Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

+52
Cuba
Оксана_нал
Светорада
Defacto
kmuf
Ksyusha
Олик-Т
Freedom
Яна
Mirabella
Julian Yera
VikAmi
лара
Medatessa
Милана
Ольга555
Катюша
Татьяна М
olga14
Нокиа
Лана
miku
Tiana
Энжил
Ksenia
Холли
Света
Belyj-Serg
Олеся
Tatyana
Людмила
Elaya
irisska
nui_04
Ассоль
Хартахана
Krona
Tryit
Rogneda
Sevasta
Лесная фея
Mukunda
Ева
Айрина Небова
Шелена
шахло
Gyulya
Айрин77
Алла
Окси
Амрит
Хельга
Участников: 56

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 12 Сен 2021, 22:45

mariki7 пишет:Светлана, добрый вечер, могу я записаться на расклад?
Доброго времени суток, mariki7, конечно можно. Задавайте вопрос в теме, данные присылайте в Л.С. flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Людмила Вт 14 Сен 2021, 08:29

Света пишет:
Людмила пишет:
Света пишет:Людмила, благодарю за ОС. Начинайте любить себя, баловать пусть небольшими, но радостями. Радоваться каждому дню, каждой минуте и не заметите, как все встанет в свое русло.

Светлана, а  можно дополнительную  карту в какой области будет сюрприз? Спасибо!
У Вас должна пройти "перезагрузка", вы должны поменяться. Помощь идёт от ВС... Вам дадут силы и возможности измениться, а изменитесь сами и жизнь измениться.

Светлана, благодарю! farao
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 25 Сен 2021, 21:05

mariki7, добрый вечер. Прошу прощения за задержку.
Судя по всему Вы очень мягкий, добрый, отзывчивый и очень чувственный человек. При этом во всем любите порядок. Как дома, так и на работе, как в общении, так и во взаимоотношениях. И взаимоотношения между вами и людьми для вас важны. Вы не терпите грубости, наглости, нападок и стараетесь обоити "острые углы". В данный момент вы очень устали, да и недавно произошедших случай, возможно были некие разборки или склоки, вообщем произошла ситуация, неприятная для вас. Очень вас подкосила, надломила. Вы начали опускать руки на происходящее. Но так как вы довольно умны и напористы т.е. стараетесь добиться положительного результата для себя, а это идёт подсознательно, хотите вы этого или нет, всегда найдёте выход. То в ближайшие полгода вас ждёт переосмысление, перестройка. Вам надо взглянуть на ситуацию с другой стороны и перестать себя накручивать. Живите здесь и сейчас,  будьте тем, кто вы есть, т. е. Личность и пусть другие ищут пути, чтобы с вами общаться, работать, быть рядом. Посмотрите на себя глазами других. Измените ваши взгляды. Не бойтесь перемен, они будут только к лучшему. И все у вас наладиться.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Isidora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Isidora Сб 25 Сен 2021, 22:39

Света пишет:mariki7, добрый вечер. Прошу прощения за задержку.
Судя по всему Вы очень мягкий, добрый, отзывчивый и очень чувственный человек. ............
..........в ближайшие полгода вас ждёт переосмысление, перестройка. Вам надо взглянуть на ситуацию с другой стороны и перестать себя накручивать. Живите здесь и сейчас,  будьте тем, кто вы есть, т. е. Личность и пусть другие ищут пути, чтобы с вами общаться, работать, быть рядом. Посмотрите на себя глазами других. Измените ваши взгляды. Не бойтесь перемен, они будут только к лучшему. И все у вас наладиться.

Света, спасибо большое🌹 ничего страшного.
Получился расклад -поддержка. Благодарю за поддержку, я даже повеселела🤗
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 950
Репутация : 608
Дата регистрации : 2021-07-24

Света поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 25 Сен 2021, 22:47

mariki7, благодарю за ОС. Так выпали карты. heart Видимо так надо было!

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Isidora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Людмила Вс 23 Янв 2022, 14:45

Хельга пишет:Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Keltsk10

Суть гадания

В раскладе участвует 10 карт, символизирующие различные аспекты вашей жизни:
1 карта: Ситуация - описывает текущий момент и ситуацию, в которой вы сейчас находитесь.
2 карта: Развитие ситуации – говорит о том, что повлияет на ситуацию в будущем, что способно вам помочь или помешать.
3 карта: Подсказка Кельтского Креста - совет, последовав которому, вы пойдете по верному пути.
4 карта: Истоки ситуации – события или качества вашего характера, послужившие причиной того, чтобы сформировалась текущая ситуация.
5 карта: Прошлое – описывает события прошлого, которые имеют отношение к вашей ситуации.
6 карта: Будущее - рассказывает о том, как ситуация вокруг вас изменится в будущем.
7 карта: Вы – описывает ваше отношение к ситуации.
8 карта: Окружение – описывает человека из вашего окружения, который влияет на вашу ситуацию.
9 карта: Надежды и опасения – рассказывает о том, какие ваши тревоги и мечты оказывают влияние на ваши поступки, а значит, и на ситуацию в целом.
10 карта: Окончательный Итог – карта, итоговая для всего расклада. Кельтский Крест показывает, чем закончится интересующая вас ситуация, если все будет идти по тому же сценарию, что и раньше. Если вам не нравится итог, воспользуйтесь советами Кельтского Креста, чтобы направить события в нужное для вас русло.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Hqdefa11

Уважаемые форумчане, от Вас имя, дата рождения и краткое описание вопроса в ЛС, а также обязательно обратная связь.

Запись в этой теме

Добрый день, хотела бы узнать : с человеком прекратила отношения 2 года назад ( работала с ним 8 лет, была влюблена как девчонка ) сейчас он начинает меня преследовать и добиваться секса. Хочет наладить со мной отношения , а я уже не хочу. Хотела бы знать ево тайные мотивы, почему он то делает. Людмила 1965. 08 августа
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Света поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 25 Янв 2022, 17:57

Людмила, добрый вечер. Ответ будет завтра.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Окси Пт 28 Янв 2022, 10:22

Света добрый день ,у меня намечается поездка 9 февраля связанная со встречей и она очень важна для меня ,ну вот поездка по любому будет а вот со встречей как пройдет состоится или помехи будут ,что воще будет 9 числа ,как все пройдет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Света поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 30 Янв 2022, 10:39

Людмила, добрый день. Ответ на Ваш вопрос.
Все-таки напористость МЧ дает о себе знать. И в данный момент вы готовы опять наступить на прежние грабли. НО за время разлуки, Вы стали сильнее и умнее! И трансформация, которая с Вами произошла не даст вернуться к старому. Все иллюзии и мечты в прошлом. А в настоящем прислушиваться к своей интуиции, а она Вас не подводит, быть разумной и все у Вас будет хорошо. Его как раз и задевает то, что он думал, что вы без него никто, что полностью зависите от него. А тут наоборот, вы показали, что справляетесь, как бы тяжело ни было, но вы выплываете. Его намерение не очень хорошее, показать, что он сильнее. Но не поддавайтесь, все.амое страшное у вас уже позади и не дайте себя обмануть в очередной раз.
Но это только то, что показали карты, а как поступать всеже решать вам. flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 30 Янв 2022, 10:41

Окси пишет:Света добрый день ,у меня намечается поездка 9 февраля связанная со встречей и она очень важна для меня ,ну вот поездка по любому будет а вот со встречей как пройдет состоится или помехи будут ,что воще будет 9 числа ,как все пройдет
Окси, добрый день. Жду Ваши данные в ЛС.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty "Кельский крест"

Сообщение автор Людмила Вс 30 Янв 2022, 17:42

Света пишет:Людмила, добрый день. Ответ на Ваш вопрос.
Все-таки напористость МЧ дает о себе знать. И в данный момент вы готовы опять наступить на прежние грабли. НО за время разлуки, Вы стали сильнее и умнее! И трансформация, которая с Вами произошла не даст вернуться к старому. Все иллюзии и мечты в прошлом. А в настоящем прислушиваться к своей интуиции, а она Вас не подводит, быть разумной и все у Вас будет хорошо. Его как раз и задевает то, что он думал, что вы без него никто, что полностью зависите от него. А тут наоборот, вы показали, что справляетесь, как бы тяжело ни было, но вы выплываете. Его намерение не очень хорошее, показать, что он сильнее. Но не поддавайтесь, все.амое страшное у вас уже позади и не дайте себя обмануть в очередной раз.
Но это только то, что показали карты, а как поступать всеже решать вам. flower


Светлана, добрый день. Спасибо, мне надо было это знать. Все правильно, у меня больше нет иллюзий. Я стала мудрее и холоднее, от прежних чувств ничего не осталось. Он меня раздражает. Но на грабли я больше не наступлю. Да он думал что я без него ничто, а оказалось что он без меня ничто и он это понял. Хочет открыть бизнес не большой, а сам ничего сделать не может просит моего совета. Советы даю, но помогать не буду. Сейчас у меня все хорошо. У меня живет маленький внук 3 с половиной года, только на выходные увожу его к родителям так как мама инвалид-колясочник с детства , а папа - мой сын инвалид 2 группы., помогаю им.У меня постоянно сейчас бывают в гостях сыновья, а их 4. Его то бесит, что у меня нет на него времени. Он всячески пытается привлечь мое внимание, бесится что я ему его не уделяю. Спасибо! пдлопдо Wink santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 30 Янв 2022, 17:53

Людмила, благодарю за ОС. Рада за Вас, когда дети рядом это большое счастье. Закройте навсегда ту страничку жизни, чтобы не утекала энергия. Пусть сам решает свои проблемы или ищет новую жертву. heart

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 07 Фев 2022, 09:13

Окси пишет:Света добрый день ,у меня намечается поездка 9 февраля связанная со встречей и она очень важна для меня ,ну вот поездка по любому будет а вот со встречей как пройдет состоится или помехи будут ,что воще будет 9 числа ,как все пройдет
Окси, доброе утро. Данные получила, ответ будет сегодня.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 07 Фев 2022, 18:44

Окси, добрый вечер.
Встреча для вас действительно очень важная. Предположу, что этот человек из вашего прошлого или давний знакомый , с которым давно не виделись. Вам нужно разобраться с одним делом, возможно что-то прояснить или побороться за свои интересы. Вам надо быть искренней и ненапористой. Потому как напористость и недоговаренность может помешать. Вы ожидаете какого-то начала от этой встречи, и вы его достигните. Правда это произойдет не сразу, придется немного подождать. Но начало будет положено.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Окси Пт 18 Фев 2022, 19:11

Света пишет:Окси, добрый вечер.
Встреча для вас действительно очень важная. Предположу, что этот человек из вашего прошлого или давний знакомый , с которым давно не виделись. Вам нужно разобраться с одним делом, возможно что-то прояснить или побороться за свои интересы. Вам надо быть искренней и ненапористой. Потому как напористость и недоговаренность может помешать. Вы ожидаете какого-то начала от этой встречи, и вы его достигните. Правда это произойдет не сразу, придется немного подождать. Но начало будет положено.
Света даю ОС ,поездка состоялась все прошло великолепно ,но увидеться так и не удалось ,да вы правы родной мой человечек которого давно не видела .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 18 Фев 2022, 19:38

Окси, благодарю за ОС heart.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 22 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Звезда Чт 03 Мар 2022, 17:43

Хочу поучаствовать
Написала в личку
Жду ответ
Звезда
Звезда
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения