Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Мой дом- моя крепость Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Мой дом- моя крепость Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Мой дом- моя крепость EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Мой дом- моя крепость EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Мой дом- моя крепость EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Мой дом- моя крепость EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Мой дом- моя крепость EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Мой дом- моя крепость EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Мой дом- моя крепость EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Мой дом- моя крепость EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Мой дом- моя крепость EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Мой дом- моя крепость EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Мой дом- моя крепость EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Мой дом- моя крепость EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Мой дом- моя крепость EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Мой дом- моя крепость EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Мой дом- моя крепость EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Мой дом- моя крепость EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Мой дом- моя крепость EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Мой дом- моя крепость EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Мой дом- моя крепость EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Мой дом- моя крепость EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Мой дом- моя крепость EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Мой дом- моя крепость EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Мой дом- моя крепость EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Мой дом- моя крепость EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Мой дом- моя крепость EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Мой дом- моя крепость

Участников: 3

Перейти вниз

Мой дом- моя крепость Empty Мой дом- моя крепость

Сообщение автор Нерг Пт 23 Окт 2020, 15:01

Мой дом- моя крепость

Мой дом- моя крепость Dae95e10

Человек может не подозревать в течение длительного времени о том, что на его жилище наведена порча или сглаз. Обычно это происходит, когда атмосфера в семье напряжена годами, а жизнь домочадцев постоянно наполнена трудностями.

Но если внезапно в помещении разводятся в большом количестве паразиты (тараканы, пауки, муравьи, клопы)без видимых на то причин, а члены семьи не успевают отдохнуть от конфликтов и неурядиц, это является прямым признаком порчи жилища. И в первом, и во втором случае необходимо как можно скорее произвести обряды, помогающие диагностировать и очистить наведенное колдовство.
Узнать источник наведенной порчи или сглаза.
Нелишней будет информация о том, кто был автором порчи. Обычно это:

• Завистливые гости. Часто порчу наводят те люди, которые хотя бы раз побывали в доме или квартире. Они могут себе представить те ощущения, которые человек испытывает в стенах жилища, что облегчает им выполнение разрушительного колдовского обряда. Поэтому не рекомендуется пускать домой тех людей, по отношению к которым нет доверия, особенно это касается соседей, по природе которые склоны к завистливым суждениям.


Друзья и просто знакомые-сплетники, главным мотивом которых, безусловно, является зависть. Иногда порча на жилище наводится еще на этапе ремонтных работ. Когда человек приобретает новое жилье, и сразу же затевает в нем ремонтные работы – не избежать сплетен, пересудов и зависти, что в комплексе приводит к образованию энергетической прорехи даже без намеренного колдовства, в особенности это касается молодых и красивых пар.

«Продвинутые» соседи. Еще хуже дела обстоят, когда среди соседей имеются особо осведомленные «тетушки, бабушки», оставляющие мусор или лужу воды возле порога, намыливающие дверную ручку и творящие из своих недобрых побуждений еще Бог знает какие вещи.

Недоброжелатели предыдущих хозяев. В некоторых случаях порча на дом переходит к новым хозяевам «по наследству». Негатив остается от предыдущих жильцов, когда некто проводил обряды черной магии с целью извести это семейство.

Непосредственные злопыхатели: завистливые коллеги по работе, соперницы и соперники в личной жизни, конкуренты по бизнесу. Они могут заниматься как профессиональным колдовством, так и транслировать негатив неосознанно через свои дурные чувства: зависть, агрессию, обиду, ревность, недоброжелательность.

Именно поэтому перед тем, как вселиться в новый дом или квартиру, необходимо произвести очищающий обряд, с помощью которого восстанавливается энергетика жилища. Нелишним будет и поинтересоваться тем, кто именно жил в помещении раньше, и какие события в принципе там происходили.

Как определить наличие наведенной порчи или сглаза?
Наличие подклада.

Главными признаками наведенной порчи или сглаза, как уже было указано, являются необычные предметы у порога (так называемый подклад), следы различных веществ на ручке. Должны насторожить и странные изображения на входной двери либо стенах. Хозяевам необходимо иногда проверять, нет ли подозрительных предметов в тайных, укромных местах (к примеру, за мебелью).

Чтобы правильно убрать такой предмет, являющийся носителем черного колдовства, ни в коем случае нельзя прикасаться к нему голыми руками. Для этого нужно использовать веник с совком, перчатки, пакеты. Вещь следует не просто выбросить, а сжечь, полив чем-нибудь легковоспламеняющимся.

После сожжения возвращаются домой молча, ни в коем случае ни с кем не разговаривая, не здороваясь.

Если через некоторое время в гости заявится кто-нибудь из соседей, и начнет что-нибудь просить, нужно отказывать ему жестко и непоколебимо. Ведь если колдуну попадет в руки предмет из дома, он сможет навести еще более сильную порчу, чем та, которая ему не удалась в первый раз. Профессиональные маги в принципе рекомендуют не давать никому никаких предметов из дому после заката солнца, и в особенности в плохую погоду.

При помощи соли.

Чтобы диагностировать наведенную порчу или сглаз на жилище, можно воспользоваться солью. Ее высыпают на раскаленную сковороду и начинают прогревать на медленном огне в течение 15-20 минут. Если на доме нет колдовства, соль станет желтоватой. Если же она начнет приобретать черный, коричневатый или желтоватый оттенки – это указывает на порчу.

При помощи свечи.


Еще один надежный способ узнать о том, наведено ли на жилище колдовство – свеча. Ее горящее пламя может хорошо показать, в какой именно комнате больше всего сконцентрирована негативная программа и испорчена энергетика.Чтобы выяснить это, пройти с горящей свечой в руках по всему жилищу:

• Если огонь ровный, спокойный, или дает маленькие искорки, это указывает на насыщенность жилища доброй энергетикой. Она помогает защитить дом и всех его обитателей от житейских невзгод.


Если свеча горит слабо, это говорит о наличии небольшой энергетической прорехи. Причиной тому может послужить чья-то зависть или порча, наведенная на порог или дверь. Следует как можно скорее провести очищающий обряд, пока прореха не начала увеличиваться.

Если же в доме имеется сильная порча, свеча начнет гореть очень сильно, коптить, с нее будет стекать воск. Это говорит о том, что колдовство было наведено специально. В этом случае также необходимо как можно скорее избавляться от негативной программы. Ведь чем дольше действует порча, тем тяжелее избавиться от нее.

Иногда бывают такие случаи, когда недоброжелатель уже навел порчу, однако она еще не проявилась в полной мере. В таком случае пламя свечи будет гореть очень ярко, будто бы давая хозяевам предупреждение об опасности.

Также следует обратить внимание и на цвет свечи. Если огонек желтый, защита жилища не нарушена. Если красный – следует как можно скорее предпринимать меры.
Жильцам дома необходимо прислушаться и к собственным ощущениям, проанализировать ситуацию в семье. Возможно, именно после посещения определенного человека кто-то стал мучиться от кошмаров, или же начались конфликты в семье.

Способы очищения жилища от наведенной порчи или сглаза: метод №1
Зажигают восковую церковную свечу. Держа ее в руках, начинают двигаться от входной двери по всем помещениям против часовой стрелки. Пламенем свечи крестят все углы комнат, а также те стыки, что образуются мебелью. Попеременно при этом читают заговор ;

заговор от наведенной порчи или сглаза

Метод №2

Проводящий обряд становится у порога жилища, открывает входную дверь настежь. Держа в руках зажженную свечу, три раза он произносит наговор:
«Катись, лукавство, злобное, прокаженное, худая доля да пакость, кручина да пагуба. На трясину катись, а у жилища не крутись. Порог не околачивай, на заборе не повисай, откуда взялась туда и ступай. Нечистая, колдовская подмога, катись быстро от порога. Да будут мои слова крепки, как Алатырь камень!»

Намыленная ручка: что делать?

Увидев, что дверная ручка обмылена или намазана маслом, ни в коем случае нельзя к ней прикасаться. Если это все же произошло, и вы поняли, что на вас наводят порчу или сглаз, то рекомендуется как можно скорее провести чистку от порчи, к примеру, это может быть отливание воском или отжиг свечой.

В особенности опасен подклад при котором, человек обнаруживает ручку входной двери намыленной. Это говорит о том, что порча была наведена при помощи мыла, которым обмывали покойника. Велик риск того, что жертва может погибнуть в течение недели.

Если вы такое заметили, то делаем следующее; дверную ручку обливают святой или родниковой водой, со словами; «Откуда пришло туда и ушло», саму дверь крестим свечой во всех ее четырех углах.

Защитить жилище от негатива.

Порчу всегда легче предупредить, чем потом заниматься очистительными обрядами или искать целителя. Рассмотрим главные обереги, помогающие защитить дом:


Вербные ветви. Их освящают в храме в Вербное воскресенье и держат в жилище в течение всего года.

Оберег из гвоздей. В верхнюю часть полотна каждой двери в доме вбивают по три металлических гвоздя. Делается это так, чтобы они образовывали форму треугольника основанием к комнате и вершиной к выходу.

Ладанка. Чтобы защититься от наведенной порчи или сглаза и при этом восстановить энергетику дома, периодически необходимо обходить все помещения с горящей ладанкой. Обкуривая все комнаты, углы и шкафчики, хозяин одновременно читает мантры, молитвы или заговор, которые более ближе к душе.

Осиновая ветвь. Хорошо защищает не только от негативных программ, но и от страшных сновидений. Если повесить сухую или свежую ветку над входной дверью, она послужит в роли серьезного препятствия для энергетических вампиров. Если же расположить ее в спальне, она защитит от кошмаров.

Подкова. Этот предмет давно зарекомендовал себя в качестве мощного оберега от проклятий. Подкову обычно прибивают над входом в помещение так, чтобы ее концы «смотрели» вниз. С такой же целью можно разместить над входом и оленьи рога.

Чертополох и чистотел. Данные травы наши предки высушивали и бросали в горящую печь. Дым, распространявшийся от них, изгонял нечистую силу. Сейчас вместо печи с этой целью можно воспользоваться сковородой.

Швейные иглы. Под порог дома или коврик снаружи квартиры располагают крест-накрест две новые иглы. Они должны лежать ушками к жилищу.

Новогодний шар. В Средневековье ель украшали ярко раскрашенными шарами, так как считалось, что они отпугивают распоясавшуюся зимой нечистую силу. Наибольшее распространение получали шары, выкрашенные в серебристые оттенки. Их стали называть «ведьмиными», поскольку главным предназначением украшений было отпугивание колдуний и злых духов.

Тем, кто желает защитить дом при помощи такого оберега, рекомендуется приобрести однотонную игрушку, без каких-либо нанесенных рисунков. Ее располагают между оконных стекол так, чтобы она была хорошо заметной с улицы. Либо можно повесить оберег над входной дверью. Чтобы усилить ее защитное воздействие, можно наполнить ее небольшими отрезками цветных нитей, высушенной лавандой или клевером.

Кроме этого, чтобы обезопасить дом от наведенной порчи или сглаза, следует постоянно поддерживать в нем чистоту и порядок. Особое внимание необходимо уделять сантехнике, кладовкам, зеркалам, шкафам. По завершении мытья окон и зеркал полезно добавлять в воду небольшое количество святой воды или соли – это также поможет уберечь помещение.

_________________
Мой дом- моя крепость 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Luka и lala2014 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой дом- моя крепость Empty Re: Мой дом- моя крепость

Сообщение автор Luka Пт 23 Окт 2020, 20:24

Благодарю, Нерг, нужная информация.
______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Нерг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой дом- моя крепость Empty Re: Мой дом- моя крепость

Сообщение автор Катриона Чт 12 Ноя 2020, 14:58

Благодарю!
Клала под порог открытую булавку, вампира энергетического отвадить. Помогло.
Катриона
Катриона
Путник

Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Откуда : Таллинн

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения