Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Индуцированный переход Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Индуцированный переход Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Индуцированный переход EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Индуцированный переход EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Индуцированный переход EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Индуцированный переход EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Индуцированный переход EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Индуцированный переход EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Индуцированный переход EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Индуцированный переход EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Индуцированный переход EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Индуцированный переход EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Индуцированный переход EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Индуцированный переход EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Индуцированный переход EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Индуцированный переход EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Индуцированный переход EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Индуцированный переход EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Индуцированный переход EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Индуцированный переход EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Индуцированный переход EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Индуцированный переход EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Индуцированный переход EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Индуцированный переход EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Индуцированный переход EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Индуцированный переход EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Индуцированный переход EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Индуцированный переход

Участников: 2

Перейти вниз

Индуцированный переход Empty Индуцированный переход

Сообщение автор Хельга Чт 22 Авг 2019, 10:26

Индуцированный переход

Индуцированный переход предполагает перемещение на неблагополучные жизненные линии вследствие притягивания воронки деструктивного маятника. Негативные события пронзают слой мира, и человек из отстраненного и незаинтересованного наблюдателя превращается в ключевого игрока в чужой игре. Такой переход может совершать не только одиночка, но и группы людей. Катастрофы и стихийные бедствия, вооруженные конфликты и революции, безработица и нищета — это те события, которые способны сломать судьбу человека или даже целых поколений людей… Настоящая рубрика содержит тематические публикации, раскрывающие сущность одноименной категории.

Нищета

Привычное мышление навсегда привязывает родившегося в нищете человека к непреходящему состоянию беспросветного безденежья.

Губительные мыслительные шаблоны навечно зависают в сознании благодаря прошедшим проверку временем пословицам и поговоркам («яблоко от яблони недалеко падает», «деньги к деньгам», «каков отец, таков и сын» и так далее).

Вырваться из цепких лап нищеты не так-то просто. И все же примеров успешного преодоления неблагоприятной среды и восхождения на финансовый Олимп пруд пруди.

С помощью трансерфинга каждому вполне по силам достигать невозможного. Люди становятся богатыми вопреки всякой логике. Стремительно. Ярко. Неожиданно…

Привычки нищих людей, препятствующих им выйти на благоприятные линии жизни, не всегда очевидны. Самые распространенные: (1) зависть к чужому богатству, (2) ненависть к постоянной нехватке денег и (3) желание во что бы то ни стало «примазаться» к стану богачей.

Зацикленность даже на одной из обозначенных привычек заметно замедляет движение к финансовому благополучию.

Зависть
Когда чужой успех колет глаза, человек пребывает во власти не самого конструктивного чувства – зависти. Такое легкомыслие способно далеко и надолго отвести его от линий богатства.

ависть всегда обесценивает то, чего завистник не имеет, но чем жаждет обладать.

Логика зависти такова: у меня нет того, чем обладает другой, но поскольку я ничем не хуже этого другого (выскочки, подлизы, наглеца), значит, то, чем он обладает, не может быть хорошим и мне совершенно не нужно.

Желание обладать очень быстро перерастает в отторжение и неприятие предмета зависти.

Подсознание получает очень ясный сигнал – всеми способами избавить завистника от того, что тот так яро отвергает и обесценивает.

Неприятие бедности
Резкое отторжение нищеты чревато неминуемыми проблемами в финансовой сфере. Срабатывает один из законов трансерфинга: с нами случается то, чего мы стремимся избежать или к чему испытываем ненависть.

Объектами неприятия может выступать все что угодно: нелюбимая работа, нескладный характер, аморфное телосложение, пауки, тараканы, бандиты, хамоватые соседи или бомжи.

Чем чаще мы выражаем высокомерное неприятие по поводу этих объектов, тем чаще они будут попадаться нам на пути.

Применительно к нищете действуют те же законы. Испытывая отвращение к бедности. мы излучаем энергию на ее частоте, создавая адекватный по силе избыточный потенциал.

Деструктивный маятник не преминет воспользоваться свалившейся ему на голову возможностью поживиться энергией за чужой счет.

Равновесные силы живо откликнутся на импульсы избыточного потенциала и сделают все возможное, чтобы уничтожить не способного управлять эмоциями беднягу.

Желание стать богатым
Человеку, рожденному в трущобах, среди хронического безденежья вырваться из нищеты будет непросто. Прежде всего из-за непонимания причин бедности.

Бедняки связаны по рукам и ногам немыслимым количеством ограничений и барьеров. Они точно предпочтут бездействие там, где потенциальный богач примется за активные действия.

Одного лишь желания стать богатым мало. Нужны конкретные шаги, действия в направлении денежной цели.

Действовать бедняку мешают убеждения, самое гнилое из которых — «у меня ничего не получится». Убеждая самого себя в невозможности богатства, бедняк обречен на жалкое существование до конца дней.

Выход нам уже известен – заменить хлипкое и неопределенное желание на решимость действовать и иметь. Решиться на большие деньги. Признать себя достойным дорогих и роскошных вещей.

Бедняк будет чувствовать себя неуютно в дорогом бутике. Любая одежка будет казаться не по мерке. Тем самым бедняк подсознательно выражает отторжение богатства, отодвигающее его на задворки благоприятных жизненных линий.

Чемодан с деньгами нищего не спасет. Он очень скоро их потеряет. Проблема в частоте излучаемой энергии. Она резонирует с частотой маятников бедности.

В бытовом плане нищему нужно постепенно впускать в жизнь атрибуты богатой жизни: дорогие украшения, предметы мебели и одежды, — то что с точки зрения обывателя доступно лишь состоятельным людям. И тогда ситуация с деньгами начнет потихоньку меняться к лучшему.

Как происходит обнищание?
Индуцированный переход на линии нищеты протекает по нарастающей: сначала очень медленно, затем все быстрее, пока процесс не становится необратимым.

Отправная точка здесь – временные финансовые затруднения. Они случаются у всех. Люди состоятельные относятся к ним спокойно, как к привычному положению вещей. Такое отношение к проблемам лишает маятников энергетической подпитки, и они гаснут.

Беднота, напротив, распаляется во всю, клянет свет почем зря, впадает в депрессию, обвиняет мир в несправедливости и всячески выражает недовольство. Негативная реакция служит спусковым крючком для индуцированного перехода.

Если ограничиться минутным недовольством и переключиться на позитивную деятельность, маятник отступит.

Если же продолжить накалять обстановку, выражать негодование и возмущение, ситуация начнет усугубляться по нарастающей. Ждите в скором времени задержек с выплатой зарплаты, лишения премиальных, роста цен, претензий кредиторов и так далее.

Человеку кажется, что он случайно забрел на территорию неудач, повлекшую серию финансовых неприятностей. На деле же он собственным отношением смастерил себе лифт, который как по заказу перенесет его в сектора безденежья и лишений.

Постоянное беспокойство по поводу отсутствия денег постепенно перерастает в страх, и ситуация выходит из-под контроля. А когда-то все начиналось с мелких финансовых трудностей…

Маятнику мало интересны деньги или материальные ценности. Ему нужна негативная энергия. Полностью обанкротившийся и опустившийся на дно бедолага утратит для него прежний интерес.

Энергетически вымотанному человеку понадобятся титанические усилия, чтобы снова вскарабкаться наверх. Но это уже другая история.

Можно ли избежать нищеты?
Единственный способ оградиться от индуцированного перехода — не поддаваться на провокации деструктивных маятников.

Это знание бесполезно, если о нем в нужную минуту не вспомнить. Намеренно пробуждаться и всякий раз напоминать себе об опасности негативных эмоций.

Замечать недовольство, ощущение беспокойства, излишней суеты и озабоченности и тут же переключаться на позитивный настрой.

Негативная реакция – это всегда следствие маятниковых провокаций. Если ей поддаться, будешь всегда играть роль марионетки в чьей-то игре.

Пробуждение и осознание пребывания в чужой игре помогут вовремя выйти из зомбированного состояния и не только остановить процесс обнищания, но и начать уверенное восхождение к финансовому благополучию.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Индуцированный переход A0333910Индуцированный переход Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Индуцированный переход Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Индуцированный переход Empty Re: Индуцированный переход

Сообщение автор Luka Сб 24 Авг 2019, 00:12

Хельга, благодарю, отличная статья.
______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7980
Репутация : 1547
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения