Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений - Страница 29 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений - Страница 29 Luna150x150

Последние темы
» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСегодня в 9:58 pm автор Luka

» Геомантический расклад
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСегодня в 9:55 pm автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСегодня в 4:30 pm автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСегодня в 2:41 pm автор Luka

» Фрейр
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСегодня в 7:26 am автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСегодня в 7:25 am автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСегодня в 7:03 am автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyВчера в 9:48 pm автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyВс Май 05, 2024 3:35 pm автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyПт Май 03, 2024 7:54 pm автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyЧт Май 02, 2024 8:59 pm автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyЧт Май 02, 2024 8:22 pm автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyЧт Май 02, 2024 5:17 pm автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyЧт Май 02, 2024 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСр Май 01, 2024 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений - Страница 29 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Толкование сновидений

+27
Николай Валитов
Dominika
ванек 205
Энжил
АнастастасьЯ
Ханна
кукусик
Света
~Rabbit from Abyss~
Нерг
Krona
Лайтара
Rogneda
Ассоль
Элпис
астрагал
Лорна
Rayne
Дора
Лэнд
Светлана Таволга
Sanora
NataliRev
Ash-Kara
MoonLove
Хельга
SnakeGod
Участников: 31

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Энжил Вс Апр 22, 2018 4:59 pm

Лариса пишет:
Энжил пишет:Да кстати Лариса, забыла описать вторую часть сна. После паука следующий кадр. Я на рынке среди обуви и вещей. Купила какую-то вещь, но к сожалению не помню что. А потом решила обувь купить. Босоножки, туфли, обуви тьма. Все что мерила ни чего не нравится, либо маленькое. Долго ходила ни чего не могла найти, перемеряла кучу всего, либо каблук не нравится, либо цвет. А потом увидела на витрине две пары босоножек (одни с камнями, одни с какой-то оригинальной отделкой), красивых понравились и попросила дать их примерить. А продавец стала другие давать не те что я хочу и как я не просила снять эти, она подавала другие. И так мне их не дала, но понравились сильно. Все у продавца какие-то отговорки и причины появлялись, чтоб мне их не давать. Померить не дали, купить не купила, но понравились.

Вообще обувные рынки мне часто снятся и я ни когда не могу там чего-то выбрать((
Лариса посмотрите и этот сон пожалуйста 14

Энжил - доброго утра ! Обувь - это женихи -мужчинки, чьи-то пары будущие))) У Вас как на сайте знакомств - будете выбирать себе, чтоб нравился. И понравится, но сколько Вы бы ни прилагали усилий - Вас он пока не заметит.
Спасибо Лариса! farao У меня на личном огромная проблема(( Уже несколько лет в гордом одиночестве. Пару ни как себе не найду...silent

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Николай Валитов Вс Апр 22, 2018 5:07 pm

Энжил, найдете!!! Зуб даю!! И именно такого, как надо!!
Могу помочь лично Вам - обращайтесь!!))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Энжил Вс Апр 22, 2018 5:10 pm

Николай Валитов пишет:Энжил, найдете!!! Зуб даю!! И именно такого, как надо!!
Могу помочь лично Вам - обращайтесь!!))
Николай я только "ЗА"!!! Я "ЗА" руками и ногами... Очень надоело сидеть одной. Буду Вам очень благодарна если поможете... 14

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Николай Валитов Вс Апр 22, 2018 5:10 pm

Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Николай Валитов Вс Апр 22, 2018 5:12 pm

Подождите пару-тройку деньков.)))
Пока другие дела.. Но тоже из той области..))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Энжил Вс Апр 22, 2018 5:13 pm

Николай Валитов пишет:Подождите пару-тройку деньков.)))
Пока другие дела.. Но тоже из той области..))
Да, конечно подожду... Спасибо! спсби

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Вс Апр 22, 2018 8:25 pm

Окси пишет:Снятся поминки (чьи незнаю) я туда попала с 2 парнями(их я незнаю,но во сне вроде знала) столы стоят буквой П как на свадьбе и мы подходим к столу ,но не присаживаемся ,хотя места есть и мы стоим и тут один из парней начал со стола у людей собирать стопки с водкой и говорит другому на пей водка крепче ,чем все остальное че тут есть (там еще и пиво было ) я стою смотрю на все это и мне так стыдно и я обхожу столы и мой взгляд падает на пиалу и я ее беру и начинаю пить с нее и такой на вкус напиток вкусный и я кричу одному парню (вроде Андреем его называла )я нашла те крепкий напиток и несу эту пиалу к нему и тут неожиданно все содержимое выливаю на себя и тут вижу знакомую и говорю ей передай этим парням ,что я ушла потому что облилась .Лариса помогите со сном

Окси, добрый вечер ! Нехороший сон. Вообще всегда поражаюсь Вашим снам. Стыдно Вам за что-то будет, скомпроментируете себя что ли.....как-то так. А застолье к скандалищу....
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Вс Апр 22, 2018 8:28 pm

Энжил пишет:
Лариса пишет:
Энжил пишет:Да кстати Лариса, забыла описать вторую часть сна. После паука следующий кадр. Я на рынке среди обуви и вещей. Купила какую-то вещь, но к сожалению не помню что. А потом решила обувь купить. Босоножки, туфли, обуви тьма. Все что мерила ни чего не нравится, либо маленькое. Долго ходила ни чего не могла найти, перемеряла кучу всего, либо каблук не нравится, либо цвет. А потом увидела на витрине две пары босоножек (одни с камнями, одни с какой-то оригинальной отделкой), красивых понравились и попросила дать их примерить. А продавец стала другие давать не те что я хочу и как я не просила снять эти, она подавала другие. И так мне их не дала, но понравились сильно. Все у продавца какие-то отговорки и причины появлялись, чтоб мне их не давать. Померить не дали, купить не купила, но понравились.

Вообще обувные рынки мне часто снятся и я ни когда не могу там чего-то выбрать((
Лариса посмотрите и этот сон пожалуйста 14

Энжил - доброго утра ! Обувь - это женихи -мужчинки, чьи-то пары будущие))) У Вас как на сайте знакомств - будете выбирать себе, чтоб нравился. И понравится, но сколько Вы бы ни прилагали усилий - Вас он пока не заметит.
Спасибо Лариса! farao У меня на личном огромная проблема(( Уже несколько лет в гордом одиночестве. Пару ни как себе не найду...silent  

Обращайтесь. Всегда рада. И если Николай поможет, так вообще супер !!!!
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Вс Апр 22, 2018 8:34 pm

Лариса помогите еще с одним сном.Снится захожу с парнем в подъезд( во сне вроде его знала)куда и кому шли не помню ,но поднимаемся по ступенькам и я вижу стоит терминал( как будто на нем можно делать свои фото сразу) и я к нему подхожу и говорю парню иди сюда я себе фото сделаю и нажимаю на кнопки и появляются мои фото черно-белые и я там выгляжу как урод: глаза выпучинные и воще на себя не похожа и там было много разных фоток от чужих людей и я говорю парню ща свои заберу и пойдем дальше и тут чей то голос говорит вы выграли приз и на пальце среднем на правой руке появляется кольцо на весь палец такое красивое ,огромное переливается  :то ли бабочка то ли цветок и я смотрю и взгляд оторвать не могу .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Вс Апр 22, 2018 8:38 pm

Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном.Снится захожу с парнем в подъезд( во сне вроде его знала)куда и кому шли не помню ,но поднимаемся по ступенькам и я вижу стоит терминал( как будто на нем можно делать свои фото сразу) и я к нему подхожу и говорю парню иди сюда я себе фото сделаю и нажимаю на кнопки и появляются мои фото черно-белые и я там выгляжу как урод: глаза выпучинные и воще на себя не похожа и там было много разных фоток от чужих людей и я говорю парню ща свои заберу и пойдем дальше и тут чей то голос говорит вы выграли приз и на пальце среднем на правой руке появляется кольцо на весь палец такое красивое ,огромное переливается  :то ли бабочка то ли цветок и я смотрю и взгляд оторвать не могу .

Окси, переживать будете за какие-то свои отношения. Кольцо на пальце - не могу сказать, что это предложение руки и сердца, но что-то серьезное будет.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Вс Апр 22, 2018 8:44 pm

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном.Снится захожу с парнем в подъезд( во сне вроде его знала)куда и кому шли не помню ,но поднимаемся по ступенькам и я вижу стоит терминал( как будто на нем можно делать свои фото сразу) и я к нему подхожу и говорю парню иди сюда я себе фото сделаю и нажимаю на кнопки и появляются мои фото черно-белые и я там выгляжу как урод: глаза выпучинные и воще на себя не похожа и там было много разных фоток от чужих людей и я говорю парню ща свои заберу и пойдем дальше и тут чей то голос говорит вы выграли приз и на пальце среднем на правой руке появляется кольцо на весь палец такое красивое ,огромное переливается  :то ли бабочка то ли цветок и я смотрю и взгляд оторвать не могу .

Окси, переживать будете за какие-то свои отношения. Кольцо на пальце - не могу сказать, что это предложение руки и сердца, но что-то серьезное будет.

 
благодарю   Лариса ,но у меня нет отношений не с кем 
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Вс Апр 22, 2018 8:47 pm

Лариса пишет:
Окси пишет:Снятся поминки (чьи незнаю) я туда попала с 2 парнями(их я незнаю,но во сне вроде знала) столы стоят буквой П как на свадьбе и мы подходим к столу ,но не присаживаемся ,хотя места есть и мы стоим и тут один из парней начал со стола у людей собирать стопки с водкой и говорит другому на пей водка крепче ,чем все остальное че тут есть (там еще и пиво было ) я стою смотрю на все это и мне так стыдно и я обхожу столы и мой взгляд падает на пиалу и я ее беру и начинаю пить с нее и такой на вкус напиток вкусный и я кричу одному парню (вроде Андреем его называла )я нашла те крепкий напиток и несу эту пиалу к нему и тут неожиданно все содержимое выливаю на себя и тут вижу знакомую и говорю ей передай этим парням ,что я ушла потому что облилась .Лариса помогите со сном

Окси, добрый вечер ! Нехороший сон. Вообще всегда поражаюсь Вашим снам. Стыдно Вам за что-то будет, скомпроментируете себя что ли.....как-то так. А застолье к скандалищу....                                
 я скоро буду бояться писать свои сны ,чтоб вас не шокировать   сама то,уже я привыкла к ним просто растолковать некоторые не могу вот и приходиться обращаться
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Хельга Вс Апр 22, 2018 9:04 pm

Мне сегодня вот что приснилось.
Сидим мы с мужем в какой-то легковушке, вроде Жигулей, все сиденья в машине заняты. Тут какие-то бандиты захватывают всех пассажиров, приставляют пистолеты.
Я каким-то образом вываливаюсь через дверь на землю и незамеченная уползаю, при этом тащу свои сумки с телефонами. Муж остается в машине и машина исчезает.
Я звоню на его телефон, а там бандиты переговариваются, есть ли смысл сбивать с меня за него выкуп. Потом просто никто не берет трубку, хотя гудок идет.
Я пытаюсь звонить в полицию. А там отвечает автоответчик: "Извините за неудобства, у нас сейчас перезагрузка базы данных, мы не можем принять ваш звонок". И я такая растерянная, не знаю, что делать. Думаю, ни фига себе реформ наделали, про здравоохранение уже черные анектоды ходят, а теперь и полиция базу перезагружает, пока бандиты людей крадут. На этих печальных размышлениях сон и закончился.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений - Страница 29 A0333910Толкование сновидений - Страница 29 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений - Страница 29 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70592
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Вс Апр 22, 2018 9:23 pm

Хельга пишет:Мне сегодня вот что приснилось.
Сидим мы с мужем в какой-то легковушке, вроде Жигулей, все сиденья в машине заняты. Тут какие-то бандиты захватывают всех пассажиров, приставляют пистолеты.
Я каким-то образом вываливаюсь через дверь на землю и незамеченная уползаю, при этом тащу свои сумки с телефонами. Муж остается в машине и машина исчезает.
Я звоню на его телефон, а там бандиты переговариваются, есть ли смысл сбивать с меня за него выкуп. Потом просто никто не берет трубку, хотя гудок идет.
Я пытаюсь звонить в полицию. А там отвечает автоответчик: "Извините за неудобства, у нас сейчас перезагрузка базы данных, мы не можем принять ваш звонок". И я такая растерянная, не знаю, что делать. Думаю, ни фига себе реформ наделали, про здравоохранение уже черные анектоды ходят, а теперь и полиция базу перезагружает, пока бандиты людей крадут. На этих печальных размышлениях сон и закончился.

Хельга, добрый вечер ! Мне кажется, что это просто сон, ничего не несет. Может быть к разногласиям с мужем. Но ни ссор, ни скандалов. Может после фильма какого или по телевизору что-то посмотрели - вот и вылилось в сон.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Вс Апр 22, 2018 9:27 pm

Окси, я написала не к тому, чтобы Вы не обращались)))) Всегда рада обращениям ! Просто Вам действительно снятся очень интересные сны. По поводу кольца - даже мне интересно стало, может познакомитесь с кем.... Не может же быть девушка одна и одна....))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений - Страница 29 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Окси Вс Апр 22, 2018 9:56 pm

Лариса пишет:Окси, я написала не к тому, чтобы Вы не обращались)))) Всегда рада обращениям !  Просто Вам действительно снятся очень интересные сны. По поводу кольца - даже мне интересно стало, может познакомитесь с кем.... Не может же быть девушка одна и одна....))

да Лариса я поняла ,что просто вас шокирую ,а не к тому чтоб не обращалась к вам .Подождем может и познакомлюсь
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Хельга Пн Апр 23, 2018 8:17 am

Хельга, добрый вечер ! Мне кажется, что это просто сон, ничего не несет. Может быть к разногласиям с мужем. Но ни ссор, ни скандалов. Может после фильма какого или по телевизору что-то посмотрели - вот и вылилось в сон.
Самое странное, что на этой неделе подобный сюжет снился. Но участниками были посторонние люди, их точно так же захватили в машине.
Но им удалось сбежать, то ли их отпустили. Я беседовала во сне с одним из пострадавших и он мне рассказывал историю.
Просто у меня муж водитель, вот и думаю, а не связано это как-то и чего-то... Может, и просто сон.... Триллер на ночь.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений - Страница 29 A0333910Толкование сновидений - Страница 29 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений - Страница 29 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70592
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пн Апр 23, 2018 9:27 am

Хельга пишет:
Хельга, добрый вечер ! Мне кажется, что это просто сон, ничего не несет. Может быть к разногласиям с мужем. Но ни ссор, ни скандалов. Может после фильма какого или по телевизору что-то посмотрели - вот и вылилось в сон.
Самое странное, что на этой неделе подобный сюжет снился. Но участниками были посторонние люди, их точно так же захватили в машине.
Но им удалось сбежать, то ли их отпустили. Я беседовала во сне с одним из пострадавших и он мне рассказывал историю.
Просто у меня муж водитель, вот и думаю, а не связано это как-то и чего-то... Может, и просто сон.... Триллер на ночь.

Хельга, доброго утра ! Если сон повторяется - значит не просто так снится. Пусть муж будет поосторожнее на работе. Не думаю, что захваты будут какие-то. Но сам сон - линия в нем "поймать". Может на чем-то поймать попытаются или уличить в чем....
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Хельга Пн Апр 23, 2018 9:27 am

Лариса, благодарю!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений - Страница 29 A0333910Толкование сновидений - Страница 29 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений - Страница 29 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70592
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пн Апр 23, 2018 9:34 am

Хельга пишет:Лариса, благодарю!

Хельга, всегда рада обращениям. Жаль только, что если сон что-то значит, то изменить уже наверное ничего нельзя.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Пн Апр 23, 2018 4:30 pm

Хельга, сидела вот думала о Вашем сне - повторяющемся сюжете. Очень часто сюжет сна повторяется в вариациях, когда есть какая-то проблема и о ней думают как ее решить или она лежит грузом в подсознании. Решив эту проблему можно избавиться от навязчивых снов.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Хельга Пн Апр 23, 2018 4:37 pm

Лариса, подумаю, что же это может быть!!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений - Страница 29 A0333910Толкование сновидений - Страница 29 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений - Страница 29 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70592
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Лэнд Ср Апр 25, 2018 1:32 pm

Добрый день, Лариса, я к Вам с вопросом)
Редко что снится "толковое" , но сегодня вот приснился странный сон:
Приехал мой очень близкий друг в гости ( он неделю назад приезжал на самом деле на три дня), повез я его на экскурсию в Храм, который сам посещаю, зашли туда, чуть побродили и тут его начало корежить, как в фильмах при изгнании дьявола, будто из него что то выходит,но я не видел что, я стоял просто смотрел, потом ему полегчало, он присел на лавочку, а я пошел на выход.. Где то возле выхода я увидел что ко мне привязалась мелкая вредная собаченка и вроде она была то ли привязана , то ли случайно зацепилась какой то старой бичевкой, я остановился, склонился к ноге, избавился от нее и обнаружил, что у меня проколота ступня, в районе пятки толстой иглой.. Ну проблем нет, подумал я, игла так игла) Вытащил.. Меня еще смутило, что я босиком вдруг.. Вытащил иглу, рядом оказалась колонка, как раньше были из земли, промыл рану, помыл руки. И проснулся
Вот такой сон.Что он мог бы значить? Сейчас болею, простыл вроде или просквозило, лечусь.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Ханна Ср Апр 25, 2018 1:50 pm

Лэнд пишет:Добрый день, Лариса, я к Вам с вопросом)
Редко что снится "толковое" , но сегодня вот приснился странный сон:
Приехал мой очень близкий друг в гости ( он неделю назад приезжал на самом деле на три дня), повез я его на экскурсию в Храм, который сам посещаю, зашли туда, чуть побродили и тут его начало корежить, как в фильмах при изгнании дьявола, будто из него что то выходит,но я не видел что, я стоял просто смотрел, потом ему полегчало, он присел на лавочку, а я пошел на выход.. Где то возле выхода я увидел что ко мне привязалась мелкая вредная собаченка и вроде она была то ли привязана , то ли случайно зацепилась какой то старой бичевкой, я остановился, склонился к ноге, избавился от нее и обнаружил, что у меня проколота ступня, в районе пятки толстой иглой.. Ну проблем нет, подумал я, игла так игла) Вытащил.. Меня еще смутило, что я босиком вдруг.. Вытащил иглу, рядом оказалась колонка, как раньше были из земли, промыл рану, помыл руки. И проснулся
Вот такой сон.Что он мог бы значить? Сейчас болею, простыл вроде или просквозило, лечусь.
-

Лэнд, здравствуйте ! Вашего друга надо проверить на наличие негатива, возможна порча. На счет собаченки - друг окажется не совсем таким, как Вам кажется. Игла в пятке - Вы тоже подверглись воздействию, но не пристало (игла вытащена, рана промыта). Это может указывать и на выздоровление.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений - Страница 29 Empty Re: Толкование сновидений

Сообщение автор Лэнд Ср Апр 25, 2018 2:10 pm

Благодарю Вас ! Но воздействие не обязательно же от него? И то что это все в Храме произошло..

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Толкование сновидений - Страница 29 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения