию, которая мне не даёт покоя.
Каковы перспективы работы над диссертацией на текущем месте в ближайший год, если возможно.
Детали и данные пришлю в лс.

Rayne, добрый вечер

Прошлое, которое имеет отношение к текущему вопросу- Правосудие, 8 мечей, Король Кубков
Тут ничего особого нового не скажу, все как вы писали, так и выпало.
Показывает сложный условия для реализации на текущем месте, вы буквально связаны по рукам и ногам правилами и официальными законами. Принять решение и увидеть ситуацию объективно также мешает Король Кубков, человек, к которому вы хорошо относитесь. Тут у вас получается внутренний конфликт.

Что из прошлого имеет значение в настоящем- 10 кубков, урок Дурак
По 10 кубков вам хочется завершить начатое, довести все до логического конца. Также может говорить, что сам коллектив хороший и не хочется выходить из зоны комфорта, бросать людей и отношения, в которые много душевных сил вложено.

Главный урок из прошлого- аркан Дурак- доверять именно своим инстинктам, не решать умом и не пытаться сделать "как нужно, правильно, принято". Также может говорить, что не стоит навешивать на себя лишние обязательства, Дурак- он как перекати поле, сегодня здесь, а завтра там, свободный и беззаботный как ветер, не боится начинать заново, пробовать новое, но при выборе опирается на свое чутье, которое не дает ему свалиться в пропасть.

Настоящее- 10 пентаклей, 8 кубков
Тут по картам вы скорее больше склоняетесь к тому, чтобы оставить это место.

Что из настоящего, будет иметь значение в будущем (если вы останетесь на текущем месте)- 7 кубков
По этой карте у вас много иллюзий, относительно перспектив на данном месте, которые не имеют под собой твердой почвы.
Совет карт- 9 пентаклей, действовать сугубо в своих интересах, особенно с финансовой точки зрения, если есть возможность, то убрать все риски по деньгам. Карта советует, быть себе хозяйкой и максимально сохранить независимость, особенно финансовую.

Будущее - Дьявол, Луна.  Итог- Башня
Перспективы на данном месте неблагоприятные. Обман, потери, попадание в финансовую зависимость, ну и итог Башня- это крушение надежд, которые вы возлагаете.

Rayne, ваши предчувствия тут вас не обманывают.  Если хотите, напишите мне в эту тему
https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic
Я могу посмотреть по три карты на другие варианты по реализации диссертации, если у вас какие-то еще есть.

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Photo_49
Добрый вечер!
С волнением ждала от Вас ответа. Спасибо огромное за Ваш труд и такой скорый ответ.
Вы очень тонко всё увидели. Действительно, если я в ближайшие месяцы не решусь, то окажусь скованной обязательствами на 5-6 лет.
Скажите, пожалуйста, корректно ли будет задавать вопрос на картах на перспективы в двух других странах? На данный момент есть два варианта, но пока они весьма и весьма призрачные.
Благодарю ещё раз!

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2921
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Май 23, 2021 10:02 pm


Добрый вечер!
С волнением ждала от Вас ответа. Спасибо огромное за Ваш труд и такой скорый ответ.
Вы очень тонко всё увидели. Действительно, если я в ближайшие месяцы не решусь, то окажусь скованной обязательствами на 5-6 лет.
Скажите, пожалуйста, корректно ли будет задавать вопрос на картах на перспективы в двух других странах? На данный момент есть два варианта, но пока они весьма и весьма призрачные.
Благодарю ещё раз!
Raine, да можно, лучше конечно, если у вас уже в этих странах, есть какие-то конкретные институты на примете.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Rayne поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Наталья86 Вт Июн 29, 2021 7:18 pm

Доброго дня суток. Очень волнует вопрос переезда на дальнее расстояние, стоит ли мне надеяться, ведь я очень хочу ЭТОГО и для меня это важно...? Надеюсь на ответ)) Данные отправляю в ЛС.
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Лана Вт Июн 29, 2021 8:09 pm

Уважаемая , Murasaki интересует вопрос продам ли я недостроенный дом до конца этого года, но крайний срок до марта 2022 за желаемую сумму? три года я начала строительство дома, дом из бруса поставили , вставили окна, накрыли черепицей и стройку я заморозила , так как купила в городе квартиру и дом в принципе уже как и не нужен, решила его продать и вложить деньги в ипотеку еще одной квартиры и из этого вытекает еще один вопрос : Куплю ли я вторую квартиру в 2022 году?
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт Июн 29, 2021 8:38 pm

Лана пишет:Уважаемая , Murasaki интересует вопрос продам ли я недостроенный  дом до конца этого года, но крайний срок до марта 2022 за желаемую сумму? три года я начала строительство дома, дом из бруса поставили , вставили окна, накрыли черепицей и стройку я заморозила , так как купила в городе квартиру и дом в принципе уже как и не нужен, решила его продать и вложить деньги в ипотеку еще одной квартиры и из этого вытекает еще один вопрос : Куплю ли я вторую квартиру в 2022 году?

Лана, добрый вечер
Расклад ключ мне кажется тут не очень подойдет, на этом раскладе два вопроса сразу не посмотреть и он больше с анализом связан, какие уроки вынести и пр.
Могу, конечно, на каждый вопрос по раскладу сделать, но мне кажется под эти вопросы больше эта акция подходит https://9mirov.forum2x2.ru/t8932p100-topic#173404 (тогда нужно в ней заявку оставить)
Посмотрите, тогда и напишите в какой акции эти вопросы смотрим и пришлите данные свои в ЛС
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Лана Ср Июн 30, 2021 4:18 am

Оставила заявку в этой акции, https://9mirov.forum2x2.ru/t8932p100-topic#173404
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Окси Ср Июн 30, 2021 11:04 pm

Murasaki ,прогноз событий на работе в течении 3 мес ,одна крыса там есть вечно палки в колеса вставляет .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Светлана Чт Июл 01, 2021 6:06 pm

Добрый день! Помня Ваше точное попадание в первом раскладе, хотела бы задать еще один вопрос. Я познакомилась с мужчиной , который проявляет ко мне большой интерес. Но человек сложный. Как будут развиваться наши отношения, и стоит ли мне вообще в них втягиваться, дабы не потерять хотя бы то, что у меня есть в отношениях с мужем, хоть и паршивых, если откровенно. Данные отправлю в личку.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Июл 04, 2021 2:59 pm

Наталья86 пишет:Доброго дня суток. Очень волнует вопрос переезда на дальнее расстояние, стоит ли мне надеяться, ведь я очень хочу ЭТОГО и для меня это важно...? Надеюсь на ответ)) Данные отправляю в ЛС.

Состоится ли переезд на ПМЖ в ближайшие три месяца

Прошлое- 8 кубков, 7 мечей, Колесо Фортуны
Переезд планируете уже давно, вас тут как будто ничего не держит, переезд -как попытка вырваться из замкнутого круга, сбежать от чего-то. Есть момент манипулирования информацией для переезда.

Ключ из прошлого- Туз Кубков, урок- 4 кубков
У вас очень много эмоций и переживаний, прямо потоп. Урок из прошлого в настоящее- учиться контролировать свои эмоции и больше доверять миру, позволяя вещам идти естественным путем.
Своими эмоциями и страхами вы создаете помехи, урок- учиться формировать намерение положительными мыслями и верой, задавая правильный вектор, тогда будут открываться новые возможности.

Настоящее- 3 кубков, Король Мечей
Ситуация эмоционально для вас тяжелая, много переживаний связанных с мужчиной, отношения сейчас в переходной стадии, которая может происходит достаточно жестко. Также может говорить о том, что мужчина ведет себя несколько деспотично и резко.

Ключ в будущее- 5 посохов, Совет Иерофант
Вы прикладываете много усилий, чтобы это поездка состоялась, ситуации не знаю подробно, поэтому совет карт в общем напишу- идти традиционными законными путями, сохраняя нравственные каноны, также карта может говорить о человеке, к которому вы можете обратиться в за хорошим советом в трудной ситуации

Будущее- Рыцарь Кубков, 5 кубков, 4 посохов
Переезд в указанные сроки состоится, правда радость будет несколько омрачена, возможно, что не все ваши ожидания совпадут с реальностью или поднимутся какие-то старые обыды, но это скорее ложка дегтя, в целом карты хорошие и показывают переезд и новоселье.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Photo_59
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Наталья86 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Наталья86 Вс Июл 04, 2021 3:37 pm

Murasaki пишет:
Наталья86 пишет:Доброго дня суток. Очень волнует вопрос переезда на дальнее расстояние, стоит ли мне надеяться, ведь я очень хочу ЭТОГО и для меня это важно...? Надеюсь на ответ)) Данные отправляю в ЛС.

Состоится ли переезд на ПМЖ в ближайшие три месяца

Прошлое- 8 кубков, 7 мечей, Колесо Фортуны
Переезд планируете уже давно, вас тут как будто ничего не держит, переезд -как попытка вырваться из замкнутого круга, сбежать от чего-то. Есть момент манипулирования информацией для переезда.

Ключ из прошлого- Туз Кубков, урок- 4 кубков
У вас очень много эмоций и переживаний, прямо потоп. Урок из прошлого в настоящее- учиться контролировать свои эмоции и больше доверять миру, позволяя вещам идти естественным путем.
Своими эмоциями и страхами вы создаете помехи, урок- учиться формировать намерение положительными мыслями и верой, задавая правильный вектор, тогда будут открываться новые возможности.

Настоящее- 3 кубков, Король Мечей
Ситуация эмоционально для вас тяжелая, много переживаний связанных с мужчиной, отношения сейчас в переходной стадии, которая может происходит достаточно жестко. Также может говорить о том, что мужчина ведет себя несколько деспотично и резко.

Ключ в будущее- 5 посохов, Совет Иерофант
Вы прикладываете много усилий, чтобы это поездка состоялась, ситуации не знаю подробно, поэтому совет карт в общем напишу- идти традиционными законными путями, сохраняя нравственные каноны, также карта может говорить о человеке, к которому вы можете обратиться в за хорошим советом в трудной ситуации

Будущее- Рыцарь Кубков, 5 кубков, 4 посохов
Переезд в указанные сроки состоится, правда радость будет несколько омрачена, возможно, что не все ваши ожидания совпадут с реальностью или поднимутся какие-то старые обыды, но это скорее ложка дегтя, в целом карты хорошие и показывают переезд и новоселье.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Photo_59
Благодарю за расклад! Да, учусь контролировать эмоции. Да, хочу вырваться их круга, в котором уже начинаю "тухнуть". Мужчина, о котором говорите, действительно жестковат потому что ему самому башню как и мне сносит. Вот про будущее я немножко волнуюсь, потому сто мужчина, я вижу это, недоговаривает или боится сказать, хотя я готова принять его слова. Я очень рада за то, что карты дали хороший ответ 🌸🌸🌸🌸
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс Июл 04, 2021 4:47 pm


Благодарю за расклад! Да, учусь контролировать эмоции. Да, хочу вырваться их круга, в котором уже начинаю "тухнуть". Мужчина, о котором говорите, действительно жестковат потому что ему самому башню как и мне сносит. Вот про будущее я немножко волнуюсь, потому сто мужчина, я вижу это, недоговаривает или боится сказать, хотя я готова принять его слова. Я очень рада за то, что карты дали хороший ответ 🌸🌸🌸🌸

Наталья, благодарю за ОС!
Да, есть момент, что что-то скрывает, выясните это по приезду только, как я писала- ложка дегтя, но в большой бочке меда, но не что-то супер критичное. Удачи вам!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Наталья86 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн Июл 05, 2021 2:10 am

Светлана пишет:Добрый день! Помня Ваше точное попадание в первом раскладе, хотела бы задать еще один вопрос. Я познакомилась с мужчиной , который проявляет ко мне большой интерес. Но человек сложный. Как будут развиваться наши отношения,  и стоит ли мне вообще в них втягиваться, дабы не потерять хотя бы то, что у меня есть в отношениях с мужем, хоть и паршивых, если откровенно. Данные отправлю в личку.

Перспективы развития отношений, срок 1 год
Прошлое- 3 мечей, 7 кубков, Король Мечей
В прошлом много иллюзий, которые не выдержали столкновения с действительностью. Эмоционально ситуация в прошлом тяжелая, вас сильно подавляет мужчина или вы сами подавляете себя, вы как будто забыли все свои мечты и желания, себя, живете не своими потребностями и умом, но по каким-то причинам терпите и копите это напряжение, возможно это дает чувство безопасности.


Ключ из прошлого- 4 кубков, урок- 4 посохов
Из прошлого в настоящее идет много обиды, отворачиваетесь от себя, от мира, от возможностей, как будто заморожены и все ждете чего-то, вместо того, чтобы жить сегодня.
Урок- научиться радоваться жизни, находить радость в мелочах, расслабляться, давать себе дышать полной грудью, взять заботу о своем счастье и эмоциональном состоянии на себя.

Настоящее- Королева Мечей, Король Пентаклей
К появившемуся мужчине относитесь настороженно, рассудочно, оцениваете с материальной практической точки зрения, какого-то увлечения сильного эмоционального с вашей стороны карты не показывают.

Ключ в будущее- 8 кубков, совет 7 пентаклей
По 8 кубков похоже мужчина не пройдет у вас предварительный отбор, быстро в нем разочаруетесь и похоже, что сами откажетесь от развития отношений. Но проблема в том, что вы отыгрываете таким подходом один и тот же закольцованный сценарий, попробуйте его отследить.
Совет карт- 7 пентаклей
Карта говорит о терпении, о том, что не возможно получить все сразу, чтобы получить что-то нужно вкладывать свои ресурсы и терпения, много и долго, но и что более важно о том, что пользуясь старыми сценариями и схемами не возможно получить другой результат. Нужны новые подходы и новые разрешения.

Будущее- Дурак, 9 посохов, 10 мечей
Похоже, что отношения закончатся не начавшись.
Тут даже дело не в мужчине подходит/не подходит, а в том, что вы пока не готовы к другим отношениям.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 --120


Последний раз редактировалось: Murasaki (Пн Июл 05, 2021 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty ключ

Сообщение автор Светлана Пн Июл 05, 2021 4:10 pm

Благодарю!
Но я не вижу половины карт, о которых Вы написали. Возможно, это не мой расклад? Простите, если не поняла.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн Июл 05, 2021 5:52 pm

Светлана пишет:Благодарю!
Но я не вижу половины карт, о которых Вы написали. Возможно, это не мой расклад? Простите, если не поняла.

Светлана, добрый день
Расклад ваш, фотографию с раскладом не ту прикрепила, перезалила
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Светлана Чт Июл 08, 2021 5:46 pm

Murasaki пишет:
Светлана пишет:Добрый день! Помня Ваше точное попадание в первом раскладе, хотела бы задать еще один вопрос. Я познакомилась с мужчиной , который проявляет ко мне большой интерес. Но человек сложный. Как будут развиваться наши отношения,  и стоит ли мне вообще в них втягиваться, дабы не потерять хотя бы то, что у меня есть в отношениях с мужем, хоть и паршивых, если откровенно. Данные отправлю в личку.

Перспективы развития отношений, срок 1 год
Прошлое- 3 мечей, 7 кубков, Король Мечей
В прошлом много иллюзий, которые не выдержали столкновения с действительностью. Эмоционально ситуация в прошлом тяжелая, вас сильно подавляет мужчина или вы сами подавляете себя, вы как будто забыли все свои мечты и желания, себя, живете не своими потребностями и умом, но по каким-то причинам терпите и копите это напряжение, возможно это дает чувство безопасности.


Ключ из прошлого- 4 кубков, урок- 4 посохов
Из прошлого в настоящее идет много обиды, отворачиваетесь от себя, от мира, от возможностей, как будто заморожены и все ждете чего-то, вместо того, чтобы жить сегодня.
Урок- научиться радоваться жизни, находить радость в мелочах, расслабляться, давать себе дышать полной грудью, взять заботу о своем счастье и эмоциональном состоянии на себя.

Настоящее- Королева Мечей, Король Пентаклей
К появившемуся мужчине относитесь настороженно, рассудочно, оцениваете с материальной практической точки зрения, какого-то увлечения сильного эмоционального с вашей стороны карты не показывают.

Ключ в будущее- 8 кубков, совет 7 пентаклей
По 8 кубков похоже мужчина не пройдет у вас предварительный отбор, быстро в нем разочаруетесь и похоже, что сами откажетесь от развития отношений. Но проблема в том, что вы отыгрываете таким подходом один и тот же закольцованный сценарий, попробуйте его отследить.
Совет карт- 7 пентаклей
Карта говорит о терпении, о том, что не возможно получить все сразу, чтобы получить что-то нужно вкладывать свои ресурсы и терпения, много и долго, но и что более важно о том, что пользуясь старыми сценариями и схемами не возможно получить другой результат. Нужны новые подходы и новые разрешения.

Будущее- Дурак, 9 посохов, 10 мечей
Похоже, что отношения закончатся не начавшись.
Тут даже дело не в мужчине подходит/не подходит, а в том, что вы пока не готовы к другим отношениям.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 --120
Даю ОС. Мое отношение к человеку было осторожным, потому что кое-какие моменты в его поведении и манерах меня крайне настораживали. Я никак не могла понять - что же не так. Благодаря случайности, я узнала, что он наблюдается в ПНД после трагического расставания с женой. Похоже, что у него расстройство личности при сохранном интеллекте. Вскрылось много обмана с его стороны. Так что все контакты сведены к нулю.
Так что Вы снова правы. Благодарю!
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пт Июл 09, 2021 3:33 pm

Светлана пишет:
Murasaki пишет:
Светлана пишет:Добрый день! Помня Ваше точное попадание в первом раскладе, хотела бы задать еще один вопрос. Я познакомилась с мужчиной , который проявляет ко мне большой интерес. Но человек сложный. Как будут развиваться наши отношения,  и стоит ли мне вообще в них втягиваться, дабы не потерять хотя бы то, что у меня есть в отношениях с мужем, хоть и паршивых, если откровенно. Данные отправлю в личку.

Перспективы развития отношений, срок 1 год
Прошлое- 3 мечей, 7 кубков, Король Мечей
В прошлом много иллюзий, которые не выдержали столкновения с действительностью. Эмоционально ситуация в прошлом тяжелая, вас сильно подавляет мужчина или вы сами подавляете себя, вы как будто забыли все свои мечты и желания, себя, живете не своими потребностями и умом, но по каким-то причинам терпите и копите это напряжение, возможно это дает чувство безопасности.


Ключ из прошлого- 4 кубков, урок- 4 посохов
Из прошлого в настоящее идет много обиды, отворачиваетесь от себя, от мира, от возможностей, как будто заморожены и все ждете чего-то, вместо того, чтобы жить сегодня.
Урок- научиться радоваться жизни, находить радость в мелочах, расслабляться, давать себе дышать полной грудью, взять заботу о своем счастье и эмоциональном состоянии на себя.

Настоящее- Королева Мечей, Король Пентаклей
К появившемуся мужчине относитесь настороженно, рассудочно, оцениваете с материальной практической точки зрения, какого-то увлечения сильного эмоционального с вашей стороны карты не показывают.

Ключ в будущее- 8 кубков, совет 7 пентаклей
По 8 кубков похоже мужчина не пройдет у вас предварительный отбор, быстро в нем разочаруетесь и похоже, что сами откажетесь от развития отношений. Но проблема в том, что вы отыгрываете таким подходом один и тот же закольцованный сценарий, попробуйте его отследить.
Совет карт- 7 пентаклей
Карта говорит о терпении, о том, что не возможно получить все сразу, чтобы получить что-то нужно вкладывать свои ресурсы и терпения, много и долго, но и что более важно о том, что пользуясь старыми сценариями и схемами не возможно получить другой результат. Нужны новые подходы и новые разрешения.

Будущее- Дурак, 9 посохов, 10 мечей
Похоже, что отношения закончатся не начавшись.
Тут даже дело не в мужчине подходит/не подходит, а в том, что вы пока не готовы к другим отношениям.
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 --120
Даю ОС. Мое отношение к человеку было осторожным, потому что кое-какие моменты в его поведении и манерах меня крайне настораживали. Я никак не могла понять - что же не так. Благодаря случайности, я узнала, что он наблюдается в ПНД после трагического расставания с женой. Похоже, что у него расстройство личности при сохранном интеллекте. Вскрылось много обмана с его стороны. Так что все контакты сведены к нулю.
Так что Вы снова правы. Благодарю!

Светлана, благодарю за ОС, очень ценная информация! Интересно как Дурак и 9 посохов с перевязанной головой отыгралась и 7 кубков в прошлом.
Хорошо, что информация вскрылась в самом начале, но печально, никогда не знаешь, что окажется той тростинкой, которая свалит верблюда((
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Хельга и Светлана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Пн Авг 02, 2021 6:24 pm

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Переформулировала второй вопрос. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня стабильная финансовая поддержка от мужа в течение 6 месяцев?
Подробности в ЛС.

Заранее благодарю.

Yuliya, доброго вечера
В прошлом карты показывают, что текущая финансовая ситуация вас сильно вымотала и можно сказать достала, поскольку на поддержку вы надеетесь уже приличный период времени, ожидая что ситуация скоро переломится, но этого так и не происходит.
Урок из прошлого- Правосудие. Говорит о точ, что это кармическая история и происходит не просто так, возможно задолжали что-то ему из прошлой жизни.
У вас идет  в этот период мощная отработка кармы, причем родовой кармы, похоже что переданной по отцовской линии. Тут против нее сложно идти, оптимально не грести против течения, а вынести какие-то важные жизненные уроки для себя, иначе догонят и все равно заставят.
В настоящем эта отработка еще идет и кажется, что ничего не происходит, все по прежнему. Но это не так, процессы на улучшение идут, просто пока скрытые от ваших глаз, цикл близок к завершению. Муж тоже различные варианты рассматривает, пока в уме крутит, морально уже настроен на перемены. Может по нему это не особо видно, по картам он у вас огненный, обидчивый, может внутри держать.
Ключ из настоящего в будущее- перемены. Причем ситуация или уже меняется или начнет меняться очень скоро. Если будут поступать предложения о деловых поездках или командировках, то они будут благоприятные.
В ближайшие полгода у мужа будет предложение по работе от человека из прошлого, какого-то старого знакомого, причем по финансам вполне достойное.  
На итог выпадает та же карта, что и в прошлом раскладе, Влюбленные)
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Julia_10


Murasaki, здравствуйте!

И по этому раскладу я наконец готова дать ОС :) чуть затянулось. Но понятно, что ТАРО не могу дать ответ прям на супер точные сроки. Загадывали с вами на полгода, растянулось на 8 месяцев. Но,главное, что итог есть :) по порядку:

* в январе-феврале муж работал таксистом, чтоб хоть сколько-то заработать. И дело может не столько в отсутствии предложений, хотя он и был не очень активный в поиске, а скорее в его нежелании все же возвращаться к обычной работе в офисе. Но от такси он устал) Понял, что деньги таким трудом заработать сложно, и это явно не то, к чему он привык. Зато познал все "прелести" и понял, что витал в облаках, рассуждая, что можно неплохо итак зарабатывать.
* примерно до конца апреля он вообще особо ничего не искал, руководил ремонтом квартиры.
* с мая потихоньку начал искать. Потому что и я уже весьма нервничать начала, и деньги на ремонт улетают. Рано или поздно придется работать)
* собеседования были, но все до предложений не доходило. Были варианты, что может позовут совсем с прошлой работы. Там как раз и командировки есть, и вообще возможны переезды. Но нет, не сложилось. И хорошо)
* Где-то в конце июня он нашел вакансию интересную в банке, связался с бывшим коллегой, который сейчас там же работает. Оказалось, что еще один коллега там же работает и занимает высокую позицию (он руководитель Жени, но на 1 человека выше). То есть над Женей есть еще руководитель, а над этим руководителем уже бывший коллега. В общем, Женю оба этих человека порекомендовали. Было несколько собеседований. И вот 22 июля Жене сделали очееень хорошее предложение, в которое было трудно поверить. А сегодня первый рабочий день) То есть по сути можно сказать, что ему и помогли мужчины из прошлого, и один из них еще и руководителем стал. Женя сменил сферу, другое направление деятельности (схожее, но это интереснее и перспективнее). Он хотел уйти от прошлой деятельности, слишком там сложно, уже единообразно по большому счету. На этом месте командировки может и будут, но пока непонятно.

Что скажу.. Был действительно очень сложный период не только в плане отсутствия работы, но и постоянно появлялись какие-то "соблазны" в виде других мужчин или ситуаций, из-за которых мы могли разойтись. Постоянные качели эмоциональные.
Не знаю, может это временное ощущение только, но у меня появилась какая-то легкость в душе. Как будто что-то и правда завершилось. Возможно, это ощущение именно из-за кармической отработки? я понимаю, что я прошла это так, как нужно было пройти. Возможно, и Женя прошел так, как нужно было. Поэтому мы в итоге оба получили то, что заслужили. Кто знает, если б я сдалась и позволила себе лишнее, то неизвестно, была б отработана эта карма или стало бы все хуже. Ведь многое зависит от нас) Но по ощущениям, я прошла хорошо. Отстрадалась вдоволь.


Теперь надеюсь, что у Жени все сложится.

Еще раз вам спасибо :)
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пн Авг 02, 2021 6:48 pm



Murasaki, здравствуйте!

И по этому раскладу я наконец готова дать ОС :) чуть затянулось. Но понятно, что ТАРО не могу дать ответ прям на супер точные сроки. Загадывали с вами на полгода, растянулось на 8 месяцев. Но,главное, что итог есть :) по порядку:

* в январе-феврале муж работал таксистом, чтоб хоть сколько-то заработать. И дело может не столько в отсутствии предложений, хотя он и был не очень активный в поиске, а скорее в его нежелании все же возвращаться к обычной работе в офисе. Но от такси он устал) Понял, что деньги таким трудом заработать сложно, и это явно не то, к чему он привык. Зато познал все "прелести" и понял, что витал в облаках, рассуждая, что можно неплохо итак зарабатывать.
* примерно до конца апреля он вообще особо ничего не искал, руководил ремонтом квартиры.
* с мая потихоньку начал искать. Потому что и я уже весьма нервничать начала, и деньги на ремонт улетают. Рано или поздно придется работать)
* собеседования были, но все до предложений не доходило. Были варианты, что может позовут совсем с прошлой работы. Там как раз и командировки есть, и вообще возможны переезды. Но нет, не сложилось. И хорошо)
* Где-то в конце июня он нашел вакансию интересную в банке, связался с бывшим коллегой, который сейчас там же работает. Оказалось, что еще один коллега там же работает и занимает высокую позицию (он руководитель Жени, но на 1 человека выше). То есть над Женей есть еще руководитель, а над этим руководителем уже бывший коллега. В общем, Женю оба этих человека порекомендовали. Было несколько собеседований. И вот 22 июля Жене сделали очееень хорошее предложение, в которое было трудно поверить. А сегодня первый рабочий день) То есть по сути можно сказать, что ему и помогли мужчины из прошлого, и один из них еще и руководителем стал. Женя сменил сферу, другое направление деятельности (схожее, но это интереснее и перспективнее). Он хотел уйти от прошлой деятельности, слишком там сложно, уже единообразно по большому счету. На этом месте командировки может и будут, но пока непонятно.

Что скажу.. Был действительно очень сложный период не только в плане отсутствия работы, но и постоянно появлялись какие-то "соблазны" в виде других мужчин или ситуаций, из-за которых мы могли разойтись. Постоянные качели эмоциональные.
Не знаю, может это временное ощущение только, но у меня появилась какая-то легкость в душе. Как будто что-то и правда завершилось. Возможно, это ощущение именно из-за кармической отработки? я понимаю, что я прошла это так, как нужно было пройти. Возможно, и Женя прошел так, как нужно было. Поэтому мы в итоге оба получили то, что заслужили. Кто знает, если б я сдалась и позволила себе лишнее, то неизвестно, была б отработана эта карма или стало бы все хуже. Ведь многое зависит от нас) Но по ощущениям, я прошла хорошо. Отстрадалась вдоволь.


Теперь надеюсь, что у Жени все сложится.

Еще раз вам спасибо :)

Yuliya, благодарю за подробную ОС! Желаю вам и вашему мужу удачи, очень рада за вас!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Холли Вс Авг 08, 2021 10:40 am

Мурасаки, добрый день. Можно к вам с вопросом? Я больше 10 лет назад купила дом в деревне. Пока ребёнок был маленький, мы туда летом ездили. Сейчас уже несколько лет там не появляемся. Знаю, что пол там провалился и деревня сама уже наверно совсем не жилая. Я несколько лет назад пыталась продать, но особо и времени не было, и желающих, так все и забросила. Какие перспективы видны. Пытаться продать или пусть стоит, когда - либо земля там подорожает и будет спрос. Или можно забыть про дом?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Хельга Вс Авг 08, 2021 4:34 pm

Холли, Мурасаки в отпуске до 16 августа. С ответом придется подождать. Либо если дело срочное, то можете задать вопрос любому другому практику в акциях.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 A0333910расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

расклад - Акция "Расклад ключ" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70524
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Холли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения