Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Luna150x150

Последние темы
» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyСегодня в 1:05 am автор Irinka

» Оракул Войнича.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 10:40 pm автор Luka

» Разное околомагическое.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 10:25 pm автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 7:49 pm автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 4:47 pm автор Окси

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 2:17 pm автор tesla1

» Глифы Арахны
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 1:06 pm автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 10:24 am автор Natali Norden

» Тест- В чем ваша секретная сила
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 12:24 am автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 12:18 am автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 12:13 am автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 12:08 am автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВчера в 12:05 am автор Freedom

» Генератор пожеланий
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВс Май 12, 2024 11:52 pm автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВс Май 12, 2024 11:46 pm автор Freedom

» Геомантический расклад
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВс Май 12, 2024 10:36 pm автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyВс Май 12, 2024 1:29 am автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПт Май 10, 2024 9:02 pm автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПт Май 10, 2024 5:33 pm автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПт Май 10, 2024 4:03 pm автор Ханна

» Любимая музыка
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyПт Май 10, 2024 12:00 am автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyЧт Май 09, 2024 8:32 pm автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyЧт Май 09, 2024 4:46 pm автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyЧт Май 09, 2024 4:40 pm автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 EmptyЧт Май 09, 2024 4:34 pm автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

+41
Оксана_нал
sanya_s
Freedom
Лилия Плюс
Luka
Cuba
Николай Валитов
Ольга555
Лесная фея
Krona
Ksyusha
Анастасияя
Оксана
Светорада
ЕЛена2016
Светлана
Julian Yera
Валентина Балабан
Света
Дишота
Милана
Наталья86
Nnattalli
Окси
Хельга
tesla1
Elaya
YaYolka
Ханна
Лана
Rogneda
Yuliya
Анастасия
Mary333
olga14
Ассоль
Vladimir
Людмила
Riii
Татьяна М
Alex_e
Участников: 45

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Ср Сен 09, 2020 2:52 pm

Yuliya, благодарю за ОС! От себя хочу добавить ( и это факт общеизвестный), что будущее многовариантно, оракулы показывают наиболее вероятный путь развития событий. Но все может пойти по другому пути, это зависит от выбора человека в определенные отрезки времени. Так что, гадание это не приговор и не железобетонная вероятность, есть определенная свобода выбора у человека и будущее он может изменить. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Ср Сен 09, 2020 3:14 pm

Хельга пишет:Yuliya, благодарю за ОС! От себя хочу добавить ( и это факт общеизвестный), что будущее многовариантно, оракулы показывают наиболее вероятный путь развития событий. Но все может пойти по другому пути, это зависит от выбора человека в определенные отрезки времени. Так что, гадание это не приговор и не железобетонная вероятность, есть определенная свобода выбора у человека и будущее он может изменить. 

Хельга, спасибо! а я прекрасно понимаю все :)
У меня абсолютно никаких "претензий" к раскладу или его интерпретации нет. Просто рассказала, как в итоге сложилось. ведь по сути, часть первого расклада отыгралась.
В принципе, Женя резко решил уволиться, потом помогал людям ("нуждающимся") - собирал мебель, ремонтировал что-то. Работал руками.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Ср Сен 09, 2020 4:33 pm

Yuliya пишет:

Посмотрите, пожалуйста, перспективы поиска работы в ближайшие 3 месяца для Жени. Возможен ли переезд (точнее, трудоустройство с переездом, так как вряд ли за такой короткий срок в текущих условиях можно реально переехать).

Заранее спасибо.
Ваши карты

1. Паж чаш, Маг, Восемь чаш
Место, возможно, найдет, но продержится на нем недолго. Либо это будут периодические подработки, а не постоянная работа
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11908710
2. Вероятность переезда
Ваши карты
Восемь пентаклей, паж пентаклей, снова восьмерка чаш
Этот переезд связан с работой, ожидается или приглашение, или вызов, но, скорее всего, ответ нет, т.к. на итог вышла депрессивная карта, говорящая о крушении надежд. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11913510

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Ср Сен 09, 2020 8:38 pm

Хельга пишет:
Ваши карты

1. Паж чаш, Маг, Восемь чаш
Место, возможно, найдет, но продержится на нем недолго. Либо это будут периодические подработки, а не постоянная работа
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11908710
2. Вероятность переезда
Ваши карты
Восемь пентаклей, паж пентаклей, снова восьмерка чаш
Этот переезд связан с работой, ожидается или приглашение, или вызов, но, скорее всего, ответ нет, т.к. на итог вышла депрессивная карта, говорящая о крушении надежд. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 11913510


Хельга, спасибо большое!
Что ж, посмотрим, как сложится в итоге.
Есть подозрение, что с поиском серьезной работы может и сам Женя будет тормозить и продолжать выполнять заказы по сборке мебели и прочим услугам.

Обязательно где-то в начале декабря напишу вам ОС.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Freedom Ср Сен 09, 2020 11:24 pm

Хельга, Николай! Благодарю вас за обратную связь. Хельга, спасибо за разъяснение🌹🌹🌹Конечно хочется решить данный вопрос.
Николай, чуть позже к Вам обращусь по данному вопросу в лс🤗
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 249
Репутация : 19
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Николай Валитов Ср Сен 09, 2020 11:43 pm

Пока жив - попробуйте..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Чт Сен 10, 2020 12:39 pm

Хельга пишет:Yuliya, благодарю за ОС! От себя хочу добавить ( и это факт общеизвестный), что будущее многовариантно, оракулы показывают наиболее вероятный путь развития событий. Но все может пойти по другому пути, это зависит от выбора человека в определенные отрезки времени. Так что, гадание это не приговор и не железобетонная вероятность, есть определенная свобода выбора у человека и будущее он может изменить. 

Хельга, здравствуйте!

Я вспомнила еще один момент)
До окончательного увольнения у Жени было собеседование внутри компании. Руководитель - женщина. Вроде в целом все прошло неплохо, но женщина в итоге все-таки отказала в позиции.
Но там было очень много нюансов, в том числе финансовые (у Жени зп была больше, чем у предполагаемого руководителя). А у нас в компании так принято, что при переходе в другое подразделение условия не меняются (ни в плюс, ни в минус).
Но в итоге Женя тоже решил, что все сложилось к лучшему, так как по сути психологически для него мало б что изменилось, в новом подразделении тоже все очень непросто и динамично.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор tesla1 Вс Сен 27, 2020 9:32 am

Хельга, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, отношение человека, данные вышлю в лс.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Вс Сен 27, 2020 6:58 pm

Хельга, очень нужна Ваша помощь. У меня на работе сложная ситуация, я случайно разгласила информацию клиента, которую не должна была, и теперь переживаю очень. Вы можете посмотреть не будет ли у меня проблем из за этого? Я уже говорила с супервайзером, и она сказала что могут быть проблемы, но не точно и она все обсудит с юридическим отделом. Очень беспокоюсь. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация для меня, будут ли негативные последствия ? И если можно совет от карт какую линию поведения выбрать в данной ситуации, как себя вести?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вт Сен 29, 2020 8:34 pm

irisska пишет:Хельга, очень нужна Ваша помощь. У меня на работе сложная ситуация, я случайно разгласила информацию клиента, которую не должна была, и теперь переживаю очень. Вы можете посмотреть не будет ли у меня проблем из за этого? Я уже говорила с супервайзером, и она сказала что могут быть проблемы, но не точно и она все обсудит с юридическим отделом. Очень беспокоюсь. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация для меня, будут ли негативные последствия ? И если можно совет от карт какую линию поведения выбрать в данной ситуации, как себя вести?
Ваш ответ. - Колесница, Шестерка мечей, семерка пентаклей
Совет - двойка кубков. 
События будут развиваться довольно быстро, думаю, что те лица, кому положено это узнать, узнают (т.е. скрыто не будет от них), но ситуацию удастся стабилизировать и утихомирить, перевести ее в спокойное русло. Вернее, она сама перейдет. 
Особенно негативных последствий не видно. Может, пожурят или выговор сделают, или предупреждение. 
Совет  - как себя вести? Влюбленные. 
Все обьяснить, быть честной, Вас поймут. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12044610

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вт Сен 29, 2020 8:40 pm

tesla1 пишет:Хельга, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, отношение человека, данные вышлю в лс.

Ваш ответ . 
Мысли - Дьявол, чувства  - король мечей, поведение - семерка чаш
Похоже, девушка Вас внутри здорово ненавидит или, по крайней мере, не может терпеть. 
Чувствует по отношению к Вам агрессию и раздражение. Но на уровне поведения старается это не показывать, держать себя в руках, либо вообще демонстрировать совершенно другое поведение, отличное от ее личных чувств к Вам. Т.е. на душе - одно, ведет себя - по-другому. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12050710

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор tesla1 Вт Сен 29, 2020 9:10 pm

Добрый вечер, Хельга! Спасибо за ответ. Да, общались очень близко какое-то время, потом она была поймана на лицемерии и сплетнях неоднократно, и дружеские отношения закончились. Хотя дальше человек себя продолжал действительно себя вести демонстративно дружественно. Сейчас общения нет, но человек следит по сетям, а у меня каждый раз возникает вопрос в голове "что же ей до сих пор нужно". :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Вт Сен 29, 2020 9:40 pm

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, очень нужна Ваша помощь. У меня на работе сложная ситуация, я случайно разгласила информацию клиента, которую не должна была, и теперь переживаю очень. Вы можете посмотреть не будет ли у меня проблем из за этого? Я уже говорила с супервайзером, и она сказала что могут быть проблемы, но не точно и она все обсудит с юридическим отделом. Очень беспокоюсь. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация для меня, будут ли негативные последствия ? И если можно совет от карт какую линию поведения выбрать в данной ситуации, как себя вести?
Ваш ответ. - Колесница, Шестерка мечей, семерка пентаклей
Совет - двойка кубков. 
События будут развиваться довольно быстро, думаю, что те лица, кому положено это узнать, узнают (т.е. скрыто не будет от них), но ситуацию удастся стабилизировать и утихомирить, перевести ее в спокойное русло. Вернее, она сама перейдет. 
Особенно негативных последствий не видно. Может, пожурят или выговор сделают, или предупреждение. 
Совет  - как себя вести? Влюбленные. 
Все обьяснить, быть честной, Вас поймут. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12044610



Хельга, спасибо, вы меня немного успокоили. О ситуации я сразу же рассказала, хотя могла и скрыть, но честно призналась что облажалась. У меня завтра последний день на работе, а потом я увольняюсь и уезжаю, может по этому Колесница и 6 мечей вместе выпали.:) Надеюсь что для компании особых последствий не будет, и для меня тоже. Отпишусь потом, еще раз спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор tesla1 Вт Сен 29, 2020 9:42 pm

Хельга, если не сложно, могли бы посмотреть причину ее неприязни?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Ср Сен 30, 2020 11:33 am

tesla1 пишет:Хельга, если не сложно, могли бы посмотреть причину ее неприязни?
По картам выходит, что из-за МЧ. То ли Вы у нее увели МЧ, то ли ей нравился парень, который оказывал Вам какие-то знаки внимания больше, чем ей. Но тема вышла эта.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор tesla1 Ср Сен 30, 2020 1:10 pm

Хельга, спасибо большое за просмотр. Ответ для меня стал неожиданностью. МЧ не уводила, парня, из-за которого можно ненавидеть, тоже не вспомню. Возможно были такие, но я не придавала им значения, поэтому пропустила ситуацию.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Ср Сен 30, 2020 2:04 pm

tesla1 пишет:Хельга, спасибо большое за просмотр. Ответ для меня стал неожиданностью. МЧ не уводила, парня, из-за которого можно ненавидеть, тоже не вспомню. Возможно были такие, но я не придавала им значения, поэтому пропустила ситуацию.
tesla1, часто так бывает. Ситуация для нас не имеет никакого значения, мы ее быстро забываем, а кто-то годами точит зуб. Хотела бы написать, что это банальная личная неприязнь без причины, но арканы вышли красноречивые очень. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор tesla1 Ср Сен 30, 2020 2:42 pm

Мы когда-то были дружны очень, потом разошлись. Что угодно могла подумать, кроме описанной вами ситуации, потому что были разные другие моменты. Спасибо еще раз за просмотр :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Ср Окт 14, 2020 1:10 pm

Хельга, добрый день. Можно Вас попросить посмотреть основные события до конца года если я останусь в Лондоне? Большое спасибо flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Freedom Ср Окт 14, 2020 9:43 pm

Хельга, доброго времени! Мне 1-2 раза в год снится одноклассница с которой не общаемся13 лет, даже не вспоминаю. Сны с ней бессмысленные и короткие, можно ли посмотреть о чем говорят сны с ней? Почему она снится?
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 249
Репутация : 19
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Чт Окт 15, 2020 1:29 pm

Freedom пишет:Хельга, доброго времени! Мне 1-2 раза в год снится одноклассница с которой не общаемся13 лет, даже не вспоминаю. Сны с ней бессмысленные и короткие, можно ли посмотреть о чем говорят сны с ней? Почему она снится?
Мне бы данные одноклассницы)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Чт Окт 15, 2020 1:41 pm

irisska пишет:Хельга, добрый день. Можно Вас попросить посмотреть основные события до конца года если я останусь в Лондоне? Большое спасибо flower
Ваш ответ - Сила, Мир, Туз мечей
Отет вышел общий, без особенной конкретики, зато два Старших Аркана. 
Скорее всего, этот период будет насыщенным, Вам будет комфортно и будет ощущение полноты жизни. Похоже на период удачи и везения. К концу периода возникают сложности, однако, тут тоже не совсем ясно, что это. Возможно, что какие-то очередные проблемы, связанные с эпидемией. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12167410

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Чт Окт 15, 2020 1:58 pm

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, добрый день. Можно Вас попросить посмотреть основные события до конца года если я останусь в Лондоне? Большое спасибо flower
Ваш ответ - Сила, Мир, Туз мечей
Отет вышел общий, без особенной конкретики, зато два Старших Аркана. 
Скорее всего, этот период будет насыщенным, Вам будет комфортно и будет ощущение полноты жизни. Похоже на период удачи и везения. К концу периода возникают сложности, однако, тут тоже не совсем ясно, что это. Возможно, что какие-то очередные проблемы, связанные с эпидемией. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 12167410
Хельга, большое спасибо. А туз мечей у вас чаще негатив показывает? Просто у меня он часто выходит на прояснение чего то или принятие окончательного решения и тд. Интересно как у вас?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Чт Окт 15, 2020 2:01 pm

irisska, как только выпала карта, мой первый взгляд сразу упал на корону. И пошла информация о вирусе. Поэтому я больше склоняюсь к сложностям из-за эпидемии. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70719
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

рада поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 38 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Чт Окт 15, 2020 2:05 pm

Хельга пишет:irisska, как только выпала карта, мой первый взгляд сразу упал на корону. И пошла информация о вирусе. Поэтому я больше склоняюсь к сложностям из-за эпидемии. 


Понятно, спасибо :) В конце срока отпишусь heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения