Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

+52
Cuba
Оксана_нал
Светорада
Defacto
kmuf
Ksyusha
Олик-Т
Freedom
Яна
Mirabella
Julian Yera
VikAmi
лара
Medatessa
Милана
Ольга555
Катюша
Татьяна М
olga14
Нокиа
Лана
miku
Tiana
Энжил
Ksenia
Холли
Света
Belyj-Serg
Олеся
Tatyana
Людмила
Elaya
irisska
nui_04
Ассоль
Хартахана
Krona
Tryit
Rogneda
Sevasta
Лесная фея
Mukunda
Ева
Айрина Небова
Шелена
шахло
Gyulya
Айрин77
Алла
Окси
Амрит
Хельга
Участников: 56

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Сен 2019, 09:26

Хельга пишет:Я вклинюсь немного. По симптомам похоже, что в доме негатив или дом стоит в аномальной неблагоприятной зоне.
Хельга, благодарю! Да, по ощущениям дом непростой. Может сначала на негатив посмотреть его, а потом делать выводы о дальнейшей работе?

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Freedom Вс 29 Сен 2019, 09:31

Доброго дня! Могу и я поучаствовать?
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 232
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Сен 2019, 09:40

Freedom пишет:Доброго дня! Могу и я поучаствовать?
Добрый день. Конечно можно.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Сен 2019, 09:43

Яна пишет:Здравствуйте Света! Могу я принять участие в акции? Очень уж нужен мне совет или напутствие.
Яна, доброе утро. Вашу ситуацию посмотрю в плане того, как вы причастны к происходящему, т. е. ваш вопрос в конце описания ситуации.
Ответить постараюсь ближе к вечеру.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Freedom Вс 29 Сен 2019, 09:44

Света пишет:
Добрый день. Конечно можно.
Благодарю. Отправила данные в ЛС
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 232
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Сен 2019, 09:45

Freedom пишет:Доброго дня! Могу и я поучаствовать?
Данные получила, ответ ближе к вечеру.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Яна Вс 29 Сен 2019, 11:19

Света пишет:
Хельга пишет:Я вклинюсь немного. По симптомам похоже, что в доме негатив или дом стоит в аномальной неблагоприятной зоне.
Хельга, благодарю! Да, по ощущениям дом непростой. Может сначала на негатив посмотреть его, а потом делать выводы о дальнейшей работе?
Однажды я уже попадала в резонанс с домом. Все шло к перепроживанию утраты первенца в моем роду по женской линии. Поэтому я не очень-то верю, что очистив дом от негатива, я тут же найду новый - другой. Сосед мой давно такой, говорят. Если часть меня стремится попасть в такие обстоятельства сейчас, другой дом лучше не будет. Мне нужно понять, откуда идёт это желание и куда оно меня ведёт.
Яна
Яна
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 229
Репутация : 14
Дата регистрации : 2019-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Хельга Вс 29 Сен 2019, 18:13

Яна, если дом стоит в аномальной зоне, то и сосед под влиянием этой зоны, вероятно находится. Разлом может быть довольно большой. Ну, это так, отступление. Каков вопрос - таков ответ. Вам посмотрят Ваш вопрос) Уговаривать не будем) rabbit

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 A0333910Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 01 Окт 2019, 14:13

Яна, добрый день.
У меня возникло ощущение, что все, что происходит, зависит только от вас. Вы как притягиваете, есть некая цикличность в этом, и опять же все вы сами натягиваете. Рядом с вами есть человек способный помочь, опытный, любящий вас, но вы не хотите его слушать. Делаете все по своему и считаете, что так правильно. Вы как-бы ушли в себя, уединились от всех, занимаясь только решением своих проблем. И вот эта ваша неудовлетворенность результатом работы у вас глубоко в подсознании. Для вас ваша удовлетворённость в том, что душа и тело находятся в согласии превыше всего. Возможно недавно была ситуация, когда вам не протянул руку в трудную минуту и этот момент ещё больше усугубил возникшую ситуацию.
Сами вы считаете, что все делаете правильно и принесёт положительный результат. Однако ваше окружение сомневаются в этом. Вы переживаете за то, что след. вариант будет таким же. Что как ни крути опять попадёте в такую же ситуацию. Но в вашей жизни должен наступить момент просветления, произойдёт некий момент, который повлияет на решение проблемы и у вас все наладиться. Наступит гармония и жизнь в удовольствие.
Не связывайте все проблемы с собой. Они могут приходить и со стороны. И порой, чтобы их решить, не надо прибегать к чему-то сверхестественному. Есть и другие простые человеческие способы. Не накручивайте себя.
Как-то так почувствовала вашу ситуацию.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 01 Окт 2019, 14:47

Freedom пишет:Доброго дня! Могу и я поучаствовать?
Добрый день.
В ваших отношениях, есть некая стабильность, с которой вы не согласны. Это вам не подходит. Т.е.в физическом плане вроде все нормально, а вот любви, тепла, понимания и всех качеств присущих влюбленному человеку вам не хватает. Как и всякая женщина вы мечтаете о гармоничных, светлых отношениях, но где-то глубоко у вас сидит "червячок" и говорит, зачем тебе это надо. Тебе и одной хорошо....Знаете, у меня возникло ощущение, что вы ближе домосед, и дом уют и стабильность для вас очень важны. Вы не любитель гулянок, шумных вечеринок, поэтому вам трудно найти пару,гармонизирующую вас. Возможно надо сменить обстановку, может даже и круг общения. Научиться чувствовать людей, чтобы не попадать на одни и теже грабли. И тогда наступят перемены в лучшую сторону.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Яна Вт 01 Окт 2019, 18:55

Света пишет:Яна, добрый день.
У меня возникло ощущение, что все, что происходит, зависит только от вас. Вы как притягиваете, есть некая цикличность в этом, и опять же все вы сами натягиваете. Рядом с вами есть человек способный помочь, опытный, любящий вас, но вы не хотите его слушать. Делаете все по своему и считаете, что так правильно. Вы как-бы ушли в себя, уединились от всех, занимаясь только решением своих проблем. И вот эта ваша неудовлетворенность результатом работы у вас глубоко в подсознании. Для вас ваша удовлетворённость в том, что душа и тело находятся в согласии превыше всего. Возможно недавно была ситуация, когда вам не протянул руку в трудную минуту и этот момент ещё больше усугубил возникшую ситуацию.
Сами вы считаете, что все делаете правильно и принесёт положительный результат. Однако ваше окружение сомневаются в этом. Вы переживаете за то, что след. вариант будет таким же. Что как ни крути опять попадёте в такую же ситуацию. Но в вашей жизни должен наступить момент просветления, произойдёт некий момент, который повлияет на решение проблемы и у вас все наладиться. Наступит гармония и жизнь в удовольствие.
Не связывайте все проблемы с собой. Они могут приходить и со стороны. И порой, чтобы их решить, не надо прибегать к чему-то сверхестественному. Есть и другие простые человеческие способы. Не накручивайте себя.
Как-то так почувствовала вашу ситуацию.
Света, Благодарю. Теперь хочу разобраться в ваших словах. Я правильно ваши слова понимаю, что ситуация зависит только от меня, но при этом проблемы пришли не на резонанс ко мне, а как тогда? Если не на резонанс - значит не имеют начала в прошлом, т.е. происходит зарождение нового? А я сейчас, накручивая себя и выдумывая магические способы разрешения (уже с какой стороны не возьмись, ничего не получается изменить, но надо же на что-то опереться), как-то мешаю ситуации разрешаться? Для меня все, что происходит, и то, что пишете вы, будто на чужом языке сейчас, который для меня набор звуков. А от чего зависит репутация участника форума? Я заметила, что она у меня -1. Что-то это значит? Я что-то неправильно сделала или обидела кого-то, и мне поставили двойку?


Последний раз редактировалось: Яна (Вт 01 Окт 2019, 21:34), всего редактировалось 5 раз(а)
Яна
Яна
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 229
Репутация : 14
Дата регистрации : 2019-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Freedom Вт 01 Окт 2019, 19:11

Доброго вечера, Света! Вы очень точно описали мою ситуацию и меня. Я не люблю шумные вечеринки, дискотеки, по душе более спокойная обстановка. В отношениях, точнее не описать... да, не устаивает, да не то... та стабильность от которой устала просто нереально, п.ч.хочется просто женского счастья. И очень не хватает нового круга общения, с которым придёт радость и счастье.
Очень благодарна Вам! Очень важно порой, чтобы кто-то рассказал о происходящем со стороны, это помогает правильно посмотреть на многие вещи и принять какие-то решения. Благодарю Вас!!! Я рада, что к Вам обратилась!🌹🌹🌹
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 20191010
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 232
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 01 Окт 2019, 23:05

Яна, ничего кармического или связанного с прошлой жизнью в вашем раскладе не выпало. Поэтому все что происходит (а что именно знаете только вы), это либо негативный дом, либо вы сами себя накручиваете. Все, что я почувствовала я описала. Благодарю за ОС.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 01 Окт 2019, 23:06

Freedom пишет:Доброго вечера, Света! Вы очень точно описали мою ситуацию и меня. Я не люблю шумные вечеринки, дискотеки, по душе более спокойная обстановка. В отношениях, точнее не описать... да, не устаивает, да не то... та стабильность от которой устала просто нереально, п.ч.хочется просто женского счастья. И очень не хватает нового круга общения, с которым придёт радость и счастье.
Очень благодарна Вам! Очень важно порой, чтобы кто-то рассказал о происходящем со стороны, это помогает правильно посмотреть на многие вещи и принять какие-то решения. Благодарю Вас!!! Я рада, что к Вам обратилась!🌹🌹🌹
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 20191010
Freedom, благодарю за ОС.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Яна Ср 02 Окт 2019, 11:15

Все так, я с трудом переношу фокус с прошлого на настоящее, и все время тянет назад, мало пока представлений о времени, часто не получается переключить сознание, и оно идет в зону комфорта. Сейчас кризисный период. Благодарю за помощь. Когда у меня долго не получается воздействовать на события, и не вижу признание моих чувств, я перестаю верить в свое существование.
Яна
Яна
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 229
Репутация : 14
Дата регистрации : 2019-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 02 Окт 2019, 12:00

Яна пишет:Все так, я с трудом переношу фокус с прошлого на настоящее, и все время тянет назад, мало пока представлений о времени, часто не получается переключить сознание, и оно идет в зону комфорта. Сейчас кризисный период. Благодарю за помощь. Когда у меня долго не получается воздействовать на события, и не вижу признание моих чувств, я перестаю верить в свое существование.
Яна, во благо! I love you

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Ольга555 Ср 30 Окт 2019, 02:03

Света пишет:Ольга555, добрый вечер. Расклад для вас flower.
У него хороший багаж за плечами, но нет опыта. А без опыта в нашей стране трудно найти достойную работу и оплату. Надо начинать с низов, подсобник, помощник и т. д и постепенно продвигаться вверх. Только так, набив шишки и можно наработать опыт. Но окрыленный он думал получить все сразу. Теперь он понял, что так нельзя и боиться, что так и будет выполнять работу, которая не приносит радость, что будет зависеть от обстоятельств и не сможет реализовать мечту. Он опустил руки, его ничего не радует,он подавлен. Но сейчас ему надо прежде всего привести мысли в порядок, разобраться, в себе, что он хочет, он не может договориться сам с собой. Некоторые качества личности мешают ему. Где-то месяца через 3-4 должно начаться продвижение к цели, но скорее всего это будет временная работа. И здесь будет все зависеть от него, как он сможет проявить себя.

Света, добрый день, даю ОС, правда, с задержкой, хотела убедиться, как будут развиваться события)
На момент расклада новая работа маячила в перспективе, точнее, было обещано на словах посмотреть возможные перспективы, то есть почти ничего)) он туда очень хотел.
Все лето он названивал, спрашивал, но раньше 1 сентября все равно бы не взяли, специфика такая) в итоге все же взяли, но долго тянули с оформлением документов, хотя формально он уже приступил к работе, да и ставка-нагрузка совсем не такие, на которые он рассчитывал, мизерные. Работа действительно временная, временный контракт, но опять же-специфика.
По первой части расклада я уже писала, все верно.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 30 Окт 2019, 06:11

Ольга555 пишет:
Света пишет:Ольга555, добрый вечер. Расклад для вас flower.
У него хороший багаж за плечами, но нет опыта. А без опыта в нашей стране трудно найти достойную работу и оплату. Надо начинать с низов, подсобник, помощник и т. д и постепенно продвигаться вверх. Только так, набив шишки и можно наработать опыт. Но окрыленный он думал получить все сразу. Теперь он понял, что так нельзя и боиться, что так и будет выполнять работу, которая не приносит радость, что будет зависеть от обстоятельств и не сможет реализовать мечту. Он опустил руки, его ничего не радует,он подавлен. Но сейчас ему надо прежде всего привести мысли в порядок, разобраться, в себе, что он хочет, он не может договориться сам с собой. Некоторые качества личности мешают ему. Где-то месяца через 3-4 должно начаться продвижение к цели, но скорее всего это будет временная работа. И здесь будет все зависеть от него, как он сможет проявить себя.

Света, добрый день, даю ОС, правда, с задержкой, хотела убедиться, как будут развиваться события)
На момент расклада новая работа маячила в перспективе, точнее, было обещано на словах посмотреть возможные перспективы, то есть почти ничего)) он туда очень хотел.
Все лето он названивал, спрашивал, но раньше 1 сентября все равно бы не взяли, специфика такая) в итоге все же взяли, но долго тянули с оформлением документов, хотя формально он уже приступил к работе, да и ставка-нагрузка совсем не такие, на которые он рассчитывал, мизерные. Работа действительно временная, временный контракт, но опять же-специфика.
По первой части расклада я уже писала, все верно.
Ольга555, благодарю за отзыв!

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Олик-Т Сб 02 Ноя 2019, 12:21

Добрый день! Еще можно поучаствовать в раскладе?
Олик-Т
Олик-Т
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 02 Ноя 2019, 22:04

Олик-Т пишет:Добрый день! Еще можно поучаствовать в раскладе?
Доброго времени суток, Олик-Т, конечно можно, высылайте данные в ЛС.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Олик-Т Вс 03 Ноя 2019, 07:30

Света пишет:
Олик-Т пишет:Добрый день! Еще можно поучаствовать в раскладе?
Доброго времени суток, Олик-Т, конечно можно, высылайте данные в ЛС.

Добрый день, отправила данные.
Олик-Т
Олик-Т
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 03 Ноя 2019, 08:01

Олик-Т пишет:
Света пишет:
Олик-Т пишет:Добрый день! Еще можно поучаствовать в раскладе?
Доброго времени суток, Олик-Т, конечно можно, высылайте данные в ЛС.

Добрый день, отправила данные.
Доброе утро! Данные получила, ответ во вторник.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 05 Ноя 2019, 15:40

Олик-Т, доброго времени суток. Прошу прощения, с ответом задержусь, немного приболела.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Олик-Т Вт 05 Ноя 2019, 19:11

Света пишет:Олик-Т, доброго времени суток. Прошу прощения, с ответом задержусь, немного приболела.

Света, добрый вечер! Конечно, я подожду, выздоравливайте!
Олик-Т
Олик-Т
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 10 Ноя 2019, 13:41

Олик-Т пишет:Добрый день! Еще можно поучаствовать в раскладе?
Олик-Т, ответ для вас.
Эти отношения возникли из-за того, что вам наскучило.. быт, возможно некое однообразие, скука, одиночество.... , все это привело к данной ситуации. Вам очень нужны эти отношения... У меня есть ощущение того, что здесь ещё и материальная сторона сыграла роль.
При всем при этом, вы сдержаны в своих эмоциях, не открываетесь до конца, есть некая боязнь, сдержанность, контроль своих чувств и эмоций. У меня возникло ощущение, что вам нравиться чтобы вас жалели. И чем больше жалеют, тем вам комфортнее. Хотя на самом деле вы довольно не слабая женщина. Но сам факт, казаться безпомощной приносит вам удовольствие.
Вы думаете, что эти отношения идеальны для вас, МЧ напротив, думает, что он запутался, что все зря. Он не намерен продолжать их.
В течении полугода у вас будут продолжаться эти отношения и возможно даже выйдут наружу, о них узнают ваше и его окружение. Но ничем хорошим это не закончится, в один прекрасный момент все рухнет.
Эмоциональная сфера именно любовь, на нуле, только взаимная выгода, самолюбие и свои интересы...

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 17 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения