Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВчера в 09:35 автор Natali Norden

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

+25
Света
Лана
bagos
Хельга
Agidel
Лесная фея
Светорада
Светлана
Rayne
Ksyusha
VikAmi
Yuliya
татьяна-яна
FENIX
Астра
Navardusha
Julian Yera
Валентина Балабан
Legata
Rossino4ka
Надін
Luka
Мелинда
irisska
Murasaki
Участников: 29

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 21 Июн 2021, 18:49


Мурасаки, добрый день. Огромная благодарность за такой детальный расклад!
Вы знаете, все так и есть. И круг общения не платежеспособный и сфера деятельности сейчас совсем другая. Это прежде себя надо перестроить. Поэтому, мысли были,что не мое это. Благодарю,что подтвердили мои мысли и я отказалась от этой авантюры heart pale
Еще раз благодарю!

Лесная фея, благодарю за ОС!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Agidel Вт 22 Июн 2021, 19:14

Добрый день. Хочу тоже поучаствовать в акции. Сейчас работаю. В ближайшее время нас обязуют делать прививку, а я не хочу. Отсюда вопрос надо ли мне уволиться с моей работы? Какие будут для меня последствия увольнения? И далее планирую заняться фотошопом, фрилансом. Будет ли у меня в этой сфере доход? Смогу ли сделать его нормальным источником дохода для себя? Данные отправлю в лс
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Agidel Вт 22 Июн 2021, 19:22

Почему-то не могу найти где в лс писать, хотя раньше были значки, сейчас не вижу
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Agidel Вт 22 Июн 2021, 19:23

Спасибо, всё получилось. Действительно заходила с яндекс браузера. Здесь повторное сообщение исправила. Данные отправила


Последний раз редактировалось: Agidel (Вт 22 Июн 2021, 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Хельга Вт 22 Июн 2021, 19:48

@Agidel, зайдите с другого браузера. Если с Яндекс-браузера, то с него форум корректно не отображается. Опера или Хром вполне подойдут.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 A0333910Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Agidel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 23 Июн 2021, 15:01

Agidel пишет:Добрый день. Хочу тоже поучаствовать в акции. Сейчас работаю. В ближайшее время нас обязуют делать прививку, а я не хочу. Отсюда вопрос надо ли мне уволиться с моей работы? Какие будут для меня последствия увольнения?  И далее планирую заняться фотошопом, фрилансом.  Будет ли у меня в этой сфере доход? Смогу ли сделать его нормальным источником дохода для себя? Данные отправлю в лс

Лариса, добрый день
Надо ли мне уволиться с работы, такой вопрос не смотрится- это вы сами решаете.
Нужно ли что-то посмотреть по текущей работе, есть ли варианты отвертеться от прививки, например?
По фрилансу обозначите сроки тогда на которые смотреть и примерный желаемый доход (можете не писать, просто для себя про это решите), на который хотите выйти к концу этого срока.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Agidel Ср 23 Июн 2021, 15:36

Я для себя рассматриваю вариант все-таки увольнения, но вот решиться на этот шаг сложней (кредиты...дети...смогу ли достать деньги без официальной работы). И хотелось бы эту официальную работу заменить фрилансом. Но тут тоже изначально страшновато, т.к в отличие от официальной работы здесь нет гарантии уровня зарплаты. Хотелось бы изначально выйти на доход примерный моей зарплате сейчас. Срок давайте 4 месяца. Тогда вопросы наверное будут такие. Пойдет ли увольнение во благо для меня? И смогу ли зарабатывать фрилансом, чтобы доход был минимум равный моей зарплате сейчас?
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пт 25 Июн 2021, 00:34

Agidel пишет:Я для себя рассматриваю вариант все-таки увольнения, но вот решиться на этот шаг сложней (кредиты...дети...смогу ли достать деньги без официальной работы). И хотелось бы эту официальную работу заменить фрилансом. Но тут тоже изначально страшновато, т.к в отличие от официальной работы здесь нет гарантии уровня зарплаты. Хотелось бы изначально выйти на доход примерный моей зарплате сейчас. Срок давайте 4 месяца. Тогда вопросы наверное будут такие. Пойдет ли увольнение во благо для меня? И смогу ли зарабатывать фрилансом, чтобы доход был минимум равный моей зарплате сейчас?

Agidel, завтра все посмотрю!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 26 Июн 2021, 00:54

Agidel пишет:Я для себя рассматриваю вариант все-таки увольнения, но вот решиться на этот шаг сложней (кредиты...дети...смогу ли достать деньги без официальной работы). И хотелось бы эту официальную работу заменить фрилансом. Но тут тоже изначально страшновато, т.к в отличие от официальной работы здесь нет гарантии уровня зарплаты. Хотелось бы изначально выйти на доход примерный моей зарплате сейчас. Срок давайте 4 месяца. Тогда вопросы наверное будут такие. Пойдет ли увольнение во благо для меня? И смогу ли зарабатывать фрилансом, чтобы доход был минимум равный моей зарплате сейчас?

Финансовые перспективы если вы уволитесь, срок 4 месяца
3 кубков, Дьявол (доп 2 кубков), 4 кубков
По финансам больше похоже на аферы, выглядеть которые будут очень заманчиво, но желаемых денег не принесут. Если планируете с кем-то партнерство по работе по картам данный человек окажется ненадежным.
Также карты могут говорить, что причиной может быть ваше недальновидность и легкомысленность
в организации этого процесса
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 11116


Перспективы заработка фрилансом, срок 4 месяца
Звезда, 7 мечей (доп Дьявол), 7 посохов
Нет за этот срок доходы будут далеки от того, что вы сейчас получаете. Плюс возможны потери даже запланированных доходов, это может быть связано с нечестностью заказчиков заказали- не оплатили или с тем, что в принципе придется очень сильно изворачиваться, чтобы получить эти заказы, возможно конкуренция на том ресурсе, где вы их собираетесь получать очень сильная. Чтобы заработать даже небольшие деньги придется приложить много сил.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 222211


Перспективы, если останетесь на текущей работе, 4 месяца
Мир, Умеренность, Королева Мечей (пер)
Тут все стабильно, без перемен, неприятности только психологические.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 333313
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор bagos Сб 26 Июн 2021, 10:22

Murasaki пишет:Прорабатываю колоду Oriens Tarot, приглашаю всех с вопросами. Расклад на три карты.
Посмотрю любой вопрос, на который возможно дать обратную связь в течении 14-30 дней, поэтому вопросы должны касаться предстоящих событий, которые могут произойти или не произойти в ближайший месяц от заданного вопроса.
События любые, можно задавать вопросы на какие-то незначительные, но интересующие вас бытовые события и вопросы.

Условия акции:
1- Ограничений по количеству вопросов от одного участника нет
2- Обязательна обратная связь не позднее, чем через месяц после ответа на заданный вопрос.
3- Для просмотра нужно будет ваше имя и дата рождения в теме или в ЛС
4- У участника должно быть не менее 10 постов на форуме
5- В вопрос нужно формулировать конкретно, чтобы была понятна тема и суть вопроса (Вопросы типа "Чем разрешится загаданная ситуация" не принимаются)

Отвечаю, по мере сил и загруженности)
heart
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Ed734e10
Добрый день, написала вам лс. Спасибо большое за возможность участия в вашей акции!
bagos
bagos
Путник

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вс 27 Июн 2021, 16:35

Murasaki пишет:
Добрый день, написала вам лс. Спасибо большое за возможность участия в вашей акции!

Bagos, Перспективы по финансам и работе в Польше на год
Дурак, Рыцарь Пентаклей, Звезда (доп Туз Посохов), S-  6 кубков
Тут вы практически все с нуля начинаете, много идей, но сложно просчитать последствия и варианты,  больше действия вслепую. В плане перспектив-  ожидания сильно завышены от реальности, тут очень много придется трудится, но результат будет намного скромнее, чем те цели которые вы поставили.
Также 6 кубков как вы и писали, говорит о сильной ностальгии по родным местам
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 11117

Перспективы по финансам и работе на Украине на год
7 посохов, Император, Дама Пентаклей, S-  9 посохов
Тут тоже все не просто, очень много усилий нужно приложить будет, но тут у вас есть какая-то основа, есть на что опереться, возможно человек какой-то со связями поможет. Тут вы много вкладываете и получаете стабильность какую-то.
9 посохов как сигнификатор, говорит, что с этим вариантом у вас больше опасений, чем их есть в реальности.

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 22218[/quote]


Последний раз редактировалось: Murasaki (Вт 29 Июн 2021, 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

bagos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Julian Yera Вс 27 Июн 2021, 20:17

Murasaki пишет:Удастся ли  заменить вводный кран в квартиру до установки прошедшего поверку счётчика воды?
10 Пентаклей, 6 кубков, 8 посохов
Большая вероятность, что получиться решить проблему в срок, только вот скорость решения вопроса от вашего участия совсем не зависит, повлиять на это вы никак не можете. Процесс запущен и идет, хотя вам этого не видно и закончится когда должен, он движется по собственным законам.

Здравствуйте, Murasaki!
Даю обещанную ОС. На сегодня счётчики воды установлены и опломбированы, однако, вводный кран возможности поменять не было, поскольку воду со стояка так и не слили. Ждала до последнего, долго и красиво обещали, что со дня на день сделают, но увы и ах... Вот такие пироги)

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Agidel Пн 28 Июн 2021, 21:14

Добрый вечер! Да, всё верно вы сказали. На работе всё стабильно, но уже надоело и некомфортно психологически. Увольнение очень манит ))) но боюсь остаться ни с чем, как карты сказали. Буду думать. Спасибо вам, Murasaki heart
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 28 Июн 2021, 22:59

Julian Yera пишет:
Murasaki пишет:Удастся ли  заменить вводный кран в квартиру до установки прошедшего поверку счётчика воды?
10 Пентаклей, 6 кубков, 8 посохов
Большая вероятность, что получиться решить проблему в срок, только вот скорость решения вопроса от вашего участия совсем не зависит, повлиять на это вы никак не можете. Процесс запущен и идет, хотя вам этого не видно и закончится когда должен, он движется по собственным законам.

Здравствуйте, Murasaki!
Даю обещанную ОС. На сегодня счётчики воды установлены и опломбированы, однако, вводный кран возможности поменять не было, поскольку воду со стояка так и не слили. Ждала до последнего, долго и красиво обещали, что со дня на день сделают, но увы и ах... Вот такие пироги)

Julian Yera, благодарю за ОС!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Лесная фея Вт 29 Июн 2021, 16:09

Мурасаки,добрый день. Хотелось бы еще раз поучаствовать в акции. Не знаю,как правильно сформулировать вопрос. Но хотелось бы узнать какую сферу деятельности использовать в качестве подработки. какая из сфер даст хороший доход. Я сама педагог. Интересуюсь многим. Нужна подработка,т.к есть кредит, дети и деньги нужны всегда. В качестве подработки рассматриваю такие сферы:
1. оформление воздушными шарами (детские праздники, свадьбы и т.д)
2. Аквагрим ( рисунки краской детям на лице)
3. Делать мыло на заказ.
4. взять репетиторство.
Почему рассматриваю именно эти сферы, потому как в свое время занималась понемногу, училась самостоятельно и мыло делать, и аквагримом рисовать и из шариков делала всяких зверей и букеты.
Очень надеюсь,что вы поможете мне разобраться в этом вопросе. Данные вам заново прислать?
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вт 29 Июн 2021, 20:29

Лесная фея пишет:Мурасаки,добрый день. Хотелось бы еще раз поучаствовать в акции. Не знаю,как правильно сформулировать вопрос. Но хотелось бы узнать какую сферу деятельности использовать в качестве подработки. какая из сфер даст хороший доход. Я сама педагог. Интересуюсь многим. Нужна подработка,т.к есть кредит, дети и деньги нужны всегда. В качестве подработки рассматриваю такие сферы:
1. оформление воздушными шарами (детские праздники, свадьбы и т.д)
2. Аквагрим ( рисунки краской детям на лице)
3. Делать мыло на заказ.
4. взять репетиторство.
Почему рассматриваю именно эти сферы, потому как в свое время занималась понемногу, училась самостоятельно и мыло делать, и аквагримом рисовать и из шариков делала всяких зверей и букеты.
Очень надеюсь,что вы поможете мне разобраться в этом вопросе. Данные вам заново прислать?

Лесная фея, да пришлите, пожалуйста, еще раз данные.
Вопрос нормально сформулирован, могу посмотреть перспективы по каждой сфере, только нужен временно период на какой смотреть. Ну и для себя внутренне определитесь, какая сумма в месяц для вас будет считаться нормальной для подработки.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор bagos Ср 30 Июн 2021, 00:58

Murasaki пишет:
Murasaki пишет:
Добрый день, написала вам лс. Спасибо большое за возможность участия в вашей акции!

Bagos, Перспективы по финансам и работе в Польше на год
Дурак, Рыцарь Пентаклей, Звезда (доп Туз Посохов), S-  6 кубков
Тут вы практически все с нуля начинаете, много идей, но сложно просчитать последствия и варианты,  больше действия вслепую. В плане перспектив-  ожидания сильно завышены от реальности, тут очень много придется трудится, но результат будет намного скромнее, чем те цели которые вы поставили.
Также 6 кубков как вы и писали, говорит о сильной ностальгии по родным местам
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 11117

Перспективы по финансам и работе на Украине на год
7 посохов, Император, Дама Пентаклей, S-  9 посохов
Тут тоже все не просто, очень много усилий нужно приложить будет, но тут у вас есть какая-то основа, есть на что опереться, возможно человек какой-то со связями поможет. Тут вы много вкладываете и получаете стабильность какую-то.
9 посохов как сигнификатор, говорит, что с этим вариантом у вас больше опасений, чем их есть в реальности.

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 22218
[/quote]
Murasaki, благодарю за расклад.
Да, все так. В Польше начинаем все с полного нуля. И это очень не просто. В таком режиме живём уже 1,5 года, улучшений пока что никаких нет. Но их нет скорее всего потому, что нет стабильной работы. По дому скучаю очень. По Украине, есть основа, есть родственники и друзья. Но тоже все очень не просто. Работы там тоже нет.
Спасибо!
bagos
bagos
Путник

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Лана Ср 30 Июн 2021, 04:16

Уважаемая , Murasaki интересует вопрос продам ли я недостроенный  дом до конца этого года, но крайний срок до марта 2022 за желаемую сумму? три года я начала строительство дома, дом из бруса поставили , вставили окна, накрыли черепицей и стройку я заморозила , так как купила в городе квартиру и дом в принципе уже как и не нужен, решила его продать и вложить деньги в ипотеку еще одной квартиры и из этого вытекает еще один вопрос : Куплю ли я вторую квартиру в 2022 году?
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 30 Июн 2021, 19:21

Лесная фея пишет:Мурасаки,добрый день. Хотелось бы еще раз поучаствовать в акции. Не знаю,как правильно сформулировать вопрос. Но хотелось бы узнать какую сферу деятельности использовать в качестве подработки. какая из сфер даст хороший доход. Я сама педагог. Интересуюсь многим. Нужна подработка,т.к есть кредит, дети и деньги нужны всегда. В качестве подработки рассматриваю такие сферы:
1. оформление воздушными шарами (детские праздники, свадьбы и т.д)
2. Аквагрим ( рисунки краской детям на лице)
3. Делать мыло на заказ.
4. взять репетиторство.
Почему рассматриваю именно эти сферы, потому как в свое время занималась понемногу, училась самостоятельно и мыло делать, и аквагримом рисовать и из шариков делала всяких зверей и букеты.
Очень надеюсь,что вы поможете мне разобраться в этом вопросе. Данные вам заново прислать?

1. оформление воздушными шарами (детские праздники, свадьбы и т.д)
5 мечей, Правосудие, Королева Кубков
направление вам нравится, но в финансовые перспективы по картам показывает неудачные. Возможно в данном направлении много подводных камней, которые вы не учитываете сейчас. И могут быть сложности юридические какие-то, связанные с бумагами. В целом ощущение, что начнете и сами это направление забросите, столкнувшись с какими-то неучтенными препятствиями.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 124


2. Аквагрим ( рисунки краской детям на лице)
Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 7 посохов
Прогноз хороший, но не сразу, но придется много сил приложить, активно клиентов привлекать. Король пентаклей говорит, что возможно кто-то из знакомых может помочь в этом направлении.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 223

3. Делать мыло на заказ.
Колесо Фортуны, Смерть, Королева Мечей
По этому направлению не показывает какого-либо дохода и развития, совсем тупиковое. Возможно вы его сами как-то всерьез не рассматриваете.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 320

4. взять репетиторство.
6 кубков, 6 пентаклей, 8 кубков
Показывает нестабильные периодические заработки. В целом направление не плохое, по 6 кубков видимо репетиторство с детьми, сама работа вам нравится будет. Но и напряжения в ней много и переживаний, больше субъективных. Возможно конфликты какие-то придется решать с родителями или какие-то проблемы с назначением цен за свои услуги, а вам это тяжело будет даваться, много нервов много метаний. В общем сложности именно не с самой работой, а с договорными моментами и отношениями между людьми. Но в целом, в плане денег, можно это направление рассматривать.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 416

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Лесная фея поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Лесная фея Чт 01 Июл 2021, 16:34

Murasaki пишет:
Лесная фея пишет:Мурасаки,добрый день. Хотелось бы еще раз поучаствовать в акции. Не знаю,как правильно сформулировать вопрос. Но хотелось бы узнать какую сферу деятельности использовать в качестве подработки. какая из сфер даст хороший доход. Я сама педагог. Интересуюсь многим. Нужна подработка,т.к есть кредит, дети и деньги нужны всегда. В качестве подработки рассматриваю такие сферы:
1. оформление воздушными шарами (детские праздники, свадьбы и т.д)
2. Аквагрим ( рисунки краской детям на лице)
3. Делать мыло на заказ.
4. взять репетиторство.
Почему рассматриваю именно эти сферы, потому как в свое время занималась понемногу, училась самостоятельно и мыло делать, и аквагримом рисовать и из шариков делала всяких зверей и букеты.
Очень надеюсь,что вы поможете мне разобраться в этом вопросе. Данные вам заново прислать?

1. оформление воздушными шарами (детские праздники, свадьбы и т.д)
5 мечей, Правосудие, Королева Кубков
направление вам нравится, но в финансовые перспективы по картам показывает неудачные.  Возможно в данном направлении много подводных камней, которые вы не учитываете сейчас. И могут быть сложности юридические какие-то, связанные с бумагами. В целом ощущение, что начнете и сами это направление забросите, столкнувшись с какими-то неучтенными препятствиями.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 124


2. Аквагрим ( рисунки краской детям на лице)
Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 7 посохов
Прогноз хороший, но не сразу, но придется много сил приложить, активно клиентов привлекать. Король пентаклей говорит, что возможно кто-то из знакомых может помочь в этом направлении.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 223

3. Делать мыло на заказ.
Колесо Фортуны, Смерть, Королева Мечей
По этому направлению не показывает какого-либо дохода и развития, совсем тупиковое. Возможно вы его сами как-то всерьез не рассматриваете.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 320

4. взять репетиторство.
6 кубков, 6 пентаклей, 8 кубков
Показывает нестабильные периодические заработки. В целом направление не плохое, по 6 кубков видимо репетиторство с детьми, сама работа вам нравится будет.  Но и напряжения в ней много и переживаний, больше субъективных. Возможно конфликты какие-то придется решать с родителями или какие-то проблемы с назначением цен за свои услуги, а вам это тяжело будет даваться, много нервов много метаний.  В общем сложности именно не с самой работой, а с договорными моментами и отношениями между людьми. Но в целом, в плане денег, можно это направление рассматривать.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 416


Мурасаки, добрый день. Огромная благодарность за расклад.  Razz  30  Попробуем подработать, а там видно будет. ОС попробую дать через месяц-два. Может быть что-то проявится.
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 03 Июл 2021, 00:40

Лана пишет:Уважаемая , Murasaki интересует вопрос продам ли я недостроенный  дом до конца этого года, но крайний срок до марта 2022 за желаемую сумму? три года я начала строительство дома, дом из бруса поставили , вставили окна, накрыли черепицей и стройку я заморозила , так как купила в городе квартиру и дом в принципе уже как и не нужен, решила его продать и вложить деньги в ипотеку еще одной квартиры и из этого вытекает еще один вопрос : Куплю ли я вторую квартиру в 2022 году?

Продажа дома до конца 2022
Жрица, Рыцарь Мечей, 8 мечей
Маловероятно, активных действий много, но результата не принесет

Продажа до марта 2022
5 посохов, Король Мечей, 4 пентаклей
За ту сумму, которую запланировали не похоже, что поучится, будут предлагать стоимость гораздо ниже, чем вы рассчитывали. Есть какой-то скрытый фактор, возможно из родственников кто-то против продажи.

Покупка второй квартиры в 2022 году
8 посохов, Иерофант, Маг
Нет, теми путями, которые намерили не получается.
А кто у вас продажей дома занимается? По картам возможно имеет смысл сменить агента или если сами продаете, то нанять.
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Photo_58



Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Света Пн 05 Июл 2021, 13:39

Murasaki, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, вопрос моего мужа (сам попросил), чем закончатся для него последствия аварии. Подробности и данные напишу в ЛС.

_________________
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 C_fake10Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Пн 05 Июл 2021, 14:59

Murasaki, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в июле. Данные вышлю в ЛС. ОС дам в августе.
Большое спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1301
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 07 Июл 2021, 21:51

Света пишет:Murasaki, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, вопрос моего мужа (сам попросил), чем закончатся для него последствия аварии. Подробности и данные напишу в ЛС.

3 пентаклей, Сила, 9 кубков
Нет, финансовых потерь у мужа карты не показывают, ситуация данная как-то разрешиться в его пользу
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Photo_61
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Света поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 07 Июл 2021, 22:11

irisska пишет:Murasaki, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в июле. Данные вышлю в ЛС. ОС дам в августе.
Большое спасибо.

Сила, Мир, 10 мечей, сигнификатор Паж Посохов
Сближения не вижу, притяжение сильное есть, будет крутиться вокруг вас, активность будет, но бестолковая какая-то, поведение у него по картам несколько инфантильное, сами отношения как-то сильно не продвинуться на другой уровень
Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 5 Photo_62
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения