Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Luka, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Книги которые нет смысла просто читать.

+2
Хельга
Dzhana
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Чт 19 Янв 2023, 10:40

Ванек, как можно защититься от встречи с реальностью и от встречи с собой?
Вы подняли крайне интересные вопросы. Хотелось бы узнать ответы на них.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Isidora поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Isidora Чт 19 Янв 2023, 17:47

Dzhana пишет: Каждый участник должен будет предоставить отчет о своем опыте. До дня следующей части.
Те кто не выложит отчет исключаются.
Поскольку это означает, что у него нет резонанса с этим учением.
А если он будет просто болтаться как хвост за группой, он энергетически будет тянуть всех вниз и сам будет терять энергию, постоянно осознавая, что за ним некий долг.
Такие хвосты очень обесточивают обе стороны." (с)
ванек 205 пишет:
Афигительная ловушка!!! у меня аж шерсть на загривке дыбом встала.
даже просто прочитав строчки вы уже "обязаны" чужому згрегору. И даже когда вас исключат вы все одно будете должны. Так что, кто прочитал "учение" без защиты - тот в ловушке..
"он энергетически будет тянуть всех вниз и сам будет терять энергию, постоянно осознавая, что за ним некий долг."

Деда нет. Кто вас спасать будет я не знаю.

ЗЫ Я уже на высоком дереве, в густой кроне.
. ...
@ванек 205, привет Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 1f604, любой человек подключен ко множеству эгрегоров.
считаю, вы слишком мистифицируете работу в группе по проработке книги, в группе мы о объединяемся общими идеями и целями, к примеру, изучить инфу и т.д.. В любом взаимодействии будет идти энергообмен, даже когда вы просто смотрите фильмы одного жанра хоррор, вы тоже подключитесь к эгрегориальной структуре...и тут потоки энергии пойдут...
Мы можем остаться, а можем уйти, значит это не наш путь.

в словах Джаны нет ничего драматического и страшного, хотя я не сторонник слов "должен , должна"...
А так любое общение предполагает энергетический обмен, и прочее, и не факт , что он будет равноценный..
Dzhana пишет:"Каждый участник должен будет предоставить отчет о своем опыте. До дня следующей части.
Те кто не выложит отчет исключаются.
Поскольку это означает, что у него нет резонанса с этим учением.
А если он будет просто болтаться как хвост за группой, он энергетически будет тянуть всех вниз и сам будет терять энергию, постоянно осознавая, что за ним некий долг.Такие хвосты очень обесточивают обе стороны."

@ванек 205, если вы обеспокоены последствиями взаимодействия, то на дереве тоже опасно сидеть и там "они" вас найдут и крона деревьев не спасёт, лучше выбрать понезаметнее и  поглубже: норка или пещера подойдет.
Заходите почаще на форум, отлично поднимаете настроение, кстати! heart
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 950
Репутация : 608
Дата регистрации : 2021-07-24

Хельга, Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Чт 19 Янв 2023, 18:36

Исидора. вот что имела в виду, говоря о долгах и потери энергии. Даже недовязанный свитер тянет у нас энергию.
https://9mirov.forum2x2.ru/t7652
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга, Luka и Isidora поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Хельга Чт 19 Янв 2023, 20:15

ванек редко появляется, странно говорит, потом снова исчезает. Но, похоже, что читает более-менее регулярно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 A0333910Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70400
Репутация : 3248
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Isidora и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Хельга Чт 19 Янв 2023, 20:53

ванек205 пишет:Деда нет. Кто вас спасать будет я не знаю.

ЗЫ Я уже на высоком дереве, в густой кроне.
ванек, приезжайте ко мне в Днепр или к Люке в Киевскую область, мы и расскажем, и покажем, и где дерево хорошее, и, если повезет, то можно лично попасть в ракетный обстрел, а если не повезет, могу на экскурсию своззить на жилмассиив "Победа", где на днях полдома ракетой снесло вместе с людьми. И думаете, что после этого мы будем бояться каких-то эгрегоров?
Да нам за счастье будет отвлечься от всего этого, даже если нас съест эгрегор ловушки недоделанных дел))))
И дед нас спасет только один. Бункерный. Когда помрет.

Вот же ж не хотела в это все влезать, а оно ж не получается.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 A0333910Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70400
Репутация : 3248
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka, Isidora и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Luka Пт 20 Янв 2023, 00:43

Dzhana пишет:Исидора. вот что имела в виду, говоря о долгах и потери энергии. Даже недовязанный свитер тянет у нас энергию.
https://9mirov.forum2x2.ru/t7652
В самую точку попали Джана! Всё недоделанное - это долги которые весят и сжирают энергию. У меня есть такие , к сожалению"
____________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7974
Репутация : 1546
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга, Isidora и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор ванек 205 Пт 20 Янв 2023, 00:45

Эх девчоночки!
Сидя на нижних ветках всего дерева не понять.
а по поводу бункерного. так он не основной в этом спектакле.
Один кровавый на берегу Днепра с шапкой княжеской стоит. а другой у Кремля меч сжимает. Всё уйдут, а эти оба два долго еще жатву собирать будут.
Счастья вам всем и долгих лет в здравии.
flower heart 14
ванек 205
ванек 205
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 500
Репутация : 65
Дата регистрации : 2017-01-25
Откуда : Самарская область

http://<a href="http://bitcloud24.com/register/?ref=3233">

Хельга и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Luka Пт 20 Янв 2023, 00:49

Ванёк, приветствую и благодарю - дали людям возможность обменяться мнениями. А ДЕД нас и от туда спасёт, он зорко следит за всеми и помогает по возможности своей. Не волнуйтесь и присоединяйтесь, будет интересно.
_________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7974
Репутация : 1546
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга, Isidora и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Хельга Пт 20 Янв 2023, 10:06

ванек 205 пишет:Эх девчоночки!
Сидя на нижних ветках всего дерева не понять.
а по поводу бункерного. так он не основной в этом спектакле.
Один кровавый на берегу Днепра с шапкой княжеской стоит. а другой у Кремля меч сжимает. Всё уйдут, а эти оба два долго еще жатву собирать будут.
Счастья вам всем и долгих лет в здравии.
flower heart 14
Да, понятно, что бенефициары не те, кого видно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 A0333910Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70400
Репутация : 3248
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Рыбка Сб 18 Фев 2023, 13:44

Добрый день, Dzhana! Я не давно зарегистрировалась на форуме и краешком уха услышала о вашей программе по изучению Васиштхи Йоги. Хотелось бы углубится в изучение буддизма и понять его суть, тонкости. Я читала ваше сообщение выше, что вы не будете записывать желающих, которые захотят присоединиться к группе изучающих позже оговорённой даты, но у меня к вам ооочень большая и сердечная просьба сделать для меня исключение. Я надеюсь, что вы об этом в дальнейшем не пожалеете и сделаете для меня огромное благо. П.ДВЫЛПЖЩ
Рыбка
Рыбка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отсутствуют
Сообщения : 255
Репутация : 150
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Терра

Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Сб 18 Фев 2023, 14:00

Рыбка пишет:Добрый день, Dzhana! Я не давно зарегистрировалась на форуме и краешком уха услышала о вашей программе по изучению Васиштхи Йоги. Хотелось бы углубится в изучение буддизма и понять его суть, тонкости. Я читала ваше сообщение выше, что вы не будете записывать желающих, которые захотят присоединиться к группе изучающих позже оговорённой даты, но у меня к вам ооочень большая и сердечная просьба сделать для меня исключение. Я надеюсь, что вы об этом в дальнейшем не пожалеете и сделаете для меня огромное благо.   П.ДВЫЛПЖЩ
Рыбка. Хорошо Но только с условием, что вы обязуетесь, прочесть все что написано в этом закрытом разделе. Все размышления и объяснения участников и по прочитанному напишите свои выводы. А потом попытаетесь нагнать, читая хотя бы по главе в неделю
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Luka и Рыбка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Рыбка Сб 18 Фев 2023, 14:13

Dzhana пишет:
Рыбка пишет:Добрый день, Dzhana! Я не давно зарегистрировалась на форуме и краешком уха услышала о вашей программе по изучению Васиштхи Йоги. Хотелось бы углубится в изучение буддизма и понять его суть, тонкости. Я читала ваше сообщение выше, что вы не будете записывать желающих, которые захотят присоединиться к группе изучающих позже оговорённой даты, но у меня к вам ооочень большая и сердечная просьба сделать для меня исключение. Я надеюсь, что вы об этом в дальнейшем не пожалеете и сделаете для меня огромное благо.   П.ДВЫЛПЖЩ
Рыбка. Хорошо Но только с условием, что вы обязуетесь, прочесть все что написано в этом закрытом разделе. Все размышления и объяснения участников и по прочитанному напишите свои выводы. А потом попытаетесь нагнать, читая хотя бы по главе в неделю

Хорошо, Dzhana, я постараюсь выполнить то, что вы озвучили. Правильно ли я поняла вас, что мне нужно будет прочесть первым делом все размышления и выводы участников и потом написать по этому свой вывод, а потом начинать изучать саму книгу? Простите за это уточнение))
Рыбка
Рыбка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отсутствуют
Сообщения : 255
Репутация : 150
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Терра

Dzhana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Сб 18 Фев 2023, 14:30

Рыбка пишет:
Dzhana пишет:
Рыбка пишет:Добрый день, Dzhana! Я не давно зарегистрировалась на форуме и краешком уха услышала о вашей программе по изучению Васиштхи Йоги. Хотелось бы углубится в изучение буддизма и понять его суть, тонкости. Я читала ваше сообщение выше, что вы не будете записывать желающих, которые захотят присоединиться к группе изучающих позже оговорённой даты, но у меня к вам ооочень большая и сердечная просьба сделать для меня исключение. Я надеюсь, что вы об этом в дальнейшем не пожалеете и сделаете для меня огромное благо.   П.ДВЫЛПЖЩ
Рыбка. Хорошо Но только с условием, что вы обязуетесь, прочесть все что написано в этом закрытом разделе. Все размышления и объяснения участников и по прочитанному напишите свои выводы. А потом попытаетесь нагнать, читая хотя бы по главе в неделю

Хорошо, Dzhana, я постараюсь выполнить то, что вы озвучили. Правильно ли я поняла вас, что мне нужно будет прочесть первым делом все размышления и выводы участников и потом написать по этому свой вывод, а потом начинать изучать саму книгу? Простите за это уточнение))
Это вам решать. Хотите перед чтением, хотите параллельно. Но это надо делать чтобы быть присоединённым к группе, понимать чем собственно мы занимаемся. Потому что я не вижу смысла во многих повторах, а вижу смысл, чтобы вы внесли своей неповторимый вклад в эти размышления.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Рыбка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Сб 18 Фев 2023, 14:31

Хельга, дайте пожалуйста Рыбке доступ к теме.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Сб 18 Фев 2023, 14:46

Рыбка пишет: Хотелось бы углубится в изучение буддизма и понять его суть, тонкости. :
Только, Рыбка, Йога Васиштха, это не буддизм. Это Адвайта-Веданта. Это больше индуистская философия. Как бы предтеча буддизма, но не сам буддизм.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Luka и Рыбка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Рыбка Сб 18 Фев 2023, 15:02

Dzhana пишет:
Рыбка пишет: Хотелось бы углубится в изучение буддизма и понять его суть, тонкости. :
Только, Рыбка, Йога Васиштха, это не буддизм. Это Адвайта-Веданта. Это больше индуистская философия. Как бы предтеча буддизма, но не сам буддизм.

Самое главное, что начну изучать эту философию, хотя бы с начальных этапов. Мне когда-то, близкий и знающий меня человек, рекомендовал изучать буддизм (видимо это близко мне по моему внутреннему состоянию) но тогда не было желания, а сейчас хочется этим заняться. Всё начинается с малого, значит нужно с чего-то начинать, тем более, что в вашем лице будет наставник и проводник на этом пути.
Рыбка
Рыбка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отсутствуют
Сообщения : 255
Репутация : 150
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Терра

Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Сб 18 Фев 2023, 15:13

Рыбка пишет:
Dzhana пишет:
Рыбка пишет: Хотелось бы углубится в изучение буддизма и понять его суть, тонкости. :
Только, Рыбка, Йога Васиштха, это не буддизм. Это Адвайта-Веданта. Это больше индуистская философия. Как бы предтеча буддизма, но не сам буддизм.

Самое главное, что начну изучать эту философию, хотя бы с начальных этапов. Мне когда-то, близкий и знающий меня человек, рекомендовал изучать буддизм (видимо это близко мне по моему внутреннему состоянию) но тогда не было желания, а сейчас хочется этим заняться. Всё начинается с малого, значит нужно с чего-то начинать, тем более, что в вашем лице будет наставник и проводник на этом пути.
Рыбка. Благодарю за доверия. Но быть наставником у меня нет полномочий. Могу быть попутчиком, это максимум моих возможностей.  вввв
Последние слова, слетевшие с уст Будды, были: «Будьте сами светом для себя».
Такой вот он буддизм.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Рыбка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Хельга Сб 18 Фев 2023, 15:24

Доступ Рыбке дала
Проверка доступа и всё направляющие ссылки тут https://9mirov.forum2x2.ru/t11276-topic

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 A0333910Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70400
Репутация : 3248
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Dzhana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги которые нет смысла просто читать. - Страница 2 Empty Re: Книги которые нет смысла просто читать.

Сообщение автор Dzhana Сб 18 Фев 2023, 15:28

Хельга, благодарю.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения