Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyСегодня в 14:03 автор Хельга

» Немного юмора.....
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyСегодня в 13:08 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyСегодня в 10:24 автор tesla1

» Диагностика магических способностей
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyСегодня в 10:06 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyСегодня в 09:58 автор Freedom

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyСегодня в 06:20 автор Хельга

» Творчество и хобби форумчан.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyСегодня в 06:10 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyВчера в 19:48 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyВчера в 17:17 автор Хельга

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

+23
Алла
Gyulya
Dishota
катрин
Defacto
Светорада
Admin
Madalena
Cuba
Ольга555
lala2014
Яна
Валентина Балабан
Kasandra
Афина
Людмила
Окси
olga14
Дишота
Mary333
Agidel
Tiziana333
Julian Yera
Участников: 27

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Ср 11 Мар 2020, 08:22

Agidel пишет:
Людмила пишет:
Agidel пишет:Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать. Данные в л/с есть

РАСКЛАД  ДЛЯ  Agidel

ВЫВОД: Вы «МАМА» с большой буквы, лучше всего вы чувствуете себя в домашней обстановке среди близких, вы замечательная хозяюшка, вы очень заботитесь о своих близких и их интересы ставите на  1 место, но….ВЫ еще и женщина, которой хочется любви и тепла, но вы ни как не можете отпустить прошлое и идти дальше, вы пока не можете позволить  личного женского счастья, потому что обеспокоены, как это отразится на ваших близких, а их покой вам не хочется нарушать.
То, что я мама с большой буквы, как-то не сильно сочетается со мной ))) И хозяюшка я тоже не особо. Может это всё конечно есть во мне, но где-то в глубине души, где-то очень глубоко ))))  Любви и тепла хотелось бы, но не могу пока впустить в свою жизнь какого-либо мужчину. Слишком много гадостей было и есть от бывшего мужа. И пробовала начать новые отношения, но тоже ничего хорошего не вышло. Также переживаю, как новоявленный мужчина будет к моим детям относиться. Поэтому пока мне одной спокойней
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.  6 МЕЧЕЙ ( Вы жаждете перемен, освобождения от прошлых воспоминаний, желаете уйти от того , что вас беспокоит и не дает спокойно спать по ночам, вздохнуть наконец с облегчением, обрести новый взгляд на жизнь)
Тут в точку. Перемен жажду. Очень хочу уехать в город, где жила до замужества. Сейчас живу у мамы и это меня напрягает очень сильно

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя  7 ПЕНТАКЛЕЙ    ВЫ сами себя обманываете в том, что если вы будете много работать над собой, ставить все новые и новые задачи и решать их, осторожно подходить к ситуации, то все изменится к лучшему. Ложный страх перед неудачами – это всего лишь ваш самообман)
Тут я не поняла этот пункт, не пойму как его к себе соотнести

3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное (разрушительное)использование своих способностей). БАШНЯ  (Вы продолжаете в себе раз за разом разрушать то, что перестало для  вас что то значить, вы продолжаете переживать «ломку» изжитых отношений, цепляясь за прошлое, чем больше вы сопротивляетесь, тем  жостче  будут происходить положительные изменения в вашей жизни)
Тут тоже не понятно что я в себе разрушаю. За прошлое вроде не цепляюсь, наоборот хочу убрать его и забыть ))))

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ + КОРОЛЬ КУБКОВ( выпали сразу  2 карты :  привязанность к собственному дому, любовь и ответственность за близких, воспоминание о прошлых отношениях заставляют принимать вас  разумные решения и разумные действия, вы очень… очень осторожничаете. Страх потерпеть  «неудачу» - застилает вам глаза)
тут согласна

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 4 МЕЧЕЙ ( Ваши иллюзии  том, что вы думаете что  бессильны что либо изменить и поэтому пока ничего не хотите предпринимать. Вы взяли передышку и , думаете в период бездействия все само разрешится и станет на свои места. Сами себя обманываете, ведь вы хорошо знаете , что изменения сами по себе не произойдут)
Постоянно во всех гаданиях мне это выпадает, что "я думаю, что я не могу ничего сделать, ни на что повлиять, но мне не надо бояться, есть мне поддержка от рода, от высших сил, еще от кого угодно" )))) Ну наверное так и есть )))) Только я реально не могу сделать так, как мне надо, что опускаются просто руки. У меня конфликт с бывшим мужем. Он иностранец, живет в России. И я мечтаю отправить его на его родину. Но чтобы я ни делала, всё ему сходит с рук, как будто его бережет кто-то свыше. И я уже в отчаянии просто, но надежда все же есть

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. СМЕРТЬ      (На эмоциональном плане  вас раздражает, что вы не способны трансформироваться, не в силах изменить отношение к ситуации, не можете пошлое оставить в прошлом и идти дальше вперед, обретя новый взгляд на жизнь. Вы злитесь сами на себя.)
Это как следствие предыдущего пункта

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ( ваш внутренний конфликт лишает вас сил :  вы духовно богатый человек, и с одной стороны высокая ответственность за благополучие близких, желания которых вы ставите не  1 место и с другой стороны ваши личные желания, желание быть любимой, желание стабильных семейных отношений, которые вы ставите на  2 место, вы боитесь что ваши желания нарушат покой близких. « обжегшись на молоке дуете на воду» - эта сила внутреннего конфликта и разрушает вас)
Да. Вот недавно только думала, что в данный момент я не готова все же допустить мужчину в свою жизнь. И в основном это из-за детей. Да и не представляю, как можно довериться мужчине (исходя из своего не совсем удачного опыта). Поэтому пока стараюсь "полюбить себя" и быть цельной личностью и без мужчины рядом

8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание 9 ЖЕЗЛОВ ( Вы закрылись от всех и уже  ужасно устали « охранять свою территорию», вы во всех вокруг видите «врагов», пытающихся нарушит ваш покой. И во всем обвиняете себя)
Тут тоже соглашусь

9. Девятый чин. Искусители – Искушения. ИМПЕРАТРИЦА ( ваше искушение в том , что вы хотели бы всецело доверять людям ,всегда готовы прийти на помощь , вы щедрый и отзывчивый человек, вам хочется обычного женского счастья, что бы рядом был любящий мужчина, надежных и стабильных отношений и что бы близкие тоже были счастливы, как и вы)   Shocked
И тут тоже правильно. Хочу обычного человеческого счастья. Но пока не очень получается )))


2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя  7 ПЕНТАКЛЕЙ    ВЫ сами себя обманываете в том, что если вы будете много работать над собой, ставить все новые и новые задачи и решать их, осторожно подходить к ситуации, то все изменится к лучшему. Ложный страх перед неудачами – это всего лишь ваш самообман)

Ложный страх перед неудачами – это всего лишь ваш самообман ( неудачный опыт общения с мужчинами лишил вас уверенности , что все может быть по другому, лучше чем раньше и вы опустили руки, пока больше не хотите пробовать, но это не так… в этом вы себя обманываете. ВАШ  мужчина где то рядом ходит, а найти его можно только методом проб и ошибок.


3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное (разрушительное)использование своих способностей). БАШНЯ  (Вы продолжаете в себе раз за разом разрушать то, что перестало для  вас что то значить, вы продолжаете переживать «ломку» изжитых отношений, цепляясь за прошлое, чем больше вы сопротивляетесь, тем  жостче  будут происходить положительные изменения в вашей жизни)

вы продолжаете переживать «ломку» изжитых отношений, негативный опыт прошлых отношений не дает вам двигаться дальше, ваши воспоминания разрушают вас изнутри, вы ни кому не можете и не хотите доверять, мужчин воспринимаете  как зло, которое они приносят в вашу жизнь, и этим самым разрушаете в себе  мечты и надежды на лучшие отношения. пдлопдо
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Чт 19 Мар 2020, 23:42

Дорогие мои, с этим карантинам все зависло,ЗАВТРА начну отвечать в порядке очереди. Всем спасибо за терпение 23
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Валентина Балабан Пт 20 Мар 2020, 10:43

Добрый день Людмила!! Да, из-за карантина всё пошло кувырком. Буду ждать. Спасибо большое дорогая
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Светорада Пт 20 Мар 2020, 10:53

Добрый день! Буду ждать,очень уж интересный расклад!!

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Mary333 Пт 20 Мар 2020, 17:33

Все ждём)
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Алла Сб 21 Мар 2020, 06:01

Людмила, здравствуйте. Записываюсь к Вам на расклад, что-то я себя тоже не нашла,хоть и записывалась уже. Спасибо.
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty акция "Демоны твоей души...Иерархия" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Сб 21 Мар 2020, 06:06

Алла пишет:Людмила, здравствуйте. Записываюсь к Вам на расклад, что-то я себя тоже не нашла,хоть и записывалась уже. Спасибо.

Алла, записала 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Алла Сб 21 Мар 2020, 06:09

Людмила пишет:
Алла пишет:Людмила, здравствуйте. Записываюсь к Вам на расклад, что-то я себя тоже не нашла,хоть и записывалась уже. Спасибо.

Алла, записала 24

Спасибо огромное!
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Светорада Сб 21 Мар 2020, 06:32

Уважаемая Людмила! Я данные вам в личку отсылала ,а я есть в  записи ?? Может потерялась.. flow

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty акция "Демоны твоей души...Иерархия" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Сб 21 Мар 2020, 07:34

Светорада пишет:Уважаемая Людмила! Я данные вам в личку отсылала ,а я есть в  записи ?? Может потерялась.. flow

Светорада, у меня ни кто не потерялся, всех записала и помню! Постараюсь всем побыстрее ответить santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Астра Чт 26 Мар 2020, 17:20

Людмила, доброго вечера)Хочу попасть к вам на расклад. Какие нужно данные?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 851
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Мар 2020, 02:35

Астра пишет:Людмила, доброго вечера)Хочу попасть к вам на расклад. Какие нужно данные?


Астра, в ЛС нужны имя, дата рождения, фото и общие данные замужем или нет, есть ли дети Спасибо 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Астра Пт 27 Мар 2020, 03:50

Людмила, отправила вам сообщение)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 851
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Мар 2020, 04:04

Астра пишет:Людмила, отправила вам сообщение)


Астра, сообщение получила. Записала пдлопдо
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Астра Пт 27 Мар 2020, 05:05

Людмила, я не могу выслать фото через форум- не могу с этим никак разобраться, напишите эл адрес для фото я отправлю)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 851
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Мар 2020, 20:04

Астра пишет:Людмила, я не могу выслать фото через форум- не могу с этим никак разобраться, напишите эл адрес для фото я отправлю)


Астра, смс с ватсапа отправила alien
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Астра Сб 28 Мар 2020, 06:59

Фото отправила)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 851
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Сб 28 Мар 2020, 07:37

Астра пишет:Фото отправила)

Астра, получила пдлопдо
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 29 Мар 2020, 15:25

Mary333 пишет:Здравствуйте, Людмила. Просьба примите для участия в акции. Данные в ЛС.)

ОТВЕТ ДЛЯ МАРИ 333

ВЫВОД: Вам не достает уверенности в себе, в своих силах, потому что ситуация с мужчиной лишила вас душевного равновесия и во всем вы вините себя. Вам и хочется все забыть и оставить в прошлом, но страх перед неизвестным будущим лишает вас сил действовать. Вам хочется обрести душевное равновесие, перестать чувствовать боль и накручивать себя, эти эмоции могут подорвать вашу уверенность в себе. Все уже закончилось, вытрите слезы, отпустите боль и отчаяние и смело по Тузу пентаклей двигайтесь к успеху начните новые отношения без страха, отбросьте комплексы неудачника и ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ( Вы хотите быть независимой от чужого влияния и советов, способной самостоятельно принимать решения и уметь говорить « нет». Ваше желание обладать властью и авторитетом, что бы использовать их для достижения своих целей. Хотите быть такой «Железной леди» , что бы не было больно. Вы чувствуете себя одинокой.

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. КОРОЛЬ ЧАШ ( а все дело по видимому в мужчине, таком обаятельном, умном, который казался вам добрым другом и готовым оказать помощь, а оказался человеком без серьезных намерений построить с вами будущее)

3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). 6 МЕЧЕЙ ( вам хочется все оставить в прошлом и начать с «белого листа», но вас пугают перемены с неизвестным результатом. Мысли – это они разрушает вас изнутри, вы не чувствуете в себе сил двигаться дальше)

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( вам хочется справедливости, что бы каждый получил то , что заслужил. Это ваше испытание – поиск равновесия в жизни)

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 9 МЕЧЕЙ ( Вы просто сами себя накручиваете: чувствуете сильную душевную боль, отчаяние, не видите выхода из ситуации, но это всего лишь ваша иллюзия , как сон и с рассветом все страхи рассеиваются так же будет и у вас)

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 8 ЖЕЗЛОВ ( Ваши эмоции мешают вам двигаться дальше, они мешают вам принять правильное решение. Возможно вы очень быстро и бурно реагируете на ситуацию, а потом жалеете. Это может подорвать вашу уверенность в себе)

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 10 МЕЧЕЙ ( какая то ситуация полностью лишила вас равновесия ( как в СПРАВЕДЛИВОСТИ позиция 4), вы в отчаянии и думаете выхода нет ( по 9 мечей это иллюзия позиция 5) слезы, боль , скорбь, внутренний конфликт разрушают вас. Остановитесь….Все закончилось, встаньте, отряхнитесь и идите дальше.

8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( эта карта начала новых достижений, успеха, материального благополучия, отбросьте свои комплексы и страхи ( которые выражаются в неуверенности в себе и как в 6 МЕЧЕЙ положение 3, в новых начинаниях) сделайте первый шаг на встречу новому

9. Девятый чин. Искусители – Искушения. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ( ВАШ искуситель, мужчина которым вы восхищаетесь, обладающий большим шармом, остроумный, обаятельный, обеспеченный) Но ваши страхи мешают вам двигаться дальше и начать новые отношения.



Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Mary333 Вс 29 Мар 2020, 16:31

[quote="Людмила"]
Mary333 пишет:Здравствуйте, Людмила. Просьба примите для участия в акции. Данные в ЛС.)

ОТВЕТ ДЛЯ  МАРИ 333

ВЫВОД: Вам не достает уверенности в себе, в своих силах, потому что ситуация с мужчиной лишила вас душевного равновесия и  во всем вы вините себя. Вам и хочется все забыть и оставить в прошлом, но страх перед неизвестным будущим лишает вас сил действовать. Вам хочется обрести душевное равновесие, перестать  чувствовать боль и накручивать себя, эти эмоции могут подорвать вашу уверенность в себе. Все уже закончилось, вытрите слезы, отпустите боль и отчаяние и смело по Тузу пентаклей двигайтесь к успеху начните новые отношения без страха, отбросьте комплексы неудачника и  ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

Я скажу так. Я многое уже отпустила. Считаю, что все случилось только к лучшему. Отрезвев от эмоций, я понимаю, что, блин, нафиг мне вообще все это надо было, это же не мой человек в принципе, хотя тогда может я и думала иначе, когда все было как пелена перед глазами. Сейчас я крайне рада всему. Рада свободе эмоциональной и физической))) Я не думаю об этом постоянно, но я понимаю, что до конца я не простила, хотя по большому счету мне плевать, видимо, это очень глубоко меня зацепило, и поэтому так долго это проходит. Но сейчас я не хочу ничего такого, и вообще не знаю сложится ли что-то в будущем) Так как по своей натуре я очень свободолюбива и еще вдобавок интроверт. Поэтому исходит от меня такая волна свободы до конца жизни))) но я сейчас не хочу задумываться об этом, что будет когда-то, здесь и сейчас я рада тому, что и как сложилось, все супер)) нисколько не жалею. Все уроки только в помощь нам же самим. Главное вовремя их принять и понять.

1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ (  Вы хотите быть независимой  от чужого влияния и советов, способной самостоятельно принимать решения и уметь говорить « нет». Ваше желание обладать властью и авторитетом, что бы использовать их для достижения своих целей. Хотите быть такой «Железной леди» , что бы не было больно. Вы чувствуете себя одинокой.

Все верно.

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. КОРОЛЬ ЧАШ  ( а все дело по видимому в мужчине, таком обаятельном, умном, который казался вам добрым другом и готовым оказать помощь, а оказался человеком без серьезных намерений построить с вами будущее)

Вообще это желание быть независимой выстроилось у меня с детства. Когда не было возможности уйти нам с мамой от отца, и это как комплекс или урок, что надо всегда надеяться только на себя, чтобы ни от кого ни при каких обстоятельствах не зависеть, чтобы в любой момент можно было уйти. Это не только оттуда, это и в более сознательном возрасте ко мне приходило. Но да, в первую очередь это пошло от мужчины.

3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). 6 МЕЧЕЙ (  вам хочется все оставить в прошлом  и начать с  «белого листа», но вас пугают перемены с неизвестным результатом. Мысли – это они  разрушает вас изнутри, вы не чувствуете в себе сил двигаться дальше)

Тут смотря в чем. Если это касается отношений, с чего начался расклад, то да. Так и есть. Я не хочу больше боли, не хочу какой-то ответственности, не хочу бытовухи. Сейчас я этого не хочу, хотя буквально недавно может даже и была бы готова. Но все перевернулось. Вот в другом я, наоборот, только любитель перемен в жизни, не могу, когда жизнь стоит на одном месте.

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( вам хочется справедливости, что бы каждый получил то , что заслужил. Это ваше испытание – поиск равновесия в жизни)

Да. Как говорится - как аукнется, так и откликнется, или же - Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились и т.п.

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 9 МЕЧЕЙ (  Вы просто сами себя накручиваете: чувствуете  сильную душевную боль, отчаяние, не видите выхода из ситуации, но это всего лишь ваша иллюзия , как сон и с рассветом все страхи рассеиваются так же будет и у вас)

Да, я тоже так думаю. Дело времени и осознания) Главное помнить, что всему свое время))

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи.           8  ЖЕЗЛОВ ( Ваши эмоции мешают вам двигаться дальше, они мешают вам принять правильное решение. Возможно вы очень  быстро и бурно реагируете на ситуацию, а потом жалеете. Это может подорвать вашу уверенность в себе)

Как сказать, я не настолько гиперэмоциональна в плане реакции (это по сравнению с другими с людьми). Конечно, не всегда приходит сразу трезвое осознание ситуации, но неуверенность есть)

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 10 МЕЧЕЙ ( какая то ситуация полностью лишила вас равновесия ( как в СПРАВЕДЛИВОСТИ позиция  4), вы в отчаянии и думаете выхода нет ( по 9 мечей это иллюзия позиция 5) слезы, боль , скорбь, внутренний конфликт разрушают вас. Остановитесь….Все закончилось, встаньте, отряхнитесь и идите дальше.

Да нормально все, может иногда грустно, когда есть время свободное, только надежды все меньше и меньше) здесь простановка приоритетов по развитию каких-то направлений в жизни. У кого-то на 1 месте семья, у кого-то работа и т.д. Построить семью для меня крайне сложно, так как я не умею этого, а вот работа пожалуйста.. Она также очень помогает забыться о том, что нужна семья)))

8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( эта карта начала новых достижений, успеха, материального благополучия, отбросьте свои комплексы и страхи           ( которые выражаются в неуверенности в себе  и как в 6 МЕЧЕЙ положение 3, в новых начинаниях) сделайте первый шаг на встречу новому

Новое в мою жизнь входит, но не в личной жизни)) тут я в тупике, так как свободолюбивый интроверт, да еще который споткнулся, это прям все тяжелее и тяжелее..))

9. Девятый чин. Искусители – Искушения.  КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ( ВАШ искуситель, мужчина которым вы восхищаетесь, обладающий большим шармом, остроумный, обаятельный, обеспеченный) Но ваши страхи мешают вам двигаться дальше и начать новые отношения.

Да нет у меня особо никого на примете. Кого описываете был человек, но мы с ним не встречались, но я ощущаю отторжение от него, не хочу ничего такого, потому что там человек "еще тот перец". Не буду здесь все описывать, но я лучше буду работать побольше))) А так вообще полный нуль на этом поприще))))

Людмила, благодарю за расклад, труд и работу 24

Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор olga14 Вс 29 Мар 2020, 17:17

Добрый вечер, Людмила. Мои данные у Вас есть? Я отправляла Вам.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty акция "Демоны твоей души...Иерархия" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Вс 29 Мар 2020, 22:43

olga14 пишет:Добрый вечер, Людмила. Мои данные у Вас есть? Я отправляла Вам.


Да.ольга14 начала всем отвечать, карантин и сидение дома дало возможность отдохнуть от внуков. В ближайшие 3 дня все получат ответы. Благодарю за терпение и понимание 23
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 29 Мар 2020, 22:57

[quote="Mary333"][quote="Людмила"]
Mary333 пишет:Здравствуйте, Людмила. Просьба примите для участия в акции. Данные в ЛС.)

ОТВЕТ ДЛЯ  МАРИ 333

ВЫВОД: Вам не достает уверенности в себе, в своих силах, потому что ситуация с мужчиной лишила вас душевного равновесия и  во всем вы вините себя. Вам и хочется все забыть и оставить в прошлом, но страх перед неизвестным будущим лишает вас сил действовать. Вам хочется обрести душевное равновесие, перестать  чувствовать боль и накручивать себя, эти эмоции могут подорвать вашу уверенность в себе. Все уже закончилось, вытрите слезы, отпустите боль и отчаяние и смело по Тузу пентаклей двигайтесь к успеху начните новые отношения без страха, отбросьте комплексы неудачника и  ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

Я скажу так. Я многое уже отпустила. Считаю, что все случилось только к лучшему. Отрезвев от эмоций, я понимаю, что, блин, нафиг мне вообще все это надо было, это же не мой человек в принципе, хотя тогда может я и думала иначе, когда все было как пелена перед глазами. Сейчас я крайне рада всему. Рада свободе эмоциональной и физической))) Я не думаю об этом постоянно, но я понимаю, что до конца я не простила, хотя по большому счету мне плевать, видимо, это очень глубоко меня зацепило, и поэтому так долго это проходит. Но сейчас я не хочу ничего такого, и вообще не знаю сложится ли что-то в будущем) Так как по своей натуре я очень свободолюбива и еще вдобавок интроверт. Поэтому исходит от меня такая волна свободы до конца жизни))) но я сейчас не хочу задумываться об этом, что будет когда-то, здесь и сейчас я рада тому, что и как сложилось, все супер)) нисколько не жалею. Все уроки только в помощь нам же самим. Главное вовремя их принять и понять.

1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ (  Вы хотите быть независимой  от чужого влияния и советов, способной самостоятельно принимать решения и уметь говорить « нет». Ваше желание обладать властью и авторитетом, что бы использовать их для достижения своих целей. Хотите быть такой «Железной леди» , что бы не было больно. Вы чувствуете себя одинокой.

Все верно.

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. КОРОЛЬ ЧАШ  ( а все дело по видимому в мужчине, таком обаятельном, умном, который казался вам добрым другом и готовым оказать помощь, а оказался человеком без серьезных намерений построить с вами будущее)

Вообще это желание быть независимой выстроилось у меня с детства. Когда не было возможности уйти нам с мамой от отца, и это как комплекс или урок, что надо всегда надеяться только на себя, чтобы ни от кого ни при каких обстоятельствах не зависеть, чтобы в любой момент можно было уйти. Это не только оттуда, это и в более сознательном возрасте ко мне приходило. Но да, в первую очередь это пошло от мужчины.

3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). 6 МЕЧЕЙ (  вам хочется все оставить в прошлом  и начать с  «белого листа», но вас пугают перемены с неизвестным результатом. Мысли – это они  разрушает вас изнутри, вы не чувствуете в себе сил двигаться дальше)

Тут смотря в чем. Если это касается отношений, с чего начался расклад, то да. Так и есть. Я не хочу больше боли, не хочу какой-то ответственности, не хочу бытовухи. Сейчас я этого не хочу, хотя буквально недавно может даже и была бы готова. Но все перевернулось. Вот в другом я, наоборот, только любитель перемен в жизни, не могу, когда жизнь стоит на одном месте.

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( вам хочется справедливости, что бы каждый получил то , что заслужил. Это ваше испытание – поиск равновесия в жизни)

Да. Как говорится - как аукнется, так и откликнется, или же - Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились и т.п.

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 9 МЕЧЕЙ (  Вы просто сами себя накручиваете: чувствуете  сильную душевную боль, отчаяние, не видите выхода из ситуации, но это всего лишь ваша иллюзия , как сон и с рассветом все страхи рассеиваются так же будет и у вас)

Да, я тоже так думаю. Дело времени и осознания) Главное помнить, что всему свое время))

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи.           8  ЖЕЗЛОВ ( Ваши эмоции мешают вам двигаться дальше, они мешают вам принять правильное решение. Возможно вы очень  быстро и бурно реагируете на ситуацию, а потом жалеете. Это может подорвать вашу уверенность в себе)

Как сказать, я не настолько гиперэмоциональна в плане реакции (это по сравнению с другими с людьми). Конечно, не всегда приходит сразу трезвое осознание ситуации, но неуверенность есть)

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 10 МЕЧЕЙ ( какая то ситуация полностью лишила вас равновесия ( как в СПРАВЕДЛИВОСТИ позиция  4), вы в отчаянии и думаете выхода нет ( по 9 мечей это иллюзия позиция 5) слезы, боль , скорбь, внутренний конфликт разрушают вас. Остановитесь….Все закончилось, встаньте, отряхнитесь и идите дальше.

Да нормально все, может иногда грустно, когда есть время свободное, только надежды все меньше и меньше) здесь простановка приоритетов по развитию каких-то направлений в жизни. У кого-то на 1 месте семья, у кого-то работа и т.д. Построить семью для меня крайне сложно, так как я не умею этого, а вот работа пожалуйста.. Она также очень помогает забыться о том, что нужна семья)))

8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( эта карта начала новых достижений, успеха, материального благополучия, отбросьте свои комплексы и страхи           ( которые выражаются в неуверенности в себе  и как в 6 МЕЧЕЙ положение 3, в новых начинаниях) сделайте первый шаг на встречу новому

Новое в мою жизнь входит, но не в личной жизни)) тут я в тупике, так как свободолюбивый интроверт, да еще который споткнулся, это прям все тяжелее и тяжелее..))

9. Девятый чин. Искусители – Искушения.  КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ( ВАШ искуситель, мужчина которым вы восхищаетесь, обладающий большим шармом, остроумный, обаятельный, обеспеченный) Но ваши страхи мешают вам двигаться дальше и начать новые отношения.

Да нет у меня особо никого на примете. Кого описываете был человек, но мы с ним не встречались, но я ощущаю отторжение от него, не хочу ничего такого, потому что там человек "еще тот перец". Не буду здесь все описывать, но я лучше буду работать побольше))) А так вообще полный нуль на этом поприще))))

Людмила, благодарю за расклад, труд и работу 24

Мари 333, благодарю за такое подробное ОС. Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром. За работой вы пытаетесь спрятаться от себя. Спасибо! Удачи santa пдлопдо Wink

Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вт 31 Мар 2020, 01:45

Дишота пишет:Людмила, здравствуйте! Я тоже хочу узнать о своих демонах.


ОТВЕТ ДЛЯ ДИШОТЫ

Девочки Мои Дорогие, я хочу, что бы вы ПРАВИЛЬНО меня ПОНИМАЛИ: Мы рассматриваем ваших Демонов Души, а не Ангелов. Они прячутся глубоко, глубоко и только, когда мы сами себе признаемся в них, проблемы будут решены.
Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром.

1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. ИМПЕРАТРИЦА ( Вы жаждете быть хозяйкой положения, контролировать свои чувства и поступки и, как Императрица величественно восседает на троне, так и вы величественно принимаете все происходящее вокруг. Вы по праву заслужили быть счастливой, вы готовы к возрождению (как феникс из пепла), к рождению нового : стабильности, гармонии и процветания во всех сферах своей жизни. « Простите , я не знаю подробностей, но как вариант смею предположить, так как в раскладе есть карта МИР – может вы хотите ребенка, но это просто как вариант»
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( это самая благоприятная и позитивная карта, но выпала она у вас в Духах Лжи, следовательно вы решили что то начать сначала и убеждаете себя в том, что у вас все замечательно, внутренняя радость, личное счастье, внутренняя и внешняя гармония, убеждая себя в этом вы себя обманываете)
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). 2 ЖЕЗЛОВ ( деструктивные способности – это способность разрушать: вы разрушаете себя изнутри вышей нерешительностью и неуверенностью в себе и в будущем, находитесь в раздумьях, не знаете что делать, опасаетесь принять не верное решение. Вы испытываете глубокое разочарование и пытаетесь забыть об этом)
4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. 7 ЖЕЗЛОВ ( карта конкуренции и борьбы : это ваша борьба с внутренним Я. Вы включили режим «самозащиты» и четко придерживаетесь своих убеждений, отстаиваете свою позицию. Упорство и самообладание помогает вам держать ситуацию под контролем.
5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. МИР ( ваши иллюзии : желание исполнилось, цель достигнута, у вас все спокойно и гармонично, начало светлого и спокойного этапа в жизни ( кара Туз Пентаклей и Мир переплетаются : там лож, а здесь иллюзии) Простите и как вариант, рискну предположить, что вы думаете, может рождение ребенка изменит все к лучшему и вы найдете душевный покой.)
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 6 МЕЧЕЙ ( какие же эмоции вам мешают? Эмоции - «не получается забыть» : при описании личности эта карта говорит о человеке который пережил кризис, боль и разочарование. Вы желаете перемен, размышляете и все тщательно обдумываете, готовы преодолевать препятствия и трудности, стремитесь улучшить свою жизнь, оставив прошлое в прошлом, но это почему то не получается «не получается забыть»
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 5 ЖЕЗЛОВ ( что же вас разрушает : внутренняя и внешняя борьба с собой. Не уверенность в себе, в правильности принимаемых решений, испытываете внутреннее напряжение)
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. СУД (вам хочется трансформации, перемен и возрождения. Начать все с «белого листа» Вы осуждаете себя за то что не можете заставить себя прошлое оставить в прошлом – это и мучает вас )
9. Девятый чин. Искусители – Искушения. 5 КУБКОВ ( Вы эмоционально устали, ваши планы реализуются не так как вы задумывали, вам уже хотелось бы расстаться со своими мечтами и фантазиями. По 5 кубков – вы даже уже и выхода не видите. ( опять же как вариант: если вы в браке, то любовь уже не та как раньше)
ВЫВОД : Какая то ситуация в жизни вас очень расстроила, вы приняли решение и последствия принятого вами решения нарушили внутреннее равновесие и сейчас у вас борьба с внутренним Я, конфликт с самим собой, вы эмоционально устали и хотите быть как Императрица – хозяйкой своей судьбы , возродить внутреннее и внешнее спокойствие и равновесие.
у узнать о своих демонах. Shocked



Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 5 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Defacto Вт 31 Мар 2020, 07:54

А мой расклад не могу найти ?
Defacto
Defacto
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения