Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) Luna150x150
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСегодня в 00:00 автор Света

» Свободное общение форумчан
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyВчера в 23:26 автор Николай Валитов

» Практическая диагностика
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyВчера в 22:47 автор Николай Валитов

» Угадываем игральную карту
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyВчера в 20:53 автор Лэнд

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyВчера в 19:03 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyВчера в 11:46 автор ОльгаОленька

» Акция "Расклад " Древо грехов рода" (платная)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 23:17 автор Хельга

» Веретено
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 22:08 автор Нерг

» Волшебные свойства гребня
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 21:46 автор Нерг

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 18:36 автор irisska

» Для чего вы пришли в свой Род
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 18:32 автор Нерг

» Акация
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 14:34 автор Хельга

» Фамильный Род
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 13:23 автор Нерг

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 12:08 автор Belyj-Serg

» Смерть- смена мерности телес русов
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 10:08 автор Нерг

» Диагностика негатива
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 07:20 автор Хельга

» Для продажи щенков (авт. Прозерпина)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyЧт 23 Май 2019, 07:17 автор Хельга

» Красивые и забавные картинки
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСр 22 Май 2019, 22:05 автор Rogneda

» 22 мая Ярило Мокрый
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСр 22 Май 2019, 21:49 автор Нерг

» 22 мая - День Николы Вешнего
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСр 22 Май 2019, 20:57 автор Luka

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСр 22 Май 2019, 20:44 автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСр 22 Май 2019, 20:42 автор Rogneda

» Опиши личность по фото.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСр 22 Май 2019, 15:24 автор Нерг

» Толкование сновидений от Ларисы.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyСр 22 Май 2019, 14:30 автор Alisa32

» Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) EmptyВт 21 Май 2019, 15:55 автор Rogneda

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Света, Танита

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) Empty Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга в Вс 02 Дек 2018, 17:57

Продолжение предыдущей темы 
http://9mirov.forum2x2.ru/t14-topic

30 30 30
Как правильно задавать вопросы тарологу 
http://9mirov.forum2x2.ru/t1396-topic

Последний раз редактировалось: Хельга (Вс 23 Дек 2018, 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)

акции форума http://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) 2cz2glvАнализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

http://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Alex_e в Вс 02 Дек 2018, 21:11

Хельга, добрый день!
Начинаю бизнес, практически месяц тихо, клиенты как то не идут. Уже не знаю, продолжать или нет? Если продолжать, то куда привет в итоге? Александр 27.03.1980
Alex_e
Alex_e
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Дата регистрации : 2016-02-22

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор tesla1 в Пт 07 Дек 2018, 09:32

Хельга, доброго времени суток! Благодарю за предыдущий расклад, послушала совет и решила не пороть горячку, оставить пока все как есть.

Новый вопрос. Была ситуация весной, в голове всплывает до сих пор. Какие выводы я должна была сделать? (подробнее напишу в лс с вашего позволения)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2016-04-27

Сообщение автор Хельга в Пт 07 Дек 2018, 09:42

Ответы будут сегодня вечером.

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) 2cz2glvАнализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Хельга в Сб 08 Дек 2018, 09:07

Alex_e пишет:Хельга, добрый день!
Начинаю бизнес, практически месяц тихо, клиенты как то не идут. Уже не знаю, продолжать или нет? Если продолжать, то куда привет в итоге? Александр 27.03.1980
Перспективы бизнеса на полгода хорошие. Прибыль пойдет, но не сразу. Надо укорениться на этом поприще. может, о рекламе и продвижении подумайте, даже в том же интернете. 
Но все должно получиться.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Хельга в Сб 08 Дек 2018, 09:11

tesla1 пишет:Хельга, доброго времени суток! Благодарю за предыдущий расклад, послушала совет и решила не пороть горячку, оставить пока все как есть.

Новый вопрос. Была ситуация весной, в голове всплывает до сих пор. Какие выводы я должна была сделать? (подробнее напишу в лс с вашего позволения)
Ой, тесла, вот Вы все хотите и чтобы карты Вам решение приняли, и выводы за Вас сделали. Пора уже самой)
Чему учит эта ситуация?
Ну это всего лишь ступенька в долгой лестнице кармы отношений. Просто опыт. Как бывает, как делать и как не делать. И что иллюзии наши далеко не всегда совпадают с реальностью. Видим, то что хотим видеть, потому что нам так хочется. 
Опыт, просто опыт. Для увеличения ума)

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор tesla1 в Сб 08 Дек 2018, 10:54

Хельга, здраввствуйте! Спасибо большое за ответ :):):)

Я сделала выводы, но хотелось свериться с картами. Вывод про иллюзии такой и вышел. Но в голове, видимо, сидит какой-то шаблон, что чем выше люди по статусу, тем более высокие моральные ценности должны быть у них (это даже не про отношения, а в целом). Хотя жизнь показывает прямо противоположные вещи.

Благодарю вас за ваш труд и помощь! :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2016-04-27

Сообщение автор Alex_e в Сб 08 Дек 2018, 12:55

Хельга, благодарю вас!
Alex_e
Alex_e
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Дата регистрации : 2016-02-22

Сообщение автор irisska в Пн 10 Дек 2018, 18:53

Хельга, здравствуйте. А можно немного странный вопрос? Вы уже когда то смотрели мои отношения с мужчиной и сказали что эти отношения мне для урока, нужно научится ценить себя. И я думаю вы на 100 процентов правы, и любовь к себе, осознание своей ценности это то, чего мне не хватает. Но у меня вопрос, вы могли бы посмотреть какой урок получает данный мужчина в отношениях со мной? Если вообще такой имеется конечно ))Просто очень любопытно.
irisska
irisska
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Хельга в Пн 10 Дек 2018, 19:01

Данные его вышлите еще раз.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Хельга в Ср 12 Дек 2018, 00:19

irisska пишет:Хельга, здравствуйте. А можно немного странный вопрос? Вы уже когда то смотрели мои отношения с мужчиной и сказали что эти отношения мне для урока, нужно научится ценить себя. И я думаю вы на 100 процентов правы, и любовь к себе, осознание своей ценности это то, чего мне не хватает. Но у меня вопрос, вы могли бы посмотреть какой урок получает данный мужчина в отношениях со мной? Если вообще такой имеется конечно ))Просто очень любопытно.
Он должен научиться уважать чувства другого человека. У него таких ситуаций будет еще далеко не одна, до тех пор они будут происодить, пока кто-то его очень сильно "не обломает" и он не встанет на место тех, чьи чувства не уважал или игнорировал. 
Тогда он все поймет. Здесь даже не только Ваша ситуация урок, у него будет цепочка причинно-следственных связей, пока не получит свою порцию боли наконец и не осознает, что был не прав.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор irisska в Ср 12 Дек 2018, 00:37

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, здравствуйте. А можно немного странный вопрос? Вы уже когда то смотрели мои отношения с мужчиной и сказали что эти отношения мне для урока, нужно научится ценить себя. И я думаю вы на 100 процентов правы, и любовь к себе, осознание своей ценности это то, чего мне не хватает. Но у меня вопрос, вы могли бы посмотреть какой урок получает данный мужчина в отношениях со мной? Если вообще такой имеется конечно ))Просто очень любопытно.
Он должен научиться уважать чувства другого человека. У него таких ситуаций будет еще далеко не одна, до тех пор они будут происодить, пока кто-то его очень сильно "не обломает" и он не встанет на место тех, чьи чувства не уважал или игнорировал. 
Тогда он все поймет. Здесь даже не только Ваша ситуация урок, у него будет цепочка причинно-следственных связей, пока не получит свою порцию боли наконец и не осознает, что был не прав.

Хельга, благодарю, я так и думала если честно.
Он снаружи вроде человек приятный и дружелюбный, а внутри черствый эгоист, который к другим относится потребительски. Все правильно вы увидели. Surprised
irisska
irisska
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор irisska в Чт 13 Дек 2018, 20:25

Хельга, не могу оставить ОС в прошлой теме, так как она закрыта, напишу тут. Спрашивала я про одного мужчину, вы ответили:

"irisska, Королева пентаклей, Пять мечей, 10 посохов.
Думаю, что общения не будет. Возможны попытки с Вашей стороны, но будет молчание в ответ, отсутствие каких-либо инициатив, чувств не видно, встречи тоже."

Все было немного не так, встреча у нас состоялась, правда первой на контакт пошла я, мужчина предложил встречу. Мне нужна была материальная помощь от него, он помог, но при этом высказал много претензий, которые у него накопились за все время. После этого общения больше не было.
irisska
irisska
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Хельга в Чт 13 Дек 2018, 21:50

irisska, благодарю за ОС!

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Людмила в Сб 15 Дек 2018, 08:47

Хельга,не могли бы вы посмотреть меня, по моему я наломала дров.Я увольняюсь с 1 января и мне страшно, что ждет меня в переди.Я очень вызывающе веду себя с партнером говорю ему все в глаза чем недовольна.Помоему я перегнула палку. Что сейчас происходит с моей жизнью?Спасибо.
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2018-08-10

Сообщение автор Хельга в Сб 15 Дек 2018, 13:19

Людмила пишет:Хельга,не могли бы вы посмотреть меня, по моему я наломала дров.Я увольняюсь с 1 января  и мне страшно, что ждет меня в переди.Я очень вызывающе веду себя с партнером говорю ему все в глаза чем недовольна.Помоему я перегнула палку. Что сейчас происходит с моей жизнью?Спасибо.
Людмила, вопрос слишком размытый. Я посмотрю, к чему приведет такое Ваше поведение. Каковы будут последствия. 
Ваши карты - Императрица, Королева пентаклей, двойка посохов. 
Ничего страшного не произойдет. Будете хозяйкой свое жизни, матерью и хранительницей очага, просто женщиной, королевой для себя и других, и перед Вам откроются новые горизонты. 
Трагедий нет. Все красиво. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) 660a5d10

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Nastya Belaeva в Вт 18 Дек 2018, 13:10

Доброго дня, Хельга. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с очень хорошим другом. Не могу понять, чего он на данный момент от меня добивается. Данные скину в ЛС.
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-08-02

Сообщение автор Хельга в Вт 18 Дек 2018, 14:46

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Хельга. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с очень хорошим другом. Не могу понять, чего он на данный момент от меня добивается. Данные скину в ЛС.
Nastya Belaeva, разбила на два блиц-вопроса. 
1. Чего МЧ добивается от Вас? Королев кубков - Башня - Колесница. Человек манипулирует Вашими чувствами, выводя Вас из зоны комфорта. 

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) 87b46910

2. Зачем он это делает? 9 посохов - 5 посохов - Император. Для самоутверждения в застойные моменты. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) 0b357f10
Какая здесь ситуация? 
У МЧ возникают какие-то дела и интересы, возможно что-то наклюнулось или произошло новое и фееричное на личном фронте, либо просто жизнь бьет ключом и Ваш образ отходит на задний план, теряет яркость и просто теряется. 
Потом, проходит эйфория от того нового, что произошло, либо настигает разочарование, вообщем, новое, заполнившее жизнь вдруг почему-то угнетает. 
Здесь вспоминается Ваш образ, выплывает из тумана и снова нужно подпитать мужчине свою самооценку. И здесь начинается манипуляция, а-ля "молилась ли ты наночь, Дездемона?". Нужно опять подсадить Вас на эмоциональный крючок, ибо он чувствует, что Вы к нему неравнодушны, подпитать свое эго в том плане, что он все же кому-то нужен. 
Для таких манипуляций и могут совершаться ходы, выводящие Вас из зоны комфорта, выбивающие из стабильного эмоционального состояния, провоцирующие выброс эмоций и влекущие за собой не совсем логичные (в таком состоянии) действия, которые подтверждают Вашу "неравнодушность" к нему и снова успокаивают и подпитывают его. 
Психологические игры и манипуляции.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Nastya Belaeva в Вт 18 Дек 2018, 15:32

Благодарю, Хельга. Предупрежден значит вооружен. Нужно разрывать эти игры. Наигрались. Благодарю!
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-08-02

Сообщение автор Татьяна М в Ср 19 Дек 2018, 05:15

Хельга, добрый день! Не могли бы вы посмотреть мою ситуацию с работой? Что меня ждет на данном месте работы?(конфликты с руководством?) Если уйду с этой работы, новую работу быстро найду? Заранее спасибо.
Татьяна М
Татьяна М
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2018-06-05

Сообщение автор irisska в Ср 19 Дек 2018, 17:56

Хельга, здравствуйте. А вы могли бы посмотреть мою подругу и ее здоровье, будет ли улучшение? Она попала в больницу 2.5 месяца назад, и я до сих пор не знаю что с ней происходит, писала ее родителям, они отмалчиваются. А навещать можно только родственникам..У нее было что то вроде нервного срыва, но подробностей я не знаю. Очень переживаю.
irisska
irisska
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Riii в Чт 20 Дек 2018, 17:30

Добрый вечер Хельга, есть ос на вопрос о сестре. Напишу Вам в лс. И буду благодарна получить анализ жизненной ситуации, эмоционально проваливаюсь в яму. Спасибо
Riii
Riii
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2016-09-15

Сообщение автор Хельга в Чт 20 Дек 2018, 23:53

Татьяна М пишет:Хельга, добрый день! Не могли бы вы посмотреть мою ситуацию с работой? Что меня ждет на данном месте работы?(конфликты с руководством?) Если уйду с этой работы, новую работу быстро найду? Заранее спасибо.
1. Как будут развиваться события на нынешнем месте работы?
Довольно быстро разовьется конфликт, который приведет к тому, что Вы сами захотите уйти. Здесь все будет зависеть от Вас. 
2. Найдете ли работу в течение месяца (в случае ухода с нынешней)? 
В течение месяца нет, перебрала разные варианты - ответ - найдете не ранее, чем через три месяца.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Хельга в Чт 20 Дек 2018, 23:57

irisska пишет:Хельга, здравствуйте. А вы могли бы посмотреть мою подругу и ее здоровье, будет ли улучшение? Она попала в больницу 2.5 месяца назад, и я до сих пор не знаю что с ней происходит, писала ее родителям, они отмалчиваются. А навещать можно только родственникам..У нее было что то вроде нервного срыва, но подробностей я не знаю. Очень переживаю.
Здесь похоже на психиатрию на почве эмоций и чувств. Возможно, любовь замешана несчастная, или рассталась с кем-то, мир рухнул. Сейчас уже неплохо, возможно, что скоро увидитесь или придет от нее сообщение.  Думаю, она в больнице.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Хельга в Чт 20 Дек 2018, 23:59

Riii пишет:Добрый вечер Хельга, есть ос на вопрос о сестре. Напишу Вам в лс. И буду благодарна получить анализ жизненной ситуации, эмоционально проваливаюсь в яму. Спасибо
Riii, благодарю за ОС! 
В этой теме нужно задать вопрос, какая сфера или направление Вас волнуют. 
Из Вашей формулировки вопрос мне не совсем понятен. Прошу уточнить. Благодарю за понимание. 

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий