Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

+5
Окси
Luka
Natali Norden
Ханна
Хельга
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Ханна Чт 18 Янв 2024, 21:07

Хельга пишет:Может, есть что-то скрытое пока что по здоровью, которое важно вовремя определить?

Я уже задумалась.... я поняла. Паниковать заранее не буду, но буду очень внимательна к своему здоровью. Я испугалась.....наверное это не то, что мне сейчас нужно....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Ханна Чт 18 Янв 2024, 21:12

Natali Norden пишет:
Хельга пишет:Может, есть что-то скрытое пока что по здоровью, которое важно вовремя определить?
Может, это мне ФБ сегодня такую картинку "подсунул" и у меня в голове тумблер сработал - что где-то я уже эту триаду видела. И я пошла искать.

Натали, спасибо ! Я испугалась, честно....Пока все норм, пугаться не буду, что-то вылезет,даст Бог. что не по здоровью.... Посмотрите фото пожалуйста, ссылку Хельга дала, она в толкованиях снов.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Чт 18 Янв 2024, 21:14

Лариса пишет:
Natali Norden пишет:
Хельга пишет:Может, есть что-то скрытое пока что по здоровью, которое важно вовремя определить?
Может, это мне ФБ сегодня такую картинку "подсунул" и у меня в голове тумблер сработал - что где-то я уже эту триаду видела. И я пошла искать.

Натали, спасибо ! Я испугалась, честно....Пока все норм, пугаться не буду, что-то вылезет,даст Бог. что не по здоровью.... Посмотрите фото пожалуйста, ссылку Хельга дала, она в толкованиях снов.
Уже посмотрела.
Не нужно пугатся, тут наоборот - предупреждён, значит вооружён!

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Света Ср 13 Мар 2024, 08:11

Natali Norden, добрый день. Можно записаться на расклад. Данные отправлю в ЛС.

_________________
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 C_fake10Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Ср 13 Мар 2024, 08:19

@Света конечно, он делатрется близко к дате рождения. Если у Вас недавно был ДР или скоро будет - пожалуйста, ожидаю Ваши данные в ЛС 24

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Хельга Ср 13 Мар 2024, 18:26

У Светы завтра ДР)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 A0333910Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Natali Norden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Рыбка Ср 13 Мар 2024, 18:58

Добрый вечер, Natali Norden! Можно записаться к вам расклад. ДР был 8-го марта. Я надеюсь, что я ещё успеваю в 10-ти дневный срок. Мои данные у вас есть, но если что-то нужно, напишите.
Буду очень благодарна!)
Рыбка
Рыбка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отсутствуют
Сообщения : 255
Репутация : 150
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Терра

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Ср 13 Мар 2024, 19:12

Конечно, отправляйте данные в ЛС)

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга и Рыбка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Рыбка Ср 13 Мар 2024, 21:21

Natali Norden пишет:Конечно, отправляйте данные в ЛС)

Отправила, ловите)
Рыбка
Рыбка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отсутствуют
Сообщения : 255
Репутация : 150
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Терра

Natali Norden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Хельга Ср 13 Мар 2024, 22:43

Хельга пишет:У Светы завтра ДР)
Оказывается, сегодня) 953421843

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 A0333910Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka, Natali Norden и Рыбка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Пн 18 Мар 2024, 13:30

@Рыбка и @Света Ваши расклады уже готовы, вечером выложу фото и описание раскладов heart

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга, Света и Рыбка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Пн 18 Мар 2024, 19:11

@Света Ваш расклад:

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 20240322


Значение домов Соляра:

S - сигнификатор клиента либо один из старших арканов, который будет показывать общую энергию года. - СА Смерть + 10 мечей + Паж Жезлов - год обещает Вам транформацию и перемены. То что уже не нужно - окончательно закончится и уйдёт в прошлое, а за этим последуют новые перспективы и желание развиваться дальше.

1 . Овен. Индивидуаьность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы, ощущения, радости, страдания, печали. Физическое тело, состояние нашего тела, внешне как мы выглядим и как себя представляем миру. - СА Звезда + 5 мечей + 8 жезлов - Вы понимаете куда и как Вы хотели бы двигатся дальше и возможно в данный момент ощущаете себя в центре внимания. Перемены и следующий этап развития - может наступить очень скоро, что возможно вызовет зависть либо не очень хорошую реакцию у окружающих. Возможны ссоры и недоразумения, но это не должно сбивать Вас с намеченого Вами курса.
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика. - СА Старшая Жрица + Король мечей + 6 пентаклей - Жрица является одной из самых магических и энергетически ресурсных карт в колоде, она рекомендует Вам прислушиваться к своей интуиции при решении финансовых вопросов, так же возможен дополнительный доход, если Вы оказываете какие-то эзотерические услуги. Король мечей и 6 пентаклей говорят о том, что возможно в некоторых финансовых вопросах Вам потребуется помощь профессионала либо в Вашей момощи будет нуждается мужчина воздушной стихии (Водолей, Близнецы или Весы)
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближнии поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг. - СА Повешенный + Король Жезлов + 7 чаш - в данной сфере возможно некое промедление либо "подвисание" ситуации. 7 чаш может мешать определится и принять нужное решение. Король жезлов рекомендует проявить твёрдость, выбрать нужное направление и не хвататся за все подряд.
4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Недвижимость, квартира. Клан. Семейная традиция. Муж в доме. Взаимоотношения с отцом. - СА Император + 8 чаш + Рыцарь чаш - Император может символизировать то, что Вам придётся принимать серьёзные решения в этой сфере. 8 чаш и Рыцарь жезлов говорят о движении вперёд, возможно это предвестники смены места жительства на более комфортное.
5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то, отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому. - СА Иерофант + 3 пентаклей + 4 мечей - Иерофант говорит о появление наставника в Вашей жизни либо возможно Вы сами уже можете быть наставником доя кого-то.Так же эта карта часто показывает различные обряды, например, свадьбы, крестины и т.д. возможно в жизни Ваших близких так же будут скорые перемены и смена статуса. 3 пентаклей и 4 мечей в паре говорят о том, что Вы будете находить баланс между работой/занятием/хобби и простым отдыхом.
6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы. - СА Луна + 5 жезлов + Туз чаш - Луна эта карта эмоций, которая может указывать на страхи и неопределённость. 5 жезлов может указывать на склоки/конкуренцию внутри коллектива, а Туз чаш на эмоции через край, возможно очень даже приятные, но слегка чрезмерные. Похоже, что данная сфера будет не очень стабильной с эмоциональной точки зрения.
7. Весы.Парнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов.Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются. - СА Правосудие + Рыцарь мечей + 2 мечей - здесь на первый план выходит интеллект и холодный расчёт. По Правосудию и 2 мечей Вы будете оценивать и обдумывать куда и как Вам следует двигатся дальше. Рыцарь мечей может провоцировать Вас побыстрее разобраться в ситуации и решить её резко и жёстко. Не поддавайтесь, во в ем нужен баланс и осмотрительность.
8 . Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы. Рождения и смерти. А также – чужие деньги, способность привлечь к себе чужие деньги. Кредиты, дела с банками. - СА Умеренность + 8 пентаклей + 4 пентаклей - а вот в этой сфере все спокойно, рутинно и и движется так как и раньше.
9 . Стрелец. Мировозрение. Дальние поездки, заграница. Мировозрение, духовные посвящение, высшее образование, убеждения. Религиозная деятельность. Взаимоотношения с иностранцами. СА Отшельник + 10 жезлов + 5 чаш - Отшельник может указывать как на поиск нового пути так и на поиск самого себя. Часто является сигнификатором одиночества и желания докопаться до истины, какой бы она не была. 10 жезлов и 5 мечей это карты, которые показывают, что Вам может быть тяжело на этом пути. 10 жезлов может говорить о физической усталости, а 5 чаш об эмоциональной. Возможно в этой сфере Вам необходимо будет принять непростое решение.
10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Социальный статус. Брак с партнером. Мастерство, профессионализм. Самореализация. А также - отношения с мамой. - СА Колесо Фортуны + 6 мечей + 3 мечей - данный старший аркан как правило показывает неожиданные положительные изменения в жизни. Это как выиграть в лотерею или получить ну очень заманчивае предложение на новую должность. Дальше уже будет зависеть от Вас, воспользуйтесь Вы шансом на успех или нет. 6 мечей говорит о продвижении вперёд и смене привычной среды обитания, а 3 мечей, что на серце от этого будет не спокойно. Возможно перемены будут казатся Вам слишком резкими и быстрыми.
11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба. - СА Колесница + 3 жезлов + 2 кубков - дивиз этих карт: "Вперёд и только вперёд, к новым свершениям, знакомствам и партнетству". Данные карты сулят Вам положительные изменения в данной сфере, возможно и расширение самих интересов либо вообще переезд за границу.
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами - СА Страшный суд + Рыцарь жезлов + 2 пентаклей - кармический старший аркан в кармическом доме - я бы сказала, что данный год является очень важным для Вас и от того какие решения Вы примите - и будет зависеть Ваш новый цикл жизни. Это как розвилка, а Вы стоите и выбираете, Вам нужно на право или на лево (судя по двойке пентаклей). По Рыцарь жезлов - приняв решение - смело двигайтесь вперёд! У Вас все обязательно получится. Хорошего и удачного Вам нового года Вашей жизни!


_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга, Света, Ханна и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Пн 18 Мар 2024, 20:59

@Рыбка Ваш расклад:

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 20240323

Значение домов Соляра:

S - сигнификатор клиента либо один из старших арканов, который будет показывать общую энергию года - СА Шут + Паж чаш + 8 жезлов - данные карты говорят о том, что в Вашем новом году в Вашу жизнь войдёт что-то новое и неожиданное. Перемены будут стремительными и возможно связанными с детьми.

1 . Овен. Индивидуаьность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы, ощущения, радости, страдания, печали. Физическое тело, состояние нашего тела, внешне как мы выглядим и как себя представляем миру. - СА Звезда + 6 мечей + 7 пентаклей - скорее всего, Вы уже определились с направлением в котором Вы бы хотели развиваться в будущем и у Вас есть желание начать/ускорит этот процесс, но прямо сейчас Вас что-то сдерживает. Возможно внешние обстоятельства, на которые Вы не можете повлиять.
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика. - СА Повешенный + 2 жезлов + Паж жезлов - в финансах Вы как будто бы находитесь в зависимом от кого положении, но возможно прямо сейчас обдумываете как это можно изменить и возможно начать получать дополнительный доход например от хобби.
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближнии поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг. - СА Умеренность + 8 чаш + Рыцарь чаш -судя по всему у Вас уже давно устоявшийся круг общения, но карты сулят Вам расширение этого круга и поиск новых знакомств, рбщения по интересам. Возможно поездки.
4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Недвижимость, квартира. Клан. Семейная традиция. Муж в доме. Взаимоотношения с отцом. - СА Колесо Фортуны + 8 пентаклей + 8 мечей - в данной сфере возможна большая удача либо подарок от судьбы. Вам нужно будет решить, как им воспользоваться и не упустить свой шанс. 8 мечей и 8 пентаклей - показывают Вашу нерешительность в этом вопросе, то ли продолжать работать в данном направлении, то ли остановится и боятся сдвинутся с места. Помните, все ограничения находятся только у Вас в голове, не поддавайтесь им.
5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то, отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому. - СА Правосудие + 7 чаш + Паж мечей - в данной сфере Вы выбираете руководствоваться умом и расчетливостью, а не эмоциями. Вас могут немного сбивать с только обилие выбора и лишняя мишура во круг, но Паж мечей будет требовать прояснить ситуацию и отбросить все лишнее. Возможно, дополнительного внимания так же потребует Ваш ребенок/дети.
6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы. - СА Солнце + 3 кубков + 3 мечей - карты говорят Вам о преодолении неких преград в этой сфере и нестабильном эмоциональном состоянии от состояния веселья и праздника, до состояния тревоги и переживания. Опять же, возможно нестабильной эмоциональный фон будет связан с ребенком/детьми.
7. Весы.Парнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов.Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются. - СА Луна + Король мечей + Рыцарь жезлов - данный СА показывает что-то скрытое, возможно Ваши страхи и переживания в данной сфере. Король мечей может показывать мужчину воздушной стихии (Водолей, Близнецы, Весы) либо говорить о том, что нужно отбросить эмоции и постараться руководствоваться разумом. Рыцарь жезлов будет толкать Вас к действиям.
8 . Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы. Рождения и смерти. А также – чужие деньги, способность привлечь к себе чужие деньги. Кредиты, дела с банками. - СА Дьявол + Король жезлов + Туз Жезлов - данный СА говорит о попадании в зависимое положение, возможно денежную кабалу, связанную например с давним кредитом. Король жезлов и Туз мечей могут символизировать Ваше стремление поскорее выйти из этой зависимости. Король Жезлов так же может показывать мужчину огненной стихии (Овен, Лев или Стрелец).
9 . Стрелец. Мировозрение. Дальние поездки, заграница. Мировозрение, духовные посвящение, высшее образование, убеждения. Религиозная деятельность. Взаимоотношения с иностранцами. - СА Влюбленные + 10 мечей + 6 кубков - Влюбленные могут поставить Вас перед выбором, какое из направлений выбрать. 10 мечей намекает, что то что уже не нужно, навсегда останется в прошлом, а 6 кубков может вызвать воспоминания о прошлом и чувство ностальгии.
10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Социальный статус. Брак с партнером. Мастерство, профессионализм. Самореализация. А также - отношения с мамой. - СА Смерть + 4 кубков + 4 жезлов - данный СА показывает изменения/трансформацию в данной сфере жизни. Из-за этого, Вас снова начнёт полярить от весёлости и радости, в чувство хандры и тоски. Вам будет не понятно, эти изменения это хорошо или, наоборот плохо (это уже третья сфера, где у Вас выпадают карты одинакового номинала, но абсолютно разной эмоциональной окраски. Уже были 8 мечей/8 пентаклей, 3 мечей/3 кубков и вот сейчас 4 жезлов/4 кубков). Думаю в течении года возможны "эмоциональные качели" в разных сферах дизни. Нужно научится справлятся с этим ощущением, возможно подойдут какие-то духовные практики для выравнивания эмоционального фона, йога например или дыхательные упражнения.
11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба. - СА Колесница + Король чаш + 10 пентаклей - Колесница говорит о движении вперёд и новых горизонтах, изменения могут быть связаны с семьёй и/или мужчиной водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион).
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами. - СА Верховная Жрица + Королева жезлов + 6 жезлов - а вот в этой сфере, Вы просто на высоте! Самая мистическая сфера и в ней лежит одна из самых магических карт - возможно у Вас откроются новые, ранее скрытые таланты, связанные с эзотерикой. Может проснутся некий Дар, который возможно передаётся по линии матери и который в последствии приведёт Вас к успеху в новом году Вашей жизни, чего и я Вам искренне желаю!

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Рыбка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Света Пн 18 Мар 2024, 21:41

Natali Norden , благодарю за расклад! При первом прочтении кое-что сразу откликнулось. Остальное надо переосмыслить. Что карма полным ходом отыгрывается это 100%. По поводу работы тоже постоянные качели в плане эмоций и нагрузки. Остальное буду анализировать . Ещё раз благодарю за Ваш труд 24

_________________
Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 C_fake10Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Natali Norden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Пн 18 Мар 2024, 22:05

@Света во благо!

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Рыбка Вт 19 Мар 2024, 18:26

@Natali Norden, благодарю за ваш расклад!
Довольно интересная информация и во многом правдивая. Муж у меня по гороскопу Водолей, оба сына Стрельцы)) Ну и по поводу перепадов в настроении, прям в точку) Я по гороскопу Рыба, эмоции очень влияют на самочувствие. Очень ощущаю пространство. А какое сейчас инфополе у нас в стране? Можно сейчас почувствовать радость, умиротворение, спокойствие?
По поводу нового дара заинтересовали, посмотрим, как оно проявится) Я думаю, что может, под влиянием той ситуации и тех обстоятельств, что сейчас присутствуют, может произойти более глубокое развитие того, что уже имею. Ведь просто так ни чего не даётся, всё только через трудности и испытания. Только выстраданное - истинное и настоящее. Это, как рождение ребёнка, через боль.
Очень интересный расклад! Благодарю, Natali, за ваш труд и ваше время на благо!
Рыбка
Рыбка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отсутствуют
Сообщения : 255
Репутация : 150
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Терра

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Вт 19 Мар 2024, 19:32

@Рыбка во благо!

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга и Рыбка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор olga14 Сб 23 Мар 2024, 11:08

Здравствуйте Натали, можно к Вам на расклад записаться? День рождение будет 14 октября. Или так рано не делается расклад?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Natali Norden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden - Страница 2 Empty Re: Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden

Сообщение автор Natali Norden Сб 23 Мар 2024, 11:31

@olga14 это специальный расклад на Ваш личный новый год. Поэтому у он делается очень близко к Вашему дню рождения. Приходите в октябре, все сделаем heart

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Luka и olga14 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения