Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Luna150x150

Последние темы
» С Днем Рождения!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyВчера в 17:40 автор Luka

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСр 16 Окт 2024, 12:24 автор Natali Norden

» Нумерологические коды
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyВт 15 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:50 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:43 автор Bergdis

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyВт 15 Окт 2024, 10:17 автор irisska

» Огамический став "Рост посещаемости"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:41 автор Luka

» Толкование сновидений от Ханны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:03 автор tesla1

» Книги по Таро
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyПн 14 Окт 2024, 19:34 автор Luka

» Добро пожаловать!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyВс 13 Окт 2024, 23:09 автор Хельга

» Визуализация.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2024, 23:30 автор Luka

» Став «Узнать правду»
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2024, 18:42 автор Luka

» Как пользоваться поиском по форуму.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:35 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:17 автор Bergdis

» Сигила Омела (для здоровья и работы со стихией Пустоты)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2024, 01:28 автор Luka

» Немного юмора.....
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyПт 11 Окт 2024, 21:01 автор Dzhana

» Кошки в славянской традиции
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyПт 11 Окт 2024, 13:18 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyПт 11 Окт 2024, 08:27 автор tesla1

» Огамический скрипт «Аристократ».
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyПт 11 Окт 2024, 01:54 автор Luka

» Что такое сигила растительного тотема (растения - помощника)?
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyЧт 10 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Как гадать на Огаме
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyЧт 10 Окт 2024, 21:27 автор Luka

» СТАВ ИЗ РУН ОГАМА "ЗОЛОТО ФЕЙ
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyЧт 10 Окт 2024, 14:37 автор Luka

» Сигила с рунами Огама "Открытые пути"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyЧт 10 Окт 2024, 13:48 автор Luka

» Руны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСр 09 Окт 2024, 23:10 автор Luka

» Сигилы «Паучий щит», «Паучья атака» (Anyi Muin)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 EmptyСр 09 Окт 2024, 22:24 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (161) здесь было Пн 07 Окт 2024, 21:24
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 24 Апр 2017, 17:33

Окси пишет:Добрый вечер, Land74 посмотрите поменяю я в этом году место работы на более стабильную и оплачиваемую оксана 06  12  1976 спасибо
Добрый вечер) Смены работы не видно, но будут предложения, возможно будете ходить на собеседования или даже попробуете поработать без отрыва от нынешней работы( во время отпуска например). Хорошее предложение должно поступить в конце периода.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пн 24 Апр 2017, 20:50

Land74 пишет:Благодарю за ОС) Парень то наверняка хороший.Вот разберется со своими делами и более разговорчивым станет)

И я Вас благодарю за работу. Да девушка навязчивая прилипла к нему. А парень наверняка хороший! :) Но может ему так нравится, конечно. Через несколько денечков напомню свой вопрос :)

tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Оля. Пн 24 Апр 2017, 21:41

Land74 пишет:
Посмотрел. Перспективы очень хорошие). Возможно это будет возобновление старых отношений. Где то уже вот вот. И причем отношения скорее будут серьезные , с хорошей динамикой на этот период, только улучшение и развитие. Видно, что вы большое внимание уделяете финансовой составляющей будущего партнера, если это так, то не переусердствуйте в этом вопросе, это может стать помехой в налаживании отношений.
Land74, благодарю!!! Пока читала "вердикт", испытала целую бурю эмоций. Сначала радость!) Потом про старые отношения...Фуууу. Нет, однозначно! Я еле отделалась от товарища))) и не хочу, чтобы он в моей жизни появлялся. И, Land74, в отношениях для меня совершенно не важна финансовая составляющая. На первое место я всегда ставлю духовность, хочу, мечтаю найти единомышленника, может даже, своего рода, Учителя, чтобы мы были на одной волне, в одной теме.
В любом случае, расклад порадовал, что будут положительные изменения) Я вам о них обязательно сообщу)
Surprised
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Оля. Пн 24 Апр 2017, 21:44

Вот, мысль пришла. Я в данный момент очень озабочена своей финансовой составляющей))) Может это и всплыло нечаянно)))
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 24 Апр 2017, 22:14

Оля. пишет:Вот, мысль пришла. Я в данный момент очень озабочена своей финансовой составляющей))) Может это и всплыло нечаянно)))
Может и так. Это было, кстати, в ряду блокировки решения проблемы. Вам нужно на это обратить внимание. Спасибо, что пояснили) Одна голова хорошо, а две лучше!)


Последний раз редактировалось: Land74 (Пн 24 Апр 2017, 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 24 Апр 2017, 23:14

tesla1 пишет:
Land74 пишет:Благодарю за ОС) Парень то наверняка хороший.Вот разберется со своими делами и более разговорчивым станет)

И я Вас благодарю за работу. Да девушка навязчивая прилипла к нему. А парень наверняка хороший! :) Но может ему так нравится, конечно. Через несколько денечков напомню свой вопрос :)

Может это он и есть? Которого, как  я выразился вы уведете .Может вы его тем самым спасете от навязчивой и прилипчивой девушки. А вы говорите " на чужом горе" ) Все складывается, чувствуете?!)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Оля. Пн 24 Апр 2017, 23:36

Land74 пишет:
Может и так. Это было, кстати,  в ряду блокировки решения проблемы. Вам нужно на это обратить внимание. Спасибо, что пояснили) Одна голова хорошо, а две лучше!)
И вам спасибо, за предупреждение! Буду убирать блокирующую тему)
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Вт 25 Апр 2017, 07:44

Land74 пишет:
tesla1 пишет:
Land74 пишет:Благодарю за ОС) Парень то наверняка хороший.Вот разберется со своими делами и более разговорчивым станет)

И я Вас благодарю за работу. Да девушка навязчивая прилипла к нему. А парень наверняка хороший! :) Но может ему так нравится, конечно. Через несколько денечков напомню свой вопрос :)

Может это он и есть? Которого, как  я выразился вы уведете .Может вы его тем самым спасете от навязчивой и прилипчивой девушки. А вы говорите " на чужом горе" ) Все складывается, чувствуете?!)

Чувствую, дорогой Land. Но давайте если Вам не сложно посмотрим попозже точнее :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пт 28 Апр 2017, 20:49

Land, доброго времени суток! Напоминаю вопрос, о котором говорили неделю назад. Знаю ли я человека сейчас, отношения с кем Вы увидели или это новый будет мужчина (новое знакомство)? И как бы определить поточнее кто это...
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 29 Апр 2017, 22:21

tesla1 пишет:Land, доброго времени суток! Напоминаю вопрос, о котором говорили неделю назад. Знаю ли я человека сейчас, отношения с кем Вы увидели или это новый будет мужчина (новое знакомство)? И как бы определить поточнее кто это...
Попробую. Поточнее определить кто это ? ... С трудом представляю ,можно ли) Ну попробую во вторник, если Таро покажет. Если хорошо буду себя вести, то наверняка покажет)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пн 01 Май 2017, 16:08

Я в Вас верю, Land!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 01 Май 2017, 17:42

tesla1 пишет:Я в Вас верю, Land!
Тогда все получится!)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 03 Май 2017, 20:14

tesla1 пишет:Land, доброго времени суток! Напоминаю вопрос, о котором говорили неделю назад. Знаю ли я человека сейчас, отношения с кем Вы увидели или это новый будет мужчина (новое знакомство)? И как бы определить поточнее кто это...
Посмотрел. Похоже на человека , который занимает руководящую должность, либо врач, либо судья, либо из структур, что типа " вершитель судеб" . Хотя может это и характер такой, но это уж совсем категоричный должен быть человек. А насчет знакомы или нет, видно что даже если не знакомы, что прямо или косвенно сталкивались.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Ср 03 Май 2017, 20:17

Land74 пишет:
tesla1 пишет:Land, доброго времени суток! Напоминаю вопрос, о котором говорили неделю назад. Знаю ли я человека сейчас, отношения с кем Вы увидели или это новый будет мужчина (новое знакомство)? И как бы определить поточнее кто это...
Посмотрел. Похоже на человека , который занимает руководящую должность, либо врач, либо судья, либо из структур, что типа " вершитель судеб" . Хотя может это и характер такой, но это уж совсем категоричный должен быть человек. А насчет знакомы или нет, видно что даже если не знакомы, что прямо или косвенно сталкивались.

Уважаемый Land! Благодарю Вас за просмотр. Есть один категоричный в окружении, идеалист, но может еще кто появится, кто будет похож на такой типаж. С меня ОС :) До конца сентября смотрим что будет
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 882
Репутация : 91
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 03 Май 2017, 20:35

На здоровье, обращайтесь)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Чт 04 Май 2017, 20:41

Лэнд, добрый вечер!
Завтра иду на очень важное собеседование в гос (первый этап прошла неожиданно, вот это второй и последний). Интересно, как пройдет и возьмут ли меня все-таки) Посмотрите пожалуйста, ОС обязательно !
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 04 Май 2017, 20:56

Tryit пишет:Лэнд, добрый вечер!
Завтра иду на очень важное собеседование в гос (первый этап прошла неожиданно, вот это второй и последний). Интересно, как пройдет и возьмут ли меня все-таки) Посмотрите пожалуйста, ОС обязательно !
Сегодня, к сожалению не смогу, а если завтра , то только к вечеру отвечу. Будет ли это актуально завтра вечером?

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Чт 04 Май 2017, 21:06

Land74 пишет:
Tryit пишет:Лэнд, добрый вечер!
Завтра иду на очень важное собеседование в гос (первый этап прошла неожиданно, вот это второй и последний). Интересно, как пройдет и возьмут ли меня все-таки) Посмотрите пожалуйста, ОС обязательно !
Сегодня, к сожалению не смогу, а если завтра , то только к вечеру отвечу. Будет ли это актуально завтра вечером?
А почему нет? С удовольствием! Интересно же, как карты покажут, что там происходило)
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Пт 05 Май 2017, 14:03

Добрый день, Land74. Давно к Вам не обращалась. Муж перешел на новое место работы, специализация та, про которую спрашивала, но сама контора другая. Уволился с предыдущей с трудом, разбирательствами и прочим негативом. Хочу спросить по мне. Занимаюсь поиском работы. Подскажите ,как скоро удастся устроиться на новое место работы? Елена 25.09.86г.р.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 05 Май 2017, 16:38

Tryit пишет:Лэнд, добрый вечер!
Завтра иду на очень важное собеседование в гос (первый этап прошла неожиданно, вот это второй и последний). Интересно, как пройдет и возьмут ли меня все-таки) Посмотрите пожалуйста, ОС обязательно !
Возьмут) И вы сами будете собой довольны, и будете на высоте на собеседовании.
Жду ОС)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 05 Май 2017, 17:05

shellen пишет:Добрый день, Land74. Давно к Вам не обращалась. Муж перешел на новое место работы, специализация та, про которую спрашивала, но сама контора другая. Уволился с предыдущей с трудом, разбирательствами и прочим негативом. Хочу спросить по мне. Занимаюсь поиском работы. Подскажите ,как скоро удастся устроиться на новое место работы? Елена 25.09.86г.р.  
Смотрел на 3 месяца. Где то в середине периода поступит хорошее предложение, а в конце возможно трудоустройство.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Сб 06 Май 2017, 00:31

Land74 пишет:
Tryit пишет:Лэнд, добрый вечер!
Завтра иду на очень важное собеседование в гос (первый этап прошла неожиданно, вот это второй и последний). Интересно, как пройдет и возьмут ли меня все-таки) Посмотрите пожалуйста, ОС обязательно !

Возьмут) И вы сами будете собой довольны, и будете на высоте на собеседовании.
Жду ОС)
Добрый вечер!
Ну что сказать - прошло довольно холодно и официально, вопросы задавали исключительно на знание закона, которые вакансией без опыта не предусмотрены.При этом длилось собеседование всего 5 минут, сложилось впечатление, что там уже все решено заранее, что скорее всего так и есть) Поэтому уверена, что не возьмут, но результаты официальные будут объявлены в течении трех дней, а не сегодня, таков закон, поэтому итог еще напишу. По общему впечатлению дня могу сказать, что чувства стыда, разочарования, неловкости. Отыгралось как-то так ) flower
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Вс 07 Май 2017, 07:47

Land74 пишет:
shellen пишет:Добрый день, Land74. Давно к Вам не обращалась. Муж перешел на новое место работы, специализация та, про которую спрашивала, но сама контора другая. Уволился с предыдущей с трудом, разбирательствами и прочим негативом. Хочу спросить по мне. Занимаюсь поиском работы. Подскажите ,как скоро удастся устроиться на новое место работы? Елена 25.09.86г.р.  
Смотрел на 3 месяца. Где то в середине периода поступит хорошее предложение, а в конце возможно трудоустройство.
Благодарю за помощь! С меня ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Ср 10 Май 2017, 11:46

Land74 пишет:
Холли пишет:
Land74 пишет:
Вроде глобальных изменений не видно. Работу выполняете хорошо,с коллективом все нормально. А вот руководство считает , что вы витаете в облаках, не проявляете себя в профессиональном плане, недостаточно активны, думаете о чем то другом . Возможно вы взяли какой то проект или есть какой то итоговый  период и руководство ждет результат, как вы справитесь и от этого будет многое зависеть. На данный момент перспективы есть, но нужно выложиться на все 110, заявить о себе , проявить активность. И вам нужно самой перестроиться, поверить в себя, т.к. у вас появилась доля разочарования в работе и неуверенность . Начальство пока ждет и наблюдает, сейчас все в ваших руках и все зависит от вас. Внешних помех не видно.
Land74, дорабатываю до конца апреля и ухожу..... Изменили условия работы, да и выразили свое разочарование моей работой.... Хотя и результаты были. Нет желания оставаться. Вот так. Можно еще вопрос. Найду хорошую работу в течение пары мес?
Перспективы есть , и если даже за этот период вы еще не трудоустроитесь, то вариант точно появится. И возможно это будет новое предприятие или вас кто то пригласит в совместный бизнес.
Land74, здравствуйте. Я опять о больной мозоле.... В итоге, я пока осталась на старой работе, т.к. мне опять изменили условия , и сделали, как обещали изначально (почти...). Но на тот момент уже написала заявление об уходе, и в трудовой сделали соответствюущую запись об уходе. Т.е как бы я уволилась, а потом опять обратно вернулась... Но работать здесь у меня уже у самой нет желания, жажду новую работу. Хотя, пока искала, каких то реальных предложений и не было. Вот очередной вопрос, посмотрите, пожалуйста, устроюсь на новую работу в течение этого лета? И может какой то совет карты дадут, что для этого надо сделать?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 10 Май 2017, 15:23

Холли, хорошо, гляну на днях, до выходных отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения