Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

+41
Оксана_нал
sanya_s
Freedom
Лилия Плюс
Luka
Cuba
Николай Валитов
Ольга555
Лесная фея
Krona
Ksyusha
Анастасияя
Оксана
Светорада
ЕЛена2016
Светлана
Julian Yera
Валентина Балабан
Света
Дишота
Милана
Наталья86
Nnattalli
Окси
Хельга
tesla1
Elaya
YaYolka
Ханна
Лана
Rogneda
Yuliya
Анастасия
Mary333
olga14
Ассоль
Vladimir
Людмила
Riii
Татьяна М
Alex_e
Участников: 45

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Вт 10 Дек 2019, 07:21

[quote="Хельга"]
Yuliya пишет:[i][b]

Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться карьера на новом месте? будет ли он доволен?
Если он поговорит с прежним работодателем и попробует занят то вакантное место, получится ли из этого что-то? И есть ли шанс, что ему сами предложат место с прошлой работы?

Заранее спасибо!

Евгений, 22.12.1984
На новом месте могут быть резкие изменения, прорыва в карьере не видно. Но могут поднять зарплату.
Прежний работодатель может пойти навстречу, что-то пообещать в перспективе, но сразу должность не даст.
Сами место не предложат.

Хельга, здравствуйте.

Текущая работа: все очень сложно, очень нервно. Женя не справляется психологически. Да и физически, наверно. Его кидает из стороны в сторону: то все хорошо, он верит в будущее, то все плохо, он хочет уволиться, не ходит на работу. Никакие объяснения и уговоры, что не бывает все прекрасно сразу, тем более после 14 лет стажа на предыдущем месте. Что нужно время, чтоб привыкнуть. В общем, очень сложно. я боюсь, что он просто не пройдет испытательный срок с такими прогулами частыми, несмотря на то, что делает много и хорошо, вроде им довольны. Ему дают возможность набрать дополнительно 10 человек за ближайшие полгода для развития отдела и улучшения всех процессов.


Обращался уже к прежнему работодателю - ему вообще не ответили. Но тут он сам виноват, надо было звонить и другому человеку. Да даже если и тому же, то звонить. Мало ли, номер сменили или еще что.
Но при это со старого места есть новости: ставят нового руководителя, и хотят с Женей пообщаться и просто про работу, и может быть переманить к себе. Предложений пока никаких нет, все только на словах и "может быть". Женя сначала говорил, что точно не вернется туда, теперь он уже намерен вернуться. Я же считаю, что не стоит возвращаться. На новом месте перспектив больше (даже не в плане денег, а чистого развития способностей).

Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие три месяца:
1. Как будет развиваться ситуация на текущем месте?
2. Возможно ли возвращение в его предыдущую компанию? Если он вернется, то будет ли ему там лучше?
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вт 10 Дек 2019, 22:26

irisska пишет:Хельга, уже некоторое время думаю об открытии своего дела, так как с наемной работой не совсем хорошо складывается, да и привыкла в прошлом работать на себя. Есть идея по созданию своего бренда купальников и пляжной одежды. Посмотрите пожалуйста есть ли в этой сфере перспективы для меня? Спасибо
Ваши карты
Паж мечей Четверка пентаклей Суд
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 79442010
Можно попробовать, но скорее всего, что дело будет нелегким. Нужны большие вложения, но по результирующей Суду можно сказать, что все должно получиться, т.к. эта карта именно покровительствует новым начинаниям творческих людей. Хотя, ответ не совсем однозначный. Легко не будет.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вт 10 Дек 2019, 22:36

Yuliya пишет:
Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие три месяца:
1. Как будет развиваться ситуация на текущем месте?
2. Возможно ли возвращение в его предыдущую компанию? Если он вернется, то будет ли ему там лучше?

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 78960810
1.Повешенный, 8 пентаклей, паж пентклей
Сначала чувствует себя жертвой "не в своей тарелке", потом втягивается, приобретает новые знания и умения. Много денег пока не вижу.
2. Колесница 10 кубков Дьявол
Все бы хорошо, но Дьявол все испортил.
Возвращение возможно, но в итоге, он второй раз может оттуда уйти с высокой долей вероятностью. И в этот раз уже без сожалений и колебаний, а так же попыток возврата.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Вт 10 Дек 2019, 23:23

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, уже некоторое время думаю об открытии своего дела, так как с наемной работой не совсем хорошо складывается, да и привыкла в прошлом работать на себя. Есть идея по созданию своего бренда купальников и пляжной одежды. Посмотрите пожалуйста есть ли в этой сфере перспективы для меня? Спасибо
Ваши карты
Паж мечей Четверка пентаклей Суд
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 79442010
Можно попробовать, но скорее всего, что дело будет нелегким. Нужны большие вложения, но по результирующей Суду можно сказать, что все должно получиться, т.к. эта карта именно покровительствует новым начинаниям творческих людей. Хотя, ответ не совсем однозначный. Легко не будет.

Благодарю, Хельга
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Вт 10 Дек 2019, 23:32

irisska пишет:
Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, уже некоторое время думаю об открытии своего дела, так как с наемной работой не совсем хорошо складывается, да и привыкла в прошлом работать на себя. Есть идея по созданию своего бренда купальников и пляжной одежды. Посмотрите пожалуйста есть ли в этой сфере перспективы для меня? Спасибо
Ваши карты
Паж мечей Четверка пентаклей Суд
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 79442010
Можно попробовать, но скорее всего, что дело будет нелегким. Нужны большие вложения, но по результирующей Суду можно сказать, что все должно получиться, т.к. эта карта именно покровительствует новым начинаниям творческих людей. Хотя, ответ не совсем однозначный. Легко не будет.

Благодарю, Хельга

Хельга, а разве первая карта не рыцарь? Там вроде конь на картинке ))).
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вт 10 Дек 2019, 23:40

Нет, это все же паж, прошерстила колоду, рыцари верхом.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 79184210

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Ср 11 Дек 2019, 00:03

Хельга пишет:Нет, это все же паж, прошерстила колоду, рыцари верхом.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 79184210
Аааа, простите показалось что лошадка там где номер пишется ))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Ср 11 Дек 2019, 08:52

Хельга пишет:
Yuliya пишет:
Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие три месяца:
1. Как будет развиваться ситуация на текущем месте?
2. Возможно ли возвращение в его предыдущую компанию? Если он вернется, то будет ли ему там лучше?

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 78960810
1.Повешенный,  8 пентаклей, паж пентклей
Сначала чувствует себя жертвой "не в своей тарелке", потом втягивается, приобретает новые знания и умения. Много денег пока не вижу.
2. Колесница 10 кубков Дьявол
Все бы хорошо, но Дьявол все испортил.
Возвращение возможно, но в итоге, он второй раз может оттуда уйти с высокой долей вероятностью. И в этот раз уже без сожалений и колебаний, а так же попыток возврата.

Хельга, благодарю!

1. Про деньги - да, их и не должно быть пока) пересмотр зарплат в апреле-мае только.
но на счет предыдущего расклада еще. Вы писали, что могут поднять зарплату - возможно, вы увидели выплату бонуса Жене. это бонус был согласован на этапе приема, типа как пригласительный широкий жест) Все условия бонуса были выполнены, деньги получены.
2. Да, я и думаю, что так будет( Сначала эйфория, а потом все вернется на свои места. Он,кстати, уже аж два раза увольнялся с прошлого места. Да вот все никак не отпустит.

Как будут новости, напишу отзыв.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Ср 11 Дек 2019, 08:54

Yuliya, благодарю! flower

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Ср 11 Дек 2019, 13:32

Хельга, а можно еще к вам обратится по поводу работы и учебы? Я в прошлом году брала академический отпуск в магистратуре до Января 2020 года, то есть через месяц мне нужно продолжить учебу. Но я как то сомневаюсь а стоит ли вообще, тем более если бы я нашла интересную работу, то магистратура в принципе была бы не нужна, но с другой стороны, работу я пока не нашла, и просто так время тратить тоже не хочется. Можно мне расклад на выбор, то есть вариант продолжить учебу в магистратуре, и вариант продолжить поиски работы? Посмотрите пожалуйста если у вас будет время. Большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Сб 14 Дек 2019, 17:45

irisska пишет:Хельга, а можно еще к вам обратится по поводу работы и учебы? Я в прошлом году брала академический отпуск в магистратуре до Января 2020 года, то есть через месяц мне нужно продолжить учебу. Но я как то сомневаюсь а стоит ли вообще, тем более если бы я нашла интересную работу, то магистратура в принципе была бы не нужна, но с другой стороны, работу я пока не нашла, и просто так время тратить тоже не хочется. Можно мне расклад на выбор, то есть вариант продолжить учебу в магистратуре, и вариант продолжить поиски работы? Посмотрите пожалуйста если у вас будет время. Большое спасибо
irisska, Ваш расклад.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 79327310
Суть вопроса - паж пентаклей.
Ну тут понятно, вопрос обучения и развития.
Вариант 1. Магистратура. Правосудие. Туз мечей. 4 пентаклей
Ну тут, как бы, желательно и закончить для полного счастья. Но тут придется лишние траты понести, а так же приложить некоторые усилия для достижения цели.
Вариант 2. Поиски работы.
Король чаш, Двойка пентаклей, Шестерка мечей.
Тут все нестабильно, Смена мест работы, то одно, то другое. Никак невозможно остановиться и определиться, все что-то "не то".
Ну более стабильным является вариант 1, хотя и затратный по усилиям и финансам.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Сб 14 Дек 2019, 17:55

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, а можно еще к вам обратится по поводу работы и учебы? Я в прошлом году брала академический отпуск в магистратуре до Января 2020 года, то есть через месяц мне нужно продолжить учебу. Но я как то сомневаюсь а стоит ли вообще, тем более если бы я нашла интересную работу, то магистратура в принципе была бы не нужна, но с другой стороны, работу я пока не нашла, и просто так время тратить тоже не хочется. Можно мне расклад на выбор, то есть вариант продолжить учебу в магистратуре, и вариант продолжить поиски работы? Посмотрите пожалуйста если у вас будет время. Большое спасибо
irisska, Ваш расклад.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 79327310
Суть вопроса - паж пентаклей.
Ну тут понятно, вопрос обучения и развития.
Вариант 1. Магистратура. Правосудие. Туз мечей. 4 пентаклей
Ну тут, как бы, желательно и закончить для полного счастья. Но тут придется лишние траты понести, а так же приложить некоторые усилия для достижения цели.
Вариант 2. Поиски работы.
Король чаш, Двойка пентаклей, Шестерка мечей.
Тут все нестабильно, Смена мест работы, то одно, то другое. Никак невозможно остановиться и определиться, все что-то "не то".
Ну более стабильным является вариант 1, хотя и затратный по усилиям и финансам.


Спасибо за расклад. Тут как понимаю оба варианта не сильно шикарные, разве что в первом более прогнозируемый результат, а во втором все довольно непонятно, куда и к чему приведет? А Король Кубков что тут может означать? (Как раз недавно спрашивала про этих королей ухмылка )
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Сб 14 Дек 2019, 18:02

Возможно, предложение или протекция от мужчины по работе. Но это как-то мимолетно

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Сб 14 Дек 2019, 18:03

Хельга пишет:Возможно, предложение или протекция от мужчины по работе. Но это как-то мимолетно
Ага, понятно. Большое спасибо. Буду думать ))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Людмила Вс 15 Дек 2019, 09:52

Хельга пишет:
Людмила пишет:Хельга,не могли бы вы посмотреть меня, по моему я наломала дров.Я увольняюсь с 1 января  и мне страшно, что ждет меня в переди.Я очень вызывающе веду себя с партнером говорю ему все в глаза чем недовольна.Помоему я перегнула палку. Что сейчас происходит с моей жизнью?Спасибо.
Людмила, вопрос слишком размытый. Я посмотрю, к чему приведет такое Ваше поведение. Каковы будут последствия. 
Ваши карты - Императрица, Королева пентаклей, двойка посохов. 
Ничего страшного не произойдет. Будете хозяйкой свое жизни, матерью и хранительницей очага, просто женщиной, королевой для себя и других, и перед Вам откроются новые горизонты. 
Трагедий нет. Все красиво. 
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 660a5d10
Хельга, Доброго дня! Прошел ровно год с момента анализа моей ситуации, можно сказать даю ОС. И так -год как я уволилась и я -хозяйка своей жизни : когда захочу - проснусь, когда захочу - лягу спать, куда хочу - туда пойду, пытаюсь уже самостоятельно продолжать изучать таро и руны, медитирую и получаю от этого удовольствие, но нет практики - как то нет людей кому бы могла погадать ( правда одной женщине помогла - невестка бросила больного мужа с ребенком и почти год болталась по жизни, так вот я простым руническим ставом на внушении мысли не навязчиво за 3 месяца вернула ее в семью - теперь все довольны и невестка то же) больше времени уделяю детям и внукам , тут поработала, там поработала ( как то все не сложилось на работах - все те же грабли : со своим интузиазмом позволяла ездить на себе и 12 часов и на сутки оставалась на работе) Наконец то оформила пенсию - 4 года подарила государству, но вот с мужчинами как то не складывается : внимание обращают , а я не подпускаю их близко и понимаю вроде что надо с кем то общаться, но в последний момент отказываюсь от встречи. Какой то блок . И еще старые недоделаные дела и долги мелкие стали вылазить из всех щелей. Я пытаюсь одну проблему решить и тут же другая выплывает. Если честно я уже в панике.... Вот так у меня все красиво! Я думала поставить руническую чистку - как один из вариантов решения проблем которые так и сыплются из прошлого, так думаю еще больше посыплется во время чистки. Я могу вас попросить сделать анализ жизненной ситуации в 3 направлениях ( отношения, работа и материальная сфера и совет - что надо сделать, что бы все наладилось) Заранее благодарю! Wink пдлопдо santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вс 15 Дек 2019, 12:45

Людмила, благодарю за ОС! Насчет опыта в Таро - вот у нас форум. Открывайте разные акции, хотите сразу, хотите - поочередно, тренируйтесь.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Людмила Вс 15 Дек 2019, 13:00

Хельга, от всей души Спасибо! Я могу вас попросить сделать анализ жизненной ситуации в 3 направлениях Что сейчас происходит в ( отношения, работа и материальная сфера и совет - что надо сделать, что бы все наладилось) Заранее благодарю Basketball
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Пт 20 Дек 2019, 18:30

Хельга, сможете и меня посмотреть пожалуйста? Вопрос в чем причина проблем в профессиональной сфере? Почему ничего не складывается? Может кармическая какая то проблема, вы мне вроде об этом говорили когда делали расклад на карму, или еще что то есть? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пт 20 Дек 2019, 18:36

Всем ответы будут завтра. На этой неделе раньше не получилось. Благодарю за терпение

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Сб 21 Дек 2019, 19:36

Людмила пишет:Хельга, от всей души Спасибо! Я могу вас попросить сделать анализ жизненной ситуации в 3 направлениях Что сейчас происходит в ( отношения, работа и материальная сфера и совет - что надо сделать, что бы все наладилось) Заранее благодарю Basketball
Чтобы не выкладывать большое количество карт, решила подойти с минимализмом. Расклад на двух колодах, слева что происходит (работа, финансы, лж - сверху вниз), справа (другая колода) - совет для каждой сферы.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 80102710
Смею Вас уверить, что все дороги перед Вами открыты. Финансовый канал - замечательно, канал ЛЖ - замечательно. У Вас открыты абсолютно все дороги.
Почему нет реализации? Все проблемы - внутри Вас, в Вашей голове. Недоцененность себя, негативные мысли, сомнения, сожаления, нет стабильного эмоционального и ментального фона. Если проблем нет, то Вы их придумаете себе сами.
Обратите внимание, что Вам дважды выпал Аркан Солнце. Вам абсолютно ничего не мешает быть счастливой (из сторонних факторов)
Совет. Что сделать, чтобы наладить работу? Влюбленные. Нужно сделать выбор. Просто правильно выбрать эту работу. И просто работать.
Совет как наладить финансовую стороную? Просто зарабатывать, не тратить больше, чем получаете. Не влезать в долги.
Совет, как наладить ЛЖ? Полюбить себя. Ибо кто себя не любит, тот другими и не любим. На крайний случай использовать будут.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Сб 21 Дек 2019, 19:49

irisska пишет:Хельга, сможете и меня посмотреть пожалуйста? Вопрос в чем причина проблем в профессиональной сфере? Почему ничего не складывается? Может кармическая какая то проблема, вы мне вроде об этом говорили когда делали расклад на карму, или еще что то есть? Спасибо
Ваши карты
4 кубков, рыцарь жезлов, Маг
Видимо, тут не правильное отношение с самим денежным эгрегором. Есть какие-то ошибочные установки, то ли излишняя привязанность, то ли зацикленность на этом вопрос. Чем больше о нем думаете, тем дальше успех отодвигается.
Однако карты все же обещают какие-то перемены в этом вопросе. Возможно, что появится хорошее предложение или какая-то новая возможность.
Маг предсказывает успех в будущем.
Думаю, что не за горами будет конец сложного периода.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор irisska Сб 21 Дек 2019, 20:39

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, сможете и меня посмотреть пожалуйста? Вопрос в чем причина проблем в профессиональной сфере? Почему ничего не складывается? Может кармическая какая то проблема, вы мне вроде об этом говорили когда делали расклад на карму, или еще что то есть? Спасибо
Ваши карты
4 кубков, рыцарь жезлов, Маг
Видимо, тут не правильное отношение с самим денежным эгрегором. Есть какие-то ошибочные установки, то ли излишняя привязанность, то ли зацикленность на этом вопрос. Чем больше о нем думаете, тем дальше успех отодвигается.
Однако карты все же обещают какие-то перемены в этом вопросе. Возможно, что появится хорошее предложение или какая-то новая возможность.
Маг предсказывает успех в будущем.
Думаю, что не за горами будет конец сложного периода.


Хельга, спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 21:28

Хельга пишет:
Людмила пишет:Хельга, от всей души Спасибо! Я могу вас попросить сделать анализ жизненной ситуации в 3 направлениях Что сейчас происходит в ( отношения, работа и материальная сфера и совет - что надо сделать, что бы все наладилось) Заранее благодарю Basketball
Чтобы не выкладывать большое количество карт, решила подойти с минимализмом. Расклад на двух колодах, слева что происходит (работа, финансы, лж - сверху вниз), справа (другая колода) - совет для каждой сферы.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 80102710
Смею Вас уверить, что все дороги перед Вами открыты. Финансовый канал - замечательно, канал ЛЖ - замечательно. У Вас открыты абсолютно все дороги.
Почему нет реализации? Все проблемы - внутри Вас, в Вашей голове. Недоцененность себя, негативные мысли, сомнения, сожаления, нет стабильного эмоционального и ментального фона. Если проблем нет, то Вы их придумаете себе сами.
Обратите внимание, что Вам дважды выпал Аркан Солнце. Вам абсолютно ничего не мешает быть счастливой (из сторонних факторов)
Совет. Что сделать, чтобы наладить работу? Влюбленные. Нужно сделать выбор. Просто правильно выбрать эту работу. И просто работать.
Совет как наладить финансовую стороную? Просто зарабатывать, не тратить больше, чем получаете. Не влезать в долги.
Совет, как наладить ЛЖ? Полюбить себя. Ибо кто себя не любит, тот другими и не любим. На крайний случай использовать будут.

Хельга, спасибо! Вы правы все тараканы в моей голове. Работа - я действительно не могу определиться чего хочу, хотя у нас выбор не большой, Деньги - я не трачу больше чем зарабатываю , но прежние долги тянут назад, лишают покоя, ЛЖ - разочаровалась в мужчинах, боюсь близко подпускать. Проблемы не решаю заранее, по мере поступления,тяну до последнего, потом ничего не успеваю и это тоже лишает меня покоя. Даже рунную чистку не могу себе поставить - чего то тяну. Сейчас нарушился сон - пора принимать мерыSurprised
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Сб 21 Дек 2019, 21:47

Людмила, благодарю за ОС.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 25 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Ksyusha Пн 23 Дек 2019, 18:28

Добрый вечер. Можно к вам на акцию? Есть в мыслях переехать в другой город. Теоретически там и с работой может быть поинтереснее, да и с деньгами. Посмотрите пожалуйста, стоит ли это делать в следующем году? Точнее, что мне это принесет в финансовом плане и как повлияет на текущие отношения? Юлия (май) Спасибо большое
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения