Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Происхождение Близнецового Пламени. Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Происхождение Близнецового Пламени. Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСегодня в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Происхождение Близнецового Пламени. EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Происхождение Близнецового Пламени.

Участников: 2

Перейти вниз

Происхождение Близнецового Пламени. Empty Происхождение Близнецового Пламени.

Сообщение автор Хельга Ср 06 Май 2020, 13:26

Происхождение Близнецового Пламени.
Происхождение Близнецового Пламени. 94553165_512705996276143_6531743902494359552_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=2nuE7t_c7nQAX_Ln8MU&_nc_ht=scontent.fiev10-1
Близнецовые Пламена – две Души, которые когда-то были одним и тем же энергетическим сознанием – собственно поэтому их и называют «Близнецовые Пламена», поскольку их энергия может проявляться как вспышки Света, напоминающие пламя. Две части одного изначального сознания, которое решило разделиться надвое, чтобы испытать природу дуальности, расширить обучение и эволюцию понимания, и, в конечном итоге, воссоединиться через Любовь.

Одна из важных вещей, которую нужно знать о Близнецовых Пламенах – они всегда одинаковы на уровне энергетического ядра, поскольку изначально они были одним и тем же сознанием. Это то, что мы называем «Песня Души Близнецового Пламени», идентичная частота, которой никто другой не обладает – что создает такое магнитное притяжение и ощущение взаимного глубокого понимания между Близнецовыми Пламенами. Несмотря на то, что многие Близнецовые Пламена имеют разные взгляды и могут быть совершенно разными с точки зрения возраста, расы и предыдущего опыта, между ними всегда есть определенные общие черты, и как правило проявляются специфичные дополнительные черты, когда они вдвоем балансируют сильные и «слабые» стороны друг друга. Сравните с физическим миром Близнецов: два одинаковых младенца, выросших бок о бок из одного и того же оригинального эмбриона, который разделился на два вместо одного. Чаще всего такие Близнецы растут настолько себе подобными людьми, в которых трудно угадать разницу. Они одни и те же каким-то образом. Подобно идентичным человеческим Близнецам, рождающимся из одного разделившегося эмбриона, Близнецовые Пламена – это выражения одного сознания, разделившегося надвое.

Из всех существ во Вселенной только вы и ваше Близнецовое Пламя имеете одинаковую частоту. Это является основой вашей сущности. Вдобавок к этому, однако, у вас еще есть физическое тело, в котором вы сейчас живете, убеждения, мысли и привычки, которые вы приобрели за время своего воспитания, а также всех прошлых жизней, которые вы, возможно, имели. Поскольку вы и ваш Близнец провели время живя на Земле, взаимодействуя с другими людьми и испытывая взлеты и падения по пути, вы собрали на себя энергии, которые не соответствует резонансу с вашей основной частотой, которую вы разделяете. Вы могли бы сказать, что ваша совместная «песня души» вышла из строя из-за энергетического «загрязнения», которое вы накопили. И это то, из чего вытекает настолько пугающее многих бегство / преследование / расставание…

Поэтому, когда вы вступаете в прямой контакт с вашим Близнецовым Пламенем (даже если это медитация, сон или астральный опыт, а не физический), ваши системы переключаются на «активацию» – перемалывающий процесс освобождения и очистки этого загрязнения для того, чтобы вернуть вас в свою более глубокую гармонию. Союз Близнецовых Пламен не может произойти в низшем сознании пространства дисгармонии, поэтому ваши системы начинают очищать негативность, стремясь привести вас в состояние полной гармонии – Безусловную Любовь. Это называется Вознесение Близнецовых Пламен. Оно включает в себя период «пробуждения» к вашим более глубоким идентичностям Души, воспоминание о том, кем вы в действительности являетесь под своей нынешней земной личностью. Ваши Души запускают эту глубинную «песнь Души» друг в друге как ключ к давно утерянному замку. Близнецовые Пламена «вылеплены из одного теста» Близнецовые Пламена имеют много общего с биологическими близнецами в том, что они всегда связаны друг с другом и имеют определенные общие сходства независимо от того, сколько времени они проводят друг без друга. Чтобы проиллюстрировать это, мы могли бы метафизически сказать, что Близнецовые Пламена «рождаются из одной и той же разделившейся клетки сознания» или они «вылеплены из одного теста» – по правде говоря, они имеют одинаковую энергетическую частоту.

Термин Близнецовые Пламена происходит от визуального восприятия энергетического сознания, которое часто выглядит как язычки пламени или потоки огня. С этой точки зрения Близнецовые Пламена выглядят как два одинаковых лепестка пламени, горящих бок о бок из того же оригинального источника огня. Близнецовые Пламена – это нечто большее, чем просто романтический термин для двух людей, которые глубоко влюблены или глубоко увлечены друг другом, хотя чаще всего в Связи Близнецовых Пламен присутствует такой сильный романтический аспект.

Близнецовые Пламена здесь, чтобы возвысить концепцию Любви, эволюционировать восприятие Единства Этот резонанс одной и той же частоты энергии ядра является причиной того, что Связь Близнецовых Пламен настолько глубоко ощутима на физическом и метафизическом уровне, и почему Близнецовые Пламена так настроены друг на друга как эмоционально, так и энергетически. Это чаще всего описывается как глубокое чувство того, что вы «пришли домой» в свое другое Я или «принадлежите» друг-другу. Зеркальные Души. Большинство Близнецовых Пламен видят повторяющиеся цифры 11:11 в преддверии их первоначальной встречи.

Близнецовые Пламена навечно связаны Сердцем к сердцу Близнецовые Пламена всегда связаны друг с другом энергетической нитью, которая связывает их сердца, несмотря ни на что. Она никогда не может быть разорвана. Вот почему многие Близнецы чувствуют эмоции друг друга и мечтают друг о друге, даже если они были разделены в течение долгого времени или никогда не встречались в этой нынешней жизни. Когда вы очищаете себя от всякой негативной и перегруженной энергии, которая удерживает вас в низкой вибрации, вы можете очистить путь, открывающийся к вашему Близнецовому Пламени – а также подняться в вибрации Любви, радости, покоя и войти в соответствие со счастливыми отношениями с вашим Близнецовым Пламенем.

Близнецовые Пламена – это настоящая метафизическая связь, которую многие люди испытывают из первых рук в современном мире. Многие Души разделились на Близнецовые Пламена, чтобы пройти через уроки о Любви и помочь высшему развитию общества на Земле – от сознания разделенности, базирующегося на конфликтах, до сознания Единства на основе Любви. Все больше и больше Близнецовых Пламен пробуждаются к их соединению каждый день, и, как вы уже наверное знаете, у этого есть особая цель. Когда Близнецовые Пламена удаляют негативный багаж конфликтов, боли и «разделяющего менталитета» исторических парадигм взаимоотношений человека и воссоединяются в пространстве Безусловной Любви – их Любовь позитивно влияет на пространство вокруг них. Таким образом они формируют «портал» энергий высоких вибраций на земном плане. Поднимая, исцеляя, гармонизируя все и вся вокруг себя.

Энергетическое исцеление имеет решающее значение для плавного разворачивания пути Близнецовых Пламен – поскольку негативность, поднимающаяся на поверхность для проработки, может вызвать «бегство», расставание и другие выражения энергетического отталкивания между парой.

Ужасный фактор между Близнецовыми Пламенами – что двое разделяют взаимосвязанные энергетические и кармические поля, где оба в паре влияют друг на друга. Это часто называют Зеркалом Близнецового Пламени. По сути, жизненный опыт вашего Близнеца и ваши собственные переживания будут влиять друг на друга, поскольку вы являетесь одной и той же энергичной частотой и являетесь двумя аспектами одной и той же изначальной Души. Как люди на Земле, вы можете находиться в физически отдельных телах, но “за кулисами” этого вы всегда соединены. Иллюзия разделения – это основной и заключительный урок, который многих Близнецовых Пламен заставляют выучить в этой жизни. Преимущество этой глубокой связи заключается в том, что на энергетических планах Близнецовые Пламена могут взаимодействовать без каких-либо ограничений – это часто происходит через сны, телепатию, чувства и ощущение эмоций друг друга, дистанционное взаимодействие и тому подобное.

Карма является важной частью соединения Близнецовых Пламен. Близнецовые Пламена разделяют кармическое поле и коллективное энергетическое поле. Многие Близнецовые Пламена по этой причине живут, как будто, развиваясь параллельно друг другу, с общими чертами и отражениями одинакового опыта, поскольку они кармически и энергетически влияют друг на друга.

Поскольку вы и ваше Близнецовое Пламя, возможно, испытали общую боль на Земле в прошлом, существует также вероятность того, что вы энергетически связаны друг с другом на более низких вибрациях. Это то, с чем было бы полезно для вас разобраться и очистить. Например, если бы у вас была жизнь, в которой один из вас был вынужден оставить другого, или вы были близки, а один из вас умер раньше другого – у вас могут быть нити страхов натянуты между вами, нити Связи, связанные с страхом оказаться брошенными и страхом разлуки. Эти негативные нити все еще будут на месте, даже если вы не переживали такую ​​ситуацию в своей нынешней жизни. Негативные связи, подобные этому, должны быть очищены, чтобы вы двое поднялись на более высокие энергетические вибрации и испытали повышенную гармонию, и это абсолютно необходимо при подготовке к слиянию Близнецовых Пламен. Если они не будут очищены, очень вероятно, что произойдут повторные циклы «бегства» и расставания, поскольку ваши Души настаивают на разрешении этих триггеров.

В чем разница между Близнецовыми Пламенами и Родственными Душами? В итоге, у всех нас есть много Родственных Душ, но только одно Близнецовое Пламя. Ваше Близнецовое Пламя или Близнецовая Душа – ваша идентичная энергетическая вторая половина или идентичная зеркальная Душа. Тот, кто разделяет вашу точную основную идентичность как сознание. Это означает, что в энергетической плоскости вы находитесь в идеальном соответствии на самом глубоком внутреннем уровне – вы можете жить в двух человеческих телах, но ваши Души являются двумя частями одного и того же Целого. Родственные Души – это те, кто разделяет с нами похожий энергетический резонанс. Мы часто «подписываемся» на встречи со своими Родственными Душами, чтобы учиться друг у друга и развиваться как Души. Однако наше Близнецовое Пламя – единственное другое существо во Вселенной, которое разделяет ту же частоту, что и мы. Вот почему управление энергией имеет решающее значение для достижения Воссоединения Близнецовых Душ – возвращение к нашей основной частоте, где мы без усилий соединяемся в гармонии. С нашим Близнецовым Пламенем мы находимся в ускоренном опыте обучения, сосредоточенного вокруг Любви. Мы всегда воздействуем друг на друга, «автоматически» толкаем друг друга, чтобы учиться, исцелять старые раны и решать внутренние проблемы. Поскольку энергии Близнецовых Пламен имеют одинаковую частоту, все наши «проблемы» и внутренние тени имеют тенденцию усиленно разыгрываться в динамике отношений Близнецовых Пламен. Вы могли бы назвать это почти эффектом пинг-понга, с которым внутренние страхи каждого Близнеца, влияют на другого. Это происходит в попытке пары выучить духовный урок о том, что все страхи основаны на иллюзиях и что Любовь – единственная истина… Чтобы пробудиться к «озарению», находясь еще в физическом теле, стать «просветленными» через Любовь.

АВТОР GATEKEEPER.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Происхождение Близнецового Пламени. A0333910Происхождение Близнецового Пламени. Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Происхождение Близнецового Пламени. Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Происхождение Близнецового Пламени. Empty Re: Происхождение Близнецового Пламени.

Сообщение автор Luka Пт 08 Май 2020, 12:08

Благодарю, Хельга, интересная статья.
________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Происхождение Близнецового Пламени. Empty Re: Происхождение Близнецового Пламени.

Сообщение автор Хельга Пт 08 Май 2020, 13:15

Luka пишет:Благодарю, Хельга, интересная статья.
________________________________
13
Взяла из нашей группы на ФБ. Материал нашла Настя Белаева)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Происхождение Близнецового Пламени. A0333910Происхождение Близнецового Пламени. Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Происхождение Близнецового Пламени. Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения