Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Практика закрытия колоды Таро Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Практика закрытия колоды Таро Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Практика закрытия колоды Таро EmptyВчера в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Практика закрытия колоды Таро EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Практика закрытия колоды Таро EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Практика закрытия колоды Таро EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Практика закрытия колоды Таро EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Практика закрытия колоды Таро EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Практика закрытия колоды Таро EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Практика закрытия колоды Таро EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Практика закрытия колоды Таро EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Практика закрытия колоды Таро EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Практика закрытия колоды Таро EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Практика закрытия колоды Таро EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Практика закрытия колоды Таро EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Практика закрытия колоды Таро EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Практика закрытия колоды Таро EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Практика закрытия колоды Таро EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Практика закрытия колоды Таро EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Практика закрытия колоды Таро EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Практика закрытия колоды Таро EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Практика закрытия колоды Таро EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Практика закрытия колоды Таро EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Практика закрытия колоды Таро EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Практика закрытия колоды Таро EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Практика закрытия колоды Таро EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Практика закрытия колоды Таро EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Практика закрытия колоды Таро

Участников: 4

Перейти вниз

Практика закрытия колоды Таро Empty Практика закрытия колоды Таро

Сообщение автор Хельга Вт 13 Фев 2018, 08:20

Практика закрытия колоды Таро Hqdefault
Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу.
Она закрывается сверху и снизу, при этом низ — это то, на чем лежит колода на столе (рубашкой к столу, картинками вверх), а верх, соответственно, — это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.
Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т. е. при помощи энергетики определенных Арканов мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого. Теперь о самой технике. Верх колоды — это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ — это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх — что, низ — как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов.
Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое.
Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией. и несколько примеров: Колода Р У. Желание: хочу влюбленного в меня мужчЫну найти; как — быстро вспыхнувшие чуЙства () Закрываем такой комбинацией: Верх — Рыцарь Кубков, 2 Кубков (влюбленный мч, взаимные чувства). Низ — 8 Жезлов, Туз Кубков (возникновение чувст, нежный порыв, быстрое зарождение). И потом визуализируем, вдыхаем свою энергию в карты и ждем результата. Иногда бывает так, что нам особо ничего вроде и не нужно пока, тогда можно просто закрыть колоду не на что-то конкретное, а для придания себе определенного настроения либо определенных качеств, окружив себя ореолом нужной энергетики определенного Аркана.
Пример: Колода Р У. Хочется сегодня вечером быть легкой, романтичной, загадочной, желанной и значимой для мужчин. Верх — Императрица; низ — Дама Кубков. колода 78 Дверей. На примирение с мужчиной, чтобы он первый пошел на контакт с извинениями и предложениями мира. Верх — Паж Жезлов, 2 Кубков. Низ — 5 Жезлов, 3 Жезлов. (иногда, правда, могу поменять пятерку с тройкой местами, чтобы расшевелить ситуацию)
Колода Р У. Хочется сегодня вечером быть легкой, романтичной, загадочной, желанной и значимой для мужчин. Верх — Императрица; низ — Дама Кубков.
Колода Р У. На восстановление здоровья, прилив сил в организме. Верх — Звезда, Дама Пентаклей (вместо ДП можно Императрицу положить — тоже супер работает) Низ — Туз Пентаклей, Сила вот еще одна закрывашка на быстрое выздоровление
Колода Р У. Верх — Солнце, Дама Пентаклей (если на мч, то Король Пентаклей) Низ — 8 Жезлов, Сила если нужно, чтобы всё сложилось самым удачным образом для тебя, т. е. когда нет ничего конкретного, и там, где ты будешь, не знаешь, что может быть и как все сложится, но при этом хочешь повернуть фортуну к себе лицом.
Колода Р У. Верх — Солнце Низ — Колесо Фортуны чтобы добавить в отношения с МЧ побольше внимания, нежности, тепла (с его стороны) Колода Р У. Верх — 2 Кубков, Солнце (взаимность, теплые, светлые чувства, исполнение задуманного, радость и счастье от этого) Низ — 3 Пентаклей, Туз Кубков (внимание, ухаживание, проявление заботы, мастерский мужской подход к делу, красиво строящиеся отношения на фоне нового всплеска чувств) на примирение с мч на колоде РУ : Верх — 2 Кубков, Солнце (что хочу? — примирение, взаимность, сближение, исполнение желаемого) Низ — Императрица, Рыцарь Кубков (как хочу?- зарождение иннициативы у мч идти на контакт, объяснение в любви, его нахлынувшие нежные чувства) МЧ от которого очень хочется отвязаться РУ: Верх — Смерть, 8 Кубков (интерес сходит на нет и он уходит в поисках другого счастья) Низ — 4 Кубков, 3 Мечей (скука, снижение активности, осознание безответности чувств) на удачу: Колода Р У. Верх — Солнце Низ — Колесо Фортуны Если сделать акцент на финансах, тогда можно добавить к Солнцу 10 Пентаклей, а к КФ — Туз Пентаклей для увеличения денежного потока (именно не для чего-то конкретно, не для доп. заработков, а в общем на материальный достаток) — 6 и 10 пентаклей лежать колода должна картинкой вверх, выпуская энергию в пространство, т. е. 10 П будет сверху, а 6 П (рубашкой на столе) снизу Для избавления от-подавленности, грусти, для придания-уверенности в себя. Колода РУ Верх -- Маг, низ --- Сила. Но только четко сформулируйте---- цель воздействия. Вот примерно так: «Хочу обрести уверенность в себе и в своих действиях, оптимистичный жизненный настрой, и Маг придает мне эти качества.
Также при помощи Мага я начинаю лучше понимать и людей, и себя, учусь владеть собой и своими эмоциями, контролировать различные жизненные ситуации. Его ловкость становится моей ловкостью в решении проблем и преодолении того, что преподносит мне жизнь. При помощи Аркана Сила я обретаю внутреннюю силу и гармонию, бодрость тела и духа. Сила дает мне силы совладать со всем, что даст мне Маг." Ну, в общем, что-то в этом роде,-- сами разберётесь, вам же---- виднее, чего там вам---- не хватает. Как лучше закрыть колоду, если цель такая — получить ответ на вопрос во сне. верх (что хочу) ------- Жрица, Туз Мечей (получить инфу из подсознания, прояснить непонятное) низ (как хочу) ------- 4 Мечей, Отшельник (во время отдыха сознания и погружения в себя, в сон) И----- Солнце ---- в середину (все будет раскрыто) Чтобы М. Ч свидание назначил. Колода Р У. Верх — Рыцарь Кубков, 2 Кубков (движение к сближению, встреча двух людей, взаимная симпатия, чувства) Низ -- 8 Жезлов, а вторую или Колесо Фортуны (неожиданно, случайно, внезапно, нахлынувший порыв), или Силу (активные действия, взял себя в руки и решил). Не забывайте, что та карта, которую я пишу первой, лежит с самого края колоды, следующая, соответственно, вторая, т. е. под ней. Про низ также первая названная карта та, на которой лежит колода, вторая на ней. Ну и про визуализацию и твердую веру в желаемое не забывайте. На ускорение решения ситуации с работой. Колода Р У. Верх ---- 3 Пентаклей, Туз Жезлов; Низ ---- 8 Жезлов, Туз Пентаклей.

Автор: Ольга Трифонова
Источник


Последний раз редактировалось: Хельга (Вт 13 Фев 2018, 08:24), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Практика закрытия колоды Таро A0333910Практика закрытия колоды Таро Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Практика закрытия колоды Таро Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70403
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика закрытия колоды Таро Empty Re: Практика закрытия колоды Таро

Сообщение автор Хельга Вт 13 Фев 2018, 08:22


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Практика закрытия колоды Таро A0333910Практика закрытия колоды Таро Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Практика закрытия колоды Таро Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70403
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Светорада поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика закрытия колоды Таро Empty Re: Практика закрытия колоды Таро

Сообщение автор Rogneda Вт 13 Фев 2018, 11:44

Очень интересно и полезно, буду обязательно пробовать! Благодарю, Хельга! А колоду с закрытыми картами на определенное действие можно как обычно держать - в коробочке, мешочке или шкатулке или куда-то прятать, в особое место?

_________________
Практика закрытия колоды Таро Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Практика закрытия колоды Таро Tasarm10



Практика закрытия колоды Таро 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Практика закрытия колоды Таро Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика закрытия колоды Таро Empty Re: Практика закрытия колоды Таро

Сообщение автор Хельга Вт 13 Фев 2018, 12:22

Класть в место ее "проживания" и какое-то время не трогать (хотя бы на ночь)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Практика закрытия колоды Таро A0333910Практика закрытия колоды Таро Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Практика закрытия колоды Таро Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70403
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика закрытия колоды Таро Empty Re: Практика закрытия колоды Таро

Сообщение автор Окси Вт 13 Фев 2018, 18:49

как много мы еще не знаем Благодарю Хельга побольше бы таких материалов
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика закрытия колоды Таро Empty Re: Практика закрытия колоды Таро

Сообщение автор Светорада Пт 05 Мар 2021, 08:31

Уважаемая Хельга! Любую ли колоду можно использовать на Закрытие колоды для определённй ситкации ?  В основном написано про РУ и 78 дверей .Можно ли использовать Колдовское Таро?  Эта техника делается только для себя любимой  или можно и на другова человека? недоум

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика закрытия колоды Таро Empty Re: Практика закрытия колоды Таро

Сообщение автор Хельга Пт 05 Мар 2021, 08:39

Любую колоду можно использовать. Делается только на себя.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Практика закрытия колоды Таро A0333910Практика закрытия колоды Таро Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Практика закрытия колоды Таро Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70403
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Светорада поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения