Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 26 Фев 2019, 12:08

Здравствуйте, Лариса. Я опять к вам за помощью. Сегодня ночью целый сериал снился. Помогите.
Во сне я понимаю, что мне нужно сходить к почтовому ящику и забрать газеты. Выхожу я из своего подъезда, спускаюсь по ступенькам на тротуар и вижу, что на улице тепло ( даже ощутила тепло солнца), светит ярко солнышко, а я в своей домашней одежде, так как хожу сейчас дома - черный джемпер, черные спортивные штаны, черные капроновые носочки и синие балетки. Я посмотрела на себя сверху вниз, как я одета и думаю, на улице так тепло, не будет ли мне жарко.Постояла, подумала и решила, что нет, жарко не будет и стала идти дальше, выходить из своего двора. Даже во сне приснился мой двор, что возле дома.Дохожу я до крестообразного перекрестка, по которому движутся машины, а перекресток большой, как в большом городе и понимаю, что почтовые ящики за перекрестком, а ключик от ящика я забыла дома. Думаю, зачем мне туда идти, если ключика нет.Буду идти завтра на работу и тогда заберу почту и возвращаюсь назад. И я себя вижу, как в какой-то комнате, как фойе. Подходит ко мне моя соседка Лариса, по площадке и говорит. Мы с Сережей сделали ремонт. Можно у вас переночевать, пока в квартире выветрится. Да говорю, без проблем - переночуйте и мы втроем идем в нашу квартиру. Заходим в комнату, а на полу постелено и в той же комнате стоит наша с мужем кровать. Лариса с мужем ложатся на полу, а я ложусь около мужа на кровати.Прижалась к нему, он стал меня целовать, ласкать и возбудился. В комнате было не темно, а как день.И я говорю мужу, ничего не получится, люди в комнате спят. Не удобно это делать при чужих людях. Встаю я с кровати и опять куда-то иду. Вроде, как луки, только трава не высокая, а как только взошла растительность. Смотрю на траве лежит нарисованная картина. И я понимаю, что эту картину нарисовала я. На картине изображена женщина, вокруг, как планеты нарисованы, линии какие-то, яркая картина. Я смотрю на нее и думаю, никогда особо не умела рисовать, а тут такую картину нарисовала.Значит есть во мне скрытые таланты. Смотрю, поодаль от меня моя мама с Соней на руках ( дочка моей родной сестры), только маленькая, до года возраст. Я понимаю, что у меня на ноге рана, залепленная лейкопластырем. Я подымаю юбку на правой ноге и вверху на ляшке вижу налепленный лейкопластырь с бугорком по средине. Я понимаю, что на ранку наложена вата. Я начинаю отдирать этот лейкопластырь и переживаю, зачем я так на долго оставила заклеянную рану, она наверное уже загнилась.И думаю, если бы она воспалилась, я бы почувствовала боль. А она не болела. Сняла я с этой раны 4 лейкопластыря, наклеянных один на другой, сняла аккуратно ватку, а на ноге не большая ранка и коричневая корочка на ней.Ну, думаю, Слава Богу, начала заживать. Все это я делала стоя на зеленом лугу. Вокруг ранки прилип клей от лейкопластыря, нужно его аккуратно смыть.Подхожу к маме и говорю ей, нету ли у тебя, какой нибудь жидкости, что бы смыть клей с раны. Она дает мне пузырек с желтой прозрачной жидкостью и лоточек и тряпочку. Говорит намочи тряпочку и сотри клей, делай это над лоточком, что бы не разлить керосин. А стала над лоточком мочить тряпочку и эта жидкость пролилась.Мама говорит, ты когда все сделаешь, потом вымочи жидкость тряпочкой и выжми ее в бутылочку. Я стерла с ноги клей, смотрю ранка чистая, заживает. Стала вымачивать эту жидкость и в пузырек из тряпки выкручивать. Оно все равно все не попадает и снова проливается, делала я так несколько раз, смотрю, а в пузырьке уже не желтая прозрачная жидкость, а белая, прозрачная, как вода. И думаю, вот тебе и на...Осталась одна вода. Потом взяла у мамы Соню на руки, смотрю, а она пострижена, покрашена в пепельный цвет и маленький завязанный хвостик сзади. Она головой крутит, мол смотри, какой у меня хвостик.И я говорю Соне, какая у тебя прическа красивая, какая ты красавица, а сейчас тебе нужно в кроватку, нужно поспать и ложу ее в кроватку спать.
Может еще чего-то снилось, но помню только это. Подскажите, Лариса, что это значит?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 26 Фев 2019, 18:37

Nastya Belaeva пишет:Здравствуйте, Лариса. Я опять к вам за помощью. Сегодня ночью целый сериал снился. Помогите.
Во сне я понимаю, что мне нужно сходить к почтовому ящику и забрать газеты. Выхожу я из своего подъезда, спускаюсь по ступенькам на тротуар и вижу, что на улице тепло ( даже ощутила тепло солнца), светит ярко солнышко, а я в своей домашней одежде, так как хожу сейчас дома - черный джемпер, черные спортивные штаны, черные капроновые носочки и синие балетки. Я посмотрела на себя сверху вниз, как я одета и думаю, на улице так тепло, не будет ли мне жарко.Постояла, подумала и решила, что нет, жарко не будет и стала идти дальше, выходить из своего двора. Даже во сне приснился мой двор, что возле дома.Дохожу я до крестообразного перекрестка, по которому движутся машины, а перекресток большой, как в большом городе и понимаю, что почтовые ящики за перекрестком, а ключик от ящика я забыла дома. Думаю, зачем мне туда идти, если ключика нет.Буду идти завтра на работу и тогда заберу почту и возвращаюсь назад. И я себя вижу, как в какой-то комнате, как фойе. Подходит ко мне моя соседка Лариса, по площадке и говорит. Мы с Сережей сделали ремонт. Можно у вас переночевать, пока в квартире выветрится. Да говорю, без проблем - переночуйте и мы втроем идем в нашу квартиру. Заходим в комнату, а на полу постелено и в той же комнате стоит наша с мужем кровать. Лариса с мужем ложатся на полу, а я ложусь около мужа на кровати.Прижалась к нему, он стал меня целовать, ласкать и возбудился. В комнате было не темно, а как день.И я говорю мужу, ничего не получится, люди в комнате спят. Не удобно это делать при чужих людях. Встаю я с кровати и опять куда-то иду. Вроде, как луки, только трава не высокая, а как только взошла растительность. Смотрю на траве лежит нарисованная картина. И я понимаю, что эту картину нарисовала я. На картине изображена женщина, вокруг, как планеты нарисованы, линии какие-то, яркая картина. Я смотрю на нее и думаю, никогда особо не умела рисовать, а тут такую картину нарисовала.Значит есть во мне скрытые таланты. Смотрю, поодаль от меня моя мама с Соней на руках ( дочка моей родной сестры), только маленькая, до года возраст. Я понимаю, что у меня на ноге рана, залепленная лейкопластырем. Я подымаю юбку на правой ноге и вверху на ляшке вижу налепленный лейкопластырь с бугорком по средине. Я понимаю, что на ранку наложена вата. Я начинаю отдирать этот лейкопластырь и переживаю, зачем я так на долго оставила заклеянную рану, она наверное уже загнилась.И думаю, если бы она воспалилась, я бы почувствовала боль. А она не болела. Сняла я с этой раны 4 лейкопластыря, наклеянных один на другой, сняла аккуратно ватку, а на ноге не большая ранка и коричневая корочка на ней.Ну, думаю, Слава Богу, начала заживать. Все это я делала стоя на зеленом лугу. Вокруг ранки прилип клей от лейкопластыря, нужно его аккуратно смыть.Подхожу к маме и говорю ей, нету ли у тебя, какой нибудь жидкости, что бы смыть клей с раны. Она дает мне пузырек с желтой прозрачной жидкостью и лоточек и тряпочку. Говорит намочи тряпочку и сотри клей, делай это над лоточком, что бы не разлить керосин. А стала над лоточком мочить тряпочку и эта жидкость пролилась.Мама говорит, ты когда все сделаешь, потом вымочи жидкость тряпочкой и выжми ее в бутылочку. Я стерла с ноги клей, смотрю ранка чистая, заживает. Стала вымачивать эту жидкость и в пузырек из тряпки выкручивать. Оно все равно все не попадает и снова проливается, делала я так несколько раз, смотрю, а в пузырьке уже не желтая прозрачная жидкость, а белая, прозрачная, как вода. И думаю, вот тебе и на...Осталась одна вода. Потом взяла у мамы Соню на руки, смотрю, а она пострижена, покрашена в пепельный цвет и маленький завязанный хвостик сзади. Она головой крутит, мол смотри, какой у меня хвостик.И я говорю Соне, какая у тебя прическа красивая, какая ты красавица, а сейчас тебе нужно в кроватку, нужно поспать и ложу ее в кроватку спать.
Может еще чего-то снилось, но помню только это. Подскажите, Лариса, что это значит?

Здравствуйте, Настя ! Тут фрагментами у Вас. И толкование будет фрагментами. По поводу почтового ящика - ждете какое-то известие, но его не будет пока (ключик забыли, открыть не можете ). В жизни почему-то Вы пока на распутье, что-то не так, не знаете как поступить (перекресток), и пока обдумываете, не поступаете никак, возвращаетесь в исходную точку (домой). Соседи приснились - что-то им нужно будет от Вас, не ночевать конечно, но что-то такое, что при муже нельзя будет сделать. Картина Ваша на траве - это Ваши нарисованные мечты, размышления. Рана на ноге - что-то Вас заденет , ранит морально,Вы это все узнаете (Вскроете,может сплетня какая) но окажется, что все поправимо и Вам особого вреда не причинит (ранка засохшая, вытерли лейкопластырь). Мама Вам поможет успокоиться. Девочка как бы не заболела, седая голова у нее....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 26 Фев 2019, 19:03

Благодарю, Лариса, за объяснение. Посмотрим. Сонька у нас часто болеет. Сестра сегодня звонила, то пока у них все нормально. Будут новости - обязательно отпишусь.
Surprised
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 26 Фев 2019, 19:43

Лариса добрый вечер ,помогите понять сон ,он приснился моей племяннице.
Приснились ей похороны деда (моего отца он жив) и он лежал в гробу ,а мы мимо на машине куда то ехали и он с гроба встал и говорит мне злым голосом ,не будешь ты счастлива в этом мире ,глаза говорит при этом были очень злые и страшные,а я ему на это отвечаю ты че обиделся что я ругаюсь стобой ?и в машине кто то третий с нами был и я ему говорю да его там короновали и поэтому он так себя ведет .И после похорон я его руку себе оставила и племяшка спрашивает у меня зачем мне его рука и я ответила ,чтоб больше он на меня не бочку не катил и говорит запах был покойника и марганцовки и на этом она еле проснулась ,говорит как будто кто то ее не отпускал из сна .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 27 Фев 2019, 07:28

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон ,он приснился моей племяннице.
Приснились ей похороны деда (моего отца он жив) и он лежал в гробу ,а мы мимо на машине куда то ехали и он с гроба встал и говорит мне злым голосом ,не будешь ты счастлива в этом мире ,глаза говорит при этом были очень злые и страшные,а я ему на это отвечаю ты че обиделся что я ругаюсь стобой ?и в машине кто то третий с нами был и я ему говорю да его там короновали и поэтому он так себя ведет .И после похорон я его руку себе оставила и племяшка спрашивает у меня зачем мне его рука и я ответила ,чтоб больше он на меня не бочку не катил и говорит запах был покойника и марганцовки и на этом она еле проснулась ,говорит как будто кто то ее не отпускал из сна .

Окси, здравствуйте ! Что-то такое будет у Вас с отцом - поругаетесь что ли....из-за его вмешательств к Вам (рука)... Ну вот как-то так.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 27 Фев 2019, 11:19

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон ,он приснился моей племяннице.
Приснились ей похороны деда (моего отца он жив) и он лежал в гробу ,а мы мимо на машине куда то ехали и он с гроба встал и говорит мне злым голосом ,не будешь ты счастлива в этом мире ,глаза говорит при этом были очень злые и страшные,а я ему на это отвечаю ты че обиделся что я ругаюсь стобой ?и в машине кто то третий с нами был и я ему говорю да его там короновали и поэтому он так себя ведет .И после похорон я его руку себе оставила и племяшка спрашивает у меня зачем мне его рука и я ответила ,чтоб больше он на меня не бочку не катил и говорит запах был покойника и марганцовки и на этом она еле проснулась ,говорит как будто кто то ее не отпускал из сна .

Окси, здравствуйте ! Что-то такое будет у Вас с отцом - поругаетесь что ли....из-за его вмешательств к Вам (рука)... Ну вот как-то так.

Благодарю Лариса ,если сбудется дам ОС
Сон не сбылся
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 02 Мар 2019, 18:48

Лариса помогите со сном .Сниться стою ,а вокруг меня везде зеленая трава и посередине бордюр белый и я стою на нем и кран весит слева как бы воздухе и я наливаю воду в стакан и пью и во сне я понимаю ,что как только воду я попью я должна идти вперед и умереть ,а впереди мне перегородила дорогу девочка и не пускает меня и я все пью воду пью ,но не могу пойти вперед (и еще я понимаю во сне это я и как бы это и не я ,а другой человек должен умереть(вроде мужчина какой то) и смотрю стоит мать(покойная) и спрашивает ты почему умираешь?ты же не болеешь и я ей отвечаю ,а че люди умирают только от болезни? и этот вопрос она задала не один раз и сзади меня вроде родственники стоят в кучке разговаривают и на этом я стала просыпаться и тут я понимаю ,что сон я уже этот видела,но только не запомнила и на этом я проснулась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Вс 03 Мар 2019, 11:02

Лариса, добрый день! Помогите, пожалуйста, с пониманием сна. Мне сегодня приснился под утро странный сон. Я уже проснулась. встала, потом опять задремала -и вот такой сон. Выпадают у меня все зубы без крови. Знаете, как челюсть вставная выпала-все кучей...Вот теперь и не знаю, что и думать.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 03 Мар 2019, 17:03

Лариса добрый вечер ,помогите еще с одним сном .Приснилась бабка похожая на приведение и она парила надомной и я руками махаю чтоб она перестала над моей головой парить и говорю ей ,хорош тут летать убирайся и она тогда кинула иголку ко мне в сумку и я смотрю игла тоже излучала белый свет и на этом проснулась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 04 Мар 2019, 14:19

Окси пишет:Лариса помогите со сном .Сниться стою ,а вокруг меня везде зеленая трава и посередине бордюр белый и я стою на нем и кран весит слева как бы воздухе и я наливаю воду в стакан и пью и во сне я понимаю ,что как только воду я попью я должна идти вперед и умереть ,а впереди мне перегородила дорогу девочка и не пускает меня и я все пью воду пью ,но не могу пойти вперед (и еще я понимаю во сне это я и как бы это и не я ,а другой человек должен умереть(вроде мужчина какой то) и смотрю стоит мать(покойная) и спрашивает ты почему умираешь?ты же не болеешь и я ей отвечаю ,а че люди  умирают только от болезни?  и этот вопрос она задала не один раз и сзади меня вроде родственники стоят в кучке разговаривают и на этом я стала просыпаться и тут я понимаю ,что сон я уже этот видела,но только не запомнила и на этом я проснулась.

Окси, здравствуйте ! Удивитесь чьей-то помощи Вам. Тупиковая ситуация, кто-то Вам окажет помощь.  Мама на страже стоит и волнуется за Вас. К родственникам можете не обращаться - не помогут.


Последний раз редактировалось: Лариса (Пн 04 Мар 2019, 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 04 Мар 2019, 14:22

Rogneda пишет:Лариса, добрый день! Помогите, пожалуйста, с пониманием сна. Мне сегодня приснился под утро странный сон. Я уже проснулась. встала, потом опять задремала -и вот такой сон. Выпадают у меня все зубы без крови. Знаете, как челюсть вставная выпала-все кучей...Вот теперь и не знаю, что и думать.

Здравствуйте, Рогнеда ! Не страшно, хотя неприятно. Распрощаетесь то ли с работой своей, то ли с друзьями, знакомыми. Ну что-то такое.....морально заденет, но особо ничего плохого не несет. Выпадают зуб всегда к потере, не обязательно умрут, но уйдут из Вашей жизни.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 04 Мар 2019, 14:26

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите еще с одним сном .Приснилась бабка похожая на  приведение и она парила надомной и я руками махаю чтоб она перестала над моей головой парить и говорю ей ,хорош тут летать убирайся и она тогда кинула иголку ко мне в сумку и я смотрю игла тоже излучала белый свет и на этом проснулась.

Окси, ну это уже наше, эзотерическое ))) Похоже на энергетический удар.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 04 Мар 2019, 18:14

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите еще с одним сном .Приснилась бабка похожая на  приведение и она парила надомной и я руками махаю чтоб она перестала над моей головой парить и говорю ей ,хорош тут летать убирайся и она тогда кинула иголку ко мне в сумку и я смотрю игла тоже излучала белый свет и на этом проснулась.

Окси, ну это уже наше, эзотерическое ))) Похоже на энергетический удар.

Лариса благодарю за разъяснения ,ну к родственникам я воще уже давно не обращаюсь
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Пн 04 Мар 2019, 20:58

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, добрый день! Помогите, пожалуйста, с пониманием сна. Мне сегодня приснился под утро странный сон. Я уже проснулась. встала, потом опять задремала -и вот такой сон. Выпадают у меня все зубы без крови. Знаете, как челюсть вставная выпала-все кучей...Вот теперь и не знаю, что и думать.

Здравствуйте, Рогнеда ! Не страшно, хотя неприятно. Распрощаетесь то ли с работой своей, то ли с друзьями, знакомыми. Ну что-то такое.....морально заденет, но особо ничего плохого не несет. Выпадают зуб всегда к потере, не обязательно умрут, но уйдут из Вашей жизни.

Лариса, благодарю! Да будет так, а то я даже разволновалась как-то.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор NorthWind Чт 07 Мар 2019, 02:46

Приветствую! Подскажите - что может означать сон?

Жена хочет пойти в церковь, иду с ней, чётко помню прям как фильм - здание не церковное, но я точно убеждён, что идём в церковь. До дверей - небольшой лабиринт, каждый поворот ппод 90 градусов. Всё происходит ночью, темно , темнота тёмно-синего цвета (или вокруг всё как-то подсвечено в тёмно-синий цвет именно тёмно-синим светом), когда доходим до двери (дверь деревянная - очень массивная в виде полукруга -метра 2 в ширину и метра 2 в высоту) - она оказывается закрытой, у меня появляется очень неприятное чувство, что что-то тут не то и я чётко начинаю понимать, что мы там вообще одни, я настаиваю на том, что надо сваливать. Мы идём обратно, через 1-2 поворота я замечаю фигуру в темноте - подхожу ближе, стоит ко мне боком , фигура женская человеческая, но платье на ней какое-то старое(типа как в России на балах носили), мне кажется, что это типа куклы, я хочу проверить (в это время внутри становится реально стрёмно), я подхожу и тыкаю/пинаю ногой этот силует, через пару таких тыков - силует резко поворачивает в мою сторону голову, я вроде заорал матом, после этого проснулся и чувство, как на американских горках прокатился. Но всю это часть крайне точно помню, хотя часто снов не запоминаю вообще, проснулся было ровно 3 часа ночи.
NorthWind
NorthWind
Путник

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 08 Мар 2019, 13:42

NorthWind пишет:Приветствую! Подскажите - что может означать сон?

Жена хочет пойти в церковь, иду с ней, чётко помню прям как фильм - здание не церковное, но я точно убеждён, что идём в церковь. До дверей - небольшой лабиринт, каждый поворот ппод 90 градусов. Всё происходит ночью, темно , темнота тёмно-синего цвета (или вокруг всё как-то подсвечено в тёмно-синий цвет именно тёмно-синим светом), когда доходим до двери (дверь деревянная - очень массивная в виде полукруга -метра 2 в ширину и метра 2 в высоту) - она оказывается закрытой, у меня появляется очень неприятное чувство, что что-то тут не то и я чётко начинаю понимать, что мы там вообще одни, я настаиваю на том, что надо сваливать. Мы идём обратно, через 1-2 поворота я замечаю фигуру в темноте - подхожу ближе, стоит ко мне боком , фигура женская человеческая, но платье на ней какое-то старое(типа как в России на балах носили), мне кажется, что это типа куклы, я хочу проверить (в это время внутри становится реально стрёмно), я подхожу и тыкаю/пинаю ногой этот силует, через пару таких тыков - силует резко поворачивает в мою сторону голову, я вроде заорал матом, после этого проснулся и чувство, как на американских горках прокатился. Но всю это часть крайне точно помню, хотя часто снов не запоминаю вообще, проснулся было ровно 3 часа ночи.

Здравствуйте, NorthWind ! Ничего страшного в этом сне нет. Такие сны очень быстро сбываются, прямо день в день. Куда-то захотите пойти или поехать, но дорога Вам будет закрыта, не сможете. Огорчитесь (или даже испугаетесь как во сне). Домогаться (допытываться) будете у кого-то (кукла), скорее всего старуха, ссора с ней что ли.... или чего-то добьетесь, но вот чего-то такого, что вас заденет морально.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор NorthWind Сб 09 Мар 2019, 06:28

Благодарю!
NorthWind
NorthWind
Путник

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 09 Мар 2019, 06:29

NorthWind пишет:Благодарю!

Жду ОС.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Сб 09 Мар 2019, 15:26

Здравствуйте Лариса! Прошу вашей помощи в разгадке снов, сны приснились подряд 2 дня и заставили меня очень переживать. 1. Приснилась клетка мощная разделенная на 2 секции, но без задней стенки, клетка стояла в квартире в комнате. В одой секции лежал лев и придавливал лапой живую крысу, как игрался, а в другой львица чёрная. Животные были не обычного размера, а многим меньше. И львица мысленно говорит, что у неё нет уже больше сил и ей срочно нужно место, и тут я замечаю, что она глубоко беременная и прям висит из клетки и не помещается туда. Я начинаю искать по квартире место и не нахожу его, по итогу, мысленно думаю разместить в коридоре, беру её на руки и несу, но мне от чего то не хотелось ей помогать и даже была неприязнь.
2. Вижу себя в доме у своего давнего работодателя и его жены и вижу как они что-то готовят для меня, вроде подарка и я вижу этот процесс. Потом они эти коробочки упаковывают в пластиковый конверт большой, подписывают и отдают мне. Я не входя его вскрываю и в голове мысль, это порча... в конверте в одной коробке крупные иглы швейные выложены в какой-то знак ритуальный, в другой свечи короткие цветные и обожжённые + какой-то пепел, в третьей коробке рваные куски ниток, волос и каких-то огарков. Я почему-то не выражаю эмоции вслух. Во сне состояние страха, и беспомощность, но я всё равно несу это всё с собой домой, жутко расстроенная и перепуганная, кому-то показываю и говорю не трогать голыми руками, это порчельник, но всё равно этот кто-то взял в руки... сама вроде не трогала руками. Помогите пожалуйста.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 10 Мар 2019, 23:37

Кэрри пишет:Здравствуйте Лариса! Прошу вашей помощи в разгадке снов, сны приснились подряд 2 дня и заставили меня очень переживать. 1. Приснилась клетка мощная разделенная на 2 секции, но без задней стенки, клетка стояла в квартире в комнате. В одой секции лежал лев и придавливал лапой живую крысу, как игрался, а в другой львица чёрная. Животные были не обычного размера, а многим меньше. И львица мысленно говорит, что у неё нет уже больше сил и ей срочно нужно место, и тут я замечаю, что она глубоко беременная и прям висит из клетки и не помещается туда. Я начинаю искать по квартире место и не нахожу его, по итогу, мысленно думаю разместить в коридоре, беру её на руки и несу, но мне от чего то не хотелось ей помогать и даже была неприязнь.
2. Вижу себя в доме у своего давнего работодателя и его жены и вижу как они что-то готовят для меня, вроде подарка и я вижу этот процесс. Потом они эти коробочки упаковывают в пластиковый конверт большой, подписывают и отдают мне. Я не входя его вскрываю и в голове мысль, это порча... в конверте в одной коробке крупные иглы швейные выложены в какой-то знак ритуальный, в другой свечи короткие цветные и обожжённые + какой-то пепел, в третьей коробке рваные куски ниток, волос и каких-то огарков. Я почему-то не выражаю эмоции вслух. Во сне состояние страха, и беспомощность, но я всё равно несу это всё с собой домой, жутко расстроенная и перепуганная, кому-то показываю и говорю не трогать голыми руками, это порчельник, но всё равно этот кто-то взял в руки... сама вроде не трогала руками. Помогите пожалуйста.

Кэрри, доброй ночи ! кошачьи всегда отражают нечестных, недобропорядочных людей в Вашем окружении. Похоже муж с женой. Онни к Вам с подарком, который Вы особо брать не захотите.
По второму сну - похоже порчу Вы уже принесли, она есть. Надо провериться на наличие негатива. Брали Вы руками или не брали, не столь.... Вы ее домой принесли. И похоже, что предыдущий сон показал Вам кто именно Вам подарочек готовил.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Пн 11 Мар 2019, 11:22

Благодарю Вас Лариса! Буду думать кто это и что я могла принести, подарки давно не принимаю ни от кого, но бывают мелочи на которые не обращаешь внимание и которые не сразу вспомнишь... негатив можно и не проверять, он есть и есть его проявления. Благодарю Вас ещё раз за помощь, с кошками растерялась, таких больших кошек ни разу не снилось, а вот обычные  кошки , особенно котята, обязательно  к ругани-скандалу.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 11 Мар 2019, 16:13

Лариса помогите со сном ,приснился моей сестре .Сначала ее козел бодал ,а потом ее племянники ей иголок в задницу понавтыкали .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 11 Мар 2019, 17:40

Кэрри пишет:Благодарю Вас Лариса! Буду думать кто это и что я могла принести, подарки давно не принимаю ни от кого, но бывают мелочи на которые не обращаешь внимание и которые не сразу вспомнишь... негатив можно и не проверять, он есть и есть его проявления. Благодарю Вас ещё раз за помощь, с кошками растерялась, таких больших кошек ни разу не снилось, а вот обычные  кошки , особенно котята, обязательно  к ругани-скандалу.

Вы так и не поняли - подарочек (порча) от мужа с женой (лев и львица). Они вам подарили этот подарочек.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Вт 12 Мар 2019, 08:44

Лариса пишет:
Кэрри пишет:Благодарю Вас Лариса! Буду думать кто это и что я могла принести, подарки давно не принимаю ни от кого, но бывают мелочи на которые не обращаешь внимание и которые не сразу вспомнишь... негатив можно и не проверять, он есть и есть его проявления. Благодарю Вас ещё раз за помощь, с кошками растерялась, таких больших кошек ни разу не снилось, а вот обычные  кошки , особенно котята, обязательно  к ругани-скандалу.

Вы так и не поняли - подарочек (порча) от мужа с женой (лев и львица). Они вам подарили этот подарочек.
Лариса, я поняла про подарочек(порча), только вот напрямую не получала подарков, нет у меня таких семейных пар в окружении, я на сегодня живу , как в изоляции добровольной, всех зачистила вокруг. Единственный подарок принёс муж с НГ корпоратива, одна из сотрудниц подарила всем одинаковые корзинки плетёные.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 12 Мар 2019, 13:55

Кэрри пишет:
Лариса пишет:
Кэрри пишет:Благодарю Вас Лариса! Буду думать кто это и что я могла принести, подарки давно не принимаю ни от кого, но бывают мелочи на которые не обращаешь внимание и которые не сразу вспомнишь... негатив можно и не проверять, он есть и есть его проявления. Благодарю Вас ещё раз за помощь, с кошками растерялась, таких больших кошек ни разу не снилось, а вот обычные  кошки , особенно котята, обязательно  к ругани-скандалу.

Вы так и не поняли - подарочек (порча) от мужа с женой (лев и львица). Они вам подарили этот подарочек.
Лариса, я поняла про подарочек(порча), только вот напрямую не получала подарков, нет у меня таких семейных пар в окружении, я на сегодня живу , как в изоляции добровольной, всех зачистила вокруг. Единственный подарок принёс муж с НГ корпоратива, одна из сотрудниц подарила всем одинаковые корзинки плетёные.
Снова Вы меня не поняли. Подарочек - не обязательно прямым предназначением ПОДАРОК. Это может быть конфета, которой угостили или мелочь, которую дали доплатить или разменяли Вам. Это может быть яблоко или ручка.....да что угодно из чужих рук. Именно такая вещь должна попасть в дом или Вы ее должны съесть или надеть.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 33 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения