Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 34 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Natali Norden Вт 26 Мар 2024, 18:18

Я знаю обратную аналогию- выпадают зубы - это потеря друзей. Если от обратного брать, то может появится новый друг. Может его к Вам привет кто-то из родственников.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 26 Мар 2024, 18:27

Хельга пишет:А, может, вырос зуб - это новый кто-то появится в вашем роду. По аналогии, когда зуб выпадает - считается, что кто-то умрет. А тут кто-то прибудет... Может, так?

Хельга, когда зуб выпадает с кровью, тогда потеря родственника, когда просто зубы выпадают - это что-то на работе с сотрудниками какие-то непонятки. Вырастает зуб - да прибыль какая-то, может кто-то приедет, может еще что. Взрослому сон бы снился с выросшим зубом к работе новой или чему-то значимому новому.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 26 Мар 2024, 18:34

Окси, каким бы не приснился Вам Ваш сын, по сну Вы знаете, что это Ваш сын. Мозг почему-то сгенерировал его маленьким, Вам ведь не в первый раз снится сын маленьким и за этим ничего не следует, что стоило бы подметить.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вт 26 Мар 2024, 18:45

Лариса пишет:Окси, каким бы не приснился Вам Ваш сын, по сну Вы знаете, что это Ваш сын. Мозг почему-то сгенерировал его маленьким, Вам ведь не в первый раз снится сын маленьким и за этим ничего не следует, что стоило бы подметить.


Лариса когда сын мне сниться маленький начинаются у него перемены ,но всегда почему то в плохую сторону ,стала замечать еще и к болезни .я почему спросила потому что иногда сняться знакомым их дети в маленьком возрасте .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 26 Мар 2024, 18:54

Окси, все может быть индивидульно и не обязательно к болезни или переменам. Вам вот так сны предупреждают, у других могут быть просто сны. Вы ведь поймите, что не все могут видеть вещие сны, не все сны, даже у тех, кто видит вещие, сбываются. Вполне возможно, что сын, когда снится маленьким, за ним нужно будет ухаживать как за меленьким - это когда болеет. Возможно так.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вт 26 Мар 2024, 21:30

Окси, не обязательно кто-то родится, может, женится кто-то, например. Это же тоже прибыль в роду.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вт 09 Апр 2024, 09:47

Уважаемая Лариса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чём сон? Точно сбудется, только не пойму его. Снилились мои дочери-мы в старой деревне. Мне дали на сохранение эмбрион в оболочке. Пока я рвала эту оболочку-повредила ребёнка, она плакала. Затем вижу, что умирает, именно девочка была. Голову ей повредила я, пока доставала из оболочки и внутренности А старые мужчины смотрят на меня и осуждают.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 09 Апр 2024, 12:44

Дишота пишет:Уважаемая Лариса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чём сон? Точно сбудется, только не пойму его. Снилились мои дочери-мы в старой деревне. Мне дали на сохранение эмбрион в оболочке. Пока я рвала эту оболочку-повредила ребёнка, она плакала. Затем вижу, что умирает, именно девочка была. Голову ей повредила я, пока доставала из оболочки и внутренности  А старые мужчины смотрят на меня и осуждают.

Дишота, зравствуйте. Пожалуйста, подробнее опишите сон.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Ср 10 Апр 2024, 09:59

Здравствуйте! Снилось, что в какой-то старой деревне с дочками оказались. Мне дали что-то наподобие банки консервной и вилку, и сказали достать оттуда ребёнка и сохранить. В банке оказалась икра. Я её вилкой выкладывала и проткнула оболочку эмбриона и его самого. И мне так страшно было, там девочка была, она плакала, а я смотрела на неё, качала на ладони и видела, как у неё мозг вытекает и внутренности. Знала, что она умирает. Спрятала за какие-то банки пыльные, поворачиваюсь, а сзади меня старенькие мужчины сидят и головами качают в обсуждение моего поступка.
Вообще, мне очень часто снятся старые деревни. А с недавнего времени стали сниться рыбы. Красивые, яркие. В одном сне я поймала две такие рыбки, во втором я наблюдала, как они плавают вокруг меня, в другом сне ярко-зеленая рыбка смотрела на меня человеческими глазами, я хотела ей дать подзатыльника, почему-то))) А тут опять же - икра и ребёнок...
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Ср 10 Апр 2024, 10:06

Я так думаю, рыба снится не только к беременности, даже если её руками ловишь. На протяжении недели вот такие сны. Вот, понять не могу. Ещё и этот сон "добил" мою логику. А Вы сны очень точно трактуете!)))
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 10 Апр 2024, 10:52

Дишота пишет:Здравствуйте! Снилось, что в какой-то старой деревне с дочками оказались. Мне дали что-то наподобие банки консервной и вилку, и сказали достать оттуда ребёнка и сохранить. В банке оказалась икра. Я её вилкой выкладывала и проткнула оболочку эмбриона и его самого. И мне так страшно было, там девочка была, она плакала, а я смотрела на неё, качала на ладони и видела, как у неё мозг вытекает и внутренности. Знала, что она умирает. Спрятала за какие-то банки пыльные, поворачиваюсь, а сзади меня старенькие мужчины сидят и головами качают в обсуждение моего поступка.
Вообще, мне очень часто снятся старые деревни. А с недавнего времени стали сниться рыбы. Красивые, яркие. В одном сне я поймала две такие рыбки, во втором я наблюдала, как они плавают вокруг меня, в другом сне ярко-зеленая рыбка смотрела на меня человеческими глазами, я хотела ей дать подзатыльника, почему-то))) А тут опять же - икра и ребёнок...

Дишота, здравствуйте ! Похоже, что какой-то старый секрет чужой Вы "вскроете" - узнаете. Будете удивлены. Секрет уже не становится секретом - потому и умирает. Вы попытаетесь сделать вид, что не знаете ничего, но кто-то увидит (узнает) и осудит Вас. Это четко по сну, а как оно отиграется на самом деле..... Вполне возможно, что кто-то Вам расскажет что-то по секрету, а Вы не удержитесь и раскажите кому-то еще...
Рыбки во снах - это прибыль Ваша, подарки, деньги, зарплата, непредвиденные доходы... Ловите их !!!! пусть вокруг не плавают !)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 10 Апр 2024, 10:54

Дишота пишет:Я так думаю, рыба снится не только к беременности, даже если её руками ловишь. На протяжении недели вот такие сны. Вот, понять не могу. Ещё и этот сон "добил" мою логику. А Вы сны очень точно трактуете!)))

Дишота, спасибо за оценку моей работы )) Мне очень и очень приятно ))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Ср 10 Апр 2024, 11:47

Лариса пишет:
Дишота пишет:Здравствуйте! Снилось, что в какой-то старой деревне с дочками оказались. Мне дали что-то наподобие банки консервной и вилку, и сказали достать оттуда ребёнка и сохранить. В банке оказалась икра. Я её вилкой выкладывала и проткнула оболочку эмбриона и его самого. И мне так страшно было, там девочка была, она плакала, а я смотрела на неё, качала на ладони и видела, как у неё мозг вытекает и внутренности. Знала, что она умирает. Спрятала за какие-то банки пыльные, поворачиваюсь, а сзади меня старенькие мужчины сидят и головами качают в обсуждение моего поступка.
Вообще, мне очень часто снятся старые деревни. А с недавнего времени стали сниться рыбы. Красивые, яркие. В одном сне я поймала две такие рыбки, во втором я наблюдала, как они плавают вокруг меня, в другом сне ярко-зеленая рыбка смотрела на меня человеческими глазами, я хотела ей дать подзатыльника, почему-то))) А тут опять же - икра и ребёнок...

Дишота, здравствуйте ! Похоже, что какой-то старый секрет чужой Вы "вскроете" - узнаете.  Будете удивлены. Секрет уже не становится секретом - потому и умирает. Вы попытаетесь сделать вид, что не знаете ничего, но кто-то увидит (узнает) и осудит Вас. Это четко по сну, а как оно отиграется на самом деле..... Вполне возможно, что кто-то Вам расскажет что-то по секрету, а Вы не удержитесь и раскажите кому-то еще...
Рыбки во снах - это прибыль Ваша, подарки, деньги, зарплата, непредвиденные доходы
... Ловите их !!!! пусть вокруг не плавают !)))

Про секрет - пока не могу сказать, НО! - предупрежден-значит, вооружён! Значит, рот на замок!
А про рыбок-это точно! Я познакомилась с мужчиной, когда мне было очень плохо. Цветы, подарки, внимание... И были сомнения на тот момент - а не вернуться ли обратно в прошлое? А этот мужчина даёт положительные эмоции и жизнь! Понимаю теперь, почему такие сны были!
Благодарю Вас, уважаемая Лариса! Вы так точно трактуете,как и всегда!)))
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 10 Апр 2024, 12:00

Дишота - всегда пожалуйста !!)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Дишота поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Freedom Ср 10 Апр 2024, 17:39

Лариса, доброгоI love you🌹
Познакомилась с мужчиной, во сне снится, лежу с ним в постели, утром просыпаемся, к нам в спальню заходит его взрослая дочь в свадебном платье, хотя мы почему-то во сне спали в ее кв комнате и в ее постели. Поздоровалась, сделала, что хотела и вышла. И дальше просто снилось, что день был подготовки к её свадьбе, а я просто со стороны наблюдала за этим.
Я его дочь не знаю от слова совсем, знаю, что она просто есть, о ней не разговаривали. Мужчина сказал, что она одинокая барышня и когда это случится неизвестно)))
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 232
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-07-30

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 10 Апр 2024, 19:48

Freedom пишет:Лариса, доброгоI love you🌹
Познакомилась с мужчиной, во сне снится, лежу с ним в постели, утром просыпаемся, к нам в спальню заходит его взрослая дочь в свадебном платье, хотя мы почему-то  во сне спали в ее кв комнате и в ее постели. Поздоровалась, сделала, что хотела и вышла. И дальше просто снилось, что день был подготовки к её свадьбе, а я просто со стороны наблюдала за этим.
Я его дочь не знаю от слова совсем, знаю, что она просто есть, о ней не разговаривали. Мужчина сказал, что она одинокая барышня и когда это случится неизвестно)))

"Freedom", здравствуйте ! Вполне возможно, что сон в руку - может познакомилась с кем-то и это приведет к свадьбе. Второе толкование - вполне возможно, что Вы с ней познакомитесь и она впустит Вас в свое личное пространство и все пройдет вполне благожелательно и прекрасно.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Freedom поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 11 Апр 2024, 21:12

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день помогите понять сон.Приснилась комната и мы с сестрой выбираем мне одежду я куда то ехать собралась (не помню куда)и вот одежда была то грязная то в плесени в итоге я нашла себе одежду оставила сына с сыном и говорю утром в сад его отведи (хотя сыну уже 20 лет,но сниться маленьким)и уехала и ездию то на автобусе то на трамвае туда сюда и в итоге уже сниться что я опять с сестрой и братом едем уже вместе куд то и со мной был подросток чей то и вечно деньги просил ну вот я его завела в забегаловку купила поесть и вышла и тут слышу сестра кричит возьми телефон сын твой плачет и я слышу его плачь беру телефон и говорю ну что ты плачешь он говорит я тебя потерял и второй сын говорит ты даже не знаешь что у него зуб вырос и я такая говорю ну да не знаю и я поехала обратно сына накупала и сад отправила и вернулась к своим ,дальше захожу в забегаловку и там которого я подростка оставила он еду перевернул и я говорю ну что ты еще будешь есть он говорит не чего я вышла с этой забегаловки и иду еду выбирать там были котлеты и тефтели  и коктейли молочные ну вот брат отказался от еды и мы с сестрой купили котлет и я проснулась ,сон какой то муторный .

Окси,, тут в этом каламбурчике главное это испачканаая одежда и вырос зуб.  Испачканная одежда - это негативчики бывшие Ваши, она снятая с Вас (одежда лежит) и что нашли чтстую - значит негатива пока нет.
Вырос зуб - это то ли приобретение какое-то, то ли приобретение новой работы.

даю ОС сон не отыгрался
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 11 Апр 2024, 21:56

Окси, бывают и пустые сны. А бывает, что и отигрался, да мы не так поняли (растолковали) то, что приснилось...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Ср 17 Апр 2024, 18:14

Здравствуйте,странный сон,незнаю как толковать
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Ср 17 Апр 2024, 18:21

Aliona Carbievscaia пишет:Здравствуйте,странный сон,незнаю как толковать
@Aliona Carbievscaia , сон нужно подробно описать здесь.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Пн 22 Апр 2024, 11:11

Здравствуйте, уважаемая Ханна! У меня случилась утрата близкая. Наверно, так сказать легче. Умерла моя любимая коллега. Снилась в белой куртке, потом уже сказали, что она в реанимации. Затем снился наш глав. врач и мед. сестра(тоже умерли недавно). Тут даже не толкование, как совет Ваш нужен!!! Что мои коллеги хотят? Помянуть или ещё кого желают к себе?
Снилось, как наш гл. врач (в прошлом году похоронили), меня с собой звал жить в загородный дом, а в итоге, ключи забыл и на такси уехал за ними, а я на перекрёстке голая осталась и решила его не ждать. Чтож такое происходит с нашими сотрудниками?! Помогите, пожалуйста!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 22 Апр 2024, 14:57

Дишота пишет:Здравствуйте, уважаемая Ханна! У меня случилась утрата близкая. Наверно, так сказать легче. Умерла моя любимая коллега. Снилась в белой куртке, потом уже сказали, что она в реанимации. Затем снился наш глав. врач и мед. сестра(тоже умерли недавно). Тут даже не толкование, как совет Ваш нужен!!! Что мои коллеги хотят? Помянуть или ещё кого желают к себе?
Снилось, как наш гл. врач (в прошлом году похоронили), меня с собой звал жить в загородный дом, а в итоге, ключи забыл и на такси уехал за ними, а я на перекрёстке голая осталась и решила его не ждать. Чтож такое происходит с нашими сотрудниками?! Помогите, пожалуйс та!

Дишота, здравствуйте, дорогая ! Ну что Вам сказать - никто не может уберечься от снов с умершими. Тут важно что они говорят нам или как показываются. Вы пишете, что в прошлом году умер гл.врач ? А не приближается ли годовщина его смерти ? Помянуть его надо, чтоб не снился Вам, в церкви пойдите свечечку за упокой поставьте.  Очень хорошо, что никуда не уехали с ним ! Звал туда, в ТОТ мир Вас. Вы остались на перекрестке - т.е. Вам рано еще туда, у Вас все дороги открыты ЗДЕСЬ, хоть и беззащитная Вы остались (голая), скорее всего при жизни он Вас опекал.
А сны в белом запоминайте - Вам снятся в белом те, кто уйдет скоро... А то, что уходят ваши сотрудники, что тут скажешь, могут и друг-дружку тянуть за собой... Тут уже не толкователь снов нужен, а тот, кто может посмотреть почему это происходит...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Пн 22 Апр 2024, 16:26

Мне сегодня снился сон, что ещё одна женщина повесилась в большом гараже, я там спала, а она напротив висела и свет моргал жёлтый, на неё светил.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 22 Апр 2024, 16:46

Дишота пишет:Мне сегодня снился сон, что ещё одна женщина повесилась в большом гараже, я там спала, а она напротив висела и свет моргал жёлтый, на неё светил.

Снова два слова о сне ))) Прошу подробнее описывать. Вы знаете эту женщину ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 34 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вт 23 Апр 2024, 10:11

Ханна пишет:
Дишота пишет:Мне сегодня снился сон, что ещё одна женщина повесилась в большом гараже, я там спала, а она напротив висела и свет моргал жёлтый, на неё светил.

Снова два слова о сне ))) Прошу подробнее описывать. Вы знаете эту женщину ?
Извините)) Мне снилось, что я с парнем, в гараже огромном, на большой кровати сплю, он меня будет и показывает на повешенную женщину Сказал, что она сама. Свет жёлтый моргал, и она висела напротив..
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения