Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 22:56 автор Николай Валитов

» Молибденит
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 20:58 автор Luka

» Морион
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 20:52 автор Luka

» Диагностика негатива.
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 20:23 автор рада

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 19:42 автор Хельга

» Двери, окна и ключи
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 19:10 автор Нерг

» Вересковый мед. (Р.Л. Стивенсон, перевод С. Маршака)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 18:38 автор Rogneda

» Шарики здоровья
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 17:40 автор Хельга

» Морганит (Воробьевит)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 10:56 автор Нерг

» 13 полнолуний
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСегодня в 00:07 автор Luka

» Смайлы
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВчера в 22:52 автор Хельга

» Левзея (Маралий корень)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВчера в 20:43 автор Luka

» Щука
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВчера в 20:34 автор Luka

» Красная мартовская нить
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВчера в 20:29 автор Luka

» Мой дом- моя крепость
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВчера в 20:24 автор Luka

» Кто мозгу хозяин?
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВчера в 17:59 автор Luka

» Став "Омоложение организма" (авт. Kassius)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВчера в 14:55 автор Хельга

» Правила раздела диагностика
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyЧт 22 Окт 2020, 19:05 автор Тоня

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyЧт 22 Окт 2020, 14:44 автор Астра

» Тотем и его сила
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСр 21 Окт 2020, 23:05 автор Luka

» Расклад Тотем
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСр 21 Окт 2020, 23:03 автор Luka

» Афоризмы, высказывания, притчи
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyСр 21 Окт 2020, 14:22 автор Хельга

» Акция "Бог-покровитель"
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВт 20 Окт 2020, 22:09 автор Хельга

» Духовное Животное
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyВт 20 Окт 2020, 21:42 автор Нерг

» Темная сторона рун
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 EmptyПн 19 Окт 2020, 22:12 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Николай Валитов, Яна

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Акция от учеников школы Таро "Карта дня"

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 Empty Re: Акция от учеников школы Таро "Карта дня"

Сообщение автор Murasaki в Пт 19 Июн 2020, 23:10

@Астра пишет:Доброго вечера)
Хочу узнать как сложится мой день 22-06-2020 ,понедельник? Имя Марина.
Марина, добрый вечер.
Карта дня на 22 июня у вас 9 Кубков- жизнь удалась!
День обещает быть наполненый очень приятными эмоциями.
Возможно это просто будет беззаботное легкое состояние, когда просто чувствуешь себя довольным жизнью или будет какое-то событие, которое вызовет радость и удовлетворение. Может также говорить о заслуженном успехе и признании ваших заслуг окружающими.
Также карта может говорить о празднике, приятном времяпровождении в веселой компании, с вкусной едой и душевной атмосферой. Такое ощущение, что у вас запланировано уже на этот день какое-то приятное мероприятие?)
Совет карт на этот день- 7 кубков
Карты советуют вам мечтать, отпустить на волю воображение и творческую энергию, расслабиться, относится в этот день ко всему легко и побыть немного волшебницей. В этот день вам открыт хороший канал с творческой энергией.
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 18 Empty Re: Акция от учеников школы Таро "Карта дня"

Сообщение автор Оксана_нал в Сб 20 Июн 2020, 07:32

Murasaki большое спасибо👍
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2020-06-14

Сообщение автор Оксана_нал в Пн 22 Июн 2020, 09:23

@Murasaki пишет:
@Оксана_нал пишет:Здравствуйте, очень хочу узнать как сложиться мой день 22 июня. О.С. гарантирую.Оксана 15.09.1976г.р.
Оксана, добрый вечер.
На 22 июня вам выпала карта 4 кубков, основное значение которой -пресыщение
Возможно в этот день вы захотите несколько отдалится от взаимодействия с другими людьми либо достигнете, того о чем желали, но будете несколько разочарованы  результатом или каким-то человеком.
Также карта может означать выполнение монотонной или нежеланной работы.
В целом - это не плохая карта, но она обращает наше внимание на то, что этот день может преподнести какие-то хорошие возможности, но мы по каким-то причинам от них отворачиваемся или просто не видим их.
Вытащила вам также дополнительную карту- совет карт на день
Выпала 9 пентаклей- эта карта изобилия и подведения неких промежуточных итогов.
Карта советует наслаждаться жизнью и быть в потоке изобилия и разделять его с миром. Поэтому если в этот день вам будут поступать какие-то предложения, то стоит к ним присмотреться и быть более открытым и внимательным к тому, что принесет этот день и окружение.
Здравствуйте! День не прошел еще, но отзыв уже готов. В принципе совпало только монотонность работы и шанс, но я им воспользовалась и получила подарок судьбы. День начался с отличной новости касающейся получения квартиры! Так что вторая вытянутая карта совет, отыгралась по полной. Спасибо большое!
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Астра поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра в Пн 22 Июн 2020, 14:57

@Murasaki пишет:
@Астра пишет:Доброго вечера)
Хочу узнать как сложится мой день 22-06-2020 ,понедельник? Имя Марина.
Марина, добрый вечер.
Карта дня на 22 июня у вас 9 Кубков- жизнь удалась!
День обещает быть наполненый очень приятными эмоциями.
Возможно это просто будет беззаботное легкое состояние, когда просто чувствуешь себя довольным жизнью или будет какое-то событие, которое вызовет радость и удовлетворение. Может также говорить о заслуженном успехе и признании ваших заслуг окружающими.
Также карта может говорить о празднике, приятном времяпровождении в веселой компании, с вкусной едой и душевной атмосферой. Такое ощущение, что у вас запланировано уже на этот день какое-то приятное мероприятие?)
Совет карт на этот день- 7 кубков
Карты советуют вам мечтать, отпустить на волю воображение и творческую энергию, расслабиться, относится в этот день ко всему легко и побыть немного волшебницей. В этот день вам открыт хороший канал с творческой энергией.

Murasaki, доброго вечера.
Даю Ос. День у меня сегодня был очень напряженный,рабочий день. Была встреча с постоянной клиенткой и я должна была ей рассказать о повышении тарифов и чтоб она после этого осталась все же моей клиенткой. На объект должна была приехать новая сотрудница, которая насколько я знаю по прошлому 1 объекту отлично справилась с объемом работ и сегодня я вместо 2 человек взяла ее одну, обговорим  с ней что оплата у нее будет двойная. Все же я переживала  как все пройдет( этакий экспромт- интенсив).
В результате сотрудница реально справилась, с клиенткой удалось достичь консенсуса по ценам и даже удалось обсудить еще одну не запланированую ранее услугу, конечно я пообещала максимальные скидки заказчице.
 Пока сотрудница работала заказчица поила меня на кухне и чаем и кофе с печеньем на протяжении 4 часов.А вечером когда ,я вернулась домой я даже успела заказ сдать на переброс, это было замечательно т к это был единственный день переброса с этим  пунктом, и если б я не успела сделать это сегодня- то заказчику пришлось бы ждать целую неделю ,до следующего понедельника.
Так что в расшифровку карты вы были правы по смыслу- жизнь удалась- что значит в моем переводе- все что запланировала на этот день по работе - все исполнила!Но конечно ни о каком легком времяпровождении не было и речи.И да, мои ангелы , спасибо им все сопроводили наилучшим образом!
Спасибо вам за просмотр и удачи в практике. Приходите ко мне на хорары, отвечу на ваши вопросы.
https://9mirov.forum2x2.ru/t7468p225-topic
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Дата регистрации : 2017-06-29

Оксана_нал поставил(а) лайк

Сообщение автор Murasaki в Вт 23 Июн 2020, 22:58

@Оксана_нал пишет:
@Murasaki пишет:
@Оксана_нал пишет:Здравствуйте, очень хочу узнать как сложиться мой день 22 июня. О.С. гарантирую.Оксана 15.09.1976г.р.
Оксана, добрый вечер.
На 22 июня вам выпала карта 4 кубков, основное значение которой -пресыщение
Возможно в этот день вы захотите несколько отдалится от взаимодействия с другими людьми либо достигнете, того о чем желали, но будете несколько разочарованы  результатом или каким-то человеком.
Также карта может означать выполнение монотонной или нежеланной работы.
В целом - это не плохая карта, но она обращает наше внимание на то, что этот день может преподнести какие-то хорошие возможности, но мы по каким-то причинам от них отворачиваемся или просто не видим их.
Вытащила вам также дополнительную карту- совет карт на день
Выпала 9 пентаклей- эта карта изобилия и подведения неких промежуточных итогов.
Карта советует наслаждаться жизнью и быть в потоке изобилия и разделять его с миром. Поэтому если в этот день вам будут поступать какие-то предложения, то стоит к ним присмотреться и быть более открытым и внимательным к тому, что принесет этот день и окружение.
Здравствуйте! День не прошел еще, но отзыв уже готов. В принципе  совпало только  монотонность работы и шанс, но я им воспользовалась и получила подарок судьбы. День начался с отличной новости касающейся получения квартиры! Так что вторая вытянутая карта совет, отыгралась по полной. Спасибо большое!
Оксана, благодарю за ОС. pale
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Murasaki в Вт 23 Июн 2020, 23:03

@Астра пишет:Доброго вечера)Murasaki, доброго вечера.
Даю Ос. День у меня сегодня был очень напряженный,рабочий день. Была встреча с постоянной клиенткой и я должна была ей рассказать о повышении тарифов и чтоб она после этого осталась все же моей клиенткой. На объект должна была приехать новая сотрудница, которая насколько я знаю по прошлому 1 объекту отлично справилась с объемом работ и сегодня я вместо 2 человек взяла ее одну, обговорим  с ней что оплата у нее будет двойная. Все же я переживала  как все пройдет( этакий экспромт- интенсив).
В результате сотрудница реально справилась, с клиенткой удалось достичь консенсуса по ценам и даже удалось обсудить еще одну не запланированую ранее услугу, конечно я пообещала максимальные скидки заказчице.
 Пока сотрудница работала заказчица поила меня на кухне и чаем и кофе с печеньем на протяжении 4 часов.А вечером когда ,я вернулась домой я даже успела заказ сдать на переброс, это было замечательно т к это был единственный день переброса с этим  пунктом, и если б я не успела сделать это сегодня- то заказчику пришлось бы ждать целую неделю ,до следующего понедельника.
Так что в расшифровку карты вы были правы по смыслу- жизнь удалась- что значит в моем переводе- все что запланировала на этот день по работе - все исполнила!Но конечно ни о каком легком времяпровождении не было и речи.И да, мои ангелы , спасибо им все сопроводили наилучшим образом!
Спасибо вам за просмотр и удачи в практике. Приходите ко мне на хорары, отвечу на ваши вопросы.
https://9mirov.forum2x2.ru/t7468p225-topic
Марина, благодарю за ОС! С удовольствием зайду!))
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Оксана_нал в Сб 29 Авг 2020, 19:44

Здравствуйте. Посмотрите каким будет мой день. 1 сентября 2020 г. Оксана 15.09.1976г.р. Спасибо
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщение автор Luka в Сб 29 Авг 2020, 20:22

Добрый вечер. Прошу посмотрите пожалуйста как пройдут у меня среда и четверг на следующей недели это 3 и 4 сентября, очень важные дни для меня.
Заранее благодарю.
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2018-08-02

Сообщение автор Luka в Сб 29 Авг 2020, 20:27

Данные отправила в ЛС. Благодарю
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщение автор Murasaki в Сб 29 Авг 2020, 22:09

Оксана, Luka, добрый вечер, завтра отвечу
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Luka в Сб 29 Авг 2020, 22:32

Мурасаки, благодарю.
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщение автор Murasaki в Вс 30 Авг 2020, 14:10

@Оксана_нал пишет:Здравствуйте. Посмотрите каким будет мой день. 1 сентября 2020 г. Оксана 15.09.1976г.р. Спасибо
Оксана, ваша карта дня на 1 сентября- 8 кубков
День, когда вы оставите что-то позади. Пришло время перемен. На психологическом уровне- это расставание чем-то привычным и важным, со сдерживающими иллюзиями. Это сложное, но необходимое освобождение. Это может быть также новая информация, которая заставит вас пересмотреть какие-то установки и увидеть все в новом свете.
На уровне событий это может быть расставание с каким-то человеком, решение о смене работы или места, прорыв в какой-то застойной ситуации, начало нового пути в какой-то сфере.
Совет карт- 7 мечей, предостережение- 8 посохов
Карты советуют взглянуть на происходящие события дня под новым непривычным углом, искать нестандартные пути решения ситуаций. Карты советуют не торопиться в действиях и не решать все в лоб, а все проверить, так как возможно вам открыта только часть информации на данный момент, стоит немного выждать, чтобы все встало на свои места.
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Оксана_нал в Вс 30 Авг 2020, 14:36

Спасибо большое. О.С 1 сентября, обязательно отпишусь.
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщение автор Murasaki в Вс 30 Авг 2020, 15:22

@Luka пишет:Добрый вечер. Прошу посмотрите пожалуйста как пройдут у меня среда и четверг на следующей недели это 3 и 4 сентября, очень важные дни для меня.
Заранее благодарю.

Lukа, 3 сентября- Карта дня- Император
События дня будут связаны либо с каким-то важным для вас человеком- это может быть отец, начальник или какое-то влиятельное лицо.
На событийном уровне -это хорошая карта. Показывает прочные позиции, отличное здоровье, материальный достаток и крепкую сильную позицию в делах.
Совет- 5 кубков, предостережение- 5 посохов
По эмоциям возможно будет сильно штормить, нужно сосредоточится не на переживаниях, а на фактах. Возможно вы будите не полностью удовлетворены результатом, так как ожидали чуть большего, но это субъективный взгляд, результат есть и возможности хорошие, нужно сконцентрироваться на этом. Предостережение- не переборщить, есть риск неумеренных проявлений с вашей стороны, не стоит ввязываться в споры, противостояние.

4 сентября- Карта дня-Жрица
Оба этих дня действительно стратегически важные, выпадают старшие арканы.
Совет- 7 мечей, предостережение- Рыцарь Мечей
День обещает быть более спокойным. Скорее всего важные события будут происходить именно 3 сентября.
В этот день вы будите много размышлять над ситуацией, уйдете вглубь себя, будите продумывать какие-то стратегии и пути, взвешивать за и против.
Также Жрица говорит об эзотерических практиках. Возможно постараетесь разобраться в сомнениях при помощи каких-то эзотерических приемов.
Карта совета- 7 мечей в этом случае как раз говорит о нетривиальных способах решения, поэтому такие приемы тут возможно будут кстати.
Предостережение- Рыцарь мечей, совет практически тот же.
По картам в целом есть ощущение, что ваш вопрос связан со спорами о наследстве или с какими-то важными семейными, родовыми делами. Тут Рыцарь мечей говорит, что есть риск наделать всяких глупостей сгоряча. В этот день лучше не говорить лишнего и соблюдать баланс в действиях.
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Luka в Вс 30 Авг 2020, 17:01

Мурасаки. Огромная благодарность за расклад. Вы предварительно всё увидели. Я уже сейчас размышляю над тем как должна пройти встреча, это высокий начальник мой. И верно, боюсь не сдержаться, в особых случаях я бывает слов не подбираю и режу правду матку - вот это моя беда. Как пройдёт встреча и её результаты изложу после событий. Ещё раз благодарю. Вы будете, а может и есть, хороший таролог - удачи вам.
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщение автор Murasaki в Вс 30 Авг 2020, 23:22

@Luka пишет:Мурасаки. Огромная благодарность за расклад. Вы предварительно всё увидели. Я уже сейчас размышляю над тем как должна пройти встреча, это высокий начальник мой. И верно, боюсь не сдержаться, в особых случаях я бывает слов не подбираю и режу правду матку - вот это моя беда. Как пройдёт встреча и её результаты изложу после событий. Ещё раз благодарю. Вы будете, а может и есть, хороший таролог - удачи вам.
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Luka в Вс 30 Авг 2020, 23:29

Благодарю, буду стараться быть сдержанной.
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщение автор Оксана_нал в Ср 02 Сен 2020, 06:15

Murasaki как и обещала оставляю отзыв. Прощание с летом прошло тяжело отыгралась 8 кубков. А так день как день, ничего знаменательного. Спасибо большое
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщение автор Murasaki в Чт 03 Сен 2020, 07:57

@Оксана_нал пишет:Murasaki как и обещала оставляю отзыв. Прощание с летом прошло тяжело отыгралась 8 кубков. А так день как день, ничего знаменательного. Спасибо большое
Оксана, благодарю за ОС!
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму: