Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСегодня в 16:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСегодня в 15:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСегодня в 12:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСегодня в 12:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСегодня в 11:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСегодня в 05:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyВчера в 21:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyВчера в 18:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyВчера в 13:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 20:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 01:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 19:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 10:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 10:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 10:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 10:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2024, 13:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 22:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 19:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 10:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 14:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 7

Luka, Natali Norden, Лариса

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 17:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Лариса
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Ср 28 Авг 2019, 04:01

Здравствуйте, Лариса! Помогите с толкованием сна, пожалуйста! Мне снился мой м/ч, как будто он пошел встречаться с бывшей женой и детьми. Потом оказалось, что он решил вернуться к ним. Жена его бывшая, такая красивая стоит( хотя она больна в реальности и болезнь её не красит) и говорит мне - "Я подняла свою самооценку, видишь? Он опять со мной." В общем, всю ночь мне снились они, как будто я к моему м/ч, а он с таким отвращением от меня и к бывшей. А под утро уже финал снится - его провожает семья в небо ( именно в небо улетал и сам, как не странно), я бегу, прошу, чтобы остался, а он с таким злом мне говорит, чтобы я уходила, так просто надо всем и мне не место с ними за столом и с ним рядом. Сесть так и не дал с ними. Жена его бывшая, всю ночь ко мне являлась с дочерью, пыталась уколоть тем, что он с ней остался, я гнала её, а она опять приходила. Я всю ночь бегала за моим м/ч не просто из ревности, а пыталась его спасти, такое чувство было, что его обманом на смерть ведут, а он меня просто уберечь пытается, прогоняет.
Знаю, что не просто сон это, мне такие сюжеты, длиною в целую ночь, снятся как предсказательные. Чувствую, что что-то опять грядет. Уважаемая Лариса, помогите разобраться, очень прошу Вас!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 28 Авг 2019, 16:22

Дишота пишет:Здравствуйте, Лариса! Помогите с толкованием сна, пожалуйста! Мне снился мой м/ч, как будто он пошел встречаться с бывшей женой и детьми. Потом оказалось, что он решил вернуться к ним. Жена его бывшая, такая красивая стоит( хотя она больна в реальности и болезнь её не красит) и говорит мне - "Я подняла свою самооценку, видишь? Он опять со мной." В общем, всю ночь мне снились они, как будто я к моему м/ч, а он с таким отвращением от меня и к бывшей. А под утро уже финал снится - его провожает семья в небо ( именно в небо улетал и сам, как не странно), я бегу, прошу, чтобы остался, а он с таким злом мне говорит, чтобы я уходила, так просто надо всем и мне не место с ними за столом и с ним рядом. Сесть так и не дал с ними.  Жена его бывшая, всю ночь ко мне являлась с дочерью, пыталась уколоть тем, что он с ней остался, я гнала её, а она опять приходила. Я всю ночь бегала за моим м/ч не просто из ревности, а пыталась его спасти, такое чувство было, что его обманом на смерть ведут, а он меня просто уберечь пытается, прогоняет.
Знаю, что не просто сон это, мне такие сюжеты, длиною в целую ночь, снятся как предсказательные. Чувствую, что что-то опять грядет. Уважаемая Лариса, помогите разобраться, очень прошу Вас!

Дишота, здравствуйте ! Вам снятся Ваши страхи. Ничего этот сон не несет. Извините. Не ждите чего-то плохого или ужасного. Максимум можете поссориться

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Чт 29 Авг 2019, 05:16

Лариса пишет:
Дишота пишет:Здравствуйте, Лариса! Помогите с толкованием сна, пожалуйста! Мне снился мой м/ч, как будто он пошел встречаться с бывшей женой и детьми. Потом оказалось, что он решил вернуться к ним. Жена его бывшая, такая красивая стоит( хотя она больна в реальности и болезнь её не красит) и говорит мне - "Я подняла свою самооценку, видишь? Он опять со мной." В общем, всю ночь мне снились они, как будто я к моему м/ч, а он с таким отвращением от меня и к бывшей. А под утро уже финал снится - его провожает семья в небо ( именно в небо улетал и сам, как не странно), я бегу, прошу, чтобы остался, а он с таким злом мне говорит, чтобы я уходила, так просто надо всем и мне не место с ними за столом и с ним рядом. Сесть так и не дал с ними.  Жена его бывшая, всю ночь ко мне являлась с дочерью, пыталась уколоть тем, что он с ней остался, я гнала её, а она опять приходила. Я всю ночь бегала за моим м/ч не просто из ревности, а пыталась его спасти, такое чувство было, что его обманом на смерть ведут, а он меня просто уберечь пытается, прогоняет.
Знаю, что не просто сон это, мне такие сюжеты, длиною в целую ночь, снятся как предсказательные. Чувствую, что что-то опять грядет. Уважаемая Лариса, помогите разобраться, очень прошу Вас!

Дишота, здравствуйте ! Вам снятся Ваши страхи. Ничего этот сон не несет. Извините. Не ждите чего-то плохого или ужасного. Максимум можете поссориться

Это же здорово, что просто сон, ничего не несущий! Благодарю Вас, Лариса!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Гость Пн 02 Сен 2019, 13:44

Добрый день, Лариса. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Сон снился давненько, но всё время вспоминается мне.
Вижу себя во сне на берегу небольшого, не глубокого озерца.Оно круглое и находится в окружении деревьев.По берегу чистый, жёлтый песок. Лето, солнце, зелёные деревья. Это озеро, как бы накопившаяся чистая, прозрачная вода в песчаном углублении. Даже на дне песок, водорослей нет и плавает много мелкой рыбёшки, как малёк.
Муж стоит на берегу, а разделась и зашла в воду. Глубина не большая, мне по грудь и я плавала в этом озере. Вода тёплая и прозрачная, даже какая-то вязкая. Опускала ладони в воду и мне в ладошки заплывали рыбки. Поплавают у меня в ладошках и уплывают, я опять опускаю руки под воду и другие рыбки снова заплывают в ладошки.
А за деревьями я вижу людей и понимаю, что там ещё одно озеро, только большое, глубокое, с тёмной и прохладной водой. Говорю мужу, давай пойдём туда купаться. Муж и говорит мне - зачем нам идти туда если здесь вода и чище и теплее. Мне очень хотелось туда пойти, но так как муж не захотел, я осталась плавать и играть с рыбками на этом маленьком озере, хотя внутри себя чувствовала потребность пойти туда но, как бы смирилась с решением мужа.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 02 Сен 2019, 22:32

Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Сон снился давненько, но всё время вспоминается мне.
Вижу себя во сне на берегу небольшого, не глубокого озерца.Оно круглое и находится в окружении деревьев.По берегу чистый, жёлтый песок. Лето, солнце, зелёные деревья. Это озеро, как бы накопившаяся чистая, прозрачная вода в песчаном углублении. Даже на дне песок, водорослей нет и плавает много мелкой рыбёшки, как малёк.
Муж стоит на берегу, а разделась и зашла в воду. Глубина не большая, мне по грудь и я плавала в этом озере. Вода тёплая и прозрачная, даже какая-то вязкая. Опускала ладони в воду и мне в ладошки заплывали рыбки. Поплавают у меня в ладошках и уплывают, я опять опускаю руки под воду и другие рыбки снова заплывают в ладошки.
А за деревьями я вижу людей и понимаю, что там ещё одно озеро, только большое, глубокое, с тёмной и прохладной водой. Говорю мужу, давай пойдём туда купаться. Муж и говорит мне - зачем нам идти туда если здесь вода и чище и теплее. Мне очень хотелось туда пойти, но так как муж не захотел, я осталась плавать и играть с рыбками на этом маленьком озере, хотя внутри себя чувствовала потребность пойти туда но, как бы смирилась с решением мужа.

Настя, здравствуйте ! Зачем Вам другое что-то, не меняйте образ жизни или средство зарабатывания денег. Муж ам правильно подсказал, что то, где Вы сейчас - Ваш уклад жизни - он чистый и прозрачный, с "рыбками" - прибылью. А другое болото оно темное, Вам там будет плохо. Муж прав.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Гость Пн 02 Сен 2019, 22:51

Благодарю, Лариса за обьяснение. У меня было такое предположение.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Света Ср 04 Сен 2019, 12:31

Лариса, добрый день. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснился не мне, моей родной сестре.
Вчера приснился сон будто я убегаю от Сашки (это её муж) что ли точно не могу вспомнить через курбатихин двор и будто за ним обрывы большие и я вниз падала как с горы и по ней дерьмо текло я вся уделалась и боялась что утону даже мыслями со всеми попрощалась но выкврабкалась еле как а когда наверх вылезла увидела дедушкин памятник их было три возле каждого из них стоял возле одного мама возле второго Сашка брат и возле третьего ты. А потом будильник зазвонил на работу.
ОС гарантирую.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Пт 06 Сен 2019, 06:35

Здравствуйте Лариса,
Помогите со сном пожалуйста. Мне снилось поле на котором было много маленьких скорпионов. И я это поле перебегала , пытаясь не наступить но все равно наступила и меня скорпион ужалил в ногу. Смотрела в сонниках но там такая противоречивая информация, от потерь и удара до успеха в делах.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пт 06 Сен 2019, 07:09

Света пишет:Лариса, добрый день. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснился не мне, моей родной сестре.
Вчера приснился сон будто я убегаю от Сашки (это её муж) что ли точно не  могу вспомнить через курбатихин двор и будто за ним обрывы большие и я вниз падала как с горы и по  ней дерьмо текло я вся уделалась и боялась что утону даже мыслями со всеми попрощалась но выкврабкалась еле как а когда наверх вылезла увидела дедушкин памятник их было три возле каждого из них стоял возле одного мама возле второго Сашка брат и возле третьего ты. А потом будильник зазвонил на работу.
ОС гарантирую.

Света, здравствуйте ! По сну - с мужем ссора, грязная ссора с вытягиванием грязного "белья". . По поводу памятников ничего сказать не могу, у каждого из стоящих разная память о дедушке.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пт 06 Сен 2019, 07:12

irisska пишет:Здравствуйте Лариса,
Помогите со сном пожалуйста. Мне снилось поле на котором было много маленьких скорпионов. И я это поле перебегала , пытаясь не наступить но все равно наступила и меня скорпион ужалил в ногу. Смотрела в сонниках но там такая противоречивая информация, от потерь и удара до успеха в делах.

Ириска, здравствуйте ! Скорпион - всегда жалит. На Вашем жизненном пути сейчас много таких, которые хотят ужалить. Что-то Вы сейчас будете решать, где столкнуться придется с такими людьми. Один все-таки Вас "достанет", не удастся Вам его обойти.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Света Пт 06 Сен 2019, 07:16

Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснился не мне, моей родной сестре.
Вчера приснился сон будто я убегаю от Сашки (это её муж) что ли точно не  могу вспомнить через курбатихин двор и будто за ним обрывы большие и я вниз падала как с горы и по  ней дерьмо текло я вся уделалась и боялась что утону даже мыслями со всеми попрощалась но выкврабкалась еле как а когда наверх вылезла увидела дедушкин памятник их было три возле каждого из них стоял возле одного мама возле второго Сашка брат и возле третьего ты. А потом будильник зазвонил на работу.
ОС гарантирую.

Света, здравствуйте !  По сну - с мужем ссора, грязная ссора с вытягиванием грязного "белья". . По поводу памятников ничего сказать не могу, у каждого из стоящих разная память о дедушке.
Лариса, благодарю! Сестре передам и потом напишу ОС.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пт 06 Сен 2019, 20:10

Света пишет:
Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснился не мне, моей родной сестре.
Вчера приснился сон будто я убегаю от Сашки (это её муж) что ли точно не  могу вспомнить через курбатихин двор и будто за ним обрывы большие и я вниз падала как с горы и по  ней дерьмо текло я вся уделалась и боялась что утону даже мыслями со всеми попрощалась но выкврабкалась еле как а когда наверх вылезла увидела дедушкин памятник их было три возле каждого из них стоял возле одного мама возле второго Сашка брат и возле третьего ты. А потом будильник зазвонил на работу.
ОС гарантирую.

Света, здравствуйте !  По сну - с мужем ссора, грязная ссора с вытягиванием грязного "белья". . По поводу памятников ничего сказать не могу, у каждого из стоящих разная память о дедушке.
Лариса, благодарю! Сестре передам и потом напишу ОС.

Буду благодарна за ОС !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Пт 06 Сен 2019, 20:41

Лариса пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Лариса,
Помогите со сном пожалуйста. Мне снилось поле на котором было много маленьких скорпионов. И я это поле перебегала , пытаясь не наступить но все равно наступила и меня скорпион ужалил в ногу. Смотрела в сонниках но там такая противоречивая информация, от потерь и удара до успеха в делах.

Ириска, здравствуйте ! Скорпион - всегда жалит. На Вашем жизненном пути сейчас много таких, которые хотят ужалить. Что-то Вы сейчас будете решать, где столкнуться придется с такими людьми. Один все-таки Вас "достанет", не удастся Вам его обойти.

Спасибо Лариса, у меня сейчас напряженная ситуация с квартирой, воюем с хозяином и агентом, может сон по этой причине.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 09 Сен 2019, 02:27

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Лариса,
Помогите со сном пожалуйста. Мне снилось поле на котором было много маленьких скорпионов. И я это поле перебегала , пытаясь не наступить но все равно наступила и меня скорпион ужалил в ногу. Смотрела в сонниках но там такая противоречивая информация, от потерь и удара до успеха в делах.

Ириска, здравствуйте ! Скорпион - всегда жалит. На Вашем жизненном пути сейчас много таких, которые хотят ужалить. Что-то Вы сейчас будете решать, где столкнуться придется с такими людьми. Один все-таки Вас "достанет", не удастся Вам его обойти.

Спасибо Лариса, у меня сейчас напряженная ситуация с квартирой, воюем с хозяином и агентом, может сон по этой причине.

Вполне !!! Что-то такое, что Вам будет больно морально.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Света Пн 09 Сен 2019, 16:44

Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснился не мне, моей родной сестре.
Вчера приснился сон будто я убегаю от Сашки (это её муж) что ли точно не  могу вспомнить через курбатихин двор и будто за ним обрывы большие и я вниз падала как с горы и по  ней дерьмо текло я вся уделалась и боялась что утону даже мыслями со всеми попрощалась но выкврабкалась еле как а когда наверх вылезла увидела дедушкин памятник их было три возле каждого из них стоял возле одного мама возле второго Сашка брат и возле третьего ты. А потом будильник зазвонил на работу.
ОС гарантирую.

Света, здравствуйте !  По сну - с мужем ссора, грязная ссора с вытягиванием грязного "белья". . По поводу памятников ничего сказать не могу, у каждого из стоящих разная память о дедушке.
Лариса, добрый вечер. Муж у сестры запил и соответственно скандал...

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Пн 09 Сен 2019, 17:55

Лариса помогите понять сон.Приснилось ,что захожу в здание потипа больницы и из подвала кот белый выскочил и прыгнул на меня ,я его схватила и назад в подвал бросила и он опять с подвала на меня сиганул я его опять скинула туда и прошла дальше в комнату и смотрю младенец плачет и я его беру на руки чтоб успокоить ,а его рвать стало и я во сне почему то понимаю что это сын моей сестры ,хотя в реале у нее 2 дочки и я младенца положила обратно в кроватку и ушла .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вт 10 Сен 2019, 20:20

Света пишет:
Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснился не мне, моей родной сестре.
Вчера приснился сон будто я убегаю от Сашки (это её муж) что ли точно не  могу вспомнить через курбатихин двор и будто за ним обрывы большие и я вниз падала как с горы и по  ней дерьмо текло я вся уделалась и боялась что утону даже мыслями со всеми попрощалась но выкврабкалась еле как а когда наверх вылезла увидела дедушкин памятник их было три возле каждого из них стоял возле одного мама возле второго Сашка брат и возле третьего ты. А потом будильник зазвонил на работу.
ОС гарантирую.

Света, здравствуйте !  По сну - с мужем ссора, грязная ссора с вытягиванием грязного "белья". . По поводу памятников ничего сказать не могу, у каждого из стоящих разная память о дедушке.
Лариса, добрый вечер. Муж у сестры запил и соответственно скандал...

Ну вот ей грязь и снилась....вывалял ее в грязных словах....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вт 10 Сен 2019, 20:26

Окси пишет:Лариса помогите понять сон.Приснилось ,что захожу в здание потипа больницы и из подвала кот белый выскочил и прыгнул на меня ,я его схватила и назад в подвал бросила и он опять с подвала на меня сиганул я его опять скинула туда и прошла дальше в комнату и смотрю младенец плачет и я его беру на руки чтоб успокоить ,а его рвать стало и я во сне почему то понимаю что это сын моей сестры ,хотя в реале у нее 2 дочки и я младенца положила обратно в кроватку и ушла .

Окси, здравствуйте !! По сну - человек, которого Вы считали положительным (белый кот) окажется не таким уже и "белым". Какая-то склока с кем-то. Удивитесь чему-то некрасивому от сестры (вырвало младенца). Но все, что Вам приснилось - все Вас особо не заденет, Вы уходите от всего этого.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Ср 11 Сен 2019, 14:42

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите понять сон.Приснилось ,что захожу в здание потипа больницы и из подвала кот белый выскочил и прыгнул на меня ,я его схватила и назад в подвал бросила и он опять с подвала на меня сиганул я его опять скинула туда и прошла дальше в комнату и смотрю младенец плачет и я его беру на руки чтоб успокоить ,а его рвать стало и я во сне почему то понимаю что это сын моей сестры ,хотя в реале у нее 2 дочки и я младенца положила обратно в кроватку и ушла .

Окси, здравствуйте !! По сну - человек, которого Вы считали положительным (белый кот) окажется не таким уже и "белым". Какая-то склока с кем-то.  Удивитесь чему-то некрасивому от сестры (вырвало младенца). Но все, что Вам приснилось - все Вас особо не заденет, Вы уходите от всего этого.

Благодарю Лариса даю ОС все верно человек оказался не таким как думала и склока была с ним же ,сестра тоже удивила и меня все это не сильно задело .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Гость Ср 11 Сен 2019, 22:48

Здравствуйте, Лариса. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Снится мне, что я иду по грунтовой дороге. Понимаю, что путь не близкий. Со мной идут рядом 4 собаки и у каждой на спине лежит маленький щенок, а 5-я собака идет сзади без щенка, но ее малыша несет в зубах за холку другой щенок, только по возрасту старший, нежели ее маленький и это то же ее щенок. Вот так все вместе мы шли. Буду очень благодарна за разьяснение моего сна.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 15 Сен 2019, 06:51

Nastya Belaeva пишет:Здравствуйте, Лариса. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Снится мне, что я иду по грунтовой дороге. Понимаю, что путь не близкий. Со мной идут рядом 4 собаки и у каждой на спине лежит маленький щенок, а 5-я собака идет сзади без щенка, но ее малыша несет в зубах за холку другой щенок, только по возрасту старший, нежели ее маленький и это то же ее щенок. Вот так все вместе мы шли. Буду очень благодарна за разьяснение моего сна.

Настя, здравствуйте ! Все животные, которые снятся, это в жизни люди. Дорога - это Ваш жизненный путь. Рядом с Вами по жизни я так понимаю подруги, у которых есть дети, которых они "несут" (смотрят за ними, воспитывают и т.д.) сами. У 5-й подруги 2-е детей, и старший помогает матери с младшим. Вот и все толкование....)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Гость Вс 15 Сен 2019, 13:20

Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Здравствуйте, Лариса. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Снится мне, что я иду по грунтовой дороге. Понимаю, что путь не близкий. Со мной идут рядом 4 собаки и у каждой на спине лежит маленький щенок, а 5-я собака идет сзади без щенка, но ее малыша несет в зубах за холку другой щенок, только по возрасту старший, нежели ее маленький и это то же ее щенок. Вот так все вместе мы шли. Буду очень благодарна за разьяснение моего сна.

Настя, здравствуйте !  Все животные, которые снятся, это в жизни люди. Дорога - это Ваш жизненный путь. Рядом с Вами по жизни я так понимаю подруги, у которых есть дети, которых они "несут" (смотрят за ними, воспитывают и т.д.) сами. У 5-й подруги 2-е детей, и старший помогает матери с младшим. Вот и все толкование....)))

Благодарю, Лариса за толкование. Да, есть женщины с которыми я общаюсь ( с кем-то по интернету, с кем-то созваниваюсь), которые помогают мне на моём жизненном пути. У них есть дети. Но была женщина, с которой я общалась в переписке, помогала мне, подсказывала, а потом резко исчезла из поля видимости. Я знаю, что она очень хотела второго ребёночка, первый ребёнок у неё сын. Я написала ей год назад последний раз, но она не ответила. Спрашивала о ней общих знакомых, но мой вопрос проигнорировали и я поняла, что эта женщина ждёт ребёнка, но это держится в тайне. Совсем недавно я подумала о ней и мысленно задала себе вопрос - интересно, родила N или ещё нет? Вскоре мне приснился этот сон и из вашего ответа, Лариса, я поняла, что эта женщина родила и если во сне собака шла рядом со мной, значит она сама даст о себе знать. Вот такое у меня предположение.
По поводу предыдущего сна ( о моём купании в озере). Я год назад ушла с работы. Этот год был для меня очень тяжёлым в моральном ракурсе. Хотя я за этот год изучила в школе у нас на форуме у Хельги ( доброго и хорошего человека и преподавателя) Таро, начала заниматься свои духовным развитием, Астильба дала начальные знания по ММ ибо только собственный опыт может быть гарантией истинного знания и понимания, много читаю, развиваюсь и могу сказать, что я по другому стала видеть людей, ситуации, по другому реагировать на происходящее. И всё, потихоньку, начало приходить в своё русло. Но мысль о том, что нужно найти себе работу для того, чтобы не деградировать, а быть самодостаточным человеком не даёт мне покоя. Видимо, сон с озером был ответом на терзающий меня вопрос. Сиди и не рыпайся! Благодарю вам, Лариса, что всегда подскажете и объясните не понятное.
ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 16 Сен 2019, 02:18

Nastya Belaeva пишет:
Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Здравствуйте, Лариса. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Снится мне, что я иду по грунтовой дороге. Понимаю, что путь не близкий. Со мной идут рядом 4 собаки и у каждой на спине лежит маленький щенок, а 5-я собака идет сзади без щенка, но ее малыша несет в зубах за холку другой щенок, только по возрасту старший, нежели ее маленький и это то же ее щенок. Вот так все вместе мы шли. Буду очень благодарна за разьяснение моего сна.

Настя, здравствуйте !  Все животные, которые снятся, это в жизни люди. Дорога - это Ваш жизненный путь. Рядом с Вами по жизни я так понимаю подруги, у которых есть дети, которых они "несут" (смотрят за ними, воспитывают и т.д.) сами. У 5-й подруги 2-е детей, и старший помогает матери с младшим. Вот и все толкование....)))

Благодарю, Лариса за толкование. Да, есть женщины с которыми я общаюсь ( с кем-то по интернету, с кем-то созваниваюсь), которые помогают мне на моём жизненном пути. У них есть дети. Но была женщина, с которой я общалась в переписке, помогала мне, подсказывала, а потом резко исчезла из поля видимости. Я знаю, что она очень хотела второго ребёночка, первый ребёнок у неё сын. Я написала ей год назад последний раз, но она не ответила. Спрашивала о ней общих знакомых, но мой вопрос проигнорировали и я поняла, что эта женщина ждёт ребёнка, но это держится в тайне. Совсем недавно я подумала о ней и мысленно задала себе вопрос - интересно, родила N или ещё нет? Вскоре мне приснился этот сон и из вашего ответа, Лариса, я поняла, что эта женщина родила и если во сне собака шла рядом со мной, значит она сама даст о себе знать. Вот такое у меня предположение.
По поводу предыдущего сна ( о моём купании в озере). Я год назад ушла с работы. Этот год был для меня очень тяжёлым в моральном ракурсе. Хотя я за этот год изучила в школе у нас на форуме у Хельги ( доброго и хорошего человека и преподавателя) Таро, начала заниматься свои духовным развитием, Астильба дала начальные знания по ММ ибо только собственный опыт может быть гарантией истинного знания и понимания, много читаю, развиваюсь и могу сказать, что я по другому стала видеть людей, ситуации, по другому реагировать на происходящее. И всё, потихоньку, начало приходить в своё русло. Но мысль о том, что нужно найти себе работу для того, чтобы не деградировать, а быть самодостаточным человеком не даёт мне покоя. Видимо, сон с озером был ответом на терзающий меня вопрос. Сиди и не рыпайся! Благодарю вам, Лариса, что всегда подскажете и объясните не понятное.
ПФВО

Настя, всегда пожалуйста ! Всегда рада помочь ! Вот видите как Вам сны дают ответы на вопросы жизненные Ваши !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Света Пн 16 Сен 2019, 11:30

Лариса, добрый день. Можно ещё один сон от сестры растолковать?

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 16 Сен 2019, 11:34

Света пишет:Лариса, добрый день. Можно ещё один сон от сестры растолковать?

Света, здравствуйте ! Ну конечно же ! Не спрашивайте - всегда можно !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения