Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 11 из 43 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 17 Дек 2016, 14:03

Amykli пишет:Благодарю, Land74. Скажите эти силы влиятельные и противоборствующие это земное влияние? Купленный следователь? Или неземная сила?
Да, скорее земное, кто покрывает это дело," крышует".

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Amykli Сб 17 Дек 2016, 15:19

Благодарю, Land. Как только будут новости, дам знать.
Amykli
Amykli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 38
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 17 Дек 2016, 15:30

Amykli пишет:Благодарю,  Land. Как только будут новости, дам знать.
Хорошо)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор M_ix Ср 21 Дек 2016, 14:02

Здравствуйте, Land74!
Скажите, пожалуйста, акция еще действительна?
M_ix
M_ix
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Хельга Ср 21 Дек 2016, 14:06

M_ix пишет:Здравствуйте, Land74!
Скажите, пожалуйста, акция еще действительна?
Очень даже действительна

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 A0333910Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 21 Дек 2016, 14:09

Хельга пишет:
M_ix пишет:Здравствуйте, Land74!
Скажите, пожалуйста, акция еще действительна?
Очень даже действительна
Подтверждаю)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 21 Дек 2016, 14:09

Задавайте вопрос.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор M_ix Ср 21 Дек 2016, 14:14

Замечательно! Надеюсь, вопрос сформулировать у меня получится)
ситуация следующая: я обращался к Хельге летом 2016 г. с вопросом, относительно человека из Москвы, предложившего мне работу. Разумеется, получил ответ и регулярно присылал ОС. Прогноз от Хельги оказался верным, судя по конечному результату, и я считал, что ситуация уже разрешена, но она всплыла с совершенно неожиданной стороны - меня необоснованно подозревают в махинациях. В общем, вопрос следующий: что меня ожидает в ближайшем будущем в плане работы и человека, который считает меня замешанным в обмане? Прошу вас помочь понять и разобраться. Благодарю!
M_ix
M_ix
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 21 Дек 2016, 14:28

Про человека, который считает вас замешанным в обмане, не совсем понял. Что от него ждать, вы имеете ввиду?

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор M_ix Ср 21 Дек 2016, 14:32

Land74 пишет:Про человека, который считает вас замешанным в обмане, не совсем понял. Что от него ждать, вы имеете ввиду?
да, именно так.
M_ix
M_ix
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 21 Дек 2016, 14:38

Хорошо, вечером гляну

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 21 Дек 2016, 16:21

M_ix пишет:Замечательно! Надеюсь, вопрос сформулировать у меня получится)
ситуация следующая: я обращался к Хельге летом 2016 г. с вопросом, относительно человека из Москвы, предложившего мне работу. Разумеется, получил ответ и регулярно присылал ОС. Прогноз от Хельги оказался верным, судя по конечному результату, и я считал, что ситуация уже разрешена, но она всплыла с совершенно неожиданной стороны - меня необоснованно подозревают в махинациях. В общем, вопрос следующий: что меня ожидает в ближайшем будущем в плане работы и человека, который считает меня замешанным в обмане? Прошу вас помочь понять и разобраться. Благодарю!
Что касается работы.Какой то проект или новое направление или переместят вас куда то .Вам это особо ничего не сулит, а скорее только работы прибавится.
Что касается человека. Действия с его стороны будут и действовать будет скорее не в лобовую, а как то косвенно, может через кого то или как то по работе ущемлять. И вам противостоять ему будет очень трудно.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор M_ix Ср 21 Дек 2016, 16:53

Land74 пишет:
M_ix пишет:Замечательно! Надеюсь, вопрос сформулировать у меня получится)
ситуация следующая: я обращался к Хельге летом 2016 г. с вопросом, относительно человека из Москвы, предложившего мне работу. Разумеется, получил ответ и регулярно присылал ОС. Прогноз от Хельги оказался верным, судя по конечному результату, и я считал, что ситуация уже разрешена, но она всплыла с совершенно неожиданной стороны - меня необоснованно подозревают в махинациях. В общем, вопрос следующий: что меня ожидает в ближайшем будущем в плане работы и человека, который считает меня замешанным в обмане? Прошу вас помочь понять и разобраться. Благодарю!
Что касается работы.Какой то проект или новое направление или переместят вас куда то .Вам это особо ничего не сулит, а скорее только работы прибавится.
Что касается человека. Действия с его стороны будут и действовать будет скорее не в лобовую, а как то косвенно, может через кого то или как то по работе ущемлять. И вам противостоять ему будет очень трудно.
Благодарю за ответ. Противостоять не собираюсь, так как ни в чем не виноват. От того-то ситуация и гадкая, что я не при делах, а угрожают мне. Понятно, что сам делать он ничего не будет, а если соберется, то подключит кого-то со стороны. Будем жить..
M_ix
M_ix
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 21 Дек 2016, 17:45

Всем ответил. Жду вопросы!)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Мышка Пт 23 Дек 2016, 12:08

Ленд, добрый день ОС написала в лс
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Дора Пт 30 Дек 2016, 18:58

Land74 пишет:
Надин пишет:Land74,  посмотрите пожалуйста прогноз на декабрь этого года. Данные в лс. В январе оставлю ОС
В начале периода сильное влияние на вас кого то или какого то чувства, а может искушение ,под этим влиянием возможно разрушение порядка.Совет- не нужно упорствовать , а вернуться в свое русло. Предупреждение-это игра с огнем! Затем ситуация немного гаснет, т.к. появятся новые перспективы и идеи, которые увлекут вас и отведут от неприятностей. В конце периода -перемены, динамика событий, может появятся новые возможности . Скорее всего этот поворот "вынесет" вас на на новый виток в жизни.
ОС:Land, всё так и произошло. Ни прибавить, ни убавить.Если детально, то очень много чего произошло, но хронология именно такая как Вы описали)))) С П А С И Б О !!!!! Surprised
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС поздравляю! Успехов Вам в новом году и всякой приятной разности елка1 дмор
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 30 Дек 2016, 19:02

Благодарю , Надин!) Очень приятно ) И Вам в Новом году благополучия , здоровья и чтоб все было так, как вы захотите!)
елка1

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 30 Дек 2016, 19:17

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, благополучия и согласия в Ваших семьях.
Я безмерно рад , если смог кому то помочь советом, в кого то вселил уверенность и надежду, а кого то предостерег от ошибок.
                       С наступающим Новым годом!!!
новог новгод новон 38

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 09 Янв 2017, 15:23

Каникулы закончились, задавайте вопросы. Новый год, новые планы , как раз время что-то подкорректировать и придать ходу дел нужное Вам направление.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 2ntil45

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Вт 10 Янв 2017, 19:40

Лэнд, здравствуйте! Со всеми новогодними праздниками! Пускай все мечты сбываются!!!!
Спасибо большое за помощь и просмотр! Прошло время, хочу дать ОС)

Land74 пишет:Tryit, посмотрел. В личной жизни у вас все стабильно) Восстановление отношений, честность, искренность в отношениях, время сотрудничества и взаимопонимания. Есть небольшой акцент преодоления  трудностей прошлого периода-это будет даже не выяснение, а такой доверительный , дружеский разговор: проговорите , что вас беспокоит , расставите точки над И. Все хорошо, все карты хорошие)По периоду, который смотрели, все так и было, общались с мужчиной, даже виделись, разговор указанный был. Но, к сожалению, к прояснению он не привел, он так и не дал мне понять, что на самом деле парню нужно.Мы в итоге и не прекратили ничего, но и не начали. Сейчас молчит, что наблюдалось и ранее в похожих ситуациях. Мне кажется, человек либо равнодушен (хотелось бы тут ошибаться), либо так и не понял, что нужно мне и что нужно ему.Грустно, похоже на конец этих отношений.
Что касается работы: в целом тоже все хорошо, работы много, приносит хорошие дивиденды, какая то приятность будет в виде премии или хорошей сделки. Под конец периода возможен незначительный конфликт, или какое то задание или поручение, которое вас нагрузит и с которым трудно будет справиться, но ничего серьезного. Тоже все хорошо)
С работой тоже интересно вышло -в указанный период Вы действительно увидели неприятный мне момент - поручили задание, которое я выполнять не захотела. Поскольку работа мне не нравилась давно, я рассматривала вариант уйти. Это неприятное задание послужило причиной того, что с работы я ушла. При уходе получила отпускные (было неожиданно, поскольку работала неофициально, могли и не отдать). Сейчас безработная и без отношений, но это следствия моих решений. Вы развитие ситуаций увидели замечательно! Большое спасибо!


Я видела, что можно задавать следующие вопросы и хочу Вас попросить посмотреть, как сложится в дальнейшем личная жизнь и поиски работы в течении 2-х месяцев? Отпишусь обязательно. Данные в ЛС. Спасибо![/quote]
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Мышка Вт 10 Янв 2017, 21:27

Лэнд, ос в личном сообщении
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 10 Янв 2017, 22:38

Мышка пишет:Лэнд, ос в личном сообщении
Благодарю за ОС.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 10 Янв 2017, 22:41

Tryit пишет:Лэнд, здравствуйте! Со всеми новогодними праздниками! Пускай все мечты сбываются!!!!
Спасибо большое за помощь и просмотр! Прошло время, хочу дать ОС)

Land74 пишет:Tryit, посмотрел. В личной жизни у вас все стабильно) Восстановление отношений, честность, искренность в отношениях, время сотрудничества и взаимопонимания. Есть небольшой акцент преодоления  трудностей прошлого периода-это будет даже не выяснение, а такой доверительный , дружеский разговор: проговорите , что вас беспокоит , расставите точки над И. Все хорошо, все карты хорошие)По периоду, который смотрели, все так и было, общались с мужчиной, даже виделись, разговор указанный был. Но, к сожалению, к прояснению он не привел, он так и не дал мне понять, что на самом деле парню нужно.Мы в итоге и не прекратили ничего, но и не начали. Сейчас молчит, что наблюдалось и ранее в похожих ситуациях. Мне кажется, человек либо равнодушен (хотелось бы тут ошибаться), либо так и не понял, что нужно мне и что нужно ему.Грустно, похоже на конец этих отношений.
Что касается работы: в целом тоже все хорошо, работы много, приносит хорошие дивиденды, какая то приятность будет в виде премии или хорошей сделки. Под конец периода возможен незначительный конфликт, или какое то задание или поручение, которое вас нагрузит и с которым трудно будет справиться, но ничего серьезного. Тоже все хорошо)
С работой тоже интересно вышло -в указанный период Вы действительно увидели неприятный мне момент - поручили задание, которое я выполнять не захотела. Поскольку работа мне не нравилась давно, я рассматривала вариант уйти. Это неприятное задание послужило причиной того, что с работы я ушла. При уходе получила отпускные (было неожиданно, поскольку работала неофициально, могли и не отдать). Сейчас безработная и без отношений, но это следствия моих решений. Вы развитие ситуаций увидели замечательно! Большое спасибо!


Я видела, что можно задавать следующие вопросы и хочу Вас попросить посмотреть, как сложится в дальнейшем личная жизнь и поиски работы в течении 2-х месяцев? Отпишусь обязательно. Данные в ЛС. Спасибо!
[/quote]
Благодарю за ОС! В четверг к вечеру посмотрю.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Ср 11 Янв 2017, 19:31

Добрый день, Land74. На работе планируется сокращение. Какие у меня перспективы с тем, чтобы остаться и подняться по карьерной лестнице? Данные в личке
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 11 Янв 2017, 21:06

putnik пишет:Добрый день, Land74. На работе планируется сокращение. Какие у меня перспективы с тем, чтобы остаться и подняться по карьерной лестнице? Данные в личке
Здравствуйте, данные увидел, завтра к вечеру отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 43 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения