Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Слова и их влияние Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Слова и их влияние Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Слова и их влияние EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Слова и их влияние EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Слова и их влияние EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Слова и их влияние EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Слова и их влияние EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Слова и их влияние EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Слова и их влияние EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Слова и их влияние EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Слова и их влияние EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Слова и их влияние EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Слова и их влияние EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Слова и их влияние EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Слова и их влияние EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Слова и их влияние EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Слова и их влияние EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Слова и их влияние EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Слова и их влияние EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Слова и их влияние EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Слова и их влияние EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Слова и их влияние EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Слова и их влияние EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Слова и их влияние EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Слова и их влияние EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Слова и их влияние EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Слова и их влияние EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Слова и их влияние

Перейти вниз

Слова и их влияние Empty Слова и их влияние

Сообщение автор Лада Вт 15 Ноя 2016, 12:59

Что для современного человека слово? Звукосочетание, не более. Мы говорим, чтобы выговориться, вылить то, что наболело на душе. Естественно, мы не задумываемся о том, что конкретно мы говорим и как выражаем свою мысль. А ведь слово помогает лечить и убивать, может помогать и калечить. Современный язык жутко засорен самыми разнообразными "злыми словами", за которые еще в начале века дете били по губам, чтобы отучить пользоваться ими. Это не значит, что в старину меньше ругались, чем теперь. Но среди самых разнообразных ругательств, которыми осыпали другого, живописуя его прошлое и будущее и не забывая упомянуть о роли его родных и близких в данной ситуации, никогда не было "слов-убийц".

"Словами-убийцами" называются особые слова или сочетания звуков, которые резко дестабилизируют энергетику человека, разрушают его ауру и вносят в его жизнь хаос. Их не так много, как кажется, но действие оказываемое ими, ужасно. Достаточно один раз в день произнести такое слово, чтобы полностью "зарезать" удачу человека на целые сутки.

Здесь стоит отметить, что запрет на "слова-убийцы" был связан вовсе не с добротой душевной. Народ никогда не стеснялся пожелать обидчику все что только можно, даже если доподлинно знал, что этим сглазит человека. Просто "слова-убийцы" в отличие от обычных слов приносят вред не только тому, в чей адрес говорятся, но и самому произносившему, а также его близкому окружению.

Одним из столь часто употребляемых сегодня "слов-убийц" является "черт". Мы произносим его направо и налево, по поводу и без повода. Оно давно уже свободно используется в литературе. А ведь в старину его никогда не прозносили вслух, употребляя вместо него выражения: "рогатый", козлоногий" и так далее. Звукосочетание "черт" - одно из самых опасных сочетаний в русском языке. Согласно исследованиям в биоэнергетике, произнесение этого слово вызывает вокруг произносящего хаотичный энергетический вихрь, разрушающий его собственную ауру и иммунитет, а также вредящий всем, кто находится рядом с ним.

А теперь подумайте сами: если всего лишь одно произнесение этого слова заставляет вашу ауру трещать по швам и нарушает работу нашей нервной системы, то что происходит с человеком, постоянно употребляющим это выражение? Часто употребляемое на юге России вместо "черта" "кашпир" тоже считалось "словом-убийцей", так как притягивало к произносившему отрицательную энергию пространства. Или, как говорили в старину, подобное слово "внимание нечисти к себе притягивает".

Следующее слово, на которое был наложен запрет на Руси - "бер". Это слово нельзя было произносить в лесу, чтобы не накликать на себя беду. "Бер" - по-русски медведь, отсюда и слово "берлога" - логово зверя. Медведь - одно из священных животных России, хозяин леса. На Руси господствовало мнение, что медведь - животное, умеющее колдовать. Не зря охотники на медведей пользовались всенародной славой. Бер - сокровенное имя медведя. Считалось, что если скажешь его в лесу, разбудишь дух леса. Незримая сила медведя войдет в твою душу и поведет ее заколдованными тропинками по лесук встрече с разбуженной мощью Природы. Считалось, что после такого столкновения человек станет одержимым, приносящим окружающим только беды и насчастья. Запрет на произнесение "бера" в лесу соблюдался настолько свято, что синоним настоящему названию "медведь", или Миша, стал настоящим именем животного.

Кроме "слов-убийц" есть слова, которые могут принести непоправимый вред нашей судьбе, если мы произнесем их необдуманно. Это "слова-клятвы". Клянемся ли мы своей жизнью, своей душой, родителями, детьми, своей удачей, Богом - на все эти дорогие для нас понятия накладывается незримая печать запрещения до тех пор, пока мы не выполним клятвы. И не важно, что мы дали ее шутя, не придавая значения сказанным словам, или эту клятву вырвали у нас окружающие. Как только мы поклялись, в нашем кармическом теле (в котором записана наша судьба) безвозвратно изменился ход событий.

Люди часто, совершенно не думая о последствиях, говорят:"Мне не нужны деньги", не подозревая, что этим убивают свою деловую удачу.. Придет время, они захотят стать богаче, бугут бегать по знахаркам и гадалкам, но ни одна из них не сможет им помочь. Пока они не снимут с себя данную по глупости клятву, ничего у них в жизни к лучшему не изменится.

Если человек в сердцах скажет: "Мне не нужна машина, я на ней разобьюсь", он действительно разобьется на своей машине.

Фраза типа: "Я никогда больше не выйду замуж", сказанная в сердцах измученной в первом браке женщиной, надевает на нее венец безбрачия, обрекая на долгие годы одиночества, которого могло и не быть.

Еще страшнее влияет на жизнь человека клятва, при которой он отдает что-то свое, часть своей судьбы другому человеку. Обидно, что страдают от этого очень добрые и порядочные люди. Приведу пример. У одного молодого человека серьезно заболела мать. Он в сердцах молвил: "Пусть у меня меньше здоровья будет, лишь бы мать поправилась!" Матери не стало легче. А молодой человек стал настолько плохо себя чувствовать, что ему самому впору было ложиться в больницу. И кому, спрашивается, в результате стало лучше?

Как ни хотелось бы вам помочь кому-то, помните: у каждого человека своя судьба. Вы можете и должны помочь другому человеку. Но, жертвуя своей судьбой, вы не приносите блага ни себе, ни другому.

Если человек говорит: "Душу за тебя отдам", - он долго не проживет. Если он клянется здоровьем детей, при нарушении клятвы будут болеть дети. Если клянется родителями - несчастья навалятся на старших в семье и через это он будет наказан и сам.

Очень страшна клятва землей. Применение этой клятвы, когда каждая из договаривающихся сторон съедала комочек земли, гарантировало стопроцентное соблюдение договорных условий. И не удивительно. Каждый из клявшихся знал, что если не исполнить договор, то "земля его задавит". Это могло проявиться в том, что человек неожиданно погибал при обвале дома. Человек мог остаться замурованным в пещере, гроте и даже оказаться заваленным землей в овраге. А чаще всего такого человека земля начинала давить изнутри - сосуды и ткани его тела начинали зашлаковываться с такой бешеной скоростью, что он, буквально, "костенел". Руки и ноги переставали его слушаться, отказывались работать и другие внутренние органы. Самое страшное в этой немочи было то, что до последней минуты умирающий сохранял ясность рассудка, понимая, что помочь ему никто не в силах.

Еще страшнее действуют клятвы, связанные с религиозными традициями.

Если человек поклялся именем Божьим и не сделал обещанного, от него отходит прочь его Ангел-Хранитель, который защищает его от бед. Связь с Космосом и светлыми силами Природы у такого человека тоже обрывается, и он становится энергетическим вампиром, который будет приносить беду всем, кто находится с ним рядом.

У тех людей, которые нарушают клятву на Библии, еще 7 поколений его потомков кроме него самого будут мучаться несчастливой семейной жизнью, так как в их жизни будут нарушены все десять заповедей, которые позволяют прожить человеку долгую и достойную жизнь.

_________________
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".


Воланд. "Мастер и Маргарита"
Лада
Лада
Старожил
Старожил

Сообщения : 55
Репутация : 30
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их влияние Empty Re: Слова и их влияние

Сообщение автор Лада Вт 15 Ноя 2016, 13:00

Люди в детстве и в юности получают некоторые негативные убеждения. В дальнейшем эти убеждения блокируют возможность достичь финансового благополучия.
Причём происходит это помимо воли человека. Такие скрытые программы психологи называют "установками".

Наиболее часто встречаются такие установки:

- Деньги - это не главное в жизни;

- Зачем деньги зря тратить, и так обойдёмся; за всё в жизни нужно платить, поэтому лучше обойтись;

- Деньги достаются только тяжёлым трудом;

- Считай не считай - денег всё равно не будет;

- Нищим родился, нищим помрёшь - судьба такая;

- По одёжке протягивай ножки: жить нужно по средствам;

- Деньги лучше откладывать на "чёрный день";

- Стыдно получать большие деньги, стыдно быть богатым, когда вокруг столько бедных;
- Всё уже давно поделено, лучше и не высовываться;

- Деньги портят человека;

- Я бедная, но гордая (честная, порядочная …);

- Я получаю только чистые деньги.

Подверженный таким установкам человек, несомненно, будет стараться избавиться от денег. Даже если они к нему пришли. Известен случай, когда большое наследство одна дамочка отдала для сомнительного фонда, называвшегося благотворительным. При этом сама дамочка была отнюдь небогатой - работала библиотекарем и жила одна на небольшую зарплату.

_________________
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".


Воланд. "Мастер и Маргарита"
Лада
Лада
Старожил
Старожил

Сообщения : 55
Репутация : 30
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения