Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyСегодня в 06:08 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyСегодня в 04:16 автор Астра

» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 22:27 автор Николай Валитов

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 3.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 22:24 автор Хельга

» Похоронные обряды у славян
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 21:30 автор Нерг

» Конкурс "Осенний марафон", Тур 1. Задание 2.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 21:29 автор Светлана Таволга

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 1.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 21:27 автор Хельга

» Второе полнолуние в октябре 2020 г (Голубая луна)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Конкурс "Осенний марафон".
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 18:01 автор Хельга

» Астрологические будни
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 16:03 автор Астра

» Выгорание. Что это?
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 13:04 автор Хельга

» Авторская колода "Дерево Иггдрасиль"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 12:24 автор Амели

» История развития Космоэнергетики
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 11:16 автор Nastya Belaeva

» Толкование сновидений от Ларисы
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyСр 28 Окт 2020, 12:40 автор irisska

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyСр 28 Окт 2020, 09:44 автор tesla1

» Велесова ночь
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyСр 28 Окт 2020, 04:37 автор Нерг

» Акция "Бог-покровитель"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВт 27 Окт 2020, 18:08 автор Нерг

» Молитвы о даровании детей
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВт 27 Окт 2020, 14:01 автор Хельга

» 13 полнолуний
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВт 27 Окт 2020, 13:35 автор Таис

» Молитвы о замужестве
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВт 27 Окт 2020, 00:12 автор Хельга

» Немного юмора.....
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПн 26 Окт 2020, 19:40 автор Luka

» Забаненные пользователи
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПн 26 Окт 2020, 17:54 автор Хельга

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:49 автор Rogneda

» Акция от выпускников школы славянских рун. Расклад на отношения "Леля и Ярило"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:47 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

olga14, Хельга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга в Ср 09 Сен 2020, 14:52

Yuliya, благодарю за ОС! От себя хочу добавить ( и это факт общеизвестный), что будущее многовариантно, оракулы показывают наиболее вероятный путь развития событий. Но все может пойти по другому пути, это зависит от выбора человека в определенные отрезки времени. Так что, гадание это не приговор и не железобетонная вероятность, есть определенная свобода выбора у человека и будущее он может изменить. 

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya в Ср 09 Сен 2020, 15:14

@Хельга пишет:Yuliya, благодарю за ОС! От себя хочу добавить ( и это факт общеизвестный), что будущее многовариантно, оракулы показывают наиболее вероятный путь развития событий. Но все может пойти по другому пути, это зависит от выбора человека в определенные отрезки времени. Так что, гадание это не приговор и не железобетонная вероятность, есть определенная свобода выбора у человека и будущее он может изменить. 

Хельга, спасибо! а я прекрасно понимаю все :)
У меня абсолютно никаких "претензий" к раскладу или его интерпретации нет. Просто рассказала, как в итоге сложилось. ведь по сути, часть первого расклада отыгралась.
В принципе, Женя резко решил уволиться, потом помогал людям ("нуждающимся") - собирал мебель, ремонтировал что-то. Работал руками.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2017-06-06

Сообщение автор Хельга в Ср 09 Сен 2020, 16:33

@Yuliya пишет:

Посмотрите, пожалуйста, перспективы поиска работы в ближайшие 3 месяца для Жени. Возможен ли переезд (точнее, трудоустройство с переездом, так как вряд ли за такой короткий срок в текущих условиях можно реально переехать).

Заранее спасибо.
Ваши карты

1. Паж чаш, Маг, Восемь чаш
Место, возможно, найдет, но продержится на нем недолго. Либо это будут периодические подработки, а не постоянная работа
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11908710
2. Вероятность переезда
Ваши карты
Восемь пентаклей, паж пентаклей, снова восьмерка чаш
Этот переезд связан с работой, ожидается или приглашение, или вызов, но, скорее всего, ответ нет, т.к. на итог вышла депрессивная карта, говорящая о крушении надежд. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11913510

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

Сообщение автор Yuliya в Ср 09 Сен 2020, 20:38

@Хельга пишет:
Ваши карты

1. Паж чаш, Маг, Восемь чаш
Место, возможно, найдет, но продержится на нем недолго. Либо это будут периодические подработки, а не постоянная работа
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11908710
2. Вероятность переезда
Ваши карты
Восемь пентаклей, паж пентаклей, снова восьмерка чаш
Этот переезд связан с работой, ожидается или приглашение, или вызов, но, скорее всего, ответ нет, т.к. на итог вышла депрессивная карта, говорящая о крушении надежд. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11913510

Хельга, спасибо большое!
Что ж, посмотрим, как сложится в итоге.
Есть подозрение, что с поиском серьезной работы может и сам Женя будет тормозить и продолжать выполнять заказы по сборке мебели и прочим услугам.

Обязательно где-то в начале декабря напишу вам ОС.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Хельга поставил(а) лайк

Сообщение автор Freedom в Ср 09 Сен 2020, 23:24

Хельга, Николай! Благодарю вас за обратную связь. Хельга, спасибо за разъяснение🌹🌹🌹Конечно хочется решить данный вопрос.
Николай, чуть позже к Вам обращусь по данному вопросу в лс🤗
Freedom
Freedom
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-07-30

Сообщение автор Николай Валитов в Ср 09 Сен 2020, 23:43

Пока жив - попробуйте..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Pngtre14
Модератор
Дата регистрации : 2016-10-05

Сообщение автор Yuliya в Чт 10 Сен 2020, 12:39

@Хельга пишет:Yuliya, благодарю за ОС! От себя хочу добавить ( и это факт общеизвестный), что будущее многовариантно, оракулы показывают наиболее вероятный путь развития событий. Но все может пойти по другому пути, это зависит от выбора человека в определенные отрезки времени. Так что, гадание это не приговор и не железобетонная вероятность, есть определенная свобода выбора у человека и будущее он может изменить. 

Хельга, здравствуйте!

Я вспомнила еще один момент)
До окончательного увольнения у Жени было собеседование внутри компании. Руководитель - женщина. Вроде в целом все прошло неплохо, но женщина в итоге все-таки отказала в позиции.
Но там было очень много нюансов, в том числе финансовые (у Жени зп была больше, чем у предполагаемого руководителя). А у нас в компании так принято, что при переходе в другое подразделение условия не меняются (ни в плюс, ни в минус).
Но в итоге Женя тоже решил, что все сложилось к лучшему, так как по сути психологически для него мало б что изменилось, в новом подразделении тоже все очень непросто и динамично.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Хельга поставил(а) лайк

Сообщение автор tesla1 в Вс 27 Сен 2020, 09:32

Хельга, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, отношение человека, данные вышлю в лс.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2016-04-27

Сообщение автор irisska в Вс 27 Сен 2020, 18:58

Хельга, очень нужна Ваша помощь. У меня на работе сложная ситуация, я случайно разгласила информацию клиента, которую не должна была, и теперь переживаю очень. Вы можете посмотреть не будет ли у меня проблем из за этого? Я уже говорила с супервайзером, и она сказала что могут быть проблемы, но не точно и она все обсудит с юридическим отделом. Очень беспокоюсь. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация для меня, будут ли негативные последствия ? И если можно совет от карт какую линию поведения выбрать в данной ситуации, как себя вести?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Хельга в Вт 29 Сен 2020, 20:34

@irisska пишет:Хельга, очень нужна Ваша помощь. У меня на работе сложная ситуация, я случайно разгласила информацию клиента, которую не должна была, и теперь переживаю очень. Вы можете посмотреть не будет ли у меня проблем из за этого? Я уже говорила с супервайзером, и она сказала что могут быть проблемы, но не точно и она все обсудит с юридическим отделом. Очень беспокоюсь. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация для меня, будут ли негативные последствия ? И если можно совет от карт какую линию поведения выбрать в данной ситуации, как себя вести?
Ваш ответ. - Колесница, Шестерка мечей, семерка пентаклей
Совет - двойка кубков. 
События будут развиваться довольно быстро, думаю, что те лица, кому положено это узнать, узнают (т.е. скрыто не будет от них), но ситуацию удастся стабилизировать и утихомирить, перевести ее в спокойное русло. Вернее, она сама перейдет. 
Особенно негативных последствий не видно. Может, пожурят или выговор сделают, или предупреждение. 
Совет  - как себя вести? Влюбленные. 
Все обьяснить, быть честной, Вас поймут. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12044610

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

Сообщение автор Хельга в Вт 29 Сен 2020, 20:40

@tesla1 пишет:Хельга, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, отношение человека, данные вышлю в лс.

Ваш ответ . 
Мысли - Дьявол, чувства  - король мечей, поведение - семерка чаш
Похоже, девушка Вас внутри здорово ненавидит или, по крайней мере, не может терпеть. 
Чувствует по отношению к Вам агрессию и раздражение. Но на уровне поведения старается это не показывать, держать себя в руках, либо вообще демонстрировать совершенно другое поведение, отличное от ее личных чувств к Вам. Т.е. на душе - одно, ведет себя - по-другому. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12050710

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

tesla1 поставил(а) лайк

Сообщение автор tesla1 в Вт 29 Сен 2020, 21:10

Добрый вечер, Хельга! Спасибо за ответ. Да, общались очень близко какое-то время, потом она была поймана на лицемерии и сплетнях неоднократно, и дружеские отношения закончились. Хотя дальше человек себя продолжал действительно себя вести демонстративно дружественно. Сейчас общения нет, но человек следит по сетям, а у меня каждый раз возникает вопрос в голове "что же ей до сих пор нужно". :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор irisska в Вт 29 Сен 2020, 21:40

@Хельга пишет:
@irisska пишет:Хельга, очень нужна Ваша помощь. У меня на работе сложная ситуация, я случайно разгласила информацию клиента, которую не должна была, и теперь переживаю очень. Вы можете посмотреть не будет ли у меня проблем из за этого? Я уже говорила с супервайзером, и она сказала что могут быть проблемы, но не точно и она все обсудит с юридическим отделом. Очень беспокоюсь. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация для меня, будут ли негативные последствия ? И если можно совет от карт какую линию поведения выбрать в данной ситуации, как себя вести?
Ваш ответ. - Колесница, Шестерка мечей, семерка пентаклей
Совет - двойка кубков. 
События будут развиваться довольно быстро, думаю, что те лица, кому положено это узнать, узнают (т.е. скрыто не будет от них), но ситуацию удастся стабилизировать и утихомирить, перевести ее в спокойное русло. Вернее, она сама перейдет. 
Особенно негативных последствий не видно. Может, пожурят или выговор сделают, или предупреждение. 
Совет  - как себя вести? Влюбленные. 
Все обьяснить, быть честной, Вас поймут. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12044610

Хельга, спасибо, вы меня немного успокоили. О ситуации я сразу же рассказала, хотя могла и скрыть, но честно призналась что облажалась. У меня завтра последний день на работе, а потом я увольняюсь и уезжаю, может по этому Колесница и 6 мечей вместе выпали.:) Надеюсь что для компании особых последствий не будет, и для меня тоже. Отпишусь потом, еще раз спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор tesla1 в Вт 29 Сен 2020, 21:42

Хельга, если не сложно, могли бы посмотреть причину ее неприязни?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Хельга в Ср 30 Сен 2020, 11:33

@tesla1 пишет:Хельга, если не сложно, могли бы посмотреть причину ее неприязни?
По картам выходит, что из-за МЧ. То ли Вы у нее увели МЧ, то ли ей нравился парень, который оказывал Вам какие-то знаки внимания больше, чем ей. Но тема вышла эта.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

tesla1 поставил(а) лайк

Сообщение автор tesla1 в Ср 30 Сен 2020, 13:10

Хельга, спасибо большое за просмотр. Ответ для меня стал неожиданностью. МЧ не уводила, парня, из-за которого можно ненавидеть, тоже не вспомню. Возможно были такие, но я не придавала им значения, поэтому пропустила ситуацию.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Хельга в Ср 30 Сен 2020, 14:04

@tesla1 пишет:Хельга, спасибо большое за просмотр. Ответ для меня стал неожиданностью. МЧ не уводила, парня, из-за которого можно ненавидеть, тоже не вспомню. Возможно были такие, но я не придавала им значения, поэтому пропустила ситуацию.
tesla1, часто так бывает. Ситуация для нас не имеет никакого значения, мы ее быстро забываем, а кто-то годами точит зуб. Хотела бы написать, что это банальная личная неприязнь без причины, но арканы вышли красноречивые очень. 

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

tesla1 поставил(а) лайк

Сообщение автор tesla1 в Ср 30 Сен 2020, 14:42

Мы когда-то были дружны очень, потом разошлись. Что угодно могла подумать, кроме описанной вами ситуации, потому что были разные другие моменты. Спасибо еще раз за просмотр :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Хельга поставил(а) лайк

Сообщение автор irisska в Ср 14 Окт 2020, 13:10

Хельга, добрый день. Можно Вас попросить посмотреть основные события до конца года если я останусь в Лондоне? Большое спасибо flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Freedom в Ср 14 Окт 2020, 21:43

Хельга, доброго времени! Мне 1-2 раза в год снится одноклассница с которой не общаемся13 лет, даже не вспоминаю. Сны с ней бессмысленные и короткие, можно ли посмотреть о чем говорят сны с ней? Почему она снится?
Freedom
Freedom
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-07-30

Сообщение автор Хельга в Чт 15 Окт 2020, 13:29

@Freedom пишет:Хельга, доброго времени! Мне 1-2 раза в год снится одноклассница с которой не общаемся13 лет, даже не вспоминаю. Сны с ней бессмысленные и короткие, можно ли посмотреть о чем говорят сны с ней? Почему она снится?
Мне бы данные одноклассницы)

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

Сообщение автор Хельга в Чт 15 Окт 2020, 13:41

@irisska пишет:Хельга, добрый день. Можно Вас попросить посмотреть основные события до конца года если я останусь в Лондоне? Большое спасибо flower
Ваш ответ - Сила, Мир, Туз мечей
Отет вышел общий, без особенной конкретики, зато два Старших Аркана. 
Скорее всего, этот период будет насыщенным, Вам будет комфортно и будет ощущение полноты жизни. Похоже на период удачи и везения. К концу периода возникают сложности, однако, тут тоже не совсем ясно, что это. Возможно, что какие-то очередные проблемы, связанные с эпидемией. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12167410

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

irisska поставил(а) лайк

Сообщение автор irisska в Чт 15 Окт 2020, 13:58

@Хельга пишет:
@irisska пишет:Хельга, добрый день. Можно Вас попросить посмотреть основные события до конца года если я останусь в Лондоне? Большое спасибо flower
Ваш ответ - Сила, Мир, Туз мечей
Отет вышел общий, без особенной конкретики, зато два Старших Аркана. 
Скорее всего, этот период будет насыщенным, Вам будет комфортно и будет ощущение полноты жизни. Похоже на период удачи и везения. К концу периода возникают сложности, однако, тут тоже не совсем ясно, что это. Возможно, что какие-то очередные проблемы, связанные с эпидемией. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12167410
Хельга, большое спасибо. А туз мечей у вас чаще негатив показывает? Просто у меня он часто выходит на прояснение чего то или принятие окончательного решения и тд. Интересно как у вас?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Хельга в Чт 15 Окт 2020, 14:01

irisska, как только выпала карта, мой первый взгляд сразу упал на корону. И пошла информация о вирусе. Поэтому я больше склоняюсь к сложностям из-за эпидемии. 

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

рада поставил(а) лайк

Сообщение автор irisska в Чт 15 Окт 2020, 14:05

@Хельга пишет:irisska, как только выпала карта, мой первый взгляд сразу упал на корону. И пошла информация о вирусе. Поэтому я больше склоняюсь к сложностям из-за эпидемии. 

Понятно, спасибо :) В конце срока отпишусь heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Хельга поставил(а) лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: