Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений - Страница 30 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений - Страница 30 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСегодня в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений - Страница 30 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений

+27
Николай Валитов
Dominika
ванек 205
Энжил
АнастастасьЯ
Ханна
кукусик
Света
~Rabbit from Abyss~
Нерг
Krona
Лайтара
Rogneda
Ассоль
Элпис
астрагал
Лорна
Rayne
Дора
Лэнд
Светлана Таволга
Sanora
NataliRev
Ash-Kara
MoonLove
Хельга
SnakeGod
Участников: 31

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Ср 25 Апр 2018, 18:13

Лэнд пишет:Благодарю Вас ! Но воздействие не обязательно же от него? И то что это все в Храме произошло..
Нет, не от него. Смотрите - друга на проверку. Другой друг или просто человек (назойливая собачка) окажется не "добрым" что ли, пытаться будет "укусить ". У Вас игла в ноге, которую Вы вытащили - выздоровление. Не обязательно из храма, просто так приснилось.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Апр 2018, 18:51

Я понял. Благодарю Вас!)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 30 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Ср 25 Апр 2018, 18:57

Лэнд пишет:Я понял. Благодарю Вас!)

Лэнд ! Всегда пожалуйста ! Вот еще хотела спросить - крови не было ?
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Апр 2018, 20:58

Лариса пишет:
Лэнд пишет:Я понял. Благодарю Вас!)

Лэнд ! Всегда пожалуйста ! Вот еще хотела спросить - крови не было ?
У меня? Было немного, ну в принципе как реально при уколе, стекала капля другая, но когда вытащил иглу и промыл, ничего не осталось. Кровь текла- это чутка здоровья потерял?

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 30 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Ср 25 Апр 2018, 21:02

Лэнд пишет:
Лариса пишет:
Лэнд пишет:Я понял. Благодарю Вас!)

Лэнд ! Всегда пожалуйста ! Вот еще хотела спросить - крови не было ?
У меня? Было немного, ну в принципе как реально при уколе, стекала капля другая, но когда вытащил иглу и промыл, ничего не осталось. Кровь текла- это чутка здоровья потерял?

Нет....)))) Если кровь снится - это к кровным родственникам. Мама, папа, дочь-сын, сестра, т.е. по крови ближайшие родственники. Но это если в память врезалась именно кровь. Или нога окровавленная была бы.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Апр 2018, 21:10

Уффф)) А то я семейный совет уже начал собирать, кто мне иголку воткнул)) Еще раз спасибо, всегда приятно с Вами пообщаться, тепло как то с вами и уютно, прям хоть самовар раздувай))

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 30 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Ср 25 Апр 2018, 21:13

Лэнд пишет:Уффф)) А то я семейный совет уже начал собирать, кто мне иголку воткнул)) Еще раз спасибо, всегда приятно с Вами пообщаться, тепло как то с вами и уютно, прям хоть самовар раздувай))

Уффф )))) А я сорвала сие действо !!! Простите меня Бога ради !))) Всегда рада Вашим обращениям, спасибо за теплые слова ! Приятно...)
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 04 Май 2018, 10:29

Лариса помогите понять сон.Снится что стою на улице и делаю ритуал и рядом мать стоит ,после того как я сделала она перекрестила пространство слева направо и говорит проходи именно там где она перекрестила и мы обе туда зашли и дальше она говорит иди одна и я смотрю она руку протягивает (чтоб я ее руку взяла как бы на прощанье ,потому что дальше мне надо было идти одной ) и я вижу ,что кисть ее руки стала похожа на лапку куриную и я не стала дотрагиваться и пошла дальше и тут началось кто то летал ,перемещался я начинался отбиваться от всего этого и в итоге кто бы мне не попался на пути мне хватало сил с ними справиться (самое интересное куда надо было идти я незнала я просто летала во сне "как в фильме Вий" и кого то искала ,но самое интересное что кто бы мне не попался на пути я со всеми дралась я от всех чувствовала опасность и тут я увидела на остановке свою сестру и племяшку (ее дочь)и начинаю лететь к ним и тут на меня налетела женщина в руках у нее был большой деревянный треугольник и я понимаю ,что она их защищает от меня и во сне я поняла ,что я хотела причинить им вред и я эту женщину  просто разорвала во сне и тут я ощутила такую боль в руках и  смотрю на свои руки и вижу ,что на левой руке все ногти поломанные и нет до половины 2 пальцев это я так во сне со всеми дралась ,что пальцы аж стерла и проснулась от боли  в руках и у меня на самом деле болели пальцы и через секунды боль прошла .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пт 11 Май 2018, 17:13

Окси пишет:Лариса помогите понять сон.Снится что стою на улице и делаю ритуал и рядом мать стоит ,после того как я сделала она перекрестила пространство слева направо и говорит проходи именно там где она перекрестила и мы обе туда зашли и дальше она говорит иди одна и я смотрю она руку протягивает (чтоб я ее руку взяла как бы на прощанье ,потому что дальше мне надо было идти одной ) и я вижу ,что кисть ее руки стала похожа на лапку куриную и я не стала дотрагиваться и пошла дальше и тут началось кто то летал ,перемещался я начинался отбиваться от всего этого и в итоге кто бы мне не попался на пути мне хватало сил с ними справиться (самое интересное куда надо было идти я незнала я просто летала во сне "как в фильме Вий" и кого то искала ,но самое интересное что кто бы мне не попался на пути я со всеми дралась я от всех чувствовала опасность и тут я увидела на остановке свою сестру и племяшку (ее дочь)и начинаю лететь к ним и тут на меня налетела женщина в руках у нее был большой деревянный треугольник и я понимаю ,что она их защищает от меня и во сне я поняла ,что я хотела причинить им вред и я эту женщину  просто разорвала во сне и тут я ощутила такую боль в руках и  смотрю на свои руки и вижу ,что на левой руке все ногти поломанные и нет до половины 2 пальцев это я так во сне со всеми дралась ,что пальцы аж стерла и проснулась от боли  в руках и у меня на самом деле болели пальцы и через секунды боль прошла .

Окси, простите за несвоевременный ответ. Не приходят оповещения. Вот заглянула - обнаружила. Теперь по сну. Я так понимаю, что в жизни у Вас есть много недоброжелателей, Вы защищаетесь, потому и сны такие снятся. Кому Вы перешли дорогу не знаю, но постоянные вот такие кошмары - это постоянные энергетические нападения. Теперь по поводу пальцев. Это касается работы. Кого-то уволят, и не одного из Ваших сотрудников. Либо Вы без кого-то останетесь, с кем привыкли работать или сотрудничать.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 11 Май 2018, 17:36

Лариса не чего страшного я подумала может вы заняты .По поводу работы я не работаю уже второй месяц поэтому и не понимаю почему сон о работе приснился .Про недоброжелателей вы правы я поэтому и уволилась устала морально ,а дорогу я не кому не переходила наоборот даже всегда помогаю если в моих силах .Да мне и не надо переходить я заметила это давно ,что у женщин у некоторых я вызываю ярость ,зависть ,ненависть и агрессию так что с этим я смерилась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 11 Май 2018, 17:40

Лариса а помогите еще с одним сном .Сниться что мы с сестрой идем по лесу и куда бы я не пошла везде натыкалась на грибы еще удивилась от куда сток грибов
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пт 11 Май 2018, 17:40

Окси пишет:Лариса не чего страшного я подумала может вы заняты .По поводу работы я не работаю уже второй месяц  поэтому и не понимаю почему сон о работе приснился .Про недоброжелателей вы правы я поэтому и уволилась устала морально ,а дорогу я не кому не переходила наоборот даже всегда помогаю если в моих силах .Да мне и не надо переходить я заметила это давно ,что у женщин  у некоторых я вызываю ярость ,зависть ,ненависть и агрессию так что с этим я смерилась.

Окси, я почему-то подумала, что угрозы идут с работы. О недоброжелателей Вы ногти сломали и пальцы. Вот что-то такое, что связано с уходом из Вашей жизни кого-то, кем Вы когда-то руководили или давали им указания. Думаю Вы мысль мою поймали....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пт 11 Май 2018, 17:42

Окси пишет:Лариса а помогите еще с одним сном .Сниться что мы с сестрой идем по лесу и куда бы я не пошла везде натыкалась на грибы еще удивилась от куда сток грибов

Это прибыль Вам.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 11 Май 2018, 17:43

благодарю Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пт 11 Май 2018, 17:44

Окси пишет:благодарю Лариса

Всегда пожалуйста !. Читали выше ?
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пт 11 Май 2018, 17:46

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса а помогите еще с одним сном .Сниться что мы с сестрой идем по лесу и куда бы я не пошла везде натыкалась на грибы еще удивилась от куда сток грибов

Это прибыль Вам.

Стоп ! А Вы их собирали ? Если да - прибыль. Если нет - Вы не используете дающиеся Вам шансы.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 11 Май 2018, 17:54

ну да я к ним наклонялась и собирала ,но не все хотя мы в лес пошли не за грибами Лариса я ща еще сон напишу поможете понять?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 11 Май 2018, 17:58

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса не чего страшного я подумала может вы заняты .По поводу работы я не работаю уже второй месяц  поэтому и не понимаю почему сон о работе приснился .Про недоброжелателей вы правы я поэтому и уволилась устала морально ,а дорогу я не кому не переходила наоборот даже всегда помогаю если в моих силах .Да мне и не надо переходить я заметила это давно ,что у женщин  у некоторых я вызываю ярость ,зависть ,ненависть и агрессию так что с этим я смерилась.

Окси, я почему-то подумала, что угрозы идут с работы. О недоброжелателей Вы ногти сломали и пальцы.  Вот что-то такое, что связано с уходом из Вашей жизни кого-то, кем Вы когда-то руководили или давали им указания. Думаю Вы мысль мою поймали....

надо подумать будет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пт 11 Май 2018, 18:03

Окси пишет:ну да я к ним наклонялась и собирала ,но не все  хотя мы в лес пошли не за грибами  Лариса я ща еще сон напишу поможете понять?

Конечно.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 11 Май 2018, 18:33

Сниться стоим мы с сестрой в комнате заходит отец и в руках у него утятница и говорит нам ,вот сготовил матери курицу пойду к ней в больницу (хотя мама умерла у нас)ну вот говорит хватит ей или гуляш еще сделать и тут я поворачиваюсь к сестре ,а она стоит и утятницу перевернутую держит у себя над головой и говорит ,а я все съела мы не че ей не сказали я разозлилась и пошла в другую комнату чтоб успокоиться и вижу стоит стол и на столе ваза с бананами и комната пустая больше не чего не было и я подошла к столу и развернулась и смотрю уже в другую комнату и вижу стоит сестра и еще кто то из родни чел 5-6 и тут появляется мой муж(покойный) и он идет к ним и тут я ощущаю ,сзади меня по правую сторону стоит мать я ее не вижу ну очень чувствую ее и ее защиту ( и еще во сне подумала от кого она меня защищает) ,дальше я стала наблюдать за мужем и во сне мы все были босые на голом полу ,а вот муж обутый и он ходил то к ним ,то от них и я хотела подойти к ним и тут подскользнулась и упала встаю и кричу мужу ,какого ты ходишь в обуви и следы свои оставляешь мы все тут разутые ходим и опять собралась к ним подойти и опять я подскользнулась и упала и встаю и думаю ,что кто то меня держит и проснулась
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пт 11 Май 2018, 20:16

Окси пишет:Сниться стоим мы с сестрой в комнате заходит отец и в руках у него утятница и говорит нам ,вот сготовил матери курицу пойду к ней в больницу (хотя мама умерла у нас)ну вот говорит хватит ей или гуляш еще сделать и тут я поворачиваюсь к сестре ,а она стоит и утятницу перевернутую держит у себя над головой и говорит ,а я все съела мы не че ей не сказали я разозлилась и пошла в другую комнату чтоб успокоиться и вижу стоит стол и на столе ваза с бананами и комната пустая больше не чего не было и я подошла к столу и развернулась и смотрю уже в другую комнату и вижу стоит сестра и еще кто то из родни чел 5-6 и тут появляется мой муж(покойный) и он идет к ним и тут я ощущаю ,сзади меня по правую сторону стоит мать я ее не вижу ну очень чувствую ее и ее защиту ( и еще во сне подумала от кого она меня защищает) ,дальше я стала наблюдать за мужем и во сне мы все были босые на голом полу ,а вот муж обутый и он ходил то к ним ,то от них и я хотела подойти к ним и тут подскользнулась и упала встаю и кричу мужу ,какого ты ходишь в обуви и следы свои оставляешь мы все тут разутые ходим и опять собралась к ним подойти и опять я подскользнулась и упала и встаю и думаю ,что кто то меня держит и проснулась

Ну что я скажу - помянуть надо умерших. Мама защитница Ваша, за Вами стоит всегда и защищает. Муж в обуви - чего-то он на Вас сердится, если наследить решил и Вы два раза упали во сне, как мстит что ли за что-то. Такие сны неоднозначные с умершими, не такие как все сны. Они приходят попросить что-то, сообщить что-то или выразить свое негодование с чем они не согласны. Никогда во сне не надо с ними уходить, когда зовут....
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Пт 11 Май 2018, 22:02

Благодарю Лариса.Я об этом знаю что нельзя они меня и не зовут .Только понять не могу че его так разозлило воще то мы с ним ладим во сне и он тоже меня защищает,но только от покойников ,но иногда сны сняться где мама меня от мужа защищает .Пока не поняла от кого меня мама защищала то ли от родственников, то ли от мужа .Плохо что они во сне говорят глазами ,поэтому не всегда понимаю что они выражают .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Сб 12 Май 2018, 00:15

Окси пишет:Благодарю  Лариса.Я об этом знаю что нельзя они меня и не зовут .Только понять не могу че его так разозлило воще то мы с ним ладим во сне и он тоже меня защищает,но только от покойников ,но иногда сны сняться где мама меня от мужа защищает .Пока не поняла от кого меня мама защищала то ли от родственников, то ли от мужа .Плохо что они во сне говорят глазами ,поэтому не всегда понимаю что они выражают .

Окси, всегда рада обращениям ! Муж покойный принес грязь в дом, на которую Вас и усадил. Чет связано с какой-то нессправедливостью, сплетнями......грязь короче. Что между Вами при жизни было нечестного, плохого..... В этом смысле.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Сб 12 Май 2018, 00:20

Лариса про грибы сон сбылся пришла прибыль ,а про остальное подождем что произойдет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Сб 12 Май 2018, 07:25

Окси пишет:Лариса про грибы сон сбылся пришла прибыль  ,а про остальное подождем что произойдет

Ну и супер ! Самый лучший сон сбылся !
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения