Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 21:51 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 19:49 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 16:47 автор Окси

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 14:17 автор tesla1

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 13:15 автор Хельга

» Глифы Арахны
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 13:06 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 10:24 автор Natali Norden

» Оракул Войнича.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 02:11 автор Dzhana

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

+52
Cuba
Оксана_нал
Светорада
Defacto
kmuf
Ksyusha
Олик-Т
Freedom
Яна
Mirabella
Julian Yera
VikAmi
лара
Medatessa
Милана
Ольга555
Катюша
Татьяна М
olga14
Нокиа
Лана
miku
Tiana
Энжил
Ksenia
Холли
Света
Belyj-Serg
Олеся
Tatyana
Людмила
Elaya
irisska
nui_04
Ассоль
Хартахана
Krona
Tryit
Rogneda
Sevasta
Лесная фея
Mukunda
Ева
Айрина Небова
Шелена
шахло
Gyulya
Айрин77
Алла
Окси
Амрит
Хельга
Участников: 56

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор irisska Вс 24 Май 2020, 21:11

Света пишет:На сколько я поняла, у него есть Ж и вы про неё не знаете. Вот это и выйдет на свет.. Ничего что связывало бы вас с ним я не увидела.

Благодарю за ОС flower.

Понятно, спасибо. То что есть женщина я в принципе и так догадывалась :))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 24 Май 2020, 22:46

Defacto пишет:Можете и меня записать?
Defacto, доброго времени суток. Данные я получила, а где сам вопрос? Напишите в теме, пожалуйста.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор irisska Сб 20 Июн 2020, 12:58

Света, добрый день. Можно ещё раз к вам обратится? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Оксана_нал Сб 20 Июн 2020, 15:51

Доброго времени суток! Я тоже очень хочу поучаствовать в акции. Данные отправлю в лс

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Z5ee8d10
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-06-14
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 20 Июн 2020, 17:37

Девочки, доброго времени суток. Конечно можно. Пишите ваши вопросы flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор irisska Сб 20 Июн 2020, 17:48

Спасибо, Света. У меня вопрос по поводу ссоры с одним человеком, написала подробней в ЛС.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 22 Июн 2020, 22:23

Девочки, доброго времени суток. Данные получила, отвечу завтра-послезавтра. flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Оксана_нал поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Cuba Ср 24 Июн 2020, 07:29

Света, доброе утро, можно к Вам на расклад?
Cuba
Cuba
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 304
Репутация : 87
Дата регистрации : 2020-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 26 Июн 2020, 19:22

Оксана_нал пишет:Доброго времени суток! Я тоже очень хочу поучаствовать в акции. Данные отправлю в лс
Оксана_нал, ответ для вас. Я посмотрела какие основные события произойдут в вашей жизни до конца года.
В первые три месяца сначала будете учиться жить по новому, в новом статусе, возможно будет трудно, у вас нет уверенности в будущем, вы переживаете, что что-то делаете не так, ищите всевозможные способы чтобы убедить себя и окружающих, что у вас все хорошо...Возможно рядом с вами окажется человек, который протянет руку помощи и благодаря которому вы воспрянете духом. И как бы тяжело вам не было, вы начнёте продвигаться вперёд. И это продвижение будет приносить вам удовлетворение. В следующие три месяца будет много событий связанных с обучением. Так же возможны интриги, сплетни, слухи, которые направлены против вас. Поэтому очень тщательно надо подходить к новым знакомствам. Желательно очень внимательно относиться к людям, смотреть кому и что можно говорить, а кому нет. Если научитесь отделять друга от недруга, все будет довольно неплохо. Меньше открывайте душу, потому как каждый относиться к этому по-своему. Будут и стресовые ситуации, возможно даже и болезнь... И ещё такое впечатление, что вы не хотите отпускать прошлое. Что бы вы не делали, все мысли направлены назад. И если так будет продолжаться, то никаких новых перспектив, планов и новой жизни не будет.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Оксана_нал поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 26 Июн 2020, 19:54

irisska пишет:Света, добрый день. Можно ещё раз к вам обратится? Спасибо
irisska, добрый вечер, расклад для вас.
Сейчас ваши отношения на стадии, каждый прав! Т. е. Вы оба считаете виновными друг друга. Но всему виной возможно ситуация связанная с финансами. У вас была большая надежда на этого человека, ждали от него помощи в реализации вас и вашей карьеры. И возможно где-то очень напористо показали это. Что ему и не понравилось. Хотя с другой стороны он считает вас надёжной и что на вас можно положиться. Он понимает, что если что-то вдруг случиться, вы его не бросите.
Но даже если и будут с его стороны некие желания помириться, то это быстро пройдёт. Ничего из этих отношений не получиться к сожалению. А вот для вас есть польза, вы должны доказать себе, что и сами можете достичь желаемого, главное идти в правильно выбранном направлении. Усердия у вас предостаточно.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор irisska Пт 26 Июн 2020, 19:59

Спасибо за расклад Света. У нас никогда не было никаких финансовых взаимодействий с ним, и ссора произошла по другой причине. То что считает меня надежной я очень сомневаюсь, как раз наоборот, мне было озвучено что я очень ненадежная и эмоциональная и от меня не понятно чего ждать :))) Это и было причиной ссоры с его стороны. То есть человек как раз мне очень не доверяет и все время во мне сомневался. В любом случае спасибо heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 26 Июн 2020, 20:24

irisska пишет:Спасибо за расклад Света. У нас никогда не было никаких финансовых взаимодействий с ним, и ссора произошла по другой причине. То что считает меня надежной я очень сомневаюсь, как раз наоборот, мне было озвучено что я очень ненадежная и эмоциональная и от меня не понятно чего ждать :))) Это и было причиной ссоры с его стороны. То есть человек как раз мне очень не доверяет и все время во мне сомневался. В любом случае спасибо heart
irisska, благодарю за ОС.
Карты всеже показывают, что он верит в вас и считает надёжной. А все что он показывает вам, как думает о вас, это с его стороны обман. Ещё раз благодарю за ОС.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Светорада Ср 01 Июл 2020, 05:28

Светлана! Доброе утро!!! Можно к вам на расклад?

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 01 Июл 2020, 16:23

Светорада пишет:Светлана! Доброе утро!!! Можно к вам на расклад?
Добрый день, можно, высылайте данные в ЛС и вопрос flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Наталья86 Ср 01 Июл 2020, 21:04

Добрый вечер! Я уже к Вам обращалась, и решила повторить опять. Все то, что Вы мне рассказали раньше, почти сбылось. Но все смазано. Я Вам вопрос хочу задать в ли ке, если не против. Высылаю свои данные тоже.
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 01 Июл 2020, 21:40

Наталья86 пишет:Добрый вечер! Я уже к Вам обращалась, и решила повторить опять. Все то, что Вы мне рассказали раньше, почти сбылось. Но все смазано. Я Вам вопрос хочу задать в ли ке, если не против. Высылаю свои данные тоже.
Высылайте flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 01 Июл 2020, 22:58

Светорада пишет:Светлана! Доброе утро!!! Можно к вам на расклад?
Написала в ЛС, если есть разрешение, то высылайте фото.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 03 Июл 2020, 17:18

Светорада пишет:Светлана! Доброе утро!!! Можно к вам на расклад?
Добрый день, Светорада, расклад для Вас.
На данный момент я бы сказала, что М и Ж любят друг друга, но у одного есть некие вредные привычки, которые могут повлиять на их отношения в дальнейшем, возможно даже измена одного из... или влияние третьего, так называемое подзюзюкивание... . Изменить пока все можно, надо только перешагнуть через свое "я так хочу, меня все устраивает," поменять полностью отношение к жизни. Будет очень трудно это сделать, потому как привык идти и делать то, что захотел. Никого не слушая. Легкомысленно относиться ко всему. Недавно возможно был очень серьёзный разговор с человеком, которого уважает, и что-то намотал себе на ус после разговора. Но сможет ли удержаться и не повторять ошибок, здесь вопрос. М. боиться, что у него отнимут свободу, что будут считать подкоблучником. А Ж. довольно эмоциональная и порой эти эмоции могут приносить как положительный, так и отрицательный момент в отношениях. В ближайшее время должно что-то произойти, что полностью изменит их отношения в лучшую сторону. Возможно это беременность.... Потом должно быть все отлично. Вообще судя по картам, это кармический брак. И здесь главное справиться со всеми трудностями вместе, пережить....

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Светорада поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Светорада Пт 03 Июл 2020, 18:02

Света пишет:
Светорада пишет:Светлана! Доброе утро!!! Можно к вам на расклад?
Добрый день, Светорада, расклад для Вас.
На данный момент я бы сказала, что М и Ж любят друг друга, но у одного есть вредные привычки, которые могут повлиять на их отношения в дальнейшем. Изменить пока все можно, надо только перешагнуть через свое "я так хочу, меня все устраивает," поменять полностью отношение к жизни. Будет очень трудно это сделать, потому как привык идти и делать то, что захотел. Никого не слушая. Легкомысленно относиться ко всему. Недавно возможно был очень серьёзный разговор с человеком, которого уважает, и что-то намотал себе на ус после разговора. Но сможет ли удержаться и не повторять ошибок, здесь вопрос. М. боиться, что у него отнимут свободу, что будут считать подкоблучником. А Ж. довольно эмоциональная и порой эти эмоции могут приносить как положительный, так и отрицательный момент в отношениях. В ближайшее время должно что-то произойти, что полностью изменит их отношения в лучшую сторону. Возможно это беременность.... Потом должно быть все отлично. Вообще судя по картам, это кармический брак. И здесь главное справиться со всеми трудностями вместе, пережить....
                                                  Благодарю вас Света!!! Всё верно... Дай Бог им перешагнуть трудные моменты  осознав ценность друг друга ,их любви  и их дочери..    Вы пишите .. но у одного есть вредные привычки, которые могут повлиять на их отношения в дальнейшем.... А не могли бы вы уточнить у кого..из них. Недавно разговор был у Ж .со своей бабушкой,очень мудрой женщиной и ,возможно, именно Ж. что-то услышала и осознала ценность семьи..У них у обоих кучи амбиций и привычек,  с которыми ну никак не могут расстаться.. даже живя семьёй и имея дочь  и это не наркотики и не алкоголь.. Про страх подкаблучника у сына это точно ,а Ж помешана на саморазвитии,Эзотерике , Таро Тота ..что идёт в ущерб семьи.Она считает что люди здесь на Земле для саморазвития и Каждый должен время уделять много именно на это. Даже в ущерб семьи.. А какому мужу это понравится..Я уже давала ей совет занимайся и читай ночью..А днём семья ,муж и дочь..Но какая невестка слышит свекровь.. Насчёт любви всё верно они любят друг друга.. Ещё раз благодарю Вас, Света!!

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 03 Июл 2020, 20:37

Светорада, благодарю за ОС. Должно все наладиться!

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Оксана_нал Сб 04 Июл 2020, 17:54

Света большое спасибо Вам, за расклад.Помощь действительно уже пришла и я воспряла духом. К советам обязательно прислушаюсь. Прошлое действительно не отпускает, слишком сильная связь была.
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-06-14
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 04 Июл 2020, 18:03

Оксана_нал пишет:Света большое спасибо Вам, за расклад.Помощь действительно уже пришла и я воспряла духом. К советам обязательно прислушаюсь. Прошлое действительно не отпускает, слишком сильная связь была.
Оксана_нал, благодарю за ОС. flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Оксана_нал поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 04 Июл 2020, 23:31

Cuba пишет:Света, доброе утро, можно к Вам на расклад?
Cuba, доброго времени суток. Расклад для вас.
На данный момент связь с инструментом у вас постоянно возвращается на круги своя. От чего ушли к тому и пришли. Происходит это потому, что вы пытаетесь не понять суть, а подстраиваете все под себя. Попробуйте на инструмент взглянуть по другому, окунитесь в него. Почувствуйте себя в каждом аркане, что он вам расскажет. Вам очень мешает неуверенность и неверие в свои возможности, поэтому нет сдвига. И этот момент не даст вам продвижения. И ещё один момент, возможно у вас был неудачный опыт гадания... . Что тоже очень сильно пошатнуло ваше желание продолжать обучение.... Судя по выпавшим арканам, Вам будет очень трудно понять и работать с данным инструментом. Так и останетесь на том уровне, что сейчас.
Возможно если найдёте человека, который поможет вам (но с некоторыми вложениями), школа, или индивидуальное обучение, или смените учителя, то сдвиг будет. Вы пойдёте в нужном направлении, поймёте как работать с инструментом.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 05 Июл 2020, 00:24

Наталья86 пишет:Добрый вечер! Я уже к Вам обращалась, и решила повторить опять. Все то, что Вы мне рассказали раньше, почти сбылось. Но все смазано. Я Вам вопрос хочу задать в ли ке, если не против. Высылаю свои данные тоже.
Доброго времени суток, Наталья86, расклад для вас.
На данный момент ваши отношения выглядят, как завершенные. Каждый взял из отношений все что хотел и восстановить их очень сложно. И скорее всего есть кто-то третий. Возможно М женат или есть другая женщина. У вас чистые и светлые чувства к этому человеку, но глубоко внутри сидит обида, горечь и досада, которые хотите вы этого или нет, не дают покоя, напоминая о том, что третий лишний. Причиной того, что сейчас происходит, возможно стала проблема со здоровьем у М. Но не смотря ни на что, он с теплом думает о ваших отношениях. А вы считаете себя рядом с ним защищённой и более уверенной. В ближайшее время должны произойти не очень хорошие события (обман, измена...), которые повлияют на дальнейший ход событий и возможно вас выставят наивной и глупой. Ничего хорошего не выйдет из этих отношений.....

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 20 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Наталья86 Вс 05 Июл 2020, 00:44

Света пишет:
Наталья86 пишет:Добрый вечер! Я уже к Вам обращалась, и решила повторить опять. Все то, что Вы мне рассказали раньше, почти сбылось. Но все смазано. Я Вам вопрос хочу задать в ли ке, если не против. Высылаю свои данные тоже.
Доброго времени суток, Наталья86, расклад для вас.
На данный момент ваши отношения выглядят, как завершенные. Каждый взял из отношений все что хотел и восстановить их очень сложно. И скорее всего есть кто-то третий. Возможно М женат или есть другая женщина. У вас чистые и светлые чувства к этому человеку, но глубоко внутри сидит обида, горечь и досада, которые хотите вы этого или нет, не дают покоя, напоминая о том, что третий лишний. Причиной того, что сейчас происходит, возможно стала проблема со здоровьем у М. Но не смотря ни на что, он с теплом думает о ваших отношениях. А вы считаете себя рядом с ним защищённой и более уверенной. В ближайшее время должны произойти не очень хорошие события (обман, измена...), которые повлияют на дальнейший ход событий и возможно вас выставят наивной и глупой. Ничего хорошего не выйдет из этих отноше ний.....
Доброй ночи. Да уж... Самое ужасное, когда интуиция не подводит меня, и это убивает. Я так все приблизительно и предполагала... Кошмар. В любом случае, я Вас благодарю за расклад. Извините за холодную нотку.
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения