Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Разное околомагическое.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyВчера в 19:14 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyВчера в 18:38 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyВчера в 07:16 автор Дишота

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:41 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 20 из 43 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Дора Пт 21 Апр 2017, 11:18

Добрый день, Land !!!! Посмотрите пожалуйста как начал работу став. Данные в лс.
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Оля. Пт 21 Апр 2017, 14:48

Land74 пишет:
Здравствуйте!) Данные увидел, постараюсь сегодня ответить.
Буду с нетерпением ждать.
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 17:01

tesla1 пишет:Доброго времени суток, уважаемый Land74!
Снова я к Вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, будет ли что-то происходить с моей личной жизнью с сегодняшнего момента до конца сентября 2017? Новая любовь нужна как воздух, вокруг штиль и как-то надежды уже нет. Нужно напомнить данные?
Смотрел суть ситуации. Есть какое то нехорошее влияние окружающих. Может у вас были отношения, которые разрешились не очень хорошо?А может дурной глаз или завистник какой...Будто что то с прошлого тянется , кто то влияет на вас нехорошо, кто то держит зло, а может и намагичил на вас. Вроде женщина в возрасте, либо она , либо через нее. Скажите, есть такое?

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 17:02

Надежда пишет:Добрый день, Land !!!!  Посмотрите пожалуйста как начал работу став. Данные в лс.
Добрый ) данные увидел, в понедельник гляну.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 17:03

Оля. пишет:Здравствуйте,Land74! Акция ещё действует? Если да, то можно поучаствовать?
В своём вопросе не буду оригинальна))) Сложится ли моя личная жизнь до октября 2017?
У меня полный штиль. И уже довольно продолжительное время(
ОС гарантирую. Заранее благодарю.
Вам расклад сделал, отвечу ближе к вечеру или завтра с утра.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пт 21 Апр 2017, 20:21

Land74 пишет:
tesla1 пишет:Доброго времени суток, уважаемый Land74!
Снова я к Вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, будет ли что-то происходить с моей личной жизнью с сегодняшнего момента до конца сентября 2017? Новая любовь нужна как воздух, вокруг штиль и как-то надежды уже нет. Нужно напомнить данные?
Смотрел суть ситуации. Есть какое то нехорошее влияние окружающих. Может у вас были отношения, которые разрешились не очень хорошо?А может дурной глаз или завистник какой...Будто что то с прошлого тянется , кто то влияет на вас нехорошо, кто то держит зло, а может и намагичил на вас. Вроде женщина в возрасте, либо она , либо через нее. Скажите, есть такое?

Да, Land, есть такое. Плохо закончились отношения с бывшем мужем. Сейчас у него большие проблемы, его родственники считают, что я виновата. Мне говорили, что его мать меня привораживала к нему (была такая версия). Я возвращалась к нему второй раз, но 2 года назад ушла навсегда, а как вы говорите хвост воспоминаний остался и как будто идет тенью, хотя чувств к человеку нет давно. Была бывшая бывшего, говорили, что она через кого-то делала мне порчу на смерть, но вроде специалисты мне снимали (и не один). Я продолжаю чахнуть, отношений нет после того человека, хотя симпатии и даже влюбленности с моей стороны были. Мужчины как будто меня не видят. Есть один человек сейчас, к которому сильно тянет, но и там есть преграда со стороны женщины. Я в непонятках как с этим всем жить дальше.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пт 21 Апр 2017, 20:40

То есть то, что ничего не произойдет как и не происходило можно принять за ответ? Что посоветуете делать с негативом, если с ним сильные практики даже не справились? Я к тому, что сама я вряд ли что-то изменить смогу похоже..Если нужна еще дополнительная информация от меня для лучшего понимания ситуации Вы скажите...
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 22:36

tesla1 пишет:То есть то, что ничего не произойдет как и не происходило можно принять за ответ? Что посоветуете делать с негативом, если с ним сильные практики даже не справились? Я к тому, что сама я вряд ли что-то изменить смогу похоже..Если нужна еще дополнительная информация от меня для лучшего понимания ситуации Вы скажите...
Нет, не так категорично. Я решил сначала посмотреть суть ситуации и причину ее возникновения. Эта причина и блокирует решение проблемы. Вам нужно поработать с этой ситуацией, разобраться с ней, возможно не все так трагично. Влияние из вне несомненно есть ,с ним нужно поработать еще, но мне видится, что вы сами в бОльшей степени источник этого влияния и сами его умножаете и питаете своими мыслями и страхами ,и именно вы,сами можете изменить ситуацию к лучшему.
Отношения  видно,скорее вы кого то, от кого то уведете )


Последний раз редактировалось: Land74 (Пт 21 Апр 2017, 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пт 21 Апр 2017, 22:43

Land74 пишет:
tesla1 пишет:То есть то, что ничего не произойдет как и не происходило можно принять за ответ? Что посоветуете делать с негативом, если с ним сильные практики даже не справились? Я к тому, что сама я вряд ли что-то изменить смогу похоже..Если нужна еще дополнительная информация от меня для лучшего понимания ситуации Вы скажите...
Нет, не так категорично. Я решил сначала посмотреть суть ситуации и причину ее возникновения. Эта причина и блокирует решение проблемы. Вам нужно поработать с этой ситуацией, разобраться с ней, возможно не все так трагично. Влияние из вне несомненно есть ,с ним нужно поработать еще, но мне видится, что вы сами в бОльшей степени источник этого влияния и сами его умножаете и питаете своими мыслями и страхами.
Отношения  видно, но скорее вы кого то от кого то уведете )

Уважаемый Land, спасибо Вам большое за просмотр и за подход - просмотр причины, чего лечить надо :) Никогда никого ни от кого не уводила, было всегда наоборот:) спасибо! С меня как обычно ОС.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 22:47

Ну может сам уйдет к вам) По доброй воле, по хорошему)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пт 21 Апр 2017, 22:48

Land74 пишет:Ну может сам уйдет к вам) По доброй воле, по хорошему)

На чужом несчастье счастья как говорится...Я знаю этого человека сейчас или это новый будет мужчина?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 22:50

Давайте сделаем паузу на недельку и я вам посмотрю уже конкретно на это? Почему то в этот раз решил суть посмотреть и видимо не зря. В конце следующей недели гляну. хорошо?)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Пт 21 Апр 2017, 22:51

Как скажете, Land! Мне напомнить через неделю?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 22:54

tesla1 пишет:Как скажете, Land! Мне напомнить через неделю?
Да, пожалуйста) А то за забегаюсь где нить или за кем нить , и забуду ))У меня бывает)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Оля. Сб 22 Апр 2017, 12:54

Land74 пишет:
Вам расклад сделал, отвечу  ближе к вечеру или завтра с утра.
Добрый день, Land74! В смирении жду!)
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Sanora Сб 22 Апр 2017, 21:53

Лэнд, Вы главное далеко не убегайте) Вы нам нужны! !!!
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 22 Апр 2017, 22:20

Да тута я, всегда с вами)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Окси Сб 22 Апр 2017, 22:31

Добрый вечер, Land74 посмотрите поменяю я в этом году место работы на более стабильную и оплачиваемую оксана 06 12 1976 спасибо
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 22 Апр 2017, 22:34

Окси пишет:Добрый вечер, Land74 посмотрите поменяю я в этом году место работы на более стабильную и оплачиваемую оксана 06  12  1976 спасибо
Добрый вечер) Посмотрю, в понедельник отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Сб 22 Апр 2017, 23:09

Land74 пишет:К вам относится хорошо,нравитесь ему, считает вас человеком с активной жизненной позицией, веселой и жизнерадостной. С удовольствием общается с вами при случае.Но у него сейчас кризис в личной жизни, в чем то или в ком то он сильно разочарован, он переживает по этому поводу, не готов к новым отношениям, и попытки сблизиться может воспринимать негативно. Вам нужно немного переждать. Перспективы вполне благоприятные, но ближайшее время возможно только постепенное налаживание контакта.

Land, а пока ОС с прошлого расклада. Человек все время (с того момента как задавала вопрос) был замкнут, сейчас как бы немного оттаял, но все равно видно, что у него что-то происходит неприятное. Тьфу тьфу, помогает пока, когда прошу :) Но неразговорчив, дистанцию держит, хотя поговорить мне очень хочется, даже расстраиваюсь, интересный человек :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 23 Апр 2017, 22:53

Благодарю за ОС) Парень то наверняка хороший.Вот разберется со своими делами и более разговорчивым станет)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Оля. Вс 23 Апр 2017, 23:39

Land74, а про меня вы забыли?(((
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 24 Апр 2017, 07:41

Оля. пишет:Land74, а про меня вы забыли?(((
Не не!) Извините за задержку, сегодня отвечу вам.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 24 Апр 2017, 17:09

Оля. пишет:Здравствуйте,Land74! Акция ещё действует? Если да, то можно поучаствовать?
В своём вопросе не буду оригинальна))) Сложится ли моя личная жизнь до октября 2017?
У меня полный штиль. И уже довольно продолжительное время(
ОС гарантирую. Заранее благодарю.
Посмотрел. Перспективы очень хорошие). Возможно это будет возобновление старых отношений. Где то уже вот вот. И причем отношения скорее будут серьезные , с хорошей динамикой на этот период, только улучшение и развитие. Видно, что вы большое внимание уделяете финансовой составляющей будущего партнера, если это так, то не переусердствуйте в этом вопросе, это может стать помехой в налаживании отношений.


Последний раз редактировалось: Land74 (Пн 24 Апр 2017, 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 24 Апр 2017, 17:20

Надежда пишет:Добрый день, Land !!!!  Посмотрите пожалуйста как начал работу став. Данные в лс.
Ответил вам в ЛС.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 20 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 43 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения