Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyСегодня в 14:03 автор Хельга

» Немного юмора.....
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyСегодня в 13:08 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyСегодня в 10:24 автор tesla1

» Диагностика магических способностей
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyСегодня в 10:06 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyСегодня в 09:58 автор Freedom

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyСегодня в 06:20 автор Хельга

» Творчество и хобби форумчан.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyСегодня в 06:10 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyВчера в 19:48 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyВчера в 17:17 автор Хельга

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

+23
Алла
Gyulya
Dishota
катрин
Defacto
Светорада
Admin
Madalena
Cuba
Ольга555
lala2014
Яна
Валентина Балабан
Kasandra
Афина
Людмила
Окси
olga14
Дишота
Mary333
Agidel
Tiziana333
Julian Yera
Участников: 27

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 08 Мар 2020, 07:58

Tiziana333 пишет:
Людмила пишет:
3 чин СОСУД БЕЗЗАКОНИЙ : КОЛЕСНИЦА ( Вы сильный, работоспособный, ответственный и требовательный к себе человек и от других вы требуете этого же, будьте к ним снисходительнее, многие слабее вас и в выносливости им до вас далеко)

6 чин ВОЗДУШНЫЕ ВЛАСТИ: 3 КУБКОВ ( К сожалению я не знала вашего семейного положения, тогда возможно 3 КУБКОВ - это всего лишь праздник, веселье, отдых, развлечение и вы по ходу не очень любите развлечение, компании...Эмоционально вас раздражают толпы подвыпивших, шумных людей) 14

Tizana333, ОГРОМНОЕ  вам СПАСИБО за такое подробное ОС. Я очень рада если смогу  чем то помочь своими раскладами. Удачи, У вас все получится. С  наступающим праздником  8 марта цветы цветы цветы
Людмила, все верно! Теперь все в точку и 3, и 6! Искренне благодарю за вашу работу и поддержку!Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Image_10


Tizana333, Спасибо за ОС, очень трудно только по имени и дате рождения правильно прочитать карты , уж извините за пункт 3 и 6, на будущее надо будет фото и краткую информацию для более точного расклада. Flowers

Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Tiziana333 Вс 08 Мар 2020, 12:11

Людмила пишет:


Tizana333, Спасибо за ОС,  очень трудно только по имени и дате рождения правильно прочитать  карты , уж извините за пункт 3 и 6, на будущее надо будет фото и краткую информацию для более точного расклада. Flowers


Хорошо. С удовольствием вышлю! Пункт 3 это я не могла правильно истолковать, мне сын постоянно говорит, что я не должна всех мерять по себе, не все такие сильные). А пункт 6 . Не многих как меня раздражают шумные вечеринки, праздное проведение времени да и просто подвыпившие люди. Может потому, что я их перестаю видеть вторым зрением, их суть? Все мы - разные. А вы - супер! Спасибо! Еще раз с праздником! Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Image_10

_________________
Сила командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает, как личную находку. Его личная сила, таким образом, растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.
Tiziana333
Tiziana333
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 08 Мар 2020, 12:22

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 S120210

Спасибо! С праздником. Ваше ОС  вдохнуло в меня уверенности в себе и в своих силах. Вы очень мне помогли
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Dishota Вс 08 Мар 2020, 13:19

Добрый день. Интересный расклад. Можно записаться? ОС обещаю.
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 08 Мар 2020, 19:15

Dishota пишет:Добрый день. Интересный расклад. Можно записаться? ОС обещаю.


Dishota, Записываю, данные  отправляйте в ОС, если можете надо отправьте фото  для более точного анализа, имя и дату рождения. 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Mary333 Вс 08 Мар 2020, 20:37

Людмила, здравствуйте. Пока до меня не дошли мне свое фото Вам направить?
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 08 Мар 2020, 21:42

Mary333 пишет:Людмила, здравствуйте. Пока до меня не дошли мне свое фото Вам направить?

Mary333 , посмотрите последний расклад моя ошибка я не знала о семейном положении по одному имени трудно сделать точный расклад, фото и есть ли дети, молодой человек или муж. Так мы избежим ошибок. Спасибо! букет С праздником
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Ольга555 Вс 08 Мар 2020, 21:56

Людмила, может, и мне тоже дополнить информацию? Я отправляла несколько дней назад.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Mary333 Вс 08 Мар 2020, 22:33

Людмила пишет:
Mary333 пишет:Людмила, здравствуйте. Пока до меня не дошли мне свое фото Вам направить?

Mary333 , посмотрите последний расклад моя ошибка я не знала о семейном положении по одному  имени трудно сделать точный расклад, фото и  есть ли дети, молодой человек или муж. Так мы избежим ошибок. Спасибо! букет  С праздником

Благодарю, Людмила, с праздником)) я все сбросила.)
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 08 Мар 2020, 22:35

Ольга555 пишет:Людмила, может, и мне тоже дополнить информацию? Я отправляла несколько дней назад.

Ольга555, посмотрите последний расклад моя ошибка я не знала о семейном положении по одному имени трудно сделать точный расклад, вышлите в ЛС фото и есть ли дети, молодой человек или муж. Так мы избежим ошибок. Спасибо! 23
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 08 Мар 2020, 22:38

Mary333 пишет:
Людмила пишет:
Mary333 пишет:Людмила, здравствуйте. Пока до меня не дошли мне свое фото Вам направить?

Mary333 , посмотрите последний расклад моя ошибка я не знала о семейном положении по одному  имени трудно сделать точный расклад, фото и  есть ли дети, молодой человек или муж. Так мы избежим ошибок. Спасибо! букет  С праздником

Благодарю, Людмила, с праздником)) я все сбросила.)

Спасибо, получила . С праздником Basketball
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Ольга555 Вс 08 Мар 2020, 22:40

Людмила пишет:
Ольга555 пишет:Людмила, может, и мне тоже дополнить информацию? Я отправляла несколько дней назад.

Ольга555, посмотрите последний расклад моя ошибка я не знала о семейном положении по одному  имени трудно сделать точный расклад, вышлите в ЛС фото и  есть ли дети, молодой человек или муж. Так мы избежим ошибок. Спасибо! 23

Хорошо, вышлю.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 08 Мар 2020, 22:44

Ольга555 пишет:
Людмила пишет:
Ольга555 пишет:Людмила, может, и мне тоже дополнить информацию? Я отправляла несколько дней назад.

Ольга555, посмотрите последний расклад моя ошибка я не знала о семейном положении по одному  имени трудно сделать точный расклад, вышлите в ЛС фото и  есть ли дети, молодой человек или муж. Так мы избежим ошибок. Спасибо! 23

Хорошо, вышлю.


Ольга555, Спасибо, получила. С Праздником farao
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Ольга555 Вс 08 Мар 2020, 22:53

И вас)

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор lala2014 Вс 08 Мар 2020, 22:59

Доброй ночи, Людмила) можно тоже выслать Вам для расклада доп. данные?
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пн 09 Мар 2020, 08:35

lala2014 пишет:Доброй ночи, Людмила) можно тоже выслать Вам для расклада доп. данные?

lala2014, да высылайте пдлопдо
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор lala2014 Пн 09 Мар 2020, 10:02

Людмила пишет:
lala2014 пишет:Доброй ночи, Людмила) можно тоже выслать Вам для расклада доп. данные?

lala2014, да высылайте пдлопдо
Отправила, благодарю I love you
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пн 09 Мар 2020, 10:41

lala2014 пишет:
Людмила пишет:
lala2014 пишет:Доброй ночи, Людмила) можно тоже выслать Вам для расклада доп. данные?

lala2014, да высылайте пдлопдо
Отправила, благодарю I love you

lala2014, получила, Спасибо flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пн 09 Мар 2020, 13:52

Agidel пишет:Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать. Данные в л/с есть

РАСКЛАД  ДЛЯ  Agidel

ВЫВОД: Вы «МАМА» с большой буквы, лучше всего вы чувствуете себя в домашней обстановке среди близких, вы замечательная хозяюшка, вы очень заботитесь о своих близких и их интересы ставите на  1 место, но….ВЫ еще и женщина, которой хочется любви и тепла, но вы ни как не можете отпустить прошлое и идти дальше, вы пока не можете позволить  личного женского счастья, потому что обеспокоены, как это отразится на ваших близких, а их покой вам не хочется нарушать.
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.  6 МЕЧЕЙ ( Вы жаждете перемен, освобождения от прошлых воспоминаний, желаете уйти от того , что вас беспокоит и не дает спокойно спать по ночам, вздохнуть наконец с облегчением, обрести новый взгляд на жизнь)

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя  7 ПЕНТАКЛЕЙ    ВЫ сами себя обманываете в том, что если вы будете много работать над собой, ставить все новые и новые задачи и решать их, осторожно подходить к ситуации, то все изменится к лучшему. Ложный страх перед неудачами – это всего лишь ваш самообман)

3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное (разрушительное)использование своих способностей). БАШНЯ  (Вы продолжаете в себе раз за разом разрушать то, что перестало для  вас что то значить, вы продолжаете переживать «ломку» изжитых отношений, цепляясь за прошлое, чем больше вы сопротивляетесь, тем  жостче  будут происходить положительные изменения в вашей жизни)

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ + КОРОЛЬ КУБКОВ( выпали сразу  2 карты :  привязанность к собственному дому, любовь и ответственность за близких, воспоминание о прошлых отношениях заставляют принимать вас  разумные решения и разумные действия, вы очень… очень осторожничаете. Страх потерпеть  «неудачу» - застилает вам глаза)

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 4 МЕЧЕЙ ( Ваши иллюзии  том, что вы думаете что  бессильны что либо изменить и поэтому пока ничего не хотите предпринимать. Вы взяли передышку и , думаете в период бездействия все само разрешится и станет на свои места. Сами себя обманываете, ведь вы хорошо знаете , что изменения сами по себе не произойдут)

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. СМЕРТЬ      (На эмоциональном плане  вас раздражает, что вы не способны трансформироваться, не в силах изменить отношение к ситуации, не можете пошлое оставить в прошлом и идти дальше вперед, обретя новый взгляд на жизнь. Вы злитесь сами на себя.)

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ( ваш внутренний конфликт лишает вас сил :  вы духовно богатый человек, и с одной стороны высокая ответственность за благополучие близких, желания которых вы ставите не  1 место и с другой стороны ваши личные желания, желание быть любимой, желание стабильных семейных отношений, которые вы ставите на  2 место, вы боитесь что ваши желания нарушат покой близких. « обжегшись на молоке дуете на воду» - эта сила внутреннего конфликта и разрушает вас)

8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание 9 ЖЕЗЛОВ ( Вы закрылись от всех и уже  ужасно устали « охранять свою территорию», вы во всех вокруг видите «врагов», пытающихся нарушит ваш покой. И во всем обвиняете себя)

9. Девятый чин. Искусители – Искушения. ИМПЕРАТРИЦА ( ваше искушение в том , что вы хотели бы всецело доверять людям ,всегда готовы прийти на помощь , вы щедрый и отзывчивый человек, вам хочется обычного женского счастья, что бы рядом был любящий мужчина, надежных и стабильных отношений и что бы близкие тоже были счастливы, как и вы)   Shocked
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Gyulya Пн 09 Мар 2020, 14:27

Добрый день! Очень интересный расклад. Данные скину вам в личку. Можно еще записаться?
Gyulya
Gyulya
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 147
Репутация : 28
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пн 09 Мар 2020, 14:39

Gyulya пишет:Добрый день! Очень интересный расклад. Данные скину вам в личку. Можно еще записаться?


Gyulya, да, записываю, что бы в раскладе не было ошибок и по одному имени трудно сделать точный расклад, вышлите в ЛС фото и есть ли дети, молодой человек или муж 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Agidel Пн 09 Мар 2020, 15:47

Спасибо, Людмила. Что-то сходится, что-то пока мне не совсем понятно. Еще обдумаю всё и позже дам ОС :)))
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пн 09 Мар 2020, 15:50

Agidel пишет:Спасибо, Людмила. Что-то сходится, что-то пока мне не совсем понятно. Еще обдумаю всё и позже дам ОС :)))

Agidel, хорошо , если что то не сходится, напиши , попробуем вместе проанализировать. silent
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Agidel Пн 09 Мар 2020, 15:51

Хорошо
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 4 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Agidel Вт 10 Мар 2020, 23:13

Людмила пишет:
Agidel пишет:Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать. Данные в л/с есть

РАСКЛАД  ДЛЯ  Agidel

ВЫВОД: Вы «МАМА» с большой буквы, лучше всего вы чувствуете себя в домашней обстановке среди близких, вы замечательная хозяюшка, вы очень заботитесь о своих близких и их интересы ставите на  1 место, но….ВЫ еще и женщина, которой хочется любви и тепла, но вы ни как не можете отпустить прошлое и идти дальше, вы пока не можете позволить  личного женского счастья, потому что обеспокоены, как это отразится на ваших близких, а их покой вам не хочется нарушать.
То, что я мама с большой буквы, как-то не сильно сочетается со мной ))) И хозяюшка я тоже не особо. Может это всё конечно есть во мне, но где-то в глубине души, где-то очень глубоко ))))  Любви и тепла хотелось бы, но не могу пока впустить в свою жизнь какого-либо мужчину. Слишком много гадостей было и есть от бывшего мужа. И пробовала начать новые отношения, но тоже ничего хорошего не вышло. Также переживаю, как новоявленный мужчина будет к моим детям относиться. Поэтому пока мне одной спокойней
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.  6 МЕЧЕЙ ( Вы жаждете перемен, освобождения от прошлых воспоминаний, желаете уйти от того , что вас беспокоит и не дает спокойно спать по ночам, вздохнуть наконец с облегчением, обрести новый взгляд на жизнь)
Тут в точку. Перемен жажду. Очень хочу уехать в город, где жила до замужества. Сейчас живу у мамы и это меня напрягает очень сильно

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя  7 ПЕНТАКЛЕЙ    ВЫ сами себя обманываете в том, что если вы будете много работать над собой, ставить все новые и новые задачи и решать их, осторожно подходить к ситуации, то все изменится к лучшему. Ложный страх перед неудачами – это всего лишь ваш самообман)
Тут я не поняла этот пункт, не пойму как его к себе соотнести

3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное (разрушительное)использование своих способностей). БАШНЯ  (Вы продолжаете в себе раз за разом разрушать то, что перестало для  вас что то значить, вы продолжаете переживать «ломку» изжитых отношений, цепляясь за прошлое, чем больше вы сопротивляетесь, тем  жостче  будут происходить положительные изменения в вашей жизни)
Тут тоже не понятно что я в себе разрушаю. За прошлое вроде не цепляюсь, наоборот хочу убрать его и забыть ))))

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ + КОРОЛЬ КУБКОВ( выпали сразу  2 карты :  привязанность к собственному дому, любовь и ответственность за близких, воспоминание о прошлых отношениях заставляют принимать вас  разумные решения и разумные действия, вы очень… очень осторожничаете. Страх потерпеть  «неудачу» - застилает вам глаза)
тут согласна

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 4 МЕЧЕЙ ( Ваши иллюзии  том, что вы думаете что  бессильны что либо изменить и поэтому пока ничего не хотите предпринимать. Вы взяли передышку и , думаете в период бездействия все само разрешится и станет на свои места. Сами себя обманываете, ведь вы хорошо знаете , что изменения сами по себе не произойдут)
Постоянно во всех гаданиях мне это выпадает, что "я думаю, что я не могу ничего сделать, ни на что повлиять, но мне не надо бояться, есть мне поддержка от рода, от высших сил, еще от кого угодно" )))) Ну наверное так и есть )))) Только я реально не могу сделать так, как мне надо, что опускаются просто руки. У меня конфликт с бывшим мужем. Он иностранец, живет в России. И я мечтаю отправить его на его родину. Но чтобы я ни делала, всё ему сходит с рук, как будто его бережет кто-то свыше. И я уже в отчаянии просто, но надежда все же есть

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. СМЕРТЬ      (На эмоциональном плане  вас раздражает, что вы не способны трансформироваться, не в силах изменить отношение к ситуации, не можете пошлое оставить в прошлом и идти дальше вперед, обретя новый взгляд на жизнь. Вы злитесь сами на себя.)
Это как следствие предыдущего пункта

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ( ваш внутренний конфликт лишает вас сил :  вы духовно богатый человек, и с одной стороны высокая ответственность за благополучие близких, желания которых вы ставите не  1 место и с другой стороны ваши личные желания, желание быть любимой, желание стабильных семейных отношений, которые вы ставите на  2 место, вы боитесь что ваши желания нарушат покой близких. « обжегшись на молоке дуете на воду» - эта сила внутреннего конфликта и разрушает вас)
Да. Вот недавно только думала, что в данный момент я не готова все же допустить мужчину в свою жизнь. И в основном это из-за детей. Да и не представляю, как можно довериться мужчине (исходя из своего не совсем удачного опыта). Поэтому пока стараюсь "полюбить себя" и быть цельной личностью и без мужчины рядом

8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание 9 ЖЕЗЛОВ ( Вы закрылись от всех и уже  ужасно устали « охранять свою территорию», вы во всех вокруг видите «врагов», пытающихся нарушит ваш покой. И во всем обвиняете себя)
Тут тоже соглашусь

9. Девятый чин. Искусители – Искушения. ИМПЕРАТРИЦА ( ваше искушение в том , что вы хотели бы всецело доверять людям ,всегда готовы прийти на помощь , вы щедрый и отзывчивый человек, вам хочется обычного женского счастья, что бы рядом был любящий мужчина, надежных и стабильных отношений и что бы близкие тоже были счастливы, как и вы)   Shocked
И тут тоже правильно. Хочу обычного человеческого счастья. Но пока не очень получается )))
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения