Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 09 Авг 2018, 16:35

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Ой с телефона не туда написала благодарность

Ничего)))  Снова Вам начали сниться нехорошие сны..... Всегда рада помочь !
Ну  раз замок опять сломан ,то и сны  теперь будут такими.

По всем видам да....
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Чт 16 Авг 2018, 00:41

Здравствуйте Лариса! Помогите расшифровать сон.
Снится что я пришла в больницу (у меня в действительности есть проблема со здоровьем, болячка есть одна) и вот мне снится что я пришла с этой проблемой. Людей к врачу сидит много и в очереди сидит моя старая знакомая (подруга) с которой я давно не общаюсь в действительности, можно так сказать пути разошлись. Я подошла к ней и мы стали разговаривать. И тут вдруг я вижу как подошла моя вражина (и в действительности она вражина всей моей семье, черной магией занимается). Начинает крутится возле меня во сне. Я её вроде не боюсь и стараюсь держаться от неё подальше. Вдруг вижу что у меня сумочка (дамская современная), полная каких-то предметов бытовых и ведро полное воды. Я ведро поставила и сумку поставила, подошла к очереди спросить как продвигается. Поворачиваюсь и вижу как вражина в сумку заглядывает и пытается что-то оттуда стащить. Я быстро возвращаюсь к сумке и не даю ей возможность что-то украсть. Тогда она пытается в ведро руки окунуть, я и к ведру подскочила и забрала ведро. Подходит моя очередь и вижу как подруга пошла к врачу, а я вроде следующая. И вдруг набежало много людей и меня пытаются вытолкнуть из очереди, с одной я начала ругаться, мол я очередь занимала, а она лезет по головам. Я зашла в кабинет, а вражина осталась стоять в коридоре, ни сумку ни ведро ей не удалось взять. Я проснулась.
Мне не когда не снилась вражина настолько четко как в этом сне, да и вообще ни когда не снилась.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 16 Авг 2018, 08:57

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса! Помогите расшифровать сон.  
Снится что я пришла в больницу (у меня в действительности есть проблема со здоровьем, болячка есть одна) и вот мне снится что я пришла с этой проблемой. Людей к врачу сидит много и в очереди сидит моя старая знакомая (подруга) с которой я давно не общаюсь в действительности, можно так сказать пути разошлись. Я подошла к ней и мы стали разговаривать. И тут вдруг я вижу как подошла моя вражина (и в действительности она вражина всей моей семье, черной магией занимается). Начинает крутится возле меня во сне. Я её вроде не боюсь и стараюсь держаться от неё подальше. Вдруг вижу что у меня сумочка (дамская современная), полная каких-то предметов бытовых и ведро полное воды. Я ведро поставила и сумку поставила, подошла к очереди спросить как продвигается. Поворачиваюсь и вижу как вражина в сумку заглядывает и пытается что-то оттуда стащить. Я быстро возвращаюсь к сумке и не даю ей возможность что-то украсть. Тогда она пытается в ведро руки окунуть, я и к ведру подскочила и забрала ведро. Подходит моя очередь и вижу как подруга пошла к врачу, а я вроде следующая. И вдруг набежало много людей и меня пытаются вытолкнуть из очереди, с одной я начала ругаться, мол я очередь занимала, а она лезет по головам. Я зашла в кабинет, а вражина осталась стоять в коридоре,  ни сумку ни ведро ей не удалось взять. Я проснулась.
Мне не когда не снилась вражина настолько четко как в этом сне, да и вообще ни когда не снилась.

Энжил, доброе утро ! В Вашем сне слились Ваши страхи, опасения, навязчивые мысли как проблема, которую надо решить. Это Ваша болезнь. И, Вы знаете, боюсь связывать, но все же напишу - как бы эта болячка не была связана с вражиной Вашей. Ничего ведьма Вам не сделает - Вы себя защитите ! И в жизнь Вам попытается влезть (в сумку), и "делать" будет пытаться (руки в чистую воду в Ваше ведро). Но Вы ее не бойтесь - сон говорит, что Вы себя в состоянии защитить сами. В больницу надо пойти, хоть и смущают Вас очереди, за что и переживаете - вот и снится...
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 16 Авг 2018, 08:59

О подруге Вашей добавлю - вспоминала вас она, вот и приснилась.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Чт 16 Авг 2018, 15:29

Лариса пишет:О подруге Вашей добавлю - вспоминала вас она, вот и приснилась.
Здравствуйте Лариса! Благодарю за трактовку! роззза

По поводу болезни я тоже так подумала, что без участия вражины не обошлось. Чистки провожу так вот снится начала, в таких снах и не только она, а и её дочь тоже. Как Вы сказали так и есть, лезет в мою жизнь и пакостит.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 16 Авг 2018, 16:22

Энжил пишет:
Лариса пишет:О подруге Вашей добавлю - вспоминала вас она, вот и приснилась.
Здравствуйте Лариса! Благодарю за трактовку! роззза

По поводу болезни я тоже так подумала, что без участия вражины не обошлось. Чистки провожу так вот снится начала, в таких снах и не только она, а и её дочь тоже. Как Вы сказали так и есть, лезет в мою жизнь и пакостит.

Энжил, во Благо !!! Ведро с водой приснилось чистым, значит и Вы уже очистились. Вражина пытается, да Вы себя защитили. А дочь, если снится тоже - значит и она участвовала в подделках... А в больницу Вы все же сходите....)))
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 17 Авг 2018, 09:27

Доброе утро Лариса.Помогите со сном .Снится золовка в черном платье беременная (хотя в реале это не так)увидела меня и идет ко мне навстречу радостная и пританцовывая и я от нее ухожу она за мной следует и мне удается от нее скрыться .Потом я захожу в квартиру и тут мне говорят иди трубку возьми тебе бабка звонит(покойная)я иду беру телефон и тут она начинает на меня орать (я не помню че кричала ,но понимаю что из-за отца )я тоже начала на нее кричать ,хотя страх был что она мне как то навредит,и тут я вижу женщину (как будто она сестра отца ,хотя отец один в семье)и она смотрит на меня и улыбается ,дальше мы покричали с бабкой друг на друга и я собралась уходить и сын мне говорит дай я те волосы с лица уберу и я смотрю на себя ,что после разговора с бабкой у меня волосы как бы все слиплись и закрыли лицо и я говорю сыну не надо я так пойду и выхожу и попадаю в другую комнату и там стоит отец на 40 лет моложе чем сейчас ,весь худой ,вид больной у него и он тоже хочет мне волосы с лица убрать и не много мне убрал и говорит я хочу чтоб именно ты мне дала мокрую тряпку в руку и я уйду он как раз на пороге стоял.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 17 Авг 2018, 16:40

Окси пишет:Доброе утро Лариса.Помогите со сном .Снится золовка в черном платье беременная (хотя в реале это не так)увидела меня и идет ко мне навстречу радостная и пританцовывая и я от нее ухожу она за мной следует и мне удается от нее скрыться .Потом я захожу в квартиру и тут мне говорят иди трубку возьми тебе бабка звонит(покойная)я иду беру телефон и тут она начинает на меня орать (я не помню че кричала ,но понимаю что из-за отца )я тоже начала на нее кричать ,хотя страх был что она мне как то навредит,и тут я вижу женщину (как будто она сестра отца ,хотя отец один в семье)и она смотрит на меня и улыбается ,дальше мы покричали с бабкой друг на друга и я собралась уходить и сын мне говорит дай я те волосы с лица уберу и я смотрю на себя ,что после разговора с бабкой у меня волосы как бы все слиплись и закрыли лицо и я говорю сыну не надо я так пойду и выхожу и попадаю в другую комнату и там стоит отец на 40 лет моложе чем сейчас ,весь худой ,вид больной у него и он тоже хочет мне волосы с лица убрать  и не много мне убрал и говорит я хочу чтоб именно ты мне дала мокрую тряпку в руку и я уйду он как раз на пороге стоял.

Окси, не хочется такое писать, но это как бы не к болезни отца. Чего-то Вы не видите, что он Вас просит или хочет от Вас. Даже бабка с того света пытается докричаться до Вас. Золовку в гости ждите с подарочком))) Но Вы почему-то не хотите ее видеть ?
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 17 Авг 2018, 17:38

Лариса пишет:
Окси пишет:Доброе утро Лариса.Помогите со сном .Снится золовка в черном платье беременная (хотя в реале это не так)увидела меня и идет ко мне навстречу радостная и пританцовывая и я от нее ухожу она за мной следует и мне удается от нее скрыться .Потом я захожу в квартиру и тут мне говорят иди трубку возьми тебе бабка звонит(покойная)я иду беру телефон и тут она начинает на меня орать (я не помню че кричала ,но понимаю что из-за отца )я тоже начала на нее кричать ,хотя страх был что она мне как то навредит,и тут я вижу женщину (как будто она сестра отца ,хотя отец один в семье)и она смотрит на меня и улыбается ,дальше мы покричали с бабкой друг на друга и я собралась уходить и сын мне говорит дай я те волосы с лица уберу и я смотрю на себя ,что после разговора с бабкой у меня волосы как бы все слиплись и закрыли лицо и я говорю сыну не надо я так пойду и выхожу и попадаю в другую комнату и там стоит отец на 40 лет моложе чем сейчас ,весь худой ,вид больной у него и он тоже хочет мне волосы с лица убрать  и не много мне убрал и говорит я хочу чтоб именно ты мне дала мокрую тряпку в руку и я уйду он как раз на пороге стоял.

Окси, не хочется такое писать, но это как бы не к болезни отца. Чего-то Вы не видите, что он Вас просит или хочет от Вас. Даже бабка с того света пытается докричаться до Вас. Золовку в гости ждите с подарочком)))  Но Вы почему-то не хотите ее видеть ?

Вы правы золовку я не хочу видеть ,но а на счет отца он у меня гостит уже второй месяц и у него спину прихватило 2 дня мучился я его в больницу посылала не идет и от таблеток отказывается ,а сегодня ему полегчало я ему сон рассказала и он говорит спина перестала болеть ( я весь день сон прокручивала пыталась вспомнить потом вспомнила ,что она кричала чтоб я ему помогла потипа полечила его ,но я не могу заниматься лечением я все перетаскиваю на себя ,хотя мне нравиться этим заниматься)

Благодарю Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 17 Авг 2018, 19:00

Сон говорит Вам, что Вы должны отцу помочь.
Во благо, Окси !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 18 Авг 2018, 20:53

Лариса даю ОС золовка сама не пришла ,но подарочек передала как вы и сказали
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 18 Авг 2018, 21:01

Окси пишет:Лариса даю ОС золовка сама не пришла ,но подарочек передала  как вы и сказали

ну и вот !!!!
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 18 Авг 2018, 21:17

Окси, а что за подарок если не секрет ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вс 19 Авг 2018, 10:36

Лариса, снится мне, что лежу я в больнице, причем чувстсвую себя нормально и не понятно почему меня там держат. И в конце приходит врач, слушает меня и говорит несколько раз "реанимировали". И потом говорит "можете идти домой, Вы мне тут больше не нужны". Я еще думаю, ну что за бред, не понятно почему держали, а теперь выгоняют)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вс 19 Авг 2018, 10:37

Мне подобные штуки снятся, когда что-то с энергетикой происходит, повреждения какие-то. Во сне и операции делают, и дырки зашивают (кто-то невидимый). Может, отсюда. А здесь у меня, вроде бы как, были проблемы с сердцем.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 19 Авг 2018, 14:38

Хельга пишет:Мне подобные штуки снятся, когда что-то с энергетикой происходит, повреждения какие-то. Во сне и операции делают, и дырки зашивают (кто-то невидимый). Может, отсюда. А здесь у меня, вроде бы как, были проблемы с сердцем.

Хельга, здравствуйте. Сердечную чакру проверьте себе на всяк. случай. Но ее лечили во сне. Кто-то Вам пробойчик сделал....
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вс 19 Авг 2018, 15:11

Лариса, благодарю! Наверное, вылечили уже, т.к. никаких ощущений негативных нет). Целители мои). 
Однажды было дело, давно, когда еще не долго практиковала. Очень достала меня одна чернокнижница, я психанула, решила ей поставить лишение способностей. Ночью во сне приходит ко мне бес от нее (я их во сне вижу, как уголовников или каких-то шкетов, мелких бандюков) и ударяет меня ножом в живот. Тут - полный провал в памяти. Включается сюжет - все везде бело, выхожу я из каких-то ворот таких огромных и красивых, кованных (похожи на ворота в зоопарке) и у меня живот уже зашит. Вот кто-то меня так латает постоянно)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 19 Авг 2018, 17:49

Хельга пишет:Лариса, благодарю! Наверное, вылечили уже, т.к. никаких ощущений негативных нет). Целители мои). 
Однажды было дело, давно, когда еще не долго практиковала. Очень достала меня одна чернокнижница, я психанула, решила ей поставить лишение способностей. Ночью во сне приходит ко мне бес от нее (я их во сне вижу, как уголовников или каких-то шкетов, мелких бандюков) и ударяет меня ножом в живот. Тут - полный провал в памяти. Включается сюжет - все везде бело, выхожу я из каких-то ворот таких огромных и красивых, кованных (похожи на ворота в зоопарке) и у меня живот уже зашит. Вот кто-то меня так латает постоянно)

Хельга, у Вас хороший защитник есть, вот и печется, чтобы с Вами ни-ни !!! )) Классно !!!
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Пн 20 Авг 2018, 16:43

Доброго времени суток! Лариса, можно к вам обратится за толкованием сна?
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 20 Авг 2018, 16:52

Кэрри пишет:Доброго времени суток! Лариса, можно к вам обратится за толкованием сна?

Кэрри, здравствуйте ! Ну конечно же можно ! Пишите !
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Пн 20 Авг 2018, 17:49

Примерно 2 мес. назад, снится мне сон, как я иду от своего дома вдоль улицы, вокруг всё серое мрачное из-за очень пасмурной погоды, людей нет. Я иду очень быстро, сильно спешу, прям перебежками и подхожу к маленькому базарчику на перекрёстке( в реале его там нет), торопливо прохожу мимо прилавочков и нервно высматриваю молоко, но ни у кого его нет, потом вижу у одной женщины стоит за прилавком 3 бутылки домашнего молока в стеклянных бутылках. Я начинаю пробираться к ней, чтоб успеть, потому как вокруг много народу и не возможно пройти, меня не пропускают, я начинаю сильно нервничать и переживать, уже расстроилась, что всё не успею, не достанется. Потом вижу, что каким-то чудесным образом мне удаётся выбраться из толпы и попасть прямиком к этой женщине продававшей молоко, у неё осталось уже не 3, а 2 бутылки и я радостными мыслями , успела-успела, забираю их и прижимаю к себе , как детей. Затем бегу домой очень радостная и в голове одно и тоже,успела-успела, денег за молоко не отдавала, вернее не видела этого.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 20 Авг 2018, 17:57

Кэрри пишет:Примерно 2 мес. назад, снится мне сон, как я иду от своего дома вдоль улицы, вокруг всё серое мрачное из-за очень пасмурной погоды, людей нет. Я иду очень быстро, сильно спешу, прям перебежками и подхожу к маленькому базарчику на перекрёстке( в реале его там нет), торопливо прохожу мимо прилавочков и нервно высматриваю молоко, но ни у кого его нет, потом вижу у одной женщины стоит за прилавком 3 бутылки домашнего молока в стеклянных бутылках. Я начинаю пробираться к ней, чтоб успеть, потому как вокруг много народу и не возможно пройти, меня не пропускают, я начинаю сильно нервничать и переживать, уже расстроилась, что всё не успею, не достанется. Потом вижу, что каким-то чудесным образом мне удаётся выбраться из толпы и попасть прямиком к этой женщине продававшей молоко, у неё осталось уже не 3, а 2 бутылки и я радостными мыслями , успела-успела, забираю их и прижимаю к себе , как детей. Затем бегу домой очень радостная и в голове одно и тоже,успела-успела, денег за молоко не отдавала, вернее не видела этого.

Кэрри, зачем Вам сон 2-хмесячной давности, который уже давно сбылся, если Вы видите вещие сны ? Что-то Вы успели сделать, хоть и мешали Вам. Вы уже можете и не вспомнить что было на самом деле и как Ваш сон сбылся. Но ничего "такого" в Вашем сне я не вижу. Пишите пожалуйста "свежие" сны. Сны сбываются очень быстро. как бы ни день в день. Очень редко снятся сны, которые сбываются через значительный промежуток времени.
С ув., Лариса.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Пн 20 Авг 2018, 18:17

Лариса пишет:
Кэрри пишет:Примерно 2 мес. назад, снится мне сон, как я иду от своего дома вдоль улицы, вокруг всё серое мрачное из-за очень пасмурной погоды, людей нет. Я иду очень быстро, сильно спешу, прям перебежками и подхожу к маленькому базарчику на перекрёстке( в реале его там нет), торопливо прохожу мимо прилавочков и нервно высматриваю молоко, но ни у кого его нет, потом вижу у одной женщины стоит за прилавком 3 бутылки домашнего молока в стеклянных бутылках. Я начинаю пробираться к ней, чтоб успеть, потому как вокруг много народу и не возможно пройти, меня не пропускают, я начинаю сильно нервничать и переживать, уже расстроилась, что всё не успею, не достанется. Потом вижу, что каким-то чудесным образом мне удаётся выбраться из толпы и попасть прямиком к этой женщине продававшей молоко, у неё осталось уже не 3, а 2 бутылки и я радостными мыслями , успела-успела, забираю их и прижимаю к себе , как детей. Затем бегу домой очень радостная и в голове одно и тоже,успела-успела, денег за молоко не отдавала, вернее не видела этого.

Кэрри, зачем Вам сон 2-хмесячной давности, который уже давно сбылся, если Вы видите вещие сны ? Что-то Вы успели сделать, хоть и мешали Вам. Вы уже можете и не вспомнить что было на самом деле и как Ваш сон сбылся. Но ничего "такого" в Вашем сне я не вижу. Пишите пожалуйста "свежие" сны. Сны сбываются очень быстро. как бы ни день в день. Очень редко снятся сны, которые сбываются через значительный промежуток времени.
С ув., Лариса.
В том то и дело, что сны мне снятся задолго до событий, некоторые сны снились за 1-2 года , до происходящего, но не меньше чем за полгода. Я очень хорошо помню сны в деталях и мелочах, за 2 мес. не было ни каких событий вообще, одна бытовая рутина.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 20 Авг 2018, 18:18

Кэрри ,я поняла ))) Расшифровку я Вам написала- что-то успеете сделать или приобрести, хоть Вам и будут мешать...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Пн 20 Авг 2018, 18:20

Лариса пишет:Кэрри ,я поняла ))) Расшифровку я Вам написала- что-то успеете сделать или приобрести, хоть Вам и будут мешать...
Благодарю за ответ! Буду ждать, дам ОС. Появилась одна догадка, вернее ваш ответ подтолкнул, осталось дождаться.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения