Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Гадание "На отношения" Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Гадание "На отношения" Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Гадание "На отношения" EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Гадание "На отношения" EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Гадание "На отношения" EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Гадание "На отношения" EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Гадание "На отношения" EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Гадание "На отношения" EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Гадание "На отношения" EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Гадание "На отношения" EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Гадание "На отношения" EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Гадание "На отношения" EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Гадание "На отношения" EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Гадание "На отношения" EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Гадание "На отношения" EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Гадание "На отношения" EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Гадание "На отношения" EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Гадание "На отношения" EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Гадание "На отношения" EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Гадание "На отношения" EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Гадание "На отношения" EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Гадание "На отношения" EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Гадание "На отношения" EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Гадание "На отношения" EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Гадание "На отношения" EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Гадание "На отношения" EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Гадание "На отношения" EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Гадание "На отношения"

Перейти вниз

Гадание "На отношения" Empty Гадание "На отношения"

Сообщение автор Хельга Чт 07 Апр 2016, 11:04

Гадание "На отношения" Img_3880

В некоторых жизненных ситуациях бывает очень сложно понять, чего добивается тот или иной человек, к чему стремится, какие мысли роятся в его голове и какие чувства бушуют в сердце. Особенно это критично, если вас с этим человеком связывают сложные отношения, замешанные на гамме чувств. В таком случае велик риск возрастания подозрительности и недоверия с вашей стороны. Что делать в таких ситуациях? К кому обратиться за советом? У кого искать помощи, а, может, стоит использовать черную магию и приворот? Конечно, можно просто поплакаться подружкам или записаться на прием к психотерапевту, заняться медитацией или попросить партнера немного отдохнуть друг от друга, чтобы освежить отношения. А можно не горячиться, расслабиться и разложить парочку пасьянсов или, например, попробовать какое-нибудь новенькое гадание на картах на отношения.
Гадание на отношения «Три карты» Как и в любом классическом раскладе на любовь и отношения, здесь используется колода из 36 карт, желательно прирученная к рукам, а то и вовсе ни разу не пользованная. Перед тем как приступать к раскладыванию карт, нужно определиться с теми людьми, чьи отношения нас интересуют.
Исходя из основных внешних характеристик личностей, на которых будет производиться гадание, следует выбрать 1 короля и 1 даму. Критерии выбора следующие: бубновые карты – шатены, пиковые и трефовые – брюнеты, червовые – блондины. Когда выбор ключевых фигур сделан, можно непосредственно осуществлять гадание на отношение на картах: Всю колоду (вместе с загаданными картами) необходимо хорошо перемешать, раздумывая в процессе тасовки карт над отношениями этих людей Затем следует выкладывать карты рубашками вниз по горизонтали таким образом, чтобы в каждом ряду было всего лишь 3 карты Расклад следует продолжать до тех пор, пока из колоды не выйдут загаданный король и королева Когда обе главные карты появились в горизонтальных рядах карточного расклада, следует сделать еще пару выкладок по 3 карты и завершать гадание. Обратите внимание! Карты нужно выкладывать не в виде ровных рядов, а веерообразно (как это показано на рисунке ниже). Главная сложность предлагаемого гадания на игральных картах на отношения состоит в том, чтобы его правильно истолковать.
Как читать карты в данном раскладе? Чтобы прочитать гадание, следует обратить внимание на целый ряд особенностей расположения карт. 1. Нужно оценить, как расположены король и дама относительно друг друга: Идеальная ситуация – если они находятся рядом в одном горизонтальном ряду (как показано на картинке справа), это значит, что они близки как никогда и в их отношениях все гладко Если одна карта находится намного ниже другой – значит, в отношениях есть трудности, и тот, кто находится внизу, уже не нужен своему партнеру
2. Важно обратить внимание на вертикальные ряды: Крайний левый – это прошлое отношений между 2-мя людьми Центральный – настоящее Крайний правый – будущее 3. Неплохо проследить за тем, какие конкретно карты расположились между королем и его дамой: Если есть другая дама или король, то это указывает на наличие в отношениях «третьего лишнего» Если рядом оказалась десятка пик – значит, отношения обречены на провал Если есть восьмерка – это знак сплетен, которым нельзя доверять Если обнаружилось сразу несколько трефовых карт – это указывает на совместную трудовую деятельность 4. Для детализации расклада лучше ознакомиться со значением всех карт по отдельности (смотрите толкование карт). Как мы могли убедиться, этот расклад представляет собой идеальное гадание на отношение парня на картах, поскольку он демонстрирует все тонкости взаимоотношений между 2-мя людьми, начиная от уровня теплоты отношений и заканчивая возможными перспективами их будущего развития. Подробное толкование всех типов карт Червовые карты: Туз – отношения развиваются хорошо, но нужно прилагать усилия, чтобы все оставалось так же Король – новое приятное знакомство с мужчиной в возрасте (или его участие в качестве третьего в отношениях) Дама – в отношениях присутствует третий человек (женщина) Валет – большие проблемы, которые могут наметиться в отношениях прочно и надолго 10 – все мечты бесплодны 9 – любовь, любовь и еще раз любовь 8 – жизнь идет по накатанной колее, все развивается как надо 7 – стандартные отношения со своими хлопотами и заботами 6 – скоро предстоит увлекательная поездка.
Туз – позитивная динамика в развитии бизнеса Король – начало близких отношений с кем-то из мужчин, который связан с трудовой деятельностью Дама – одна из родственниц, которая активно мешает отношениям двух людей Валет – обилие различных дел полностью лишит вас свободного времени 10 – большая финансовая прибыль 9 – будьте готовы к новым знакомствам 8 – результативные деловые встречи 7 – суета в сфере трудовой деятельности 6 – недолгая отлучка из дома по причинам, связанным с карьерой. Бубновые карты: Туз – могут возникнуть проблемы на работе, которые повлекут за собой финансовые трудности Король – знакомство с молодым, неженатым парнем (или его наличие в качестве «третьего») Дама – знакомство с девушкой (или ее наличие в качестве «третьей») Валет – преодолимые проблемы 10 – все планы обязательно сбудутся 9 – страстные чувства по отношению к незамужнему человеку 8 – привычная ежедневная суета 7 – множество встреч со старыми друзьями 6 – скорая, но недолгая дорога. Пиковые карты: Туз – яркое неожиданное событие Король – знакомство с новым мужчиной (чаще всего – в деловой сфере) Дама – ссоры, скандалы и обиды Валет – бесполезные усилия, напрасные хлопоты 10 – ни один из намеченных планов не сбудется 9 – вскоре вас позовут в гости 8 – нежданный удар, горе 7 – много слез и печали 6 – далекая дорога. Когда все карты раскрыты и прочитаны, вполне вероятно, что это даст вам ключ к пониманию сложившейся ситуации и ее благополучному разрешению.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Гадание "На отношения" A0333910Гадание "На отношения" Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Гадание "На отношения" Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения